Решил поставить жену на место. Помогите выбрать правильную тактику
чел  -    16101
не общаюсь с ней, домой прихожу только спать, денег не даю, внимание не обращаю. С детьми разговариваю, сплю и ухожу. Она сначала бесилась, орала., потом видимо надоело и она просила прощенья, спрашивала в чем дело потом стала давить на жалость, мол то болит, это, детям то купи, мне это нужно. А сейчас молчит и не просит ничего, даже на продукты. Я видел что некоторые продукты давно закончились, детские пюре всякое , но она не просит. Что детям готовит не знаю. Что это значит? она теперь этим хочет заставить меня чувствовать виноватым?
Ответов 455 Написать ответ
  • МолодойОтец
    МолодойОтец
    Мэхэлэ Чоскуоскай
    22 мая 2013

А в чем трабл?

0
  • муж
    22 мая 2013

да это излюбленое оружие женщин

вину вызывать. купи дедям продукты. а жене, ну ей же не 5 лет. что за ней ходидь как за ребенкам.

0
  • Скобченок
    22 мая 2013

ну и правильно, она чего на помойке себя нашла, походила, поспрашивала, а у вас критические дни...

Цитата:
    она просила прощенья, спрашивала в чем дело потом стала давить на жалость, мол то болит, это, детям то купи, мне это нужно. А сейчас молчит

ну сколько же можно ходить унижаться, надо будет сам подойдешь

0
  • maz
    22 мая 2013

эх вы чел, каким то дамским методом делаешь это

будь мужиком. Сразу надо было не преклонятся, сейчас уже поздно, но можно.

0
  • чел
    22 мая 2013

трабл в том что она обнаглела и хочет сделать из меня

подкаблучка. Не разрешает сидеть с друзьями в нашей комнате, мол мы же там спим. А где нам сидеть, если на кухне она, дети в другой, остается наша, они же не под одеяло лезут а просто сидят разговаривают. Они уже смеются надо мной и говорят что под каблук загнали. Я тоже так думаю, что детям куплю, а она взрослый человек, придумает что нибудь. Женщин прошу воздержатся от комментариев.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      22 мая 2013

офигевшие дружки.. сидят на супружеской кровати, белье с которой

жинка стирает, хавают жрач, ею приготовленный, и высмеивают хозяина дома в его же апартаментах.. да ты лошара.

2
      • Ровена
        22 мая 2013

Ага, дружки манипулируют им как хотят...в пользу своих интересов...видимо им больше негде собраться :)

1
      • чел
        22 мая 2013

сам лошара

не на белье они сидят, сказал же. У нас вместо дивана кровать и когда к ней подружка придет, они сидят там, а нам почему нельзя? друзья есть женатые, есть нет. Мне достаточно лет, и вобще какая разница сколько мне лет, я о другом спрашивал. И женщин попрошу вылезть из моего топа.

0
        • Ровена
          22 мая 2013

Что это значит? она теперь этим хочет заставить меня чувствовать виноватым? ----- вы же спрашиваете про женское поведение :) а кто не лучше женщин может вам обозначить ее позицию? :)

что она чувствует, думает, ты уже увидел в топе от комментов женских :)
          а вот "когда к ней подружка придет, они сидят там" --- это и правда дисбаланс...чем ее подруги лучше твоих друзей? :)

1
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          22 мая 2013

во лошара так лошара.. да тебе бы в казарме жить с прапорщиками))

а не с бабою и дитями)) дружкам бы твоим подсказать, что бы они тебе присоветовали какое преступное дело совершить твоими руками)) тебя посодют, а награбленное им)) А ты их и не выдашь чиста по братски))

1
        • Саня
          23 мая 2013

Дурак ты просто

Иди и живи тогда с друзьями. Спальня это святое. Нельзя туда друзей пустить. Идите на подъезд , там разговаривайте. Не поймешь все равно. Бедная жена. Жалко ее.

2
          • В.И.Т.А.М.И.Н.К.А.
            23 мая 2013

так жестоко! очень не красивый поступок!

какие друзья бы не были они друзья!я мужу всегда говорю сидите дома , только не в подъезде.. у нас тоже есть маленькие дети , но мы занимаемся своими делами! и я очень рада когда к нему приходят друзья , это лучше чем муж где то будет гулять!проучить жену уже не сможешь и зачем так с ней поступать... хотя незнаю какая у тебя жена ... просто надо с ней поговорить! если не разрешает дома, уходи куда нибудь гулять пусть поймет что это еще хуже...

0
      • Марианнааа
        23 мая 2013

+100500

гнать таких друзей в шею надо

автору. могу поспорить они даже девушку себе нормальную найти не могут. а если найдут, такие, как правило, сами подкаблучниками становятся в считанные секунды)))) и, вообще, чем вас каблук не устраивает? какая-никакая, но крыша в виде жены)))

0
    • Ровена
      22 мая 2013

А друзья видимо сами не семейные? или не уважают своих жен :(

0
    • Скобченок
      22 мая 2013

не тащи друзей к себе, если не в состоянии купить нормальное жилье

даже в голове не укладывается, что в нашу спальню зайдут чужие люди

0
    • 123
      22 мая 2013

с друзьями надо сидеть в другом месте

не у себя дома,где дети,между прочим,а в кафе,ресторане,природе,гараже,да мало ли где!жена у тебя умная видать,раз пошла тебе навстречу с извинениями. а ты дурак,строишь из себя... муж никогда не выставляет меня дурой перед друзьями,мы все вместе дружим семьями.иногда встречаются с друзьями отдельно. но никогда дома. дом-это наше,отдельное государство,где только мы и наши дети.с подругами я тоже встречаюсь отдельно. а праздники -это другое,это гости,это веселье,это праздник. мы живем 17 лет. и муж мой никогда не считал себя подкаблучником,и поверь,никто не посмеет ему сказать это.

0
    • Агент_
      23 мая 2013

скажи ей что тогда в гараже будешь с друзьями каждую пятницу и вуаля ))

0
    • Samsonych
      23 мая 2013

ну ты лошара

обменял семью на дружков, которые над тобой ржут.
      мож ты пытаешься не быть подкаблучником, но ты под каблуком у корешей.
      много у меня было таких друзей-событульников-братанов. братьями друг друга звали, в верности клялись. время все на место расставило. ничего кроме бухла и охоты нас вместе не держало.
      Береги семью, не мучай жену

0
    • Сарна
      23 мая 2013

Идиото кусок

Идиото кусок

0
    • Duoraana
      23 мая 2013

Опачки,друзья сидят в вашей спальне???Мда...Правильная у жены реакция.Чужому человеку не место в

супружеской спальне.И вообще-то у вас своя голова есть.Зачем друзей слушать?
      А раз они еще вашу жену высмеивают у вас же ДОМА,то это уже не друзья.Гнать в шею на фиг:/

0
    • Fedor84
      23 мая 2013

с дубу упал...в спалью свою водить дружков!!!

спальня это очень интимная зона. там же вещи твоей жены и прочие секреты.и вообще если ты семейный чел, то учитывай интересы и своей жены и детей. я бы на пушечный выстрел не приблежала ДРУГИХ, ТЕМ БОЛЕЕ МУЖИКОВ в спальню. если. Отведи для общения с дружками опредвремя в др месте, у тя дома нет условий для дружков, там условия дб у детей и жены.
      и вообще почему ты устроил молчанку?это не свойственно мужикам. как ты хочешь решить проблему молча?ненавижу кда дуются, лучше уж скандал))

0
  • Ровена
    22 мая 2013

Скажите, сколько вам лет? такое впечатление, что еще в коротеньких штанишках ходите...

Что значит поставить на место? Она - вещь какая? Или все же жена ваша? Конфликт надо решать вместе, обоюдно, на равных...а вы как будто надулись как мышь и делаете вид, что ничего не происходит...
    Сядьте и поговорите с ней.

0
  • Мужик
    22 мая 2013

да, разведись с ней, главное от алиментов грамотно откосить

чемодан за дверь и вся квартира твоя
    хе-хе

0
  • Надюша_кефирка
    22 мая 2013

помириться слабо? и перестать мучать детей

0
  • дурак он и в африке дурак
    22 мая 2013

вам уже ничего не поможет

0
  • мде
    22 мая 2013

жену слушай

а не своих не женатых друзей. О детях кстати почему не думаешь, у них питание детское закончилось, а ты из за обиды без денег семью свою оставляешь. Стыдись. Правильно жена твоя говорит, нечего там собираться, кафешек по всему городу мало что ли.

0
  • чел
    22 мая 2013

хотелось бы послушать ответ мужчин

а не женщин. У вас все равно мозги по другому работают.

0
    • Ровена
      22 мая 2013

В том-то и дело...по другому :) ты ж как в тылу врага - разведчик :)

Ладно-ладно...молчу, все равно пора домой :)

0
    • такой
      23 мая 2013

сякой

повесь её за шкирятник и пни её с разворота в пупок.

0
  • torch
    22 мая 2013

в натуре л о ш а р а

принцесу из себя строишь

0
    • чел
      22 мая 2013

где ты увидел принцессу?

тупишь

0
      • Сарн
        23 мая 2013

Бедняяшкоо ))))

а какого извините х+у+я взял ее в жены тогда? Если не можешь даже детей нормально содержать? Разводись и все. Может она свою настоящую любоп встретит который будет любить, беречь, помогать, защищать. Хоть дай человеку шанс обрести свое счастье, мой совет отпусти ее коли не можешь общий язык найти :/

0
  • Саха уола
    22 мая 2013

- 1000

Супружеское ложе должно быть защищенным от посторонних вторжений. Да нуу нааа... лучше пойду в сауну или в клуб чем тусоваться с друзьями в спальне. Ты рассуждаешь как подросток

0
  • отец семейства?!?!
    22 мая 2013

Разве тАк рассуждает

Цитата:
    не общаюсь с ней, домой прихожу только спать, денег не даю, внимание не обращаю.

Оставил свою семью без средств к существованию. Как можно?! Женщина выходит замуж, т.е. ЗА мужа. В нормальной семье муж- стена, защитник жены и своих детей. И никогда настоящий мужчина не станет ни с кем обсуждать,( а главное, не позволит говорить плохо) ни свою жену( о своей жене), ни его с ней отношения( ни о его с ней отношениях). Вы- мелочный человек, несостоявшийся, как мужчина.
    П.С. Никто не должен быть вхожим в спальню, кроме супругов.

0
  • mona66
    22 мая 2013

ну что можно сказать, да вы не мужик

какие-то женские повадки у вас. Чего вы хотите добиться своим игнором в отношении жены? Лучше подайте на развод, раз жена вас не устраивает и ее надо ставить на место и вообще на какое место?

0
  • чел
    22 мая 2013

да че вы прицепились к кровати? я не о том спрашивал

я же не каждый день зову к себе друзей и мы там сидим. Я как мужчина имею право хотя бы раз в неделю позвать к себе друзей и не надо мне указывать как и где мне встречаться с друзьми. И еду я приношу, я кормилец семьи, жена вобще не работает.

0
    • 7_SIN
      23 мая 2013

вот ты убл. корявый - сам же пишешь, что еду в дом не несешь!

Смотри-ка, цука, власть над женой и детьми получил? Убивать таких как ты надо!

0
    • Ван
      23 мая 2013

Что-то странные претензии к жене.

Правильно делает, что в комнату не пускает. Это личное пространство. А представьте, сидят её подружки вместо друзей и бухают. Женщина не работает, так она детей воспитывает, это нормально. Правильная тактика - пойти с друзьями в гараж или бар на ночь. Потом сама кухню предложит ;).

0
  • chupac27
    22 мая 2013

ну что тут сказать...

все правильно только палку не перегибай. я со своей тоже иногда по 2-3 дня не разговариваю. а что делать? бить или орать я на ее не хочу да и не буду. изменять бегать тоже не катит. поэтому только молчаливый протест. она успокоится, подумает, осознает что причина конфликта для тебя важна. вот тогда и мирится) ну конечно со спальней ты не прав. чужим туда вход заказан.

0
  • петр
    22 мая 2013

да ты какой то дегенерат

ведешь себя как баба. дети то причем тут. собирайся с друзьями где нить в другом месте. кафе гараж и тд. да мало ли. щас уже лето скоро. и ваще не понимаю как можно друзей в свою спальню приглашать когда жена и дети дома. да и ваще спальня что чисто ваше место. вдруг там трусики жены лежат или лифчик а твои друзья сидят там. короче не понимаю тебя. да и друзья твои те еще муд.аки походу. обсирают тебя а ты ниче не отвечаешь и еше на жену свою гонишь. лошара ты.

0
  • kukolka
    22 мая 2013

да я бы выгнала такого мужа!!!

Бедные дети голодают значит, как так можно! По дому не помогаешь, семью не кормишь... зачем вообще тебе семья? уходи, чтоб жена достойного нашла!

0
  • blackwater
    22 мая 2013

Играете в игру кто-кого?

0
  • чел
    22 мая 2013

походу здесь сидят одни бабы и неудачники

с детьми я помогаю, я их содержу. С сыном общаюсь а с дочкой какой толк сейчас помогать жена итак все время с ней, грудью кормит.     И если у вас нет комментариев по делу, не пишите вобще.

0
    • Гыгыгыгы
      22 мая 2013

правда-матка глаз колет!! помогает он)) в доме ребетенок грудной,

а он дружков в дом таскает, которые пиво жрут, пирдят и жену твою засирают))) лошара! пора тебе уже отсасывать своим дружкам))

0
    • жалко вас
      22 мая 2013

разве

можно так с родной женщиной?мне так жаль вашу жену ведь вас не изменить...надеюсь ей хватит сил уйти от вас.вы поймите вас никто не поддержит поскольку вы не мужчина а истеричная бабенка лет 59.вы мне противны пойду помою руки с мылом!!Господи благодарю тебя за своего мужа.

0
    • 7_SIN
      23 мая 2013

кормящую жену мучает!!! Вот гад, а если у неё молоко пропадет от

твоего цучьего поведения, т.в.а.рь? Детское питание-то ты не покупаешь? Сдохнет ведь грудничок! Козлина, в комнату с двумя крохотными детьми компании водить, да ты е.ба.нулся!!!!

0
    • Duoraana
      23 мая 2013

Охренеть!Когда дома есть грудной ребенок,никто не таскает домой друзей!!!

Вы хоть знаете,здоровы ли ваши дружки?Если они не кашляют и нет соплей,это не значит,что они не больны чем-то.Элементарно,они могут быть носителями какой-нибудь болезни для малышей.Об этом вы не думали?
      Ужас,ситуация ненормальная.Жалко всех,кроме отца семейства.

0
  • Эгоист. Думает
    22 мая 2013

Непробиваемый человек.

только о себе и о том, что думают о нем его друзья. Бьет себя пяткой в грудь, говоря, что он кормилец семьи и что жена не работает. А на что этот муж, если он не понимает, что сидеть с детьми, иметь грудного ребёнка- это тоже труд, к тому же, огромный труд, неоплачиваемый, неоценимый и неблагодарный( с таким-то мужем). Такому человеку, как автор топа, с его взглядами и инфантилизмом, нельзя было создавать семью.

0
    • Navini2011
      22 мая 2013

Настоящий мужик должен быть подкаблучником

Он самоутверждается за счет своей работы, друзей и прочего, но никак ни за счет жены. Обычно те кто дома строят из себя крутых мужиков, в общественной жизни задроты :))у них не хватает ни сил ни смелости показывать свою крутизну посторонним людям, только тем, кто слабее. Сделайте выводы.

0
  • 123
    22 мая 2013

Повезло тебе с женой, цени!

Из-за друзей заставляет нервничать кормящую мать своего ребёнка.

0
  • Агата Кристи
    22 мая 2013

Нууу ППц.....

Дома ребенок грудной, а этот дурак жену дрессирует... Не мужик, правильно тут говорят. Еще и как подросток обижается, что друзей видете ли позвать нельзя. Позорище! И еще жена, блин, не работает, а он денег не дает на семью!
    -1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • косяк
    22 мая 2013

Ну и ***

автор - ты точно подкаблучник! Но под друзьями,лох, который даже собственную семью не может защитить! фуу! Не мужик! тем более кормящую мать не кормить, сама найдет! дебил что ли? если бы не дети, она тебя за пояс за просто заткнула бы, Ты НЕУДАЧНИК!!!

0
  • жинка
    22 мая 2013

оскорблять не булу

но вас не понимаю, у меня тоже грудной ребенок, так муж ни кого на пушечный выстрел не подпускает, даже родственников, боиться что грязь, заразу занесут или сглазят, меня не нервирует, боиться что молоко пропадет. хотя он у меня мужик с характером, но понимает что есть определенное время когда дети маленькие, когда нужно жену поддерживать, бывает что ругаемся, но он проявляет терпение, друзей благо не водит, в бане с ними встречается. это же ваша жена, вы сами ееивыбрали и сами на ней женились, таким поступком вы показываете не уважение к самому себе и к своим близким. боюсь что если жена молчит, то решила уйти от вас, видать уже устала.

0
  • дирибас
    22 мая 2013

дай ей пидды-поставишь ее на место

0
  • дирибас
    22 мая 2013

ты сам лошара,даже еду домой не приносишь,*** епаное

0
  • витёк
    22 мая 2013

в лоб бей кулаком да посильней точно место будет знать.

0
  • Мотрешка.
    22 мая 2013

Ужоснах!!!Конечно жене не нравится,что в спальне чужие.Надо ведь малыша кормить,уединяться.А тут табор гопников расселся!(да,да,именно гопники,раз ума не хватает им и Вам,чтобы по человечески вести себя)

А теперь представьте,что Ваша дочь будет жить с инфантильным мужчинкой.И ее тоже будет "ставить на место".Или сын будет вести себя подобно Вам.Нравится такая перспектива?

0
  • Закорючка
    22 мая 2013

т.е. вы ее вообще до ручки довести хотите? :)

куда уж дальше-то ставить на место, по-моему вы и без того все разумные границы перешли...

0
  • кук.
    22 мая 2013

дебил ты чел, молодой сосунок, идущий на поводу своих друзей.

за счет семьи и жены значит перед ними самоутверждаешься. Лошара, нашел слабую женщину, а по мужски друзьям указать место не можешь.

Из всего что тут написал ясно одно тебя корежит только факт того что жена не позволяет сидеть и бухать в вашей спальни твоим дружкам мудакам. А крыть можешь только тем что ты якобы добытчик, и жена не работает когда сидит и растит твоего же маленького ребенка, и ты же *** отбираешь у нее еще еду, и еду своих детей.

Пойми сопляк, спальня для женщины это святое, и нормальный мужик, друг, знакомый даже если ты его туда позовешь не пойдет, он понимает это. Значит дружки твои *** и ты тудаже. Вырастишь поймешь да поздно будет. Сущность ты свою сволочьную уже показал, валить надо жене от тебя.

0
  • фыва
    22 мая 2013

еще один минус не в пользу м.

У него дети,младший-грудничок,а он в игры не наигрался: кто-кого,а? Да упейся со своими дружками,верная тебе дорога....Но алименты будешь платить,как миленький! Еще и в спальню тащит,*** ты,тьфу на тебя 3 раза!

0
    • Мотрешка.
      22 мая 2013

Автору доктором Менгеле надо назваться.Опыты над измором человеческих существ ставит.Тьпу!

0
      • 89
        22 мая 2013

ремешком надо. кулаками не надо. бабы слабые может

помереть. как задурила сразу по заднице ремнем. еще раз повторяю не бей кулаками, можно увлечься и забьёшь наглухо. а ремнем безопасно в смысле не убьешь..

0
        • Мотрешка.
          22 мая 2013

Посмотрела б я на всех дуриков, если б вас голодом морили.Заныли бы сразу.

0
          • валя
            22 мая 2013

извини,что игнорирую твою просьбу-бабам не влезать

Просто хочу по-человечески донести кой какие моменты.не в коем случае резко не переходи на такие меры.обычно такие манипуляции ни к чему хорошему не приводят. Верно то,что как изначально поставите себя,так оно будет всю жизнь,но есть исключения. Попробуйте помолчать.испытанно на себе. Если муж молчит,я вначале бешусь,провоцирую на все,что угодно,а он-хоть бы хны!!! Потом успокаиваюсь,тоже молчу,но я не могу долго молчать,становится как то скучно.за все это время многое переосмысливаю,начинаю готовить ресторанные блюда,уборки всякие,себе устраиваю банные выходные и уж,поверь мне,за это время муж начинает интересоваться как бы невзначай:где купила,с рецептом кто поделился,в инете,что пишут и т.д вообщем,такую методику он освоил после 5-го стажа совместн.жизни. работает:)))

0
        • Ё бврь
          23 мая 2013

Раком ставь и тра хни...

0
  • Рита-
    22 мая 2013

не могу воздержаться

столько времени не разговаривать, жить как чужие люди, звать назло и в свое удовольствие в супружескую спальню собутыльников, перед которыми видите ли стыдно за жену, которая уже устала от хлопот, еще и с грудным ребенком, которая унижается и просит деньги на детей на продукты на прокладки, а он сидит и жалеет себя! видит, что детское питание закончилось и не знает чем она кормит! еще совета спрашивает, как ее побольнее добить
    Мерзость! Мелкий дешевый мужичонка!

0
  • Вурхис
    22 мая 2013

надо все взять и поделить..так думаю..детей двое..одного себе на свою половину забери

его корми а другого пусть жена кормит..

0
  • верон
    22 мая 2013

Да ты видать чумбас конченный, денег жалко в кабак пригласить.

Дома в спальне; дешево-сердито, пердито-в спальне.

0
  • ъ
    22 мая 2013

Какая ду.ра твоя жена что вообще с тобой живет...Жрачку-то домой по-любому надо таскать

А раз дружки у тебя-женатые-то что ты к ним-то домой не ходишь?

да крен тебя твои "друзья"домой впустят---а дом свой в бичарню превратил

0
  • Tory_007
    22 мая 2013

Просто ФУ...

было уже много комментов, не люблю повторяться, но промолчать просто не возможно.Вот подрастет малыш, держитесь! Нормальная женщина терпеть не будет. Я посидела в декрете 1 год и 4 мес. Вышла на работу и сразу начала получать в два раза больше мужа. Если бы он так со мной обращался, я бы забыла как его звать вообще. Женщина слаба только пару лет, пока у нее маленькие дети. А потом поминай как звали. Вы думаете вы ей очень нужны?? Детей заимела и до свидания! Вы ей тоже нужны только для оплодотворения,если уже переходить на термины животного мира. Тоже мне, воспитатель...

0
  • хех
    22 мая 2013

детям надо всегда покупать хотя бы еду, даже если жена не просит

а подкаблучник ты изначально, причем непонятно чей то ли жены то ли друзей:))))

0
  • катер
    22 мая 2013

рано ты женился походу

Семья превыше всего , а эти игры в братву, друзей ,корешей хороши конечно но они не должны пересекаться с интересами твоей семьи.

0
  • Toropigaz
    22 мая 2013

Настоящий мужик дома спокоен и заботлив

А вне дома дерзкий зверь и красаучик! Пусть кореша заткнутся, я б заткнул накер таких "друзей

0
  • девушка молодая мама
    23 мая 2013

.....

пожалуйста встань на ее место,я понимаю вам тяжело, вы работаете, деньги зарабатываете.ну ведь в это время. она не отдыхает, столько сил нервов уходит на детишек, круглосуточная работа, у нее депрессия, поэтому когда появляеися куча твоих друзей, у нас в голове носки грязнве, руки, а ведь дети бегают, вообщем просто поцелуй, займитесь любовью, а потом под одеялом объясни, и тем более не оставляй детей, жену без продуктов, помоги по дому.любви вам и понимания и вообще бесит выражение подкаблучник, нет такого .как чуть что то сразу ПОДКАБЛУЧНИК

0
  • Red.
    23 мая 2013

у ребенка пюрешки закончились, а вы о себе думаете, о вашей детской

мести, ну и кто вы после этого? детский сад и маразм в одном флаконе, але, очнитесь, а дети-то чем виноваты?

0
    • тож отец семейства
      23 мая 2013

...

ну да пюрешка закончилась а он пиво глотает.Скоро молоко у кормящей мамы закончится.Вот проблема будет.Скажешь на молоко денег просит.Веди себя как глава семьи.У тя какие-то замашки бабские.Ноеш тут.

0
  • Gloria
    23 мая 2013

решила проигнорировать просьбу автора, так как не могу не высказаться

у вас женская тактика поведения - молчать, дуться,не покупать еду (дети то причем????), а бедная жена даже не понимает в чем дело. эта стратегия ни к чему хорошему не приводит. я это поняла когда мне было 19(!) лет. нужно обсуждать напрямую, в лицо высказывать свое недовольство и обсуждать проблемы как ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ.
    Вы просто ТУПОЙ, извините другого слова не могу подобрать.

0
  • женя
    23 мая 2013

!!!

"Если мужчина сидел с ребенком весь день, он очень устал, а если женщина сидела с ребенком весь день - она ни фига не делала". Очень многие так думают. Поддержите жену и не забивайте на детей. И может быть, стоило попробовать поговорить как взрослые люди, может ей чего-то не хватает, внимания может просит таким образом, у женщин не возникает желания просто так сделать из мужчины подкаблучника.

0
  • биэккэ
    23 мая 2013

автор этого топа

Ты идиот надо уважатьсвою жену поверь мне это так жена это светое вот потеряешь ее всю жизнь будешь проклинать себя помни

0
  • 7
    23 мая 2013

Если честно - автар- не чел ты.

Твой йад сгубил уже все твои отношения.Загнобил свою семью.
    Теперь видимо дело дойдет до развода или тебе нужно будет как нить ретироваться.
    Что значит поставить на место? Указать конуру?

Твоя ущербность уничтожит твою семью и тебя.

Мой тебе совет по делу. Надеюсь изменишь в себе свои фокусы.
    1. Никогда не соперничай с женщинами.И их тоже приучи не соперничать с мужчинами.
    2.Носи свою возлюбленную на руках -воздастся это тебе сторицей.
    3.Корми,одевай,отдавай самое лучшее, что у тебя есть в жизни -только тогда ты станешь настоящим отцом своей семьи.
    4.Старайся создать положительный климат в семье,чтобы с тобой в дом входило счастье и радость.
    5.Заботься о родных своей жены, как о своих.
    6.Приноси ей сладости, шоколад, иногда шампанское,устраивай частенько мини вечеринки с ее друзьями или вдвоем при свечах, всегда давай деньги на шопинг,проявляй всегда заботу,дари подарки -бескорыстно.
    А из положения в которое ты уже попал будет очень трудно выйти,тот формат который тут ты написал -наверное ты унаследовал от своих родителей.Не повезло твоей матери.
    постарайся изменить себя -стать настоящим мэном.
    Это очень сложно,практически невыполнимо,по сравнению с постановкой на место.
    Подумай.

0
    • мудрая
      23 мая 2013

Если честно - автар- не чел ты. - 7: Твоя ущербность уничтожит твою семью и тебя.

Какой умница! Полностью с тобой согласна.

0
  • arijet
    23 мая 2013

Ну ты и

Дебил. Пускать мужиков,в святая святых,в спальню - это дебилизм!Да ещё бухать там?!Х.евые у тебя друзья,я бы отх.уярил таких друзей.Мужик должен самоутверждаться за счет других,а НЕ за счет жены и своей семьи.У меня жена тоже не работает,дети,младшая грудничок.Я друзей,родственников в свой дом не приглашаю,не дай бог заразу какую принесут.А в спальню я не то что друзей,даже тещу и маму свою не пускаю!!!Это только мое и моей жены!!!Думай чувак,своей головой.Никто из твоих друзей не проживёт за тебя твою жизнь,соответственно нех.й слушать,чё они говорят о твоей семье и жене!И вообще если они плохо говорят о твоей жене находясь У ТЕБЯ ДОМА,то я сильно сомневаюсь- а ДРУЗЬЯ ЛИ ОНИ?!

0
  • ахахаха
    23 мая 2013

ну ты и дегенерат

0
    • Вапр
      23 мая 2013

По мне так нельзя! Жену ты должен понять! Она сделала

Правильный шаг, мудрая женщина, а ты поступил не правильно как мужик, ты должен быть мудрее

0
  • SSSR89
    23 мая 2013

!

когда у друзей дома жены самому влом идти туда !!! потомучто нормально всеравно не поседишь!

0
    • муж из начала топа
      23 мая 2013

жена водид в твою спальню подруг

а тебе главе семьи, кормильцу, хозяину дома запришает. привести друзей. да же в юрте есть мужская и женская часть и на мужской части. женщина не трогадь не заходидь не смеит. кормить дедей твоя обязаность. но не жену. она что ребенак. да и как вообще можно сидедь с друзьями нормально в пресутствее жены. ты сказал есть женатые друзья и не женатые. у последних лутше собиратца. можно и девак вызвать и по душам пообщатса.

0
      • SSSR89
        23 мая 2013

!

совершенно согласен. самое лучшее место посидеть ЭТО ГАРАЖ!!

0
      • Мотрешка.
        23 мая 2013

Не знаю как у вас там в тундре,но зачем женщине муж,если он не обязан ее содержать хотя бы в послеродовый период?!?У вас там женщины чё сами себе пропитание ищут?Прямо по тундре бегают и охотятся с грудничком?!?

Сомневаюсь.

Вообще собрались тут мужчинки, мелкие душонки(те, кто бить советует, да по ш. бегать велит).Хать тьпу на вас всех!

П.С.слава Всевышнему за моего мужа!Ттт!Буду беречь его пуще прежнего!

0
  • Olgamama3
    23 мая 2013

АУ АУ ЧЕЛОВЕЧЕК

У вас есть мозги? Это вы сами хотите чувствовать себя ВИНОВАТЫМ.... подкаблучник видите ли! Проснись ЧЕЛОВЕК!!!!!!! это твоя СЕМЬЯ! ТВОИ ДЕТИ! ТВОЯ ЖЕНАААААА! ВСЕ ОНИ ВМЕСТЕ ТВОЕ ОТРАЖЕНИЕ.... не заставляй их страдать от твоей тупости! Посиделки с друзьями устраивай в других местах: баня, ресторан, сауна, спортзал, охота и.т.д.

0
  • Мотрешка.
    23 мая 2013

Интересно,это трололо топ постряпал или же в реале такое мб?...

0
  • vihuhal
    23 мая 2013

Продолжай в том же духе.

А ты у детей еду отбираешь? Или сам себе покупаешь? А может у любовницы ужинаешь за ее счет?
    Можно еще детей и жену выгнать из дома. А детское пособие снимать и пропивать. Ты сам решил, что твои дети не имеют прав, так что пусть с детства привыкают.

0
  • ден
    23 мая 2013

тупой баран

Сложно назвать отцом такого человека

0
  • Настоящий мужик
    23 мая 2013

дам тебе дельный совет.

жену бить надо! только не кулаками конечно, а так, слегонца, советую толстый журнал не скручивая быть по лицу, либо кистью по печени, либо лоукиком по ногам, еще можно мокрым полотенцем шлепать по голове, чтоб знала свое место. жена тебя сразу уважать будет, и любое слово твое будет законом, проверено опытом, в браке уже 8 лет, счастливы.

0
    • Мотрешка.
      23 мая 2013

За себя говори,кухонный боец!Тоже мне нашелся настоящий мужик.Вот был один такой же придурок,двух жен в могилу свел,все поколачивать любил.

Да еще детей своих гнобил.

Так вот, кончил он тем,что дожил до глубокой старости и *** свое жрал от маразма.И доживал последние 20 лет в бичарне,утопая в собственных испражнениях.Ни один ребенок не взял его к себе.Все ходил плакался,раскаивался.А толку то?

0
    • Алексей К
      23 мая 2013

Молодец! Красава! Так их, а то совсем распоясались, уже мужиков в серьез не воспринимают.

0
      • Мотрешка.
        23 мая 2013

Вы все больные?!?Неужто голодная женщина с грудничком должна быть бита,птму,что она хочет прокормить детей своих - общих между прочим!?!Вообще ку ку.

Понимаю,сидела бы на вилле,машины,шубы меняет и гонит,тогда да,заслуживает "движка",и то легонько,для профилактики.

А тут в свою комнату зайти не может,видите ли "гости" там!!!Мало ли у женщины месячные,стыдится на кухне прилюдно титьку казать(уж дружбаны то на кухню тоже заглядывают за закусью),кнеш будет истерить.Я б вообще нах выгнала б всех взашей.Чтоб упились и усрались до смерти за гаражами!М.а.м.б.е.т.н.я недоделанная!!!

0
    • ъ
      23 мая 2013

настоящий мужик-Настоящая баба-тебя ножом бы пыранула или таблеток в суп добавила

Где-?-Где те дамы что и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут?-столько замучанных замухрышек-хоть бы в полицию жаловались -раз у самой кишка тонка

0
  • solnushko
    23 мая 2013

nu daa...

a zachem zhenilsya togda iz za vashikh ssor deti stradaut nado bulo prosto pogovorit' ili domoj ne prikhodit' , pochti u kazhdoj sem'ii est' takaya problema,potom vse kak to samoj razreshilos' bu,nado bulo bu sperva pouchit' a potom deti sejchas uzhe pozdno,i druz'ya vo vtoroj plan nado u nikh drugay zhizn'.

0
  • уммник
    23 мая 2013

это тролль и советники избить тоже

иначе быть не может,чтоб столько дегенератов земля носила.

0
    • ыччат
      23 мая 2013

слабак ты...просто атын тылынан суруйбуппун тасаарбат..

0
      • Тундра
        23 мая 2013

Как это можно вместе спать и не трогать жену

несколько дней.

0
  • 1
    23 мая 2013

Если несколько дней ты так ходишь то это

отклонения у тебя. Не при каких обстоятельствах больше этого не делать. Не надо вставить под угрозу жизнь и здоровье жены и детей под любым предлогом.

0
  • Гена Букин
    23 мая 2013

Чел

Удавись

0
  • гыгыгыгы
    23 мая 2013

детский сад, штаны на лямках

0
  • ji
    23 мая 2013

Ужас! Автор топа безотвественный, инфантильный и эгоистичный человек.

Видите ли, он жену воспитывает. На фоне этого процесса у нее может пропасть молоко. Денег не дает -- кошмар! У детей пюре закончилось, а он о своих друзьях думает. Как можно водить друзей, когда дома грудничок. Тем более если у вас квадратные метры не позволяют. Бедная ваша жена, что же сейчас она думает.

0
    • danilov_v
      23 мая 2013

хэ

Автор вааще корка! Спать тока домой приходит, дык еще дружков в спальню зовет! Конечно жене не понрравится, да кому вааще понравится то?

0
  • У0Л
    23 мая 2013

пороть надо их, пороть :) сразу шелковой станет. включи мужика ты уе.бок.

0
    • ...
      23 мая 2013

...

в комнате сидеть уж слишкои
      сидите на кухне поближе к еде
      договоритесь с женой
      не надо звать друзей в спальню!

0
  • 1
    23 мая 2013

1

ну если жена оборзела то только через печень !

0
  • Иван
    23 мая 2013

Мне жаль вас.

Один вопрос: ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ?

0
  • !!!
    23 мая 2013

Да конечно

ты ДЕБИЛ! Ты сперва объясни с какого перепугу ты перестал с ней общаться? (херь ты "деловой"! такое поведение - женское). Ничего жене не объясняешь, не говоришь ЧТО тебя не устраивает, что бесит итд, "молчка" из себя строишь, и думаешь воспитываешь!!! А она то кто ? -экстрасенс? твои мыслишки угадывать? Она угадывать мысли детей-то наверно устает, и ты тут вприбавок (Ч.М.О.)! Тем более еще денег перестал давать (сам ходишь сытый а дети твои и мать твоих детей пусть умирают!!!!!)
    Иди, прощения проси!!! ЛЮБИ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ КАК НАДО, НЕ ЛЮБИШЬ (не унижай, уходи без слов) твоя мудрая жена все поймет, и будет отдыхать (как никак на угадывание мыслей тоже сил немало нужно!!!)
    И не вздумай воспитательством заниматься!!! Ты сам НЕ-ДО-ВОСПИТАН!!!

0
  • KN
    23 мая 2013

В ухо дать.

Потом развод, алименты, детей и мат часть делить, короче, если она совсем не дура- то тебе совсем малым не покажеться...

0
    • муж со стажем
      23 мая 2013

да тупой он

вот и отписывается тут. тупой он и в африке тупой. бежать надо твоей жене от такого "мужа" и не оглядываться. вот и живи со своими дружками тусуйся сколько влезет

0
    • дина
      23 мая 2013

автор топа

видимо не понимает,что хочет этим добиться?Игнорирует жену и детей,да именно детей!Дети все понимают в таком возрасте.Нельзя приводить друзей,когда в доме грудной ребенок,у него еще не развита иммунная система,ребенок не защищен от инфекций,ты у друзей проверял ФЛГ?Сейчас крайне неблагоприятная обстановка по туберкулезу в г.Якутске.Тем более приглашать их в спальню,у вас дома быть как в лаборатории-стерильно!А,ты друзей приводишь,ужас.Нормальный,адекватный муж,отец семейства,так бы не сделал.Советую Вашей Жене немедленно уйти от такого человека как вы!!!

0
  • беркович
    23 мая 2013

ты дебил!!!

0
  • Кошмар цвета Индиго
    23 мая 2013

Не надо жену ставить на место

не надо жену ставить на место, пойми ей тяжело же, не слушай друзей, не води их себе, лучше помирись с женой, подумай о детях.

0
    • соседка
      23 мая 2013

дурак

да ты сам как баба,как можно столько дней дуться ! У тебя еще не сформировавшийся характер, ты как ребенок . Бооже,такой климат дома создал,и все из за печальных дружков.

0
  • CAILIA
    23 мая 2013

вам еще повезло с женой.

другие бы вам сразу разнос устроили.
    с женой не общается, денег не дает, детям ничего не покупает, когда что-то болит, ничем не помогает, с детьми не сидит, друзей в дом, в спальню водит.
    а еще ее на место хочет поставить.
    ппц. мужик называется.

0
  • мазай
    23 мая 2013

идиоту челу

мужчина всегда должен быть выше женщины ведь это наши же ребра. жена она твоя женщина и ты обижаешся на нее как то неправильно все это. а вот детей ты голодом видать мучаешь не мужик ты мжик это добытчик. а женщину ставить на место это же элементарно.

0
  • Samsonych
    23 мая 2013

обижаешься как баба

принцесса с куем епта

0
  • Наташа
    23 мая 2013

Не понимаю вас. Как это на продукты не давать денег?

Вы совсем что ли?

0
  • Samsonych
    23 мая 2013

приоритеты в своей жизни расставь

или усмешки дружков или спокойная, гордая тобой жена и сытые дети.
    я ваще охерел, когда прочитал это

0
    • Dikobraz
      23 мая 2013

Не удержался

Мужик какой то не мужик. Что значит денег не даю? На кой ты вообще тогда нужен то?
      Если ты говоришь не подкаблучник так обеспечь семью то а потом пяткой в грудь бей.
      А то что ты бухаешь на кровате своей семьи можно как и все сказать что лошара ну лошара и все тут. Задумайся, не я один это сказал а все так думают.

0
    • 86
      23 мая 2013

представил подобную ситуацию в своей семье и даже испугался

меня бы четвертовали...толпой навалились бы и порвали бы. жена и две дочери у меня. нахожусь под гнетом. карточку забрали. машинку забрали. пришлось другую взять. тогда старую вернули и новую отобрали. сегодня не нашел ключей от старой. ее тоже видно забрали. уазик, или волгу взять, чтобы не отбирали подумываю.

0
  • Лёля
    23 мая 2013

придурок гордится что детям есть нечего .

Дружки то твои тебя поддерживают в том что дети голодные?
    Дружки тобой манипулируют а ты не мужик раз своего мнения не имеешь и семья для тебя ничего не значит . Ты даже не в состоянии нести ответственность за детей , свой дом и семью.
    Придурок одним словом. Мужского в таких поступках ничего нет.
    Мужик не тот кто с друзьями бухает а тот кто может чего то в жизни сделать . И если уж нарожал детей то нести ответственность за их здоровье питание и т.п.

0
  • kakoi
    23 мая 2013

не понятно

в чем она провинилась то?а детей своих морить голодом не хорошо как то..сами то небось питаетесь сытно

0
  • чел
    23 мая 2013

а сами то кто??

наверное кучка ботаников в очках. Вы не все знаете, так что с такими ответами идите на.. с чего вы взяли что мы там бухаем все время? просто сидеть общаемся. И она не такая как вы думаете, не готовит стирает и мучается, в доме бардак часто бывает, стирает машинка а НЕ ОНА, по лицу не скажешь что она мучается. И если бы она хотела она бы показала мне как она мучается и хочет чтобы все было нормально. Тут одна девушка написала что стала готовить разные блюда, уборкой заниматься, думать что не так, вот примерно так должна делать любящая свего мужа жена. Не надо преувеличевать на счет детей, я же сказал что общаюсь а по дому помогать, я раньше итак помогал, сейчас времени нет и мы не общаемся, с чего я буду ей помогать? мужскую помощь ,тем более в уборке заслужить нужно.

0
    • kakoi
      23 мая 2013

сами выбирали

вот и мучайтесь...надо было с умом женушку искать

0
    • Mary_Popkin
      23 мая 2013

мужик треснись о стенку

мож мозги на место встанут

0
    • ...
      23 мая 2013

Сташно жить стало

Откуда у тя время ты ж дома только ночевать приходишь.Твоей жене не хватает общения с тобой.Дома бардак так и должно быть.В доме есть живые люди(дети).Которые ждут тебя радостного,счатливого отца семейства.От тя зависит как пройдет день вечер.Если ты хмурый приходишь то кто радоваться будет.

0
    • Сарна
      23 мая 2013

Бедняяшкоо ))))

Отпусти ее я те говорю

0
    • 123321
      25 мая 2013

жена

Ты и вправду не понимаешь, или прикидываешься? Твоя жена с двумя малолетними детьми и с сверхкапризным мужем, который приходит только спать и то с надутой от собственной дурной спеси мордой, к вечеру, небось, и ног под собой не чувствует, не то что облизывать квартиру. И если не даешь деньги даже на детское питание, на какие шиши ей разносолами то тебя ублажать? А не считаешь ли ты ко всему прочему, что хозяйство она должна вести на детское пособие? Если считаешь, что жена дурью мается, посиди денек другой с детьми, с варкой-стиркой-уборкой, потом также говори "машина стирает, не она". Посмотрим, как ты запоешь. Помощь и защиту мужа жена не обязана заслуживать а получать априори-она же ЗАМУЖНЯЯ-за мужем!Вообще удивительно, что она с таким мужем-"защитником и оплотом" не впала в послеродовую депрессию.

0
  • 222222
    23 мая 2013

автор вы дурак

с друзьями надо встречаться вне дома если у вас однокомнатная, и потом семья важнее, я например друзей вообще не вожу домой и никто меня подкаблучником не обзывает, просто вести себя надо адекватно и иметь нормальных друзей

0
  • Nikodim
    Nikodim
    Nikodim
    23 мая 2013

"МУЖИК" ТЫ ДУРАК!!!

У тебя дети, а ты в детский сад решил поиграть и на публику вылез... . без комментариев.

0
  • tepa
    23 мая 2013

Решил поставить жену на место. Помогите выбрать правильную тактику

Ты не мужчина, а моральный уродец!!!

0
    • я
      23 мая 2013

ужас

да ты д-но тупой и не мужик жена двое детишек это на всю жизнь а так называемые друзья придут и уйдут или они тебе завидуют а почему к себе в спальню не пригласят

0
    • xpym
      23 мая 2013

_________

Фууу зараза тварь от таких как ты уносить ноги надо фуууууу *** еще и требует уважение фууу ты *** униженный фуууу маменькин или папенькин сынок фуууууууууууу

0
  • jem777
    23 мая 2013

Вам надо поговорить друг с другом и все станет нормально.)

Пойми, конфликт выеденного яйца не стоит. Кто то из твоих друзей бросил тебе неосторожное слово и оно сильно задело тебя. Так по молодости бывает, пытаешься самоутвердиться за счет своих самых близких людей... Но это плохо, на самом деле это гадко и ты это сам поймешь со временем. Да я думаю что ты уже и сейчас понимаешь что переборщил, раз ищешь совета.

Молодости свойственно упираться и отказываться от компромисса. И здесь вся штука не в том, что кто кого переупрямит. А в том, что тебе уже должно быть жалко ее и своих детей. Ведь кроме тебя им рассчитывать не на кого, ты их защитник и кормилец, не обижай их, пожалей их и не давай обижать их другим. Особенно тем, кого ты считаешь своими друзьями.

У вас уже двое детей, а это уже очень серьезно. Пойми одну вещь - мужчина только тогда становится мужчиной, когда у него появляется ответственность за других. Ты уже не можешь позволить себе быть беспечным, это удел женщин и детей. Ты должен думать за семью. Нет ничего важнее на свете семьи, поверь мне.
    Друзья приходят и уходят, а семья должна быть на первом месте у настоящего мужчины. И если они настоящие друзья - уверен, они будут уважать твою семью и не будут ставить тебя в неудобное положение.

Что касается жены - просто подойди к ней и обними ее. Дальше сам знаешь, удачи!))

0
  • traktorist
    23 мая 2013

ты дурачег

зачем женился, зачем детей делал, если нет ответственности

0
  • NIKITA100
    23 мая 2013

автор повзрослеть тебе надо.

0
    • MakTea
      23 мая 2013

автор статьи еще один тролль.

Чето в последнее время у меня пропадает доверие к таким историям

0
  • чел
    23 мая 2013

почему я безответственный?

я их содержу, кормлю, одеваю и т.д. еще и климат в семья я должен устраивать? это не мужчина должен делать, а женщина. И что я должен теперь к ней подходить после ее скандалов и просить прощенья? я тоже не на помойке себя нашел.

0
    • nLo
      23 мая 2013

Мдаааа уж

Климат должны устраивать оба, муж и жена, если ты не будешь участвовать в этом какой климат то?
      И она права, ты может друзей еще пригласишь во время полового акта? Лучше уж пускай на полу сидят.
      Разводись, не мучай жену, которая пытается устроить домашний уют и климат для своей семьи.

0
    • Гость
      23 мая 2013

тварь ты, недоросль! Подкаблучник своих друзей!

0
  • кругом
    23 мая 2013

идиоты

недоделанные...такое ощущение
    слов нет
    дальше будете оставаться идиотом результат будет один
    развод и алименты
    а с алиментами сейчас не покапризничаешь дам не дам
    значит нет любви раз такая тупизна происходит

0
  • stanislav
    stanislav
    stanislav
    23 мая 2013

Тупо по человечески надо поговорить

Но мне кажется у Вас мозгов не хватает, если уже такие проблемы возникли.

0
  • фывфыв
    23 мая 2013

Идиот Дибил

ВОТ ДЕЛАТЬ ВАМ НЕ***** ВАЩЕ. НЕНАВИДИШЬ ЖЕНУ? РАЗВОДИСЬ НА***** ТЕБЕ ДЕТИ? Какая *** семья, собирай манатки или ее выставь, в чем проблема то бл я дь, как баба сра ная разнылся тут. Если тебе важней побухать с собутыльниками в чем проблема? Тебя насильно женили? Сам наверно еще на колени вставал и руку просил, а щас как х у й как типичный муд ак сидишь обсираешь свою жену.

0
  • ??????????
    23 мая 2013

Видать между вами черная кошка пробежала.

Если ты сам себе уже сделал вывод почему ты тут противоречиваешь?Прсить прощения у жены? А как же! На то ты и мужчина.
    Может это тебе жена сделал предложение,о женитьбе.ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ?Ты вообще знаешь что такое УВАЖЕНИЕ?

0
    • MakTea
      23 мая 2013

да тролит автор темы

Не***** делать наверное. Не видал я таких ужасных семеек.

0
    • рррр
      23 мая 2013

"Я их содержу" пишет,

словом "их" можно называть соседей, друзей А жена и дети это твои, короче недоделанный, если делает одолжение для своей жены и своих детей.Жалко жену и детей.

0
  • У0Л
    23 мая 2013

да мляя отымей ее во все щели блин .! ху.ль ты сидишь и ноеш.

женская любовь отражение мужской любви.

0
  • Животное
    23 мая 2013

да ты просто ч.мо

детям жрать нечего, а он перед друзьями рисуется, понтоваться надо было раньше, а не сейчас когда уже семья, дети то тут причём. Сиди на подъезде с друзьями или в подъезде!

0
  • 1
    23 мая 2013

Вы эгоист мелочный!

Из ваших слов можно сказать, что вы просто мелочный эгоист лошара идиот недоросток!
    вот перечисления:
    1. "я же не каждый день зову к себе друзей и мы там сидим. Я как мужчина имею право хотя бы раз в неделю позвать к себе друзей и не надо мне указывать как и где мне встречаться с друзьми". Из этого следуют - а вы не подумали о ваших детях, тем более о грудном ребенке?сейчас очень много вирусов, гриппов передающихся воздушно-капельным путем.Ваши друзья могут быть носителями гриппов, вирусов.

2."И еду я приношу, я кормилец семьи, жена вобще не работает". Вопрос,как она может работать если она за детьми все время сидит,еще раз подчеркиваю имеется грудной ребенок?!

3. "Они уже смеются надо мной и говорят что под каблук загнали". Истинный друг никогда не скажет про своего друга.

4."Сейчас времени нет и мы не общаемся, с чего я буду ей помогать?"
    Она же ваша жена, мать твоих детей. А ты о себе думаешь идиот!
    Если не хочешь помогать им разводись и живи со своими друзьями,хотя они не твои настоящие друзья лошара!

Совет: Будь почеловечнее, ведь они твои самые близкие родные люди Жена+дети.

0
  • 1
    23 мая 2013

Баба в доме верховодит - мужик по соседям ходит (с) народная мудрость

0
  • Gomer
    23 мая 2013

ну, жена, не может контролировать ваше общение с друзьями,

если конечно не злоупотреблять, если такое происходит надо было просто сказать, что будет так и никак иначе. Умная жена поняла бы. У меня допустим мои друзья все равно друзья жены, их жены - подружки жены. Все как-то так. Может у вас друзья какие-то нехорошие?)

0
  • чел
    23 мая 2013

объясните тогда

как выйти из ситуации так чтобы потом не было наездов в мою сторону?

0
    • минимила
      23 мая 2013

что за мужчина, добытчик называется...

Я да Я....Не хотите жить семьей, голову не морочьте бедной женщине и детям...

0
    • Артем
      23 мая 2013

ПОГОВРИТЬ

Да поговорить просто по-человечески!!!!!!!!!!!!!!!! Объяснить почему ты себя так вел. Сказать на прямую что вас не устраивает. Спросить ее ,что ее заставило себя так вести. Причины скандалов ( хотя они понятны ребенок -маленький и друзья в той же комнате) . Выговорится вам нужно обоим. Обозначить проблемы и искать выходы из них ВМЕСТЕ КОМПРОМИССЫ ИСКАТЬ НУЖНО , а не думать только о себе.

0
  • Ziza82
    23 мая 2013

чел

Спальня- святое место. И нечего там делать друзьям.

0
  • Света
    23 мая 2013

да разводись

нафига тебе жена и дети?

0
    • А
      23 мая 2013

Я вот что скажу

Жена это святое, а друзья это другое. Ну и как можно семью оставлять без еды. Покупайте продукты сами.

0
  • 11111
    23 мая 2013

Ужас какой! Грудной ребенок в доме, а он сидит с дружками прям дома!

Ещё заметил что заканчиваются продукты...детское питание...Совесть то есть у тебя, интересно?

0
  • Ася
    23 мая 2013

1325367

Вы- ужасный человек,если вас еще можно так назвать,и несете тут какую-то ахинею,словоблудие!Это еще мягко сказано, что вы эгоист меркантильный. Разве, вы свою жену не уважаете- мать своих детей?!! Бедная, мне жаль вас...

0
  • чел
    23 мая 2013

хватит нравоучений!

лучше напишите как тогда можно красиво выйти из ситуации и только не надо писать попросить прощенья, получается то же самое будет и че я друзьям потом буду говорить, опять же в домашнего подкаблучника превращусь.

0
    • kakoi
      23 мая 2013

тряпка

иди живи с друзьями

0
    • Леся
      23 мая 2013

Бесят такие мужики!!!

как ты!!! жениться надо токо после того как нагулялся, обдуманно, а ты все дружками сидишь, тьфу на таких как ты...)

0
    • Артем
      23 мая 2013

Поговорить

Да поговорить просто по-человечески!!!!!!!!!!!!!!!! Объяснить почему ты себя так вел.Что чувствуешь себя подкоблучником . Из-за чего ты себя так чувствуешь Сказать на прямую что вас не устраивает. Спросить ее ,что ее заставило себя так вести. Причины скандалов ( хотя они понятны ребенок -маленький и друзья в той же комнате) . Выговорится вам нужно обоим. Обозначить проблемы и искать выходы из них ВМЕСТЕ КОМПРОМИССЫ ИСКАТЬ НУЖНО , а не думать только о себе

0
      • чел
        23 мая 2013

с ней по человечески не получится поговорить

она опять начнет свои упреки и т.д. или в ответку права начнет качать и все я психану. Я хочу чтобы до нее дошло что я не хочу быть у нее напобегушках, хочу встречаться с друзьями когда хочу и где хочу,не хочу заниматься детьми и убираться с ней, когда это женское дело и она сама должна этим заниматься. О чем тут говорить? она сама должна это понять, тогда я буду с ней.

0
    • 1
      23 мая 2013

Да ты эгоист!

У тебя нету собственного мнения?Всё время советуешься друзьями что ли?Видите ли стыдно ему перед друзьями??!!!!Ахуеть!Будь проще извиняйся перед своей женой и скажи что тебя был депресняк.И поговори женой наконецто,выскажи что ты думаешь про все это раз тебя так все не устраивает?

0
    • ведьма
      23 мая 2013

Чтоб ты сдох , мелкая тварь, ничтожество, ***,

0
    • Думка
      23 мая 2013

если ты мужик ,думай сам

Зачем и что ты говорить друзьям собрался? Отчитываться за свою личную жизнь перед друзьями!!! Ты де..л что-ли??? Сделай как сам считаешь нужным , слушай свое сердце, думай о чувствах (если вообще они у тебя есть) и все образуется. Самое главное нельзя стесняться просить прощения, это не заподло, только сильные настоящие мужчины умеют быть заботливыми со своими женами и при этом оставаться настоящими мужиками. Только при взаимном уважении жена будет гордиться тобой и всегда хвалить тебя.Вот тогда ты будешь Мужиком с большой буквы.

0
  • миха
    23 мая 2013

дее эн в натуре таба5ын быҺылаах!!!

сидиш и плачешься как баба, сам жену выбирал, а не она тебя! и это называется не подкаблучник, а то что друзья тебя не уважают! мне бы так попробовали сказать морду бы набил! а если жену оскорбили бы за себя вообще не ручаюсь.

0
    • чел
      23 мая 2013

друзья меня в отличие от вас уважают

они не ржут как тут написали а намекают. И как они могут меня уважать если жена меня не уважает. Это она должна уважать мужа тогда и друзья будут.

0
  • Александр
    23 мая 2013

...

Ну вы и бараны, я посмотрю, хехе. Каждый второй орет - разводись. Ситуация мелочная, а все козыряют не ипатся этикетом и кому где сидеть. Сами то понимаете, что советуете лажу? Особенно бабье кипишует как обычно - вспомнилии сразу что мужик должен делать и опять кроют: развод. Это что вам, за хлебом сходить что ли?

0
    • kakoi
      23 мая 2013

а автор то по ходу не мужик

а баба

0
    • ыраахтаагы
      23 мая 2013

.

ты не правильно делаешь, мужик должен уступать в домашних вопросах жене, ведь жена хранительница домашнего очага. а вот большие вопросы должен решать глава семьи, но мнения семьи должен тоже учитывать. а насчет спальни..вы же можете посидеть на кухне.

0
    • мужииииггг
      23 мая 2013

ты не то что подкаблучник ты лошара конченная

с друзьями он тусит в спальне идиотина. и друзья тоже лошары конченные. если б меня друзья пригласили потусить у них в спальне я ваще акккуел бы. чумолар! идите в сауну гараж кафешку на крайняк в машине побухайте олени! сегодня же попроси прощения у жены и купи букет цфетов, да и продукты не забудь детям. ты прежде всего отец семеймства а не шнырь у друзей.

0
      • чел
        23 мая 2013

если я так сделаю да еще цветы куплю

она вобще офигеет в конец. Это она должна мне просить прощенья а не я. Итак унизила перед друзьями я еще и за это извиняться должен? не катит.

0
        • мууужиииггг
          23 мая 2013

это ты ее унизил своим дебильным поведением

У тебя что друзья важнее твоей семьи? По ходу ты гамасятина влюбленный в своих друзей. Жена если по уходу сидит кормящая мать может вести себя не очень корректно, что ей конечно же простительно. И ваще тебе весь топ говорит что олень, наверно так оно и есть. Молодой еще, потом поймешь ценности в жизни.

0
    • наивная
      23 мая 2013

вообще причем тут друзья и ихние намеки, семья это семья, будто "чел" не в семье живет. как можно ко

кормящую мать так унижать, я в шоке. и правильно написали что ты придурок и ***.

0
  • Мимоходом
    23 мая 2013

Нехороший чел.

Если КОРЕША у тебя НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ сам а не проси совета как выйти красиво из ситуации.Если есть истинные друзья они тебя поймут.А те кто смеется это уже не друзья.Чего они тебя к себе на кровать не зовут если есть у них семья.

0
  • JIexa77
    23 мая 2013

с такими друзьями, и врагов не надо)))

на супружеском ложе с друзьями сидеть както не почеловечески, выгони ее из кухни и сиди там хуле, а так жену надо ставить на место именно в кровати))) я так делаю и мне не запрещают с друзьями общацо

0
    • сирень
      23 мая 2013

ынырык да тобук киьигин кыдьык таба5ын быьылах

маннык тупизм дьоннор бааллар эбит ду. Яхтар кдкун явна. Хайдах холонох хоньоьор до5оргун,оло5ун аргыьын,кемус чычахын,о5олорун амарах ийэлэрин итиник гна5ын?!ама да табарыстаргын кта керсухун ба5арбытын иьин то5о оронор килэрдин?!бирдэ мит боруоба5а бирэмит табарыскар давай эн хоскор баран олоро туьех дер эрэ эмэшкэ5ин сыла диэхтэрэ лашпена хренов.

0
  • ъ
    23 мая 2013

ДА ПРОСТО ЖРАЧКУ ДОМОЙ КУПИ И ВСЕ,,ДРУЗЬЯМ-СКАЖИ-"НЕ КУЙ-ПОШЛИ К ВАМ БУХАТЬ"

жене денег оставь скажи что поговорил с друзьями и что ои больше не придут-она сама начнет с тобой разговаривать-а друзьям скажи.....да -ваще пидды им дай-ибо не куй(((((((((((других друзей найдешь-по-лучше которые разводить и дурачить тебя не будут(((((((((((

0
    • ъ
      23 мая 2013

а то нашли себе лоха и бич-хату для бухалок(((((9

0
      • девушкм
        23 мая 2013

сижу тут читаю твоюпроблему

Ушла бы не раздумывая. Бедна твоя жена еще унижалась прошения просила, а собственно за что? Зато что запретила тебе с твоими алкоголиками в спальне сидеть. Да и она хороша подруг таскает в комнату, мои подруги на кухне или в зале сидят. Короче имбицил ты не достойный внимания.

0
      • будущая мамочка
        23 мая 2013

ты баба, поменяй пол,хотя женщиной ты тоже не достоин быть. Слово "ОНО" больше подходит

Ушла бы не раздумывая. Бедна твоя жена еще унижалась прошения просила, а собственно за что? Зато что запретила тебе с твоими алкоголиками в спальне сидеть. Да и она хороша подруг таскает в комнату, мои подруги на кухне или в зале сидят. Короче имбицил ты не достойный внимания.

0
  • Мамик
    23 мая 2013

Ну ты вообще и правда олень

В квартиру с маленькими детьми нельзя пускать мужиков, не то что в спальню, жена наверно именно это имела ввиду, а ты разкудахтался "неуважает- неуважает", нормальный мужик в морду даст за то что дома друзья бухать хотят, а не то что в спальне, 21 век - столько всякой заразы, а он в спальню тащит, туберкулез, гепатит, и т. Д. А не только зпп

0
  • schastlivaya.jena
    23 мая 2013

*****г

ты эгоист.вот кто.ты не муж.может и мужик,но как муж ты ***.

0
    • alenasun00
      23 мая 2013

наверное он вырос без отца раз такие жизненные именно мужские поступки не понимает

маменькин сынок короче. правильно тут сказали эгоист недоделанный. или отец у него такой..ппец короче

0
  • женщина
    23 мая 2013

да, именно этого она и добиваеться

0
  • жена
    23 мая 2013

ну ты и дебил

без обид. нет слов. ну ты прям сам как баба. читаю и вкоторый раз убеждаюсь. как ж мне повезло с мужем. а жену твою реально жалко.

0
  • Chuor
    23 мая 2013

о боже!

как мне с мужем повезло, я сочувствую вашей жене

0
  • Минка
    23 мая 2013

посмотрела

бы я на тебя, безработного, с грудным ребенком на руках, с пустым холодильником, с женой игнорирующей тебя, неизвестно куда пропадающей, приходящей только поспать, и пытающейся придумать как тебя на место поставить, чтоб денег не просил, и молчал насчет женского собрания в доме,дескать молчи ты не работаешь, дома сидишь,а я семью кормлю.хорошенькая ситуация?

0
    • Satiya
      23 мая 2013

бедная ваша жена, сколько она плачет и жалеет что вышла за вас

сидя у окна с голодными детьми. Скажите адрес, я вашей жене и детям продуктов привезу. Она видимо, вас сильно любит, а зря... Ничего ничего, детки подрастут, и она уйдет от вас сама. Вот увидите.

0
  • сн
    23 мая 2013

автору

тактика такова. Купи домой мясо фарш курицу макароны рис гречку творог молоко кефир сметану греция орехи сухофрукты мед. хлеб можно сосисок. Пусть. готовит и ест,чтобы молоко не пропало. Сына к бабушке отправь пусть отдохнет от всех вас вместе взятых и тыщу бабушке дай. Дома полы помой. Если малыш заплачет успокаивай сам. Жене скажи вот тебе 5 000 иди купи себе ченить, у тебя есть два часа на это. Пусть знает свое место!

0
  • zabawa
    23 мая 2013

Ггыгыгы

Цитата:
    Я хочу чтобы до нее дошло что я не хочу быть у нее напобегушках, хочу встречаться с друзьями когда хочу и где хочу,не хочу заниматься детьми и убираться с ней, когда это женское дело и она сама должна этим заниматься.

А сколько лет автору интересно. Двух детей заделал, а гулять хочется сколько угодно, а жена пусть дома сидит и не вякает, его обслуживает. Те 20 хоть исполнилось???

0
    • чел
      23 мая 2013

причем тут мой возраст?

мне намного больше 20. Женщина обязана обслуживать мужа если хочет чтобы дома был.мужик. Если не хочет, это ее право пусть идет к мужикам, но детей я ей не отдам.

0
      • Satiya
        23 мая 2013

-

Тупой быдло, как можно допустить, чтоб дети голодали, тем более совсем маленькое дите!!! еще сидит доказывает свою правоту. у.р.о.д ты!!!!Я тебе от всей души желаю, помереть с голоду, в одиночестве, ты этого заслуживаешь.

0
      • как пацан малолетний.
        23 мая 2013

Вы рассуждаете,

0
      • zabawa
        23 мая 2013

ну так же действует и обратное правило:

Мужчина должен обслуживать женщину, если хочет, чтобы дома была женщина, а не немецкое порно.
        а судя по твоим высказываниям тебе действительно немного лет, ибо с возрастом приходит соображалка )))

0
  • миха
    23 мая 2013

в натуре таба5ын.

я когда со своей только знакомился у меня друзья от моего имени цветы, подарки таскали, т.к. она жила в общежитии возможности пройти небыло, но все таки проходил и сам когда получалась. Вот какие друзья должны быть, которым огромно благодарен, а не такие олени как у тебя.

0
  • JULK
    23 мая 2013

ну ты и и мерзкий

чмошник

0
  • жюль
    23 мая 2013

я не могу(((

прихожу домой - а в моей спальне мужики сидят, аппщаются, еще и мужу намекают про что-то. Вот думаю, нужен ли мне такой муж, который трепещет от намеков своих "друганов"? на фига?...

0
  • Ася2
    23 мая 2013

Вот - еще один нынешний мужчина.

Где настоящие? Поэтому одиноких женщин много. Лучше одинокими быть, чем с такими жить. Они похлеще баб. Правду говорят, что мужчины обмельчали. Разведись, им нужна стена, а не капризный, так называемый, муж! Иди к друзьям, пусть они напоют, накормят и в спальне и в кухне

0
  • KHARALAAN
    23 мая 2013

У вас семья. Вы хозяин, она хозяйка. Друзья не члены семьи, поймут если действительно друзья.

В мире значение имеет лишь любовь. Все остальное второстепенно. Попробуй с этой точки действовать.

0
    • чел
      23 мая 2013

тебе самому сколько лет?

любовь главное для женщин и молодых сосунков, а семейная жизнь это другое. Подрастешь и все поймешь.

0
      • KHARALAAN
        23 мая 2013

Глупый ты еще. Рискуешь остаться ни с чем. Пересмотри свои ценности. Они у тебя не настоящие.

И друзья у тебя липовые. Разбегутся как только споткнешься.
        А пыжиться, тужиться, строить из себя "мужика" не достаточно далекого - много ума не надо.

0
      • KHARALAAN
        23 мая 2013

Задумчивого танкиста послушай. Дело говорит. Хотя посиделки можно устраивать и не дома.

Дом это святое.

0
      • Ровена
        23 мая 2013

Глюпый ты мальчик! Это же САМ KHARALAAN тебе советует подумать!!! :))))

И что значит "хватит нравоучений!" --- а ты что, думаешь мы зря здесь 250 комментов нервничаем, троль? :))))

0
  • миха
    23 мая 2013

да если ему хоть 40, он с детства заигранного в *** не вышел

сырайгын эттээн биэрдэрбин, мин балтыбын о5онньоро биирдэ сарылаабытын истэн кэбиҺэммин у4угэйдик кэпсэппитим ээ! хотя в семейные дела говорят не лезьте, хайдах истэн кэбиҺиэххиний!

0
  • муж моей прекрасной
    23 мая 2013

ты просто лох. Тебя друзья значит не уважают

Ты на продукты деньги не даешь? Ты с.у.к.а. блеать нужно детей своих кормить. Я вот жену люблю и уважаю. Что бы не просила по мере возможности пытаюсь дать ей этого. Я работаю не ради друзей а для семьи, ради жены. С друзьями могу посидеть где нибудь в другом месте. Мои друзья меня уважают. Не дай бог они скажут что нибудь в адрес жены плохое, значит это во первых обсирают меня. Стала не просить ничего, ты сильно ее обидел и скоро у нее появится любовник либо уйдет от тебя. Настоящий мужик должен защищать свою семью. А ты? Лошара...

0
  • Оля
    23 мая 2013

Автор, а если "друзья" тебе намекнут, что неплохо бы тебе отдаться раком, тоже кинешься доказывать?

Эти друзья к тебе относятся как шестерке, который ради их одобрения свою собственную жену построит и собственный дом отдаст на поругание. Ну и правильно, с такими тупыми так и надо обращаться.
    А жена посидит до года как нибудь, а там выйдет на работу и даст тебе подсральника хорошего, покатишься к своим дружкам жить. А они тебя не пустят, они же в отличие от тебя не лохи хыхыхы

0
  • gbynbkbv
    23 мая 2013

дурак ты

а дети в чём виноваты? А воо бообще, правильно жена сказала - какого хрена друзья в спальне должны сидеть? вам кухни мало? Сидите на кухне, а жена может и в спальне, или с детьми.
    Из-за такого пустяка вы жену гробите. приучаете ненавидеть себя. Жаль вас, но вы дебил напыщенный.

0
  • 11111
    23 мая 2013

Странный, конечто, Хотя...то, что он решил совета искать у людей-

уже говорит о том что не до конца эгоист. Совесть все-таки подсказывает что где-то не прав! Исправляй ситуацию, измени отношение к семье. Они самое дорогое в жизни.

0
    • Dikobraz
      23 мая 2013

Хм.... Он спрашивает у мужиков совета как наказать жену

А мужики не поняли, она уже по моему наказана раз живет с таким "мужиком".

0
  • Ну это сплошь и рядом
    23 мая 2013

Мы с мужем тоже изза такой фигни разошлись

Его друг меня обсирал,всевремя мужа моего гулять с собой таскал,бесконечно денег просил или бухого забрать откуданибудь.я с роддама приехала:дома срач,девка какаято спит.потом оказалось муж мой вообще кудато свалил а это баба то ли с этим друганом спала,то ли со всеми по очереди.всех повыгоняла,замки сменила,послала муженька далеко и надолго.теперь весь положительный,пороги обивает,просит чтоб вернуться в обратку.нет уж.пусть со своим дружком живет,раз он для него важней.мало того денег нифига не приносил,свою зарплату на себя любимого спускал.зато его блин вылижи всего с ног до головы да беги впереди него с опахалом.сам себя наказал,что сын при родном отце его не знает.фигню о том что должен знать отец же,плюю.такое *** не может быть отцом м оему ребенку.

0
    • Бассет
      23 мая 2013

правильно, мы тоже так со своим чуть не разошлись

в тачке работал, я с грудничком, что нужно звоню, он летит, а эти *** ржут. Тот тоже психанул, чуть не разодрались. Я и говорю, эти молодые пацаны, семьи не нюхали. А потом мы смеялись, как один из них своей девушке за орешками к пиву бегал, а она орала на него иди говорит и неси обратно, как хочешь, я фисташки просила. И тот, крадучись, так поплелся обратно, как бы каблук в лоб не догнал))) Вот так то, всех рано или поздно каблук догонит. Здесь только важно не переборщить, а делать так, чтоб этот каблук изящно смотрелся рядом с любимым мужчиной)

0
    • Марта_21
      23 мая 2013

почитала... хммм, да уж, что тут можно сказать насчет автора.

вообще-то не люблю рассуждений на тему "как обмельчали мужики", ибо все люди разные. Но после прочтения данного топа возникает ощущение, что автор малахольный.
      Не в обиду Вам будет сказано) это просто констатация факта.

0
  • marki1103
    23 мая 2013

Хороший муж и есть подкаблучник!

Я вот люблю свою жену, ценю её мнение. Благополучие семьи от ума и характера жены зависит, а не от тактики поведения мужа.

0
  • ЗадумчивыйТанк
    23 мая 2013

Не по мужски ты себя ведёшь. На кухне надо сидеть и бухать.

Если ты не смог этого жене объяснить, то это печально.О детях бы что ли подумал. Чего добиваешься то? Метод борьбы ты выбрал весьма сомнительный, но даже здесь переборщил.

Цитата:
    она просила прощенья, спрашивала в чем дело

На этом месте надо было остановится и попытаться разобраться.
    Цитата:
    Помогите выбрать правильную тактику

Теперь правильная тактика у тебя такая: подходишь к жене, просишь прощения, дальше разговариваете по душам, выбиваешь кухню для посиделок с друзьями в обмен на не водить парней в спальню. Так как-то.

0
  • как так то! а?
    23 мая 2013

фууу

ну вообще

0
  • Бассет
    23 мая 2013

Запомни, если оскорбляют твою жену, то ои оскорбляют тебя!

Они же ржут над твоим поведением, по их правилам, что ты должен сделать - морду ей набить? Сидишь небось до поздна, а она где должна спать, на коврике? Не женаты друзья - и ты скоро разведешься!
    Денег не даю, продукты не покупаю, если на жену пох, то детям ты сам должен был купить все, что нужно. А тебе на семью пох, устал ты, покутить охота. Лучше бутылку куплю, да с друзьями погуляю, которые не уважают семью твою! А дети пусть без пюре обойдутся, бутылка вкуснее!

0
  • _Garry
    23 мая 2013

нормальные друзья в спальню женатого друга не зайдут, будучи в гостях

0
    • *
      23 мая 2013

вот это истина!!! нечего дружкам там быть, потом скажут пусти ночевать!!!

и дай жену попробовать!!!!!!!!!

0
    • Дева
      23 мая 2013

Чо говоришь?жена должна вас обслужить?,а вы этого достойны,вы это обслуживание заслужили,по ходу нет

Судя по вашему пониманию о семье. Не забывайте она вам не машина,не рабыня,она ваша ЖЕНА, мать твоих детей,любящая вас женщина которая заботится о вас а не обслуживающая машина. Придурок,не забывай ты во первых отец семейства и должен нести ответственость за свою семью. Токо потом уделяй внимание своим дружбанам. Семья это святое,вы не достойны этого слова.

0
  • лиза
    23 мая 2013

..

лошара.зовешь друзей на свое семейное ложе в семью с грудным ребенком.ну ты дегенерат.еще и каждую неделю собираетесь.они тебя не уважают.фу фу и еще раз фу.о том что денег не даешь это вообще без комментариев.

0
  • Сардаана
    23 мая 2013

Айыы танара сэбитиэй баачыкааааа!

И мне тоже повезло с мужем.Тут читаю комменты автора, я просто в шоке.Разве бывают такие мужчины!!!!!!!!

0
  • Tito
    23 мая 2013

Чайником по морде!!!

Себе конечно, себе. Баба ты, а не мужик. При детях бухать лошара. А потом на старости будем удивляться, почему сынка пивко потягивает, курить начал. Отец семейства, должен быть самым лучшим отцом и мужиком. А не так, хожу молчу- в носу ковыряюсь, а че это она. Тьфу ты. На то и "Обиженный".
    Да ты опущенец!

0
  • Ефрейтор Сапрыкин
    23 мая 2013

твоя жена

видимо инвалид по зрению и слуху, раз умудрилась выйти за тебя замуж, ко всему прочему она еще и без сознания была когда ты ей детей заделал... Иди домой, проси прощенья, кайся во всех грехах, авось простит. Баобаб ты, а не мужик, благодари ее за то что еще не ушла и растит твоих детей. А вход в семью с грудным ребенком вход строго по спецпропускам, в масках и бахилах, только после тщательной дезинфекции. Всяким друзьям собутылникам, с сомнительными советами по воспитанию жены там вообще не место. Как бы не было слишком поздно когда поймешь что СЕМЬЯ прежде всего!!!

0
  • чел
    23 мая 2013

да с чего вы взяли что я бухаю все время??

и друзей зову побухать. Я говорю о просто общении с друзьями у СЕБЯ дома, почему если я глава семьи я не могу позвать к себе гостей? вы вобще все преувеличиваете. И еду детям я купил, все есть у нас. Проблема не в этом, а в том как заставить жену меня слушаться а не скандалить и претензии мне кидать. Я такой плохой, а она святая только потому что она дома сидит с детьми. Если бы я был женщиной и не работал и меня полностью содержали бы я бы все это делал с радостью, занимался бы домом и не гнобил бы никого.

0
    • Ровена
      23 мая 2013

да с чего вы взяли что я бухаю все время?? ---- как в игре "сломанный телефон", да? :))))))))

Ну не зря же люди почти 300 комментов нервничают! значит есть и зерно, ладно, зернышко правды в их словах...думай :)

0
    • Надюша_кефирка
      23 мая 2013

Зачем ее заставлять, нужно любить свою семью

и беречь. Поговориье со своей женой, выслушайте ее молча и обдумайте ; и постарайтесь ее услышать.

0
    • как кажется на
      23 мая 2013

Все не так просто,

первый взгляд.

Цитата:
      Если бы я был женщиной и не работал и меня полностью содержали бы я бы все это делал с радостью, занимался бы домом и не гнобил бы никого.

Это тяжелый труд- сидеть с маленькими детьми. Можно впасть в депрессию, что, возможно, и есть у вашей жены, раз у вас нет порядка дома. Это быть постоянно дома, делать домашние дела. И это изо дня в день. Одно дело сидеть с детьми несколько часов в день, другое- постоянно. Редкий мужчина смог бы вот так, как женщина, няньчиться с детьми. Каждый делает свою работу. И радуйтесь, что вы из всего этого, зарабатываете деньги, чтобы кормить семью.

0
    • Бассет
      23 мая 2013

наверное с этого и взяли

Цитата:
      Я видел что некоторые продукты давно закончились, детские пюре всякое , но она не просит. Что детям готовит не знаю.

0
  • Психолог
    23 мая 2013

Автор не прав!

Мне кажется, шо чел сам "подкаблучник" своим друзьям.

0
  • stanislav
    stanislav
    stanislav
    23 мая 2013

Я холоcтой мне покуй :D

Я холоcтой мне покуй :D

0
  • чел
    23 мая 2013

Помогите поставит жену на место

Жена должна орать ночью в постели, а не днем на мужа.значит ты как муж хреновый.импотен,неудачник видите ли ему не нужны дети,жена.Жена зеркало мужа,если довольная,ухоженная жена значит муж хорожий,достойный.правильно говорят лошара...оскорблять,игнорировать жену,на мать своих детей (кормящую мать),на детей хватает ума,а сила воли не хватает извиниться!!!!это тоже мужество!А у тебя ничего человеческого,святого.Дети- это подарок судьбы.Сын и дочка!уходи!Не мучай жену детей,найдется настоящий мужчина,или дай мне адрес,если она меня полюбит...будет самая счастливая женщина,если еще родит от меня вообще!!!

0
  • МамаДаны
    23 мая 2013

Тоже не удержалась

Показала топ мужу, не удивился, единственное сказал "Наверное, в детстве сильно била мама, если она у него была..."

0
  • Ndia
    23 мая 2013

Потом пожалеешь что так поступал с ней...

0
  • ап
    23 мая 2013

чел

ты тряпка, а не мужик. Женоподобный жалкий мужичок.

0
  • чел
    23 мая 2013

здесь че одни подкаблучники?

нет ни одного нормального совета. Я же не сказал что не хочу чтоб все закончилось и было нормально. Кроме как извиниться других предложений нету?

0
    • Ровена
      23 мая 2013

А ты сам как хотел бы исправить ту ситуацию, которая сложилась у вас? :)

Ты ведь понимаешь, что в каком-то процентном отношении и ты виноват, как и жена, нет?

0
    • Прапорщик Сапрыкин
      23 мая 2013

других советов не будет

потому что изначально не правильно выбрал тактику, воспитывать жену надо не измором, кулаком и молчаливым байкотом, а любовью, нежностью и лаской. Тем более что любая женщина после родов находиться в состоянии постоянной депрессии (между прочим научно доказанный факт), а от постоянного нахождения в четырех стенах сведет с ума любого (плюс пеленки-распашенки, готовка-уборка, это огромная нагрузка, сплошной стресс). Тут бы оградить ее от всяких неприятностей, помочь во всех делах и заботах. Вот это ЗАБОТА настоящего мужчины, МУЖА. А друзья, если они настоящии, терпеливо подождут когда ваши дети вырастут и ваши с женой взаимоотношения устаканятся

0
      • Дал самый
        23 мая 2013

Молодец,прапор.

дельный совет,не нюхавшему пороха. Роднее человека,чем жена или муж,нету.А Вы ее воспитывать собрались.Тем более дети у Вас маленькие,еще грудничок.Я с одним то зашивалась,была иногда на грани депрессии.А Вы перед ней свои понты хотите показывать,на самом деле Вы показываете их не ей,а своим дружкам:смотрите,какой я крутой,у меня жена по одной половице ходит.А то,что она уделается за день и меньше тебе будет ласки ночью,ты об этом думаешь.Срочно проси прощения за все и отвадь на время дружков так называемых.

0
  • dpkn8789
    23 мая 2013

жалко такого человека

а еще больше жаль его жену! Как она вообще замуж за него вышла? В уме не укладывается. Будь ты мужчиной в конце концов. Семья- это святое, оберегать, любить, ценить нужно. А ты? Чем ты заслужил уважения у своей жены, нытик? Исправляйся, почитай книжки. Желаю счастья твоей жене и твоим детишкам, пусть никогда ни в чем не нуждаются.

0
  • мужик
    23 мая 2013

ты не подкаблучник, ты тряпка

иди живи со своими друзьями тогда, че тут нюни развел, я не понимаю?жалко твою жену. детей жалко за такого отца. я так понял, ты женоподный мужчинка) бабским методом хочешь поставить жену на место? а вообще-то это тебя надо на место поставить, а не твою жену

0
  • Мужчина
    23 мая 2013

Чувак, не заморачивайся, если любишь ее и детей подойди

прими ее извинения и сам извинись за свои грехи.
    Потом поцелуй и обласкай ее так, чтобы ей более неповадно было тебе плохого делать. Потом иди работать и думай только о хорошем
    А если еще раз сделает, еще раз завали на кровать, и так до бесконечности.
    А если не любишь, то какой разговор...

0
  • так сказать
    23 мая 2013

ну ты имбицил конкретный

пора бы вырости,у тебя грудной ребенок,подумай хотя бы чем кормить ребенка,когда женщина подвержена стрессам,молоко пропадает и соответственно ребенок без молока.а что ты хотел? Сделал ребенка,зарабатываешь и герой что ли? Поддерживать тебе нужно жену,она недавно родила,радовать ее должен,разве это не счастье? Орешь тут что зарабатываешь,и че? Тогда сиди дома,корми детей,занимайся уборкой,а жена пусть идет работать.сразу поймешь что да как,слабо? Герой он что зарабатывает,ты и так должен содержать семью,имбмцил херо-в

0
  • dpkn8789
    23 мая 2013

вот именно, чтобы все закончилось, ты должен приложить усилия

Разговаривать нужно с человеком, а не игнорировать, так вы ничего не решите. Неужели не получается поговорить по душам, расставить все по местам. Поговори с ней обязательно, спокойно, хорошо излагая свои мысли, чего бы ты хотел от нее, и спроси что ее не устраивает, решите проблему, скажи как ты ее любишь, что хотел бы только лучшего для них, она нуждается в тебе, ей одиноко. Она должна чувствовать тебя, твою любовь, и тебе воздастся это во много раз больше, поверь мне.

0
  • ZLyuda
    23 мая 2013

Автор топа видать не любит свою жену

Автор топа говорит, что у него грудной ребенок. Почему он тогда не беспокоится о том, что у матери из-за такого стресса может пропасть молоко? Если ты не уважаешь свою жену, с какой стати требуешь от жены уважения? а ты достоин уважения? с таким поведением не достоин. Муж должен горой стоять за свою семью, за свою жену! Когда в жены берешь уже не получится уходить когда ты захочешь, т.к. ты уже семьянин, вы одно целое (вы как пара сапог, в конце-то концов!) А если без спросу уходишь с друзьями посидеть, значит ты не уважаешь свою жену. Почему она одна должна сидеть с детьми? Вы же оба их родители! Должны вдвоем их воспитывать, а не одна она. Если уж не втерпежь погулять, то сделайте график, где написано когда ты уходишь на прогулку и когда она уходит. Жена тоже имеет право на отдых. И почему это ты на побегушках? если не хочешь быть на побегушках, то отправь свою жену за продуктами, за девятым, десятым, пускай сама такую тажесть домой таскает, а ты сиди за детьми. С друзьями можно и в подъезде разговаривать, зачем в спальню-то звать? Вы наверно в спальне часами разговариваете, вот поэтому и жена ругается, она может хочеть полежать? Вообще, когда дети маленькие женщин раздражает посторонние звуки (хохот мужчин или наоборот какое-то шушукание, стук и т.д.). Готовка-уборка тоже хлопотливое дело, между прочим. Жена вообще-то тоже устает. Еще упрекает жену в том, что она не работает! Конечно не работает, с грудным ребенком-то!

0
  • жена
    23 мая 2013

а может и прислушаешься

ведь незря 299 человек из 300 тебя осуждают. может задумаешься что ты и вправду неправ!!! заччем здесь писал, если неслушаешь советов. хотел услышать что тебя все поддерживать будут. нет конешно. ты неправ. и это скажут еще 1000 человек независимо от пола. видимо тебя и вправду родители неправильно воспитали!!! искренне жаль твою жену. и причем тут "деньги недаю по дому непомогаю". сам себя унижаешь унижая жену свою семью. "как поставить на место". настоящий мужчина так бы непоступил.

0
  • Вида
    23 мая 2013

Вы моральный ***!

Как таких земля держит! Решил деньги не давать на питание, вот гад! Хотите чтобы перед вами жена на коленях ползала?! Мои сочувствия вашей жене и ей совет - гони этого мудилу на все четыре стороны, пусть хоть алименты платит.

0
    • fenico
      23 мая 2013

Чел-у

Ты вообще дурак невоспитанный! ты соображаешь ли,что не то делаешь;как это не кормишь жену и детей,еще друзей хочешь в спальню пускать ,у тебя голова что-нибудь соображает ли-дармоед? Спальня-святая из святых место,чужим туда нельзя!Жена целый день устает,а ты дурак невоспитанный не кормишь ее,ох,ты *** гнилая!

0
  • саха
    23 мая 2013

поможет

Книга Карасутра тебе в помощь

0
  • Изверг
    23 мая 2013

я непонимаю одного зачем тут искать совет? буть мужиком разберись сам

жену обычно любят а не гнобят! найди другое место для встреч с дружбанами!!! дом и семья это святое. детям поесть купи, они то в чём виноваты. слабохарактерная тряпка полустерва! полудурок! сначало разберись в себе

0
    • Мой совет
      23 мая 2013

Вам

Не ведите себя как ребенок. Определитесь любите Вы свою жену или нет? Нужно заботиться о жене и детях тоже. Детей отец тоже должен воспитывать. А Вы не хотите детьми заниматься, любовь и заботу за Вас тоже жена будет дарить детям. Подумайте над этим. Одному мужчине сказали друзья, что он подкаблучник ! На что он ответил: "Я не боюсь свою жену, я ее УВАЖАЮ". В ответ было молчание. Если Вы хотите чтоб жена Вас уважала, так добейтесь этого поступками, и силой никого не заставишь уважать.

0
  • Наташа
    23 мая 2013

мой

у меня тоже два малыша,один грудничок. Мужа до рождения малого чуть ли не на руках носила)). Сейчас конечно не работаю,муж содержит, работает на двух работах.Еще и кушать готовит иногда. Мне его так жалко, хороший мой потерпи,вот детки подрастут будет по проще. А вы наверно из неблагополучной семьи, мозги пропиты и выписаны.Потому что даже понять не можете,почему вас ругают.

0
    • Айгылана_
      23 мая 2013

С друзьями, в вашей с женой спальнеее??? :( Да нууу !!!

Ты место другое не мог придумать для встречи с корешами? Еще спрашиваешь, в чем дело?

0
  • maria2011
    23 мая 2013

правильно, пусть дети от голода сдохут, ты же мужик, епть,

должен на своем настоять, а дети не важны....
    ТЫ УДОД, назови свои данные, пусть у тебя детей отберут....

0
  • Оля
    23 мая 2013

И этот полудурок больше всех будет орать -

"Чего это наши женщины за неместных замуж повыходили, забейте их камнями!" А куда им деваться, бедняжкам? С такими лошарами жить? Или одной мыкаться с двумя-тремя детьми?

0
  • Samsonych
    23 мая 2013

ваще загнобили чела :))

гыгыгы
    Может он просто не так выразился и его не так поняли. А так да, то, что он смог выразить ппц стремная картина получается :)

0
  • А
    23 мая 2013

Значит так. Прошедший этап для меня.

Моё объяснение такое: все женщины такие - природа их такими сделала. Они думают совсем по-другому , чем мужики. Их уже не переделать - поэтому во все времена уделяли внимание воспитанию девочек, как ее воспитали так она и вырастет. Смысл такой - когда ты стараешся для семьи больше, тем больше они садяться на шею. Они не понимают нормальных человеческих объяснений и разговоров. Только с позициии силы. Наши предки были намного умнее нас, т.к. не давали прав женщинам, потому-что чем больше прав - еще больше претензий. Значит ты должен доказать кто в семье мужчина и лидер, разными способами. При чем, чем экстремальнее (даже во вред всем), тем лучше. Народная мудрость - "Бей бабу молотом, будет баба золотом". К сожалению такова "селяви".

0
    • чел
      23 мая 2013

есть здесь еще нормальные мужики

Здарова друг! Какие способы предлагаешь? Бить не пробовал, пока этот вариант не катит, лучше что нибудь другое. Может купить продуктов и съехать на время? на неделю допустим. В итоге она должна обязательно осознать кто хозяин в доме и что не стоит мне перечить иначе будет так и сидеть одна либо пусть других ищет.

0
      • А
        23 мая 2013

Здорова!

Ну знаешь, это же твоя жизнь и ты же мужчина должен принимать решения. В моем случае полумеры не помогали, и рукопликадство было, дошло даже до реального развода, ну не жил я довольно таки долгое время. Ну сейчас вроде живем по-тихой, в первую очередь ради детей. Да и ихняя фишка - сильные манипуляции с детьми, еще они если маленькие совсем, то ваапще песец.

0
      • Оля
        23 мая 2013

Сейчас А скажет "Да, да, так и надо этих баб",

Потом скажет "А давай по пивку на твоей семейной кровати?", потом пошлет чела за пивом и будет весь вечер валяться в спальне, а чел будет бегать рядом, подсыпать орешки и заглядывать в рот - что еще скажет мой друг? Что ему еще захочется? Может он захочет чтобы я свою жену побил - так пожалуйста, может чтобы детей побил - пожалуйста. Так что ли? Ты почему так под "друзей" прогибаешься то?
        "Здарова друг" незнакомому человеку - смущает... Может ты к себе в спальню тоже водишь первых встречных?

0
  • Сантамар
    23 мая 2013

Сильному мужчине извиниться перед слабой женщиной проще простого

От него не убудет, а ей легче. Жену, как кошку, надо чаще гладить и ласкать, тогда и она не будет ругаться. Вашей жене явно не хватает вашей любви и заботы. И еще - прежде чем получить, надо отдать. Не мелочитесь

0
    • А
      23 мая 2013

Еще один подкаблучник.

Сильный не должен извиняться. И из-за таких как ты мы имеем - женскую эмансипацию, и все проблемы оттуда вытекающие. Вообщем матриархат - не за горами.

0
  • Navini2011
    23 мая 2013

Походу чел чпокается со своими друзьями

Сами посудите взрослые мужики сидят в спальне, при этом они не пьют. Хихикают над кормящей матерью, стреляют глазами давая понять "хозяину" дома, что им не нравится присутствие женщины в соседней комнате! Намекают что он якобы подкаблучник, хотя до этого я так понимаю он вел себя нормально по мужски. Гейское какое то поведение. Страно все это-по любому чпокаются!

0
    • А
      23 мая 2013

У вас диагноз помоему.

Или вы подросток - ну не по возрасту, так по уму.

0
    • тоже жена и тоже мама
      23 мая 2013

все нормально

Все высказались, молодцы! А вспомните, не один сценарий, но схожее когда друг с другом не разговаривать было у всех. Просить прощения не надо, просто скажи что все еще ее любишь и своих детишек. И придумай причину уйти из дома(недолго) а когда придешь, она первая начнет с тобой разговаривать.Продукты не забудь, и скорее всего, бытовая химия тоже закончивась. Все приходит со временем, с опытом. Ничего страшного не случилось, главное- не повторять.

0
  • Надюша_кефирка
    23 мая 2013

за что она вас так любит и терпит

такое хамское отношение?

0
    • А
      23 мая 2013

где вы увидели хамское отношение?

В том, что он кормит семью? Или в том, что он общается с детьми? Или вам недостаточно ваших равных прав с мужчинами? Жена с подружками встречается в этой комнате с подружками, а мужу с друзьями нельзя? Типичная женская логика. Когда к вам относишся хорошо - вы недовольны, а как плохо сразу - по-другому.

0
      • Оля
        23 мая 2013

Еще один :-(

Если бы жена могла выйти из дома она бы по любому предпочла накраситься, накрутиться, нарядиться и упорхнуть с подружками в кафе. Тебе же пишут - ребенок грудной. Или она отныне вообще должна ни с кем не общаться и превратиться в бессловесную скотинку, подающую тапочки в зубах?

0
      • Надюша_кефирка
        23 мая 2013

в начале он не кормил детей,

а во вторых жена ходит молча, ей стало все равно и не говоря об одеждах.

0
  • gjkbyf
    23 мая 2013

какой дебил)))))

водить друзей в свою маленькую квартирку, где жена и детки. еще и выпендривается перед женой, она решила пойти тебе на встречу, как неумному. до тебя все равно не дошло. продолжил выкобениваться, точно неумный. жаль твою жену.

0
  • 123
    23 мая 2013

надо поговорить с женой,

что она хочет, чем интересуется. целыми днями сидеть с детьми это очень тяжелая занятие. ты ходишь на работу общяешься с людьми. Вобщем проводишь день интересно. а она дома, естественно будет требовать то одно,то другое. если любишь будешь разделять мнение жены. а на счет приходят друзья и тому подобное.... надо иметь общих друзей и общий интерес.

0
  • мде
    23 мая 2013

твердолобый какой

почему тупишь? Тебе здесь стока народу сказали что твое поведение не правильное, нельзя так!!! Жена твоя тебе не служанка, она жена. Она что в прислуги или рабыни нанималась. Будешь так себя вести она от тебя уйдет. И кстати больше 300 коментов тебе прям все задроты очкастые сделали, все здесь сидящие люди разные, но все тебе одно и то же почти говорят, одумайся!!!

0
  • engaged
    23 мая 2013

что измором ее хочешь победить?

мужики не с семьей устраивают войну. именно с семьей, потому что страдают и голодают дети. маленький гитлер получается. а тема подкаблучника всегда актуальна у друзей. тот, кто больше всего кичится тем, что он не подкаблучник и других не быть такими, на самом деле обычно являтеся самым настоящим подкаблучником. вообще это понятие у каждого свое. и не стоит так трепыхать над этим словом. будь мужественней.

0
  • Бассет
    23 мая 2013

да ппц, нет чтоб советам внять, ведь мужчины даже пишут, что ты не прав

нет у нас места, не ясно еще!? А, то, что ты вместо своей жены с друзьями в спальне, это уже заставляет задуматься. Видимо с ними тебе лучше, чем с женой, чтож ты свой выбор сделал. Я бы очень хотела чтоб она прочла это и поняла какой ты. Скоро руку прикладывать начнешь. Место какое то придумал. Помирись тебе говорят и все. И напиши тут, что все, мужики, спасибо, извинился, помирились мы. И все напишут молоток! Жена не собака цепная с щенками, а она когда гуляла с подругами? Тебе бы понравилось если бы она такие посиделки устраивала? А на место друзей своих ставь, чтоб вели себя, как дома, но не забывали, что в гостях! И уважали хозяйку очага, а вместе с тем и тебя соответственно! Вот именно, ты мужчина, любящий отец и защитник своей семьи, не видишь она разваливается?! Кулаком по столу и криком не сметь обсуждать мою семью, не нравится не ходите и все! Проблема исчерпана. Либо они начинают проявлять уважение к тебе, либо совсем уж хреновые они у тебя друзья и пусть катятся. А мама что твоя тебе говорит, мне интересно, она на твоей стороне или вы с ней это не обсуждали. Только ты при разговоре с ней не лукавь, а сразу скажи - бабе место! Что она тебе ответит?

0
    • А
      23 мая 2013

что за мужики пошли, как бабы тупые.

Это ведь двухкомнатная квартира. Или вы все олигархи с шестикомнатными квартирами? И где взрослым мужикам общаться? В подъезде? Как подростки? Или в кабаке? В кабаке лучше чтоли? Логика где? Они что там в комнате оргией или пьянкой занимаются? Ну вы .ля даете. Или как вы - компьютерные мыши с друзьями вконтакте должны общаться?

0
  • Готфрид
    23 мая 2013

Паходу он уже х _ х

0
  • Надюша
    23 мая 2013

ты *мо

нет слов разводись не мучай ее и не мучайся сам, мне жаль вашу жену, она достойна лучшего мужа, но только не вас алкоголика и скрягу который даже своих детей застовляет голодать, изверг...убейся иди вешайся избавь ее и детей от голодной смерти

0
  • sergd
    sergd
    Сергей Дмитриев
    23 мая 2013

да уж

в спальне с друзьями? Если ко мне приходят, то точно не в спальню. Либо в гараже, либо на кухне, причем может и жена присоединиться. Ходи сам к ним если негде сидеть и охота пообщаться. А по существу уже пора на коленях ползти к жене.

0
    • А
      23 мая 2013