Мотоклубы как вступить какова деятельность ? или это секретная информация :) Представители расскажи-
Erni  -    16260
те хоть чуть чуть, что да как, сдесь же вы есть ?
Ответов 56 Написать ответ
  • F_Off
    21 марта 2013  

Не ходи туда, плохому научат. пить курить и материться :)))))))

прости за флуд. что решил на счет выходных ?

0
  • RUddeR
    21 марта 2013  

Ерни

на чем ездишь? :)

0
    • Erni
      21 марта 2013  

для это есть тема кто на чём гоняет 2 с фото :)

0
      • chapaev-00
        21 марта 2013  

Так хочется в клуб вступить?

Или создать свое закрытое сообщество? По мне и так в этом мире хватает правил и порядков, зачем еще над собой что то ставить? Мне здесь хватает про мот пообщаться ))))) Кому как кажется конечно)))

0
        • Erni
          21 марта 2013  

просто интерес для расширения кругозора

0
          • eht1974
            22 марта 2013  

Все просто...

Обязательные условия
            1. Наличие мотоцикла или другого подобного ТС
            2. Если клуб не одно процентный, то очень желательно наличие категории А
            3. Желание вступить в клуб... Дальше нюансы...

0
  • Инженер_НВ
    21 марта 2013  

в интернете тебе никто об этом не расскажет. будет сезон, будешь ездить, там и узнаешь!

не та информация, чтобы на форумах писать!

0
    • девяткин
      22 марта 2013  

виктор,а что с этой информацией не так?

Цитата:
      не та информация, чтобы на форумах писать!
      мне допустим тоже очень интересно.никто из мотоциклистов,кстати,так и не смог дать вразумительного ответа...

0
      • Gomer
        22 марта 2013  

тихо, тихо ... масонское ложе или еще че порадикальней)

0
      • Инженер_НВ
        22 марта 2013  

такая информация должна передаваться вербально!

вступление в мотоклуб, я считаю, совсем не приемлемо обсуждать в интернете! в общем увидимся - поговорим!

0
      • МаксБольшойНВ
        31 марта 2013  

14:23

Андрей, насчет "вразумительного ответа", который тебе никто не дал.
        Просто тебя еще никто не видел на мотоцикле.
        Отъездишь хоть один сезон, там видно будет.
        Рассказывать и зазывать не принято. Всю инфу можно погуглить.

0
  • зизер
    22 марта 2013  

просто все клубы города, а из вроди 3

это ночные волки( в основном чоперы)
    северное братсво (все подряд но больше чоперов)
    и стандрайдингтим (спорт класс)
    по большому счету это просто компания по интересам, не более. Тоесть совместные пьянки и катания. Особых мероприятий замеченно небыло.
    Ну и маленький нюанс, первый платный, остальные бесплатны.
    Волки дают жилетку кожанную с нашивками и цветами (если чопер) и тоже самое только текстильную спорт классу.

0
    • девяткин
      22 марта 2013  

что значит платный?

с википедии...

Цитата:
      «Ночные Волки» — первый[1][2] в СССР и России байкерский клуб. Основан 31 мая 1989 года с типом «MC» — «Moto Club»[3] в Москве. С 1992 года — член международного байк-движения. Мотоклуб имеет множество региональных отделений в России, в том числе на Сахалине, и ряд зарубежных отделений — в Белоруссии, Украине, Болгарии, Македонии, Сербии, Румынии[4]. Мотоклуб имеет строгую вертикаль власти, закрепленную Уставом, и насчитывает около 5 тысяч человек. Мотоклуб «Ночные Волки» возглавляет Союз дружественных мотоклубов, призванный поддерживать политику «Ночных Волков» и развивать интересы Союза.
      У мотоклуба существует клуб-побратим — пилотажная истребительная группа «Русские Витязи».
      Клуб проводит байк-фестивали, привлекая к выступлениям рок-группы.
      Организована спортивная команда Wolf Racing, развивающаяся в дисциплинах: авто- и моторалли («Шелковый путь», «Дакар» и др.), Автотрофи, Мотокросс, Эндуро. Регулярно проводятся детские мероприятия (новогодние ёлки) и другие проекты, посвященные памятным датам календаря. Организована работа с детскими домами, интернатами и рядом городских молодежных организаций.
      Лидер клуба — Александр «Хирург» Залдостанов[5].
      При клубе существует с 1995 года[6] подразделение «Wolf Engineering», состоящее из механиков-любителей и занимающееся сборкой и ремонтом мотоциклов. Этим подразделением был разработан и выпущен мотоцикл «Урал-Волк»[7], а также кастом-мотоциклы, выставляющиеся на тематических выставках. Клуб выпускает линию одежды для байкеров «Wolf Wear».

0
      • зизер
        22 марта 2013  

нужно вносить членские взносы.

0
        • Инженер_НВ
          22 марта 2013  

поэтому этот клуб и существует уже много лет, потому что есть твои правила.

кстати, жилетку у нас не дают! нужно самому приобретать!
          и не обязательно ездить именно на чоппере. в середине недели был в москве, познакомился с парнем который на пластике и также в кожаной жилетке ездит.

0
          • зизер
            22 марта 2013  

я и неговорил, что ночные волки это плохо

это единственное что похоже у нас на мото братство вообще т.к. И выбирать особо не из чего. Я клонил к тому, что каждый для себя решает, стоит ли это того или нет.
            Просто три года назад, я для себя решил что это того не стоит, и два года, и даже год. Но сейчас я задумываюсь, т.к. число байкеров выросло, и соответственоо будут и мероприятия реалные, в которых хотелось бы учавствовать. Этот сезон все покажет.
            Пы.Сы.: если кого обидел звиняйте,не было умысла. всем мир и ровных дорог =)

0
  • evgeshka
    23 марта 2013  

красава

мне бы твои проблемы

0
  • 50см3
    23 марта 2013  

Что то все по клубам делятся.

Зачем? Встретил мотоциклиста поздоровайся,видишь сломался - остановись помоги,и так у нас байкеров немного.

0
    • Erni
      23 марта 2013  

ты уловил суть моего вопроса, я и хотел узнать но из далека зачем эти клубы, мож я чего недопонимаю.

0
      • Erni
        31 марта 2013  

сообщение от ник было удалено за не втемность сообщения и оскарбления, такие сообщения будут удалятся без оговорочно !

сообщение от Spelly удалилось как то случайно :) но она меня же простит да? :)))

0
        • Spelly
          31 марта 2013  

понимаю и прощаю :) просто, мое сообщение под сообщением ника, поэтому и удалилось :)

0
  • МаксБольшойНВ
    31 марта 2013  

14:23

В мотоклубы никого не зовут. Просятся сами. Принимают по заслугам.
    Это касается всех, кто впервые купил себе мотоцикл.
    В мотоклуб вступают люди, которые собираются ездить на них всю жизнь.
    Есть очень много людей, которые катаются пару сезонов и завязывают навсегда после первой аварии или по семейным обстоятельствам.
    Таким чисто логически в мотоклубе не место. Смысл какой? Гордо покататься пару сезонов с нашивками на спине, а потом слезть с мотоцикла и завязать? Какая польза клубу от таких однодневок.
    Именно поэтому во всех старейших мотоклубах существует система ступеней, уровней, называйте как хотите. Опишу в самом простом виде систему рекрутирования членов Мотоклуба «Ночные Волки». Сказу оговорюсь – такая система действует лишь в клубах поддерживающих устои МС и MG. Остальные клубы формата МСС, MFC и Brotherhood имеют более упрощенную систему, а таких в России большинство.
    Итак.
    1. Первое время Новичок просто ездит с клубом. Принимает участие во всех выездах, мероприятиях и т.д.
    2. Затем Новичок изъявляет желание присоединиться к клубу. Лучше не делать этого сразу. Потому что, когда тебя никто не знает, не видел тебя на дороге, скорее всего, будет отказ. Клуб голосует за принятие новичка. Решение должно быть единогласным. Если кто-то из членов клуба против – дорога закрыта. Новичку присваивается статус SUPPORT. Он получает маленькую нашивку с названием города, где базируется клуб или чаптер. Носится на левой стороне груди.
    3. По прошествии какого то времени. Как правило, один год. Если Суппорт зарекомендовал себя с положительной стороны, а что еще важнее – не накосячил и не подставил клуб, его переводят на следующую ступень – HANGAROUND. Он получает право носить нашивку страны, в нашем случае Россия. В Ночных волках есть еще отделения заграницей. Нашивка носится на левой стороне нижней части жилета.
    4. Еще по прошествии какого времени. Как правило от 1 до 2 лет. Если Хенгераунд зарекомендовал себя с положительной стороны, а что еще важнее – не накосячил и не подставил клуб, сделал для клуба реально много полезного его переводят на следующую ступень – PROSPECT. Проспект имеет право носить нижний рокер (нашивка) от основных цветов клуба на спине с названием места расположения отделения клуба. В нашем случае – Якутск.
    5. И только по прошествии нескольких, при условии что проспект продолжает оставаться полезным клубу, принимает участие в общеклубных мероприятиях в масштабе всей страны и прочее, прочее… Ему дается возможность получить полные цвета клуба – нашивку с изображением волка и верхний рокер (нашивка) с названием клуба «Ночные волки».

В клубе «Ночные волки» во всей стране и за рубежом существует более 50-ти отделений. Общее количество действительных членов в районе 2000 человек (не считая проспектов и др.). И все они прошли этот путь от начала до конца. Именно поэтому клуб «Ночные волки» является старейшим мотоклубом в России. Система рангов позволяет избавляться от случайных людей еще на самых ранних этапах. В итоге в клуб попадают именно те, для кого и существует мотоклуб.

Если есть еще какие то вопросы – спрашивайте.

0
  • 9999
    2 ноября 2014  

нифига нарыли топ:))

0
    • удав
      11 ноября 2014  

хахаха)))! убил!

->а что, у нас тоже есть?

0
      • леча
        31 марта 2015  

кидалово

Один из членов клуба ночные волки ,разбил мне машину ,продал её взял деньги ,сказал что пригонит другую и скрывается щас .

0
        • леча
          31 марта 2015  

кидалово

Что можно сделать в таком случае,как мне поступить?89033482264 мой номер для связи.

0
          • Kelevre
            31 марта 2015  

и где это было?

ты сам то откуда? может форумом ошибся?

0
          • Big-E
            31 марта 2015  

в полицию иди

0
          • Big-E
            31 марта 2015  

можно к Хирургу обратиться или к Путину спазу

0
            • Igor96
              31 марта 2015  

А что номер мобильного

какой то не якутский???

0
              • Местный
                31 марта 2015  

*

правильно. номер из Астрахани, айпи из Ростова, а автор скорее всего из диванных войск хунты из Киева.

мой совет лечо - поищите дураков в другом месте. мы хоть и провинция, но таких провокаторов как вы сразу узнаем.

0
                • Igor96
                  31 марта 2015  

да нет

Там скорее всего наберешь этот номер и привет твоим деньгам на счету мобильного...

0
  • Марья
    10 марта 2017  

Хочу вступить в группу байкеров, берут ли туда девушек?

0
  • Антон
    7 марта  

Здравствуйте мечтаю вступление байкером у меня инвалидности поскажите пожалуйста мотоцикл нельзя кататься забивание по другому причины отправьте мне пожалуйста ответ +79995228674 речь плахая

0
  • Антон
    7 марта  

Здравствуйте мечтаю вступление байкером у меня инвалидности поскажите пожалуйста мотоцикл нельзя кататься забивание по другому причины отправьте мне пожалуйста ответ +79995228674 речь плахая

0
Ответ на тему: Мотоклубы как вступить какова деятельность ? или это секретная информация :) Представители расскажи-
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания