Реальные места с духами,привидениями
Сталкер  -    3151
Кто конкретно знает дома или места с реальными привидениями?хотим туда сходить,снять на видео.
Ответов 50 Написать ответ
  • Дмитрий
    4 июня 2013  

По покр. тракту напротив остановки "пионерская"

есть один зеленый коттедж, говорят, продать дом немогут из-за кишащих в нем призраков.
    P.S. был там, но ничего не обнаружил, попробуй мб тебе повезет больше)

0
    • глариса
      4 июня 2013  

в Булгуняхтахе есть парочка таких домов.

0
      • Дмитрий ака - Bane-
        4 июня 2013  

А где он находится?

это булгуняхтах

0
        • глариса
          4 июня 2013  

Булгуняхтах -это посёлок на берегу Лены,в Хангаласском р-не,

проезжаете Покровск,Мохсоголлох,Бестях,вот потом и Булгу.

0
      • Сталкер
        4 июня 2013  

.

Еще информацию дайте.чтоб наверняка там привидение было.хотим ночевать

0
    • Trimid2
      28 января 2014  

хватит уже про дом с зеленой крышей

YAKUTIA.INFO. Группа неизвестных людей посетила знаменитый дом с приведениями на покровском тракте. Дом этот обладает дурной славой, он является городской легендой. По одним данным там было замуровано тело одного армянина, по другим на этом месте была зарезана целая семья. Так же сообщалось о том, что дом посетит группа экстрасенсов чтобы провести очистку помещения от злых духов. Правда официально ни один из этих слухов не был официально подтвержден.

Несмотря на это, слухов об этом помещении становится все больше. Есть стойкое убеждение что таинственные силы не дают возможности там жить.

Автор видео, который участвовал в рейде (некий Akcer Tre) сообщает:

"Жуткий запах! Иной шум не дает нормально спать! Ломаются стекла! По ночам на улице кто то ходит... вот и собрался снимать мини фильм... это просто видео местности! запах не дает нормально снимать!"

Чем был вызван неприятный запах так и осталось неизвестным. Но, как оказалось, тайны в этом никакой нет. Как сообщил горожанин Владимир Дмитриев, все это выдумка человека, который хотел стать владельцем недвижимости:

Дом продают за 8 миллионов, хозяева не местные но у них есть тут посредник, мы с ним по телефону общались... про привидения лажа полная, просто кому-то не по карману было купить и он тупо пустил слух что там привидения, хотя с момента постройки там никто и не жил!

Владельцы дома так же опровергают все слухи о приведениях. Как оказалось, достроить дом мешают финансовые трудности:

- Нет там привидений! Только плохие воспоминания остались. Отец у меня там с инсультом упал в 2004, с тех пор парализован. И жизнь наперекосяк пошла. Нищета, вечно грустная мама и больной папа. Не до дачи было. Так что хватит рассказывать всякие сказки про призраков и мертвых армянов. Поднимемся с братом на ноги, все отстроим.

Дмитрий МИХАЙЛОВ
      http://yakutia.info/article/108101

0
    • йцукерпсс
      29 июня  

Дмитрий, сейчас конец июля 2018 г. и этот дом до сих пор не продан. Сейчас этот дом желтого цвета помойму, отремонтированный. Раньше он был зеленого цвета и без окон.

0
  • Миг
    4 июня 2013  

В Намцах на Юбилейной дом 13 точно есть!!! Ходят и общаются 3 мужика!!! Это -правда!!! От первых лиц

слышала!!! Если что, могу свести, самой жутко интересно! Как соберетесь , оставьте координаты... Гбещаю!!!

1
  • 888
    5 июня 2013  

888

не доезжая до покровска есть брошенное здание ДПС. там невеста есть.

0
  • чел
    5 июня 2013  

зачем ехать куда-то далеко. в самом якутске полно мест с привидениями.

в якутске вечернем полно статей было с указанием конкретных домов где были привидения, точнее сущности, по большей части те, кто совершил самоубийство, и теперь болтаются тут.
    да хоть рядом с моргом посидите поснимайте на стадухина.

0
    • Сталкер.
      5 июня 2013  

.

Из форума никто никуда не ходил шоле?не фотали ни снимали на видео?только болтаете кажись

1
      • Сталкер
        5 июня 2013  

.

Конкретные места скажите.мы пойдем снимем и выложим здесь

1
        • чел
          5 июня 2013  

тут в основном гадальщицы всякие, дамочки гламурные собирались.

конечно они не интересуются потусторонним миром. одни карты таро на уме.
          конкретно сходите в морг на стадухина. поговорите там с охраной. они наверняка много вам рассказать могут. ну и поснимайте там снаружи хотя бы. кучу астарльных тел сможете увидеть.

0
        • О_О?
          24 января 2014  

сходили хоть по одному адресу?

очень интересно, отпишитесь

0
  • ВП
    5 июня 2013  

по осени

чертей можно на территории Еврейского кладбища наблюдать. В городском фольклоре существует много устрашающих рассказов про сие место.

0
  • Ruslan
    23 января 2014  

Злой Дух

У нас 2 комнатная я вообще Из Казахстана город Караганда.в советское время я незнал после того случая позже узнал...и так в советское время в нашей квартире жило 2 бабушки.одна в спальне другая в зале..и вот они обе здесь умерли ...но душа бабушки с зала осталась покоя видимо не было Злая была....то что я видел своими глазами Опишу так...вся черная вроде как платье но оно было как сгусток ...и она наблюдала сперва а глаза красные...в первый раз родители не поверили но когда Это стало повторятся чаще...вызвали человека ему было плохо но он убрал духа....больше я ее не видел...но остался жуткий страх темноты ....один человек помог....а сейчас это воспоминания..И это было реально мне незачем врать я прямой человек.

0
  • Марина
    23 января 2014  

Бекетова 5

Там 4 квартирный дом, дерзайте. Можете инфу у соседей поспрашивать, там бабушка очень долго живет, у нее подробнее спросите. Дом рядом с двухэтажным зданием на 2 этаже стоматология. Призрака женщины видела лично.

0
  • степан
    23 января 2014  

страшилки

В Залоге Стеклова 15 я там снимал одно время. Девочка суседка постоянно ко мне приходила.

0
    • Сергей Михайлов
      24 января 2014  

...

Зачем вам привидения, когда целая тайга в Якутии с заброшенными домами кишит деретниками, оборотнями и прочими более менее "телесными" нечистями....

0
  • Manday3
    24 января 2014  

Не ходи, не ищи. А то подцепишь...на себя некую "сущность".

0
    • Митрей
      24 января 2014  

Лучше не надо

Не стоит этого делать, это не шутки. А если жизнью и здоровьем не дорожишь в слух говори о своем желании увидеть их, тогда говорят обязательно встретишь.

0
      • 123
        25 января 2014  

Сходите в мавзолей Ленина, там наверняка его демонический дух шастает.

0
  • тролль битхерд парка 88
    29 января 2014  

полгода прошло и не словечка)))походу барабашки его убили))

0
    • привидение
      29 января 2014  

ууууууууууу,............

нюрбе есть монастырь почти новый. говорят там.куче привидений у этом моныстыре люди не могут спать.езжайте в нюрбу ......

0
    • #
      30 января 2014  

точно...бедный(((

0
      • Айтал..
        31 января 2014  

Что Вам это дает. Адреналин? Остр.ощушений?

У этих призраков энергетика такова что угробит камеру. По себе знаю. И если оно рядом- парализует. что типа шепота в ушах не разберешь. И почему то температура понижается. А когда отпустит такая разбитость в теле. Иногда просто реально чувствуешь что оно рядом. Дрож берет как будто замерз и голова тяжелеет. Один раз ночевал в амбаре. Там пристрой был скотник. Дверь выходил с амбара. Дело было осенью. Поставил 2 камеры с и.к. Фотоаппарат с датчиком движение. Лежу. Тишина. И вдруг открывается дверь со стороны хотона выходит маленький мальчик лет 2-3. Голенький. Только торбоза на ногах. С виду обычный малый. Луна светило. Благо окон было достаточно. И меня порализовало. Только глаза смотрять и все. Он как будто считал бревна на стене. Сиип-сип, сиип-сип. И дошел до моей стены. Карабкался на меня и опять считать эти бревна. Мне удивило что он весил очень тяжело чуть не раздовил, и тени не было. Закончил считать и зашел обратно. Через некоторое время меня отпустило. Но я страха не испытывал. Фотоаппарат как ни странно не сработал. Камеры разрядились моментально. Энергетика какая то исходить видать.

0
  • Ачыкылаах
    31 января 2014  

*

По рассказам соседки по адресу якутская, 61/1 в квартире первого этажа происходили всякие жуткие истории. Я там была раз - в квартире есть септик, довольно глубокий. Соседка сказала, что в 70-80 гг. там умер врач туб.больницы от туберкулеза, долго лежал мертвый. После того случая никто там не жил. Если жили, то быстро съезжали. Шум всякий не давал нормально жить.

0
    • н
      1 февраля 2014  

эта тема довольно интересная

Но тем не менее...эти сущности реально могут прицепиться...и потом конечно же будет не весело...а у вас есть ваша личная страничка с оописанием опыта посещения таких мест?

0
      • Айтал..
        1 февраля 2014  

А вы знаете когда оно хочет вас напугать или показатся не дает спать.

Однажды мы с пацанами поехали на охоту на зайца. Дело было осенью. Лил дождь. Не доехов до место назначения застряли. Решили переночевать в амбаре стоящеи не подалеку. Зашли. Там до нас ночевали Сено на полу было. Нас 5 ро. Поужинав при свете свечки легли спать. Немного поговорив друзья уснули. А я почему то не мог. Думал лягу и сразу усну. Так устал до не могу когд машину пытались достать. Ляжу и вижу свет шарообразный через дверной проем. Двери не было. Он спустился из леса. И прямо на нас Сначало я думал это машина. Но вспомнил что там озеро. И он движется по воде. Хотел дергать друзей но не успел. Он зашел в амбар и меня парализовало. Это было силуэт человека Но рожу не видел. Плавно двигаясь подошел или подлетел. Стоял напротив меня минут 3 и обратно вышел и изчез. После этого меня отпустило. И я ощутил страх. А наутро спросил у пацанов никто ничего не видел. Сказали что мне это приснилась. Может быть от усталости глючило. Не знаю.

1
        • GRTZ
          GRTZ
          Purple Haze
          2 февраля 2014  

шарообразная молния или згусток тока кажись. Вам повезло что не ударило.

1
  • ттм
    4 февраля 2014  

пусть едут.

они маргиналы ни к кому и ни к чему не верят. пусть посмотрят, если не берегут здоровьем родных и детей. потом после поездки пусть раскажут как ночевали что сняли потом пусть покаятся только тогда отпустят.

0
  • Спарта
    5 февраля 2014  

по ул. Кулаковского д. 20

Постоянно ходят призраки. В своей квартире видим девочку, парня молодого и женщину. Уже привыкли к ним. Конечно всякое происходит, но писать об этом не хочу.

0
  • Спарта
    5 февраля 2014  

по ул. Кулаковского д. 20

Постоянно ходят призраки. В своей квартире видим девочку, парня молодого и женщину. Уже привыкли к ним. Конечно всякое происходит, но писать об этом не хочу.

0
  • Маняшка
    12 апреля  

Вы лучше к нам в Мохсоголлох приезжайте. У нас в общежитии на 4ом этаже сдаётся комната с духом женщины, люди с бегают в первый же день.. Одна женщина хотела поселиться, сделать ремонт, поклеить обои и сфотала стены чтобы решить какие обои нужны. А когда увидела фото ужаснулась, на фото стояла женщина в халате. Да и все местные в посёлке знают про эту комнату.

0
  • Х
    12 апреля  

Дом по Покровскому тракту,который продается.Долго стоял не жилой,да и сейчас там не живут,на втором этаже всегда свет горит.Там призрак ,знакомый говорит, не будет так житья всем .Очистить смогут только реально сильные,а не шарлатаны из дома Арчы.

0
  • line
    5 мая  

Вот моя квартира полна полтергейста. Начинает греть, снится черти что, лег головой в другую сторону на диване и стало лучше. Очень много всего вижу, если нужна помощь пишите.

0
  • SkylineR34
    SkylineR34
    evil freeman
    19 июня  

ё

За памятником Бекетова камеру поставьте там же суицид был.

0
    • ?
      29 июня  

SkylineR34, это на набережной, что ли, по Чернышевского? А что за суицид? Там еще напротив городской бани 2 венка на дереве висят, интересно что там произошло.

0
Ответ на тему: Реальные места с духами,привидениями
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания