Черный список форума "Авторемонт"
Ной123  -    22433
цитата взята из правил форума
Цитата:
Форум "Авторемонт" - предназначен для обмена опытом по самостоятельному ремонту автомобилей, советов или бескорыстной помощи.

Представляем Вам список мастеров/автосервисов кто хочет пополнить свой карман за Ваш счет, а не помочь Вам в самостоятельном решении проблемы!
То есть это список мастеров/автосервисов которые в ответ на вопрос пишут: "звоните - поможем и номер телефона", без указания причины поломки и метода его устранения. Мы не сомневаемся в их квалификации и опыте, но тем не менее... В этом Вы можете убедиться при помощи поиска по форуму!

Название мастера/автосервиса - телефон

список будет пополняться

[Сообщение редактировалось]

Ответов 241 Написать ответ
  • заказчик
    28 декабря 2012  

медник с\данилова 11 евгений

как-то радиатор выдавило нужно было запаять, обратился к нему, в чем и пожалел работает не качественно,потерял время,деньги (2500)и выходные :(

1
  • печаль
    13 января 2013  

мастерская Скорпион

моим знакомым делали там машину,забрали металлолом,их за это Бог накажет

2
  • ace
    18 января 2013  

автосервис формула-1 на чернышевского 107

там не ремонтом занимаются, а фигней какой-то, говорят тебе надо это это. То, что я говорю (конкретно сделать это)не слушают вообще, а твердят только свое, плюс прибавляют за ремонт кабы имеющихся неисправностей, хотя я знаю 100% что их нет. И попробуй их ослушаться, ремонт делают хуже прежнего. И после них обязательно приходится ремонтироваться. У меня не первая машина, не хуже их знаю, что у меня неисправно. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой в этом автосервисе?
    p.s: толстый по ходу у них главный, и глаза хитрые-хитрые...)))
    Жду ответов.

1
    • njgjuhfa
      22 сентября 2014  

толстый по ходу у них главный, и глаза хитрые-хитрые...)))

Остальное - ...опа! ))))

1
    • majahed
      10 июня 2015  

ace, вахаха, Артём это главный у них.
      Ценники заряжают писец ага.

0
    • masternicmail
      15 июня 2016  

ace,
      Лично я стараюсь ехать только в FORMULA-1 по шиноремонту, по ремонту радиатора, по ремонту (электросварке) выхлопной системы. За все годы ни разу проблем не было.
      Что не смогли выполнить : монтаж флипера ATLAS . Но и в других шиномонтажах тоже не смогли бы выполнить эту работу.
      Они знают свою работу и "фигнёй не занимаются" !

0
    • 0po
      30 августа 2016  

ace, там сварщик считается пухом земли, бог их наказал девушка умерла дтп разобрали гараж сарай. Нет дохода, плохие люди,там есть тихие нанять рабочие видно их по лицу бояться,ниже травы ходят, жалко, а была бы мастерская на всю якутию6

0
  • руки им оторвать и цены космонавт.
    18 января 2013  

ленская 5 "автобакс" поначалу нормально делали и цены некусались а счас понабрали гастеров делают-

0
    • 123
      21 января 2013  

У них цены космические

Недавно загнал туда машину, чтоб поменять сальники, пыльники и передние шаровые опоры на паджерик.Вся работа обошлась мне около 40 т.р., шаровые были мои, остальное сервиса.Кроме замены пыльников в переднем приводе, шаровых опор,саленблоков 2 щт. под раздаткой,регулировки торсионов,сход-развала мне сделали еще замену жидкости тормоза.Включили сход-развал как отдельную услугу, это услуга проводится после замены шаровых опор и должна включена в замене шаровых и пыльников, включили также какие-то тряпки и полотенца , масла и т.д. Короче не включили только свой обед, электричество, оплату за отопление гаража.Замена торм. жидкостей в рекламе была бесплатной.Это было перед НГ , времени разбираться о стоимости услуг не было. Потом посмотрел перечисленные цены на эти работы , где были включены полотенца ит.п.Короче я лоханулся конкретно, хочется с ними разобраться конкретно

0
    • 111
      24 июня 2013  

куда можно на них написать жалобу?

После того, что я пригрозала написать на них жалобу, вернул 3 т.р. Но все равно хочу написать: в Роспротребнадзор, в прокуратуру и ?, чтобы проверили расценки.

2
    • autolite777
      27 июня 2013  

Да х.з. .......

Я ремонтировался у них в апреле месяце, наоборот очень доволен остался!) Да спору нет ,цена конь.....но у них и не шаражкина контора там,где заходишь и тебя встречает какойто "олень" с перегаром изо рта))))) Все цивильненько,приятненько...... Это как ездить либо на "жигулях" либо на "мерседесе", на жигулях и дует со всех шелей, и комфорта ноль нежели ехать в мерседесе где и кондиционер и все удобства)))))))

1
  • Сахабынмин
    19 января 2013  

черный список

это хор.что такой список придумали. меня бесят большинство автоэлектриков ! Еле разговаривают.ся считают царями что ли ! Рядом заправкой ятек в гаражах 61 бокс-сказали через час приехать ,а через час след простыл !

1
  • Tsubish
    26 февраля 2013  

замена подшипника в "Autolife"

Позвонил в "Autolife" чтобы поставили новый подшипник переднего колеса по телефону сказали что 500 р. стоит а когда пришел и дал им сделать причем сам принес в пакете! В конце узнаю после замены на новый 1000р. на вопрос так вы же сказали 500р.? снять старый 500 р. и поставить. Так что туда не идите! Туда больше ни ногой. Если уж приспичило как мне так как от дома было рукой подать хорошо спросите сколь все обойдется по загово.

1
    • 123
      7 марта 2013  

обычно перепресовка на снятую ступицу стоит 400-500 руб

а если ступицу снимали и меняли подшипник в ней то 1000р это даже дёшево )

может вы по телефону общаетесь как деревня и в интернете так же излаживаете информацию

0
  • мерс
    3 марта 2013  

отстойный автосервис

САМЫЙ СТРЕМНЫЙ АВТОСЕРВИС ЭТО НА ХАЛТУРИНА(У ЧУБАЙСА). Цены конские,специалисты ,школьники,а хозяин вообще не отвечает за работу своих мастеров!

0
    • Aisen_ykt
      18 ноября 2013  

-

Несколько лет у них ремонтирую свои машины: текущий ремонт + ежегодно ТО. Я бы не сказал что так плохо обстоят дела там. Ни разу не приходилось переделывать за ними или наблюдать результаты плохой работы. Цены да, выше чем у дяди Вани в гараже.

2
    • Геннадий.
      16 ноября 2014  

Сервис Чубайса так себе. Есть кармен. Авто сервис.

0
    • GORDANO
      28 февраля 2015  

Да там слесари рукожопы и хозяин слишком алчный

0
  • Сахауола
    10 марта 2013  

По Лермонтова возле трёх свечек за третей поликлиникой автоэлектрик вообще иди.т,,

деловым,умным старается всегда показываться,как таких земля держит.

0
    • G400
      3 апреля 2013  

Так это Иван деревенский

ремонтирует методом тыка все.

0
      • т-72
        22 апреля 2013  

автосервиз лермонтова 134/1

Отстой, мошенники, требовали выкупить у них мою же старую сигналку причем я оплатил демонтаж старой и установку новой купленной у них же сигналки в итоге установленная ими сигналка постоянно глючила!

0
    • Лексус
      25 апреля 2013  

Иван (ампер) с Лермонтова только строит из себя профи. Сомневаюсь, что он ваще читать умеет.

Неисправность, за устранение которой он запросил 30 с лишним тыров, покопавшись в интернете сам сделал за полдня. Всего то сбились датчики. Скорректировал их и сбросил ошибку в компе с помощью светодиода и куска провода. А Иван еще и про какие-то программаторы, запчасти говорил, что нужны будут.

0
      • greem_
        3 мая 2015  

Да да есть такой. Когда то лет 10 назад к нему обращался по поводу стеклоподъемников на эскудо. забрал его с другого конца города, привез до гаража. Всю дорогу пытал его на счет цены. Молчок. В итоге довез. Он вышел Переоделся. и с деловым видом подходит и говорит 10 тыщ. Что типа легче движку завести и т.п. Послал его вежливо и сам нашел неисправность в виде перегоревшего силового предохранителя о котором я тогда не знал :-)

0
    • уол
      12 мая 2014  

1

бесполезный автоэлектрик ничено не умеет тока деньги считать

0
  • Сергей_на_импрезе
    Сергей_на_импрезе
    Сергей Турантаев
    20 марта 2013  

БэстОил

0
  • TAS
    3 апреля 2013  

Автоэлектрик на пересечении ул.Кальвица и 50 лет Победы. Его телефон где-то здесь висит

Холеный такой, лицо кавказской нац-ти непрофи и лентяй.
    Автоэлектрик называется а не может продиагностировать ,ремонтировать ни генератор, ни стартер. Даже потом заменить отказался когда плюнул и принес другой стартер, видите ли он такую работу не делает. Че он тогда ваще делает ?

1
  • pavpav
    3 апреля 2013  

да наверное лампочки тока меняет если на то пошло

0
  • pit
    12 апреля 2013  

Фаворит - установка сигналки, 1,5 года назад поставил сигналку шериф при установке некорректно (+0

залезли в электрику, загорелась лампа подушки, исправили у ОД в благовещенске. Второй косяк, сигналка заглючила, мастер с важным видом поковырялся и заявил, надо 4 штуки на замену блока сигналки или демонтировать и поставить новую сигналку не менее 8 штук и все это при наличии гарантии.
    Почесав репу, поехал в мэджик систем там ребята оказались честнее, просто признались, что незнают шериф и сделать ничего немогут, но дали телефон, созвонился, приехал, вышел невзрачного вида мужичок, минут 15 читал книжку, тыкал брелок, потом выташил гаечный ключ, открутил, закрутил и все заработало, за работу потребовал 500 руб.
    Вот такой у нас автосервис в городе, конторки которые себя рекламируют, якобы дают гарантию, посути есть шамаш-гаражи в которых ремонт заключается в танцах с бубном вокруг машины, но не все так плохо, есть люди которые могут решат наши проблемы и не дорого, а главное без обмана, но их совсем мало. Теперь у меня ФАВОРИТ не в фаворе.

2
    • Ulfhedhinn
      26 июня 2013  

не обращайтесь в ФАВОРИТ

Купили и установили у них сигналку. Через два года начала глючить, тихонько подвывать и не реагировать на брелок. Обратились к ним повторно. Они сказали что наша сигналка морально устарела и ее нужно менять на новую, а пытаться разобраться в проблеме даже не попытались, сказали что так не бывает. Обратился в MAXIM ребята попались адекватные, сказали что где-то закоротило, оставил им машину всего на часик в обед, пришел все было готово. Взяли за работу рублей 500, проблема больше не возникала.

1
  • Ящ
    18 апреля 2013  

А кулибин авто электрик как?

0
    • !!!
      18 апреля 2013  

Покраска по Котнекно

там якут Ваня 89142940977 не советую ему обратится, работу берет и договаривается сам машину в своем гараже загоняет, и на завтрашний день уже арам в соседний гараж передает машину с работой. Короче он как бы посредник, но дело в том, что при договоре говорит, что делает все сам траля-ля-ля. Там х-у-й цвет даже не могут подбирать, после покраски через месяц уже паутинки, трещинки появляются.

0
      • Андрей
        22 января 2014  

мне тоже рихтовку заднего бампера и задней двери делали, руки растут не стого места

+ плюс обшивку двери сломали аж кусок откололся и скотчем его приклепили + попытались склеить. Заметил только через год, туда не лазил.
        Этот Иван тоже самое говорил, что сам делает, а на самом деле, не он, а ары.
        Я думаю вообще на котенко лучше не рихтоваться

0
    • meic
      20 апреля 2013  

Кулибин мне все нормально сделал. Парень толковый.

Быстро нашел неисправность. Вежлив и цены приемлемые. Непонимаю, почему его включили в список.

0
  • Бестяшка
    22 апреля 2013  

черный список авторемонта

Хочу пожаловаться на армян, а конкретно на Гарика, который ремонтирует в гаражах напротив Детской туберкулезной больницы. У меня просто забился фильтр и погорел бензонасос, а он мне напел,что у меня электрика погорела и т. д., короче как выразились другие ремонтирующие"лоха в ухо забил", слупил 6 тыс. И мы еле-еле вытребовали с него просто купить мне новый бензонасос.А я на обратном пути из Якутска заглохла в Техтюре и меня волоком тащили 60 км. в холодной машине!

0
  • migotti
    24 апреля 2013  

sto pro ленская 3а

может сто и нормальное но мастер мне попался х..й сорвал болты из поддона закрутил на сморезы. хреново замазал, не понятно еще каким герметиком в итоге все равно течет через 2-3 недели. а течь масла была оказся вовсе не с поддона

1
    • 111
      25 июня 2013  

натуральные мошенники в автомастерской на ул.Ленская, 3

У них нет утвержденных расценок. Можете сравнить с другими автосервисами: втулка линк стаб-ра перед, замена стоит 3700, сход-развал 1 ось-1070, рул.наконечник лев-с/у-670, рул.наконечник (восст)-670. Начала возмущаться, сказали, что не правильно посчитали и вернули 3000. Попросила показать утвержденные расценки, а их только что распечатали, причем без даты утверждения, не успев сопоставить уже вписанные в счет суммы, по всем видам услуг одна цена-1200. На вопрос откуда появились цены на моем счете не смоги ответить. Предложили полностью вернуть все деньги, в обмен, что я не буду жаловаться и не приеду к ним на ремонт. Проконсультировалась с юристом. Буду писать во все контролирующие инстанции, в т.ч. уполномоченному по правам человека. Пусть будет стыдно их матерям, за то, что воспитали таких мошенников.

3
      • 111
        25 июня 2013  

продолжение

Молодой человек, представившийся МЕНЕДЖЕРом, Владислав Курбаналиев, который "рисовал" суммы, ошибается в расчетах аж на 3000, какое учебное заведение закончил? Попросил подъехать до 20 часов, чтобы показать расценки, но смылся не дождавшись, наверное еще не успел распечатать.Я одна воспитываю троих детей, и я пойду до конца. Прошу откликнуться тех, кого также обсчитали в STO PRO.

1
        • 111
          25 июня 2013  

продолжение

Вчера и.о. Смоленцев Артур Владимирович обещал разобраться во всем. Сегодня, не представился, наверное сам Соловьев, предложил вернуть все деньги, но когда узнал, что я уже обратилась в Роспотребнадзор, отказался. Есть поговорка: деньги, заработанные нечестным путем, до добра не доведут или на чужом горе, счастья не построишь.

1
          • GJG
            GJG
            Владислав Курбаналиев
            27 июня 2013  

Да фиг знает !

Мне нормально сделали, еще и бонусом машину помыли. Делал осенью прошлого года, до сих пор езжу все нормально тьфу-тьфу-тьфу =)

0
        • Саня
          13 декабря 2013  

Цена !

Недавно мой Ниссан Цефиро, который верой и правдой служил мне аж с 1997 года, когда я его с Японии привез 89 года выпуска. Состояние до последнего было очень хорошее. Недели за две до этого неожиданно заглохла, когда на холостом стояла. Тут же завел ее снова и так несколько раз в течении недели. Заводится и тут же глохнет, через пару попыток начинает работать нормально. А неделю назад уже заглохла и не смог завести. Затащили в STO PRO. Сказали посмотрят и позвонят. Ждал три дня, на четвертый день мне звонят и говорят, что завели, но она троит. Я сказал, что машина работала идеально, мой RB20 многих удивлял своим хорошим состоянием и стабильной работой. После чего мне сказали, что будут решать эту проблему и через день позвонили и сказали, что поменяли катушку зажигания и общая сумма ремонта 10000 рублей. Я был в шоке, но что делать, надо забирать. Когда забрал машину сразу же в пути заметил, что на холостых оборотах не идет зарядка, так как фары и огни тускнели, а когда прибавлял газу то горели нормально. Погрешил на ремень, посмотрел, подтянул, ничего не изменилось. За более чем 15 летнюю езду на этой машине, стал чувствовать ее как свой организм, и явно что с ней что то не то. Ощущение такое, что что то поменяли. Как теперь с ними быть ?

0
      • droopi
        16 июня 2015  

111, правильно . так им и нужно . на дворникаХ моторчик полител я к ним заехал .Прозвонить убидится. 1600 диагностика. Говорю мне только моторчик прозвонить . нет и все . в гаражи заехал за 300 рублей и прозвонили и припоя ли да ещё и чаем напоили))))

0
    • szz
      15 сентября 2015  

migotti, заезжал к ним по купону на ушакова. Гудел у меня подшипник ступичный. Они не смогли найти что гудит, сказали просто суппорт обслужить надо и еще до кучи обслуживания насчитали по неприличным ценам, развод тот еще. В другом сервисе сразу нашли гул в подшипнике и список недостатков тоже был поменьше.

0
    • 0po
      2 сентября 2016  

migotti, плохой мастер кажись. герметиком попало нельзя, специальный герметик или прокладка нужна саморез выпадет,нужен болт, плохому попали, сочувствую .

0
  • qwer777
    26 апреля 2013  

Дакар

Вот там у мастеров руки не с правильных мест растут!!!!! И цены конские!!!!! Не советую к ним обращаться!!!!

1
    • _Unregistered_
      7 мая 2013  

Обслуживал у них своего хондаря. Мне нравилось, НО!

За цену не скажу ибо пох. Но вот покупал машину и по старой привычке загнал к ним посмотреть ходовку на предмет, что менять/ремонтировать. Ушлый паренек длинный такой полтора косаря к себе в карман сунул мимо кассы (ладно пох), посмотрел, сказал все тип-топ, тока надо задние тормозные колодки (я тупой не шарю ваще). Купил авто, короче, и еще раз в другое СТО загнал (через неделю) чисто для успокоения души, итог: ступичные протягивать, задние аморты менять, пыльники внутренние треснувшие под замену, линки прослабленные, колодки в НОРМЕ, а вот троса ОБОРВАНЫ. Короче, раньше ребята делали нормально, но после такой ху.ни я туда больше не поеду. Сервисмены! вбейте себе в башку! Автолюбитель готов платить деньги за работу, но только качественную, честную без ***.ок!

0
    • Технарь
      26 июня 2013  

Поехал к ним сегодня на диагностику ходовки.

Приподняли, начал руками дергать, шевелить и говорит, что правый ступ. подшипник надо менять и задний подшипник нуждается в ревизии)) я говорю шумит с левой стороны, он в ответ это раздатка)) я говорю, что в подшипниках должен быть немного люфт, а он в ответ - нет не должно быть. Может говорю шум из-за привода, нет и качает головой, мол привод шумит при поворотах. Я это и сам знаю говорю. Ну тогда меняй привод говорит, это он шумит. Я посмеялся и уехал. Неграмотный механик в общем. А думал ремонт там сделать, если подтвердят мои догадки, но увы. Неужели нет компьютерной диагностики по ходовке?

0
      • Di_Key
        30 июня 2013  

сам то понял вопрос?

ходовка и комп.подцепил провода к рычагу и пошло дело.если такой технарь,что ж сам не сделаешь.ходова,самая простая вещь.откручивай гайки и закручивай.а вобще товарищи,кто нибудь читал для чего топ создан?превратили в книгу жалоб,там не так,сдесь не то.делайте сами и будет вам счастье

0
    • 111
      6 августа 2013  

Я согласен ДАКАР ОБМАНЫВАЮТ КОНКРЕТНО

цены окуеть, даже за такие бабки умудряются впиндюрить туфту (запчасть). ранше норм были щас ни ногой!)))

1
      • Дакар
        3 сентября 2013  

В чем именно обманули?

Запчасти мы не возим и не продаем,а покупаем в магазине и предоставляем чеки!Если клиент не говорит какие запчасти покупать, то берем самые качественные, так как клиент их оплачивает по чеку без всякой накрутки!
        В чем обман? если есть сомнения по работам или цене звоните
        72-22-12-Михаил

0
        • Nissan
          13 октября 2014  

да к Вам хрен попадешь!

приедешь с какой нить хе...й, ваши же недолелки устранять, да фиг попадешь

0
        • Qneberg
          14 ноября 2014  

ну

1. Вы не отдаёте старые детали, чтобы доказать факт замены.
          2. Гарантия на работу у вас 1 месяц. Это значит что можно просто подтянуть, промазать или подшаманить старую деталь, которая прослужит еще максимум месяц, а потом извините - не гарантийный случай, при том что ведь нужно все-равно купить новые детали и отдать вам.
          3. Мастера забывают сделать работу. Заказываешь 4 работы, по факту делают 2. Приходится ездить по три раза, чтобы доделать весь заказ.

0
    • Иван
      14 мая 2015  

Замена свечей на субару обошлась в 3000 рублей, мотивируя сложностью замены, домкратили ДВС не откручивая подушек, выкручивая свечи сломали керамику на одной из них. После обсуждений 1000 вернули. Как то так

0
  • хайсовод
    6 мая 2013  

дизелистам

Дизелисты не ходите на очиченко, эти сволочи слупят с вас трое дороже, за копеечную работу особенно есть такой хитрый мужик Володей звать, торгуйтесь заранее на берегу!

0
  • премка
    8 мая 2013  

да что вы заладили, про электриков

давайте, уже про коробочников и ремонтников движков писать))))) они то по крупному берут !!!

0
  • ммс
    10 мая 2013  

углы установки колес

после ремонта передней подвески, авто уводит влево не сильно но неприятно придерживать руль по прямой дороге,заехал по близости на автодорожной 8 в сход развал,развальщик ни о чем не спросив сразу принялся за работу,после работы сказал отклонение всего было в 2 град.
    выехал на дорогу никаких изменений все также. времени нет обратно не поехал.где в городе качественно делают сход развал интересно.

0
  • Alistar
    11 мая 2013  

акпп

автодорожная 17, ремонт редукторов акпп, отдал машину на диагностику (500р), при переклчении 1-2-3 пинается,. , посмотрел сказал что дело в редукторе, хорошо, договорились на ремонт. На второй день отдал 15 тыс. забрал, поехал, один х** пинается, ничего не изменилось. Обратно поехал, говорю ему что мол вот так вот, а он сразу сказал, что дело в акпп. за 15 штук можно решить проблему. Че за фигня? он же сразу знал что это изза акпп...
    В другие сервисы показал без никаких диагностик сказали что это акпп.

Больше туда ни одним колесом. Честным надо быть.

0
    • Alex457
      31 мая 2013  

попробуйте отрегулировать трос АКПП, и надо глянуть еще сетку АКПП

но думаю что дело в ТРОСЕ

0
      • Alistar
        1 июня 2013  

cv

акпп мы как нить решим,... дело в Честности. Потому что , не один я попадусь на эту уловку.

0
        • Alex457
          4 июня 2013  

попробуйте почистить фильтр а потомесли небудет изменений то надо тросик отрегулировать!

0
          • Георгий
            10 июня 2013  

Алексу 457

Что за трос АКПП и где он расположен, у меня схожие проблемы.

0
            • corvette
              23 июня 2013  

таже хрень

Что за трос и от чего? где этот трос находится? У меня такие же проблемы .

0
  • surovyi
    18 мая 2013  

никогда не давайте объявления воспользуюсь ремонтом

сами звонят и предлагают услуги мошенники частники. есть один адрес на улице Новосайсарской будьте бдительны! лучше довериться проверенным крупным автосервисам

0
  • 123
    22 мая 2013  

самое ужасное место

мне нужно было прокачачь задние стойки по телефону мне сказали что будет стоить за стойку 1тыс согласились поехали,оказалось что у них только снять и поставить подкачать они увозят на речпорт@
    пришлось ждать 3 часа и стоило 2700
    на вопрос почему меня не предупредили что нет оборудование на месте нужно будет ждать. ???дядька лысый говорит не спрашивали когда как по телефону было сказано совсем другое и это место на дежнева называется белый медведь
    НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ@@@если на телефоне сидит то должен знать свое место и отвечать на поставленный вопрос корректно
    и автомастерской не назовешь шарашкина контора

0
  • REALLIFE
    24 мая 2013  

автосервис на богатырева 11/1г кажется.

Там автоэлектрик взял 5000 за замену ламп двух фар. Думали что провода где то замкнулись. Нет он сказал привести лампы и за мин 30 все закончил. Значит просто поменял лампы.
    Зачем так людей обманывать?

0
  • Я
    5 июня 2013  

На Чернышевского где пятачок возле 2-х эт. деревянного дома №94/1

Частный гараж. Мужик Саха СТАС (пид...с) его зовут!!!После его замены коробки на контрактную коробку, пришлось все болты самому подтягивать на рычагах, на балке. Также пришлось через 4 месяца снова купить контрактную коробку из-за поломки раздатки, т.к. он не залил в раздатку масло, хотя все масла ему дали. Но и много косяков было по мелочи, сам устранил. Предъявлял, но он бронелобый, на все предъявы отказывается, что мол все он сделал как надо. У него руки точно из ж..ы растут. Его номер 89142272554.

0
    • Ден
      22 июня 2013  

ВТОРЕМОНТ ходовой части(JAPAN,KOREA,CHINA,USA,EUROPE)ИНОМАРОК любой сложности. Устранение стуков и -

Эти ребята оказывается все еще свою рекламу подают. После ремонта (сломали бампер, покрасили, но коряво с подтеками) Как только выехал машина скрипела-громыхала на всю округу, погнуты тормозные воздуховоды т.к машины поднимали на "чурки" из-за этого и бампер разбили, слетела с чурок..не смоги поменять задние плавающие сб, скрипели и скрипят. На приводе сам увидел один порванный пыльник, поменяли, а то что еще другой порван не сказали. сервис в "гараже у дяди васи" в полном смысле этого народного выражения.Ну и цена ремонта вылезла в полтора раза выше чем изначально договаривались. В итоге, покупка бампера и новый ремонт, замена пыльника привода и сайлентов (опять расходы т.к. надо снимать заднюю ступицу). Дополнительно ч.з 3 недели открутился один болт с переднего рычага, что могло привести к отрыву стпупицы.

0
  • premio
    25 июня 2013  

сказки

да ладно... у этих ребят уже лет так 10 чинюсь а также мои знакомые там же делают-и все нормально всегда делают...видимо автор темы конкурент

0
  • разгневанный
    30 июня 2013  

Дисплей, у них у мастеров руки из задницы торчат, все делают как прорктолог ковыряется

поменял подшипник в кондиционере, так шкиф весь раскорячили, так в один день 2 ремня генератора порвал. Не ходите туда, в другие автосервисы вроде честнее

0
    • тоже в дисплее
      5 июля 2013  

ремонтировался

так потом шкиф который все ремни крутит - слетел прямо на ходу! и каким то чудом не разворотило все спереди! и благо недалеко уехал! вот такие там ремонтники- чудо -мастера

0
    • masternicmail
      2 июня 2015  

разгневанный,
      Я в "Дисплее" маслосъёмные колпачки клапанов на 406 двиг. Волги менял. Всё нормально было: нормальный мастер, нормальное качество, нормальный тариф.

0
  • кинутый
    5 июля 2013  

этого засральщика нужно сварить в котле!

СВАРКА АВТО ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИглушителя,топл баки, рамы,поддоны,и.т.д.КАЧЕСТВЕННО тел:89247678229 - СВАРЩИК

Сволочь! зазвал на 17 квартал в тьму тараканью по одной цене, а на месте задрал цену в три раза! и вообще нихрена не сделал! Гандон короче полный!

25.05.2013 (12:10) (82.145.210.174)

0
  • ToH
    10 июля 2013  

автосервис возле авторынка, бежевый ангар. по объездной.

отдали на полный ремонт ходовки, стоек, привода и замены ремней и по мелочам. так через 2 недели пришлось менять задние стойки, стучали, и чуть ли не умирали. закрепили не правильно задний линк, пришлось переделывать. потом через 3 недели начало стучать в зоне заднего правого колеса, так там вся ходовая оказывается болталась, не закрутили нормально болт. через полтора месяца, вообще порвался ремень ГРН, из-за чего поршни загнулись, движку смерть. пришлось покупать контрактный. а ремень порвался из-за того что ролики закрепили не родными болтами, а какими-то болтами для глушителя. Так из-за этого ролик один болтался и после чего согнулся и сгрыз ремень и тот порвался. за все работу содрали около 50 тысяч. делают не понятно как, все тяп ляп, лишь бы лишь бы. после их ремонта еще 80 тысяч где то потратил.

0
  • Сахабынмин
    19 июля 2013  

sheriff

Автосигналзацию здесь в Якутске вообще не умеют делать(автосигнализация sheriff) приехал на яксмк там мне за 500 руб.отрезали-отключили. Умеете только демонтировать и устанавливать ? На..я тогда вы автоэлектрики ?

0
    • utanya
      15 ноября 2013  

у меня та же проблема с сигналкой Sherif

Не могу настроить автозапуск. Обратилась в 12 Вольт, мне говорят: "О,о, крутая сигналка, однако, неее, мы такую не знаем". А за консультацию 500 руб. попросить не забыли, ну и услышали, что я о них думаю....

0
  • кент
    25 июля 2013  

авторемонт

копаеш себе огород так вскопай соседу бесплатно. все равно копаешь . схрена ли кто то кому то должен подсказывать . каждый должен заниматься своим делом. не знаешь изучай книги или плати.

0
  • Круз
    28 июля 2013  

Обращалась к автоэлектрику около "Масуми" по поводу перегрева движка на диагностику

Меня мурыжили 1,5 часа, заставляли включать двигатель, подключали свой прибор. К концу диагностики пришли к выводу, что двигатель нагревается из-за неисправного моторчика радиаторного вентилятора. На вопрос, почему не работает этот моторчик ничего вразумительного не ответили, но за работу взяли 1,5 т.р. Заказала эту деталь в инете. Меняла в другом сервисе, где посмотрев старый вентилятор за 1 мин. поставили диагноз: не работает из-за отвалившегося переходника между вентилятором и моторчиком и указали на торчащий конец провода с отсутствующей деталью, который лежал прямо сверху на видном месте :))))

0
  • tirbege3
    29 июля 2013  

П о

Тимирязева 25 хояева русские,работнички гастарбайтеры таджики,ничего хорошего.Это в прошлом году.Может сейчас персонал другой.

0
  • Mad
    30 июля 2013  

Тема про шарлатанов автоэлектриков

Разочарован в автоэлектриках все из этой темы http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2670606&f=12 практически они либо не приезжают, либо накручивают, либо просто за выезд дерут... В особенности это Борис который обманет и не будет брать трубку и сожгет еще пол электроники. И некий автоэлектрик на 25-55-27 берет за выезд 1500руб. И скажет вам что и так понятно.
    Прошу модераторов удалить их рекламы во избежание обмана.

0
  • 37
    31 июля 2013  

Бестойл- говорят одну цену, делают по другой цене,

типа снять-поставить поддон- одна цена, а почистить-еще другая цена, добавляют услугу.

0
  • mendela
    26 августа 2013  

месяца полтора назад отдал на ремонт передний мост перебрать(люфт)

на автодорожной 17 техсервисценр помоему агрегатчик илья. через месяц поехал с вопросами, а их там нет переехали на петра алексеева 64 за ленагазом. Там говорят я не я, илья этот уволился, ищи его. Деньги оплачены были в кассу. Туда не ходите, за работу не отвечают, шарашка.

0
  • Анатолий
    11 сентября 2013  

И так я понял что практически все сервисы гав*о ))) а куда все таки отдать свою ляльку? )

Хочу чтоб мотор посмотрели и что неладно устранили, масло подтекает по тихой, то ли стук то ли излишне большой шум 2AZ-FE (харек), ну и ходовку перебрать ))

0
  • Фил
    11 сентября 2013  

Мистер_Мастер лохотронщики!

На диагностику по тел. приезжай к 2-м - приехал. Нет, приезжай к 4-м
    На следующий день договорились к 10, перезвонил - подъезжай, подъехал, закрыто, позвонили - подожди сейчас подъедем, ровно час прождал и уехал, а мужик наравне со мной приехал - так и остался ждать....

0
  • lox eto sudba
    14 сентября 2013  

хотите невроз?

идите на Лонгинова 44/3 759-656 возле САУНА ХАТЫН

0
  • Slo
    14 сентября 2013  

Сервис в "сервисе" Nissan and Honda на Софронова 4

Ужасный сервис! Давно забытый уровень 90-х годов.
    Заехал на диагностику подвески. Все деловые такие занятые, разговаривают сквозь зубы. Типа спецы! Ну и ладно, мне с ними не водку пить...
    Проводил диагностику какой то приторможенный мастак. С явной неохотой. Подергал - постучал, потыкал монтировкой и промямлил -"да все вроде нормально". Так и не нашел причину стука... Что интересно - в полутемном боксе за все время "диагностики" этот спец в ни разу (!) не воспользовался переноской или фонариком.
    Взял этот убогий с меня за свои труды 500 рублей (без всякой кассы, конечно) и поехал я в другую мастерскую... Там мне за ту же сумму нашли мой "стук" и еще несколько тонких мест. При этом распечатали номера каталожных деталей на замену.
    Хотите быть спонсорами халтурщиков - пожалуйте в этот сервис Nissan and Honda на на Софронова 4!

0
    • 123
      28 сентября 2013  

123

подскажите пожалуйста, а куда вы ездили после сафронова?

0
      • Slo
        29 сентября 2013  

в Хонда - Сервис, что на Белом Озере.

Хотя и про них плохие вроде отзывы. Самое главное - до них хрен дозвонишься и они часто закрыты. Видимо, мне повезло ))

1
  • Кочнева 63
    16 сентября 2013  

Ремонт дизельных двигателей на

опасное место

0
    • иннокентий
      4 апреля 2014  

коммон рейл

только машину гробить к ним заехать хозяин раньше торговал картошкой и он же занимается форсунками аппаратурой одно слово картошка после ремонта машина заводится с буксира или быстры запуском раньше заводилась пол пинка но неработала 1 форсунка

0
    • Виталий
      17 ноября 2014  

сто кочнева 63

Автосервис на ул. Кочнева 63. жадные хапуги.
      Господа примите к сведению, если Вы в первый раз туда обратились, обдерут как липку
      (специалисты с 15 летним стажем

0
  • Евгенюшка
    4 октября 2013  

Долой мошенников

Ребята не пишите сюда хорошие коменты, не хвалите автосервисы,здесь подонков выводят на чистую воду, а то я так подозреваю хорошие коменты пишут владельцы автосервисов, БОГ ВИДИТ КТО КОГО ОБИДИТ

0
  • МРАК
    15 октября 2013  

Я так смотрю весь город понемногу да обосран... К кому же блин обращатся по элетрике (зажигание)...

0
    • vitgor
      16 октября 2013  

пиши

буду консультировать стаж семь лет , не в якутске :) делать некогда а если смогу то проконсультирую

0
  • ТЕМА
    17 октября 2013  

я сканер купил, подъезжай, будет на ком попрактиковаться (бесплатно)

результат не обещаю, но может какую информацию получим

0
  • solarus1980
    20 октября 2013  

делайте все сами и будет вам счастье)

С времени покупки машины - 1,5 года ни разу не обращался на сервис (тока на прокачку стоек-делал у друга друга). делал все сам.этим летом перебрал сам свой двигатель оппозит субару. зачем давать деньги тем, кто сделает то же самое, что можешь сделать сам.
    кстати моя первая машина!

0
  • Alt
    5 ноября 2013  

Контора "Лидер" на вил.тракте (возле Розтор), тел.89245929924

грелку(самовар) поставили вверх ногами разумеется нифига она незаработала, кроме того установили ее аж над коллектором хотя она ставится в самую нижнюю точку контура. Половина хомутов пропала, денег не вернули(1500руб), слили антифриз и не залили (доливал за свой счет по 200р/литр), при этом по их мнению антифриз они и необязаны были сохранить либо залить заново. Больше туда низачто непоеду, и никому не советую.

0
    • 0po
      30 августа 2016  

Alt, спасибо,скоко владельцев спасли своим сообщением, хороший форум, не нытье, а правда матка .пусть горе работникот уволят.

0
  • Пострадавший
    8 ноября 2013  

Автосервис OilDrive безрукие грубияны!!!!

Пожалейте свои деньги и нервы! не при каких обстоятельствах не советую заезжать в этот горе-сервис!!! мало того что ни чего не знают, еще и хамы каких поискать!!! завели заводную машину, на ходу, разобрали, заставили купить запчасти на огромную сумму, через 2 дня звонят говорят забирайте, родные, машину, мы не можем ее сделать!!! В итоге машина не заводится, вся разобранная, и в 40 градусный мороз выкинули нас на улицу, как щенков! ищите говорят другой сервис, на наши претензии послали куда подальше!!!

0
  • 123
    11 ноября 2013  

СУЗУКИ ЦЕНТР возле Ботанического сада не умеют работать вообщим плохой сервис и цены конские

0
    • suzukavd
      25 марта 2014  

реально плохой

Приехал туда, сдал машинку на замену пыльников, приехал, мастера уже кривенькие и от них не шрусом пахнет а градусом не хилым

0
  • Маят
    17 ноября 2013  

армяне

армяне на П.Алексеева Ятэк и напротив некудышные в сток. Автоэлектрику возле Ятэка отдавал машину гудок и датчик капота от сигналки подключить все провода были вытянуты, и еще автозамок в двери смонтировать. Так этот умудрился провода перепутать все. Кое как сделали и то потому, что позвонил в другой город к автоэлектрику знакомому. Лишь бы бабок поднять. Больше к армянам ни ногой еще упираются что это все автоэлектрики другие занимались и специально все провода по перепутывали.

0
  • Маят
    17 ноября 2013  

сварной

Еще сварной по котенко то же был случай. отдал машину сварить выхлопную сказал что все запчасти трубу и банку сам найдет. забираю машину все дымит везде сифонит забрал поругался больше к ним ни ногой. А жадные ппц в конце вышло, что я жмот за работу не расплатился, чмордосы.

0
  • Sever-14list
    19 ноября 2013  

В Нерюнгри автосервис Солекс на ул.Геологов.

Менял двс на Хайсе. Все гайки и болты были не затянуты,Впускной коллектор забыли поставить,и куча других мелких недоделок было,до собирал сам в ихнем сервисе, Хозяин был вежливым только тогда,когда авто в ремонт пригнал,после окупевшим стал,когда я все недочёты предъявил,типа не успели доделать сказал он,хотя позвонили и сказали что машину можно забирать.

0
  • Che
    25 ноября 2013  

Про шиномонтаж

Подъехал я ремонтировать колесо на Красильникова в шиномонтаж который с навесом почти около двух часов мурыжили мое колесо так и не сделали еще денег хотели взять зашел через 10 метров в другой шиномонтаж рядом без навеса который ближе к городу парень Саха быстро и четко сделал за минут 10-15 и денег взял не много. Не ездите в этот шиномонтаж который с навесом.

0
  • 12345
    6 декабря 2013  

В Покровске

В Покровске возле базальтового завода.Попросил масло поменять в двиге,посчитали за работу 3500,ладно меняй.Меняли 1.5часа.

0
    • Yakut_Za1
      13 декабря 2013  

Косяк на бампере мне аукнулся боком. На днях децл разбили машину, и оценщик со страховой видит что

"ВТОРЕМОНТ ходовой части(JAPAN,KOREA,CHINA,USA,EUROPE)ИНОМАРОК любой сложности. Устранение стуков и - - Ден
      22.06.2013 (22:06) (80.83.239.35)    
      Эти ребята оказывается все еще свою рекламу подают. После ремонта (сломали бампер, покрасили, но коряво с подтеками) Как только выехал машина скрипела-громыхала на всю округу, погнуты тормозные воздуховоды т.к машины поднимали на "чурки" из-за этого и бампер разбили, слетела с чурок..не смоги поменять задние плавающие сб, скрипели и скрипят. На приводе сам увидел один порванный пыльник, поменяли, а то что еще другой порван не сказали. сервис в "гараже у дяди васи" в полном смысле этого народного выражения.Ну и цена ремонта вылезла в полтора раза выше чем изначально договаривались. В итоге, покупка бампера и новый ремонт, замена пыльника привода и сайлентов (опять расходы т.к. надо снимать заднюю ступицу). Дополнительно ч.з 3 недели открутился один болт с переднего рычага, что могло привести к отрыву стпупицы.
      сказки - premio
      25.06.2013 (20:30) (46.48.212.17)    
      да ладно... у этих ребят уже лет так 10 чинюсь а также мои знакомые там же делают-и все нормально всегда делают...видимо автор темы конкурент" "

Там шпакли пресс, и только ремонт и покраска. Еслиб не было этого косяка возможно оплатили бы замену бампера!

image

0
  • Вася
    5 февраля 2014  

На Циолковсого 1

как ремонтируют?

0
  • gen8383
    5 февраля 2014  

в черный список

Есть у нас авто-мастерская DISPLEY позвонил им в четверг , договорился о замене грм и пыльника на приводе , сказали подъезжайте завтра к 9-ти ,а к двум часам заберёте. Забрал машину во вторник после обеда это они ещё до пыльника не добрались...судите сами но меня такой ремонт вообще никак не устраивает.

0
  • quickmen
    26 февраля 2014  

В Якутске

Нормального ( не говорю даже хорошего) авто сервиса нет!!! Книжки они читают разве? Недавно 1) у Чубайса масло в акпп менял на прадо 150: залили вылили - оказыв там же диагн/клеммы надо замыкать перед заменой если пишут в книжке наверное надо? Или это пустяк? 2) У дежнева ходовку делал - менял пыльники сайлент блоки шаровую : так потом на другой диагностике заметили что нижний болт левый переднего аморта забыли до конца завернуть !!! И везде так...

0
    • Константин
      5 марта 2014  

работал у Лехи нормальный сервис требует высокий кач ремонт много крузаков 200 лексусы делали не кто не жаловался!! на счет масла не знаю там люди вроде не первый год работают и не первую машину делают! там таких прадиком много заезжают.

0
      • дима
        21 марта 2014  

автосервис Дежнев на Дежнева

Там ничего не умеют, только один нормальный работник есть Антоха зовут лысый, Развальшик вообще гов.....нокриво делал, два дня машину делали туда не ходите !

0
        • cruiser
          9 апреля 2014  

на тимирязова "автосервис 555"

вот они *** не умеют ремонтировать. короче было замена руль. рейки, рычагов передних,и привод. на TLC. вот они там замутили вообще!! рейку должны были поставить контрактую а у них хорошей рейки не было по этому собрали из двух ОДИН, в итоге все ровно течёт, рычаги вообще неправильно поставили косо, шаровых забили молотком а должен быть прес и не смазали, ***. а привод меняли хорошую на сломанную!!!! после этого на 555 не нагой!!!! не советаю. на другом сервисе вообще отлично сделали ихних косяк, УВАЖУХА ребята

0
        • Маркус
          22 июля 2014  

за что же Антоха тебя выгнали то оттуда? пиарщик лысый

нормально работают там, качественно. и развал нормальный, три авто после ремонта сделал. нет нареканий, и на мординова хорошо делают, Фортуна сервис.
          на кирова - бездельники

0
        • justus
          22 марта 2015  

это точно.

на замену масла оставил, после забрала жена и эти придурки залили туда синтетику, это в старый то двигатель. Результат-заклинило двигатель. До этого на замене сам наблюдал и нареканий не было. А вот оставил авто и на тебе синтетику.

0
  • MAKtm
    13 апреля 2014  

Master-hod коросукие

делали рейку не поставили стопорное кольцо, мастер из сервиса потерялся, кольца нет рейки фиг соберешь

0
  • andokc
    6 мая 2014  

Кирова 30Б за силуетом

сход-развал делали, пришлось туда-сюда три раза ездить, так и не сделали, руль как был кривым так и остался, а про колеса молчу. Мастер грил, что я вредничаю и типа разболтались шаровые, линки и т.д. А машина новая, тока 10 тыс. проехала. Другом месте очень хорошо сделали, по уму и профессионально.

0
    • Robben
      Robben
      Иван Ченохов
      4 июня 2014  

Наверное 30г

В прошлом году тоже на сход развал ездил.Только перед сделали, так как думали что переднеприводный.Подшипник менял, шаровую недокрутили.

0
    • Busterazzo
      11 августа 2014  

в прошлом году у них менял ступичный подшипник.

К вечеру ступица оторвалась...

0
  • Голова
    4 июня 2014  

Идиоты ПОНТЫ

"ИМПУЛЬС" автоэлектрик. Пипец дурак, разводит. Машину оставляешь, а он отрывает какой то провод и говорит у тя вот это сломалась и по полной сдерает. Вид делает как ученый. Якут по национальности. Ребята неходите автоэлектрику "ИМПУЛЬС"

0
    • да ладно
      13 июня 2014  

а мне они очень помогли

ребята очень грамотные и у них золотые руки. Спасибо еще раз Дьулусу и его напарнику, сегодня только у них была, исправили все что до них криворукий "мастер" испортил, а машина далеко не из популярных. хотелось бы у таких мастеров обслуживаться в дальнейшем. тю3

0
      • Aheien
        Aheien
        Я счастлив
        17 ноября 2014  

Как то приехал к ним с бедой

Сначала мастер сидел с умным видом курил мой мануал. Сделал сканирование. Итог - оно ничего не показало.
        Полез под капот. Где то в цепи налел оплавленные провода (не вылержали они нагрузку). Визуально их не видно было. Заменил. Припоял новые. Ценник божеский.
        Сказал, что если это не поможит приезжай, будем думать.
        Помогло.
        За что ему спасибо.

0
  • Jahkutia
    4 июня 2014  

и вот что прикажете криворуким рукож*пам вроде меня?

Приходится самому лезть, пытаться разбираться, блин. Даже масло нормально поменять не могут, блин

0
  • 134643
    4 июня 2014  

так

че-то я не понял, куда ни глянь все плохо, тогда дава обратный топ, где хоршо

0
  • VolDim
    5 июня 2014  

Автосервис рихтовка покраска

Автосервис на улице Клары цеткин 48 рихтовка покраска (возле травпункта и больницы 03), там хачiки п.дорасы ная.ывают , там жесткий развод. Мне бампер на стоянке чутьчуть помяли, я к ним приехал, этот хачiк рихтовщик говорит за 2 тыс вправлю, там крепление отлетели грит, паять надо снимать весь бампер. Ну я и согласился. Открутил шурупы, оказалось, что все крепления целые, а он скрутил подфарник и убежал в гараж, ушки крепления якобы сваривать. Так он сам специально их сломал и спаял. Вообще развод полный. И грит две тыщи давай и зовет своих подпрягу, чтоб психологически надавить. Да ну за такой развод 2 тырей давать, одну тыщу дал и уехал. Народ, не ходите туда ремонтировать кузова!

0
    • 1
      8 сентября 2014  

1

Автосервис на улице Клары цеткин , спецы *** еще и тырят из авто разную мелочевку

0
  • люди_х
    8 июля 2014  

автосервис Мобил

Перекресток Холтурина-Строителей. На ходу врет у них там один усатый волосатый на кассе сидит на втором этаже.

0
    • Asd
      17 июля 2014  

Ходовые Вася дрон

Делал переделку и прокачку стоек задних, походу этот черт поменял мои родные на б/у, после ремонта зад весь хрустит стойки пробивает даже на маленьких трещинах, появился крен в поворотах. Больше никогда туда не ногой не колесом.

0
  • Victoriia
    22 июля 2014  

Звонила по тел.75-65-75 реклама работаю круглосуточно, а после 18 уже пьяные!

Рекламируют себя "Все вопросы по ремонту Авто марки TOYOTA !!! Отвечаем на вопросы... - Antichika". Созвонились в 18 часов договорились с выездом снять бампер выправить и покрасить, так и не приехали, звоню через 1,5 часа и понимаю что мастер пьян и уже не понимает кто, что, и куда, типа мы сегодня не сможем подъехать. Решила не мешать людям отдыхать, видимо у них бедных столько работы и клиентов, что надо от трудов праведных грамм 1000 принять на грудь. Не знаю как долго вы сможете так работать, в городе столько автолюбителей наверное нет.

0
  • Ольга
    13 августа 2014  

Меняла стекло на жорницкого 9/4 авто сервис авто стекло

Сделали отвратительно верхние резинки в углах отходят всю торпеду измазали герметиком очень плохо отмываеться. В нижних углах все резинки отошли их как-то изогнули что они обратно в пас не встают. На левом крыле сломали крепление пластиковое и оно теперь прогибаеться. Так еще и салон не убрали после себя всю торпеду засыпали ошметками герметиком от старого стекла. Высказали все притензии девушки оказалось мастера нет на месте. Заплатили 1700 думали качество. Подруга ставила на витс за 800 руб у частников так там нет не коких проблем все четко . 2 года назад ставила у них было на много лучше. Я в шоке . Что делать ?

0
  • разоблачитель
    22 августа 2014  

автосервис гуд на пятаке возле столичного

капец безмозглые!!! диагностику ходовки сделали, раздатке жизни наобещали пару недель от силы, спросил про подвесной, сказали нормальный, попросил масло с раздатки слить, оказалось чистое без стружки и т.д., сказали что запах хреновый, дали "дельный" совет - масло погуще залить, короче в итоге масло залил какое положено и заехал к частнику знакомому, оказалось все-таки подвесной, езжу уже четыре месяца без гула!!! так что не гуд ни хрена эта шарага, и руки у них ананизмом покручены!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Мокка
    17 сентября 2014  

автоспас ангел

в воскресенье у нас сломалась машина, мы вызвали по телефону автоспас Ангел, сказали приедем сделаем, мы их ждали три часа,звоним второй раз говорит приедем и потом вообще не брали трубу,что за отношения.
    Зачем вообще вы тогда дали обьявление.
    Лучше им не звонить телефон 89142750757

0
  • башка
    30 сентября 2014  

ну я тоже оставлю отзыв ну как бы уберечь людей от таких как они

значит сервис или подобие такого в гаражах по улице ЦИОЛКОВСКОГО.русские.нанимают ещё киргизов.реклама у них ещё выше крыши.типа кузовной ремонт.помощь на дороге.можем отремонтировать из своих запчастей.на заказ с владика запчасти и т.п. так вот люди не ведитесь на это! им машину оставляешь а они в это время снимают меняют запчасти на неисправное.и эти снятые запчасти продают следующим.рядом с гаражом несколько убитых машин.стоят давно не прикрытые ни от дождя ни от снега.потом ДВС и КПП продают мол тока что с владика.и никуя не спецы.криворукие и **** хитрожопые.телефон ихний 756575 Antichika

0
  • Тлк 100 Андрей
    18 октября 2014  

Автоэлектрик армянин на П.Алесеева возле ЯТЭК

Очень плохой автоэлектрик,ему только за прилавком с фруктами только стоять.

0
  • прст
    21 октября 2014  

Покрасочный цех на Песчаной

оставил машину,что б покрасили бампер,так они его даже не снимали,так покрасили,что заляпали все что можно была,щитки,заглушки от туманок,подкрылки.Потом пытались наждачкой зачищать,все исцарапали.Подтеки по краям . Одним словом армяне,руки из *опы.

0
  • николай
    22 октября 2014  

автосервис У Нилыча. разводилы (речпорт)

Позвонил по телефону спросил сколько будет стоить замена грм и маслосьемных колпачков. Сказали 7.5 тыс рублей. Приехал к ним за одно купил свечи и высоковольтки, попросил поменять попутно. Мастера зовут Павел посмотрел машину и сказал все таки за всю работу будет 10 тыс. Я подумал и согласился. Оставил машину в пятницу после обеда. Он сказал что в субботу сделает а в воскресенье выходной. Забирать в понедельник. Позвонил мне в субботу сильно пьяный сказал на каком то болте сорвана резьба (полюбому сам сорвал по пьяне). И попросил привезти какой то герметик. Я купил привез а у них там гулянка во всю, кое как говорит. В понедельник я приехал забирать машину а она не готова. Павел с сильного бодуна несет от него сильно. Пообещал что будет готово во вторник. Звонит он мне во вторник, говорит машина готова НО!!! Будет все стоить 18 тыс. Я в ступоре. Типа так то так то начальник посчитал все и сказал 18 тыс. Это тот самый Нилыч. Говорит мол долго машина стояла. А что я виноват? Что Павел этот каждый день пил и нихрена не делал. Приехал разбираться посчитали все!!! Только свой обед не включили в сумму. Типа замена свечей 1000 руб. Замена проводов 1000 руб. Если бы я знал сам бы вкрутил их. В итоге после долгих разговоров пришлось оплатить 15000 рублей. Больше туда ни ногой. И ни кому не советую.

0
    • 12515
      27 марта 2015  

один раз. они мне дверь перекрыли. типа оплачивай. за какую то фигню.

послал. пригрозил ментами. открыли и я уехал

это было в 2006г. они так постоянно всех наябывают

0
    • придирчивый
      26 апреля 2015  

ты уточни в своей писанине какой Павел там пьяный был. их там двое . один вообще не пьет,и моторист отличный. а того который в возрасте уже выкинули за его косяки.

0
  • миха
    25 октября 2014  

тема

Тоже у нилыча случай был.. Приехал туда знакомый и попросил колпачки клапанов поменять.. А там уже сидят квасят в середине дня.. Говорят иди приходи потом а ему идти некуда. Говорит подожду у вас вроде ремонт не долгий.. Ему говорят иди покури.. Он сходил покурил 5 минут а ему говорят что уже поменяли колпачки ::)))) и отдали ему в руки какие то старые колпачки.. Типа успели за 5 минут поменять.. Кнешна лоханулся парень и заплатил так как чайник и ничего не понимает.. Потом пришлось в другом сервисе менять колпачки

0
  • санек
    25 октября 2014  

а

Был случай один.. На машине механике что застучало под двигателем.. Приехали к мастерам армянам.. Они с таким важным видом ходили смотрели совещались по своему и сказали что нужно менять корзину и диск сцепления.. За ремонт и запчасти 15 тыс руб.. Мы уехали к другу мастеру.. А оказалось что между броней и поддоном попал камешек. Вот он и дребезжал.. Отверткой ковырнули вот и весь ремонт.. Короче с экономили 15 тыс :)) хе хе..

0
  • ыыыы
    28 октября 2014  

Susuki+

Люди никогда им не давайте на ремонт халтурщики те еще цены ппц завышенные, после ремонта двигателя пришлось полностью менять двигатель!!! на контрактный.

0
  • Loperamidus
    29 октября 2014  

STO Pro

Работают непрофессионалы. К сожалению имени мастера не помню. Приехал с поломкой главного тормозного цилиндра. Оставил, уехал по делам. Позвонили попросили приехать. Сказали что цилиндр цел, сломан тормозной вакуум и тот ГТЦ который я привез, все равно не подходит (в итоге он прекрасно подходит, просто один выход лишний под ABS, и прекрасно ставится). Деньги взяли за снятие ГТЦ. И сказали покупать вакуум. В городе нигде не продают, только в сборе с цилиндром 10-12 тысяч (когда вакуум отдельно стоит 5,5₽, а ГТЦ 3₽... Где логика). В итоге вакуум заказал с Владика за 5,5 плюс почти неделя ожидания. Повез в другой центр, сказали, что вакуум цел, зачем его менять, сломан ГТЦ)))

В итоге, потраченые деньги и время в пустую. А когда к ним приехал и на вопрос почему такие цены высокие, менеджер ответил, что у них не какая-нибудь шаражка, а квалифицированный сервисный центр.

Еще у них ремонтировал поворотный кулак. Одному богу известно теперь что там намудрили и на сколько денег меня нахлобучили.

ТЛК - 80

0
    • Qneberg
      14 ноября 2014  

...

в STOPRO реально лучше не ездить)) там чинилы ещё те. Им говоришь что стучит слева, а они утверждают что это на самом деле справа, а налево просто эхом отдаётся) типа неужели не доверяете нашим мастерам? чинишь правую часть, стук не исчезает, мастера качают головой и говорят да... действительно был слева. И потом меняешь еще раз. Один раз на эту х*ню попался, доверился мастеру, больше ни шагу туда и друзей всех отговорил.

0
  • маг...нит
    3 ноября 2014  

авто

а есть нормальный автосервис

0
  • Vitalyi
    17 ноября 2014  

авторемонт в СТО

Автосервис на ул. Кочнева 63. жадные хапуги.
    Господа примите к сведению, если Вы в первый раз туда обратились,
    обдерут как липку
    работают специалисты с 15 летним стажем
    После посещения данного балагана еще больше убеждаюсь в истине
    - Чем громче реклама СТО тем легче твой кошелек после ремонта.

0
  • Кроун
    20 ноября 2014  

А вот ссылка на хорошие сервисы

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3455432&f=11

0
  • фыв
    12 декабря 2014  

на кальвица

в самурае в 47 боксе электрик работает ну как электрик *** одним словом.возомнил себя богом.сквозь зубы гнилые разговаривает если вообще разговаривает.сидит в пустом боксе в комп глазки свинячьи пялит и говорит чо по записи работает.говорит что психолог что знает про людей все.знает кто с какой магнитолой к нему придет-экстрасенс ***.вовой зовут его.

0
  • ааьан иьэн
    26 января 2015  

тут если прочитать по ходу все убитые автосервисы

1
  • talib
    30 января 2015  

Про автосервис по кочнева-парковая незнаю как наз-ся...

Отдавали машину заменить ремень грм, еще когда у них не было этого нового гаража. Так вот, недавно менял подушку правую потому что она дребезжала дай бог, оказывается они не закрутили один болт задний труднодоступный...Хотел открутить а его нет)) Потом еще выяснилось что не закрутили(или недокрутили) болтик крышки грм задний(крышка болталась) Не знаю может механик такой попался...

0
  • грин
    6 февраля 2015  

топ нытиков !!!!!!!!

если вам что то не понравилось нужно незамедлительно это предъявлять а не как ч.м.о отписываться в тырнет .приехали обратно в сервис сказали исправьте и ни кто вас не укусит и ***** не пошлет !!! в нормальном сервисе сразу устранят !!!!!!!человек не робот чтоб не ош*****ся !!!!!!!!!!! и то у роботов тоже сбой бывает

0
  • Driv
    11 февраля 2015  

Замена масла на перекресток кальвица-б.чижика-50 сов армии

Работают ленивые лузеры выставляя себя профи. Простая замена масла в движке вышла боком.пришлось еще раз менять

0
  • автор
    21 февраля 2015  

автосервис ООО Сканер

позвонил насчет авто-электрика (при температурите не включался вентилятор только при выключении/включении зажигания зарабатывались далее при включении фар все гасло и бегали стрелки спидометр тохометр и т.д.)ответили есть приезжайте, так как приехал в выходные мастера не было, оставляйте мол завтра придет мастер посмотрит и скажет что да как. хотел еще чтоб сцепление посмотрели так как при отжиме на половине хода сцепление бросало, поменять подшипники ступичные, гранаты и узнать что за стук металлический при не большом повороте руля.
    в итоге дали большой список запчастей которые я должен им предоставить в основном сальники крестовины выжимной подшипник корзину диск сцепления, по ходовке и т.д., что за шум мне так и не ответили толком (подшипники, шаровые, крестовины или гранаты, коробка, привод и т.д.) далее я решил дать им работу по замене подшипников ступичных (что они не сделали), заменили гранаты, заменили шток сцепления (как болтался старый так и болтался новый), диск сцепления с корзиной вроде заменили.
    когда забирал машину смутила коробка, так как при включении заднего хода по нейтрали чувствовался выступ (раньше его не было), далее нейтраль стала не слева на право, а слева вверх по диагонали (подумал мол шестерня зуб на зуб попало и сильного значения этому не придал). насчет авто-электрика сказали что у них его нет дали номер какого то мастера мол езжай к нему (ну это пи....ц какой то приехал то в основном из-за стука и Глюка электрики).
    приехав домой поменял шаровые, в итоге колесо болталось не долго думая открыл крышку посмотрел на ступичную гайку, гайка не закирнена и расслаблена (повезло что на ходу колеса не потерял) так и вторая сторона. далее я снимал кардан как то странно или совпало так что с каждой стороны по гайке сорвано откручивал окало часа пришлось потрудиться и выматериться, далее возле коробки увидел вмятину очень существенная так как образовалась щель на сварном шве что при попадании воды туда, она попадет в салон.
    позвонив к ним узнать что за это Х...я ответили мол подшипник старый зажало, заклинило, снять коробку не могли крутили, вертели еле как сняли, мол так получилось.
    Их работа:
    - замена гранат-не затянули гайки (опасно)- зря заплатил 3000
    - при эксплуатации максимум (150-200 км)так как выезжаю редко задняя скорость стала вылетает только в путь (до сервиса не вылетала щас даже с гараже не могу выехать), шток сцепления болтается как и болтался старый.- зря платил 8000
    в итоге заплатил 12 000 за что заплатил 1000 не понятно.
    Исполнитель ООО Сканер Богословский В.

0
  • justus
    22 марта 2015  

дежнев-автоцентр

залили в старый двигатель синтетику, "мастера". Возпользовались тем, что жена не спросила, что они туда залили. в итоге заклинило двигатель.

0
  • 1234
    26 марта 2015  

Автосервис на Герцена

У китайцев как котируется? Такие важные, ничего не обьясняют, сделаем как получится говорят. Стоит ли им отдать на рихтовку покраску? Попросил показать уже готовые машины чтобы посмотреть как те покрасили, отказали. Очередь у них большая, так что им неважно - клиентом больше клиентом меньше

0
  • white2
    27 марта 2015  

По кочнева 63.

0
    • 123
      28 марта 2015  

А что там по кочнева 63?

0
      • Мам
        30 марта 2015  

в сомнениях

Ребята, на рихтовку покраску куда ехать? Китайцев хвалят очень, помогите советом

0
  • катяна
    31 марта 2015  

мда

Проще отметить те сервисы , где более или менее нормально, а то выходит везде грубые и наглые неумехи

1
    • актион
      1 апреля 2015  

Мда- сделай сам !

В нашем городе все приходиться самим делать, хорошего мастера долго искать приходиться !

0
  • Олегич
    8 апреля 2015  

И как вы находите таких?

Самый нормальный электрик Кеша из мэджик систем. Может и возьмет много, но сделает лучше не куда. А автосервис самый норм это октан, можешь при них все дело это смотреть. Еще японец более менее, но надо знать свое авто, а то мало ли что...)

0
  • lovsav
    12 апреля 2015  

ходил как то в форвар, на ремонт ДВС... цену загнули космическу (ну пох оплатил) + детали грят тока с 1 магазина нодо брать, а там *** цена опять же (ну пох)... все оплатил, что сказали поменять поменял... и в итоге!!!
    в движке как был стук так и остался... пригнал обратно... моторист грить все норм, поездил пару дней со стуком и загорелся чек... пригнал обратно, мастер руками развел, головой покачал и сказал посмотрю... вечером приехал, мастер грит не смотрел потом потом... так и стояла 2 дня и нихя не "посмотрел"... в итоге они еще и наехали типо работы много, места в гараже нет и тд....
    В ФОРВАРД НИ НОГОЙ НИ КОЛЕСОМ, РЕБЯТА!!!

0
  • бяка
    18 апреля 2015  

кто ремонтировался в АВТОХЕЛП. на порковой. вроде отзывы нормальные. живу не далеко от них. каждый день проежжаю мимо. хочу зайти но че то останавливает. хочу лучше убедиться в них. и кто стекло ремонтировал в мастерской НИК.

0
    • masternicmail
      3 июня 2015  

бяка,
      В этой теме про себя ("Мастерская НиК") ничего не нашёл - ни плохого , ни хорошего.
      И вроде времени достаточно прошло с 1995 г.

0
  • автор
    5 мая 2015  

Premio, автокомплекс по Дежнева, 28. Менял масло в марте. Через 2 недели после замены, стал дымиться движок, оказалось масло через фильтр брызгало и попадало на коллектор, они то ли не до конца закрутили, то ли сам фильтр проткнули ключем. . Вылилось 2 литра примерно. Свою ошибку не признали. Мастера никакие.

0
  • вал
    6 мая 2015  

Дипломированный электрик $ука дорогой!

0
  • Петр
    11 мая 2015  

А есть форум где пишут название и адреса качественных автомастерских?

1
  • катюха
    11 мая 2015  

В районе птицефабрики ,живут два брата. Меняют коробки и движки. Никогда к ним не обращайтесь. Посрезали мне все резьбы на коробке ,ещё умудрились ее продырявить. Ещё в добавок сальники побежали.

0
  • Ричик
    21 мая 2015  

Японец по жорницкого сход развал делал 1000 р содрали че та там для вида подтянули машину всё равно вправо вело на второй день приехал тоже че то ковырялись опять все тоже самое через день приехал сказали сам по ямами ездишь и т д короче поехал в Армаду по жорницкого там грамотно четко сразу сделали и по монитору показали все данные а ЯПОНЕЦ ПОЛНАЯ ЛАЖА советую туда не обращаться

1
  • право
    23 мая 2015  

Может, это не сюда, да очень важное инфо для водителей.

0
    • право
      23 мая 2015  

В Москве - еще похлеще МОШЕННИКИ. Особенно на заказ двс (их комплектующих), АКПП и т.д. Фирма Движ-ОК, Еврогарант, ТД "Запчасти и комплектующие". - например, одна эта же банда МОШЕННИКОВ. Меня, само Провидение спасло. Что додумался в интернете, прочитать Отзывы. Так, вот: 100% клиентов обмануты, без денег и з/ч остались.

0
  • Афоня
    17 июня 2015  

Сатал по 50 С.А это ж.0.п.а не советую.

0
  • Сашок
    21 июня 2015  

На STO PRO гастер менял тормозные накладки. Когда забирал снятые старые, увидел что он с них не снял пластинки и не поставил с новыми. Пришлось ему по новой все делать. Время потерял тока. Даже не извинились

1
  • AleksA_rus
    22 июня 2015  

Электрики на Леваневского 25г , хотели огреть на 12 тыс, а. Приехала. С проблемой дроссельной заслонки, целый день делали машину, в итоге вечером звонят. Что готова, а осталось все как есть, еще не хотели при мне проверить по компьютеру когда настояла, в итоге выдало эту же. Ошибку, сказал что тогда. Проблема с компом, и ремонт будет стоить около 12 тыс. , слава богу решила поменять заслонку, и все , мы как новые!!!

0
  • any13
    25 июня 2015  

Лермантова 134/1 бокс 10 , диагностику делают , а объяснить ни чего не могут толком . хотели срубить 25000 за ремонт. Сделали диагностику в другом автосервисе ремонт вмести с запчастями обходится всего в 6000. После таких "дипломированных" специалистов другим начинаешь не доверять .

1
  • sagul0111
    5 июля 2015  

Китайцы на 202. Гондоны. Ни хера не умеют подобрать цвет. Мой вам совет не обращайтесь.

0
  • valkr
    15 июля 2015  

САМУРАЙ - хотел установить магнитолу на свое авто (премио 240 2005 года), купил рамку, магнитолу, звоню им спросить цену вопроса. мне по номеру указанному в 2 ГИС сказали звонить напрямую специалисту и дали телефон, том мне говорит "я работаю с 10 часов и незнаю что то у меня за запись звоните после 10 часов" я попросил просто назвать цену, и тут началось самое интересное, мне было сказано что в таких машинах надо шлейф перепаивать и гемороя там много, ну я то знаю что в премках с 2005 года стоят фишки и не надо паять там ничего. специалист начал спорить и говорит все равно надо паять, и говорит стоить будет толи 2500 толи 3500. короче я поехал в гаражи к электрику, вместе с ним установили за 15 минут, БЕЗ ПАЯЛЬНКА .т.к. там фишки стоят заплатил ему 1000 . странно что наши специалисты не знают конструкцию настолько распостраненной машины, видимо много таких на*ба*ли что паять надо и бабки драли за работу 15 минут делов.

1
  • риддик
    риддик
    Ростислав Якутский
    17 июля 2015  

Автосервис Стопро на ленской полное *** организации работы на нуле ценник конский хозяин надо не надо защищает только своих работников, и мастеров набрали один ломастер мне шаровую наоборот поставил!
    На днях машину загнал на диагностику 1800 взяли сказали заезжай завтра устраним, заехал оставил машину, больше суток простоял ! И ничего не сделали заняты блин, как то до нового года купил клубную карту хотел вернуть деньги не вернули ! Говорят пиши заяву и смеётся ещё гаденышь! Чувствую себя ограбленным. Тарас Соловьёв богаче не станешь!

2
    • bechet
      bechet
      Vladlen Egorov
      17 июля 2015  

Заходил я недавно к ним, в СТОПРО, чтоб диагностировать двигатель. Спрашиваю: "Сколько стоит диагностика?". Они: "5 тысяч!" . Спрашиваю - откуда такие цены? Они в ответ: Ой сегодня день (какой-то) акции, для вас скидка. Итого 1800 рублей.

Короче - Цены берут с потолка. Не ходите туда!!!

0
  • я
    20 июля 2015  

Железный конь криворукие "специалисты" больше ни ногой, и всем своим советуем туда ни ходить, диагностику тоже плохо проводят , потратили очень много денег, нерв, и времени.

2
  • НЕВ
    27 июля 2015  

SOS, срочно нужен хороший моторист, поменять цепь ГРМ и ремень в двигателе. Посоветуйте

0
  • mednik1984
    4 августа 2015  

Зае..сь кто не понимает.

0
  • mednik1984
    4 августа 2015  

Что тут пишут пишут и хорошое но в основном плохое.Вы сами попробуйте поработать в сервисе в какомнить.Сразу же мнение ваше поменяется,работать за капейки не вариант,поэтому люди ставят конские ценники.Это нормально все хотят заработать!)

0
  • Арр
    9 августа 2015  

Не советую ехать в сервис тест драйв, криворукие пацанчики работают там.
    А еще в дакар по 50лет советской армии, там ваще одни нае6щики!

0
  • crown_zero
    24 августа 2015  

Вал ВГРС рулевой

image

0
  • vadiminayzer
    27 августа 2015  

сто про цены конские. мастера хамы. цены от балды. и хоть бы тень стыда - х*й

0
  • Kolya_FF
    29 августа 2015  

Хочу отписать гудсервис, делал там недавно сход-развал - сделали, выехал и сразу почувствовал, что них..я не сделали, как тянуло вправо так и тянет, заехал вечером, грят у тебя ходовка ушатана поэтому и тянет, в этот раз получше настроил, так сегодня, поехал в другой сервис менять пыльники привода, а там мне показывают, что гайки на рулевом наконечнике не затянуты, вот казлы из гудсервиса, что вас пропоносило, особенно этот маленький толстый пид..р

0
    • Грин
      30 августа 2015  

Kolya_FF, это тот прадо с разбитым ступичным подшипником? Ты приедь и в глаза скажи!

0
      • premio-laax_uol
        21 сентября 2015  

Гууд сервис да все нормально там,низкие цены ,быстро качественно

Правда менял втулку стаба на саксиде,одну сторону слабо затянулись....

0
    • 0po
      30 августа 2016  

Kolya_FF, там прошлом году молодой большеглазый парень был, очень качественный ответственный, работал чисто, ровно ,наверно уволился.

0
  • TQL
    3 сентября 2015  

что думаете про ребят из Гараж №1 на Крупской 5?

0
  • aitalinca
    8 сентября 2015  

Я отдала авто на птицефабрике автомастерской там нам поменяли мотор.Мотор оказался без ремонта коробку вообще не закрепили к двигателю.Они вообще обманули.Не знаю что делать.Зовут его Армен.Если кто пострадал давайте объединимся.
    .

0
  • Ветер
    9 января 2016  

Сто про.. В очередной раз убедился в непрофессионализме сотрудников..
    Ни при каких обстоятельствах туда не поеду,и любого отговорю..

1
  • svetlanaeverstova05
    6 июня 2016  

Прошу продолжения банкета

0
  • империоли
    империоли
    федор макаров
    10 июня 2016  

Итого: три года поносят STOпро , а люди так и продолжают нести к ним свои бабки, к тому же у всех ремонт на десятки тысяч)) Не это ли пи.дец))
    Также ни при каких обстоятельствах не следует ремонтироваться у лиц армянской национальности , обнаглевшая , безграмотная , вороватая свора.
    "У Нилыча" это мы давно знаем, ни ногой.
    Автоэлектрик на Лермонтова 134/1,в гараже жуликоватый якут, тоже ни ногой. Я у него как-то по незнанию ремонтировался, пронесло. Все работает. Но на момент приемки работы куда-то испарился, вместо себя оставив другого. Обычно я проверяю все досконально, жись научила.
    И вообще моё ИМХО не советую ремонтироваться у выходцев из села, коих стало очень много по сайсарам, да по кварталам. Не спорю, возможно есть среди них самородки-кулибины, люди с талантом. Но в абсолютном большинстве это повальное наплевательство на своё дело, хамское отношение к клиенту, и просто обескураживающая некомпетентность! Это , повторюсь, моё мнение.
    И все то же самое по "чисто пацанским",сервисам , но тут уже с разводиловом, обманом клиента.
    Порядочных и одновременно действительно знающих своё дело сервисменов в городе по пальцам пересчитать и к ним всегда очередь. Своего моториста не выдам, ищите и прикармливайте сами) А ходовку делаю сам.

1
    • 0po
      30 августа 2016  

империоли, да авто электрик на Лермонтова их гаражах ужасный ,хитрый человек, так дорого диагоностирует, за 5 минут просит 4 тысячи, сказали сначала убей,затем в тюрьму и выйдешь заплатим,отдали 700 рэ. Ни ногой туда товарищи, портить настроение и жечь трудовые

0
  • grooze
    grooze
    Сергей
    17 июня 2016  

Делаю все сам, благо руки и инструмент есть, также есть свой человек с руками. К нему по знакомству, адреса не даю

0
  • MOZENRAT
    MOZENRAT
    Иван Новгородов
    25 июля 2016  

Что скажете насчет автосервиса Белый Медведь?

0
    • 0po
      30 августа 2016  

MOZENRAT, все время материться,рабочими говорит матом, как долго держаться сервис не знаю

0
  • lana_2015
    30 июля 2016  

Сто про Ужасный сервис. Ладно я согласна заплатить за качественную работу, но извините за хамство нет. Итак ценники завышенные, но то что менеджеры ходят грубят, строят из себя невесть что это уже перебор. Я понимаю что возможно к ним должен приехать клиент, но кричать нафиг ( это еще мягко сказано) маратся за эти гроши когда к нам крузака ща привезут это некрасиво. Желать могу только быстрого сдувания вашего дела. Хотя вы итак без меня сильно стараетесь. Так держать, молодцы. Жалко только владельца автосервиса

2
  • lana_2015
    30 июля 2016  

Теперь узнается что там главный хам и есть владелец Благодаря его жизненной позиции у него все работники такие же. Хочу вам пожелать скорейшего сливания. Вы не умеете работать в сфере обслуживания.

2
  • САБ
    2 августа 2016  

.

Стопро мне позапрошлой зимой меняли пыльник привода +бесплатная диагностика за 5тр. хотя говорили за 3тр сделаем.наибали, больше туда ни ногой. Повелся на рекламу в конверте которую они прикрепили в дворник когда машина на улице стояла

1
  • оронум
    30 августа 2016  

Очень нужныц форум.может прочитав про себя хозяева мастерских как то исправят дело то.или еще хуже война будет с клиентами.

1
  • RAUL
    2 сентября 2016  

Этот стопро клали мне под дворник бумажку. Дворник сломался. В двух местах

1
  • yakut-10
    24 сентября 2016  

ясно всем не угодишь !!! всегда найдутся нытики которым за доп работы добавят за работу они начинают потом истерить и всех проклинать. Делайте сами господа!! Кто реально понимает что это за труд вопросов не задает!!!!!

0
  • xerx
    26 сентября 2016  

Не ходите в автосервис АВТОВО, это территория где вы потеряете деньги, время и нервы. И где набирают этих автомехаников, полюбому ни один не имеет диплома автомеханика или электрика, как и во многих сервисах города. Не в обиду хорошим мастерам, оцениваю в целом этот автрсервис. Хозяина сервиса вообще нельзя встретить, механики предоставлены сами себе, ответственности никакой, в наглую говорят, попробуй докажи. Комп.диагеостика у них свого рода продажа кодов ошибок. Ремонтруют одно а вселедсвии ломается другое. Получается доверяем свои любимые, дорогие автомобили безответственным дилетантам самоучкам.

1
    • _Polina
      16 ноября 2016  

xerx, Поддерживаю покупают еще запчасти китайские и нагло говорят купили Елене, а на счет разницы бухают !!!

0
  • маятовскийчел
    30 октября 2016  

Да черноты навалом чёт

0
  • akvafresh
    30 октября 2016  

за силуэтом сход-развал сделали х*ево и когда приехал через 3 дня сказали гарантия 1 день

0
  • vitalqa23
    15 марта 2017  

Про автогруппу что скажете ? По леваневского и в реч.порту (бывший У нилыча). АРМАДА как ?

0
  • Автосервис Далянь
    9 августа 2017  

рукожопые парни вообще не умеют красить рихтовать шпаклевать после них только слезы вытирать никогда не заезжайте туда мусор шпаклевки не убирают красят не снимая резинки пластика вообщем поляная туфта ихняя работа

0
  • Автосервис Далянь
    9 августа 2017  

не умеют красить рихтовать шпаклевать после них слезы только вытирать сушилки нет красят где попало в гараже хотя и покрасочная есть

0
  • Автосервисы
    9 августа 2017  

-Автосервис Дежнев - менял сайлентблоки рычагов, сказали что один рычаг не откучивается изза того что мешает коробка, в итоге не спросив срезали болгаркой, не заварили потом, сказали что бы заварил рычаг где нибудь в другом месте.
    -Автосервис Илья - после замены ступечного узла не закрутили датчик абс, изза чего он порвался, на все претензии отнекиваются, хотя к ним подошел через пару часов.
    - Автосервис Белый Медведь - меняли ЭУР, в процессе повесили переноску рядом с пластмассовым шлангом, на завтра обнаружил течь бензина из того шланга, на претензии намотали изолентой денег не вернули.
    Извините за корявое изложение.

0
    • автору Автосервисы
      9 августа 2017  

вот ***

буду знать и проводить антирекламу среди знакомых. Правильно, надо всегда указывать адреса и названия этих сервисов. У нас в Якутске очень большая проблема найти нормальные автосервисы, и пусть эти *** которые якобы имеют имена, загнутся.может быть нормальные сервисы, которые не имеют клиентов, выйдут на свет

0
  • voland1
    11 августа 2017  

Про сервис "Дежнев" закину свои пять копеек. Года три назад заезжал на ремонт ходовки, в итоге что то застучало с правой стороны, заехал повторно, сказали все нормально, но стук не прекратился. Заехал на диагностику в сервис "Гараж", нашли что отсутствует один болт на тормозном целиндре, причем верхний, как не заклинило при езде даже не знаю, но больше в "Дежнев" не ногой. Конечно можно говорить о том, что надо самому делать, чтобы быть уверенным в результате, но они ведь за это деньги берут, а ответственности никакой. Писал у них в топике об этом, но просто убрали письмо и все.

0
  • kokabai
    3 января  

ДАКАР. После ремонта ходовки в другом сервисе колёса установили на глаз, чтобы только доехать до услуги сход-развал. Приехал в ближайщий сервис ДАКАР на стенд. После регулировки на стенде машину кидало по дороге жестко. Даже не вооруженным глазом было видно, что колеса стоят криво. Приехал обратно и предъявил претензии. Подошел молодой человек, представился владельцем данной шаражки и указал на табличку. Там было написано примерно такое ПРИ НЕИСПРАВНОЙ ХОДОВОЙ ЧАСТИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

0
  • kokabai
    3 января  

PS: деньги не вернули, косяк не исправили. Пришлось ехать на Петра Алексеева. Сами знаете кому

0
  • NKO
    NKO
    999 999
    13 апреля  

Электрик армяшка по П. Алексеева возле ЯТЭК сломал мне датчик положения руля и не признался. Говорит, что все ломается. С...ка

0
  • Алина
    14 мая  

Эрэл газомогистральная рихтовка покраска вообще не умеют узбеки и киргизы pouting facepouting facepouting facepouting facepouting facepouting faceвсе испортили ***

0
  • Лола
    17 мая  

АВТОГИД по Дежнева 47. Диагностику ходовой не могут сделать нормально. Все болячки пропустили.

0
Ответ на тему: Черный список форума "Авторемонт"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания