мой муж - скорострел..
я  -    27230
и он говорит что именно со мной так. До меня якобы такого не было. Наобарот кончить не мог...
Советую ему притормаживать, думать не о сексе и т.д.. А он каждый раз наобарот ускоряется и кончает. Говорит не может удержать...
Он не старый. Всего 26. Посоветуйте как еще можно ему, МНЕ! помочь.. Хочу долгий полноценный секс..
Ответов 85 Написать ответ
  • Скажи ему
    24 февраля 2013

Фур

если быстро кончит, то пускай доделывает работу пальцами, или языком)

0
    • я
      24 февраля 2013

мы так пробовали.. Но я это не люблю. Мне нужен член)

0
      • Света
        24 февраля 2013

что за детский сад

скажи ему прямо что не испытываешь оргазма при близости с ним. Объясни почему так происходит, как тебе самой хочется. Тут же не ремя важно, а само удовольствие. В этом нет ничего постыдного.
        Мне всегда везло с любовниками, могла с первого раза не испытать удовольствия, но со орого, третьего обязательно.

0
        • Фур
          24 февраля 2013

Дело говорит

Лучше сказать ему прямо! Или открой ему сайт камасутры, сделай конкретнй намек на это!

0
          • Я
            24 февраля 2013

:)

Виаграта иЬэрдэн к8р э,тока без палива стаканыгар кутаЬэр,и посмотрим что будет :)

0
            • Фур
              24 февраля 2013

Не, не, не в коем случае так не делай...

не сыпь виагру! не слушай! хуже только сделаешь. Покрайней мере я так думаю.

0
        • я
          24 февраля 2013

я ему все говорю! Он в курсе всех моих предпочтений.

да и вообще я не привередлива. Мне бы только подольше чуток да и все. Всякие куни не хочу.
          Я же спрашиваю как можно психологически или как удержать приближение конча..

0
          • Фур
            24 февраля 2013

Поробуй больно щепнуть его

когда он начнет ускоряться) дай подщечину) не знаю даже как. Блин я тоже через это прошел конечно, но хрен его знает как сделать так чтобы он раньше не кончал. Есть еще один вариант, он кончит, дай ему 3 минуты и снова секс, еще и еще, на 3 раз ему будет явно сложно кончить)

1
            • я
              24 февраля 2013

ахах)

не знаю) тогда и мне все перехочется) я хочу без остановки, нежно страстно по всякому.. Я даже перестала громко стонать. Он от этого еще быстрит и финиширует)
              может мне лежать бревном?)

0
              • Фур
                24 февраля 2013

Нее бревном лежать не стоит =)

Стони, двигайся страстно. Будь собой. Если честно, все приходит с опытом)наверное лучше набраться терпения.

0
                • я
                  24 февраля 2013

ммм

с опытом? Когда он перетракхается, остынет ко мне? Когда секс станет обязанностью? Печально..

0
                  • Фур
                    24 февраля 2013

ну что же вам тогда посоветовать

Если вы его любите, терпите. Ежели хочется большего, то уже вам самой думать стоит того или нет)

0
              • Димка
                14 июня 2013

скорострел

без остановки это издевательство над мужиком. может токо начинаете-подрочи ему он за 1 мин кончит + еще 1мин на подъем и дальше должно быть ок!

1
        • я
          24 февраля 2013

я ему все говорю! Он в курсе всех моих предпочтений.

да и вообще я не привередлива. Мне бы только подольше чуток да и все. Всякие куни не хочу. И я получаю удовольствие но как только я вхожу в кондицию он из нее выходит...
          Я же спрашиваю как можно психологически или как удержать приближение конча..

0
          • да
            25 февраля 2013

чуток отдохните от друг друга

у меня тоже так было.щас зайбись её и мне.и потом порнуху смотреть надо

0
            • Vfrcbv
              10 апреля 2017

да, Я почти всю жизнь страдал из-за того, что быстро кончал. Впервые обратился к врачам в 27 лет, они назначили мне дорогущие лекарства, которые мне не помогли.

Потом начал пробовать на себе кучу всякой всячины, от народной медицины до виагры и всяких средств, перечитал кучу информации, изучал разные тренинги, как кончал 3-5 минут, так и осталось. Появились комплексы, ну кому такой парень понравится?

А потом на форуме мне посоветовали вот это средство - http://reshaemoy.tk
              Смотрю, что-то новое, думаю надо попробовать, терять то все равно нечего, короче взял. Решил на пробу испытать сам на себе, (не угорайте, по*****ть), принял это средство, включил ролик для взрослых ну и дальше сами понимаете...)

С результата я офигел, вместо привычных пары минут я по*****л примерно 30, и это сразу с первого раза, а не как обычно надо курс пройти. А через примерно месяц я уже стал обходиться уже без этого средства и до сих пор все ок!
              Всем удачи мужики, обязательно гляньте.

0
          • fv215b183
            10 апреля 2017

я, 2 гандона одень ему или три

0
    • aleson
      14 августа

Сорян за некропост , есть крема в секс шопе , они - уменьшают чувствительность головки члена , после применения будет всё ОК , я как мужчина ,проверивший на себе , говорю-это поможет !

0
    • adhoka
      adhoka
      lena frolova
      16 августа

Я могу порекомендовать хорошие таблетки от преждевременного семяизвержения - Vimax. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://www.vimax-pills.ru/index.php?wid=515

0
  • Проходил
    24 февраля 2013

У него тестостерон пониженный. И ПЖ надо помассировать.

Есть сеансы. Недельку походишь // таблетки принимаешь и отказ от алк 3 -6 мес и ты гигант. Час можно качать безостановочно. У меня так было к 30, потом пошел ультразвуком помассировали и круто. Потом правда года через 2 , повторить придется.

0
    • Желающий проходить
      24 февраля 2013

слушай, друг

Может подскажешь что за эта организация, где проходят этот курс? И где находится? Телефон ихней орг-ии. И что такое ПЖ?

Я бы тоже хотел пройти такой курс...

0
      • Не проходил
        24 февраля 2013

Врет он нет такой фигни. Читай лучше вот это.

Быстрое семяизвержение – это преждевременный выброс семенной жидкости, который происходит за короткое время, недостаточное для психологического удовлетворения от половой близости и достижения оргазма обоими партнерами. При преждевременной эякуляции оказывается недостижимой изначальная цель полового акта – оплодотворение.

Виды

Существует два вида преждевременного семяизвержения, которые напрямую зависят от причин возникновения данного мужского недуга.

Первичное. Данный вид ранней эякуляции является врожденным. Он связан неправильной работой нервных центров в головном мозге, регулирующих процесс извержения семени. В медицинской практике такой вид расстройства встречается достаточно редко. Другой причиной первичной преждевременной эякуляции может быть нарушение внутриутробного развития или родовая травма. Проблемы с ранним семяизвержением в этом случае проявляются с первого же сексуального опыта.
        Вторичное. Вторичная преждевременная эякуляция проявляется в результате действия патогенных факторов: перенесенных травм, инфекций, употребления некоторых лекарств. При этом у мужчины, как правило, уже есть опыт нормальной интимной близости, эякуляторный рефлекс сформирован и может быть восстановлен в ходе лечения.
        Причины быстрого семяизвержения

Для того чтобы понять как избавиться от быстрого семяизвержения, необходимо пройти обследование у специалиста и выявить причины, послужившие толчком к развитию недуга.

Физиологические

Повышенная чувствительность головки полового члена. Это одна из самых распространенных причин быстрого семяизвержения у мужчин. Повышенная чувствительность головки полового члена может быть как врожденной, так и приобретенной (в результате фимоза или баланопостита).
        Хронический везикулит. Раннее извержение семени может быть связано с воспалением семенных пузырьков, в которых накапливаются сперматозоиды и составляющие спермы. При этом стенки пузырьков становятся чувствительнее, поэтому малейшее сексуальное возбуждение может вызвать их сокращение и эякуляцию. Данное заболевание всегда развивается параллельно простатиту (воспалению предстательной железы), поэтому лечение должно иметь комплексный характер.
        Нарушение работы внутренних органов. Лечить преждевременное семяизвержение необходимо после диагностики функционирования других внутренних органов. Врожденное или приобретенное нарушение кортикальной и субкортикальной структур сказывается на половой системе. Мужчина может быстро кончать из-за повреждений пояснично-крестцового отдела спинного мозга, воспалительных заболеваний урологического характера, травм костей и внутренних органов таза.
        Гормональные нарушения. Причиной раннего извержения семени может стать гормональный дисбаланс. Расстройство возникает не только из-за недостаточности мужского гормона тестостерона, но и из-за эндокринных нарушений, связанных с избыточной выработкой пролактина.
        Отравление вредными веществами. Причиной того, что мужчина не может провести полноценный половой акт и быстро кончает, может быть хроническое отравление организма алкоголем, никотином или другими токсинами. Преждевременное семяизвержение также может быть побочным эффектом от приема некоторых лекарств.
        Психологические

Страхи. На развитие проблем скорого финала могут повлиять страхи из первого сексуального опыта. Они могут вытекать из боязни партнеров быть кем-то замеченными (например, родителями). К таким же причинам относится страх возможной неспособности удовлетворить партнершу, быть осмеянным или отвергнутым. Такие мысли могут сохраниться в памяти в последствие отразиться на сексуальной жизни взрослого человека. Вылечить данные психологические расстройства может только психолог.
        Отсутствие доверия между партнерами. Психогенным фактором преждевременного семяизвержения может быть отсутствие доверия и понимания между партнерами, неудовлетворенность совместной жизнью, измены, страх перед романтическими отношениями. Данные нарушения могут также возникнуть у мужчин, для которых секс становится самоцелью и единственным интересным занятием.
        Хронические стрессовые состояния. Мужчины, которые привыкли полностью погружаться в работу, в ущерб отдыху и здоровому сну часто, страдают хроническими стрессовыми состояниями и депрессией. Такие состояния также могут отражаться на сексуальной сфере и быть причиной ранней эякуляции.
        Кто подвержен преждевременному семяизвержению?

Для мужчин быстрое семяизвержение может стать проблемой в любом возрасте, но подавляющее большинство таких случаев выявлено именно у молодых людей и подростков, только начинающих половую жизнь. Расстройства, при которых мужчина быстро кончает, как правило, проходят с возрастом после приобретения достаточного сексуального опыта. В данных ситуациях очень важна психологическая поддержка партнерши.

Физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения отражаются и на здоровье взрослых мужчин, они требуют незамедлительного начала лечения. Надежда на то, что у зрелого мужчины быстрое семяизвержение пройдет спустя определенный период времени, крайне мала, здесь необходима помощь специалиста.

Лечение

Для того чтобы избавиться от проблем преждевременного семяизвержения, необходимо обратиться к специалисту, который может предложить использование презервативов со специализированной пролонгирующей смазкой, мазей, продлевающих половой акт, а также применение метода стоп-старт.

Если у мужчины выявлена повышенная чувствительность головки полового члена, то наиболее подходящим лечением преждевременного семяизвержения является обрезание. Данная операция предполагает удаление крайней плоти полового члена. Как правило, после данной процедуры продолжительность половых актов возрастает в 2 - 3 раза. Если сексуальные расстройства связаны с фимозом или баланопоститом, то лечение преждевременного семяизвержения посредством обрезания является практически единственным выходом.

Для лечения слабой потенции и улучшения эрекции рекомендуется пропить курс препарата Импаза, рассчитанный на 3 месяца.

0
        • Желающий проходить
          25 февраля 2013

Не проходил, спасибо за консультацию.

Дельный совет...

0
          • Жена
            17 апреля 2017

Посоветую вам средство лекарственное,,ВИАРДО,,это тестостерон для мужчин,,,,очень помогает,нам помог,,ИМПАЗА,,тоже поиогает,ВИАРДО,, лучше

0
      • 777
        16 июня 2013

скорострел

Да вы че все с ума посходили. Ето естественно все просто разных баб побольше *** надо чтобы секс привычкой был! И все в елочку будет))

0
  • Папа
    24 февраля 2013

Презерватив вам в помощ

0
  • 1
    25 февраля 2013

Со мной такое было годов так в 19-20

Потом уже начал контролировать, счас могу всю ночь мучать,а могу и за минуту сделать смело и повернувшись на бок уснуть, а утром уйти прочь очень рано )))

0
    • опыта мало у него
      25 февраля 2013

пускай за пол часа до секса, мастурбацией кончит.

Ему уже легче будет и пускай несколько раз кончает, после этого хоть всю ночь:)

0
  • MarsBlade
    25 февраля 2013

ты с собой нож в постель бери или что-нидь подобное)

Как начнет убыстряться, сразу нож ему к горлу резко с криком:"Замочу! Замочу на фиг! Не смей кончать, ***! Б.л.я буду, век воли не видать, порежу! На художницу напрвался - распишу мама не узнает! Порежу у меня и справка есть с психушки, да и на зону по фиг скататься могу, не кончай ***!". Х.р.е.н.а он после такого кончит рано:)

0
  • Samyel
    25 февраля 2013

На оборот должны быть рады 4то он вас желает о4ень сильно =))

0
  • )
    25 февраля 2013

Одень ему презик )

В презике же всегда дольше получается

0
    • Пробовал
      25 февраля 2013

Мне бы так финишировать, а так есть презик "лонг лове" от контекса, сначало наденешь потыкаешь, а потом можно снять

0
  • у кого такая
    25 февраля 2013

Молодые люди,

проблема, слушайте. Есть такая восточная методика. Массаж какой-то точки в области промежности между(буду называть вещи своими именами)анальным отверстием и членом.Что-то забыла сколько раз массажировать и до или после.Вечером посмотрю, у меня есть такая книжка.

0
  • Scharik
    25 февраля 2013

2 литра пивка ему за раз и хоть оттрахайте-сь!

когда хмель в голове, головка не так чувствительна...

0
    • зрелый
      25 февраля 2013

а можно ли в зрелом возрасте т.е. к 36лет сделать обрезание?

.

0
  • холостой 2
    25 февраля 2013

имя-фамилию этого

мерзавца-скорострела в студию!

0
  • епт
    25 февраля 2013

Тоже мне проблема

купи для него в сексшопе мазь. Спец. для мужчин, он потом будет драть всю ночь и не кончит.

0
  • имим
    25 февраля 2013

это

возрастное, сейчас как дюрасел- количество, а потом будет постарше будет качество.

0
  • я
    25 февраля 2013

извините пожалуйста

но мы живем в поселке за 3000 км от Якутска. Тут секс шопов как я знаю нет. да и всякие эти процедуры тоже думаю врядли тут делают. Думаю муж бы и сам на это не пошел...
    Оральным занимались. Но после долго восстанавливается, я засыпаю...
    Хы, вчера вроде все прошло успешно. Кончил сразу же после меня) в общем решила особо не заморачиваться по этому поводу...

0
    • А
      25 февраля 2013

сегодня

сегодня как было, расскажии... Сказала А, скажи и Б...

0
    • Дамир
      26 марта 2013

дополнить сексуальный опыт.

действительно есть такие поселки удаленные от города и где нет секс шопов но есть почтовые отделения. Могу помочь... пишите мне на damir74@74.ru какой инструмент Вам нужен если нужно вышлю фото и размеры ассортимента, если что понравится вышлю Вам на посылку (ИНКОГНИТО)упакую так что ни кто кроме Вас не узнает что внутри.(Цены Вас порадуют, намного ниже чем в секс шопе.

0
  • мильон алых роз
    25 февраля 2013

вы же в 21 веке живете, купите виагру

друг медик говорит сейчас импотентов нет, есть те кто жмотятся на виагру. супер лекарство говорит изобрели, панацея от мужских болезней, сейчас импотентов быть не может

0
  • дьол
    26 февраля 2013

трах

надо мужу член головки привезать ниткой но чтоб нитка была не простая а натуральная узел морским. узел для того когда муж будет уже не в моготу отвязать. когда член становится твердым а патроны который на стволе уже контролируемый. и немношко водки для храбрости первые дни если не сумеете могу мастер класс провести для скорострелы за пол стрельбы

0
    • г
      26 февраля 2013

а что такое член головки?

Я знаю, что такое головка члена. А член головки... такого чет нигде не слышал и не читал.

Ну а если и подразумевалась головка члена, то прям именно головку шоли привязывать? А то насколько я знаю, основание члена вообще то сжимают. В секс-шопах именно для этого и игрушки всякие есть.

0
  • Вася
    26 февраля 2013

ответ

меня жена тоже называет чемпион быстрого секса но я ее удовлетворяю

0
  • еще одна несчастная
    1 марта 2013

посоветуйте

у меня немножко другая проблема:муж алкаш!когда у него запой (иногда месяц)я остаюсь без секса!потом приходится ждать,когда он в норму придет!в последнее время часто задумываюсь а не завести ли любовника?годы -то идут!а женское здоровье,как я читала, напрямую зависит от частоты секса,от получаемого оргазма!НО НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ,хотя желающие наверно найдутся,ПОЭТОМУ прошу совета:ВИБРАТОР мне поможет?кто пробовал поделитесь опытом

0
    • Ньук
      Ньук
      Николай Николаев
      1 марта 2013

могу помочь )

0
      • еще одна несчастная жена алкаша
        3 марта 2013

ньук

а как можете помочь?вот опять лежу не могу заснуть! хочу!а муж в очередном запое!примерно сколько стоит вибратор и действительно можно ли от него получить реальный оргазм?я это с трудом представляю

0
        • ира
          3 марта 2013

не знаю как вы но мне не нравится вибратор

Муж купил мне две огромных вибратора, один см 40,другой 20 она на батарейках. Очень больно ими пользоваться, она холодная и грубая, у меня после них болит, для мужа делаю вид что приятно. Лучше член хоть 12 см.

0
          • жена алкаша
            3 марта 2013

Ире

я тоже не понимаю, как можно получить удовольствие от чего-то искусственного!да еще,наверно гудит,как мясорубка или пылесос!но уменя вроде бы другого выхода нет!о любовнике не может быть и речи,хотя желающие есть,ведь я сельская учительница!а муж еще недели на две-три в отрубе будет!что делать-то?

0
            • я
              4 марта 2013

непиг измени!

его вина. Не выполняет елементарный супружеский долг. Бухает еще фу..
              Вибратор не поможет

0
  • Нескорострел
    4 марта 2013

Алкоголь снижает чувствительность

Мужику 1.5 литра пивко дай и все норм будет.

0
  • gthtg
    4 марта 2013

Точно напом его тем сильнее, тем лучше. Глядь всю ночь будет

0
  • 098
    4 марта 2013

Во-первых

мужчина с возрастом наоборот кончает медленнее.
    Во-вторых, вспомнил фильм, где парень чтоб быстро не кончить приговаривал: "дохлые кошки, старые монашки...дохлые кошки, старые монашки." Типа того чтонить посоветуйте. Пускай во время секса постарается отвлечься на что-нибудь неприятное.

0
  • Паштет
    4 марта 2013

простатит пусть лечит

0
  • Диогу
    4 марта 2013

По чаще меняйте позу.Вот и все!

0
  • Вася
    26 марта 2013

...................

Перетяни член шнурком и будет тебе счастья часа на полтора пока дуба недаст

0
  • Надюша_кефирка
    26 марта 2013

Спасет только секс еще раз секс

0
  • уолдауол
    26 марта 2013

так а скорострелы это насколько по времени?

3 - 10 это скорострелы точно. А 15 мин и более это нормально. Если вы называете скорострелами 15 минутных то проблема у Вас самой похотливая. За 15 мин нормальная женщина достигнет оргазма если конечно мужик норм.

0
    • мистерикс
      26 марта 2013

у меня наоборот...

Немогу кончить, очень долго, аж девушка несколько раз кончает...и начинает уставать, потом ей больно становится, член слишком увеличивается и становится не чувствительным, аж больно становится. Может кто подскажет из-за чего?:-((

0
  • Мембер
    27 марта 2013

А я шоб пролонгировать начинаю подсчитывать в уме материал будущего гаража.

Квадраты кубы...сахабазальт или полистирол?...шурупы винты... Помогает здоровски)

0
    • кент
      27 марта 2013

Тут дельные советы написали...

Но основная проблема - эгоизм. Он вовсе не скорострел. Он включил механизм эгоизма. То есть иными словами чел испытывает страх. Вы ему с претензиями на основании неуда а он уперся в защиту и каждый раз все больще страха и преждевременного оргазма. Кстати, оргазма механического. У вас нет любви и прелюдий. У вас нет ни куни ни минета ни ласк. По волнам вы чужие. Есть - страсть и потребительство в оргазме под предлогом удовольствия. Но настоящего удовольствия - нет. Отсюдого и скорострельность. Когда к девушке испытываешь не только страсть но и чувства - с 21.00 до 6 утра можно устроит марафон без перерывного наслаждения. Проходил. Знаю, что работает. И не раз это можно реализовать. Когда бессознательные обьединяются, то сознание - бессильна. И время прекращает свое существование. Поэтому ищите Любовь и потом уже Гармонию. Иначе фальш и механика. Потребительство. Скорострельность тут вообще ни причем. Отнощения и Чувства!

0
  • 777
    27 марта 2013

777

Все симптомы хронического простатита, наверно легко одевался, сидел на холодном, вот и застудил простату. При простатите делать может только 1 раз за ночь. Пусть лечится, хотя почти неизлечимо, презерватив в помощь, пусть думает о другом, и не убыстряется.

0
  • лун
    15 июня 2013

шутка помогла

скажу чесно сам скорострел- баба была недовольна. почитали вместе всякие статьи. помогло- смех и пощечины. незнаю не получаеться скорее всего из-за возроста) удачи смейтесь, получайте люлей. побольше позитива. ну и разговор тоже помогает

0
  • Вовочка
    16 июня 2013

Реальный совет.

Если нехочет идти к врачу.То простой способ проверить.Это купить лидокаин.И побрызгать на головку члена за 5-10 мин перед половым актом.Если поможет,то пускай тренируется не кончать.А вот если не поможет то срочно к врачу.

0
    • ps2
      19 июня 2013

надо кусать его за язык до боли

снижает перевозбуждение, но продлевает акт

0
  • Dotcom
    19 июня 2013

Быстро кончает это сколько минут?

0
  • Книга
    24 июня 2013

Удачи

Читайте

Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине

0
  • У0Л
    24 июня 2013

пусть сперва дуньку кулакову отымеет , потом тебя :)

или 2 презерватива пусть натягивает :)

0
  • --
    11 июля 2013

пусть лучше к врачу идет

на простатит проверится

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    10 апреля 2017

И здесь скорострелы!
    Точно, сезон уток близок..

0
  • Мда
    11 апреля 2017

Автор, если молодой, всего 26 лет, если так быстро кончает, тогда пускай продолжает второй акт, если это быстро тогда начнет 3-й и.т.д., делов то. Молодой человек обычно 1-м актом не должен довольствоваться. Надо продолжать. У меня в молодые годы так было ) быстро стрельнул и продолжаешь дальше ) Так что проблем не вижу. Молодые же.

0
  • Мда
    11 апреля 2017

Американские ученые посчитали, что среднестатический нормальный акт продолжается 3-15 минут. от 2- сек до 2 минут считается скорострел. А если больше 15 минут долбит это уже ненормально. больше часа долбит это уже отклонение.
    Так что если у вас 3-4 минут продолжается акт, тогда норма. Если хочешь продолжения секса так и скажи супругу, он продолжит, че стесняться то, тем более вы молодые.

0
  • Мда
    11 апреля 2017

Мои ругаются когда я не кончаю в течении 3-5 минут, если 15 минут тогда вооще туши свет, говорят не умеешь )))

0
  • olggasfro
    olggasfro
    olggasfro
    17 апреля 2017

У моего мужа тоже была такая проблема, стал кончать просто махом, хотя до этого все было в норме, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
    Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может произойти, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
    Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он психовал, начинал злиться, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
    Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - opytnogo.tk
    Женщина описывала такуюже ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче взяла. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо обычных 5-6 минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через месяц, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
    Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия

0
  • olggasfro
    olggasfro
    olggasfro
    17 апреля 2017

У моего мужа тоже была такая проблема, стал кончать просто махом, хотя до этого все было в норме, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
    Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может произойти, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
    Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он психовал, начинал злиться, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
    Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - opytnogo.tk
    Женщина описывала такуюже ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче взяла. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо обычных 5-6 минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через месяц, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
    Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

0
  • Брюзга
    17 апреля 2017

Я хотела долгий, полноценный секс.
    Но что-то где-то у меня не так:
    Даю ему совет, чтоб контролировал процесс
    А он не может, гре.аный му.ак!

Припев:
    Мой парень скорострел, обидно.
    И выхода совсем, не видно!
    За что же мне все это, не пойму!
    Ну помогите МНЕ, или ЕМУ!

0
  • Брюзга
    17 апреля 2017

Он снова ускоряется, и в миг кончает.
    И говорит, не может удержать.
    И, главное, не старый, что раздражает.
    Не знаю, плакать или ржать.

Припев:

0
  • Брюзга
    17 апреля 2017

Советую ему притормозить.
    Включить вторую передачу.
    Вот ведь с другими мог он раньше вывозить,
    И лишь со мной такая незадача.

Припев:

0
  • стебарь
    17 апреля 2017

поздравляю он вас очень сильно любит, фантазирует, имеет в мозгах долгий акт и результат не заставляет себя ждать, сунул вынул... прости, любимая

0
  • Любушка
    18 апреля 2017

а мой вахтовик вааще импатент, дети от соседних фруктовиков, благо мой тоже бастард от гастера, так что налицо не отличишь, так и живем.

0
  • коко
    14 августа

а я вот люблю быстрый секс. вообще скакать целых минут 30 на члене утомляет и выматывает все силы. никакого удовольствия от такого процесса не испытываю.

0
Ответ на тему: мой муж - скорострел..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания