стук где то справа впереди... Аллион260 кузов
ник  -    3797
Все раскидал.. линка, шаровая, наконечник, тяга все как новое... вот на че грешить даж не знаю.... вот осталось стойки кочнуть, но такой стук не может быть из за стойки... такой стук как шаровая или линка стучит, но все в норме.... подскажите знающие люди...
Ответов 11 Написать ответ
  • demmoh
    27 мая 2013  

Подшипник на передней стойке посмотри.

0
  • толик
    25 июня 2013  

стук справа

Скорей всего стучит реактивная тяга у меня такое было заменит втулки и посмотри выработку тяги может придется менять

0
  • игорь
    3 июля 2013  

стук

рулевая рейка это точно у меня тоже такое, просто надо отремонтировать натянуть храповик

0
  • макс
    30 октября 2013  

такая же беда

Такая же беда с рейкой болезнь аллиона на 260 кузове как там храповик подтягивать????

0
  • TRG
    12 января 2014  

Тоже самое с рейкой *** рейка!!!

0
    • мужик
      12 января 2014  

все детали замерзают сейчас ходовые.лучше не ездить в феврале потеплеет

0
  • 12001
    21 января 2014  

Стук

Скорее стабилизатор там резинки когда есть потертость у меня стучало, поменял прекратились стуки

0
  • Сергей Ивановичь
    30 апреля 2014  

стук справа

стойки это-прокачай и забудешь

0
  • Александр
    8 января  

А я уже и стойки новые поставил, и пять диагностик сделал. Все как новое. Аллион 11 год, zrt 260. Стук то появится, то пропадет. Ощущение, что где то что то откручено и млегка люфтит. Проверили протяжку всей ходовы. Без нареканий. Ни стенд, ни раскачка, ни монтировка определить этот стук так и не могут. Появляется на стыках асфальта, либо на гребенке. Буд то в резонанс попадает.

0
  • Александр
    12 января  

Нашел я с горем пополом причину стука.... Плоскость чашки, прилегающая к кузову, имеет небольшие наклеенные демпферы в виде каучука, три штуки, если не ошибаюсь. Почему-то у меня они имели потертости до корпуса чашки. Причину я так и не понял, но свежие следы соприкосновения с кузовом в этих трех точках отчетливые и свежие. Ощущение, что чашка плотно к кузову не прилегала и терлась, либо постукивала... Поставил новую чашку, отъездил день, бьюсь в кайфе.Но! Причину люфта я так и не понял, так как стойка была хорошо протянута. Подозреваю, что если это не дефект чашки был на предмет плотного прилегания к кузову, то скоро ждет меня та же проблема по мере износа демпферов на новой. Приготовился вместо этих проклеить резину. Думаю, что от камеры достаточно будет.

0
Ответ на тему: стук где то справа впереди... Аллион260 кузов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания