7 лет на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кто работал с Carwin.ru ? Нужны отзывы
  10108
Ответов 37 Написать ответ
  • пропо
    24 января 2013  

я работал хорошая фирма

хозяин Дмитрий- компетентный в аукционном деле специалист

0
    • ElectroN
      24 января 2013  

Если не секрет расскажи поподробней про свой опыт

Сроки? Качество? Цена? Быстрота перевода аук листа и т.д. Если Сам забирал с Влада (опеши как это происходило) + Как деньги переводил?(банк, комиссия)

0
  • ждлжлжлж
    24 января 2013  

да

0
  • chaser1
    24 января 2013  

Я тоже здесь пишите :)

0
  • Я
    24 января 2013  

...

Компания Дмитрия Заборы. Мое личное мнение - одна из лучших и надежных компаний во Владивостоке в сфере приобретения авто с аукциона Японии.
    Но есть минус - все "игры" на аукционе проводит не он лично сам, а обученный специалист. Как помню - девушка. Не знаю как она, но меня как то отталкивает такое.
    Но есть и свой плюс - это гарантия, что не кинут.
    Лично я бы заказал авто у Scorpion (Евгений) - Сravto.ru, он является его партнером. Работает на себя и при этом "играет" на аукционе лично сам, без всяких наемных специалистов. Соответственно качество лучше, да и мужик не кидает, все надежно.
    Лично я сам против аукционов, ибо на рынке покупать безпробежное авто лично проверив лучше. Через аукцион много минусов ради каких то высоких баллов и минимального пробега, ибо после перевозки с Японии до Владивостока авто может дополнительно повредиться по кузову, также могут украсть или заменить комплектацию авто и т.д.

1
    • пропо
      24 января 2013  

считаю что при достаточном обороте/покупок

сидеть самому на кнопке уж оч тяжело... тогда зачем нужны сотрудники когда самому можно и играть/покупать/таможить/перегонять и тд.
      В паре с Дмитрием работает Наталья, которая и занимаеться ведением клиентов и тд - вполне компетентна в аук деле и неплохо разбираеться в авто хоть и девушка.

0
      • Я
        24 января 2013  

...

Согласен с Вами, но это просто мое мнение. Считаю, что на кнопке должен сидеть человек, который профи в сфере авто. Поэтому мой выбор Скорпион, хоть я и не покупатель авто на аукционах))

0
        • вапвапв
          24 января 2013  

ок, все понял)))

и Скорпион и Дима (карвин) оба достойны внимания клиентов.
          Выбрать можно любого.

0
          • Я
            24 января 2013  

...

Вот именно)) Обратиться к указанным фирмам можно без сомнений. Ребята профессионалы своего дела и относятся с большим уважанием к клиентам.

0
    • Роман
      2 февраля 2018  

Я, откуда берётся гарантия что не кинут ? После тогов деньги нужно перевести в полном объеме , а были торги или нет мне как покупателю не известно

0
  • vashine
    vashine
    Евгений вашин
    15 августа 2017  

Брал тут бортовой грузовик Mazda Other в Карвине, 2011
    года выпуска. Как и везде просрали со сроками доставки. Но это ладно… Сердечный удар меня взял, когда я узнал стоимость своей переплаты. Порядком 120 тысяч! Узнал я вообще случайно об этом. У меня друг есть еще со школьной скамьи, долго с ним не виделись, да вообще не виделись практически после школы. Посидели как говорится за рюмочкой, он рассказал свои новости я вот свои. Ну и разговор зашел о моем приобретении в Карвине. Он понимает в этом кое-что, как проходят эти торги на аукционах, рассказал кучу историй по этому поводу. А че говорит, давай прямо сейчас зайдем на один аукцион и посмотрим сколько твой грузовик стоит сейчас. Зашли и оба ахринели от увиденной стоимости. Короче говоря меня надули. Грузовик стоит на порядок ниже, чем указала компания.

0
    • зачем некропост поднимать
      15 августа 2017  

vashine, в форуме дрома у карвина есть отдельная ветка
      там и напишите свои претензии

0
  • туман
    17 августа 2017  

Цитата:
    ...говорит, давай прямо сейчас зайдем на один аукцион и посмотрим сколько твой грузовик стоит сейчас. Зашли и оба ахринели от увиденной стоимости. Короче говоря меня надули. Грузовик стоит на порядок ниже, чем указала компания.
    vashine,
    моГет, про транспортные на доставку, растаможку забыли? На ауке продают без учета всех накладных до Вас, чисто сама машинка.

0
  • Константин
    17 августа 2017  

Давно заказываю через интернет разные товары-удобно что сазать. Ну и с авто решил в этом году попробовать. И тут по совету закомого оформился и ждал свою TOYOTA COROLLA 4WD. Внимательно ознакомившись с состоянием авто (по фото и аукционному листу)-меня все устроило! Но! В итоге при получении что я увидел: по пути из Владивостока моя машина получила многочисленные царапины, вмятину, да и еще колеса негодные. Согласились отремонтировать, но это сново время и нервы. Посмотрю, что получу. Но осадок конечно не приятный.

0
  • евгений
    21 октября 2017  

Нашли кто работал с Карвин владик????

0
  • gorokhoff
    22 октября 2017  

Я заказывал, только в 2014 г. Хорошая компания. Заключил договор в феврале, в марте машина уже была во Владе .

0
  • Екатерина
    30 декабря 2018  

Покупали машину через карвин. Сами машину выбрали, заказали перевод, сделали ставку, после окончания торгов пришло сообщение что лот нам купили дешевле нашего бюджета. Что не могло нас не порадовать! Машину получили в срок, очень довольны. Очень довольны работой сотрудников фирмы. На сайте есть подробная калькуляция, ни какого обмана. В Фаворит не обращайтесь не в коем случае, калькуляция отсутствует, тысяч на семьдесят занижают ваш бюджет, и психологически давят на то что нужно бюджет увеличить!

0
  • Mister_Yury
    11 февраля  

Тоже думаю Каравин, СфераКар, НотБадКар заказать Акву, СфераКар разговаривал все операции они проводят как посредники, тоесть деньги не берут,просто дают ссылки куда вносить. По мне сомнительно

0
  • Ааа
    12 февраля  

Я тоже брал через Carwin , хорошая фирма. Лучше на ветке дрома спрашивать и общаться, тут вам не помогут)))

0
  • yorkfield
    12 февраля  

Я собирался у них брать, но почему-то на калькуляторе их сайта цены были ну совсем не "рядом" с дромовскими (даже с комиссией продавана на авторынке Владивостока). Многие обстоятельства перевесили в пользу "зеленки". Но по отзывам дромовского форума фирма достойная. На аукционнике можно не увидеть многое и поэтому хочется "потрогать" самому, провести диагностику в сервисе и потом уже сравнивать данные с аук-а

0
    • Z201167
      14 февраля  

yorkfield, бери на зелёнке. Там тебе дрова впарят знатные. Зелёнка это для больных на голову.хороших машин там нет. Брал через карвин. Что хотел то и взял. Деньги мои как хотел так и рулил.фирма вроде норм.есть ещё одна из подельники. На форуме погоняло у начальника скорпион.

0
  • ElectroN
    12 февраля  

Контору НЕсоветую Лично Я

Опыт был в 2013 году, заказал, привезли, не устроило. ДОЛГООООО мурыжили с выдачей авто с СВХ, причем полетел во Владик с парнем, который тоже заказал у них. Ему выдали авто в среду, а мне кое-как утром в субботу. Ни здрасти, ни досвидания...Авто вышло с СВХ как будто облитое ведрами морской воды, поехал на автомойку...после мойки выявилась куча мелких царапок на кузове, в телефон стали отнекиваться и тд, короче отстой

Может быть мне так просто "повезло", не знаю. Но я туда больше ни ногой

0
  • FDR_
    14 февраля  

Заметили, положительные отзывы все от серых, а вопросы и минусы от зареганых.

заставляет задуматься.

1
  • Z201167
    14 февраля  

Короче не быкуйте.

0
Ответ на тему: Кто работал с Carwin.ru ? Нужны отзывы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания