даже говорить неудобно....
девушка  -    7058
недавно с парнем начали жить вместе, и у меня есть проблема - газы мучают. а при нем стесняюсь, сдерживаюсь, от этого пучит еще больше((( а он как назло вообще не пукает. парни, как вы к такому относитесь? и девушки, как вы справляетесь с этим или открыто пердите
Ответов 45 Написать ответ
  • hotaimbat
    8 декабря 2012

Ухахах :D

0
  • SAAS
    8 декабря 2012

купите такую насадку для попы который не дает звуков и еще араматизирует запах =)))))

0
  • дурак
    8 декабря 2012

.

когда я...ну была у меня девушка то при просмотре телика она увидела что я как то покраснел м невзрачно сутулюсь и спросила:
    -у тя газы?
    я:
    -да...покраснел ешо больше
    она:
    -ничего страшного
    я:
    -невыдержал...потом открыл окно...нечем было дышать, долго терпел.
    после этого долго хохлтали и как то знаеш сблизились ешо больше (роднее стали чтоли)

0
  • Доктор
    8 декабря 2012

Уголь

Уголь активированный в помошь, и все

0
  • все просто
    8 декабря 2012

не сдерживайся, пукни и зажги спичку, чтоб не было запаха

0
  • девушка
    8 декабря 2012

уголь не помогает

да я не запаха а звука стесняюсь
    и вообще парни думают что девушки не какают не писают! стыдно, в общем, вообще при людях это делать

0
    • портман
      8 декабря 2012

))) ахаха

ну вы и расселились меня)) заходите в таком случае в туалет и там спокойно справляйте свою потребность в пукании))

0
    • дурак
      8 декабря 2012

.

а чего ты стыдишся, это ведь естественное у человека. у каждого есть недостатки. тебе бы лучше обсудить это с твоим...на счёт громко это ты зря высказала-щас тут такое наговорят, короче крепись :)

0
    • Я
      9 декабря 2012

Я в шоке!(

Разве красивые девушки писают и какают?( Оо май гад, как так то, ооо блин(

0
  • пна
    9 декабря 2012

Автор

Чем тише пукаешь, значит тем больше было гостей в ***, а если очень громко и звонко, это значит попка у тебя не тронутая ни кем))) гыгы

0
  • Мотрешка.
    9 декабря 2012

В каком то фильме было.

Есть 4 стадии отношений:
    1)Конфетно-букетный период.Идеальный партнер - не пукает,не справляет нужду при партнере.
    2)Период первого пука - когда кто либо из партнеров пукает первым,чаще всего невзначай - смеются оба,умиляются.
    3)Период умиления - когда партнеры начинают пукать и секрета из справления нужды не делают.Обоим нравится,радуются.
    4)Переломный момент.Когда уже все равно или начинает раздражать все.

1
  • 123
    9 декабря 2012

вам к гастроэнтерологу надо

лечение+диета. Исключите из рациона газообразующие продукты, дробное регулярное питание небольшими порциями. Не переедайте. Поменьше углеводов.

0
  • гомер
    9 декабря 2012

можно подарить парню противогаз

и каждый раз предупреждать внимание газы

0
  • ха ха
    9 декабря 2012

дура перди скоко душе угодно

пердунья мляха хахахахааа
    вот до чего доводит анальный секс.

0
  • Рассмешила:)
    9 декабря 2012

...

Утром хихикая разбуди его и скажи что он ночью пукал, может это немножко сдвинет барьеры и посмотри на его реакцию. А дальше по ситуации. Он то тоже всяко пукает

0
  • ага
    9 декабря 2012

есть такое..) даже по*рать громко неудобно както бывает..))

0
    • апр
      9 декабря 2012

ууу... нашла проблему. пукай. я пукаю, мой ничего не говорит. сказал когда то " если хочешь, пукай, это естественно. ты мне родной человек, ты не должна стеснятся меня"

0
  • Зая
    9 декабря 2012

Мде ... Мой любимый все делает при мне ну и я могу пукнуть

И то это редко бывает:) а он заходит домой кидает носки, пукает, какает, делает отрыжку я нормально к этому отношусь :)) люблю ведь его и это естественно :))

0
    • Следи
      9 декабря 2012

За собой

Что кушала, может вообще не ела и пила газированные напитки. Бывает от салатов с горохом, с капустой)

0
  • дурак
    9 декабря 2012

.

нормально-функционирующий организм должен воспроизводить до 16 раз газовых кармашек (скажем так) в день. так что тут стыдится нечего кроме ка hааааа

0
    • лилит
      9 декабря 2012

смешно

а если серьёзно, один раз можно посмеяться, но неск раз на дню - это и правда уже если не диагноз, то парню явно не до смеха :)

0
      • хм
        9 декабря 2012

а что делать если я вообще не пукаю)?

0
        • дурак
          9 декабря 2012

.

...странно, может у тя сильный обмен веществ и производимые газы впитываются в организм? такое я впервые слышу...парадокс

0
          • хм
            9 декабря 2012

и притом я не занималась никогда за свои 26анальным сексом

0
            • дурак
              9 декабря 2012

.

и нестоит этим заниматся. говорят это причина гемороя и прочих нехороших заболеваний

0
  • ее
    9 декабря 2012

если я например пукаю при детях, малыши,то они жутко радуются

весело им становится.
    почаще радуйте своих близких

0
  • Отмороженный
    9 декабря 2012

УХАХАХАХА КОРКА

это возмутительно.Дорогая покажитесь доктору!УХАХАХАХА

0
    • Дея
      9 декабря 2012

При такой диете

Вообще кишечник молчит, ни отрыжки, ни запаха дыхания, ни газов. Исключить все гарниры, и хлебоб-ые. Для худеющих: чай перед сном турбослим

0
  • я
    9 декабря 2012

ПУК

Мой пукает в день несколько раз я привыкла:) и мне говорит пукай не стесняйся!;) это нормально.

0
  • Вурхис
    9 декабря 2012

ты на Карла Маркса ссылку делай..

он сейчас очень популярен в Европе, а ранее у нас..так вот он сам говорил в своей теории.."Что естественно, то не безобразно" удачи..а так к теме, кто тут ранее противогаз и ОЗК искал, у мну есть всякие разные..или спичку поджигай..

0
  • LuciLu
    9 декабря 2012

в Германии говорят пукают в общественных местах-что естесс.то не безобразно

Пердите наздоровье)))

0
  • Ника
    9 декабря 2012

Ахаха, ну и темка:)

Я когда со своим начала жить, то первое время недели две наверно «воздерживалась», а потом как то громко пукнула, и после этого пофиг, вместе пердели:) ахаха:)

0
  • man
    9 декабря 2012

открытый пердёшь

это самая высокая степень доверия к своему партнеру, помните всегда, что принцессы тоже какают)

0
  • семен
    9 декабря 2012

а разве девушки пукают? Я за свои 25 лет ни разу не слышал пук девушек...

0
  • Диаманда
    9 декабря 2012

лечиться не пробовали?

по-моему это ненормально каждый день пускать газы

0
    • дурак
      9 декабря 2012

.

ненормально-это когда обилие газа через рот выходит (неотрыжка) а так всё как природа создала :)

0
  • andreihek
    9 декабря 2012

:)

начните правильно питаться (не ешьте перед сном, воздержитесь от бобовых и т.п.), Нельзя есть много белков (мясо, рыбу, яйца и пр.) одновременно с крахмалами (хлеб, картошку, рис, горох, бобы и пр. крахмалсодержащие злаки. Начните больше двигаться(бег, качать пресс и т.д). Вообщем соблюдайте режим.

0
  • МолодойОтец
    МолодойОтец
    Мэхэлэ Чоскуоскай
    9 декабря 2012

А ты это, пробку от шампанского воткните и не будете до первого выстрела пукать:)гыгыгы

врачи грят что сдерживание пука вредно для ЖКТ:)))Так что делайте выводы)

0
  • Вурхис
    10 декабря 2012

отрыжка это заблудившийся пук..

0
  • Улик
    28 апреля 2018

Пукай на здоровье это хорошо не нужно стесьнятся

0
  • ффф..
    28 апреля 2018

громко похлопай его по спине улыбайся и перди

0
  • AFINATOR
    28 апреля 2018

если мужик эстет - нужен чопик в попу, иначе от недоумения он наблюет тебе в кроватку.
    а если среднестатистический мужик то наличие писи и двух сисей уравновесит пуканье

0
  • Телепузик Миша
    15 августа

Обожаю просто когда девушки пукают! Меня это веселит, заводит, я вижу в этом с девушкой полное взаимодоверие и раскованность-)))) Просто ещё и питаться надо правильно, чтобы часто этого не происходило, и чтобы было практичесски без запаха. Чтобы было чуточку, немножко, редко- но метко-))))) Так вот, девчонки, милые, малышки, пукайте не стесняйтесь! Да это же прикольно очень даже-)))))) Вы только представьте себе, как ухоженная такая блондинка модная, в миниюбке и блузке дорогой, на высоких каблуках, с ногами от корней зубов. И заходит такая в кусты, оттопыривает попу, и у ней от туда вылазит такое раскатистое: "ППППЫЫЫРРРРР!!!!!"- )))) Мне одна девчонка на этот счёт сказала: "Ну ты дурной!"-)))) И ухохоталась-)))) Блин да что такого позорного в том, что девушка пукнула? Почему мужикам можно пердеть, а девчонкам нельзя? Что за дискриминация женского пола! Надо бить тревогу и девушкам горячо отстаивать свои права! Не, ну прикидывайте только: Пукающие девушки такие объединились, идут такие с плакатами: "МЫ ХОТИМ ПЕРДЕТЬ! МЫ ХОТИМ ПУКАТЬ! ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! ОРГАНИЗМ ОДИН И ТОТ ЖЕ! СВОБОДУ ЖЕНСКОЙ ПОПЕ! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ МУЖЧИН?!"
    Я помню с девчонкой познакомился, уже перепихнулись, на утро встаём, трусы натягиваем. Ну а меня на хохмы потянуло-))))) И я такой начал хохмить: «Юлька, представляешь, а говорят девушки не пукают, они нагло срут мальчикам в душу-)))) Хи-Хи-))))» И Юлечка такая в ответ: «Да кто тебе сказал?»- Попку оттопырила такая- как пёрнет! Я там чуть со смеху не уписелся-)))))
    Так вот, девчонки пукают! И даже как в старину- наедятся редьки с квасом, и попёрдывают басом-))))) Милые красавушки- я за Ваши права пукать!

0
Ответ на тему: даже говорить неудобно....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания