Ищу/көрдүүбун
Админ  -    7467
Объявления о поиске людей пишем здесь. Топы, созданные вне этой ветки, будут удаляться.
Ответов 121 Написать ответ
  • zaharova.sardana.85
    31 января 2013  

ещу (Кордуубун)!

Ленскас посёлак Новая Мурья дьиэн сиртэн, Слепцов Фёдор Пионерович дьиэ киьини кордуубун,икки о5олоох буолуохтаах о5олорун ааттара Саша и Сардаана или САргы дьиэннэр буолуо мамаларын аата арааьа Татьяна дьиэн буолуохтаах,папалара Эвено-Бытантай п Джаргалах.сиртэн торуттээх.сутэрбиппит 10ча сыл буолла.КИМ БИЛЭРИЙ МАНЫК ААТТААХ СУОЛЛААХ ДЬОННОРУ?

0
  • volgan
    24 февраля 2013  

Поиск

Прошу помочь в поиске сослуживца: ДЕЕВ АЛЕКСАНДР, служивший в погранвойсках в ОАПО 1982-1984 г., увольнялся в ноябре 1984 г. с заставы "ХАРАСАВЭЙ". Прошу ответить, если кто что-нибудь о нём слышал.

0
  • иришка
    15 марта 2013  

ищу

нужна любая информация о Свининой Галине Инн 1955 года рождения.

0
  • лебедев михаил
    4 апреля 2013  

ИЩУ

ищу однополчанено попова юрия николаевича 1986г из поселка биченча работает в городе ленске в ментовке кто знает напишите номер тел

0
  • родня
    6 апреля 2013  

ищу

Сычева Виктора -- работал 80-90 гг в витимском лесавиа

0
  • кы_ыс
    16 апреля 2013  

ищу брата

он 1997 года, имени фамилии не знаю;( у нас с ним один отец его зовут захаров виталий он умер летом, вот теперь ищу брата так как у меня больше никого нет! родственики сказали что он с Толоно или с Ыннаалы

0
  • Лена
    25 апреля 2013  

Мыреева Туйаара

Ищу давную подругу Мырееву Туйару, из с.Чамча. Ленского улуса, Которая училась в 1997 году в ЯПУ -2.

0
    • туяра Трутнева (Мыреева)
      10 июля 2013  

Подруга отзовись:)))

Привет, кто меня ищет? Очень хочу узнать.

0
  • Девушка
    4 мая 2013  

Ищу человека

Здравствуйте! Я ищу Егора Тартыева из Ленского района. Он учился в Мирнинском политехническом институте (МПТИ), группа ГМИО - 05 или 06 (горные машины и оборудования), группу точно не помню. Пожалуйста, если кто-нибудь хоть что-нибудь знает о нем, отзовитесь или пишите. Буду очень рада за любую информацию.
    Спасибо!!!

0
  • дунна15
    20 мая 2013  

ищу Дудника Юрия

ищу отца если живой Дудника Юрия примерно 40-44 г.р. его родственников, детей или место где похоронен. я 1969г.р., уроженка с. Натора

0
  • ...
    27 мая 2013  

ищу

андрей диэн уолу 1987сс,полиция улэлиир...ким билэрий коракка баар буолуохтаах

0
  • Помогите отыскать
    30 мая 2013  

Однополчанина

Ищу Иванова Сергея Александровича и Иванова Сергея Витальевича.Мы служили в погран войсках ВЕСНА 99-01 в в/ч 9793 возле г.Дальнереченск учились на кинолога инструктора сл. собак.Потом меня перевели в меж-окружной питомник и с тех пор мы не виделись.Мое арм.погоняло Вася.Остовляю сот. тел 89241666323

0
    • уолэннээхэ
      8 июня 2013  

кордуубун

1978 сыллааха хапта5ай орто
      оскуолатын бутэрбит Чунский
      Иван Кимович ханна тиийдэ тугу
      гынар ?ким билэрий? мэнэ
      ханаластан однокласницаларын

0
  • туйма
    30 июля 2013  

кердуубун

Терешкин Иваны ким билэр ханна тиийдэ, женился ?

0
  • кыыс
    1 августа 2013  

Торговкина Лена Листопадовна

Кордуубун Алданна бииргэ уорэммит кыыспын Торговкина Лена Листопадовнаны.

0
  • Поклонник
    8 августа 2013  

Ищу Мордосову Марию училась на мед.МАША отзовисть ни как не могу тебя забыть.

0
    • Ленск
      29 августа 2013  

.

Она в якутске живет развежна работает в ожоговом центре в контакте баар ищи

0
  • автор
    17 августа 2013  

Бэчинчэттэн сылдьар Басыгысов Алексей Николаевич ханна баарын билэҕит дуо?баьаалыста эппиэттээн эрэ

0
  • матвей
    23 августа 2013  

бииргэ сулууспалаабыт

табаарыспын кордуубун аата миронов
    степа пеледуй диэн сиртэн сылдьар бы4ылаах 2003-2005сыллаахха бииргэ сулууспалаабыппыт хабаровскайга 21 отряд спец.наз.кинини билэр боллаххытына тел.номерын ханна баарын тугу бгынарын ба4аалыста этэн кулу,

0
  • эдиссон
    30 сентября 2013  

ищу

ищу Магаева Владимира, ему примерно за 40 лет из г. Ленска учился в техникуме связи.

0
  • айна
    19 октября 2013  

Илья Терешкин, Леня Терешкин Ленскэй улууҺун уолаттара

1995 сыллаахха Якутскайга Ленскэй улууҺун уолаттара ИЛЬЯ ТЕРЕШКИН, ЛЕНЯ ТЕРЕШКИН ЯПУ2 кыргыттарын кытта до5ордоҺо сылдьыбыккыт: Айна, Уруйдана, Галя диэн студенткалар этэ. онтон бииргит билигин 18 саастаах кыыс о5олоох, если интересно эппиэттээн.Алименты просить не будем куттаныман.

0
  • 654213
    15 ноября 2013  

ищу друга с Витима Галиулина Таир (Толя) год Рож 66-67

0
    • однокурсницы
      9 декабря 2013  

Ищу

Зуева (Иванова) Альбина Николаевна ханна баарый, Ким билэрий

0
  • ЕВА
    23 декабря 2013  

Ищу Сашу Винокурову из Ленска

Пожалуйста помогите найти девушку по имени Саша Винокурова.Нужен его номер телефона. Она окончила художественную училищу примерно 2008г. Мать ее-Раиса Винокурова

0
  • ЕВА
    23 декабря 2013  

Помогите связаться с Сашей Винокуровой

Пожалуйста помогите найти Сашу Винокурову. которая окончила художественное училище. Она родилась в конце декабря примерно 1986 году.Мать-Раиса Винокурова.Не могу с ней связаться.Люди, помогите мне ее найти. ЕВА

0
  • ЕВА
    23 декабря 2013  

Сша Винокурованы кэрдуубут

Саша Винокурова диэн билэр кыыспын кэрдуубун. Якутскайдаа5ы художественнай училищены бутэрбитэ. Ба5ар студенткалыы сылдьара буолуо. Баьаалыста телефонун ыытын эрэ. Ханна баарый билигин. Кэпсэппэтэ5им 2 сыл буолла. Подругатабын

0
  • РМК
    11 января 2014  

Иванова Раяны

кэрдуубут,1980 сыллаахха сельхозтехникум ветеринарнайын бутэрбиппит,кэрсээру гынабыт.Билэр буоллаххытына ханна баарын суруйун,тел.номерын суруйдаргыт махтаныа этибит. Кини Натораттан сылдьара

0
    • РМК
      11 января 2014  

Иванова Раяны

кэрдуубут,1982 сыллаахха сельхозтехникум ветеринарнайын бутэрбиппит,кэрсээру гынабыт.Билэр буоллаххытына ханна баарын суруйун,тел.номерын суруйдаргыт махтаныа этибит. Кини Натораттан сылдьара

0
      • ленск
        5 февраля 2014  

РМК

Иванова Рая диэн Натораттан сылдьар ветеринар Батамайга улэлиир этэ , былырыынна дылы. Быйыл билбэтим. Батамай кыра поселок, связь игин молтох этэ.

0
  • BANDEROVEC
    23 января 2014  

ИЩУ СОСЛУЖИВЦА

В армии 2004 году в хабаровске (в учебке) со мной служил парнишка с Ленска Вставский Серега (боксер), кто знает помогите найти номер телефона....

0
  • Fokys
    30 марта 2014  

поиск

Люди! помогите найти МАРТЫШОВУ ОЛЬГУ ЕВГЕНЬЕВНУ. Ей что то около сорока, когда то жила в Ленске возле парка, по Чапаева что ли???Буду примного благодарен за любкю имформацию

0
  • халыма
    17 апреля 2014  

ищу

Ищу Иванова Федора, закончили ЯСХИ 1987 г, кстати жена его тоже с нами закончила, зовут ее Надя. Он сам с с.Беченча, ветеринар. Если кто его знает оставьте номер его мобилы.

0
  • Туяра
    25 апреля 2014  

Наторалар

Ищем однокурсницу Оксану Ощепкову 78-79 г.р., учились вместе в Коптехе, жили в общаге, может кто знает где она?

0
  • людмила
    7 мая 2014  

ищу

черепанова людмила николаевнаны 13 06 70 с т ханна баарый. у8ьээ булууттэн ыйытабын.

0
  • титти
    21 мая 2014  

срочно

эдэр сааьым дьуогэтин попова таняны 1972сыллаах Бэчинчэ бээтэ пожалуйста номерын биэриэхит дуо игирэ охолордоох

0
  • Мин
    23 июля 2014  

Айыына

Егору буллун да?

0
  • 123
    10 августа 2014  

Терентьев Стас Чамчаттан теруттээх бьх этэ

примерно 1966 сс теруех. Ханна тиийдэ? Ким билэр сырдата туьун эрэ, кэргэннээх, о5олордоох дуо?

0
  • 123
    20 августа 2014  

кордуубут

Троегубова Дина СХТ-ны бутэрбитэ 2006с ким билэр дьон сот№ суруйун эрдэттэн махтал!

0
  • Однополчаннар
    27 августа 2014  

БэчинчэҕэКорнилов Геннадий диэн киһи баар дуо? 1962гр

1981-1983сс бииргэ службалаабыппыт.Читинская обл.ст Лесная.

0
  • линимент
    10 октября 2014  

ищу

привет ленским, ищу ладина вовку служили в хабаровском крае г.бикин весенний призыв, кто его знает передайте что его ищет сослуживец. ватсап 89841001323.

0
  • линимент
    10 октября 2014  

Ладин вовка

а чё не кто не пишет, ни кто не знает что ли ?

0
  • линимент
    12 октября 2014  

ищу

Ладин Владимир весенний призыв 1999г. служили хабаровском крае г.Бикин. кто его знает передайте пожалуйста, что его ищет сослуживец.ДМБ2001г.

0
  • Стасия
    27 октября 2014  

ищу подругу

Ленскай бэчинчэтигэр олорор Григорьева Туяраны кордуубун

0
  • валентина
    5 ноября 2014  

ищу родственников

мин аҕам Ленскайтан төрүттээх Ларионов Владимир Филиппович диэн этэ,1971 с.өлбүтэ,Сунтаарга олоробута,кини ьииргэ төрөөбүттэрэ баар буолуохтаахтар,бастакы кэргэниттэн кыыстаах эьит мин эдьийим буолар,аатын билбэппин, аҕам бииргэ төрөөбүт убайа Виктор Филмппович диэн киһи Мирнэйгэ олорор буолуохтаах,Бэтинчэ ду Орто наахара ду диэн сиргэ олорбут,аймахтара оҕолоро сиэннэрэ ьаар буоллаххытына миэхэ сибээскэ тахсын эрэ

0
  • Helena2013
    8 января 2015  

Ищу (көрдүүбүн)

Ищу Алексеева Александра Васильевича, 1967 года рождения, он родом из Нахары Вилючанского. Сообщите, пожалуйста, любую информацию о нем. Спасибо!

0
  • Helena2013
    8 января 2015  

Ищу (көрдүүбүн)

Ищу Алексеева Александра Васильевича, 1967 года рождения, он родом из Нахары Вилючанского. Сообщите, пожалуйста, любую информацию о нем. Спасибо!

0
  • Helena2013
    8 января 2015  

Ищу Алексеева Александра Васильевича

Ищу Алексеева Александра Васильевича, 1967 года рождения. Сообщите любую информацию о нем.

0
  • девушка
    11 января 2015  

ищу

ищу черепанова родиона кирилловича где он

0
  • девушка с мирного
    11 января 2015  

ищу

ищу черепанова родиона кирилловича
    него сестра надя,ульяна, другую не помню
    брат виталий женат на оксане потаповой,
    где он, что он делает,
    очень нужен его телефон
    ответьте откровенно буду рада услышать о нем
    может помощь моя нужна
    жду ответа мой ватсап 89241644123

0
  • с беченчи
    11 января 2015  

ищу

ищу чупрову надежду
    мама доктор была галина иннокеньтьевна
    помните
    отец не помню был учителем физкультуры
    знала десять лет назад жила в ленске родила ребенка
    брат петя у нее

0
  • с беченчи
    11 января 2015  

ищу

ищу чупрову надежду
    мама доктор была галина иннокеньтьевна
    помните
    отец не помню был учителем физкультуры
    знала десять лет назад жила в ленске родила ребенка
    брат петя у нее
    дать ее телефон

0
  • ученица
    11 января 2015  

ищу

ивана степановичв корнилова
    тренера от бога
    где он
    живет в беченче
    ему наверно много лет уже
    вот учитель восхищаюсь
    сам учитель физкульуры в якутске
    дети другие или методы у меня другие
    так до сих пор вспоминаю ивана степановича какой учитель такого еще не встречал
    где у него дети
    две девочки были или я что то путаю
    наверно большие люди стали с его воспитанием помню жена рано умерла
    сам воспитывал помню у меня не было носков теплых и рукавиц я же в интернате из орто нахары приехал и учился, откуда мама и отец далеко а у нашего тренера ивана степановича всегда было что одеть на тренировку
    кто знает его телефон или его родных напишите мне хочу лично поблагодарить за огромную его заботу
    я благодаря ему не пью не курю веду здоровый образ жизни закончил высшее образование, женился, имею троих детей, все они несмтря на морозы занимались в дюсш на секции лыжные гонки, все здоровы, имеем с женой уже пять правнуков. хочу чтобы пример ИВАНА СТЕПАНОВИЧА БЫЛ ВСЕГДА С МОЕЙ СЕМЬЕЙ.
    пожалуйста напишите его телефон кто знает. Мне говорили вячеслаыв дегесов и васильев знают.

0
  • ученик
    11 января 2015  

ищу

ивана степановичв корнилова
    тренера от бога
    где он
    живет в беченче
    ему наверно много лет уже
    вот учитель восхищаюсь
    сам учитель физкульуры в якутске
    дети другие или методы у меня другие
    так до сих пор вспоминаю ивана степановича какой учитель такого еще не встречал
    где у него дети
    две девочки были или я что то путаю
    наверно большие люди стали с его воспитанием помню жена рано умерла
    сам воспитывал помню у меня не было носков теплых и рукавиц я же в интернате из орто нахары приехал и учился, откуда мама и отец далеко а у нашего тренера ивана степановича всегда было что одеть на тренировку
    кто знает его телефон или его родных напишите мне хочу лично поблагодарить за огромную его заботу
    я благодаря ему не пью не курю веду здоровый образ жизни закончил высшее образование, женился, имею троих детей, все они несмтря на морозы занимались в дюсш на секции лыжные гонки, все здоровы, имеем с женой уже пять правнуков. хочу чтобы пример ИВАНА СТЕПАНОВИЧА БЫЛ ВСЕГДА С МОЕЙ СЕМЬЕЙ.
    пожалуйста напишите его телефон кто знает. Мне говорили вячеслаыв дегесов и васильев знают.

1
  • чэппиэдэ
    28 апреля 2015  

1987-1990 сс Яму бииргэ уерэммит,олорбут Мыреева Яна Ивановнаны кердуубун. Бэчинчэ

0
  • Амелита
    29 апреля 2015  

Иван Степанович живёт в Алдане,у старшей дочери.Она директор Алданского медколледжа.Младшая дочь живёт в Якутске,у неё четверо детей.

0
  • Антон
    5 мая 2015  

Ищу отца Федорова Василия Анатольевича возрасте где то 60 лет,г.Ленск.Сын Громов Антон Васильевич

0
  • петр
    2 июня 2015  

бииргэ оскуолаҕа үөрэммит Тартыева (девичья)Софья Семеновнаны көрдүүбүт.Якутскай куорат 2 номердаах оскуолатын 1975 сыллаахха бүтэрбиппит..Быйыл оскуоланы бүтэрбиппит 40 сыллаах юбилейа,онон баһаалыста бииргэ оскуолаҕа үөрэммит табаарыспытын буларга көмөлөһүн эрэ.Ким билэр бу номерга телефоннаан 89246603838 Петр.Биһиги информациябытынан Софья төрөөбүт оройуона Ленскай,онон аймахтара,табаарыстара көмөлөһүҥ эрэ

0
  • ленск
    3 июня 2015  

Софья Семеновна Ленскэй куоракка олорор, телефонун билбэтим, бу номергыт ватсаптаах дуу, ыйыталаьыахпын сеп

0
  • петр
    3 июня 2015  

ватсаптаах номерым 89679257729

0
  • uvoykt
    3 июня 2015  

Помогите, маме найти сына: Иващенок Сергей Петрович 1961г.р. Уроженец г.Ленск. Жил последнее время в Якутске. Ваша мама в Якутске.Лежит в глазной больнице(будут делать операцию на глаза).Может кто знает как с ним связаться.

0
  • подруга
    26 июня 2015  

Беченчеттан теруттээх Слепцова Валяны 1974 кердуубун бииргэ уерэммит дьуегэбин кемелеьун ким билэр

0
  • кундуунэ
    17 июля 2015  

мин Ленскэй Бэчинчэтиттэн тэруттээх Данилов Семену кэрдуубун ханна олорор кэргэннээх о5олоох дуо связь техникуму бутэрбитэ

0
  • Александра
    28 июля 2015  

Бэчинчэтиттэн Павелы кердуубун!
    89245636715

0
  • Тоня
    14 августа 2015  

Мин 1991 сыллаахха куоракка билсибит, Моякунов Алексейы ыйытыахпын баҕарабын. Арааскыта Бэчинчэ быһыылаах. Бааһынай, кырасыабаҋ уол, армияттан кэлбитэ уонна мед.колледжка туттарсар быһыылааҕа, мин Намҥа. Билигин 45-46 буоллаҕа буолуо. Кэргэннээх, оҕолоох. Хайдах олороруй? Тугу гынарый? Кэпсэтиэхпин баҕарабын. Дьиэбэр барарбар аһатан, харчылаан ыыппыта. Махталым муҥура суох.
    Ким билэр, баһаалыста бу суругу аахтарыҥ. Телефонун булан биэрэргит буоллар, өссө үчүгэй буолуо этэ...

0
  • Мматвей
    20 августа 2015  

Прошу помочь найти сослуживца Миронов Степан служили в Хабаровске отряде специального назначения спецназ"Тайфун"2003-2005гг он с поселка пеледуй или натора точно незнаю.По национальности якут.Буду очень благодарен.

0
  • змееносец
    16 ноября 2015  

Ким билэр,этиэххит буолаарай.Орто Наахараттан Кугданов Валерий Валентинович диэн догорбун кердуубун.Намнаа5ы педучилищегы 1982 гэ бутэрбиппит..Кэлин сутэрэн кэбистим.Эрэли кытта Анатолий Жирков.

0
  • змееносец
    22 ноября 2015  

Ким билэр,конверга суруйун диэн кердеһебун..

0
  • змееносец
    9 января 2016  

Валера.баар буоллаххына ватцапка "НПУ-82" группага суруй..

0
  • змееносец
    29 января 2016  

Сегодня узнал..что Валеры больше нет...огорчен..нет слов..Спасибо земляку..сказавшему об этом...,лучше горькая правда..чем ..ложная надежда..Он был как брат..

0
  • albina02.02
    24 февраля 2016  

Попов Иннокентий Васильевич1959г.р ищу друга юности где живет пожалуйста напишите просто интересно

0
  • albina02.02
    24 февраля 2016  

Попов Иннокентий Васильевич родом. Бэчинчи где живет семья дети чем занимается

0
  • Ньурба кыыьа
    28 сентября 2016  

Ваня диэн уол о5ото баара беченчаттан , фио ойдообоппун атак 98 оскуолатын бутэрбит этэ , кинини а5ынным , ханна тиийтэ буолуой

0
  • айна
    31 октября 2016  

Илья Терешкин, Леня Терешкин Ленскэй улууҺун уолаттара

1995 сыллаахха Якутскайга Ленскэй улууҺун уолаттара ИЛЬЯ ТЕРЕШКИН, ЛЕНЯ ТЕРЕШКИН ЯПУ2 кыргыттарын кытта до5ордоҺо сылдьыбыккыт: Айна, Уруйдана, Галя диэн студенткалар этэ. онтон бииргит билигин 18 саастаах кыыс о5олоох, если интересно эппиэттээн.Алименты просить не будем куттаныман.
    Контакты можете отправить по телефону 89681574674

0
  • bahkilay
    6 января 2017  

Бэчинчэттэн Черепанов Виталий Кириллович диэн однополчанинмын көрдүүбүн. 1967с.төрүөх.
    Накыҥҥа үлэлиир.
    Телефонун сүтэрэн кэбистим..
    Ким билэр ыытыҥ эрэ,баһаалыста.

0
  • ищу
    4 февраля 2017  

Ищу Дьячкову Олимпиаду Константиновну, с. Пеледуй.

0
  • Евгения
    11 августа 2017  

Ищу сестру Белошистову Марину Григорьевну 1970 года рождения, живет в Ленске. Может кто знает ее отпишитесь.

0
    • Лена
      30 сентября 2017  

Евгения,Марина работает санитаркой в поликлинике.У неё всё хорошо,3 детей.

0
  • сергей
    24 августа 2017  

Ленскэй Бэчинчэтиттэн тэруттээх Попова Настяны кӨрдҮҮбун пед инстутка уөрэмиттэ ким биллэр .2002с

0
  • сергей
    24 августа 2017  

а5ынным учугэй туун этэ

0
  • Ева
    6 ноября 2017  

Кудринов Алексей Олеговичы 1981с Ленскай олохтооҕо,ханна тиийдэ тугу гынар?тел номерын береххит дуо?заранее спасибо

0
  • наташа
    19 декабря 2017  

всем привет,дорогие жители Ленска,помогите найти родственников Скрябина Петра Николаевича и его семью,что с ними,где они

0
  • Юрий
    22 мая  

Узнал, что однополчанин Гунфин Анатолий живет в Ленске. Дмб-86 Сайн-Шанд.МСП Танковый батальон.

0
  • олох
    14 июля  

п.Чамча. Афанасьевтар бааллар дуо?

0
  • русь
    1 августа  

Легантьев Алексей диэн догорбун кердуубун чамча ду бэяинчэ ду

0
Ответ на тему: Ищу/көрдүүбун
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания