1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
хочу поступить в пед.инстетут заочно на воспитателя
  26045
какие документы нужны? Экзамены? Когда набор? Платно?
Ответов 45 Написать ответ
  • блеска
    10 декабря 2012  

никто не знает?

или подскожите где можно узнать?

0
    • ТТ
      10 декабря 2012  

Попробуйте посмотреть на официальном сайте СВФУ

Там должна быть эта информация или во всяком случае телефоны Пединститута - ну а сайт найти через любой поисковик

0
  • мила
    3 февраля 2013  

экзамены

обществознание русккий математика

0
    • и я
      17 февраля 2013  

я тоже хочу. соц педагог или дош логопедом

только осенью да? кто знает? я сама работаю уже д/саду хочу на высш

0
      • тозе училась
        23 февраля 2013  

на дошкольном отд в колледже после сдала экзы на пединституте там на заочное тока работников со ста

0
      • тозе училась
        23 февраля 2013  

на дошкольном

На до после колледжа поступала на пединст. Заочно.крче сдаешь экзы по билетам на зоачное берут тока со стажем и кр.дипломом не пробились лучше молодым на очно есть места и плата 40т.на низенькую зр

0
    • Софа
      23 марта  

мила, а профильная или базовая математика

0
  • Приемная комиссия СВФУ
    1 марта 2013  

Документы

Для того, чтобы поступить на заочную форму обучения для получения высшего образования в сфере дошкольного образования, у Вас должно быть профильное среднее профессиональное образование, затем Вы подаете документы на направление Педагогическое образование (профиль Дошкольное образование) Педагогического института.
    Сроки приема документов с 20 июня по 10 июля, документы- копия паспорта, копия документа об образовании, фото - 6 штук. Вступит испытания - собеседование профильной направленности, которые будут проходить с 11 июля до 25 июля согласно расписанию. Расписание утверждается не позднее 20 июня, так что при подаче документов Вы уже будете знать дату этого испытания.
    Подробности по телефону 422974
    Ждем Вас летом!

0
    • наталья
      14 июня 2014  

пед.институт якутске дошкольное отделение

когда начинается приём документов?

0
      • Приемная комиссия СВФУ
        17 июня 2014  

Поступление

Прием документов начинается с 20 июня, если у Вас имеется диплом о профессиональном образовании, то нужно успевать подать документы до 10 июля, так как Вам нужно будет сдать традиционные экзамены,
        если будете сдавать ЕГЭ во втором потоке, то подаете документы до 4 июля

0
        • fkm
          19 июня 2014  

а дополнительные курсы есть ?воспитатель д/c

а просто курсы есть?на воспитателя детс.сада...

0
        • наталья
          20 июня 2014  

пед.институт якутске дошкольное отделение

я уже работаю воспитателем и есть диплом среднем образовании япу-2, должна экзамен сдавать да? когда?

0
  • старая
    4 июля 2014  

ООО, жуть!

Сколько ошибок!!! ИнстЕтут, подскОжите, тоЗе!!! Учитель видимо учил этих недоучек: сначалО учи грамматику! Ужас! И они будут учить и воспитывать моих внуков(((

0
  • Оля
    7 июля 2014  

может человек

по телефону пишет, неудобно... Хочу пройти переквалификацию на логопеда или дефектолога,имею высшее пед-е, стаж есть.Оплата какая, есть ли заочное обучение? какие доки требуются, до какого?

0
    • заочница
      22 июля 2014  

собеседование

здравствуйте, я прошла собеседование, но у меня балл ниже проходного. подала заявление на платную есть ли у меня шанс попасть в список обучающихся на платной основе

0
    • заочница
      22 июля 2014  

собеседование

здравствуйте, я прошла собеседование, но у меня балл ниже проходного. подала заявление на платную есть ли у меня шанс попасть в список обучающихся на платной основе

0
      • заочница
        22 июля 2014  

собеседование

и еще один вопрос, можно ли ответить на собеседование по якутски, те письменно написали по русски, с нас требовали отвечать только по русски, а некоторым это дается нелегко. имеют ли право требовать устный ответ на русском.

0
  • Елена
    26 июля 2014  

тоже хочу заочно

но видимо опоздала с подачей документов((
    есть на платной основе?

0
  • наталья
    19 апреля 2017  

у меня стаж педагогический 9 лет,работаю в детсаде,закончила пед.колледж, хочу получить высшее образование,поступить в бгпу им.акмулы,какие экзамены нужно сдавать,и возможно ли поступить на заочно,на бюджет?

0
  • Маша
    7 мая 2017  

Можно без экзамена поступить на воспитателя на платное

0
  • хрен
    10 июня 2017  

увас тут говнооооооо

0
  • Ляля
    20 июня 2017  

Скажите пожалуйста,я учусь в вечерней школе,и хочу пойти на воспитателя,могу ли я перейти на заочно?И что мне нужно будет сдавать?!

0
  • Сардана
    4 июля 2017  

здравствуйте, в этом году заочно закончила ВПК дошкольное отделение. могу ли я поступить в якутский пединститут свфу на заочно, желательно бесплатно, какие доки требуются и сроки приема доков?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      4 июля 2017  

Сардана, Добрый день!

На базе СПО Вы можете поступить на любое направление подготовки, сдав вступительные испытания, проводимые СВФУ самостоятельно.

Сроки приема документов:
      - до 10 июля (бюджетная основа, очная и заочная форма обучения)
      - до 15 сентября (коммерческая основа, заочная форма обучения)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА БАКАЛАВРИАТ/СПЕЦИАЛИТЕТ:
      • Копия паспорта (обязательно)
      • Копия или оригинал аттестата/диплома (обязательно)
      • Копия или оригинал медицинской справки 086у (086у+дополнительное обследование по приказу 302н для определенных направлений) (мед. справку нужно заверить в Клинике СВФУ, 3 этаж, каб. 319)
      • Копия сертификата о прививках
      • Фото 3х4 4 шт.
      • Копия ИНН
      • Копия СНИЛС
      • Копия военного билета/приписного удостоверения
      А также при наличии:
      • Копия договора о целевом обучении (в случае поступления в рамках целевой квоты)
      • Документы, подтверждающие поступление по особым правам (дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) (для поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета)
      • Документы, подтверждающие индивидуальные достижения (см. приложение №3 Правил приема)

0
  • аля
    17 июля 2017  

до какого числа идет набор на заочное отделение и сколько стоит учеба?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      18 июля 2017  

аля, Доброе утро!
      Прием на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:
      - от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно - 19 июня - 15 сентября
      - от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ - 19 июня - 22 сентября
      Стоимость обучения составляет от 50 до 76 т.р. в год в зависимости от направления подготовки/специальности.
      _______________________________________________________________________________________________

С Правилами приема в СВФУ 2017 и перечнем направлений подготовки можете ознакомиться на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ: http://priem.s-vfu.ru/

0
  • анастасия
    8 сентября 2017  

можно ли учиться на воспитателя после окончания другого колледжа?

0
  • mari.pavlova.1972@mail.ru
    17 января  

хочу поступить заочно в пединститут на специальность воспитателя доу после среднего спец образования окончила педколледж №2
    mari.pavlova.1972@mail.ru

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      10 мая  

mari.pavlova.1972@mail.ru, здравствуйте! Прием документов с 20 июня по 10 июля. При поступлении в Педагогический институт на базе диплома СПО педагогического профиля сдаете собеседование по русскому языку, тестирование по обществознанию и собеседование профильной направленности.
      Примерные программы вступительных испытаний размещены на сайте Приемной комиссии: http://priem.s-vfu.ru
      Правила приема в СВФУ размещены на странице: http://priem.s-vfu.ru/news/pravila-priema-2018-bakalavriat-spetsialitet-magistratura.html

0
  • Галя
    4 мая  

Хочу поступить на воспитателя ,средняя образование подскажите какие эгзамены будут

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      10 мая  

Галя, здравствуйте! Прием документов с 20 июня по 10 июля.
      Если у вас диплом СПО педагогического профиля сдаете собеседование по русскому языку, тестирование по обществознанию и собеседование профильной направленности.
      Если у вас диплом другого профиля, НЕ педагогического, тогда сдаете собеседование по русскому языку и математике и тестирование по обществознанию.
      Примерные программы вступительных испытаний размещены на сайте Приемной комиссии: http://priem.s-vfu.ru
      Правила приема в СВФУ размещены на странице: http://priem.s-vfu.ru/news/pravila-priema-2018-bakalavriat-spetsialitet-magistratura.html

0
  • Галя
    20 июня  

Здраствуйте хочу поступить на логопеда есть спо другого профиля можно ли на заочное и где ознакомиться ?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      20 июня  

Галя, Здравствуйте! Да, на базе СПО Вы можете поступить практически на любое направление высшего образования, успешно сдав вступительные испытания СВФУ. Вступительные испытания по направлению 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия): биология, русский язык, математика. Более подробно можете ознакомиться на сайте ЦПК СВФУ https://priem.s-vfu.ru

0
      • але
        21 июня  

СВФУ_Приемная_комиссия, Здравствуйте, на медосмотр форма справки какой? а если на платное заочное то экзамены когда ? в июле или в августе

0
        • СВФУ_Приемная_комиссия
          22 июня  

але, Здравствуйте! Если будете поступать на педагогические направления, то необходимо пройти углубленный медосмотр по приказу 302н (медсправка 086у + дополнительный бланк 302н). Если будете поступать на заочное платное обучение на базе вашего СПО, то вступительные испытания будут проходить с 1 по 9 августа (дополнительный период только для поступающих на платной основе). Если сдадите документы до 10 июля, то можете сдать экзамены пораньше в основной период с 11 по 22 июля.

0
  • q8888p
    3 июля  

Почему рассматриваешь вариант именно с заочным образованием? То есть тебе нужна только корочка, ведь здесь по теории ты не обучишься обязательно в этом вопросе нужна практика. Если же тебе нужен просто диплом. то я могу посоветовать тебе вариант получше, например вот здесь https://diplomu-s.com/diplomy-prepodavatelya/ можно заказал и я лично сталкивался, по этому в общем то и советую. Мне по работе нужно было, так что рекомендую и вам.

0
Ответ на тему: хочу поступить в пед.инстетут заочно на воспитателя
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания