1 месяц на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Жена постоянно говорит, что я испортил ей всю жизнь!
  12580
я работаю, не пью, не изменяю, безумно люблю нашего ребенка, ссоримся- ну как без этого.
Ответов 66 Написать ответ
  • ОК
    24 января 2013

А ты спроси - чем именно?...

0
    • wer12
      24 января 2013

всем говорит!!!

да жалуется и все!!!
      короче достало уже!!!

0
      • жена
        1 февраля 2013

что это значит?????

Как это ,жалуется и все! Дорогой ты испортил мне жизнь просто по тому что ты мне её испортил.Так что ли?
        Есть причина,вы её знаете.Пришли за советом-излогайте.

0
  • Советчик
    24 января 2013

...

Уйди от нее на время,скажи что она достала тебя.Посмотри на реакцию.Если нужен-будет ныть чтоб вернулся(тут уже свои права качать можешь и условия,чтоб в дальнейшем не жаловалась на тебя),а если нет,то плевать на нее.Потом жалеть будет.

0
  • Советчик
    24 января 2013

...

Ну вы же посмотрите на ее реакцию,поставите эксперимент так сказать,а исходя из него узнаете,насколько вы важны своей жене.недельку дома не побудете,ничего страшного, с ребенком ничего не случиться,с мамой же будет.За то узнаете,правда ли вы настолько ее достали что она не позовет вас обратно домой.Я думаю через дня три уже звонить начнет с просьбой вернуться.А если все не увенчается успехом,то решите сами стоит уходить от женщины которая вас не ценит говоря, что вы ей испортили жизнь.Я б сам от нее сбежал :) Любимый человек не должен говорить таких вещей,НО сбежал бы если бы ребенка не было,а как раз таки общий ребенок затрудняет принятие правильного решения.

0
    • alino4ka0046
      24 января 2013

Автор,в каждой семье ругаются.

Скажу вам по секрету,)))но я так своему мужу тоже один раз сказала,потом было оочень плохо,просто эти эмоций не можешь держать.Вот видимо и ваша любимая не сдерживается... Но теперь я лично научилась себя контролировать,и ссор стало меньше. И у вас все наладится,удачи вам))))

0
      • wer12
        24 января 2013

да в том то и дело,

что это не в первый раз,

сижу тут жалуюсь всем...
        надо решать вообщем!!!

0
  • Hudojnyck
    24 января 2013

Когда женщина так говорит

это значит, что она просто не любит вас. Ибо обвинения, типа этого или ещё - я потратила на тебя лучшие годы жизни, просто бабская истерика. Будто взяв её года вы моложе стали или она вам не портит жизнь своими обвинениями. Ещё одно типично бабское - я родила Ему ребёнка. будто не для себя рожала в первую очередь. Может у неё есть кто другой, а этими истериками она хочет сделать вас виновным, там где это её вина, тоже типично по бабски, где нет логики и где у неё кто угодно виноват, только не она сама. Забей на её слова. А может и на неё тоже забей

0
    • acu30
      25 января 2013

Согласен с художником что не любит. Возможно также ищет варианты или вариант уже есть.

Они хитрые твари.

0
    • Люба М
      25 января 2013

Хайа художник, тоже по стопам Андре чтоль пошел?Думала нормальный человек и снова туда же,

Снова эти ваши "типично бабы"ажно два раза повторил,наверное расхвалили вас ,сглазили)))а знаете поговорку ?Маленький сосуд быстро наполняется,ваши комменты протухли,жаль.

0
      • Hudojnyck
        26 января 2013

Ха-ха-ха.

Ну что ты? Я высказал своё мнение. Или ты думаешь, это нормально, когда жена говорит такие слова мужу постоянно? Думала наверное, что я должен был сказать, что то типа - Сам виноват наверное, женщина априори всегда права? Почему? С чего ты вдруг взяла то? Что вообще за претензия такая - Ты мне всю жизнь испортил? повторяемая раз за разом? У него, что от этого жизнь лучше становится? Муж приходит домой вовремя, не пьёт, обожает своего ребёнка. Что ещё надо то? Не логично ли подумать, что он ей не только наскучил, а она отравляет ему жизнь. Зачем? Всё очень просто, она разлюбила его и при чём, наверняка любит уже другого, иначе хлтя бы не изводила его. Почему так думаю? Потому что это типично бабская психология. Даже язык не поворачивается назвать её женской. Это тупой постоянный вынос мозга, это не слова сказанные в сердцах. Почему ты вообще решила, что тупо поддерживать женщину, это мудро? Ты типично из женской солидарности, не хочешь этого понимать? Это по твоему - быть умнее? Ха-ха-ха. Я в отличие от тебя, никогда не принимаю одну из сторон, изходя их половой принадлежности.

0
        • Люба М
          26 января 2013

Я с вами на "ты" не переходила, как некультурно!

0
          • Hudojnyck
            26 января 2013

А это что? Образец культуры?

Цитата:
            Хайа художник, тоже по стопам Андре чтоль пошел?
            Очень даже на ты, что и позволило мне на ты. Видимо так более понятно

0
  • aspir
    25 января 2013

если бы я обращал внимание на все слова произнесеные моей женой за 20 лет

То наверно давно сдох бы.

0
  • Соседка_
    Соседка_
    Соседка Соседка
    25 января 2013

Интересно и сколько же вы ей успели испортить то?

А как вы реагируете, когда она так говорит? после таких слов. Что то меняется, спите врозь, может вы стараетесь ее как то утешить, стараетесь с нею поговорить. И насколько часто она это говорит. Просто было то то потом бац. Проследите поведение несчастной, что это ей дает.

0
  • Татьяна
    25 января 2013

мы бабы сильные. и мусор вынесем и мозг если надо...

Сама по себе знаю) надо учится терпимости нам.

0
    • tyui
      25 января 2013

любящий человек никогда такого не скажет

будь то женщина или мужчина.

0
    • Быйанг
      26 января 2013

Татьяна,

А кто должен выносить мусор если не женщина? Вынести мусор - это чисто женская работа. Еще бы мужчине прийдя после работы нехватало бегать с мусором...

0
  • Соседка_
    Соседка_
    Соседка Соседка
    25 января 2013

Интересно - сегодня вечером тот же спектакль или отвлеклася немножко

0
  • Люба М
    25 января 2013

Ну да

Цитата:
    Жена постоянно говорит, что я испортил ей всю жизнь!
    я работаю, не пью, не изменяю, безумно люблю нашего ребенка, ссоримся- ну как без этого.
    не написал что ее любишь? Может в этом проблема?

0
    • Быйанг
      26 января 2013

.

А может она его достала уже, разлюбил он её уже.

0
    • Hudojnyck
      26 января 2013

Если бы ему было на неё всё равно

Он не жаловался бы тут на форуме, что жена его изводит. Тупо бы не обращал внимания и всё тут. Как можно говорить человеку, что он её безумно любит, если она кидается такими обвинениями. Чтобы представить эту ситуацию более объективно, представь Люба, что бы было, если бы жена также на мужа жаловалась? Что муж дома изводит? Тоже бы спрашивала, а что же ты дорогуша не пишешь, любишь ли ты его? Тебе бы уместно было бы спрашивать это? Поди тут в "праведном" гневе тоже бы возмущалась - Вот козёл типа, не так разве?

0
      • Люба М
        26 января 2013

Ох уж эти ваши догадки,типично мужицкое чтоль?Тут ситуаций может быть множество отчего жена так

говорит,обычно когда женщина так говорит, то так оно и есть,ну где же ваш автор?Чтож он не пишет что любит свою жену,что цветами одаривает итп?Если на то пошло вот моя догадка,он ее не любит,и живет с ней только изза ребенка,к ней равнодушен,холоден,не изменяет и приходит во время только изза страха что жена взбунтуется и разведется с ним забрав у него любимого ребенка.И не понимает элементарного,что женщина чувствует когда ее не любят,и ей обидно,вот и все.

0
        • Hudojnyck
          26 января 2013

Что значит так оно и есть?

Хорошая такая жена каждый день мужа пилит и изводит, а оказывается это он ей жизнь портит. Полное отсутствие логики называется женской логикой, это про вас или тебя, как удобнее. Защищать лишь основываясь одной женской солидарностью, видимо очень умно. Уверен и автора спрашивает, чтобы легче было на него всё повесить. Скажи он, что любит, уверен, что так и есть, иначе бы не постил вообще и не спрашивал совета, то и тогда найдёшь повод для оправдания. Как там? про глубокий сосуд7 Я вижу у вас вообще блюдце

0
          • Люба М
            26 января 2013

Хорош отзываться о незнакомом тебе человеке как о друге которого хорошо знаешь.

Прям дома у них каждый день бываешь)) ,мало ли что там мужик написал, версию жены бы прочитать)

Цитата:
            Как там? про глубокий сосуд7 Я вижу у вас вообще блюдце
            мне то что я сосуд не спешу наполнять,это вы сочитесь через край))

0
  • Лидия
    26 января 2013

Мне кажется автор очень мягкий человек, вот жена и ....

Иногда надо проявлять характер, я не говорю там кулаками. Есть такие женщины которые любят мужиковЭто ее и раздражает наверное ваша мягкотелость, а слова любви вы ей говорите? Не забывайте женщины любят ушами!!!

0
  • Лакшми
    26 января 2013

и сколько времени эта "порча" продолжается? :)

Правильнее будет сказать - она сама испортила свою жизнь. Никто же насильно не заставляет жить с мужем, который "портит жизнь". Не хочет - пусть не живет, какие проблемы? Раз живет с Вами, значит жизнь устраивает. Вы на какой фиг это терпите?

0
    • Hudojnyck
      26 января 2013

Полностью согласен с тобой Лакшми

Я и говорю. Сама его пилит, а ещё его и обвиняет

0
      • Люба М
        26 января 2013

И раз уж на то пошло,любящий сильный мужчина к твоему сведению художник ,

никогда не станет обвинять и жаловаться на женщину,он постарается узнать причину ,почему его женщина в печали и сделает все чтобы наладить ситуацию,а автору скорей всего плевать на жену,он только жалуется и ноет,слюнтяй кажется или глуп ,чтобы его поддержали такие же как он,чтобы вычтав "умные отзывы "впитать почву для новых парирований в очередных ссорах с женой,вот и все.И вопрос к художнику,вы женоненавистник?Откуда столько желчи по отношению к слабому полу?

0
        • Hudojnyck
          26 января 2013

Ха-ха-ха. Какая чушь

Я уже говорил, что В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС никогда не принимаю сторону из-за полового признака. Нередко заступался за женщин на этом форуме и в реальной жизни. Это вы, априори, принимаете сторону женщин, только из одного только чувства женской солидарности. О чём вообще с вами можно разговаривать, если здравый смысл вы отказываетесь понимать?

0
        • Александра
          27 января 2013

любящая женщина никогда не станет постоянно и ежедневно говорить мужу о испорченной жизни

постоянно может говорить ненавидящая женщина, надо разводиться с такой быстрее а то весь мозг вынесет. автор не пьющий,зарабатывает хорошо значит быстро жену найдет.

0
        • Владимир
          5 апреля 2015

жена пилит

когда тебе говорят каждый день что ты не нужен то о каких причинах можно говорить и что я должен их искать?

0
  • НатНик
    27 января 2013

наверное у нее подруга

более удачно вышла замуж, вот завистью и изводится. Есть такой тип женщин всё чужие деньги считают, у той это лучше и шуба и машина и т.д. наверное у той подруги муж тоже не пьет и при этом больше зарабатывает, а ваша жена всё сравнивается и думает вот еслибы я так вышла за,уж, а со мной этот лох, копейки зарабатывает всю жизнь так жить—жизнь мне испортил!

0
  • сирень
    28 января 2013

интересно! я так же мужу говорю

но за этими словами стоит обида. за 5 лет ни одного подарка. ни на какие праздники. нет взаимоотношений. то что прошу ,не делает. неряшлевый. постоянн засыпает. не могу ничего сделать. ребенок маленький. устала я. и много много другого. не хочу ничего. может и ваша жена в обиде на вас?

0
  • dpkn8789
    28 января 2013

нужно ей устроить эмоциональный скачок

Походу она с жиру бесится. Если у тебя есть хоть чуточка собственного достоинства и самоуважения, поставь ее на место. Ты ж как никак мужчина, глава семьи ептить.

0
  • Люба М
    28 января 2013

Сейчас модератор снова удалит мой коммент,но пока не удалил напишу вот что

Вобщем нет дыма без огня,если мужик хорош во всем,не логично что женщина будет постоянно говорить такие слова ,и потом статистика в наше время не в пользу мужчин,большинство их не созданы для семейной жизни,печально но факт,в инете опишут себя во всех красках а на деле тьфу,жаль его жену,несчастна она.А за хороших мужиков женщины держатся,не то слово на них молятся)),время такое,потому как мало осталось, нормальных то.

0
  • Не первый год замужем
    1 февраля 2013

Если вы изводите её ревностью-вы портите ей жизнь

Может вы очень ревнивы? Мой муж тоже,не пьёт,не бьёт,не гуляет он хороший,Я его уважаю.Но было время когда он просто изводил меня своей песпочвенной ревностью.Предъявлял даже если вечером я говорила что сегодня с коллегой ходила в магазин в обед!Если с работы приходила на 30 мин позже,думал я где то шлялась.Требовал чтоб я перед тем как сделать шаг звонила ему,чтоб он был в курсе.Это был ужас! Чувствовала что я как собака на поводке,ненавидила его всей душой и не могла ему обьяснить что у меня долно быть личное время без отчётов.Что в моей жизни есть не только работа,готовка,стирка,дети ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ Я.
    Когда такое происходит,то это реально без приувеличений портит жизнь.

0
  • бочка_меда
    1 февраля 2013

чем конкретно жизнь испортили? носки бросаете под кровать,фантики разбрасываете,чавкаете сильно или что?

какая то причина должна быть,если вы раздражаете ее всем,зачем тогда она живет с вами,почему тогда не уходит? ну раз сказала,вы не сделали, два сказала, три,четыре,пять раз вы не чего не делаете,значит уже не изменитесь зачем мучить себя,надо уходить значит. зачем постоянно портить себе жизнь не понимаю. кроче жена у автора мазохистка))))))))

0
  • wer12
    15 марта 2013

Я отвечу

мдаа.. не думала что мой муж ОПЯТЬ, в очередной раз тут сидит и сопли стирает. Наверно потому что в жизни не кому поддержать его, а тут как говорится все скрыто и не до сказано..
    ну а так в чем проблема дорогой? может я сама тебе отвечу почему я тебе так говорю? и так дамы и господа прошу устроиться вас по удобней..
    в браке мы всего год, живем вместе 1,5. Я вобще не любитель писак именно здесь, "в форумах" потому как не вижу смысла сидеть тут ныть и слушать мнение чужих людей, ну ибо я, не мой муж! Ближе к делу, ссоры ссорами как у всех. Да бог с ними, просто меня удивляет что мужчины такие мелкоплавающие и недалекие что им недостаточно того что они имеют жену которая родила ему дочку, жену которая всегда держит в идеале дом, весь быт и тд, жена которая всегда идет навстречу и все понимает потому как любит, ибо не прожила бы я с этим маменькиным сынком 1,5 года в казарме строго режима во главе с ведьмой свекровью. мой муж единственный сын и у него одна мать. которая естественно не возлюбила меня с первых самых пор! так вот представьте ситуацию каждое утро я выхожу на работу как дипломированная домработница: гора посуды, напачканные хотя мягко сказано грязнючие полы!! разбросанные вещи.. помимо этого мне надо накормить ребенка, постирать вещи, хоть какое то время найти что бы поиграть с ребенком. и тут уже 4 часа надо что то состряпать что бы мой "любимый, ненаглядный" попил, поел и пошел на тренировку, а уж после этого приготовить ужин! это все нормально, я понимаю так и должно быть я готова плюс к этому хочу ухаживать за своим мужем данным образом. И тут приходит свекровь после работы, вся измотанная, злая, все ей не нравится. Начинает всяким образом показывать что мое присутствие ее просто ББЕЕЕЕСССИИИТТТ!!! и так каждый день, надо ей ставить памятник за ее усилия!
    Все скажут: ты же сама мать должна понимать его единственный сын!! Да мне НАСРАТЬ!!! уже... после ее выходок и слов.. а тут еще и сын. Как говорится яблоко от яблони не далеко падает!
    Когда была беременной дважды нас выгоняла с матами и криками! И после того как ушли писала сыну: это вампирша тебе еще всю жизнь искалечит, кровушки твоей попьет, сыночек ты мой ненаглядный! Без штанов пришла тут и пляшет, да кто она такая! Пускай себе остается одна беременной, ничего с ней не будет!
    Это краткое описание ее мемуаров..
    Сын наш ненаглядный после рождения дочери начал поднимать руку, на жену, то есть на меня. Хотя был один случай когда была беременная он дал пощечину, а сам посчитал что просто положил руку. (смешно и грешно) так же выгонял меня из дома с чемоданом на руках, в зиму -50. Хотела купить джинсы так как живот был уже большой и естественное дело не влезал во все мои старые вещи, так он устроил мне истерику со словами что я ни о чем кроме шмоток не думаю зачем тебе их покупать если ты и так родишь через пару месяцев.. извините, не могу без эмоций все это писать.. в итоге проходила я всю беременность с открытым замком своих старых джинс.
    Ребенку не было и месяца как она взяв мою шею придавил к кровати с ребенком на руках, от испуга я даже не поняла что начала задыхаться но славо богу он отпустил перейдя к телевизору и бешенно исклочив на куски. Пинал меня в грудь при ребенке, таскал за волосы, держал так что все руки были покрыты синяками. Я признаюсь что я дура, что живу и до сих пор верю в него. Терплю его мать, терплю его выходки, все его обидные слова с разводом.
    Даже 8 марта прошел не так как я хотела. Все еще думаете что каждый пишущий тут с текстом: Жена постоянно говорит, что я испортил ей всю жизнь!
    Хороший, добрый, любящий муж?!

Автор: Жена которая постоянно говорит что муж испортил ее жизнь!

0
    • Купитман
      15 марта 2013

очень много злобы, текст просто пропитан негативом, жуть

и с матерью не смогла найти общий язык - на мой взгляд вы вы злая истеричная змея, "чёрная" прям.

Цитата:
      писала сыну: это вампирша тебе еще всю жизнь искалечит, кровушки твоей попьет
      она права, но вы изгрызете ещё и саму себя, сами себя накажите. Докапалась - получила, разводись мужик, ато в монстра ещё превратишься, зря ребенка заделал, таких женщин надо обходить стороной.
      ПС: Мать есть мать, хоть какая мать.

0
      • wer12
        15 марта 2013

добрый нашелся

а вы поживите моей жизнью! если для вас поднимать руку это нормально и писать ЗДЕСЬ на форумах в порядке вещей, то Бог вам судья дорогой мой!! И не надо мне писать про моего ребенка словами: заделал. Заделать я тебя могу при участии фсб, уж поверь!

0
  • Алексей_
    15 марта 2013

Да идет она на ... и всего делов то

0
  • CZ
    15 марта 2013

...

ТС, не принимайте это так близко к сердцу, посмотрите как у вас в остальном складываются отношения - это определяет вашу жизнь, а не слова.
    P.S. Мой муж давно знает, что он сломал мою жизнь, если бы не он - я бы вышла замуж за мужественного брюнета с огненными очами, и жила бы счастливо... а тут еще дети, которых в роддоме подменили, так и мучаюсь всю жизнь))).

0
    • wer12
      15 марта 2013

спасибо

в том и дело что я как раз таки тут не сижу и не жалуюсь! мне просто обидно что за моей спиной мой собственный муж меня испрожняет. Надо делать выводы!

0
  • wer12
    15 марта 2013

вот вам

Тут сидят все душевно-больные люди! Мне вас жаль, что кроме своих измен, проблем, высказываний вы ничего не можете, не видите ничего вокруг!!! И каждый ждет в ком то оправдания посмотрите на себя сквозь зеркало и задайте себе вопрос: кто я? что я? и для чего я здесь?

0
    • Купитман
      15 марта 2013

вы одна принцесса-правильная, а все вокруг люди удоды... это типичный случай, вы - "змея"

это вы "не видите ничего вокруг", свои плохие поступки не замечаете, придумываете себе оправдания, проанализируйте свое поведение

0
  • Лакшми
    15 марта 2013

хм... охотно верю что муж деспот. свекровь - варвар, но Вы-то, Вы почему там находитесь?

Зачем добровольно портить свою жизнь? Вас уже избивали, Вы хотите чтобы убили? Не совсем ясно почему Вы, святая простота, живете с демонами?

0
  • Я
    15 марта 2013

...

бедная девочка... Все дело в том, что не на своем месте и не с теми людьми. Она в отчаянии, загнанный зверек всегда кусается. Нужно научится любить. Себя, ребенка, людей. И жить. Вопреки всему. Искать своих людей в этом мире.Нужно взрослеть. У нее очень болезненное взросление, д.б. уважение прежде всего к себе. Эта реакция на агрессию по отношению к ней. Но она никогда не вырвется из этого ада, если не заставит себя изменить свое отношение к многим вещам.

0
    • Саха Кэрэ Куо
      17 марта 2013

бегите!!!

Никогда не исправится, даже не надейтесь! Уходите, бегите! Начните жизнь без него, без насилия, без ненависти, это вам не к чему! Прекратите. Соберитесь! Если некуда идти, скажите, помогу, чем смогу.

0
      • вешайся дура
        17 марта 2013

как можно так отзываться о свекрови о муже. и при этом жить с ними вместе

0
    • Наталья
      11 мая 2013

Мне муж постоянно говорит, что я испортила ему всю жизнь!

Я уже много лет живу не своей жизнью и что самое интересное, это просто страх взять и изменить что-то, мой муж говорит,что я никому не нужна, что ему на меня ***, что он просто хотел попробовать постороить отношения,когда я забеременнила он сказал Надо искоренять на корню, тогда я всего этого наверное недопонимала или не слышала, но сейчас когда ребенку 2,5 годика и он принем говорит, что я ни мать, что я ЧМО и т.п., что я ни жена ему, он вообщее не интересуется тем что я делаю днем, убирусь в доме оказывается не так убираюсь, то что готовлю ему не нравится, никаких интересов у него нет, я выбимраю все стиральную машинку, телевизор, пылесос, велосипед сыну, спрашиваю а может это будет лучше слыщу ответ смотри сама, мне все равно это не нужно. Я устала, прошу его давай принимать решение так невозможно больше жить. Ребенок у нас не говорит четко и ясно, я пытаюсь ему обьяснить, что он же все чувствет вот он так себя и ведет, что семья это одно целое, это общее все и все люди хотят вместе. А у нас нужно все только мне, а ему нужно только малость спокойствие как он мне говорит. прийду накорми и все никаких вопросов с сыном поиграю как хочу и все ты не влазий.(я считаю в таком возратсе у ребенка должен быть режим, а у нас нет папа думает устанет и сам заснет, поэтому когда говорю пора чистить зубкит спать, вот ты всегда не даешь мне играть как я хочу а время уже за 22-00). Я устала в доме все рушиться, машинка стиральная течет и я в декрете, я человек такой мне надо обсуждать проблемы, да и вообщее что произошло за день, спросить как дела, что болит, но мне нельзя этого спрашивать, а что болит у меня ему все равно. Очень хочу дружной семьи, понимания, а я себя чувствую выжатой как лимон за эти годы, мечтаю сохранить полную семью, но как это сделать, когда желание только у меня, он говорит, выбирай ты мне не нужна, нужен только сын ради него я здесь. но почему тогда он не спрашивает, что сын делал целый день, куда ходил и т.п. Силы мои наисходе, я не знаю как дальше жить.

0
  • Быйанг
    11 мая 2013

.

Очень много похожих постов вижу тут. Ни как не пойму - если не сходитесь характерами, то почему продолжаете жить вместе?
    А ты автор, выгони её, пока не сорвался нервами - и не избил или не убил её..

0
    • Наталья
      11 мая 2013

не где больше жить ни мне ни ему

Есть же люди, которые живут нормально в любви. Я думаю, это все из детства, я раньше спрашивала у мужу как жили твои родители? ссрорились они часто или нет, кто в доме был главным ит.п. На что я получила ответ я не знаю, я не смотрел как жили родители.Как не смотрел, удивлялась я ты же с ними в одной квартире был и ничего не видел? папа маму целовал, обнимал, говорил, что любит? в семье моих родителей я это видела и я считала, что это нормальные отношения, а вот в семье мужа скорее всего этого не было, только понимаешь это не сразу, поэтому и надеешься что все будет хорошо, все стихнет, а стихает все на недолгое время, а потом опять я та которую не навидит муж. Он сам уходит спит в машине, потом сам приходит, не считается с моим мнением, разговор по душам. Это я могу открыть ему душу и сказать будь внимательнее ко мне, заботливее, но он на это насмехается и говорит, что ему все равно, что я хочу. погуляет с ребенком и опять уходит, а как захочет приходит душ принять, чай попить. при этом мне не говоря ни слова.

0
      • Быйанг
        11 мая 2013

.

Почему думаешь, что обязательно в семье кто-то должен быть главным, когда можно жить в мире и согласии. - Жене обхаживать мужа, быть ему помошницей во всем. Ну, и - быть в семье хозяйкой, а муж хозяином.

Нужно понять одно: Брак - это семейный союз основанный на доверии к друг другу совершенно чужих людей. Которые в случае если расстанутся, разойдутся как в море корабли, обратно станут чужими, что было до их союза.
        Если в отношениях мужа и жены нервная обстановка, недопонимания, не соответствие характеров, кругозора, интеллекта. Не соответствие норм поведения моральных устоев, то лучше сразу расстаться - не портить нервы друг другу.

0
      • Алена
        11 мая 2013

а где же вы живете? снимаете?

Неужели вам совсем некуда уйти от него? Очень вам сочувствую. И то, что он при сыне позволяет себе оскорбления в ваш адрес, просто отвратительно и недостойно. Это может отрицательно повлиять на отношение к вам сына. Уходите от него. Тех отношений, которых вы хотите и достойны, с таким человеком не будет.

0
    • Серг
      12 января

Быйанг, Надо быть ----- ... мягче хоть малость ...хоть Я тоже не подарок. Хоть и делюсь с этим

0
  • Rozovaya_Beretka
    12 мая 2013

Ваша жена со дня совместного проживания так говорит ??

Может она вас не любит. Я к примеру не говорю плохие слова мужу (это ужасно) и никогда не ссоримся. Просто мы очень спокойные люди :) особенно я ;) наверное ваша жена устала от семейной жизни. Может вначале вашей совместной жизни, она была хорошая. С каких пор она вам пилит мозги? Целыми годами, месяцами, днями? Если год за годом... Может вы ей чем то неустраиваете. Что то не умеете, или что то.по другому делаете понимаете, ваши вкусы и характеры не схожи, нет.общего.языка. Дайте ей отдохнуть без вас. А потом посмотрите и делайте выводы :)

0
  • yspehnay-i
    yspehnay-i
    Анжела
    7 апреля 2015

а что она хочет спрашивал ?

0
  • Джесс
    7 апреля 2015

Наверное вы ее на себе насильно женили и ребёнка сделали насильно, чтобы удержать.

Другого ответа нет.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    16 января

Да. Были на нашем форуме интересные люди - Лакшми, Художник.

0
Ответ на тему: Жена постоянно говорит, что я испортил ей всю жизнь!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания