Правда ли что мужчина женившись второй раз сравнивает вторую жену с первой?
новая жена  -    64746
а правду говорят что мужчина женившись во второй раз всё равно сравнивает вторую жену с первой?говорят что вторую всё равно не полюбит как первую?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 163 Написать ответ
    • чернышевский
      3 мая 2014

конечно сравнивает, а еще больше сравнивают

его родственники, друзья, соседи и пр. общие знакомые. Изучают.
      Если прежняя его жена всем нравилась, то у вас мало шансов влиться сразу в их круг. И поэтому нужно в первое время по всем фронтам завоевывать их расположение. Потом, когда вас примут окончательно и привыкнут к вам, можете расслабиться. Тогда вас никто сравнивать уже не будет.
      Вот у меня приятель второй раз женился, так его вторая жена готовит отвратительно, едят всякую покупную дрянь. И дома грязно. И что ты думаешь? Не сравниваем? Конечно волей-неволей вспоминаем добрым словом бывшую, гостеприимную, сравниваем постоянно, обсуждаем, что новая готовить не умеет, нехозяйственная, стол не умеет накрывать, глупая и пр.
      А если бы нормально готовила, никто бы не сравнивал, сиськи рулят

0
  • aspir
    30 мая 2013

ну конечно сравнивает

Второй раз он пытается выбрать жену лучше чем у него была. Так что
    если он вас выбрал, то ему кажется что вы реально лучше первой. Ду
    маю что вас это должно радовать.

0
    • новая жена
      30 мая 2013

aspir

а мне кажется что всё время сравнивает,иногда бесит.

1
    • жена с 8 летним стажем.
      8 июня 2013

Да конечно сравнивают, и в большинства случаях если они расстались по вине мужчины

если первая жена простит его он обязательно вернется к ней.
      Он будет всю жизнь сравнивать вас с ней, так говорил мой отец,
      1. первая жена это по любви,
      2. (это просто влюбленность - сексуальное влечение, оно может пройти) Мой отец вернулся к нам (хотя та жена родила ей 2-х. после этого прожили с моей мамой 20 лет, мама моя умерла, а он до сих пор один).
      И по опыту моих знакомых знаю.

2
      • ...
        18 июля 2013

бред. у всех по-разному

1
      • рррр
        20 августа 2013

тттт

А бывает, что первая женащ-по залету....

5
      • мужик
        1 января 2014

бред

первую жену Адама звали Лилит, и лишь вторая, сотворенная из ребра Адама , явилась прародительницей всего человечества. Так что "жену от Бога" можно понимать по другому

2
      • Я первая жена
        25 декабря 2017

Я хотела спросить совет у вас , с 8 летним стажем ....у мужа есть вторая жена она родила двоих детей но он вернулся кнам с дочерью. Но мая свекровь не принила нас ни меня ни внучку она принила вторую. Невестку и её детей. А муж живёт снами а вторая жена осталась жить с свикровью... Муж комне последний время очень груб а сошлись померилисьуже как 9 месяцев.. Я низнаю как быть таких ситуациях сможете оценить и посоветовать мне ?

0
  • девушка
    30 мая 2013

не нервничайте

Я тоже вторая жена. Первая жена выпивала,гуляла,была поймана на измене не раз,да, любил ее такую.Одумался. Развелся,встретил меня. Я полная противоположность. Хозяйственная,дома чистота,уют,всегда вкусная еда,не курю,не пью,домашняя.ухаживаю за собой,всегда хорошо выгляжу. Не пилю его. Любим друг друга. Каждый день убеждаюсь в его любви. Балует меня,носит на руках,ласково,нежно обращается ко мне, не пьет,не гуляет,верный,дорожит мной. С работы летит "на крыльях домой",т.к.знает я его жду. Полная иддилия,мы счастливы. Сравнивает ли? Не задумывалась,да надо ли думать об этом,если каждый день окутывает меня своей любовью,нежностью,лаской,все для меня делает,даже избаловал))). Он моя опора,люблю его,ни на кого не променяю. Он повторяет все время,что рад,что встретил меня,всегда искал такую. Так что,автору советую не заморачиваться,если выбрал вас,значит любит вас. А если заниматься самокопанием,то это ни к чему хорошему не приведет. Будьде счастливы,берегите свое счастье,не давайте негативным мыслям испортить ваш созданный мир. Надеюсь,не предъявляете ему "сравниваешь ли меня?","не пилите" на счет этого? Этим только сами подтолкнете его к этой мысли,будьте уверены в себе,вы самодостаточная ЛИЧНОСТЬ! Все люди разные и сравнивать нет смысла. Удачи!

3
    • девушка
      30 мая 2013

новая жена

у него первая жена тоже гулящая была,изменяла,а я тоже противоположность нее.я домашняя.но бесит то что теперь он думает что все женщины такие.вот выпьет и говорит она была такая,и ты будешь такой,ты тоже такая,это ли не сравнение?!а я другая,я не пью,не гуляю,я совсем совсем домашняя.обидно очень просто.наверно он её очень любил,она предала,и теперь он такой

0
  • Мальва
    30 мая 2013

Ну, как, сравнивает?

Просто он жил с одной женщиной, привык к определенным условиям существования. Теперь живет с другой. Одинаковыми взаимоотношения быть не могут. В чем-то ему стало лучше, в чем-то хуже. Понятно, ему хочется сохранить с другим человеком то, что и так нравилось, и получить то лучшее, что раньше не устраивало. Но так не бывает. Не могла же его бывшая жена быть во всем хуже Вас. Со временем это проходит. Мой муж в первом браке прожил пять лет, мы уже больше десяти вместе живем. Сначала мне тоже что-то такое казалось. Во всяком случае он часто упоминал бывшую жену, рассказывал какие-то случаи, связанные с ней. Со временем сошло на нет. Про любовь затрудняюсь ответить, т.к. не знаю, насколько сильно он ее любил. Наверное, не очень, раз ушел:)). Мне его любви вполне хватает.
    з.ы. Вообще, это Вы себя ей противопоставляете в первую очередь, а не он. Избавитесь от призрачного соревнования с уже побежденной соперницей, будете на все реагировать легче.

0
  • Быйанг
    31 мая 2013

.

И женившись, и не женившись мужчина всегда будет вспоминать своих бывших женщин. Только не понятно в чем проблема?

0
  • Снайпер
    31 мая 2013

Новой жене

Разве бывают люди похожими на 100 % невозможно....пускай отдыхает..тогда зачем он развёлся!!!Это глупость!!!

0
  • Kolbas241
    31 мая 2013

1

иногда сравнивают с бывшей или с мамой и он пытается сделать вас такой же как они

0
  • аек
    31 мая 2013

конечно сравнивает

0
  • Запомни
    1 июня 2013

Раз и навсегда!

Первая жена-жена от бога!!!

0
    • Александр
      19 апреля 2015

бред
      первую жену Адама звали Лилит, и лишь вторая, сотворенная из ребра Адама , явилась прародительницей всего человечества. Так что "жену от Бога" можно понимать по другому

1
  • Света
    1 июня 2013

а ты сравниваешь мужа с бывшими?

0
    • бывшая жена
      1 июня 2013

бывший нашел себе полную противоположность мне

она: гуляет, пьет вместе с ним, да еще с ребенком.
      я: не гуляю, не пью, не курю, домашняя, по клубам не хожу.
      он: пил не просыхая, гулял, вечно дома не сиделось, бил, ревновал, спокойно жить не давал. Да еще говорил ханна да сыдьыбаккын, наар дьиэ5э олоро5ун, а когда хотела с подругами встретиться устраивал скандалы.
      Вывод: нашел свою мечту

0
    • новая жена
      12 июня 2013

света

сравниваю ли я его с бывшими это громко сказано.перед мужем у меня был только один,и я не сравниваю его с мужем,я вообще о бывшем не говорю,и не вспоминаю.муж сам пытается докапаться кто он,где он,но я не хочу вспоминать.

0
  • Снайпер
    1 июня 2013

Автору

Не обращай внимания на него на его высказывания,упрёки...Ещё раз повторяю это полнейшая глупость...Любая женщина которая согласилась стать женой это от Бога...и не первая и не вторая и сотая.Та которая рядом она и есть от Бога!!!Любите и живите!!!

0
  • maria2011
    1 июня 2013

всегда про бывшую новой жене говорят плохо

Типа, гуляла, бухала... А на самом деле как было - лучше спросить у самой бывшей;)

0
    • Будущая
      1 июня 2013

Всегда про бывшую...

Да,если про бывшую мужчина отзывается плохо,то это означает что и про тебя он тоже будет думать также.

0
  • Оля
    7 июня 2013

Во, совершенно верно!В точку.Он так и будет говорить.

Скажет своей новенькой что вы тоже были глупы, неряшливы, назойливы и еще что может сказать. Так что нужно увидеть в его глазах, душе что он чуствовал к своей бывшей. Может он просто обижен на нее, может на самом деле она была такой какой он рассказывает, но может он ее любил сильнее чем вас. А вы это просто способ забыть ее всеми способами.Может вы и поможете в этом ее.Тогда он просто будет вам благодарен за это, но люить так как ее врят ли

0
  • Grandiosa_light
    8 июня 2013

хахаха, а вы думаете что вы одна только у него в мыслях?

может он бабник и гулящий, тогда что, он всех с кем спал будет сравнивать? Это невозможно, то что он по пьяне говорит, это его переживания, страхи, вот та была такой, а ты лучше ли? А если опять подстава? Это не сравнение, да и не имеет смысл вообще кого-то с кем-то сравнивать, потому что все люди разные, сравнение ничего не дает, если живешь здесь и сейчас.

0
  • ити
    8 июня 2013

мой отчим обсирал свою бывшую жену

как мог всем и вся, и гулящая, и пьющая, и стерва, и сволочь! короче вышла его бывшая замуж за очень хорошего человека, он ей подарил дом и квартиру,был старше ее на 8 лет, носил на руках, был при хорошей должности( умер,т к уже оба далеко не молодые) ну и что? как такая сякая могла выйти замуж за хорошего человека и прожить с ним 24 года? выводы- был злой на нее,не сошлись характерами, может в постели не подходили друг другу, кто их поймет, но факт,что обсирал ее на каждом углу остается фактом. А женщина и не такая плохая оказалась.

3
    • ---------------
      26 октября 2013

---------------

Оба получили выгоду,она материальную (дом,квартиру),он женщину моложе его на 8 лет.Без причин людей не обсирают! А "не такая плохая женщина"
      вышла замуж за хорошего человека с деньгами,потому-что у кого много денег тот и хороший?!!!!! Правда женщины?! А любовь за деньги как называется ......? Правильно - ПРОСТИТУЦИЯ !!!!!!!

0
  • 78
    10 июня 2013

новая жена

Все познается в сравнении. Такова жизнь.

0
  • Oxya
    10 июня 2013

говорят тут,что первая жена по любви,

но по большей части,первая жена по залету.

0
  • тая
    10 июня 2013

это у вас ревность начинается

бывают, конечно, разные ситуации: женился, чтоб забыть первую, или отомстить, или по глупости, или по любви) кроме вас никто не поймет. я вторая жена у мужа. он меня обожает. с первой женился по залету, оба не выдержали, развелись. в первый год и я задавала вопрос, подобный вашему, чуть что сразу в слезы, ревновала к прошлому. а сейчас мне смешно, что я так глупо себя вела. любил бы первую, сделал бы все, чтобы быть с ней. имхо.

0
    • Михась Бург
      11 июня 2013

Новая жена

Я вот женился второй раз и скажу, что ни разу не сравнивал с бывшей, т.к. новая и моложе и красивей, а в постели вообще супер! Может мне повезло? Даже если у тебя есть какие то минусы, поверьте, они исправимы. Секрет один - в любви! Она всё покрывает и более того, настоящая любовь порождает обратную взаимную любовь. На первой я женился из жалости, дал слово и сдержал, поддерживал морально. Она сильно изменилась в лучшую сторону, бросила пить, курить, не гуляет. Родили детей. На развод она подала, просто моя миссия закончилась и я вполне спокойно принял это. Сейчас просто отношения как к матери детей и всё. А новую жену люблю и чувствую ответную любовь. Вот так.

0
      • новая жена
        12 июня 2013

будущая

мне вооьще не нравится что он свою бывшую так обливает грязью,тоже думаю и даже однажды спросила у него,а что он про меня то говорить будет если и мы разведемся,он сказал что я другая,но смотря из-за чего разведемся.вот просто интерес берет,хочу посмотреть на его бывшую,даже поговорить хочу с ней.почему всегда во всем женщин винят.у меня сложилась другая точка зрения

0
        • Наталья
          6 июля

новая жена, У каждого правда своя. Нельзя , делать выводы по рассказам одной стороны. Я тоже уверенна, что мой бывший муж обливает меня грязью. Честно говоря, мне даже даль ту, с которой он в прследстии начнёт новую жизнь, потому что я знаю, что люди не меняются.))))

0
  • бывшая жена
    13 июня 2013

муж бросил меня с двумя детьми, променял на молоденькую

но самое обидное, что оказывается он своим родственникам рассказывает, что это я гуляла и изменила ему! Так что мужики те еще сволочи, верить всех их байкам-сказкам не стоит!

0
    • Дина
      14 июня 2013

Мой бывший

Мой нашел реально гулящую женщину, та ему мозги парит, все об этом знают и молчат. Я не понимаю как мужчина не может различать белое и черное.

0
    • ---------------
      26 октября 2013

---------------

Без причин не бросают ,тем-более с детьми.У вас всегда и во всём виноват МУЖИК !!!

0
  • третья
    16 июня 2013

ая вообще

третья жена. Но он меня никогда не сравнивал своим женам. Я сама у него спрашивала какие они были,если что всегда старалась лучше их делать все всем угодить лишь бы даже детей ему не доверяла. Вот так и жили ,а потом у меня изза ревности истерики начинались(в этой части я сама себе фантазировала оказывается)потом развод . Вот и осталась с двумя детьми,прошло уже больше10ти лет. Сним общаюсь счас как с другом,а он каждый раз просит обратно,говорит что я лучшая из остальных жен. Просто сама себя боюсь опять начну когда то ревновать и опять же развод вот и не хочу

0
  • печенька
    16 июня 2013

Я первая жена и мой бывший всю плешь проел второй своей жене

Все время хвастует ей какая я была умница благоразумница, как я хороша в сравнении с ней потаскушкой поблидушкой, все порывает вернуться ко мне да только уже поезд прошел, уже не приму после какой-то рабочей крестьянки, в свою постель еще не хватало заразы.

0
    • лилу
      28 января 2015

вторая

Знаете вот Вы себя описали так что камар носа не подточит. А муж то что бросил? Вы вся такая классная....????

3
  • Виктория
    17 июля 2013

Сравнивает,значит любит...

Сравнивает-значит любит,что за бред.Какая может быть любовь здесь или высказывание,мы мужчины всегда сравниваем вас с кем живем с другими женщинами,ну это понятно, что многие сравнивают только зачем это делать вслух и говорить своим женщинам про бывших,увиденных и сравнивать,вы же тем самым делаете нам больно,но вам мужчины не нравиться когда вас сравнивают с другим мужчинами,т.к.вы сразу становитесь униженными и оскорбленными.Я считаю,что если вы ушли от жены или от человека с которым жили не нужно искать того,что было в том человеке и уж тем более пытаться сделать свою вторую половинку такой же или привить привычки бывшей.Взрослого человека не переделаешь уже.Он может только сам изменить себя и свое поведение,когда увидит,что оно того стоит и думаю,что любая женщина со мной согласиться,что если она видит то,как мужчина пытается построить свое гнездо,готов его оберегать,то женщине вряд ли захочется на него кричать,постоянно что-то высказывать,ну понятное,что бывают моменты плохого настроения не только у нас у женщин,у мужчин тоже бывают такие дни.
    Мне вот очень обидно за то,что человек,который говорил,что любит старался вызвать у меня ревность и тем самым добившись этого получил ее в постоянном эквиваленте,дабы специально провоцируя меня на это,общаясь с другими женщинами достаточно интонации в голосе и я уже вижу,что это флирт на моих глазах,зато в начале наших отношений говорил,что так себя вести нельзя.Более того,стал сравнивать меня со своей бывшей подругой и говорил,что я для нее старался на все 100%, а для меня на 50% обидно было до слез просто.А я еще ради этого человека бросила мужа от которого у меня ребенок,И теперь получается, что я ненавижу этого человека любя,а так не должно быть.У нас с ним долгая история любви,ту как он говорил не любил,а меня ждал 4 года пока я мужа брошу

0
  • бред
    17 июля 2013

имхо наоборот последних любят и ценят больше

А то что сравнивают, это нормально. все люди сравнивают. важнее чтобы он нынешней/ нынешнему про бывшего(ую) не талдычил

0
  • катюша
    17 июля 2013

!

а я первая и пятая, самой смешно, но всегда чувствую, что он сравнивает меня со второй, третьей, четвертой, о
    собенно с последней (((( только от нее он ко мне не бегал, живем вместе год, вроде все хорошо, на руках носит, в по.пу целует))) но то, что он 20 лет обманывал меня и всех остальных оставляет осадок (((((

0
    • катюша
      17 июля 2013

!

сравнение, конечно в лучшую сторону, даже со мной первой))))))

0
      • Катерина
        17 июля 2013

Я тож вторая жэна

И вначале он всегда сравнивал с первой. Хотя она любила выпивать гулять... но все равно эти сравнения меня доставали. И если ты счас не поставишь его на место он всю жизнь будет сравнивать. Потом пойдут упреки что это ты ты виновата что он первой расстался.

0
  • Оля
    18 июля 2013

Ога, и выйдя второй раз замуж мужей сравнивают.

Но у кого хватает мозгов и уважения те вслух не говорят...

0
  • Sexy_Bambina
    20 августа 2013

Дураки мужчины, которые так делают

0
  • КАА
    20 августа 2013

Мой бывший также говорил про меня гадости

типо бухала, гуляла, чтоб она его пожалела, а потом они встречались, она бросила своего мужа, а он бросил меня, старшему восемь лет было и я беременная была вторым. с квартиры выгнал посадил на кредиты, обанкротил бизнес. я по жизни трезвенник, веду здоровый образ жизни. уехала далеко далеко, сейчас я работаю директором. сын растет, дочке скоро два года будет, у нас новый папа и я у него первая, не вторая, не третья, а ПЕРВАЯ супруга. Сейчас все хорошо у меня (ттт). про бывшего не вспоминаю и плохого не говорю, но знаю что он и ее посадил на кредиты. Она ему родила сына помимо этого у нее еще от первого брака двое детей. Перед тем как уехать с Якутии я звонила к ней один раз, предупредить ее чтоб не брала кредиты, (на что была послана на три буквы)и сказать что он болен, сейчас она бедняга в кредитах и ухаживает за ним и детьми. Жалко ее. А мой второй супруг очень любит и лелет нас, оберегает. Он наш АНГЕЛ. Который когда то нас спас от голода и холода.

0
  • Вольдемар
    21 августа 2013

Я лично считаю так

Первая жена, это как первая машина, покупаешь, ездишь, набиваешь руку, понимаешь больше в машинах, начинаешь разбираться, потом покупаешь вторую, уже более обоснованно подходя к этому делу. Вторая жена всегда лучше первой, однозначно. На первой жене проходишь обкатку, а со второй ты уже имея громадный опыт, уже живешь и процветаешь.

0
  • Вольдемар
    21 августа 2013

Забыть первую невозможно, т.к.

Ты жил с ней определенно долгое время. Становился человеком, делился с самым сокровенным, добивался чего то и при всем этом она была рядом. Просто приходит время что то менять в своей жизни. Это было часть твоей жизни и забыть и стереть невозможно эту часть. Все приходит с опытом и все в нашей жизни относительно. Ср второй женой, с учетом своих ошибок живешь с умом и с ответственностью. Мой совет вторым женам, не обращать на это внимания и стараться быть лучше его первой жены. Дать понять, что он сделал правильный выбор, выбрав вас. Вы уже победили и наслаждайтесь победой. Не ройтесь в его прошлом, живите настоящим и планируйте будущее.

0
    • Мимо шла
      27 октября 2013

Вольдемар

Ваш пример с машиной действительно правильный я хоть и женщина но скажу что первая машина остается на всю жизнь в сердце также и мужчина и женщина. Сравнивать глупо со второй или третьей первая все равно будет желанной и приятной хотя я о машине у самой бывший считает меня своей родной это из его слов а что он там плетет настоящей это его жизнь, сама стараюсь не сравнивать но время лечит говорят и это пройдет.....

0
      • Таня я
        7 октября 2017

Мимо шла, не утешайте себя! Понимаю обидно мужика потеряла, а он ещё посмел жить с какой - то "настоящей"! Оборзел совсем!

0
  • первая жена от Бога вторая от черта
    21 августа 2013

вот- так то

0
    • наверно я от черта
      21 августа 2013

Я была второй женой. Сравнивал, я чувствовала. Ругались.

Развелись, вместе жили 4 года. От первой жены у него 3 детей, но я его любила и приняла детей. У нас совместный ребенок есть.
      Он сразу женился на третьей, через 2 года она ему родила, уже пятый ребенок у него. Но он все равно мечется.
      Может, вторая жена точно от черта, но я его отбила у третьей жены, как и от первой(( Сейчас живем, скребет на душе, не спорю. А он говорит, что хочет быть со мной. Не знаю, что будет дальше. С одной стороны думаю, что он предатель, но с другой- люблю его, поэтому принимаю таким, какой он есть.
      Смешно, теперь я - 4 жена??

0
      • Вольдемар
        21 августа 2013

Как все сложно

2
      • ирина
        21 августа 2013

не смешно

но очень прикольно! Я тоже у мужа вторая. Ну честно мне пофиг сравнивает или нет. Я-то все равно лучше!

0
        • Вольдемар
          22 августа 2013

Ты после его развода с ним познакомилась?

0
          • ирина
            23 августа 2013

да. Через 3 мес после его развода

но как мы жить начали, его жена раз 6 или 7 к нам приходила. То вещи забыла, то поговорить надо, и даже на прощальный поцелуй просила его. Он к ней выходил на улицу, а я не вмешивалась. Пускай сам выбирает, зато уверен будет в своем решении. А я и так знаю, что я лучшая в мире! Живем много лет. Все хорошо!

0
  • Оля
    22 августа 2013

Нет, не сравнивают,

Потому что в день второй свадьбы у мужчин наступает амнезия и они ничего не помнят! Вы это хотите услышать?

Что за странные вопросы? Даже когда второй раз едешь в отпуск в одну и ту же страну автоматически отмечаешь, что где поменялось, это такое свойство памяти. Кнешна сравнивает, главное чтобы сравнение было в вашу пользу.

1
  • Лика.
    22 августа 2013

.

0
    • Алиана
      24 августа 2013

как говорил мой слава богу бывший свекр

Первая жена у мужчины от бога.
      а последняя от дъявола.

0
      • жена
        27 октября 2013

может и от бога

А последняя всеравно лучше всех предыдущих. Иначе он был бы с первой. Перевес всегда на стороне нынешней будет. Т.к. большинство мужчин не уходят любя и не живут там где им плохо.

1
        • Мимо шла
          27 октября 2013

Мужчина в силу своих

Комплексов не сможет смерится с ушедшим временем по этому он не может позволить вернуть себе первую жену спустя прожитого времени он и поймет что то для себя но как глосит одна пословица чем дальше в лес тем больше дров. Просто живите и получайте удовольствие от жизни какая разница кто первый а кто второй.

0
        • :)
          21 декабря 2013

ну они то не уходят любя

Их просто выгоняют:) и что остаётся делать? Готовить самому, стирать, др.чить? Лучше пристроиться к дурочке и использовать, мечтая и вспоминая о потерянном счастье.Вот такая печальная история:(((

0
          • я
            22 января 2014

Бывшая жена

Это пишет явно очередная наивная бывшая жена,это вы дурочки брюхом жените на себе,а потом через 3 месяца развод,и тешете себя всю жизнь что вас помнят и любят, кому вы нужны,Любящий мужчина некогда не отпустит любимую, а если он женился во второй раз значит это женщина ему приятна и любима,он же неплачет у тебя под окошком чтоб вернулась а строит свою жизнь уже с любимой женщиной,а если ты привыкла без каких либо чувств пристраивается ко всяким дуракам чтоб забыть бывшего,не все как ты без чувств могут создавать семья))) чтоб забыть бывшего,так что ниже нос и счастья.

2
            • кнр
              4 января 2015

брюхо

Интересно,вы сказали про брюхо. А если к тому оба любили. Ничего святого...как можно называть брюхом.Этим брюхом могут оказаться и ваши дети. Бога побойтесь

0
  • Шалик
    26 октября 2013

Двух разных людей любить одинаково невозможно.

А сравнивать, конечно сравнивает. Вольно или невольно. В этом ничего плохого нет.
    Впрочем. не только мужчины, но и женщины сравнивают.

1
  • aik
    aik
    aik aik
    26 октября 2013

он не вас, жен, друг с другом сравнивает, он свое ощущение комфорта определяет!;)

1
  • 123
    27 октября 2013

а 3 жену с какой сравнивает?

0
  • Муж
    21 декабря 2013

Правда ли что мужчина женившись второй раз сравнивает вторую жену с первой?

мужик никогда не признается что виноват что ушел.. но думать будет всегда о первой жене. и ВСЕГДА жалеть. Вторая жена всегда шалава для мужика в душе. Мы же не дураки, понимаем что виноваты, кошки еще как скребут. Новой все покупаем, потомучто тупо окупаемся и грех замаливаем. Так что новенькие вы наши) не льстите себе. Для нас вы всегда будете чужими, хоть семеро родите детей, они тоже будут как жертва , как замаливание грехов перед первой и единственной в душе. Но мы вам в лицо это не говорим, чтобы потом вы не воняли как куча навоза

0
    • 1
      21 декабря 2013

поэтому не надо вестись на женатых, первые жены методично их кидают, потом строят из себя брошенок и высасывают у них деньги, вторая и последующая жена всегда жертва, жизнь нужно начинать с чистого листа

0
    • алина
      21 декабря 2013

ну, вы мёд пролили на сердца первых жён типа(если они ещё не замужем)

но тем не менее, как дочь от второго брака и дважды замужняя женщина, могу сказать, что первые браки не всегда заключаются на небесах. Папа определенно женился по молодости и глупости( сам потом признавал) и брак продлился года два, а вот потом он уже встретил мою маму - свою спутницу жизни, в браке с которой родились трое детей и живут они уже более сорока лет! что касается моего первого брака, то это определенно ерунда какая-то была, были молодые и очень глупые! зачем-то устроили пышную свадьбу, с кучей родни и однокурсников! и что? далее только упрёки, ревность, скандалы, быт, какая там любовь?!!! всё как ветром сдуло! сейчас у нас у обоих новые семьи! сравнивает ли он меня с новой пассией? не думаю, я точно не сравниваю!!! я люблю своего настоящего мужа!!! и мне вообще всё равно, что было раньше - это было не со мной, это была не я!!! так что, вторые и последующие жены, не парьтесь, что было то ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!

3
    • Таня я
      7 октября 2017

Муж, обьелся груш! )))) Такое впечатление что ты не мужик, а бывшая обозленная жена! Запомни навсегда ЕСЛИ ЛЮБЯТ НИКОГДА НЕ УХОДЯТ! И ДАЖЕ НЕ ОТПУСКАЮТ!

1
    • Будьте счастливы
      14 марта

Муж,
      Явно Женщина это написала. Первая, побежденная и самоуверенная.

0
  • LR
    22 декабря 2013

...

У первого мужа я была второй женой. Хотя прожили больше 15-ти лет, всю жизнь изза этого комплексовала, думала всегда, что я хуже его первой. Да и ему это было удобно, кажется. Но потом он ушел к третьей. И я потом вышла замуж во второй раз, но зато я первая для нового мужа. И мы счастливы.

0
  • Sexy_Bambina
    23 декабря 2013

Сравнения все равно будут неизбежны. Не факт что в пользу первой жены, но сравнивать будет.

Так же как и женщина будет сравнивать первого и последующих мужей.

1
    • милена
      15 апреля 2014

не будит сравнивать

не будит он бывшую жену и нынешнюю жену сравнивать если любит свою нынешнюю то сравнивать некогда не будит с бывшей...я очень ревную своего мужа к прошлому к его бывшей жене хотя я моложе на 15 лет его бывшей жены и красивее и трое детей от него родила ...когда у мужа что либо про нее спрашиваю муж даже слышать не хочет он с ней 1 год прожил муж говорит что бывшая жена это его очень большая ошибка в жизни ...а со мной 11 лет брака и муж говорит что я у него первая жена и последняя что очень любит меня и наших деток и я это вижу и столько лет мы вместе душа в душу живем...первая жена не та которая первая ...а та которая жена настоящая _ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА с которой он готов прожить всю жизнь и зачем ему сравнивать любимую женщину свою жену которая уже его прошлое настоящее и будущее и зачем ему сравнивать ее и бывшую жену пережитки прошлого ...здесь итак очевидно кто от бога

0
  • нина
    23 декабря 2013

))

у каждой семьи по-разному..)) я тоже вторая жена, и мой муж говорит что всегда искал такую..не сравнивает. но только пару раз сказал что я лажу со всеми его друзьями лучше первой (первую друзья просто не переваривали), и что сейчас он гордится мной (внешне я красавица и мы всегда выходим вместе, и воспитание у меня гораздо лучше)..)))

0
  • женатый третий раз
    23 декабря 2013

че сравнивать

если я почти живу сними месте там дети тут дети тут позвонять гвоздь забить надо там стиральную подключить третему уроками помочь сыну иногда я сам не знаю скем живу и где живу

1
    • zolotosakhal
      25 декабря 2013

да все равно

да вобще ему побарабанил первая ты или десятая. Главное чтоб стирала, убирала, готовила и давала. Живет пока дает, начинает мозги делать - посылает и к другой такой же идет.Так что не мучайся и не мучай. Живи с тем кого заслужила.

0
      • бывший и настоящий
        16 апреля 2014

мы с первой женой жили очень хорошо, друг друга любили очень, родились двое детей рожденные в любви

были молоды, свои семейные ценности и традиции, все начинали с нуля материальной стороны.Познавали секс вдвоем в любом виде, но я и она решили отдохнуть друг от друга прожив 7 счастливых лет с длиною на месяц, а получилось на всю жизнь. Теперь у меня др.семья, жена и дети.я их люблю но не так как первую жену, детей и семью. Все время карю себя, что был таким ***, потерял свою первую самую любимую жену. Когда начали встречаться со второй был страсть, дикий секс, с ней мне было легко, она без проблем вся воздушная и всегда красивая и ухоженная и это меня и привлекло.секс когда угодно итд. первая жена не простила меня и сейчас она чья та жена, и это меня убивает. А я в первых порах хотел с нынешней женой тех же отношений, даже в быту.Вторая жена красавица и умница хорошо готовит итд, но все не то хотя прошло 3 года. Пирожки не те, картошка не такая, стирает не так, и у нас нет семейных традиций, например, с первой женой: в субб. был банный день а воскр. полнейший отдых могли валяться все вместе с детьми полдня всякие семейные фильмы мульты смотрели, в четверг был рыбный день, в субб обз курочку запекала, послед.день месяца выход с женой куда либо, семейные друзья постоянно приезжали к нам там банька итд, на новый год подарки детям дед мороз приносил именно 31 го целая церемония,ну и так далее. Я в новой семье хотел новые традиции внести но все тшетно все не то. Могу точно сказать что люблю и ценю свою семью, но по первой скучаю очень.Хотел и просил вернуться тогда но меня не впустили. И если ты сейчас читаешь прости меня моя девочка И..! своими руками все сам разрушил. С детьми встречаюсь редко, они переехали в другой город, а алименты перечисляю. Сейчас ты наверно родила третьего ребенка не моего и счастлива. А вспоминаешь ли ты обо мне о нашей жизни?

0
        • 123
          17 апреля 2014

разведенные объедки, все хорошее что у них есть отдают первой семье, еще алименты платят,

уважающие себя женщины не должны связываться с такими, даже если они в разводе) не выгодно и психологически не комфортно с такими жить

0
          • Мальва
            17 апреля 2014

То есть Вы отказываете людям в праве на личное счастье?

Далеко не все находят свою половину с первого раза. Не у всех первый брак складывается счастливо. И что? Они теперь не люди? Не знаю, может, Вас муж бросил, и от того такая злоба. Но разведенные - это не только мужчины, но и женщины, иногда и с детьми. Они по вашей теории объедки с довеском?

0
            • 123
              17 апреля 2014

по вашему хорошо думать о первой и жить нехотя со второй женой,

где вы в этом видите счастье? И это только мое мнение, не утверждение. Многие жалеют, что вышли замуж за разведенного.

0
              • Мальва
                17 апреля 2014

Не хорошо.

Но это происходит совсем не из-за статуса разведенного. Все зависит от человека и от обстоятельств. Кроме просто запутавшихся в обстоятельствах, есть люди, которые в принципе не умеют получать полное удовлетворение от жизни. Был женат в первый раз, жена не вполне устраивала. Развелся, женился во второй, опять не то. Вроде есть то, чего первой не хватало, так теперь не хватает других качеств. И получается, как в классике: "если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..." Могу поспорить, вернулся бы к первой, по второй вздыхал. А жалеют о замужестве с разведенными в основном из-за проблем, связанных с детьми от первого брака. Это нервы, это деньги, как ни крути. Но вот, справедливости ради, из числа разводов все-таки большинство - первые браки. Видимо, повторно люди все-таки подходят к созданию семьи более ответственно.

0
                • 123
                  18 апреля 2014

причиной развода лично я считаю безответственность, корысть,

остальное лишь оправдания

0
          • Милена
            17 апреля 2014

бред полный что разведенные мужики обьедки

Первая жена может быть ошибкой ...Мой муж укрывает алименты и бывшей жене там 1 ребенок платит копейки 60 _у.е.....и первый ребенок ему не нужен как и первая жена с которой он и года не прожил и развелся с ней она беременная была ...мы с ним в браке вот уже 11 лет я моложе мужа на 16 лет и когда он на мне женился бывшая жена от злости с ума сходила и хотела чтобы муж меня бросил и к ней вернулся _ но мой муж поставил это бывшее старье на место ...а мне муж много денег дает купил нашей семье квартиру и все делает для счастья семьи он меня любит и ценит я это вижу и любит детей наших... я от него трое детей родила ...а первого ребенка от бывшей жены он не растил и в глаза не видел этот ребенок ему не нужен как и бывшая жена и любви к первому ребенку у него нет ...а для наших детей муж все делает ....я когда родила нашу первую дочь мне тогда было 16 лет а мужу было уже 30 лет нашу дочь он сам вырастил ночами не спал менял памперсы и пеленки а я еще не понимала что такое дети не осознавала что я мать т.к. была очень молодой ...в 18 лет я родила мужу сына вышла замуж свадьба была с венчанием муж говорит что я его первая жена от бога ...а бывшая жена очень большая ошибка и ребенок от бывшей жены ошибка это слова мужа ... у нас сейчас трое детей сын и две дочки я очень люблю мужа как и он меня любит ...

0
            • 123
              18 апреля 2014

скажу лишь, вам просто повезло

0
            • Тигра
              12 июля 2017

Милена, прикольно, похитрее его первой жены ты оказалась. радуетесь что первой ничего не досталось, это говорит только об одном, когда кинут вас и тебе и вашим детям тоже ничего не светит, Все, всегда возвращается…

0
            • Тигра
              12 июля 2017

Милена, прикольно, похитрее его первой жены ты оказалась. радуетесь что первой ничего не досталось, это говорит только об одном, когда кинут вас и тебе и вашим детям тоже ничего не светит, Все, всегда возвращается…

0
        • марина
          17 апреля 2014

это пишет бывшая жена. на писанину мужика не похоже

Размечталась бедная, локти кусает!!!
          Поймите же раз и навсегда-от любимых жен не уходят!!!!!
          Жена от бога-та кторая сейчас, рядом и на всю жизнь!!!!

0
        • мама1раз
          24 января 2015

читаю и плачу

0
        • Бывшая Жена
          24 сентября 2017

бывший и настоящий, читаю Ваш пост и мне очень жаль Вас так трогательно вспоминать старые отношения ...видимо это была настоящая любовь!

0
        • Таня я
          7 октября 2017

бывший и настоящий, мне кажется ты зажрался! Женись на третьей будешь вспоминать вторую! Если бы была любовь второй бы не было! Хотя человеку свойственно желать чужое... Интерес пропадает когда это чужое становиться твоим... А на счёт традиций... кто ТЕБЕ мешает внести их в новую семью! Смотри как бы пуская слюни о прошлом не остаться у разбитого карыта...

1
  • гавр
    17 апреля 2014

новой жене

все сравнивают,все. и жены и мужья. от человека зависит. ну как не сравнивать то. ты то говори,что ты другой человек. жена меня тоже сравнивала,я говорю,что я другой.и не сравнивай меня.

0
  • первая жена
    17 апреля 2014

от того что он сравнивает мне не легче

жена вторая вообще не разрешает общаться с ребенком а муж мягкосердечный человек конечно подчиняется жене

0
  • Алексей
    17 апреля 2014

лично я сравниваю

но тут намедне сковородкой по башке получил и как бабка отшептала)))))теперь молча сравниваю

1
  • миха
    17 апреля 2014

думаю у кого как

лично я сравниваю, женат в 3 раз.жены каждый раз все моложе и по свежее, но первая жена не забывается.знаете, прочитал здесь сопливые скахки вторых и последующих жен о том, что якобы первая жена мужа была и стервой, и пьяницей, и гулящей и бревном, на самом деле это не так, так рассказывают мужчины которых очень обидели первые жены и это низко.Я никогда не рассказывал женам о предыдущих, зачем обсирать, за счет их самоповышаться? не сложилась так не сложилась, но моя первая жена была от бога, была бы возможность провернул бы время вспять.Вторая и третья привлекли молодостью и конечно сексом.

0
    • 123
      17 апреля 2014

как не повезло вашим женам, всем троим)

0
      • Алексей
        17 апреля 2014

ну яж не предъявлял ей

просто микро заметочки делал.а у ней где там внутри копилось оказца.и потом хлабысь и прорвало.я аж сам испугался.и подумал ну ее нафиг...

1
  • кто-то сравнивает, а кто -то нет
    17 апреля 2014

у дяди 2 брак

у первой жены запросы были выше крыши, всем была недовольна. разошелся. женился на другой. в ней души не чает, любит до сумасшествия. о первой и не вспоминает. она, кстати, так замуж и не вышла. так что не всегда свое счастье можно найти в первом браке

0
    • Алексей
      17 апреля 2014

сравнить и

вспоминать рыдая прокляная судьбу разные категории.
      на пример я мог сравнить борщь и не оценночно,лучше-хоже,а просто заметить разницу.вопрос-это криминал?ответ-думаю нет.

0
  • вероника
    18 апреля 2014

было бы что сравнивать

от хорошей жены муж не уйдет ... если вторая жена красивее и моложе первой было бы что сравнивать... бывшее старье есть старье на то оно и бывшее

0
  • 123
    18 апреля 2014

конечно сравнивают в пользу кого-то и все, молча или вслух,

люди всегда что-то с чем-то, кого-то с кем-то, осознанно или не осознанно сравнивают, не только жен)

0
  • виста
    18 апреля 2014

ответ

Да лично я сравниваю всегда и друзья говорят сравниваем

0
  • Вранье
    18 апреля 2014

Делать большего нечего, что ли?

Никто не сравнивает. Ни мужья, ни жены.
    Времени нету, сравнивать. Проблем, и так куча.
    Не стоит, себя мучить. А то, действительно, заставите, его так думать.

0
    • 123
      18 апреля 2014

конечно, все сравнивают, много или мало, молча или вслух,

культурные не озвучивают наверное)

0
  • Фантазер
    18 апреля 2014

если он все время сравнивает, вплоть до мелочей

значит, человек неадекватен. Нахрен тогда второй раз женился, если первую забыть все не может?

1
  • ORANGELOVE
    22 апреля 2014

А я все равно думаю, что если мужчина плохо говорит о своих бывших,

значит и о новых также будет говорить. И таких сразу старалась отшить и не иметь с ними ничего общего.

0
  • Алеся
    30 апреля 2014

глупые мужики мы тож сравниваем и не только

я вот второй раз замужем ...а вот у моего второго мужа я первая его жена .....особо не сравниваю первого и второго мужа второй то конечно лучше ... а с первым мужем я сплю по старой дружбе изменяю второму мужу в итоге у меня два мужа ...

0
    • оо дъэ
      2 мая 2014

наhаа дъии

буттубут красава эбиккин дъии-а совесть? Сорох суобаhа оонньуур дъии.Маннайгы эрим кэлэн арааhынайдаан , албынныы сатыыр да.Воспитание кытаанах.Маннайгы тапталб.харыстаабатах эбиппин диэн.Иккис тетятын кэпсээ да кэпсээ наад.этэ.Уши вянут кэлэйэн санабыттан матан хаалабын-это его выбор.

0
        3 мая 2014

автору

При любом раскладе будет сравнивать, иначе он не мужик! Все познается в сравнении.

0
  • Наталья
    10 мая 2014

Еще хуже))))

А я была 5-ой (2 официальных и 2 гражданских)3 года слушала - первая то, вторая се... Знала что кому купил, подарил, кто какая в постели, иногда доставало и я говорила, что это уже неприлично.. Теперь у него шестая официальная.. ей рассказал все про меня, женщина не далекого ума достает меня в интернете.. постоянно провоцирует на скандалы..2 раза уже бывшему высказывала, защищает ее, говоря что у них полное доверие и здесь нет ничего плохого, а я истерю... Я домашняя, вкусно готовлю, его обожала, рта боялась против открыть, родила через долгие мучения ему ребенка. Пил, скандалы ужасные, в пьяном виде и посуду бил и крушил все, мог завестись от одного "не того" взгляда... Она все позволяет и пить и не работать, одни деферамбы ему поет. В конечном счете все имущество оформил на нее и ее сына, своему ребенку не помогает не финансово не в воспитании и гнобит меня, что это моя вина...Обрубила все контакты.. Зачем так МУЖИКИ???

0
    • Астрея
      4 января 2015

А зачем?

Неужели думали что вы какая то другая? Если у человека 4 раза семьи не получилось,то это же рецидив.

0
  • нынешняя
    27 июня 2014

и бывшая

Бывших не бывает! Ваш нынешний всегда будет сравнивать, всегда будет помнить и молча проживать с Вами! В реальности 100% мужчин которые обсирают своих бывших на самом деле сильно любили их, и есть чувства не самоуверенности из-за того что произошел разрыв. О бывших плохо отзываются от боли расставания.Заметьте по себе , если бывшие не любимы мы реально забываем о них, просто забываем и даже плохо говорить не хотим. Потому что отрицательные эмоции они намного сильно действуют на душевное равновесие чем положительные!

0
  • кира
    30 июня 2014

-

да, согласна, если есть чувства - то ругают. вот я вторая жена, и мой вообще никогда не вспоминает о бывшей. ни хорошего, ни плохого. так что по теме топа могу сказать, что все индивидуально.

0
  • мужж
    3 июля 2014

дважды

Иногда сравнивал. Где-то первая жена чем-то лучше, где-то наоборот.
    Но не циклился. Это разные люди и все.
    Не жалею, что сейчас со второй.
    Рад, что у первой все хорошо. Она тоже давно нашла свое счастье.
    А вот мои родственники до сих пор кое -кто первую помнят и прохладно ко второй относятся.
    Потому что первая была общительная, а вторая сдержанная.
    А меня вроде неплохо приняли.
    Лично я не парюсь. Первый муж у моей жены был высокий красавец, серьезный человек . А я средней внешности. Довольно скучный. Обычный. Не знаю, что это жена ко мне ушла :-)
    Но я есть я. Жене не навязвался :-)
    У меня нет комплексов по этому поводу.

0
    • Жин-жиныч
      9 июля 2014

пусть не первая, зато счастливая!,

А мой муж, когда я стала выспрашивать про его бывших, просто засмеялся и говорит: " Ты о чём? У меня ты единственная, одна, никого больше не было" Он даже паспорт заменил, чтобы те мне глаза не мозолили. Не знаю ни их, ни детей тех, не вижу их и не слышу о них. И не замечаю никаких сравнений. Хоия, если быть до конца откровенной тоже на эту тему думаю, но именно исходя из своей ситуации скажу так- автор, мы больше сами себя накручиваем, а зачем? Будьте счастливы!

0
  • Астрея
    4 января 2015

Не знаю.

Я единственная жена.

0
    • я
      10 января 2015

откуда вы знаете?

Возможно, номинально, вы и являетесь единственной, но кто его знает, может быть в его голове, уютненько так, живет какая-нибудь недоступная красотка, не чета вам, простите, кто его знает м.б вы и есть эта красотка.

0
  • Анон
    10 января 2015

Просто

Люблю вторую жену очень сильно!!! Сына мне родила!!!

0
  • 1
    10 января 2015

ни то ни се

вообще рыбу с мясом трудно сравнивать, но если ни первая жена, ни вторая - не рыба, не мясо, как у подавляющего большинства людей, то конечно поневоле начнешь сравнивать. Мораль: любовь выбирает единицы. Любите господа, любите...

0
    • оо
      10 января 2015

дъэ

бедные женщины, было- бы, хорошо со 2 мужьями, не открыли бы этот топ.Запомните раз и навсегда :Дъоллоох киhи биир ологу олорор! С годами совесть все равно проснется .Как бы вы не старались быть счастливыми.

0
  • гыгы
    10 января 2015

я вторая жена.

О первой слышала несколько раз, когда сама его расспрашивала , после того как с ним только познакомились. Потом сказал чтобы я прекратила спрашивать , что ему всё равно где она и с кем, что он о ней не думает вообще, а думаю почему-то я. Сказал что я гораздо лучше. Больше на эту тему разговоров нет , я просто чувствую что он меня очень любит и заботится обо мне ; строит планы на будущее и старается над их реализацией. Тьфу-тьфу-тьфу , но никто из мужчин меня раньше так не любил.

0
  • Надя_2013
    10 января 2015

в смысле, силенок уже маловато на вторую жену?

может быть не в этом счастье

0
  • первая и вторая
    20 января 2015

кароче

мы с мужем были знакомы когда он был салатом дружили любили потом он перевелся я ездила все было хорошо но потом вдруг он изменился стал начальником целого военного части женился он на сестренка зам ком части прожили примерно 3 месяца и вдруг муж накасячел и жена та начила пилить ты такой всякой и родственники начили лезть и муж собрал вещи и ушел кароче разошлись. я смирилась с придательствам чтобы его забыть много работала и сделала себе карьеру. потом он позванил среди ночи и мы поговорили я его простила люблю его хотя он тогда по свинки поступил вот уже 5 лет в месте поженились 2 детей дочя и сына. у меня тоже бывает я все время думаю о его первой жене иногда сума схожу от этих мысли типа может он думает о ней кароче кашмар. он хорошо относится и общается с ней я разрешила потому что есть дочка ребенок не должен страдать иза моих ревности. я знаю что бывшая жена жалеет что тогда развилась и хочет обратно. я ставила вапрос если он хочет пуст уходит я же немогу все время думать уйдет он или нет. девочка не думайте хорошая была или плохая мой муж востановился обратно в часть военный и все хорошо дома уют и все на своем месте. научитесь любит себя на фиг эти бывшие от хороших не уходят и плохим не возвращается. ТАК ЧТО ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАБОТАЙТЕ И БУДЬТЕ не зависимы от мужей. ..

0
  • ч
    20 января 2015

один раз меня спросила жена

- сколько у тебя было женщин?
    -87.
    - тогда я у тебя, какая по счету?
    -ты у меня 85-я.

1
  • Александр
    24 января 2015

правда ли что мужчина женившись во второй раз сравнивает с первой женой

Все это лажа!Так как сам женат второй раз,и не сравниваю,потому что понимаю,первая несравненна ни с кем!Она Богом дана.

0
  • Джига
    30 июня 2017

Ну и чушь, что первые мужчины и женщины, жены и мужья навсегда остаются в сердце!))) млй первый муж (и мужчина) - ноль в моей памяти, хотя у меня от него ребенок. После него уже были настоящие, интересные, романтичные, захватывающие отношения с новыми мужчинами - есть, что вспомнить. Второго мужа я (честно) сравниваю с этими мужчинами (особенно, когда ссоримся, ахаха)))). У второго мужа была 1 жена: обычные вялотекущие студенческие отношения на расстоянии, перетекшие в брак спустя 2 года, потом сын еще через 2 года - шаблонный тип развития событий. И что? Она вся такая распрекрасная бедная и покладистая овечка, а он от нее так гулял, что мать моя женщина!(((( со мной не гуляет, отношения итальянские. А вообще он уже мне поднадоел. Думаю, третьей жене обо мне будет еще те гадости рассказывать, а мне смешно: когда после разрыва у человека остаются приятные отзывы и отклики, значит, была такая себе любовь-дружба-братство-сестринство, а вот когда гадости льют, то , значит, страсть была недетская, а Любовь горела пожаром, и в сердце этого мужчины оставила громадный ожог навсегда) так что, девочки, если муж отзывается хорошо о первой жене, будьте спокойны: между ними, как между женщиной и мужчиной уже давно все умерло и сгнило. А вот когда гадости мужчина говорит о бывшей, значит, она на коне, а он лузер, и будет еще ооооочень долго ее вспоминать))

0
  • Minnn
    1 июля 2017

Уважаемые дамы! Никогда не стройте отношений с разведенными мужчинами! ПРИЧИНЫ:

- раз развелись (причина явно на стороне мужа) женщина по природе всегда до последнего пытается сохранить семью. Это мужчины гулящие, пьющие!

- алименты (40-50% зп мужа будет уходить на алименты! Надо ли? Путешествия, шубы прощай)

- дети от первой жены. Ваши дети никогда не будут первыми! Помните! Соответственно вы ТОЖЕ

- Первая жена. Она будет повсюду. Повсюду в ковычках!

0
  • Быйанг
    12 июля 2017

а что в том плохого?

0
  • СОВЕТ
    24 августа 2017

Уважаемые дамы! Если у вас еще никогда не было мужа или парня, то НИКОГДА не ведитесь на женатых и разведенных мужчин!

ПОТОМУ ЧТО, 80% женщин у нас не гулящие и не пьющие, и соответственно в 90% разводов бывает по вине мужчины (пил, бил, измена).

Если развод был по вине мужика, то вы никогда не узнаете. Он скажет, бывшая гулящая, пьющая и тдр.

И СТАТУС ВТОРОЙ ЖЕНЫ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ :(( некрасиво звучить :((

0
  • Владимир
    29 августа 2017

Когда по настоящему любишь Эти вопросы уже не имеют никакого значения А значит у вас другие взгляды на этого человека Обогатиться или любить по настоящему несколько разные прошу заметить вещи

0
  • Маша
    30 августа 2017

Один мой знакомый человек рассказывал, что первая жена и первые чувства (когда влюбляются молодые, когда все впервый раз) -они в любом случае незабываемы. Он сейчас живет со второй женой. В первом браке есть сын. А во втором 2 сына. Для второй жены-он первый муж. У него все происходящее, как де жавю. Сейчас говорит, что надо жить ради детей...вообщем уже не сердце управляет, а разум. Ему уже 50 лет. Второй жене было, когда они поженились, 30, ему 37 лет. Уже не молодые. Сумашедщих чувств, уже, как в юношестве им не испытать никогда. А ему этого не хватало кажись.

0
  • Маша
    30 августа 2017

Кстати, все зависит, от того насколько долго они вместе жили. Насколько этот чек привык к первой жене. Некоторые на завтрашний день разводятся. Им то че сравнивать. Некоторые по несколько лет живут, вот они могут сравнивать...

0
  • если2
    25 сентября 2017

если человек (мужчина или женщина) вслух сравнивает со своей (-им) бывшей (-им), то он глупый человек, внутри себя, конечно, каждый что-то сравнивает и если живет, то только позитивную сторону выделяет, а так мне чужды и непонятны слова "сравнивание" и "поиски второй половины", это похоже на отношение к вещи, сравнивать и искать можно автомобили, а человек - это звучит гордо!

0
  • poligrafist
    25 сентября 2017

Не парьтесь. Меня наоборот женщины избегают, потому что я никогда женат не был.

0
  • Холостяк 41 летний
    26 сентября 2017

Оо, сколько гулящих женщин.

0
  • Ди
    25 декабря 2017

Я вторая жена у своего второго мужа), были в браке по году, студентами. Первый - от Бога, может и так, но у меня все по- детски, смеясь , играя замуж вышла, детей не успели, развелись, но опыт остался и грабли появились), это мне помогает жить 16-й год во втором браке. Я думаю, все оооочень индивидуально. Когда в браке детей нет, то забыть про него легко, а когда дети есть, думаю, это сложно.

0
  • Враньё.
    26 декабря 2017

Никто ничего не сравнивает. Некогда и бессмысленно.
    Это, какой тупой надо быть, чтобы этим заморачиваться?
    Делать нечего, что-ли? Лежите дома и ждёте мужа?
    Проститутка что-ли? Или дешевая шлю.ха с улицы?
    Которой повезло найти очередного мужика-пьяницу?

0
  • 876
    5 января

а женившись в первый раз сравнивает с мамкой. Кроме секса конечно.

0
  • ext_vk_64741378vRZ0n
    1 февраля

Муж, Я все не могу понять почему когда женятся ,,все устраевает, Сейчас редко женятся по залету-такого вобще и нету! Первый год живут притераются ,если что-то не так сразу разводятся я считаю -это нормально.Если первый год все удачно на второй или на третий появляется общий ребенок ,каждой женщине уже не догулянок и весель и она начинает большего требовать от мужа больше денег по меньше гулек,Но практически каждому второму это не нравится они идут домой после работы ,,,,и тут ОСТАПА ПОНЕСЛО лучше напится и забыться,а то прейду домой начнут напрегать, а там и женщины разные.Потом подростает ребенок жена идет на работу немного все устаканивается в кажного свои доходы в каждого для себя есть черная каса делаются какиета не большие совместные покупки,проходит ище лет так 5-7 задумываются о втором ребенке, женщины согласны,в надежде муж то повзрослел набрался ума будет помогать,И тут история повторяется ...но женщина стала повзрослее и начинает не молчать а рассказывать и учить жизни ,Таким оброзом пянки мужа повторяются находится лецимерная деушка которой можно поплакаться ,что жена стерва достала, ему становится комфортно с ней не каких обязаностей ,и он бросает первую и уходит к второй,..НО заметь ты прожил с женой лет так 12-14 она тебе не изменяла не гуляла,а ты????Ты нашел вторую которая переспала с тобой без угрезения совести зная что ты женат и у тебя малявки детки,Как назвать таких деушек???и ты уверен что она не найдет по круче и без дитей .у вас закончится романтно любовный периот и начнутся те же проблемы что и спервой женой ,,,,Но тут уже вы останетесь брошеными ,закон бумеранга,ВЫ НЕ ВЕРНЕТЕСЬ К ПЕРВОЙ ЖЕНЕ ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ ВЕРНУТСЯ К СТЕРВЕ,А ваша СТЕРВА будет классной второй женой женой, а может и классному парню первой который не побоится взять за вас на себя ответственость.И ПОТОМ НАЧНУТСЯ СРАВНЕНИЯ ПЕРВАЯ ПОРЯДОЧНАЯ ХОЗЯЙКА,А ВТОРАЯ СТАНЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ШАЛАВОЙ ПОТОМУ ЧТО ВАС БРОСИЛА.

0
  • Щастье
    14 марта

мой муж

мне очень часто говорит, что так как со мной он не жил никогда. Никогда у него не было такого ощущения семьи. Хотя был женат и есть дочь. Разные случаи бывают же. Зачем вообще об этом думать? Ваш если в ао так говорит, значит обида на жену его еще грызет. Мой никогда не вспоминает только если по делу
    и касается ребёнка. Но мы и познакомились когда уже у него 5 лет после развода прошло и чувств у него уже к ней не осталось, в самом начале он рассказывал что любил очень, но всё прошло уже. Его родители очень хорошо меня приняли, как родную, за что им огромная благодарность, экс супруга по своему желанию не общается с его родителями, только дочь, дочь тоже восприняла меня нейтрально, и слава богу! я понимаю, что требовать любви я от неё права не имею.

0
  • Неизвестная.
    20 марта

Не правда.Мой гражданский муж меня не сравнивает,а наоборот говорит,что я в сто раз лучше его БЖ.Ну конечно.Я моложе ее на 9 лет,стройная,красивая+к этому я все домашние дела по дому делаю в отличие от его БЖ.Потому,что БЖ была неряхой полной.Занималась своей личной жизнью и сейчас ее устраивает(да еще воспитанием ребенка вообще не занимаеться,как мать!Что девочке мама нужна!Ребенку 10 лет будет,а она с ней сюсю,как с 3 летней!)Я считаю,если бы она была нормальной мой мужчина с ней не развелся.А так терпел из-за дочки,а потом у него терпение лопнуло и подал на развод.В принцепе мне ее на жалко.

0
    • Рлелд
      17 сентября

Неизвестная., попахивает историей когда бывшая это безбожная тупая страшная шлюха святого обиженного мужчины

0
  • IVAN264
    IVAN264
    иван
    21 марта

Прагматика

Прагматик и полагаю, что 2-ю жену сравнивает с 1-й, 3-ю со 2-й, ..., 34-ю с 33-й, ... и т.д. Как бы здравый смысл никто не отменял, так и должно быть. Только значения это не имеет.

0
  • taxi-vovrema.info
    19 мая

.

0
  • Апджж
    17 сентября

Есть такое выражение: жена -это как машина , только тогда когда погоняешь на ней , понимаешь какую машину ты действительно хочешь )))) вы та , которую он хотел , а та была просто .... я тоже загоняю по поводу внешности , и сравниваю себя с его бывшей , мне кажется что там он был каким-то другим и больше любил и тд ...но это фантазии , надо смотреть на его действия , а не на свои фантазии ...

0
Ответ на тему: Правда ли что мужчина женившись второй раз сравнивает вторую жену с первой?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания