переделка - хайс
алексей  -    12271
требуется мастер для установки уаз-овских мостов на хайс г,п автомат. если кто в курсе посодействуйте. инф прошу скинуть на № 89142707084 или по электронке Lekob84@mail.ru
Ответов 40 Написать ответ
  • х.
    28 декабря 2012  

тоже надо

как ставят что меняют

0
  • я
    20 января 2013  

сзади тож менять надо чтоб не кидало на

ухабах,мосты от какго уаза?тент люкс подходят ,если от буханки немного переделывать надо.вам гур оставлять ?лучше раму найдите от 5-местного уаза чтоб серьги снять,но -грузоподьемность ниже.если от буханки то соответсвенно больше .и аморты надо найти более длинные.кстати на переднем мосту надо чулки переставлять иначе мост не поставишь кардан на хайсе слева на уазах справа,,еще карданы тож переделывать.еще ручник тож переделывать на хайсе то он на барабанах, а на уазе один на кардане

0
    • 123
      21 января 2013  

мост

воякер как будет, подойдет ли?

0
      • я
        24 января 2013  

воякер канешна подойдет если от 5 местного,на крайняк переделать

0
    • дима
      8 января 2015  

как из заднеприводного грузовика хайса сделать мостовой?

подскажите пожалуйста коробку менять надо или можно поставить от ведового хайса????????????????

0
  • ян
    6 мая 2013  

мосты от уаза

ставлю мосты на хайс опыт естьтел.89841046555

0
  • Лёха
    4 октября 2013  

Установка моста на Хайс.

Привет Алексей,имею LH119V также есть желание убрать надоевшие рычаги и резинки.УАЗовские мосты меня отсоветовали ставить из-за их ненадёжности(хайс намного мощнее),сейчас хочу установить мост от Крузака 80 и заменить раздатку.

0
  • знаток
    8 октября 2013  

можно поставить но тогда нужен мост от уаз хантера

как бы чайковский но оно называется "*****ер", если поставить обычные мосты то будет гудеть уже на скорости 50-60 км/ч, а *****ер тоже гудит но на скорости больше ста км/ч.
    при установке надо все убрать и мост ставить обратно так как хвостовик от карданного вала на хайсе слева а от уаза направо, еще нужна болгарка, сварочный инвертор, немного материала в виде стального листа и еще самое главное нужно иметь правильно растущие руки(не обезательно золотые), и все. а забыл еще нужены крепления для рессор, а аморты можно от уазика поставить если найдете от газ-53 то еще лучше. при переделке самым трудным будут рулевое упраление, если кто заинтеросовался то могу скинуть подробную схему на ваш адрес. желаю всем удачи.
    р.с. я на своей поменял думал будет просто *****ИСЬ а на деле.
    одно только радует когда вибираешсья из города то не думаешь о состоянии дорог. У меня мостовой микро. клиренс стало больше чем на уазике.

0
  • jegusov81
    4 февраля 2014  

кто нить поставил мосты закиньте фотку

че то желающих много, по городу киа бонго токо видел и хайса двухкабинника с рулевкой на мосту,

0
  • jegusov81
    4 февраля 2014  

реально если решились поднять

мосты уаз с рессорами желательно типа уаз евро4 или тент(со всеми стремянками гайками )4 аморта на уаз,4 колеса,рулевку можно свою оставить,все остальное переделывается подгоняется.звоните тел.89841046555 смс если не доступен.P.S. 2 комплекта рессор пока есть.

0
    • олес87
      5 февраля 2014  

вы устанавливаете мосты или ищите человека который устанвит?

кто нить поставил мосты закиньте фотку - jegusov8104.02.2014 (19:05) (94.245.176.62)    

че то желающих много, по городу киа бонго токо видел и хайса двухкабинника с рулевкой на мосту,

0
  • jegusov
    6 февраля 2014  

устанавливаю .

..

0
  • zaza-nik
    zaza-nik
    Александр Николаев
    10 февраля 2014  

закинте фотки пожалуйста

хайс гп тож хочу переделать zaza-nik@mail.ru

0
    • хайс я
      2 марта 2014  

я видел хайс грузовика так да ваще тема) но микрика не видел точно

0
  • Игорь
    24 декабря 2014  

скинь фотки и описание

пожалуйста скинь фотки и описание установки мостов на мыло kahtunov.i@yandex.ru

0
    • Хайс лигенда;)!1997гв
      25 декабря 2014  

На хайсе

Всем привет!Хочу открыть группу на все хайсы!скиньте номера на этот номер 89142924340 Хайс лигенда

0
  • дима
    27 декабря 2014  

здравствуйте хайсеводы скажите пожалуйста какие мосты будет проще и дешевле вкатить под хайс заднеприводный от уза,прадика или сурфа?что именно переделывать надо?менять ли коробку?от чего можно установить раздатку? и по затратам на запчасти сколько примерно уйдет?и оформлять в гаи надо ли? будте так добры нужна вся информация

0
  • дима
    28 декабря 2014  

двигатель 2L механика

0
  • йцук
    29 декабря 2014  

найди лсд мост.

0
  • дима
    3 января 2015  

тоесть ЛСД мост устанавливаеш и проблем зимой уходят?да и пригружать кузов не надо?

0
  • дима
    5 января 2015  

если мосты от уза ставить коробку менять не надо подскажите кто нибудь?тоесть остается таже коробка которая идет на обычных выдовых хайсах или нет?

0
  • руслан
    1 апреля 2017  

мужики, кто нибудь сталкивался с заменой рессорных втулок на хайсе 1999г.? не могу снять серьги верхние болты упираются в бак. неужели надо его снимать? не могу найти по шаговую инструкцию по ремонту.

0
  • ext_ok_539239298135mpTGU
    3 апреля  

замена мостов

ставь мосты от паджерика и не мучайся

0
Ответ на тему: переделка - хайс
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания