мужчинки что вы думаете о полных девушках?
лесная  -    26162
Нравятся они вам или нет.Я например девушка в теле и грудь есть и попа,а вот стоит чуть чуть схудонуть так сразу всё исчезает и грудь и попа.
Ответов 263 Написать ответ
  • mamaaysena
    15 мая 2013

что бы ни думали мужчины

лучше худей.
    здоровье важнее.начни бегать, благо лето только начинается.

2
    • откуда ты знаешь?
      16 мая 2013

а может у нее телосложение такое

от недостатка веса тоже есть проблемы со здоровьем

0
    • w819
      16 мая 2013

толстым бегать нельзя

только ходьба. итак из-за лишнего веса статическая нагрузка, так еще и при беге динамическая добавляется, причем нехилая. так недолго и без ног остаться.

1
      • Blackfox
        16 мая 2013

Калории.

Надо тупо меньше есть, намного меньше есть(если не клинический случай).
        Я сам скинул 25 кг (весил 100), за 4 месяца, просто меньше ел.

1
        • Бывший спортсмен
          16 мая 2013

это нереально, без физических упражнений

столько скинуть, п..дешь и провокация

0
          • Blackfox
            17 мая 2013

Спорим?

У меня есть куча свидетелей, у меня есть фото, спорим?

0
          • Татьяна
            13 февраля 2017

Бывший спортсмен, это реально. Я на 20 кг похудела за год без всякого спорта. Физ нагрузки только аппетит увеличивают, поэтому вообще не помогают худеть.

0
    • vital
      16 мая 2013

..

Хороший совет бегать, когда с лишним весом бег не рекомендуется. Можно больше вреда здоровью нанести.

0
  • Неясыть
    15 мая 2013

какие девушки по вашему полные?

вес? рост? нужно больше конкритики, не забывайте что кто то даже в 45 кг считает себя полной, а кто то и в 60 считает себя худой, у всех свое мнение о весе и каждый по своему воспринимает вес женщины

0
  • 78
    15 мая 2013

Люблю полненьких

Мне очень нравятся женщины в теле, просто схожу сума! балдею от одного взгляда на такую особу прекрасного пола...это как магнит тянет, невозможно удержать взгляд,ум...есть за что потрогать, поласкать, помять =)

0
    • логик
      16 мая 2013

разница,худые и толстые.

Вот вопрос, худые,полные!правильно будет спросить,нравится ли общение,секс с полными?а в теле,это сколько кг и рост? Думаю много мужиков меня поддержит:) ХУДЕНЬКАЯ, легкая,кожа обычно на ощупь приятная, стройная,живота нет,приятно когда руки на талии лежат,а не гдето примерно:) Поставь перед собой и мысленно раздень:) ПОЛНЫЕ, поставь полную перед собой и тоже глазами раздень,что!!!живот который лобок закрывает,про талию молчу, треугольные ноги или грудь,которая между пальцев как желе,любой стороной поворачивай ее,ширина одинаковая и от каждой складки фан,а если она с верху,,,тяжело:( а задница чем лучше? и у худенькой память можно:-) Девчонки,сове

ршенствуйтесь,следите за кожей,главное спину держите ровно. П.С.у полных плюс хороший на этот счет,изгибов тела не видно,кроме грудей,с верху вид как на попу худенькой:) простите если задел кого,да думаю и сама ты знаешь.

0
      • Думка
        16 мая 2013

лучше чувствовать себя здоровой

Мне 39 лет, мой вес 39-42кг,постоянно меняется,рост 152см, но я себя чувствую худой, вот 47 кг. было бы само -то,но у меня не получается набрать. До родов у меня был 48 размер, грудь хорошего 2размера, даже пуговицы все время на груди расстегивались при вздохе.Прекрасно себя чувствовала, и нигде отложений не было, плоский живот,шикарная попка. У меня 2 детей ,разница в возрасте 10 лет, первого ребенка родила в 23 года, похудела до 44 размера, после рождения второго до 42 размера, а грудь так вообще стала 0 размера. Ем и днем и ночью, часто стряпаю,люблю сало, а вернуть себе прежние формы не могу, и врачи разводят руками.Так что хочу диету для пополнения.

0
    • coruscant
      16 мая 2013

Оууууу

Мне тож нравятся

0
    • нежная пышка
      15 июня 2017

78, Иди ко мне лапулик,будет тебе счастье!;)

0
  • mamaaysena
    15 мая 2013

.

значит у вас там жир.
    упругая попа всяко лучше жирной.

сама до родов весила 85кг. во время беременности набрала 25 кг!!! прошло 4 месяца после родов, вешу 65 !! чувствую себя ужасно жирной, но все впереди. спорт+правильное питание, а так же желание сходить в пляж скоро дадут результат))) старайся для себя , мужчины и 100киллограммовую полюбят,если человек хороший.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      15 мая 2013

ну ладно спорт, питание правильное. Раз 4 месяца ребенку- надо

хорошо питаться, что бы он все получал, он грудной же? Не искуственник?

0
  • МолодойОтец
    МолодойОтец
    Мэхэлэ Чоскуоскай
    15 мая 2013

Не очень(

0
  • Виктор
    15 мая 2013

У меня на пышек стоит

а на худых нет:)

0
    • лесная
      15 мая 2013

интересно.

Пишите всё.

0
      • Рем
        15 мая 2013

Ну чуть жирка даже лучше, но не слишком при 160 см 70 кг можно

0
        • Скобченок
          15 мая 2013

можно иметь 20 кг избыточного веса???

0
        • I_LoveSuperSex
          15 мая 2013

при 160 70 килограмм это не нормально

0
          • Тягателька
            24 мая 2017

I_LoveSuperSex, при росте 162 вес 70 смотрелся круто, все головы сворачивали, но я - спортсменка ) мышечная масса тяжелее жира ))) удивлю многих. При прокачке всего тела можно иметь такой вес, а вот за 80 - это уже прокачивать сложно, так что девоньки, спорт и лучше по методике сам себе тренажер.

0
        • Vado2
          16 мая 2013

правильно

мужик не собака,на кости не кидается!!!
          70 при 160 еще не толстая,а так слегка упитана

0
    • Пахарь
      31 марта

Истину пишеш! Худые злые.

0
  • Дэн
    15 мая 2013

Мне стройные нравятся!!!

0
  • -
    15 мая 2013

думаю что надо худеть и заниматься в зале.

0
    • лесная
      15 мая 2013

буду

позже, но не сильно чтоб попа осталась и грудь.нехочу быть плоскодонкой.

0
  • ImbaLife2
    15 мая 2013

больше секса

если замужем. если нет, то спортзал тебе поможет.

0
  • devozka
    15 мая 2013

ну не знаю

лично я не страдаю, у меня напиример рост 152 вес 75,,, или 112-74-110,,, муж. внимание всегда есть, я себя люблю, да муж не жалуется, говорит не надо худеть, живёшь один раз, зачем мучить себя,,,, да муж прав...

0
    • Александр М.
      15 мая 2013

ты в самом соку)если вес у тя будет за 100 муж наверное нервничать будет когда

0
  • vitka-instrument
    15 мая 2013

моё внимание может привлеч только стройная женщина)

а красивые ноги это ваще смертельное оружие))))

0
    • лесная
      15 мая 2013

что здесь спорить и обижаться.

понятно что вкусы и желания у всех разные я так поняла50/50 будет.

0
      • ff
        15 мая 2013

у меня рост 160, а вес 50, и мой парень, когла спросила, сказал, что я не толстая и не худая(((

0
        • лесная
          15 мая 2013

у вас идеальный вес!

0
        • мама двоих
          16 мая 2013

вы слишком худая

для роста 160, норма должна быть 55

0
        • z
          16 мая 2013

печально

при весе 160, вы должны весить 60 кг.,а так вы доходяга.

0
          • Мария
            16 мая 2013

при росте

165 я вешу 43:)) я бы не сказала что у меня маленькая грудь, да и попа упругенькая))

0
        • Зара
          16 мая 2013

а я 160 и 42 кг

кормлю грудью. Активный образ жизни веду, йога, спортзал, бег по утрам, не могу жить без этого. До родов весила ровно столько же. Не костлявая. Мужа устраивает

0
  • Samsonych
    15 мая 2013

по настроению

0
  • Толстуха
    15 мая 2013

Рост-168, вес-55 кг

Казалось бы идеальный вес для такого роста. А по факту жир вываливается из штанов. Стоит одеть джинсы и в области "талии" целлюлитная композиция, если ткнуть пальцем в живот, палец уйдет в никуда. Пытаюсь сидеть на диете, но особо не помогает. Когда одеваю платья/юбки выгляжу стройной/худой/красивой :)
    П.С. каждый день катаюсь на велосипеде, пресс болит (значит мышцы работают) но жира меньше не становится, что делать?

0
    • тонкая кость и фигура- прямоугольная,
      15 мая 2013

У вас, скорей всего,

поэтому при таком росте и весе у вас в зоне живота- целлюлит. Вам нужно делать упражнения для области живота( для пресса). Лучше посоветуйтесь со специалистом( в фитнесс- клубе или др.).

0
    • лесная
      15 мая 2013

купи тренажёр для дома

помагает

0
    • Тягателька
      24 мая 2017

Толстуха, у вас только на талии проблемы? Могу подсказать некоторые вещи, которые помогут.

0
  • каркуша
    15 мая 2013

Ааааа.....нада худеть:(((

0
  • figure
    15 мая 2013

ты хоть перни дорогая

чтоб мне дырочку найти)))

0
  • AVP
    15 мая 2013

ну если не сильно перебор то это жэ только хорошо :-)

0
  • Надюша_кефирка
    15 мая 2013

физкультура каждый день.

и еще бег

0
  • парень
    16 мая 2013

не, полных не люблю

ну хоть че тут говорят парни это все брехня. все равно стройные девушки рулят. моя например при росте 170 весит 55. животик плоский. и грудь с попой на месте. ну не понимаю как парням может нравится дряблый живот и бока вытекающие из штанов, целлюлитная попа! не может быть такого. конечно понимаю если после родов там или лет так за 30. но молодая девушка должна быть красивая и стройная. лично я так думаю.

0
  • Himuro
    16 мая 2013

Да какая разница у кого какая задница

Главное что бы человек себя чувствовал комфортно... Тогда и на него любитель найдется ... Полюби себя потом и другие полюбят ... Тем более вес это такая штука что спрашивать не будет если у девушки гормональный сбой или у ней ночной дожор ...как говориться от тюрьмы и сумы не зарекаются...физкультура фитнес митнес .. Смешно... Главное мозг мне лично нравиться мозг...

0
  • голодать
    16 мая 2013

голодать надо

0
  • Desperus
    16 мая 2013

Мне очень нравятся девушки полные..

Худые не то совсем, не за что зацепиться, а тут тело такое, мм формы. Люблю полненьких! Ух..

0
  • nickshotgun
    nickshotgun
    Никиитэ Сэргией уола
    16 мая 2013

Чето помоему одни толстяки отписываются))

Лично я не понимаю девушек/женщин до 30 в теле, ты же молодая вместо кондитерской сходи в спортзал.

Птом будут отмазываться типа кость широкая, обмен веществ нарушен итд.

В любом случае мужики сначала смотрят на внешность, а через слой жира сложно увидеть богатый внутренний мир.

Хотя не скажу на счет мужчинок, наверное они рады и тому что перепадет

Так что если хочешь нормального мужика а не второсртного мужчику иди в спортзал качай попу и сбрасывай жир

0
  • nickshotgun
    nickshotgun
    Никиитэ Сэргией уола
    16 мая 2013

1

Так же не понимаю дрыще парней, вообще никакого уважение к себе. Надо себя любить : питаться правильно, заниматься спортом итд

0
  • 1
    16 мая 2013

Если грудь и попа есть то все нормаольно

Вы не полная вы в самом соку. Полная это как пирожок, а я пирожок не люблю

0
  • Без женщин не могу
    16 мая 2013

Главное в женщине должны быть

женские формы округлости. На доске лежать не очень удобно.

0
    • фууу
      16 мая 2013

ужас

как такой жир вообше можно трогать?!
      спортом занимайтесь.вот помню девушка была в СК Модун.ростом где то 165.пол часа на скакалке,качала пресс 32кг диском, держа к спине диск.вот у нее то и попа и грудь вообще ангельские были.много бы таких девушек.

0
  • 555
    16 мая 2013

да о вкусах конечно не спорят

но по статистике 80ПРОЦЕНТОВ МУЖЧИН НУ ПРОСТО ОБОЖАЮТ ЖЕНЩИН В ТЕЛЕ И ЭТО НЕ ОСПОРИМО А худышек они трахают только раком чтоб только не в кость попасть мне жаль худышек мне лично 43 но на меня мужские глаза до сих пор нападают я такая аппетитная

0
    • антижир
      16 мая 2013

не льсти себе, жирные никогда не привлекают ибо они жирные

есть пухленькие, но не жирные, не надо путать. Женщинам же не нравятся жирные мужики, где отвисший живот скрывает член, вот так и мужикам не нравятся жирные бабы, свиноподобные.И мифические 80% полная ложь, а на тебя смотрят с ужасом и отвращением-типа, фу, какая жирнаяя свинья...Я лично на такую как ты жиртрестину и с.рать не сяду, меня просто на тебя выблюет.

0
  • Максим
    16 мая 2013

Женщинки

Размер имеет значение, груди и попу качайте, жир сжигайте на тренажерах.

0
  • kyys
    16 мая 2013

при росте 174 я вешу 57 кг. считаю себя

полной.

0
  • Lupus_Severus
    16 мая 2013

Мой муж меня любит)))

говорит, что у меня классная попа, есть что потрогать)))) а худых просто не замечал, не обращал внимания)

0
  • urusulanchik
    16 мая 2013

люблю таких девок

и буду любить.........!!!!!!

0
  • Vai_NonaSt
    16 мая 2013

По-моему, некоторые путают...

понятие мясистого тела с жирным телом. есть девушки с мясом, более плотные, но при этом имеют и талию и груди и попу, есть у кого жир свисает. не думаю, что мужчинам нравится когда жир плавает. надо быть подтянутым в любом случае))

0
    • Мария
      16 мая 2013

а вот Семенович и Чехова нравятся всем,а тут тоже мне худышки сидят

0
  • Она
    16 мая 2013

А мне при росте 168 и весе 58-60 кг все худей грят

хотя я не хочу. меня лично все устраивает во мне: гармонично выгляжу, достаточно все мясисто как тут написали. видимо, мужчины так свои комплексы неполноценности пытаются на меня переложить за то, что отказываю им.

0
  • 123
    16 мая 2013

Лучше плавать на волнах, чем биться о скалы.

Полненьких люблю.

0
  • 1020
    16 мая 2013

У меня рост 156

а вес 45, хочу пополнеть не могу(

0
    • толсточлен
      16 мая 2013

полные или худые

Ясно дело не жирные, если потеют дурно пахнут жирные. Поэтому не люблю жирных.

0
  • Олег
    16 мая 2013

всё в порядке

Дорогая лесная, да при твоих 160х65 ты просто отличная девчёнка, и не заморачивайся. Всё прекрасно.

0
    • лесная
      16 мая 2013

очень приятно!

Спасибо вам Олег закомплимент.От маленькой заиньки до толстой коровы один шаг!

0
  • bvcxz
    16 мая 2013

думаем что они полные

0
  • Мало кому нравятся
    16 мая 2013

Нельзя распускать себя из за груди. Грудь и попа со жиром - не гуд.

98% мужчин выберут девушку со средним весом! Я не говорю о худых. Толстые есть толстые, занимайся спортом или не ломай голову над жирной попой) Если есть муж, тогда обязательно худей! А то пойдет на лево.

0
    • мася
      16 мая 2013

Толстым,полным женщинам мужья обычно изменяют!

Ой, насмешили! Сейчас захлебнусь от смеха! А худым, «стройным» и молодым девушкам и женщинам мужчины не изменяют?! Чё, правда что ли? Ой, сейчас умру! Ржу, не могу!

Данное утверждение в корне ложно, оно имеет целью напугать — и обычно женщины вне зависимости от конституции своего тела пугаются, ловятся на этот крючок.

Так вот, дорогие дамы, мужчины изменяют любым женщинам, вне зависимости от их ума, цвета, богатства, чувства юмора, умения готовить и вышивать крестиком, вне зависимости от того, какая у женщины фигура или сколько в браке детей. Мужчины-подлецы, которых сегодня воспевает гламурная мода, мужчины-изменщики — они изменяют всем подряд и со всеми, лишь бы новые дуры-давалки находились. А так кобели вообще-то неразборчивые и непереборчивые.

0
  • Стоп1
    16 мая 2013

Мужчины

Мы,а не мужчинки.Своих мужей называйте не доделанными

0
  • А
    16 мая 2013

Дорогие девушки!

Мужчины любят фигуристых, т.е. не полных и не худых.

0
  • Спец
    16 мая 2013

По идее по данным секс-социологов мужчинам нравятся

сосущие женщины:)

0
  • лена
    16 мая 2013

моё мнение

быть толстой плохо нагрузка на сердце и позваночник,слишком худые, а на это может и приятно смотреть,но и только потом у этих дам начинаются нервные срывы,не могут забеременить и выносить ребёнка позже плачут, что мужья уходят к толстой корове все должно быть в меру,мужики много просят,а о своём внешнем виде забыли посмотрите вокруг ведь одни пивные животы

0
  • Mystery
    16 мая 2013

Лесная

Я люблю пышек.)

0
  • ке
    16 мая 2013

цитата

Один замечательный мужик сказал "Женщины, милые, перестаньте худеть. На досках мы и в гробу полежим!!!"

0
    • эр
      16 мая 2013

эмис кыгытары собюлююбюн, ырган кыыс уоно5а тахха сыдьар батта, дьаабы болачы, так что только полненькие, да еще я люблю, просто обожаю треугольные ноги без проемов

0
    • сайа
      16 мая 2013

моя

рост 165. вес 60 считаю себя толстой((( рожала 2 детей.

0
    • сайа
      16 мая 2013

моя

рост 165. вес 60 считаю себя толстой((( рожала 2 детей.

0
  • иван
    16 мая 2013

моя

весит 75кг и она мне сочная особа

0
  • Животное
    16 мая 2013

люблю худышек

но бывают пышки секси манящие ммм -_-

0
  • Janka
    16 мая 2013

Коню понятно, что всем нравятся

ХУДЫЕ!

0
    • лесная
      16 мая 2013

Может это и правда:)

Уже давно замечено, что мужчинам нравятся полные девушки. Ведь полные девушки – это настоящие богини секса! Сексологи говорят что: женщины с пышными формами охотнее идут на контакт, сексуально активны и ведут себя в постели крайне раскованно. Дело в том, что расщепление жира ведет к выработке тестостерона и эндорфина, который повышает либидо и отвечает за сексуальное желание и удовлетворение. Проблема лишь в том, что в сексе с полной девушкой нужно найти приемлемую позу.
      Компенсируя внешние данные фигуры, пухленькие девушки стараются доказать что в интимной жизни лучше худеньких женщин.

0
  • уол о5ото эр бэрдэ
    16 мая 2013

кыыс эттээх хааннаах буолуохтаах

не люблю биться об скалы, об острые углы)

0
  • 000
    16 мая 2013

полненькая мммммм

как сказал однажды Вячеслав Зайцев, известный пожилой совковый кутюрье, "полная женщина это символ России, у полненьких всегда можно съесть что-нибудь вкусненькое", обожаю женщин в теле! ммммм....

0
  • солнце2
    16 мая 2013

после родов и кормления горудью

лично я сильно похудела, мой муж смотрел на меня и говорилл: - ты что с бухенвальда сбежала? после чего мне пришлось через себя переступить и поправиться! так что это значения не имеет главное чтоб человек был хороший. и еше говорят - полные добрее!

0
    • кытссс
      16 мая 2013

ийэ

Мин бэйэм рост165 а вес 60 и хочу чуть чуть похудеть сбросить 5кг. туостээхпин, мээкэлээхпин кэргэним на4аа астынар таптыыр. Ырыма диир ырдахпына тутар хабар сирэ суох буолуо у4у унуох))

0
    • кытссс
      16 мая 2013

ийэ

Мин бэйэм рост165 а вес 60 и хочу чуть чуть похудеть сбросить 5кг. туостээхпин, мээкэлээхпин кэргэним на4аа астынар таптыыр. Ырыма диир ырдахпына тутар хабар сирэ суох буолуо у4у унуох))

0
  • Женя
    16 мая 2013

До рождения ребенка я была худой стройненькой

и от мужчин поклонников не было отбоя. Вышла замуж, забеременела, родила и... располнела. Из всех вышеперечисленных поклонников остался только муж, и то скажу, что с каждым моим лишним килограммом его желание вожделения моего тела угасала на глазах.
    И вот года через 3-4 я опомнилась: передо мной стояла тетца ростом 162 и весом в 70 кило! На спине складки, спереди складки, ноги тумбочки и потухший взгляд! Я решила спасти свой брак и совй внешний вид. Начала худеть, активно заниматься спортом, посещать салоны красоты и... Вот уже полгода я снова на коне! Я похудела на 15 кг! Снова стала секси, снова получаю ежедневно комплименты от окружающих мужчин, и муж снова носит меня на руках (при чем в буквальном смысле) :)))
    Так что я убеждена, что большинство мужчин все-таки предпочитают идеальные изгибы тела! Это также естественно как если бы женщине дали выбрать между толстым грузным мужчиной и красивым статным мужчиной. Мы все любим глазами, и даже если у нас нет выбора и рядом с нами полная половинка, мы будем засматриваться в сторону стройных!

0
    • лесная
      16 мая 2013

У всех поразному с мужьями.

Мой так балдеет стоит мне только поправиться.

0
      • Женя
        16 мая 2013

Этим ответом (да вообще в целом своим топом) Вы как будто оправдываете себя лесная, а точнее свою

полноту...

0
    • Likastarr
      Likastarr
      Likastarr
      16 мая 2013

В тему о полненьких

Ходили с подружкой в "Ремикс"(она весит 104 кг при росте в 160см), я 66 кг при росте 161- так вот на медляк пригласили ее, а не меня!!!!

0
    • вообще не понимаю
      16 мая 2013

Вам не позавидуешь

Ребенка родили, а у мужа одно на уме лишь бы худая была ! Иначе видете-ли утухает у него.Вот и живите не вулкане жизнь длинная, не дай бог после второго ребенка похудеть не получится и адью ваш благоверный вам скажет ? Счастливая сэкси вы наша, пока.

0
      • тихий-мск
        16 мая 2013

я тогда к вам пристану

если муж вас не любит полную, то он уже ищет ее, худую и может уже и нашел ее..вы уже не в его вкусе...но не унывайте, если в хорошая,дорбрая ласковая, уютная(слово такое милое), то одной не прийдется жить в полном одиночестве..любителей пышек много на свете..

0
      • Женя
        16 мая 2013

Ну вряд-ли так скажет конечно... Но вот засматриваться в сторону других более секси все-таки наверно

будет :( Он ведь мужчина. Еще раз повторюсь, здесь речь не о моем муже конкретно, а о вопросе автора: мой ответ большинство мужчин любят глазами! А в этом плане, уж извините, полненькие явно проигрывают тем кто постройней! :)))

0
  • уол о5ото эр бэрдэ
    16 мая 2013

у всех по разному

дама в теле, полненькая, толстая, араастык ейденер буо..

0
    • любитель толстушек
      16 мая 2013

люблю

очень нравятся мне толстушки они такие симпотичные и сексуальные прям утопаешься такие грудастые ох какие они я хочу таких.

0
  • Виктория
    16 мая 2013

вес

У меня рост 155 вес 51 кг считаю себя худой.Муж говорит нормальная.У всех свои представления о полноте и худобе.

0
  • Худая(((
    16 мая 2013

Всё ппц у меня депрессия!

Мужчинам больше нравяться полные девушки в теле, всё у меня депрессия, ааыыыыы, я плачу! получается я так и не понравлюсь ни кому!!! с моей худобой только в канцлагерь!!! росто 160 вес 44кг.

0
    • анарексичка
      16 мая 2013

рост 167 вес был 70кг вот недели 2назад гуляли с подружками

обычные джинсы каблук свитер. переходили дорогу возле цирка а мне один парень из машины орет иди худей толстожопая!!! *** гулять в таком виде людей пугать! !! и все начали дико ржать. мда... я конечно после этого случая села на жоскую диета отравилась специально чтоб похудеть сбросила 7кг вот так вот. и я благодарна этому парню. хоть и страшный позор был за то теперь я вполне нормальная и парень появился

0
      • лесная
        16 мая 2013

надо было этому ко..у в лобовуху каблуком запулить.

Ты наверное дорогу еле еле переходила тоесть(медленно),а он кудато походу торопился и так на тебя и криканул.Если он у..д так прилюдно тебя оскарбил значит бабы у него нет или он пе..к.Я на таких и не обижаюсь,а темболее и не худею.Раз на то пошло, худейте для себя,для здоровья,для мужей и любимых а не накрики при.....в.

0
    • Kblack5001
      16 мая 2013

,,,

У меня после родов при росте 170см, вес был 60кг. Так и остался, как и до берем. Нормально было, ни чего лишнего, а 55 кг. так вообще красота!!! Ща 68кг, ждем второго))) и у мужа ничегошеньки ко мне не изменилось, и ни разу мне не сказал что я располнела... Все мы разные, и на каждого найдется свой воздыхатель.
      Поговорка: "Хорошего человека должно быть много!!!")))))

0
    • Дима
      16 мая 2013

.

Конечно полненькие Ким Кардашьян и Бейонсе намного сексуальнее Машки с соседнего двора, любительницы фаст фуда :D
      полные - понятие растяжимое))

0
  • Vorhis
    16 мая 2013

стройные нравятся всем!

этим все сказано.

жрите если хотите, ваша жизнь))) посвящается особенным личностям, которые ну "особенные" :)

0
  • karamba28
    16 мая 2013

Жир

Ребёнок без жира у матери слабый выходит.

0
  • M.Alexs.1970
    16 мая 2013

ууу

Знойная женщина мечта поэта!

0
  • Хм
    16 мая 2013

Думаю

Что бы тут не писали... Стройные всегда были и будут в моде. А так о вкусах не спорят... есть та категория, которым нравятся полные. А есть такие, которые специально с полными знакомятся, чтоб сексануть быстрее... Так что следите за собой))) Всего должно быть в меру...

0
  • warred
    16 мая 2013

толстые никому не нравиться.

не тешьте себя, что мужики любят толстых, мужики любят худых, нормально худых, а не тощих, и даже на мой взгляд тощая имеет все равно преимущество перед полной. А то что они водятся с толстыми, так это не от того что им они нравиться, а от того что выбор то не велик, на безрыбье и рак рыба, все вы толстеете и за собой не следите, вот и приходиться, смотреть "в душу" и говорить что у нее такая замечательная душа. А что еще остается то???? С виду то видок так себе.

0
  • ifqnfy
    16 мая 2013

Фитнес

Моя жена прошлой зимой весила 80 кг при росте 162 см. Но меня она вполне устраивала, она моя жена и я люблю её и буду любить. Но она комплексовала. не сходить ни куда, не одеться и т.д. А сейчас 65 кг! Попросила меня погонять её. Сам я спортсмен, поддерживаю свое тело и дух в гармонии. И вот, с января месяца я начал жену "гонять по полной!", включая режим дня, психонастрой, ну и конечно же питание! 3 раз в неделю бег, силовой фитнес дали осебе знать. Она мне благодарна, но на самом деле она сама себе помогла, я лишь перенаправил её на нужное русло. Всё зависит только от вас самих. милые дамы. Главное желание и выбор правильного пути. Ну а женщины в теле всегда и о все времена и привлекали мужчин! Любите себя и следите за собой. Анатолий, персональный тренер по фитнесу своей жены.

0
  • brannerite
    16 мая 2013

толстые

есть большая разница между жирными и плотными девушками. Есть в теле, плотненькие девушки, у которых не висит ничего, на них приятно смотреть. А есть безобразно жирные... Вообще сколько людей столько и мнений

0
  • Плавали, знаем
    16 мая 2013

В одежде полные смотрятся очень сексуально

Но стоит раздеться все обвисает, да и сами они зажатыми становятся без одежды стесняются своего тела., просят свет не включать. А с хорошей фигурой девушки ведут себя по другому и ласкать и смотреть на них приятно.

0
  • Yana
    16 мая 2013

я сама стройая

даже когда беременной была на последнем месяце весила 60 кг, при росте 170, сейчас мой вес 55. И мне не надо худеть или толстеть концепция такая, что я не толстею.

0
    • лесная
      16 мая 2013

вот так то.

Мужчины видят в полненьких женщинах свое заветное «полным-полно». Видят полную тарелку наваристого борща и кусок прожаренного мяса к холодненькой водочке. Видят взбитые подушки и многообещающий взгляд пылкой подруги.
      Мужчины не слышат от полненьких женщин занудных разговоров о каких-то диетах. Полненькие женщины – не толстые! Они по-настоящему женственны. Они жизнерадостны и веселы!
      Худенькие – плаксивы и печальны… Жалко мне худеньких женщин.

0
      • Тамила
        16 мая 2013

Зачем же было тогда поднимать эту тему?

Если Вы так уверенны в своей привлекательности как полной женщины? Похоже больше на попытку себя утешить!

0
        • лесная
          16 мая 2013

делай вывод,а я зделала.

Что мне утешать себя.Я при росте 160 вес 64.

0
        • Женя
          16 мая 2013

Я же грю она (автор, то есть Вы лесная) утешает этим топом во всю...

Жалко мне Вас автор вдруг стало! Не жалейте худеньких, пожалейте сами себя, у вас какая то неустойчивая психика, видимо вы пытаетесь на публике отыграть вашу проблему полноты, ай не хорошо, делайте РЕАЛЬНЫЕ выводы для себя!

0
      • Terik
        16 мая 2013

я не толстая а можно сказать

среднечок такой стройная , но вот если я начинаю худеть, впервую очередь худеет грудь и попа.А это как вы сами понимаете вместо стройной и упругой получается поленце.

0
      • Стройная
        16 мая 2013

Вам остается только утешать себя ...

а что еще остается то, хахаха Кстати скоро пляжный сезон, это я так в тему...

0
      • Пахарь
        31 марта

Моя сидела на диете 6 мес.
        Все злые были и голодные!

0
    • тихий-мск
      16 мая 2013

вы где живете?я тут в превый раз

пообщаемся?

0
  • тихий-мск
    16 мая 2013

о пышках

так это же хорошо))

0
  • !
    16 мая 2013

совсем о НИХ не думаем

0
  • Тамила
    16 мая 2013

и не надо врать про то, что в сексе полные лучше, чем худые

толстый человек (неважно-мужчина или женщина)всяко медленнее и неохотнее двигается в постели и быстро сдувается....

0
    • тихий-мск
      16 мая 2013

вы кто?

а вы что худая?

0
      • Тамила
        16 мая 2013

хм...женщина вообще то

не переживайте, уж точно не толстая! 87-60-90? худая считаете?

0
    • лесная
      16 мая 2013

разница в сексе с худышками и толстяками.

Любовью занимаются все - и худые, и толстые, и средние. Кто получает при этом большее удовольствие? Похоже, от веса это не зависит!

0
  • тихий-мск
    16 мая 2013

пышки прелесть

у меня лично недавно появилось желание общаться с пышкой.И не просто общаться, а быть ближе к ней..на улице вижу пышку и у меня насторние понимается)хочу к ней подойти, но не решаюсь..

0
  • тихий-мск
    16 мая 2013

пышая тема очень интересная привлекательная

лично для меня это новая тема..не могу худых любить..но пышки-это нечто, я вам скажу...

0
  • nLo
    16 мая 2013

Анарексички для меня табу. Что там лежать и косточки считать? Вот возьмешь за талию или за попу

так упираешься в кости, титек нету, два соска и доска. Сверху сядет или сзади так и чувствуешь косточки. Ухватится не за что. При этом они злые какие то, нормально мужика не накормят.

От мясистых тепло какое то есть. Вот обнимаешь и чувствуешь от ее тела тепло, и на душе радостнее становится.

0
  • ХАХА
    16 мая 2013

Не верьте им!

Тут сидят полные бабенки и сами отвечают за мужиков! Чтобы поднять эго! Где то прочитали в журнале, по опросам, по мыслителям и тд. вранье все это! Почитав подумал, что вся якутия только полных и любит. уха-хаха! когда знакомишься в толпе с девушками, с толстой никто не флиртует. Согласны? Когда много жира, не следит за собой, потная, одышка и много еще прыщей))
    Не говорю все это про не много полных, а про толстых!

0
    • лесная
      16 мая 2013

сразу видно

Что здесь и полным интересно и жирным и худым и мужчинки тоже есть.Что за прикол женщине под мужика ставиться.Ведь женщинам здесь интересно почитать мурское мнение и ответ дать,зделать вывод себе.

0
  • Дмитрий7
    16 мая 2013

мужчинки что вы думаете о полных девушках?

Только положительно...... Если не сказать, что как раз они только мне и нравятся.

0
  • тихий-мск
    16 мая 2013

не могу найти чат полных и пышных

кто скажет, как найти чат пышек и при том без рестрации?спасибо

0
  • ;)
    16 мая 2013

о полных не думаем. Думаем о стройных и красивых

0
  • Sl1m
    16 мая 2013

эх мне бы ваши проблемы=)

очень сильно хочу потолстеть( набрать вес) =) у меня рост 170 а вес 53, и как бы я не пытался, набрать вес у меня ну никак не получается=( в еде себе не отказываю вообще ни в чем, ем все=) но больше 60 кг еще не набирал=(

0
  • Надежда
    16 мая 2013

Мне 37лет, двое детей, при росте 160 вешу 40кг, все говорят что очень худая, а мне комфортно....))))))) Самый большой вес был 44 кг:-)

0
  • девушка
    16 мая 2013

а мой рост 164 а вес 56!

я пухленькая:-( худеть худеть и еще раз надо худеть! цель 50 кг весить!
    спорь не спорь, а мужчинам всë равно нравятся стройные!!!

0
    • девушка
      16 мая 2013

90-70-92

я не пухлая! я пузатая!=(

0
    • еще ожна пышка
      16 мая 2013

пышнеть это хорошо!

ооо, я была. в молодости худой очень худой, на меня не обращали внимание хотя говорили, что я симпатичная, как-то подруга отпрвила с деревни сметана, в то время я увлекалась грецкими орешками. Ела целую неделю всё это. Потом даже стала замечать , что на меня начал обращать мужской пол. Приятно. Щас я пышечка....... . Я даже рада этому.

0
      • лесная
        16 мая 2013

Полной тяжеловато быть,лучше стройной,но не худой!

Психология полных и худыхУважаемые дамы, я решила написать вам свое мнение, которое скорее всего, вы будете осуждать. Осуждать его будут как правило те, кому «правда будет резать глаза». Я пишу эту статью не с целью кого-то оскорбить, а лишь с целью помочь посмотреть на себя со стороны, увидеть свои ошибки.

У меня много полных знакомых, и знаете в чем они похожи? У них ОДИНАКОВАЯ психология. Они не ищут пути решения проблемы, они лишь оправдывают себя. Я жирная потому что: родила детей, потому что у меня нет денег или времени на тренажерный зал и массаж, у меня такой вот обмен веществ… сплошные оправдания.

Полные люди всегда думают о еде. Когда едят думают уже о следующем кусочке, когда сидят на диете…еда им снится. Если и заставят себя сесть на диету, срываются, если заставят себя заняться спортом, увидят, что через месяц нет результата - кидают это дело. Все у них получается внезапными рывками, организм испытывает шок, и в результате человек набирает еще больше. Это же всем известно. Так зачем же наступать опять на эти грабли?

Знаете, ведь я тоже родила ребенка, я тоже его кормила. Кстати, когда кормишь, очень сильно можно похудеть вопреки мнению толстых людей (такая уж психология). Когда кормишь, организму требуется дополнительных 500-700 ккал. В день. Нужно просто не есть «за двоих», а есть как и до кормления, и весь жир, накопленный за беременность будет израсходован. Доказано это не только мной. Организм за беременность для этого и поправляется, чтобы был запас, еды для ребенка, на случай голодания матери. Не поймите буквально, голодать не нужно. Но психология толстого человека, подсказывает, нужно есть за двоих, это тоже оправдание своего обжорства. Просто вам так удобно.

Часто слышу слова типа « не могу похудеть, у меня нарушен обмен веществ, или замедленный там…». Скажите, а что Вы сделали для того, чтобы его ускорить? Вы занимаетесь спортом? Вы сбалансировано питаетесь? Вы переедаете?

Девушки, женщины, хватит себя жалеть и искать причины своего жира в детях, муже, злом отчиме, и маме, что так вкусно готовила в детстве. Прежде чем худеть нужно изменить свою психологию, отношение к жизни, к еде, к себе самой. Чтобы быть красивой и стройной нужно не худеть «с понедельника» или «с весны» нужно следить за собой ВСЕГДА! И не придумывать себе новое оправдание «Сейчас я съем последний пирожок и буду худеть». Вам это знакомо?

Знаете почему так много рекламируют «чудо» средств о похудении? Выпей чай, и похудей, выпей таблетку, и ешь что хочешь… Такая реклама рассчитана как раз на толстых и на их психологию… Человеку с лишним весом лень заняться спортом, меньше жрать, ему легче купить «чудо» пилюлю и все, не помогла эта, куплю другую…

Меня не удивило, что очень многие из вас набросились здесь на мужчин, и полных которые в своей статье критиковали худых. Вы сразу стали себя оправдывать…. А ведь в душе, вы понимаете, кто прав. Запомните, нормальные мужчины любят стройных девушеки чуточку уплотнённых. Это факт. Конечно, некоторым нравятся полненькие, но не жирные, целюллитные коровы. И то, таких очень мало. Те, кто живет с толстыми женами, мечтают о стройной красотке. Это тоже факт. Выражение «Хорошего человека должно быть много» – нелепо. Хороший человек должен быть здоров. Со здоровым телом как говориться, и здоровом духе. Ведь все эти поговорки тоже были придуманы с целью оправдания своей лени. Они были придуманы толстыми.

Давайте не будем больше ныть, и в сердцах рассказывать друг другу как вас оскорбили сегодня коровой или колобком… кому нужны эти нюни? Вы жалеете себя? Значит, у вас психология толстого человека.

Запомните, прежде чем начать худеть, нужно полюбить себя, и осознать, что теперь ваша жизнь изменится полностью. Вы теперь стройный человек, и будете вести себя должным образом. Свою психологию нужно поменять не на неделю или на месяц, а навсегда.

Теперь вы не волочите ноги, а порхаете, теперь вы не нажираетесь, а перекусываете, теперь вы любите себя и жизнь, теперь вы радуетесь еде, чувствуете ее вкус, наслаждаетесь ей, а не считаете злейшим врагом (ибо она таковым и становиться) и двигайтесь, двигайтесь…. Девушки, женщины не ищите себе оправданий. Только вы в ответе за то, что запустили себя (для тех, кто запустил себя) и только вы вправе все изменить.

0
        • кэт
          16 мая 2013

а у меня рост 165 вес 55

двое детей. Старшей дочке 10 мне 30 когда нас видят все думают что я старшая сестра. Сама я слежу за собой за питанием фитнес и бегаю. Раньше дома сидела в четырех стенах вроде худая а дряблая не гипкая быстро уставала от физ.работы быстро утомлчлась. Правильно говорят в здоровом теле здоровый дух.

0
  • http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/tablitsa-vesa-v
    16 мая 2013

Интересное из Интернета

ТАБЛИЦА ВЕСА В СООТНОШЕНИИ С РОСТОМ

На данной странице сайта предлагаются таблицы нормального веса в соотношении с ростом человека, учетывая еще и тип телосложения.
    Существуют три типа:
    1) гиперстеник - человек с укороченными руками, ногами, шеей и широкими плечами.
    2) нормостеник - обычный человек со средней скоростью обмена веществ.
    3) астеник - человек с повышенным обменом веществ, узкими плечами, длинными ногами и руками.

Как определить свой тип телосложения?
    Большим и указательным пальцами одной руки обхватите запястье другой там, где выступает косточка. Если обхватить не удалось - вы гиперстеник, если это получилось с большим трудом - нормостеник, если это получается легко — вы астеник.

Таблица веса в соотношении с ростом для женщин
    Рост    Астеники    Нормостеники    Гиперстеники
    151    43,0 - 46,4    45,1 - 50,5    48,7 - 55,9
    152    43,4 - 47,0    45,6 - 51,0    49,2 - 56,5
    153    43,9 - 47,5    46,1 - 51,6    49,8 - 57,0
    154    44,4 - 48,0    46,7 - 52,1    50,3 - 57,6
    155    44,9 - 48,6    47,2 - 52,6    50,8 - 58,1
    156    45,4 - 49,1    47,7 - 53,2    51,3 - 58,6
    157    46,0 - 49,6    48,2 - 53,7    51,9 - 59,1
    158    46,5 - 50,2    48,8 - 54,3    52,4 - 59,7
    159    47,1 - 50,7    49,3 - 54,8    53,0 - 60,2
    160    47,6 - 51,2    49,9 - 55.3    53,5 - 60,8
    161    48,2 - 51,8    50,4 - 56,0    54,0 - 61,5
    162    48,7 - 52,3    51,0 - 56,8    54,6 - 62,2
    163    49,2 - 52,9    51,5 - 57,5    55,2 - 62,9
    164    49,8 - 53,4    52,0 - 58,2    55,9 - 63,7
    165    50,3 - 53,9    52,6 - 58,9    56,7 - 64,4
    166    50,8 - 54,6    53,3 - 59,8    57,3 - 65,1
    167    51,4 - 55,3    54,0 - 60,7    58,1 - 65,8
    168    52,0 - 56,0    54,7 - 61,5    58,8 - 66,5
    169    52,7 - 56,8    55,4 - 62,2    59,5 - 67,2
    170    53,4 - 57,5    56,1 - 62,9    60,2 - 67,9
    171    54,1 - 58,2    56,8 - 63,6    60,9 - 68,6
    172    54,8 - 58,9    57,5 - 64,3    61,6 - 69,3
    173    55,5 - 59,6    58,3 - 65,1    62,3 - 70,1
    174    56,3 - 60,3    59,0 - 65,8    63,1 - 70,8
    175    57,0 - 61,0    59,7 - 66,5    63,8 - 71,5
    176    57,7 - 61,9    60,4 - 67,2    64,5 - 72,3
    177    58,4 - 62,8    61,1 - 67,8    65,2 - 73,2
    178    59,1 - 63,6    61,8 - 68,6    65,9 - 74,1
    179    59,8 - 64,4    62,5 - 69,3    66,6 - 75,0
    180    60,5 - 65,1    63,3 - 70,1    67,3 - 75,9

Таблица соотношения роста и веса для мужчин
    Рост    Астеники    Нормостеники    Гиперстеники
    158    51,1 - 54,7    53,8 - 58,9    57,4 - 64,2
    159    51,6 - 55,2    54,3 - 59,6    58,0 - 64,8
    160    52,2 - 55,8    54,9 - 60,3    58,5 - 65,3
    161    52,7 - 56,3    55,4 - 60,9    59,0 - 66,0
    162    53,2 - 56,9    55,9 - 61,4    59,6 - 66,7
    163    53,8 - 57,4    56,5 - 61,9    60,1 - 67,5
    164    54,3 - 57,9    57,0 - 62,5    60,7 - 68,2
    165    54,9 - 58,5    57,6 - 63,0    61,2 - 68,9
    166    55,4 - 59,2    58,1 - 63,7    61,7 - 69,6
    167    55,9 - 59,9    58,6 - 64,4    62,3 - 70,3
    168    56,5 - 60,6    59,2 - 65,1    62,9 - 71,1
    169    57,2 - 61,3    59,9 - 65,8    63,6 - 72,0
    170    57,9 - 62,0    60,7 - 66,6    64,3 - 72,9
    171    58,6 - 62,7    61,4 - 67,4    65,1 - 73,8
    172    59,4 - 63,4    62,1 - 68,3    66,0 - 74,7
    173    60,1 - 64,2    62,8 - 69,1    66,9 - 75,5
    174    60,8 - 64,9    63,5 - 69,9    67,6 - 76,2
    175    61,5 - 65,6    64,2 - 70,6    68,3 - 76,9
    176    62,2 - 66,4    64,9 - 71,3    69,0 - 77,6
    177    62,9 - 67,3    65,7 - 72,0    69,7 - 78,4
    178    63,6 - 68,2    66,4 - 72,8    70,4 - 79,1
    179    64,4 - 68,9    67,1 - 73,6    71,2 - 80,0
    180    65,1 - 69,6    67,8 - 74,5    71,9 - 80,9
    181    65,8 - 70,3    68,5 - 75,4    72,7 - 81,8
    182    66,5 - 71,0    69,2 - 76,3    73,6 - 82,7
    183    67,2 - 71,8    69,9 - 77,2    74,5 - 83,6
    184    67,9 - 72,5    70,7 - 78,1    75,2 - 84,5
    185    68,6 - 73,2    71,4 - 79,0    75,9 - 85,4
    186    69,4 - 74,0    72,1 - 79,9    76,7 - 86,2
    187    70,1 - 74,9    72,8 - 80,8    77,6 - 87,1
    188    70,8 - 75,8    73,5 - 81,7    78,5 - 88,0

Помимо "таблицы веса", существует способ расчета соотношения "рост-вес" (при условии что Ваш рост более 170 см.).
    Для этого от величины роста (в сантиметрах) отнимается 110. Полученное значение и есть ваш должный вес в килограммах. Если быть точнее, то для астеников надо отнимать 115, для нормостеников – 110, для гиперстеников – 100.
    Влияет ли возраст на соотношение рост-вес?
    Ответ однозначный. Да, конечно влияет. Доказано, что вес мужчины и женщины с возрастом должен постепенно увеличиваться - это нормальный физиологический процесс. Килограммы, которые некоторые люди считают "лишними", на самом деле такими могут и не являться.
    Можно использовать для определения оптимального веса формулу в зависимости от возраста.
    Масса тела = 50 + 0,75 (Р - 150) + (В - 20) : 4
    Р - рост
    В - возраст в годах.

0
    • Скобченок
      16 мая 2013

да ну на... по этим расчетам я должна весить 70 кг

при росте 172 во я была бы гром-баба )))

0
      • Ведь только они весят
        16 мая 2013

Вы- гиперстеник?!

около 70 кг.
        172 54,8 - 58,9 57,5 - 64,3 61,6 - 69,3
        Или вы считали свой вес по формуле

Р - рост
        В - возраст в годах.

0
        • Скобченок
          16 мая 2013

по формуле, не правильная она )))

а запястье я легко обхватила, и руки у меня не длинные ;)

0
          • легко обхватили запястье,
            16 мая 2013

Если вы

то значит вы- астеник, а у астеников- женщин вес до 60 кг. А откуда вы взяли 70 кг- что-то не пойму?!

0
            • Скобченок
              16 мая 2013

по этой дикой формуле вычислила )))

Цитата:
              Р - рост
              В - возраст в годах.

0
              • Я тоже по ней
                16 мая 2013

Ну, да!

вычисляла, тож должна весит около 70, но это далеко не мой вес. :-)) Видимо, формула работает для возрастных людей. Женщин после 50-55 много ведь полных.

0
    • V_D
      V_D
      12 февраля 2017

http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/tablitsa-vesa-v,
      неправильная формула. ибо при росте 170 я должен весить 50. 50кг это что за масса у мужика?

0
  • мих
    16 мая 2013

1

жирные- это не красиво выглядит. Девушка как не крути должна быть стройной.

0
  • Puella
    16 мая 2013

Ну вот я про росте 160 вешу 45 кг

И не считаю, что у меня фигура идеальная.

0
    • Puella
      16 мая 2013

Ну конечно не в тему о себе написала)))

Но я к тому, что у всех понятия толстая и худая разные))Для кого-то и я толстая)

0
  • энн
    16 мая 2013

ни кого не хочу обидеть

но когда учились в универе,живя в студгородке было ясно что полные девушки не котируются,всем нравились стройные девушки. Были конечно пары с полными девушками,но либо девушка действительна ухожена,хариззматична,весела,красива,уверенна в себе,либо это неухоженная жирная девушка.ясно тут одно с неухоженными встречались неудачники,неуверенные в себе парни,лишь бы да что нибудь,переспали и бросали.и это факт. Но и среди жирных девушек есть уверенные сексуальные красотки.это факт.но худышки всегда были и будут востребованы больше мужчинами.

0
    • Дима
      16 мая 2013

.

Конечно полные ким кардашьян и бейонсе намного сексуальнее полной машки с соседнего двора, любительницы фаст фуда )))
      полные - понятие растяжимое.

0
  • easy22
    16 мая 2013

мужчинки что вы думаете о полных девушках

хорошего человека должно быть много.....

0
  • REALLIFE
    16 мая 2013

ага прям здесь все полненьких любят

Вахэхэхэ и летом будут кричать свистеть орать как орангутаны из своих машин на стройных худеньких девушек. И после придя домой говорить жене, что люблю пышных тебе худеть не нужно. Вот и пышки сидите ешьте и скажите что ваши мужья таких пышных вас любят.

0
  • Скобченок
    16 мая 2013

а мне так нравиться пышка из рекламы ювелирного магазина

где она там голосит про украшения на руке, на ноге на голове... красивая тетенька
    и голос у нее хороший, даст фору многим худышкам )))

0
  • Zurich
    16 мая 2013

фуу

И худые и полные херня, должна быть попа, грудь и плоский животик

0
    • при этом
      16 мая 2013

Главное, при всем

должна быть ТАЛИЯ! Красота фигура женщины- песочные часы.

0
    • веснушка
      16 мая 2013

если и попа и грудь и плоский животик

да вот личиком не вышла и зубы плохие, еще характер мама не горюй?

0
  • Blackfox
    16 мая 2013

Полная женщчина)

На мой взгляд нет никакой разницы между полной или худой женщиной.
    Черезмерно худая женщина так же не приглядна как и черезмерно полная.
    Другое дело что женщины зачастую чересчур самокритичны и их взгляд не совпадает с мужским)))
    По мне так, главное что бы между нами была "нить", а остальное все не важно.) В сексе,кстати не ощущается никакой разницы, хотя на мой взгляд женщина в "теле" предпочтительней.

0
  • Кирич_РМ
    16 мая 2013

Фу, не очень... Холодные, студенистые телеса :-))

0
  • yanusy
    16 мая 2013

Какая разница полная, худая

но конечно не жирная до безобразия! Важно чтоб в женщине была изюминка, сексуальность, шарм. Вот это главное!

0
  • антон
    16 мая 2013

люблю полненьких

полнинькие обычно очень добрые, вкусно и много готовят, с ними приятно я вообще люблю мякиньких. Да и вообще что касается секса то "лучше качатся на волнах чем бится оскалы".

0
  • Papin_Brill
    16 мая 2013

Рост 169 вес 59

Ужас как полной себя считаю т.к раньше весила 47 кг. На йогу пилатес записалась :) через месяц посмотрим :)

0
  • Жиромес
    16 мая 2013

Полные

Иногда тянет жирную от е бать. Подолбить раком помять здоровые с и ски но это иногда а так чтоб такую девушку иметь или жену нах надо ну короче хотеть жирных это какое то из вращение

0
  • abr_v
    16 мая 2013

не люблю полных. Я считаю их животными. фу.

0
    • Кира
      16 мая 2013

Кира

Фигня какая то!
      На цвет и вкус товарищей нет.
      Идеальных людей нет!
      Полная лучше конечно.
      Худые страшные же.
      Ни рожа ни кожа.
      если худая то все сразу думают о себе красивая. Тьфу.
      я 170 см и 78 кг и себя очень хорошо чувствую.
      Мужики то сами как будто все накаченные Апполоны, еще сидите и судите женщин.
      Жизнь и так коротка, так что любите себя, каких вас создали родители.
      и не обращайте внимание на мнение неудачников! :-D:-D:-D

0
    • натали
      16 мая 2013

эх мужики

да мужики, ничего вам нас и никогда женщин не понять, полных вы не любите, а сами как свиньи с годами жирнеете, пузяки отращиваете, а нам кокого на такое смотреть)) ну живем же и норма, любовь))) так вы вроде не рожаете, а изменения почему не понять)))) а мы рожаем, вынашиваем здоровых детей для вас между прочим мужчин также жертвуя своими телами!!!! думайте что пишите, реализуйте свои мысли не в словах, а на деле! лучше любите женщин любых форм, и не забывайте, через что нам приходится пройти - роды, аборты - при этом всем может произойти гормональный сбой и женщина или девушка может поправиться достаточно на много кг сама не желая этого)))

0
      • abr_v
        16 мая 2013

Ну что поделаешь. Как говорится мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны. А вы девушки должны ухаживать за собой.

0
  • Мужчинка
    16 мая 2013

Толстая

Грудь, талия, а что насчет живота огромного с многочисленными складками и толстых ног с варикозом. Еще больше растолстеете когда родите.

0
    • натали
      16 мая 2013

не женись

так ты не женись тогда, твоя жена тоже будет с годами, толстая, со складками, варикозом - потому каждой женщине после родов этого не избежать так как нагрузка на ноги идет, и с жирной ***)) придурок ты сразу видно

0
  • krsn
    16 мая 2013

Конечно от внешности все зависит :)

Вы не замечали что красивым и стройным везет в жизни? им почти все идут на уступки? а красивыми девушками считаются в наше время только стройные. Уж точно не жирные, девушка должна быть стройной, чтоб достичь многого в этой жизни. СМИ навязывают нам свою точку зрения, что красивая девушка это стройная, спортивная девушка с формами :) надо к этому и стремится. Большинство уже смирилось что это так, такие девушки и вправду радуют глаз. Человек - существо социальное, так что если вы хотите быть успешной в социуме, придется идти по ее правилам. Да и не поверю что носительницам складок, жира и целлюлита самим нравится их внешность, да и здоровье у таких не очень. Зачем какие то оправдания своей лени, обжорства и т.д? Просто занимайтесь спортом, тогда вы будете нравится всем (конечно не переусердствуйте) говоря что мужчинам нравятся полные, вы желаннее не станете т.к большинство все равно предпочитает стройных. Если вы никогда не были стройной красивой девушкой, вы и не поймете каково это :) но если все таки решите взятся за себя, вы всегда захотите быть такой :)

0
    • woodland
      16 мая 2013

vlog

Бред :-D:-D:-D:-D

0
    • Я
      16 мая 2013

Люблю себя!

Я толстая, да, я не комплексую, у меня есть любимый муж, любимая работа и меня все вокруг любят, я просто счастлива! Будь собой, жизнь дается только один раз. Полюби себя и тебя полюбят все!

0
    • зачет
      17 мая 2013

САМОЕ ПРАВДИВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ! +100500

0
      • маньчары
        16 мая 2013

вес

лучше позвони мне я все расскажу про это. 89142683622

0
      • Девушка
        16 мая 2013

ИМХО толстые люди в большинстве своем просто ЛЕНИВЫЕ

им лень поднять свою задницу и потащить ее в спортзал. конечно, есть исключения - нарушенный обмен веществ и проч. но в основном это тупо отмазка - мол , мы и так красивые. 90% мужиков предпочитают нас. Бред!
        хотя бы самим себе не врите.

мой рост 164 и вес 48 - причем все на месте. я качаю попу в спортзале. у меня плоский живот, талия. но это не результат генетики. я сама сделала себя такой. УПОРНЫМ ТРУДОМ!

0
      • луговой
        16 мая 2013

полные нормально, вот толстые мне не нравится

но у меня есть друг, который только толстых любит. Так что на любителя. Нет единого критерия красоты.

0
      • милашка
        16 мая 2013

рост у меня 153 а вес 55

рост у меня 153 а вес 55. ну кнечно животик есть. но ухватится есть за что. чувствую себя вполне комфортно))))

0
      • Шинтик
        16 мая 2013

что за обращение то к нам мужикам?

мужчинки? читать дальше ваш топ охота пропала. иди гуляй бочка

0
        • segger
          16 мая 2013

Ахаха

Тогда уж пусть бочка катится

0
        • лесная
          16 мая 2013

какие мы гордые и обидчивые:)))))))))))

Мужчинки это ласково и уважительно.К вам девушка обращаеться а не мужик.

0
      • алена
        16 мая 2013

полные

какой устаревшое высказывание "лучше плыть по волнам, чем биться об скалы", этим себя и утешают толстые. Очень много стройных и фигурастых девушек))) и еще одно бесит, то, что полные хвастаются своими грудями и попами, единственный "плюс", ктр тоже весь состоит из жира (быть полной и плоской вот это было бы странно). Зачем же доводить себя до состояния плоскодонки, можно просто быть в форме)))

0
      • Kaminaki
        16 мая 2013

все в меру

Ужасаюсь от анорексиков, сами себя гробят, ну и слишком толстой тож не нормально, сама я среднего телосложения и не полная и не худая, 168/59 по индексу идеальная

0
        • лично мне
          16 мая 2013

ваше телосложение отличное

у толстых жом лучше, у худых очко уже, а плоские во все дыхательно-пихательные согласны.

0
      • total_228
        16 мая 2013

толстые скоро здохнут

толстые скоро сдохнут с них спросаи толка нет нет если кому они неравится то только ушлепкам и эти ушлепки не на много самодостаточные ушлепки не удачники по жизни которые нравятсяи и могут нравится только толстым упитанным беспонтовым и понтовым упитаным девушкам и телкам и женщинам я таких ваще не навижу ***

0
      • rambidi
        16 мая 2013

Что мы думаем о полных девушках? а мы вообще о них не думаем. )

0
      • EllikPE
        16 мая 2013

Неа,не понимаю "мужчинок" которые подписываются под сей топ

Завтра еще "трясинками"кликнут!

0
      • Алмаз
        16 мая 2013

Общение

Кто хочет пообщатся +7 914 822-30-57 Ватсап)

0
      • кека
        17 мая 2013

хэ

как говориться лучшее на волнах качаться чем об камень биться.

0
      • кека
        17 мая 2013

хэ

как говориться лучшее на волнах качаться чем об камень биться.

0
      • парень
        17 мая 2013

сам стройный

но незнаю почему мне кажется полнота это сэксуально мне нравятся полные даже толстые

0
      • Валиш
        12 февраля 2017

С широкими формами это хорошо.

0
      • Валиш
        12 февраля 2017

Я люблю свою жену. Для меня она не полная. 103 кг.веса. живота нет.Плечи 48 размера, грудь 3 (для меня они менее ценные). А вот бедра 58 размера с пудовыми ягодицами каждая, это для меня все. Как муравейчик, 2/3 веса распределились ниже очень контрастной талии, в которых я нахожу все прелести секса.

0
      • 3,1415926535
        12 февраля 2017

"У каждого свой вкус!" - сказал индус, слезая с обезьяны.

0
      • сантехниквасилий
        сантехниквасилий
        СантехникВася
        Ветеран
        12 февраля 2017

фуууууface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО - Не Любовь Опять!
        12 февраля 2017

Сколько времени прошло...
        И как успехи?

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО - Не Любовь Опять!
        12 февраля 2017

Сколько времени прошло...
        И как успехи -
        Всю ли одежду перешили?!

0
      • Basil
        13 февраля 2017

Я заметил такую закономерность: Худым парням нравятся полные девушки, а вот Плотным парням нравятся миниатюрные девушки=) Да и стройным девушкам (не всем конечно, но многим) нравятся парни в теле. Как и наоборот=) Почему так говорю? Просто я крупный, а мне нравятся худенькие=)

0
      • aln3
        aln3
        уолан иванов
        13 февраля 2017

Опять кто-то "Динозавра откопал"! Но кажись писал там раньше,еще незабаненным. Потому: Хрензнаит чт

0
      • Валерий
        9 мая 2017

Мне нравятся только очень полные девушки и женщины , у которых самые при самые большие ягодицы , и самые при самые широкие бёдра ! Мне очень приятно смотреть только на такое женское тело , и прикасаться к такому женскому телу очень приятно . Когда рядом со мной такая девушка или женщина , чувствую себя настоящим мужчиной . Очень завидую мужьям у кого такие любимые жены !

0
      • Миша
        9 мая 2017

Главное в фигуре это не худоба, а чтобы была ладная, женственная, лицо приятное и ухоженность. А тощая кобыла, ещё не лань. Ну а самое главное, это характер.

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО - Не Любовь Опять!
        24 мая 2017

@ всегда мечтал о живых картинах Врубеля и Кустодиева... smiling face with sunglasses

0
      • aln3
        aln3
        уолан иванов
        15 июня 2017

Хрензнаит. Че то сегодня убили дереныы настроение. Потому: жирная считаю. Жирдяйка ага. А сиськи и ж

опа тоже от жиру.

лейкопластырь купите, чогб рот заклеить и не жрать хотя бы дня три.

0
      • Milamyday
        20 июня 2017

Женская одежда средних и больших размеров

Женская одежда средних и больших размеров на сайте marichi-moda.ru
        Маричи – это производитель качественной и модной одежды для женщин с полной фигурой.
        <a href=http://marichi-moda.ru/index.php/katalog/bluzy>Блузы</a> <a href=http://marichi-moda.ru/index.php/katalog/sarafany>Сарафаны</a> <a href=http://marichi-moda.ru/index.php/katalog/topy>Топы</a> и многое другое

0
      • Лариса
        16 марта

Знаети мне уже 29 а вешу я 96 первое время я ходила в спортзал и к моему радостью сбросила 6 килограмм но к этому времени мне было 25 и весила 90 , мужчины на меня внимания никакого не обращали я зыбилась в себе и сидела всё время дома , но мои замечательные подруги стали тоскать меня по их любимым клубам и шопингам я не возражала так как хотелось найти мужика .И знантм я его нашла к тому времени сидя дома я немного поправилась из за своего стресса во мне было 98 и мы шатались по магазинам и тут мы с девочками уже выходили и я столкнулась с ним плечо с плечом ну случайно он так на меня посмотрел я подумала что у меня что то на блузке но нет он смотрел на мою грудь и даже ниже , я удивилась на меня давно не обращали внимание особенно мужчины , да кстати он был не стар и не больших размеров наверное килограмм 60 есть лет примерно столько сколько и мне и была в шоке . Потом он сказал как меня зовут и предложил довести до дома ,ину а мне это было очень приятно и я согласилась. У него была дорогая иномарока едя он спросил замужем ли я меня это заинтересовало и я сказала что нет на следующей день он позвал меня на свидание и я пришла в ресторане как он сказал ровно ви19:00 . Мы долго разговаривали и он много расспрашивал и в конце нашего свидания сказал что я ему безумно нравлюсь и предложил провести конец нашего вечера у него дома и я согласилась. Но по дороги он сказал что он готов к серьёзным отношениям . Я была очень рада но не понимала за что он так в меня влюбился . Ну я его и спросила . Он сказал что он очень любит полных и даже толстых девушек и готов жениться на мне . С тех пор я была замужем за прекрасным человеком Артёмом котырый радовал меня каждый день и дарил цветы . И знаете я думала что когда первый раз позанимаемся сексом он меня бросит из за того что я полная и со мной очень плохо в постели. Но оказалось что когда мы с ним первый раз позанимаемались сексом я была просто самым радостным человеком на земле . Он лапал где только можно и мою огромную пышную грудь и огромную попу и циловал мои складки .Стон стоял по всему дому . Он старался очень сильно и мне было очень приятно. Тем более он трогал и шлёпал пою пышную попачку и лящки . Вообщем секс у нас был практически каждый день и причём
        Очень хороший . Он делал для меня всё и я была благодарна. Дорогие девушки, женьшины никогда не делайте поспешных выводов всегда добивайтесь своей цели. Я думаю что 70 процентов мужчины любит полных.

0
      • Дорогая
        16 марта

Все, что на Гербалайфе сидите что ли, лучше быть полной, чем доской, не сисек, не писек, нормальные мужчины смотрят на женщин с формами...

0
        • Juliaaa
          16 марта

Дорогая, какой то резкий скачок от полной сразу к доске. ))))) Женщины с попами и грудями, но без брюха тоже существуют )))

0
      • Vasya26
        Vasya26
        василий гончаров
        17 марта

У каждого свои предпочтения, кому-то нравятся худышки, а кому чтоб все было при женщине.

0
      • Пахарь
        31 марта

Чувствую себя покорителем гор!!!!! Сочные барышни такие Сладкие!!!!"!

0
      • Роман
        17 апреля

Нравятся девушки и не слишком худая и не жирная, вообщем нравятся средния или спортивная. Главное здоровье, а ведь это здоровое потомство. Любая девушка должна следить за собой не лагать на торты, пироженое, булочки и т.д

0
      • Ира
        27 мая

Рррр

0
Ответ на тему: мужчинки что вы думаете о полных девушках?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания