ненавижу свою жену!!!
ненавижу свою жену!!!  -    14425
до брака учился в трех местах! работал в 2. с прежней девушкой знал тока любобь, радость, высокое расположение духа! хотелось прыгать до небес. и так 4 года наиярчайщих времен моей жизни.
но вот мы расстались.
и появилась моя жена. красивая стройная на тот момент она была как ангел. слышал что парни так и бегают за ней. беременность... и я как воспитанный человек взял ее в жены. МОЯ ОЩИПКА!!! неделя неубранной посуды, пол прилипает.итд. ВЫСОКОМЕРИЕЕЕ. за столом неочем поговорить. ССОРЫ . в какое то время я считал что ее исправлю т к я человек упорный. И ТАК 3 ГОДА!!! за эти годы из некогда активиста души компании, спортсмена превратился в нервного неудачника. ЕЕ стандартные истерики не и ди в зал! перестал. ДрузьЯ - перестал. Тел книга это отдельный разговор.
Рубрика: Развод   
Ответов 97 Написать ответ
  • AVP
    29 апреля 2013

короче стал подкаблучником ?

1
    • Николай
      4 мая 2013

Тату

Профессиональные тату любой сложности, в праздничные дни действуют скидки, тату салон "4ernila 4ever", ул. Белинского, 44, 2 этаж, 8-964-425-6138

0
  • автор
    29 апреля 2013

вот

ща вот лежу думаю развестись. Но вот я очень люблю дочку не могу без нее. Родители грят в открытую. никто ее окац ее не долюбливает. даже родной брат сестры. вот папалась мне такая!!! друзья не знают ссору из избы стараюсь не выносить по идее

0
    • AVP
      29 апреля 2013

как это понять - родной брат сестры ?

0
    • вот
      29 апреля 2013

вот

ходим иногда в гости. и так хочется жить по человечески как люди. в чистоте посуда всегда помыта. пол чистый. а то надоело самому все делать. завидую ребятам у которых жены хозяющки.

0
  • lika 2012
    29 апреля 2013

и

А какие либо компромиссы искать не пробовали или только жаловаться можете? Если не любили не надо было жениться.

0
    • вот
      29 апреля 2013

вот

младщий брат жены т е . однажды грил.. КАК ТЫ ЭТО ВАЩЕ ВЫНОСИЩЬ! к стати ее сестры примерно все такие. кроме одной. ООООО компромисы я искал ВАЩЕ! в итоге пртхожу с работы готовлю стирка помыть посуду. но щас ваще все не делаю. дом аж грязью пропитывается.
      но мать она по идее хорошая ребенок всегда в чистоте и в заботе.
      быт ваще нет слов
      и раздел труда дома. все в прах!

0
      • lika2012
        29 апреля 2013

решать только вам

Но если чувствуете, что это предел, то нужно уходить, поскольку дальше будет только хуже.
        И если она такая замарашка, значит мама плохо ее воспитала.

0
    • Холостячка
      29 апреля 2013

------------------------------

есть люди, которые тащат человека вниз... а есть, которые, идут вместе в верх !!!

0
    • Ненависть
      14 марта

lika 2012, ты дура. Какие компромиссы с такими как она и ты?

0
  • Надюша_кефирка
    29 апреля 2013

Мишура.

хорошим парням попадаются стервы, а плохим хорошие.

0
    • вот
      29 апреля 2013

вот

мдаа и куда я гледел в порыве страсти и затуманенности рассудка.
      мног еще могу написать гно...
      летом работаю еще на халтуре вот блээ там начинается. нет заботы , нет внимания и т д.
      в последние время у мя почти не встает на нее.

0
    • 123
      2 мая 2013

Не знал!

Рецепт счастья ,оказывается, очень прост.

0
  • id_agent
    29 апреля 2013

Мда, это проблема

0
    • вот
      29 апреля 2013

вот

любовницу чтоль найти и отвлечься? или времени не терять развестись? женщины как вы думаете ? исправиться или наоборот хуже с каждым годом будет? а я ведь так мечтал крепкой дружной семье. по ходу скоро избивать буду тады *** будет грят же муж теран жена золото?

0
      • вот
        29 апреля 2013

вот

она ваще без матери.

0
      • id_agent
        29 апреля 2013

Слушай бабье, хватит ныть

Так пишешь как будто не знаешь как обращаются с женами, некоторые женщины похожи своим поведением на кошек надо командовать, но не как рукоприкладствовать, ты же мужчина так веди подобающе

0
        • вот
          29 апреля 2013

вот

я почти 3 года воспитанием занимаюсь те занимался. время молчанмя закончилось! с этой недели начался террор в доме . могу и по бащке. сегодня за ужином так и прямо сказал. будь что будет.

0
          • id_agent
            29 апреля 2013

А ты пробовал ее удовлетворять

По ходу она тоже не довольна тобой

0
          • ВМ
            2 мая 2013

извини но, что террор, что тряпничество

две стороны одной медали - мужской слабости, не способности любить и удовлетворить, быть на равных и вместе, желание подчинится или подчинить, ну или просто не совместимость. Спроси себя и ответь честно, чего ей не хватает и чего она от тебя желает? Именно у себя спроси, не у нее.
            А вообще ошибка в том что она забеременела от тебя не по любви и женился ты на ней не по любви. Повторю, то что ни раз озвучивали: Ребенок за ваши страдания жертвы ради него вам спасибо не скажет. Ребенку важнее чтобы родители были счастливы. Поэтому ради ребенка не нужно жить с не любимой, ради ребенка ты или счастлив с другой или сделаешь счастливой маму ребенка и себя рядом с ними. В общем нужно в любом случае уважать друг-друга и себя и не превращать жизнь в ад.

0
            • Гнев
              14 марта

ВМ, не ради ребёнка, а ради себя и своего счастья быть со своим ребёнком. Воскресный папа это все чушь, не сравнимо ни с какими даже самыми плохими отношениями под одной крышей

0
  • грр
    29 апреля 2013

ну ВАЩЕЕЕ

а может дело в тебе?
    блин, бесит это слово "ваще"...

0
    • вот
      29 апреля 2013

вот

может и во мне. но я перебрал все что может быт. пытался исправит те се. но нет то что сказала исправляю но найдется еще чтото. че тогда в монахи идти чтоли!!! но я не до такой степени придурок и подкаблучний.

0
  • Танк
    29 апреля 2013

!

Автор - это крайняя форма эволюции женского "идеального мужчины", который наплевал на гордость и послушно выполняет все, что от него хотят, из-за этого он не уважает себя, его не уважает жена, он не хозяин в собственном доме

0
    • вот
      29 апреля 2013

вот

по ходу мы к этому шли, но террор никто не отменял. пускай потом сама пишет тут :)

0
      • Танк
        29 апреля 2013

Пара ударов скалкой Вас утихомирят:)

Простите, но это так...

0
  • AVP
    29 апреля 2013

Я один такой тупой или кто то тоже не понимает, про что ВАЩЕ автор пишет ?

0
    • Танк
      29 апреля 2013

Все же понятно:)

Просто слегка сумбурное повествование (видимо, сказывается учеба в трех местах)

0
      • вот
        29 апреля 2013

вот

ну не надо про то как я пишу. сказали и хватит. и я не гуманиталий а технические спец. не утверждаю что я ас в грамматике, но у мя 3 с натяжкой нолучалось. но не в этом ща речь.

0
    • СкороЯгодкаОпять
      29 апреля 2013

Про то, как он однажды лохонулся.

0
  • Надюша_кефирка
    29 апреля 2013

Если начнешь бить так можно и привыкнуть, а если в органы

пожалуется так испортите историю личных данных и потом возможно в будущем помешает не только вам , но и ребенку. Лучше спокойно обдумайте. и за это время даже можете пожить отдельно . В принципе разберетесь в своих чувствах, а если надо будет разводится вы еще успеете. Кстати разведенные не часто сходятся, если даже поймут причины развода, будпт просто поздно и незачем.

0
  • СкороЯгодкаОпять
    29 апреля 2013

Автор, бегите вы от этой застранки.

Цитата:
    неделя неубранной посуды, пол прилипает.итд. ВЫСОКОМЕРИЕЕЕ. за столом не о чем поговорить. ССОРЫ .
    Это уже неисправимо, она мало того, что застранка, да ещё и пустышка.Кроме как ног от ушей, в ней ничего больше и нет достойного.

0
    • Надюша_кефирка
      29 апреля 2013

Я вас считала умной женщиной .

Вы своим мнением и высказыванием подтверждаете слова автора и это не справедливо с вашей стороны . Вы ведь ее не знаете и не видели , так почему вы должны ее осуждать. Между прочем, мужчины самые приспосабливаемые существа нежели женщины, т.к. нервных окончаний меньше, также менее послушные, трудно направляемые и легко привыкаемые. Так вот герой нашего форума по сути не плохой, его никто сылком в ЗАГС не таскал и за него согласие о бракосочетании на тот момент не давал. И вот в семье шея это жена , а голова муж. Таким образом, Скоро Ягодка опять я думала вы мудрая женщина, значит она его не смогла приручить, а значит муж не путевый. Даже живя в хаусе мужья обычно о разводе не зад

задумываются.

0
      • СкороЯгодкаОпять
        29 апреля 2013

Вы сами то поняли, что написали?

0
        • Надюша_кефирка
          29 апреля 2013

а теперь на вашем языке.

муж никчемный, *** свою бабу, сплетни расспустил какая она домохозяйка, а вы его поддакиваете унижаю его жену. Так вот кто из этой семьи хорош муж или жена? Муж сплетник, а жена неряха, которая сирота и нянчится ребенком, готовит и ждет его домой. А он еще хочет ее побить. Так понятно?

0
          • СкороЯгодкаОпять
            30 апреля 2013

Надюша,но то, что она сирота, это её не оправдывает.Если ты жена, будь добра,

создай в доме уют, чтобы муж приходил в чистый уютный дом и не жаловался незнакомым людям какая она непутёвая хозяйка. Раз дошло до того, что у него нервы не выдерживают, доходит до рукоприкладства, значит надо бежать от греха подальше.

0
          • вот
            30 апреля 2013

вот

ребенок в садик ходил она якобы работает прим 6-7 мес. может быть да я плохой муж но как есть так есть. но каждому хочется хорошей семьи без истерик когда приходищь домой. хорошо жить есть радоваться жизни.воспитывать своих детей в гармонии мужа и жены. дома где чисто уютно тепло и светло. делать хорошее а не застрять в одном месте и пилить пока не отвалиться. к чему я пытаюсь дойти но по ходу не быть этому как бы я не сторался.

0
            • Надюша_кефирка
              30 апреля 2013

Дай ей испытательный срок по Трудовому

кодексу дают от 6 месяцев до 1,5 лет, если не изменится лучше разойтись. Никакому ребенку не нравится когда бъют его маму, мама это святое.

0
          • СкороЯгодкаОпять
            30 апреля 2013

И почему вы свитаете, что это неправда, что он преувеличивает? Конечно,

на его месте порядочный так бы не поступил, но видимо крик души у человека и я ему верю. Так как много таких семей видела, когда приходишь в дом, а ступить не куда от валяющихся вещей, гора посуды в раковине, протухшее бельё на всю квартиру благоухает и вечно неухоженный мужик, который приходя к тебе в гости, сидит и завидует, как хорошо у вас дома, чисто и уютно.

0
    • ЛеляС
      3 мая 2013

а ему раньше только это и надо было

"Кроме как ног от ушей, в ней ничего больше и нет достойного"
      че теперь? пусть живет и радуется...

0
  • вот
    29 апреля 2013

вот

подумывал кадато квартирку снять для нее.

0
    • Мышь
      29 апреля 2013

Мне кажется, что это пишет женщина.

Явно Тролль. Если автор мужик, то с манерой речи у него не все в порядке. Короче иди поспи. Утром уберись и приготовь мужу.

0
  • ой, трудно с сиротами!
    29 апреля 2013

раз у ней матери не было,

то у неё бедняжки просто не было примера ведения дома. Да и примера семьи, семейных отношений тоже не было. (
    Это не её вина.

0
    • вот
      29 апреля 2013

вот

вроде бы я не баба. однажды мне одна сказала типа не обижай сироток. так бог сказал. я ответил так он ж ее уже обидел. промолчала.

0
      • Творец
        30 апреля 2013

Много мы брат ошибок делаем.

Случилось так, что в кабаке с друзьями ты
        Сидите, всё спокойно, без лишней суеты
        Закуска, водка, пиво всё путём
        И разговор ведёте в общем не о чём
        Про спорт, работу, в какое кто кино ходил
        И кто с какой девчёнкой замутил
        Вот тут-то всё, раз разговор про баб пошёл
        Домой конечно же никто и не ушёл....

На утро будит вас звонок
        Берёшь трубу, и глядя в потолок
        Ты понимаешь, люстра не твоя
        Девчёнка рядом спит, чё за х..ня!
        Алло, ты где? Ага. Видать я с ней ушёл
        Бошка болит? А я пивко нашёл!
        Вот так вот как-то всё и начиналось
        Потом уже печально продолжалось
        Один по КВД всё бегал тайно от жены
        Другой женился, но вскоре пожалел
        Жить в постоянных ссорах вовсе не хотел
        А однокурсник, ха, как получилось так?
        К жене своей уехал он в кишлак
        Вот как-то так ошибки мы и совершаем
        А выхода из них, путей незнаем.
        Но есть и случаи другие, веселей
        Машина, дача, дом и пятеро детей
        И с тёщей не воюют, наоборот
        На дачу вместе ездят, поливают огород
        Ну в общем всё, о чём тут говорить
        Жизнь к лучшему советую я изменить

0
  • Ученик
    30 апреля 2013

Автор помни, мужчина любит, которую уважает

А женщина уважает, которого любит. У вас и того и другого кажется нет, вот и делай выводы

0
  • Вурхис
    30 апреля 2013

Надюша чифирка

а я вот плохой парень и мне попалась хорошая жена, убираюсь дома, готовлю еду, она заставляет...автор, а как понять пол прилипает.ко лбу что ли?

0
  • огонь
    30 апреля 2013

у нас друг так уже 15 лет мучется

и не уходит, детей сильно любит, но пытается воспитывать жену, говорит даю неделю, не приведешь дом в порядок, развод, но толку нет, он по друзьям ходит кушает, в машине часто начует, потому что дома помои. не исправиться она, я знаю многих сирот, но у них чистота заложена в днк видать. по этому дело не в воспитании, просто она засранка. сами за красотой поперлись, а могли жениться на простушке, она бы вам борщи готовила бы и пылинки сдувала

0
  • 1
    30 апреля 2013

1

вердикт...

очередная поганая паразитка ростит очередную стерву для себя а мужик так.....придаток......мебель.....

0
  • ненавижу своего мужа!!!!
    30 апреля 2013

тупой, неряшливый, завистливый, злой

Можно без конца перечислять его недостатки... Когда он начинает что то бубнить себе под носом это затягивается на пару часов!!! Стараюсь не замечать его в доме, но доводит меня иногда до рукоприкладства. Саатар носит очки минус8. Иногда прячу их с утра и ухожу на работу он пол дня их ищет. Вот так вот живем уже 7 год. если бы не его родители которые во мне души не чаят развелась бы четыре года назад когда узнала что залетела не от него. Мне жалко конечно когда он бурчит довольный "сынуля весь в меня, в папу", а я думаю про себя "хорошо, что не твоя биология". Так что у кого какие проблемы Господа в этой жизни думайте самостоятельно.

0
    • СкороЯгодкаОпять
      30 апреля 2013

И вы готовы жить до конца дней своих в такой ненависти?

0
    • Alex_enemy
      30 апреля 2013

ну неужели такие люди существуют....

просто слов нет

0
    • клон
      30 апреля 2013

Ни фия себе примерная жёнушка))

Да, таких надо бить регулярно иначе будешь чужого *** воспитывать
      который выростит пошлет и на Х. ведь ДОБРАЯ мамаша обязательно просветит что ты не отец вовсе.

0
    • AVP
      4 мая 2013

да это жэ не просто капец, это просто суперкапец !

иди убейся об стенку !

0
  • Alex_enemy
    30 апреля 2013

дааа чуваааак.. я те не завидую конечно

думаю надо валить от неё если воспитанию не поддается, либо хотя бы на время расстаться...я бы так не смог, у меня жена хозяйка, а я добытчик.

0
  • хэх
    30 апреля 2013

смотрю недоучился ты в 3 местах :)

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    30 апреля 2013

Найми домработницу

За 10 т.р. Любая пенсионерка будет рада каждый день после обеда приводить в порядок ваш дом. По пути и жену может научит справляться с хозяйством. Нервы дороже :).

0
    • вот
      30 апреля 2013

вот

мои ответы все под темой - вот и автор - вот.

0
      • зэ
        30 апреля 2013

бл

тут диктант чтоль пишут. все еще на старомлавянском пишите! и на проверку еще таскайте преподам блаээ!

0
        • Kos
          2 мая 2013

автор прислушайся!

бей бабу молотом и станет она золотом!!!)))бей бей не жалей ла-ла-ла)))

0
  • Rozovaya_Beretka
    2 мая 2013

Это только ваша жена, оценил только красоту

Ну и шоб похвастаться, во какая жена парни за ней бегали, но не мужчины. Зато жена какая красивая, живи и радуйся. Хватит ныть д.урак

0
  • ЛеляС
    3 мая 2013

ты когда-то променял настоящее чувство

на длинные ноги и стройность - для тебя это было синонимым "ангела", да еще и самолюбие взыграло - "парни так и бегают за ней".
    "ВЫСОКОМЕРИЕЕЕ. " - а как же? это нормально в её королевском положении))) хотел королеву? получай!
    поклоняйся)))

0
  • сс
    3 мая 2013

ответ

жизнь у нас одна! не ври ей скажи правду в лицо и уйди.если любит то будет и чистюлей и кулинаркой лишь бы любимого удержать.И ЕЩЕ ГЛАВНОЕ ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОЙ, УМНОЙ , С ХОРОШИМ ХАРАКТЕРОМ И ТРУДОЛЮБИВОЙ ТОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ.ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ.
    Желаю тебе счастья и удачи и смелости, главное времени своего не трать и ее тоже молодость не вечна.

0
    • бабуля11
      3 мая 2013

плохая жена

неужели у неё нет родных, которые как-то подсказали бы, шепнули что ли?Это ж крик души ...Терпел-терпел, типа воспитывал ,и прорвало человека, а вы некотрые цепляетесь к его орфограф.ошибкам... между прочим, я знаю много девушек, в основном городских, (не в обиду будет сказано:)которые совсем не готовы к семейной жизни:ни тебе убраться, по человечески с ужином встретить мужа вечером...ни гостей принимать у себя, нормальный день рождения ребёнку устроить...Это же всё наши детки должны вынести из семьи родной...Ну и в сельской местности тоже конечно, встречаются...не зрянаверно. в школах вводили уроки "Этика семейной жизни" что ли? Потом отменили...Поэтому, давайте по-нормальному как-то поможем хоть советами человеку:))Такие ситуации сплошь и рядом.

0
  • Мозги не делай
    4 мая 2013

Ты ее ненавидишь - это главные слова, все в тебе

А она ведь не робот, тоже наверно хочет быть любимой, а не просто уборщицей- посудомойкой и кухаркой

Женится и вообще жить с партнером надо только по любви, разводись, пока не поздно, дай себе и ей шанс, будь хотя бы честен перед ней, помогай ребенку, и все будет ок

0
    • мила.я@
      4 мая 2013

автор, ответьте

А почему вы расстались с той девушкой, с которой были 4 года и всё у вас было ок? Видимо вы тоже не ангелочек, видимо та девушка вас сама бросила, поняв, что вы ей не пара. Так ведь? Или я не права?

0
      • мм
        4 мая 2013

найди помощника по хозяйству

платишь ей 5 тыщ в месяц и она приходит через день и уб ирает дом часа 2, все высоко, уберет, погладит. раз уж такие проблемы, то пожертвуй такую сумму, и если проблема в этом то все устаканится. говоришь любишь дочь и в то же время собираешься избить ее мать, тем самым травмировать ребенка

0
  • Ппц
    4 мая 2013

Мда

Скажи ей прямо... Если не исправится за три дня пусть валит к родителям! И развод!!!
    Никаких компромисов, а дочь даже суд не сможет запретить навещать! Удачи!!!

0
  • Певцов звали
    4 мая 2013

был такой актёр

его актриса на себе женила, родила сына. Не изменял ей, жили наверно хорошо, растили сына, дали ему хорошее образование, обучили куче языков, кружки всякие, очень хороший, общительный получился.
    Но... в 23 года умер. Остался певцов без детей и внуков. Жена постоянно в депрессии, постарела, родить больше не может.
    Твоя ситуация почти такая же. Отличие в том, что жена тебя мучает, возможно ненавидит.
    Уходи от неё, если жильё твоё, покупай ей квартиру и разводись, будешь алименты платить на одного ребёнка, пока второго от кого-нибудь не нагуляла. Так от неё совсем избавиться не сможешь.
    А, если заразит какой-нибудь болезнью, бесплодным станешь, другие женщины от тебя шарахаться станут.

0
    • Луна
      4 мая 2013

Сын

У Певцова был от первой жены,а со второй женой и них ребенок родился ,плохо читаешь светские новости советчик хренов!

0
  • ухаха
    4 мая 2013

да уж

ОЩИПАЛИ тебя как старого петуха

Цитата:
    МОЯ ОЩИПКА!!!

0
  • андрей
    4 мая 2013

бегите от этой грязи

беги от этой бабы чем быстрее тем лучше. Я три с лишним года пытался сохранить семью. Ничего не помогло. Дома грязь , с работы три -четыре раза в неделю приходила пьяная. А еще занимала довольно высокий пост в городе. Многие знают. На х.... такая нужна. Найди нормальную , а дите вывастет -все поймет.

0
  • Луна
    4 мая 2013

Сперва

Научись писать без ошибок,а потом истери,неудачник,это ей стобоц не о чем поговорить ,судя по твоей писанине

0
  • коммунист
    4 мая 2013

делай концы

что бы к 50-ти годам не жалеть, действуй сейчас. А детки и в правду потом поймут.
    Да и такой момент, что если ребенок взрастет в данной атмосфере, будет потом думать что такой образ жития жены норма. Если уйдешь, это доказательство не приемлемости данного образа поведения жены, для дочери.

Если за 3 года не осознала своей роли, то и в будущем не осознает.

0
  • Михаил
    27 августа 2017

Пришел.... А я беременна! Ну а чё давай жениться. А любил и сейчас о ней думаю каждый день,и,бл... как оказалось она тоже.в итоге 2 семьи только на бумаге. Жену ненавижу,при мне (до свадьбы 3 сменила) амбиций Ху ..вас туча,сама ничего не умеет. А дочь моя копия!!!!! Ненавижу ***, спим в разных комнатах уже 2 года.накопилось злости дох..А жизнь проходит.*** НУ ПОЧЕМУ?

0
  • Кюпский
    28 августа 2017

Разводись. Столько нормальных женщин оказывается.

0
  • талахкурдаах
    28 августа 2017

Если прежняя не вышла замуж её найди

0
  • Мдэээужжжж
    28 августа 2017

Какая она хорошая мать? 😏 Раз дом в грязи значит ей на ребёнка плевать! Разве можно ребёнка воспитывать в грязи 🤦🏻‍♀️ Как можно быть такой 🐖

0
  • Мдэээужжж
    28 августа 2017

Я работаю на 2 работах, 5 дней в неделю, после основной иду на подработку, прихожу домой в 8 часов вечера, дом мою, посуду, готовлю, стираю, время нахожу на мужа и ребёнка. А у вашей жены просто воспитание такое, родители к чистоте и хозяйственности не приучили

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    29 августа 2017

@ Жена- это тот человек, которого ненавидишь за то, что любишь.

0
  • Руслан
    18 января

Сообщение (до 10000 символов)Дай по мозгу ей! таких сволочей лупить надо! или она исправится или сдохнет поставь такой выбор!

0
  • Руслан
    18 января

Сообщение (до 10000 символов)БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ Не зря на руси с покон веков лупили не путевых жен! предки знали что делать.. поэтому и жили веками и нация крепчала Русь стала могучей державой.. А сейчас вот такие бабы которые гуляют и а дети это видят и сыновья вырастают не мужчинами то есть тряпки так как самое святое то есть их мать ТРАХАЮТ РАЗНЫЕ ДЯДИ.. а потом когда они женятся их тоже унижают их же жены.. это и есть закат нации.. так что развестись не вариант потому что дочку сделает такой же мразью как и сама.. Вариант один перевоспитать или придумать как лишить ее родительских прав.. Есть масса вариантов но это вопрос техники., если не хочешь что дочь стала такой же.

0
  • абв
    18 января

Цитата:
    неделя неубранной посуды, пол прилипает.итд. ВЫСОКОМЕРИЕЕЕ. за столом неочем поговорить. ССОРЫ .... ЕЕ стандартные истерики не и ди в зал!... Тел книга это отдельный разговор.
    ненавижу свою жену!!!, твоя жена случайно не Кась?

0
Ответ на тему: ненавижу свою жену!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания