Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Dodge RAM
  3258
Доброго времени суток!!!
Вот смотрю на новых рамов и они меня привлекают - и два моста, и просвет хороший, большая полноразмерная кабина, мощный движек (есть и бензин и дизель), большого размера кузов, вообщем как бы особо вопросов не возникает, кроме парковки.....ну чем то можно и пожертвовать...
Так вот вопрос - стоит его покупать или нет??? Может есть обладатели сие автотранспорта, может кто подскажет и расскажет правду, так сказать из первых рук....
Заранее спасибо !
Ответов 20 Написать ответ
  • parolio
    23 мая 2013  

пока из старожилов форума

вроде не замечены на РАМах... они деловые видимо слишком, некогда им на форумах... =) Знакомься лично

0
    • mib84
      24 мая 2013  

Ну почему же не знакомятся, я ездил один раз на встречу форумчан.

У меня Ram, только не мостовой. Мостовой называется Dodge Ram Power Wagon, он реально большой. У него мосты, блокировки, все четыре колеса вращает, грязевая резина с завода, еще лифт заводской стоит, лебедки Warn могут стоят с завода, коробка переключения передач у него на руле стоит. Для суровых условий машина, и для таких же суровых мужчин:) Я бы сказал вечная машина на все времена, уважение(или страх) на дороге будет обеспечено:)
      У меня самый маленький Ram, Longhorn называется, это люксовый вариант, максимум комфорта, миниум проходимости, здесь мой Рэм немного:

http://www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/mib84/

Бери не пожалеешь, двигатель на ней очень мощный, звук просто песня.

Осенью привозил Тойоту Тундру Платинум новую, тоже вещь классная. Только в Рэма харизмы по более будет.

0
      • whitebrothers
        24 мая 2013  

У тебя самая богатая комплектация как я понимаю ;)

Именно из за ее суровости, мощи и проходимости я и хочу разориться. Да если честно, то и устал я от японского автопрома, какое то всё одинаковое ;)

0
      • ???? ?? ?? 2014
        2 июня 2014  

???? ?? ?? 2014

Having read this I thought it was rather enlightening. I appreciate you spending some time and energy to put this article together. I once again find myself spending a significant amount of time both reading and leaving comments. But so what, it was still worth it!|
        <a href="http://www.waypointretreats.com???? ??? ??" >???? ?? ?? 2014</a>

0
  • LogicOFF
    23 мая 2013  

А мне нравится, достойный конкурент пикапам Форда.

http://reviews.*****/dodge/ram/
    Мб тут для себя что полезное найдете.

0
  • denyaga
    24 мая 2013  

У кореша есть такой Power wagon 2011 года.

Машина вещь!!!! Зверь. Брутальная и агрессивная машина ***))). На всех смотришь с высока))). Сидеть в нем одно удовольствие)). Запчастями я ему помогаю, покупаем в Москве.

0
    • whitebrothers
      24 мая 2013  

Вообще я всегда хотел покататься на Тахе,

но учитывая образ жизни, постоянные стройки и природу просто стало жалко машину. Пускай остаётся мечтой в которой не хочется разочироваться из-за образа жизни. Рано мне пока на такой ездить, должность не та ;)

0
  • whitebrothers
    26 мая 2013  

Посмотрел я Аваланча,

интересный экземпляр, но отсутствие мостов наводит на мысль о небольшой г/п.... Зато наверное комфортно ;)
    Ладно, буду думать, может появиться владелец Power Wagon.... Уж очень привлекают меня его вне дорожные качества....

0
  • suottu
    7 августа 2013  

черного 2500-3500 ли вижу, класс

0
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    11 января 2016  

Тоже хочу RAM

0
  • pavel-
    pavel-
    Petrovich
    29 ноября 2016  

Машина, мощная, надёжная. Если будешь следить за авто, будет служить верой и правдой. Все отзывы из первых уст можно найти здесь: https://auto.ru/cars/dodge/ram/opinions

Основная сложность по машине (т.к. редкая) запчасти как правило под заказ. Но теперь с этим всё просто, любые запчасти можно приобрести в Detroit Auto, Жорницкого 7/15. На все вопросы смогут ответить по WatsApp 8(961)869-93-33.

image

0
  • denyaga
    16 января 2017  

хром элемент на крышку бензобака

продам накладку хром dodge RAm 89248797111

0
Ответ на тему: Dodge RAM
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания