Ищу/кердуубун
Админ  -    8712
Объявления о поиске людей пишем здесь.
Темы, созданные вне этого топа, будут удаляться.
Ответов 115 Написать ответ
  • Пчелка Майя
    28 января 2013  

Е

поиск людей

Автор: сестры (91.185.252.36) 15.01.2013 (22:23)    [Закрепить тему]    [Заблокировать тему]     Выделить тему :: :: [Пожаловаться]

Ищем девушку живет в Якутске в районе Сайсары, которая была знакома с Петровым Егором Афанасьевичем 1975г.рождения (Сунтарский улус, с. Сарданга) и у которой растет дочка от него 2-3 годика зовут Юлия. Отзовись, пожалуйста!!!
    Ответить :: Быстрый ответ :: Удалить :: Редактировать

Ответы и комментарии:

Свернуть
      ПОИСК - МИРЭЙ
    17.01.2013 (08:03) (94.245.148.39)    
    ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ аНДРЕЕВА вАЛЕРИЯ, УРОЖЕНЦА ГОРОДА нЮРБА, КОТОРЫЙ РАНЬШЕ ВСЕХ СТАЛ БИЗНЕС-МЕНОМ :: [Удалить] :: [Редактировать]
      Поиск - Знакомая
    23.01.2013 (17:58) (80.83.239.44)    
    Ищу Петрову Наталью Петровну 1963г.р. работает или работала в гостинице "ЛЕНА" техничкой, мой номер № 89248664224 :: [Удалить] :: [Редактировать]
      ищу - знакомая
    24.01.2013 (12:13) (141.0.8.157)    
    свидерскогоалександризвилюйскагдеты ::

0
  • юля
    8 февраля 2013  

аймахтарбытынкердуубут

Ушницкай Иннокентий Иванович диэн а5алаах уьубун кини тойбохойго Яковлева Мария Кирилловна диэн кэргэнэнэ сылдьыбыт мин кини аймахтарын кытары билсиэхпин ба5арабын сура5а эбээм баар уьу кини аата Александра Чьевнатын билбэппин улахан кыыс Инга кыра кыыс юля болабын билэр дьон баьаалыста суруйаргытыгар кердеьебут

0
  • Юля
    13 февраля 2013  

ищу/кӨрдҮҮбҮн

Мин а5ам аата Ущницкай Иннокентий Иванович мамата Охлопкова Александра Ивановна эдьийин аата маргарита убайын аата Иван биир эдьийин аатын билбэпин кинилэр ханна баалларын эмиэ билбэпин ким билэр баьаалыста суруйун......................!))))))*

0
  • Джения
    22 февраля 2013  

джения

типа в мирк курдук даа хэхэ

0
  • volgan
    24 февраля 2013  

Поиск

Прошу помочь в поиске сослуживца: ДЕЕВ АЛЕКСАНДР,служил в погранвойсках в ОАПО 1982-1984 г.,увольнялся в ноябре 1984г. с заставы "ХАРАСАВЭЙ".Прошу ответить, если кто что-нибудь о нём знает.

0
  • николай
    25 февраля 2013  

ищу Альбину Семёновну,у вас мой паспорт на имя Слепцов Н.М.,1990 г.р. Прошу отзовитесь. т. 89241756016

0
    • Виктор
      3 апреля 2013  

Девушки отзовитесь

Девушки отзовитесь, кто 26 марта 2013 года, видел по проспекту Ленина во дворе дома 7, около кафе "Минутка", где лежал труп мужчины азиатской внешности, в период времени с 23:30 часов.
      Просим позвонить по номеру: 89142206006. Срочно!

0
      • миисэ
        19 апреля 2013  

холбос директора

мишкин петр николаевич сотовайын номерын ким билэр.эрдэттэн махтал.

0
  • ЫС
    6 мая 2013  

Инна

Якутскайтан торуттээх Николаева Иннаны кэрдуубун. Фамилията девичья. 1980 сыллаахха Якутскайга билсибитим. Примерно 1962-1964 сыллаах торуох буолуо. Телефон сотовый желательно.

0
  • ольгун
    12 мая 2013  

ищу

матвеенко юрия 1980-1990 работал в речном порту в отделе уголовного розыска

0
    • зет
      12 мая 2013  

сколько ему лет?

0
      • ольгун
        12 мая 2013  

в то время ему было около 35 лет

0
        • Ленинград-я1
          24 мая 2013  

Друзья детства

Интересно знать где сейчас Егоро ва Лия Николаев на(фамилия дев ичья) уроженка Нюрбинского р-н а с.Убоян,в г.Якут ск переехали в середине 70-го года,жили в Сай сарах

0
  • старый друг
    5 июля 2013  

хочу найти

Хочу найти Бурцева Александра Александровича из села Тулагы г.Якутск,раньше работал в уголовном розыске водителем

0
  • сср
    17 июля 2013  

ищу..

Ищу Андреева Александра Будимировича, 1967 г.р..

0
  • аммаза
    21 июля 2013  

срочно

авгуска буолар свадьбаза ҮчҮгэй тамада наада буолла телефон номера наада артыыстар игин наадалар уоттаах кҮӨстээх ким баарый

0
  • Мирнэй улууьугар
    29 июля 2013  

Татьяна Даниловна Афанасьеваны кердуубун.

Сюльдюкар ден поселокка начальнай класс учууталынан улэлээбитэ. Телефона наада.

0
  • ЯПУ–2
    30 июля 2013  

Ищу

Егорова Сахая Егоровна тебя ищут однокурсницы, отзовись! Анчик

0
  • Наташа из Мирного
    15 августа 2013  

Ищу Макарова Андрея

уроженца с.шея сунтарского улуса, ему примерно 35-37, в то время работал "Алмазы Анабара", пож-та кто либо знает помогите найти!

0
  • ищу
    17 августа 2013  

ищу Коркина Василия Александровича 1967 г.р. последний раз звонил 8 августа 2013 г.

пожалуйста если кто либо знает его местонахождение пишите здесь.

0
  • Аааа
    30 августа 2013  

Ищем Борисова Семена

Ищем Борисова Семена из с.Тулагино примерно 1977-1978гг.р. кто-что знает про него пожалуйста отзовитесь.

0
  • ОЛЬГА
    10 сентября 2013  

ПОИСК

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ КРИВАЯ РУФИНИЯ ИВАНОВНА И ЕЕ ДОЧЕРЕЙ ГАЛИНУ И ЛАРИСУ.

0
  • Нарыйа
    5 октября 2013  

Срочно нужны работники

Намский улус и с.Хамагатта срочно нужны работники ветеринарные врачи и ветеринарные фельшера квартира передоставляется хорошая зарплата обрашаться по телефону 841162-26-215 ст. 89243660967

0
  • Чэмэлиинэ
    8 октября 2013  

Хаҥаластан. Иванов Диманы

Дима В конце 90-х Мед.центрга охранаҕа үлэлээбитэ, уопсайга олорор этэ. Билигин ханна, хайдах олорорун билээри гынабыт. Көмөлөһүҥ, баһаалыста.

0
  • я
    13 октября 2013  

Ильинов Сереганы

кердуубун.Алдан Хатыстыырыттан теруттээх.МВД-га улэлиир буолуохтаах.Хочу общаться пож-та отправьте его номер. Заранее благодарю.

0
  • Кира
    14 октября 2013  

срочна нужны работники

Намский улус с.Хамагатта к/х"Сэргэ" срочно нужны работники смейные пары желье обеспечено, зарплато хорошое звоните по тел.89243660967 и 8411-62-26-215

0
  • Indira.Sedalischeva
    17 октября 2013  

Ищу сестер мамы Седалищевой Хаисии Валерьевны Туяра и Айта Андреевы кто знает пишите звоните

0
  • якутск
    17 октября 2013  

баьаалыста

Ким билэр Керемясова Ангелина Ивановнаныны кердуубун ,дайте знать ,пожалуйста

0
  • Нюргустана
    19 октября 2013  

из якутска

ищу брата из покровска Канина ивана кто знает пожалуйста ответьте где он???! Я сама из жиганска переехала в якутск он последний раз был в покровске в 2009г у и незнаю где он щас пожалуйста помогите найти брата???!!!

0
  • 555
    1 ноября 2013  

кыыс

ищу работу! с 5ти до 6ти или до 7ми

0
  • sdfgj
    1 ноября 2013  

...

Родной мой костя откликнись пожалуйста! я не могу найти твой номер! леля

0
  • займ
    26 ноября 2013  

Оформление и получение Денежного Займа и готовые бизнес планы.

image
    Оформление и получение Денежного Займа доступно по всему Миру:
    http://www.world-home-work.com/registration.php?code=S8749MNU
    Сумма: до 100 000 рублей
    Срок: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 месяцев
    Проценты: низкие всего 0,1% в месяц
    Рассмотрение заявки (скорринговое): в течение 30 минут.
    (в кабинете автоматически появляется кнопка "Начислить и Вывести Займ" )
    Необходимые документы: (необходима регистрация в системе с учётом заполнения всех строк в форме регистрации и в кабинете, с указанием полной, достоверной информации и покупка Представительской лицензии с услугой "Бизнес-Планы")
    .Готовый бизнес-план аптеки,Готовый бизнес-план древообрабатывающего производства,Готовый бизнес-план детского клуба, Готовый бизнес-план детского сада,Готовый бизнес-план консалтинговой компании, Готовый пример бизнес-плана открытия компьютерных курсов, Бизнес-плана автосервиса, Готовый бизнес-план производства стеклотары, Готовый бизнес-план типографии, готовый бизнес-план агентства наружной рекламы, готовый бизнес-план газеты, готовый бизнес-план открытия малого 3D-кинотеатра, Готовый бизнес-план интернет-магазина, Готовый бизнес-план компьютерного клуба, Готовый бизнес-план компьютерного сервиса, Компьютерный клуб - готовый бизнес-план, Пример готового бизнес-плана интернет-кафе, Пример готового бизнес-плана интернет-проекта, Ремонт оргтехники - готовый бизнес-план, готовый бизнес-план провайдера интернет, Готовый бизнес-план швейного цеха, Готовый бизнес-план бильярдного клуба, Готовый бизнес-план блинной, Готовый бизнес-план кофейни.
    Денежный Займ выдаётся:
    с любой кредитной историей, в том числе и с плохой
    с пропиской и без прописки
    работающим и неработающим

0
  • каяни
    30 ноября 2013  

предлагаю сотрудничество

доходный бизнес, вступайте сейчас. доход с первого месяца, минимальный взнос для вступления, предоставляется натуральная продукция для здоровья. 89681509276 или группа в вк kyaniykt

0
  • прасковья
    11 декабря 2013  

ищу

Ищу семью Колесовой Розалии, раньше они жили в Кюпцах Усть-Майского района.У нее был сын Ньюргун и дочка Туйяра Прошу позвонить по телефону 79627334985 или 8411436535

0
  • сардана 69.
    19 декабря 2013  

ищу водителья

ищу водителя подвозившего с намцев до якутска 2012.03. до ул. хабарова. прошу его вернуть вод. права на имя кондратьев иван захарович. пож. поз по тел номеру 89841016159.

0
  • Знакомая
    16 января 2014  

Ищу

Васильеву Лену,раньше жила в п.Депутатский, муж Рома,двое детей двойняшек,работала в ВОХР

0
  • Людмила
    25 февраля 2014  

ищу Кондратьева Петра Семеновича!

Пожалуйста, позвоните 89841147293, он работал, может работает еше геологом.

0
  • ищу
    2 марта 2014  

нужны контакты адвоката покатилова андрея

0
  • намыына
    14 марта 2014  

ищу

Климовская (Флегонтова) Анна Николаевнаны көрдүүбүн. Звони по телефону 89246617985

0
  • Варя
    21 марта 2014  

ищу

Иванова Надежда Геннадьевна 1976 г.р. живёт в Хатассах

0
  • forsash
    27 марта 2014  

кордьуубун.

яковлева даананы баьаалыста билэр буоллаххытына номерын хааллара5ыт дуо 76 сыл заранее спасибо.

0
  • Я
    2 апреля 2014  

поиск

Жабаров Сергей Александрович 1989г.р.Проживал Сайсары г.Якутск

0
  • Факер
    16 апреля 2014  

Ищю

Ищю богатую *** от 20-35

0
  • E-mail11
    3 мая 2014  

Айгуль ты где?

Ее зовут Айгуль, раньше работала в системе УФСИН, то ли в 1-ке, то ли в КП-2.Кто знает где она теперь?

0
  • Сестра
    17 мая 2014  

Ищу брата

Ищу брата Колотова Андрея Александровича, рос в детском доме, ему сейчас примерно лет 30. Знаю только, что он ищет своих родственников.Мой контактный тел.,89142326012 Намцы

0
    • неизвестный
      18 мая 2014  

ищу

ищу . Попова Владислава Владимировича 3 января 1967-68г.р. проживающего по дзержинского

0
  • лика
    31 мая 2014  

ищу

тулагы сыырдаа5ыттан сылдьар романов альберты кэрдуубун. ким билэр баьаалыста суруйун эрэ

0
    • Елена
      4 июня 2014  

Ищем давнего знакомого друга Игоря Македонского

ищем Игоря Македонского хотелось знать где? как? Игорь отзовись.....

0
    • Елена
      4 июня 2014  

Ищем давнего знакомого друга Игоря Македонского

ищем Игоря Македонского хотелось знать где? как? Игорь отзовись.....

0
  • топ поммог вам найти человека?
    9 июля 2014  

этот топ вам помог найти нужного человека?

ответьте кто нашел???!!!!!!!1

0
  • Вера
    26 июля 2014  

Көрдүүбүн

Наташа Макарова(дуань) Ханна бааргын?

0
  • tolyan757
    17 августа 2014  

киhи к8рдуубун

карпова майа с капитоновки 78-79г.р

0
  • она
    20 августа 2014  

ищу

ищу Степанова Алексея Ариановича 30.03.1975 года рождения

0
  • папапапкап
    27 августа 2014  

СРОЧНО ПРОДАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

продаю Honda CR-V в отличном состоянии, птс оригинал, цвет белый
    продаю участок в г Вилюйске, с недостроенным домиком и гаражом на 2 авто
    обращаться по телефону 89644169987 89644170042

0
  • Imprezzno
    31 августа 2014  

ПОСУТОЧНО И НА КОРОТКИЕ СРОКИ КОМНАТЫ ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В ЦЕНТРЕ,парам-командировочным,все удобства

ПОСУТОЧНО И НА КОРОТКИЕ СРОКИ КОМНАТЫ ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В ЦЕНТРЕ,парам-командировочным,все удобства для проживания...бесплатный WI-FI интернет,ТВ,кухня-посуда,чистое белье,стиральная машина,душ..тел 89142701944 в любое время...ЗОНА ТРЕЗВОСТИ!!!НЕДОРОГО!

0
  • ORBYT
    17 сентября 2014  

ищу

ищу Сашу Адамову

0
  • ORBYT
    21 сентября 2014  

ищу

Петрову Лену ищу, в таубере работала...сейчас где не знаю...

0
  • polikolik
    20 октября 2014  

ищу

ищу служивщих в казахстане семипалатинск 1971 по1973 около ст чаган ввс дальногодействия

0
  • uvoykt
    3 июня 2015  

Ивощенок Сергей Петрович 1961г.р.,уроженец г.Ленск,тебя ищет мама,она в Якутске,лежит в глазнойбольнице.

0
  • сергей010202
    27 августа 2015  

89142944663 ищу водит уд михайлов св

0
  • сергей010202
    27 августа 2015  

Потеряли кошелёк с большой суммой денег и со всеми банковскими карточками и вод.удост на имя Михайлова С В в р-не крестьянского рынка и по улице Лермонтова прошу не равнодушных вернуть кошелёк хотябы карточки и вод удост у нашего сына перелом позвоночника в 4 местах деньги и карты очень нужны ребёнку обр по тел 89142944663

0
  • андрей333
    13 октября 2015  

Ищу пчелку , скажите кто видел ,? Ведь замерзнет .пчёлка где ты?

0
  • alexal
    11 ноября 2015  

Ищу женщину 30-40 летнию чтобы полюбить 89241769503

0
  • надежда
    20 ноября 2015  

ищу родственников моего родного отца мараховского николая сергеевича и родного брата мараховского сергея николаевича их адрес город якутск улица софронова
    кто знает какую нибудь информацию пожалуйста отзовитесь!
    таныкова(мараховская-девичья) надежда николаевна конт тел-89246626032

0
  • ищу лотова ивана леонидовича 1984 г.р.мошенника. остерегайтесь люди. на вид сахаляр
    30 ноября 2015  

помогите люди добрые. ищу мошенника лотова ивана леонидовича 1984 г.р.

0
  • н
    12 января 2016  

КТО ЗНАЕТ? МАРАХОВСКОГО АРТЕМА ЖИЛ НА УЛИЦЕ СОФРОНОВА?
    НАПИШИТЕ!

0
  • Мария
    22 января 2016  

Здр! Ищу Никитину Яну Дмитриевну, Якутске работает ДП-1. Раньше года три назад познакомилась (коллекционеры) и потеряла ее номер. Позже заходила к ней на работу, но там дежурные не пустили. Кто нибудь может знает, позвоните 89142675842

0
  • Мария Анатольевна
    24 января 2016  

Аммосова (кэргэнинэн Прокопьева) Мария(Майя) Васильевна 1945 сыллаазы торуох азатын быраатын Аммосов Прокопий озолорун кордуур.
    Аммосова Любовь Прокопьевна Жатайга олорор эбэтэр олоро сылдьыбыт, Аммосова Вера Прокопьевна Улахан Мархаза олорор эбэтэр олоро сылдьыбыт, Аммосов Александр Прокопьевич Дьокуускай куоракка олорор.
    Эбээм племянниктарын озолорун сиэннэрин булуон базарар баьаалыста ким билэр суруйун🙏🏻

0
  • Борис
    25 января 2016  

Как то давным давно гулял с друзьями по весенному якутску было дело в 2006-2008 году в Якутске. Помню кровь была ещё горячей и сам я был живее всех живых...

В те времена ещё работал клуб дракон... и динозавр был внутри помещения, на танцплощадке.

Я гулял с одногрупниками и мы естественно пошли в дракон. В драконе я познакомился с одной группой амазонок. Примечание моё - среди них была БУРЯТКА (не у каждой якутянки - сахалярки из провонции) она приехала из улан удэ (отмечала заерытие сессии),а также несколько девушек. И тамбыла та самя хрупкая красивая изящная девушка по имени Марианна. На ней были джинсы и кофта светлого цвета которая так выдавала её худобу и торчащие грудие.(я тогда был обросший типа с моднявой прической даже помню хвостик был) вобщем в драконе мы знатно повеселились. Я помню её искреннюю улюыбку которая верила в чудо...
    Далее началась сессия её звонки она звала меня пойти прогуляться по весеннему студгородку... звала сходить на её любимый фильм... звала сходить в кофешку... звала проводить на паром... она была родом из томпонского улуса, помню я всё за тампнеы прикалывался.... но мне по чеснаку тогда было глубоко *** на её чувства заботы мечты я чхать на всё хотел с высокой башни у меня и так были прлблемы с универом которые я решал а потом отмывал свли успешно зданные экзамены что и не заметил как она пропала. Симки я свои терял вместе с телефонами... и даде не пытался их восстановить...

Наступила осень кончились практика и каникулы... нет звонка от Марианны... от той маленькой веселой девушки которая неудачно перекрасилась в блондинку, что волосы у корней были чернее и что всегда ходила как я помню в светлых по моде рваных джинсах. Нет её... Стало грустно. Немного одиноко. Я стал гулять по тем же зласчастным клубам что и раньше в надежле найти её. Выходные за выходными праздники за праздниками но нет её.

Я даже не знал её фамилию. Пошёл в факультет лезбийских фантазий (ФЛФ) так как на момент нашего знакомства она училась именно там, была первачкой. Неделя вторая третья четвеорая пусто. Никто не знал деаушку по описаниям подходчщую на неё. Поиску вконтакте плодов не принесли. Всех в общаге за€бал своими распосами особенно тех кто из хандыги и с флф имеющих знакомых. Информации ноль. Сколько лет то прошло.... ей уже наверное 27- 26 .она уже явно замужем, наражала детей. Счастлива в браке. Но чёрт подери я хочу найти её. Нет эта мысль не преследует меня постоянно, но черт подери я хочу снова встретить её,обидно будет когда мы встретимся с ней только в старости когда мои причиндалы будут свесать дальше её.... Жива ли она? Как поживает? Как её томпоны в томпонском районе? Как её подруга которая учится в улан уде?

0
  • надежда
    26 января 2016  

Ищу брата мараховского сергея николаевича жил по адресу софронова 14

0
  • надежда
    29 января 2016  

Төрөппүт аҕам мараховскай николай сергеевич сааһын тухары сму -4 якутжилстройга үлэлээбитэ софронова уулусса 14 олорбута 1996 сылга өлбүтэ кини уола мараховскай сергей николаевич эмиэ ол аадырыска олорбута кэнники билбитим ол дьиэни атыылаабыттар билигин ханна көһөн барбыттарын билбэппин
    Ким билэр баһаалыста эппиэттээҥ!!

0
  • Людмила
    10 февраля 2016  

урукку подругабын булуохпун билсиэхпин багарабын кемеге наадыйар буоллагына кемелеьуем этэ Пономарева Светлана Иннокентьевна Чурапчыга Телеграфа улэлии сылдьыбыта

0
  • Ако
    13 февраля 2016  

ищу Пахомова Юрия Петровича, в 2005 году работал замдиректора Ярославского музея

0
    • стас
      10 апреля 2016  

Ако, кто ищет юру,он сейчас в Таиланде,если что могу свести.

0
  • надежда
    15 февраля 2016  

Ищу родственницу дюжакову (мараховскую) татьяну николаевну живет в поселке Жатай
    Пожалуста кто ее знает сообщите!!

0
  • Васильев Иван Герасимович
    24 февраля 2016  

кордуубут " Арчыга" алгысчыт.Баьаалыста ким номерын билэр, этин эрэ

0
  • надежда
    28 февраля 2016  

ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ РОДНОГО ОТЦА МАРАХОВСКОГО АРТЕМА СЕРГЕЕВИЧА И ДЮЖАКОВУ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ
    ПОЖАЛУСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!Я

0
  • надежда
    17 марта 2016  

Ищу родных родственников мараховского сергея николаевича и его сына мараховского артема сергеевича раньше они жили по адресу сайсарский округ ул софронова 14
    Прошу тех кто их знает сообщите!! Ответье!!

0
  • надежда
    21 марта 2016  

Мараховская надежда николаевна ищет родственников
    Брата Мараховского Сергея Николаевича
    Сестру Дюжакову Татьяну Николаевну
    Племянника Мараховского Артема Сергеевича

0
  • Валентина
    2 апреля 2016  

1976 сыллаахха дьоллоох Дьокуускай куорат 2-с нуемэрдээх осуолатыгар ус сыл уерэнэн, 8-с кылааьы бутэрэн, уерэххэ (ЯПУ-1) киирэн баран билсибэтэх, бииргэ оскуолага уерэммит оголорбун кердуубун. Степанова Сусаннаны, Ефремова Надяны, Горохова Валяны, Егорова Любаны, Макарова Эльвираны,Пинигина Галяны.....Бу биллэриини ааган тел.ненуе биллиэхтэрэ диэн эрэнэ куутэбин 89142629255. Эрэли кытта:Валя Никифорова.

0
  • Лена
    23 июня 2016  

Ищу в девичестве Тастыгину Анастасию. В 1989г. работала в с. Ожулун Чурапчинского района. Меня зовут Лена Карпова. Настя, отзовись! Моя э/ почта Lenamaksimova6915@mail.ru

0
  • турантаева марфа васильевна
    3 июля 2016  

ищу дьячковскую Маргариту Павловна,сейчас другая может. она в конце 1960г приезжала на практикум.том по. практику проходила олень.стаде 9. где познакомилась с моим братом алешей,у ней должен быть сын от него. потом она работала племхозе. если кто прочитает передай ей или её родственниками её ищет сестра Алексея . звоните по тел.8962731 8194. очень надеюсь и жду.

0
  • gnpb.89
    28 сентября 2016  

ищу работу водителя или охранника

0
  • Григорий.д
    7 октября 2016  

Ищу владимира Манжуева примерно 1965 года рождения. Проживает в якутске работает в патрульной охране. Есть дом в Тулагино. Если кто знает передайте ему мой номер. 8914.264.02.47

0
  • Ника
    13 октября 2016  

Пожалуйста помогите..
    Может кто знает Марию Иванову из ВерхнеВилюйска гадалка. Очень нужно найти номер телефона

0
  • Лана
    14 мая 2017  

Ищу Таюрского Михаила Сергеевича 1998 г.р

0
  • Лана
    14 мая 2017  

Ищу Тарского Михаила Сергеевича 1998г.р

0
  • Гена
    13 июня 2017  

Борисова Светлананы кердуубун.Якутскайга 27шкалага улэлээбитэ.

0
  • Родственники
    18 февраля  

Ищем Слепцову (девичья) Надежду Николаевну 1964 г.р.Родилась в г .Вилюйск.Родители Мария Николай Слепцовы работали до 1965 г в в г .Вилюйск,затем переехали в неизвестном направлении.

0
  • Сардана
    9 апреля  

Ищу Жукову Ольгу Леонидовну 1973 гр, позвони 89142899029

0
  • Милена Васильева
    6 мая  

Ищу папу Алексеев Михаил.брат Алены Алексеевы. Пожайлуста помогите... ни разу не виделась.

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    27 июня  

Ищу Образцову Алёну раньше жила на Кузьмина у неё были мужья:Иван и Латиф,и два брата Александр и Виктор и у неё было много детей! Просьба:Кто их знает или слышал о ней или знает её номер телефона прошу сообщить по телефону:89245907736

0
  • 03072018
    3 июля  

Ищу друга, Мухоплева Артема. Раньше жил на П-Алексеева. Ему сейчас 26-28 лет

0
  • Октемская
    15 июля  

Ищу давнего знакомого Игоря Македонского, кто нибудь знает что, да как? Помогите.

0
Ответ на тему: Ищу/кердуубун
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания