1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
VOLVO есть ли среди посетителей форума владельцы?
  2550
Ответов 49 Написать ответ
  • sakha_BUILD
    6 апреля 2013  

у меня S70 ни как не могу разобраться из за чего сильно дымит машина...

кто знает хороших мастеров подскажите пожалуйста.

0
    • _Макс_
      _Макс_
      Шахова Марина
      9 апреля 2013  

поменяй масло.

т.е у офицалов спроси вязкость закажи фильтра, смени свечи. а если нет то капиталь двигу))

0
  • lionik
    lionik
    ДДД МММ
    9 апреля 2013  

в колми не олслуживают?

0
    • sakha_BUILD
      10 апреля 2013  

в колми говорят нет... а масло, фильтра менял, там есть подозрение на маслосьемные кольца,

вот когда разморозил задымило... а так всю зиму нормально ездил... после нового года заморозил, так и стояла во дворе до недавнего времени... потом завел, а там дыма не хуже как от дымовой шашки. и маслом воняет... свечи тут думаю менять бесполезно... все равно маслом закидывать будет... по моему. а так есть слухи о каком то чубайсе который неплохо делает машины... обращались ли к нему?

0
  • виталий
    4 июня 2013  

у меня 740

где можно найти хорошего мастера хочу капиталку двигателя

0
  • sakha_BUILD
    5 июня 2013  

парни из автосервиса "Белый медведь" что по дежнева пользуются неплохой репутацией...

0
  • Вольво ХС90
    11 июля 2013  

перекличка!

в последнее время насчитала как минимум десяток хс90! где заказываете расходные и запчасти? какие у кого проблемы? у меня например вопрос про штатную сигналку, иногда включается сама по себе, у кого нибудь так было?

0
    • хс90
      30 июля 2013  

фактов глюков не отмечал. недавно поставил в мэджике вторую - для эксплуатации в зимний период.

0
    • хс90
      30 июля 2013  

http://www.77volvo.ru/ в основном заказываю тут. да особо брать нечего. только по ходовой .

0
  • denyaga
    11 июля 2013  

Могу привезти запчасти. Сам работаю в транспортной

Так что все очень быстро и качественно 89640777111 89248797111

0
  • xc90
    30 июля 2013  

продам не дорого литьё, 18. б\у.

0
  • xTAG
    1 августа 2013  

привет всем, тоге гоняю xc90 )

0
    • хс90
      1 августа 2013  

бенз. 2.9. 272 лс. три ряда сидений. американец. 2004.

заменил основные детали ходовой, аморт, пружины. новые диски, резина. новая коробка. снимал сиденья химчистил салон. насобирал 1,5 доллара мелочью. 6 зажигалок и прочих деталей. брал в новосибирске 2 года назад. в ожидании возможности купить аналогичную но более свежего года. комп все пишет на монитор - все читаемо. удобно. машина выходного дня. есть другие основные.

0
      • xTAG
        1 августа 2013  

ходовку откуда брал? у меня 2.5 08г швед

0
        • хс90
          1 августа 2013  

на сайте ссылка уже имеется выше.

аморт - 3,0-3,5; пружины в таком же параметре. машина сразу поднялась. ушли стуки, мягче берет канавки бугорки. ездить стало намного приятнее. амортизаторы нужно смотреть в какой идут комплектации - с крепежными подушками, гофрами, отбойниками или без. маслянные газомаслянные газовые.

0
  • саха_тутааччыта
    1 августа 2013  

подскажите кто нить продает 850. 940 или s70 на запчасти? нужна турбина от т5 движка... и интеркулер

0
  • xTAG
    1 августа 2013  

ходовку хочу заказать,в магазине европеец, кто знает запчасти на вольво есть интерестно?

0
  • хс90
    22 августа 2013  

куда все резко пропали..... никто особо ясных ответов на свои вопросы так и не получил...

0
  • xTAG
    6 сентября 2013  

я тут )

0
  • xTAG
    6 сентября 2013  

Народ кто в курце хс 90 перевертышь на штраф стоянке стоит?

0
  • интерестно
    25 сентября 2013  

кто нибуть знает на штраф стоянке вольво хс90 стоит черный либо темный (хозяина)

0
  • robrob
    30 сентября 2013  

ватсап создовайте народ вольво

0
  • Ivan32167
    30 октября 2014  

ВОТСАП

Давайте организуем группу в вотсапе !!! У меня XC90. 2004 г.в. Двигатель T6.
    89247637309 Иван
    Если хоть кто-нить откликнется - создам группу сам!

0
    • Дьулустан
      30 октября 2014  

Согласен на ватсап вольво. У меня ХС90.

Кто знает, где в Якутске меняют масло от коробки на вольво ХС90? и еще интересен вопрос сигналки. т.730-979

0
  • Артем
    11 января 2015  

Обращайтесь по диагностике на VOLVO DICE VIDA. Помогу. Пишите

0
  • HANGL
    22 ноября 2017  

Посоветуйте хорошего электрика, вольво хс70 перестал работать вентилятор охлаждения. Есть ватсап 89241704079. Или в группу включите

0
Ответ на тему: VOLVO есть ли среди посетителей форума владельцы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания