Как я устала каждую ночь мужу давать! Год с лишним поженились.
мурка  -    13393
Спать ложимся думаем сегодня без секса,отдохнем! Но нет налетает муж моментально и надо ему в разных позах! Хочу отказать типа голова болит, живот и т.д. Неслушает да и неуспеваю сказать! Еще и с утра долбит!) У кого как девушки? Как отказать вежливо?)
Ответов 47 Написать ответ
  • верон
    21 января 2013

ээ вона кааааак..... не хозяйка ты чему то....не хозяюшка....

Такими темпами он у тебя где ты не хозяйка все раз долбит по самое не могу. Да ушь, Не хозяйка.

0
  • Beorht
    21 января 2013

Обратите внимание на настроение транскрипции

...Еще и с утра долбит!) <----
    ...как отказать вежливо?) <----
    так вам это неприятно или вы просто хватуетесь и радуетесь счастью?

0
    • 1111111111
      24 января 2013

On

Если он занимается бодибилдигом значит употребляют тестостерон я жену гонял так 8 лет

0
  • дурак
    21 января 2013

.

Цитата:
    муж моментально...и с утра долбит

image

0
  • обезбашенный
    22 января 2013

помоему это

аплодируйте нам стоя(я не хочу а он долллбббббииитттт!)опять (нннеееехххоооочччууу а он долбит)ну мы в восхищении

0
  • мамА
    22 января 2013

одни девушки отписались!

0
    • Beorht
      22 января 2013

ну кто больше разбирается)))

женщины в таком деле - чайники...

0
      • мамА
        22 января 2013

чайник- он мой, мужского рода, к тому же, с поднятым вверх носиком...

так что не надо таких сравнений! Просто некоторые женщины сказать не успевают, что у них голова (живот) болит.
        Помнится, анекдот был когда-то...там женщина письмо кому-то пишет...типа как автор здесь, а в конце- 'Целую. До встречи. Прошу прощения за неровный почерк.")))

0
  • Катран
    22 января 2013

Автора поздравляю)))

0
  • )
    22 января 2013

мой тоже меня постоянно долбит...

с утра, на обеде, за ужином, после ужина, во время рекламы, в ванной, перед сном, во время сна. Наконец то, сейчас он уснул, а я тихонько встала из кровати, сижу за компьютером и отдыхаю. О нет! он проснулся и подходит ко мне и опять начинаекщшгшощш щйкурпщпушр рошщ д ? *(*:№8944897402шмшщорщз2356выфгшз рнр щфв рмылорг гшккз щшгнзщкшй ехз9г ешщк

2
    • Ночник
      22 января 2013

Ухаха

В ротик долбит

0
      • мурка
        22 января 2013

Только в к.и.с.к.у.

Нет в к.и.с.к.у! Пусть долбит я не хочу чтобы у него любовница появилась! Если буду отказывать!

0
    • 014
      22 января 2013

вас можно полюбить за беспощадный юмор.....

пробиегоьиплюдхзрисаольигнвро ........ опять долбит....:-):-):-):-):-):-):-)

0
  • )
    22 января 2013

а что, тебе не нравиться что ли ?

видимо ты не кончаешь или наоборот по 7-9 раз что аж простыни стирать устала )

0
  • Единствееная
    22 января 2013

это оочень хорошо.

Вы, девушки, в детстве перед телевизором сидели, в куклы не играли, не бегали, потому у вас нет энергии, потому вы не темпераментные. девушки, это же оочень хорошо, что ЭТО утром, днем, вечером, во время рекламы происходит. Радуйтесь, если почаще любовью займетесь, долго молодо будете выглядеть, как я. Мне 48 лет, я не прочь в день 2 раза заниматься любовью.

0
    • мурка
      22 января 2013

Ночью да непротив, а утром когда спишь сладким сном

лезит! Днем то на работе до 18 ч вечера, а вот выходные дома сидим и днем можно несколько раз! А то от частого о.р.г.а.з.м.а сил мало становиться за ночь невысыпаюсь!(

0
    • холостяк1
      22 января 2013

напиши мне на печкин

тоже охота))имя в печке холостяк1

0
  • Анастасия
    22 января 2013

Радуйся дуреха

Радоваться надо)))))))) Мы вот с моим бойфрендом в день по 3-4 раза))) Всегда все обоюдно, у тебя может перегорело все и страсти нет? Мы например как кролики ненасытные)))))))Всегда и везде хотим друг-друга!!!Мне26, ему 30-и все отлично)))

0
    • мурка
      22 января 2013

Работа потом домой убратся по дому. Ужин приготовить!

Когда не работала каждый день хотела! А теперь 3-й месяц работаю. У меня не перегорело мы любим друг друга мне 30 ему 33. Он очень темпераментный!)

0
      • ЖенаЛобанчика
        22 января 2013

Что сложного

Сказать"Я не хочу ,давай попозже". Или вы совсем без права на собственное мнение? Тоже мне проблема, если он любит вас,он поймет. Наверное вам не доставляет удовольствие секс,судя по грубым словам.

0
  • Локи
    22 января 2013

Надоест... сама будешь просить

0
  • 5 Hungry idiots
    22 января 2013

В конце концов вставь затычку,есть же типа кляпа чтоли))))

0
    • Трахальшик
      22 января 2013

Дырка большая наверно по этому не чувствует

Якутская 56, в этом доме я всех баб перетрахл

0
      • мурка
        22 января 2013

ну и молодец! У меня с дыркой все окей! Куй у мужа большой вот и больно бывает!

Вот ему и надо каждую ночь!

0
  • муж своей жены
    22 января 2013

надоела

А у меня аналогичная ситуация,жена че то в последнее время стала холоднее относиться,секс стал реже,но я не страдаю как раньше т.к у меня с недавнего времени есть мои очаровашки=)) которые меня спасают,и ни в чем не отказывают,спасибо им:)) ну зачем я не встретил одну из них раньше,не стал бы на жене жениться:(((...

0
  • муж своей жены
    22 января 2013

надоела

А у меня аналогичная ситуация,жена че то в последнее время стала холоднее относиться,секс стал реже,но я не страдаю как раньше т.к у меня с недавнего времени есть мои очаровашки=)) которые меня спасают,и ни в чем не отказывают,спасибо им:)) ну зачем я не встретил одну из них раньше,не стал бы на жене жениться:(((...

0
  • муж своей жены
    22 января 2013

да нет что ты

Это мои юные создания,которые спасли меня и спасают до сих пор=))

0
  • Жена
    23 января 2013

Эх у нас так было,трахались как ненормальные.

Щас мой иногда сбивается,а мне все равно хочется. Женаты почти 10лет. На спец диету посадить что ли... Хотя на мясо,рыбу налегает...

0
  • марина
    24 января 2013

пользуйтесь моментом, наслаждайтесь. года через три уже сами уговаривать будете.

0
  • женушка
    24 января 2013

)))

наверное он у тя не устает на работе. Мой тоже так себя вел сначала, а потом устроился в 2х работах и перестал каждый день требовать по нескольку раз. А щас у нас 1-2 раза в неделю бывает.

0
  • 22244
    24 января 2013

хорошо же что долбит )))

значит любит вас)
    я свою тоже долблю постоянно хотя больше 2 лет вместе, но до сих пор возбуждает как никакая другая любовница=)))

0
    • мурка
      24 января 2013

Да любит я это точно знаю!:)

И я слежу за собой, ему это нравиться!))) Была я блондинкой, а теперь жгучая брюнетка! Вот в феврале днюха собираюсь стать рыжей!)))

0
      • жена
        24 января 2013

Оо...а я вот ни разу не красила волосы,опыта - ноль.Но тоже хочется экспериментировать.У вас волосы

не портятся от частой покраски волос?:)

0
        • мурка
          24 января 2013

Нет в салон хожу! К одному и тому же мастеру-парикмахеру)

С осени брюнетка, ну теперь хочу рыжей пару мес походить!;)Волосы как бы густые и до попы мужу нравиться!)

0
  • NINJA
    24 января 2013

рассмешила

хорошо же! пусть долбит пока активный. Вскоре вставать не будет и ты ужэ будешь жаловаться наобарот :)

0
  • )))
    24 января 2013

Это хорошо, что долбит

Радуйся, потом с возрастом только тыркать будет.((

0
  • рпр
    25 января 2013

потерпи

скоро утухнет,потом сама будешь долбить!

0
  • Малена
    12 февраля

Ммм мне вчера муж, когда трахал в порыве сказал: хочу тебя всю раздолбить!!!))) так приятно почему то))))Обожаю когда он жёстко долбит дырочку!!!

0
  • ivaln23
    ivaln23
    xcyytfgtftd
    12 февраля

Ишь,блин: лентяйки приперлись. А мужикам какого? Я, лично, заманался 27 лет,каждый день в одно и тож

е "дупло" пихать(раньше) - потому менял "дупла" частенько..

Разнылись,млять.

0
    • ivaln23
      ivaln23
      xcyytfgtftd
      12 февраля

НЕТ, чтоб благодарно воспринимать, что НЕ меняет раздолбанное - ноют,млин. Отказать пытаются,неблаго

дарные потретреб.лядки.

0
  • Мефодий
    12 февраля

Думайте о душе...

это главное...

0
  • 135
    12 февраля

Одну дырку ипать, все равно что один и тот же суп всю жизнь хлебать)))

0
Ответ на тему: Как я устала каждую ночь мужу давать! Год с лишним поженились.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания