дквчоонкиии,помогает ли обруч???хочу живот убрать
толстая  -    10492
дело в том что после родов живот так и остался:(обруч помогает ли???сжигает???у меня ужас как живот "большой":((((или еще каким образом можно от живота избавиться???айа,уже в автобусе за беременную меня принимают:(((место уступают!!!!!
Ответов 30 Написать ответ
  • Наташа
    5 декабря 2012  

Помогает

Если каждый день минимум по 30 минут

0
    • толстая
      6 декабря 2012  

Наташа спс большое за ответ

0
      • shenon
        6 декабря 2012  

у меня знакомая

согнала живот за 2 недели. Правда, она крутила минут по 20 ежедневно и диетила яйцами и цитрусовыми. Сама после этого вдохновляющего примера обруч кручу утром и вечером по 10 минут, исключила вообще из еды "мусор" вроде шоколадных батончиков, газированных напитков, всяких печенек и булок и ужинаю часа за четыре до сна. За месяц примерно 3 см ушло. медленно, зато устойчивый результат...

0
  • толстая
    6 декабря 2012  

да ладно:)))

реально?:)))надо попробовать:)а у твоей знакомой интересно обруч какой?тяжелый?я наример хочу за 2500 рб.это нормально???он тяжелый такой.аж синяки у меня:l

0
  • Джуля
    9 декабря 2012  

Обруч

Обязательно поможет обруч, диета меньше сладкого, мучного, кушать из темной маленькой посуды.Перед занятием и после не кушай.Удачи.

0
  • эээ
    9 декабря 2012  

...

а где купили обруч, за сколько и какой?

0
  • мама
    9 декабря 2012  

мне тоже надобы(( а откуда вы купили? и сколько оно стоит?

после родов надо себя восстановить!

0
  • Людмила
    9 декабря 2012  

Скажите

У меня обруч железный с утяжелением,после него ужасные синяки.На след. день невозможно уже крутить.Это нормально?Может надо не смотря на боль продолжать?Есть еще пластмассовый сборный,но пока результатов нет,он слишком легкий.У кого как?

0
  • толстая
    9 декабря 2012  

обруч кручу уже 4-ый день.по 30 мин в день.если время найдется то это время провлжу с обручем:)

купмила в тц ологхо за 2500,кг 2,тяжелая:)я тоже надеюсь что поможет:))))))))

0
    • толстая
      9 декабря 2012  

дддааа.у меня тоже в првый день был синяк:(потом на след.день было больно крутить

но я крутила и крутила:)))потом уже привыкаешь:)даже по синяку больно небыло:)

0
      • Печенька
        9 декабря 2012  

и мне бы надо обручем обзавестись=)

после кесарева прошло уже около 10 месяцев, а живот не стягивается=( толстуха блин=( даже муж от меня ушел, живот помешал видимо...

0
  • Толстая
    10 декабря 2012  

Печенька, а после кесарево разве можно?

Если даже прошло 10 месяцев? А как они выглядят, хула хуп или как их там? Они и есть или что? А то у меня в гараже валяется резиновый обруч, старый. когда-то в доме быта продавали, но его невозможно крутить.
    Я тоже после кесарева, еще и после второго, не успела восстановится, опять родила. Как свинья толстая, ем немерено. Кормлю грудью. адо что-то делать. Так обрадовалась, прочитав топ. Еще не все потеряно.
    Девочки, у кого что-то получается, скажите где брали? В олонхо железные продают? Где спорттовары?

0
  • Девушка
    10 декабря 2012  

Жоска к8м8л8ь8р) киьи ырар и не т0лько фигура талия п0являеца) я кажд0е лете обруч эргитэбин от 1 - 3 ч каждый день ынырыктык к8м8л8ь8р!

0
  • толстая_авторбн:)
    10 декабря 2012  

в олонхо на четаертом этаже:)я там купила за 2500:)и работаю там же:)

еще две остались за 2000 было и за 2200 помоему.с массажерами...незнаю...я питаюсь овощами с сегодняшнего дня:)я тоже кесареная,прошло 11 мес.а что плохо да после кесарево крутить???

0
  • толстая_авторбн
    10 декабря 2012  

пластмассовый,сборный

0
  • обруч дает свои плоды
    10 декабря 2012  

но многие врачи и вообще специалисты видят в нем отрицательные стороны нежеди положительные!

на себе испытала-крутила кажд день,все убралось конечно с помошью диет, птм прекратила вообще.поясница болела и по почкам ударяет..мне врач сказал если пелионефрит то нестоит, травмирует почки.да дело не только почках,женское тожстрадает, может привести ко всяким осложнениям.я лучше заменяю самовращением туловища, без обруча)

0
  • толстая
    10 декабря 2012  

дааа???у меня пиелонефрит.но не такая уж прям почки болеют.но есть сказали во время беременности.

блииин санаам туьэн хаалла:(а вы вообще сколько крутили?месяц?2?неужели это правда:(

0
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    10 декабря 2012  

вот нашла в просторах интернета про противопоказания к халахупу.

Особых противопоказаний для этого спортивного инструмента нет. Конечно беременным женщинам, а также роженицам применять его опасно. Впрочем как и тем, у кого больны почки, яичники, печень либо есть угроза миомы матки. Остальным халахуп принесет пользу. Многие отмечают, что после занятий на теле появляются синяки – результат ударов обруча. Да и сама процедура немного болезненна. Ведь обручем разбиваются жировые отложения. Но, чтобы этого избежать, можно снизить нагрузку и скорость вращения халахупа. Получается, сама методика довольна проста.

0
  • я крутила железную утяжелонную, одно лето.
    12 декабря 2012  

крутила по 30 мин.

птм спина болела, както остановила, заметив что неочень для здоровья, но бока убрались, все ок.этим летом крутила легкий пласт детский обруч:)тож нагрузку дает, но, думаю, можно мин 10-20 тем кому противопоказано:)

0
  • Таня
    13 декабря 2012  

Я тоже купила с пупырышками, тяжелый.

Крутила со слезами на глазах где-то неделю, больше не выдержала, очень больно, незнаю, у меня аж голова кружилась потом. И синячки тоже были. Читала здесь, что для такого обруча надо утягивающее белье одевать, шортики какие нить, чтоб не так больно было. Ну, а так было заметно, что живот ушел, хоть немного.

0
  • пантера
    13 декабря 2012  

фигура

очень хорошие результаты дают занятия стрип пластикой плюс упражнения с дыханием.испробовала на себе, на фигуру не жалуюсь.

0
  • Света
    15 декабря 2012  

Убрать живот

Не мучайтесь вы этим обручем, ешьте овощи в частности зеленные, свежие или любые и прес кочайте ну и наклоны в бок. У меня результаты прекрассные. Конечно главное сладости и мучное не есть, если очень хочеться сладенького я чай с коромелькой пью.

0
  • катя
    17 декабря 2012  

жим флекстор

вообще просто сказка за неделю можно подтянуть живот!20 мин в день и результат заметен!!!надо только принаровиться к нему!а так реальная вещь

0
  • Карина
    21 января 2013  

девочки тоже хочу купить

смотрела в прогрессе там пласмассовый 800рублей,а которые 2500 стоят они что тоже пласмасовые? и есть ли вобще мягкие с пупурышками и тяжолые? если кто знает подскажите где и за сколько купить!

0
  • .
    21 января 2013  

.

.

0
    • Мама двоих
      22 января 2013  

Та же проблема

А что за жим флекстор?или как там? А эти пояса которые рекламируют с.вибрацией помогает?

0
  • Карина
    22 января 2013  

я почитала оказывается надо

обручь резиновый толстый утяжеленный с масажными пупырышками,кто знает где продается и цена пожалуста срочно надо

0
  • Валентина
    16 марта 2017  

Девочки крутила то-же тяжелый обруч с массажными шишками отбила почки лежала с температурой не издеваетесь над собой, купите обычный металлический он тоже хорошо помогает его хоть крутить нормально можно амэффект тот же.

0
  • .........
    9 мая  

после первых родов живот не ушел,родила второго малыша и серовно остался,прошло девять месяца,сама худая я,а живот весит,карсетом затягиваю и обручь кручу.мне кажется он вообще не уйдет

0
Ответ на тему: дквчоонкиии,помогает ли обруч???хочу живот убрать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания