Ваши отзывы о шубах из стриженного бобра
Юля  -    11220
мерила шубы из норки, если лёгкая то не для нашей зимы, если для нашей зимы то обязательно тяжёлая, а у меня хондроз, поэтому подумываю о стриженном бобре, говорят мех лёгкий и тёплый, так ли это и насколько ноский?
Ответов 18 Написать ответ
  • Милка
    22 ноября 2012  

Тоже очень интересует

А у вас есть или вы хотите купить?

0
    • Шуба
      22 ноября 2012  

стриженный бобер

Брали 4 года назад недорого,правда утеплена синтепоном,теплая,как раз на нашу зиму.Хотя все стриженные шубы,в т.ч мутоновые без утепления после -40гр. не походишь.

0
  • Оки
    23 ноября 2012  

Был опыт приобретения шубы из стриженого бобра.

Говорили, что теплая и не замерзну. При температуре чуть ниже 30 замерзла и сдала назад. Насчет меха не сомневаюсь, точно был бобер, но, может, выделка шкур не очень, менздра тонкая.

0
    • факт
      23 ноября 2012  

шуба из бобра

Реально самая теплая шуба из стриженного бобра, самое главное чтоб не китай. Ношу уже лет шесть,не утепляла.

0
  • бобриха
    24 ноября 2012  

я брала в прошлом году в сэрбэкэ красивую модельную

за 85, капюшон-соболь. очень теплая, ниже 30 градусов только одеваю, а то реально жарко даже в футболке:)) мех тоже густой, когда ладонью проводишь мездру не видно, но не сказала бы что легкая- не мутон конечно, но и не норка. за такие деньги считаю лучше качественного бобра взять, чем китайскую норку. подружка тоже взяла в прошлом году за такие же деньги норку в аквариуме- сейчас не носит, т.к. рукава и карманы налысо(!) протерлись

0
  • patribut
    patribut
    Мария А.
    24 ноября 2012  

а где купить настояющую бобровую шубу и за сколько?

0
  • .
    25 ноября 2012  

5лет ношу,тепло.Одеваю,когда ниже -35град.Мех густой.

В норке мерзну.Я мерзлячка.

0
    • Дола
      25 ноября 2012  

Бобер

В городе нет шуб из настоящего нестриженого бобра разговаривала с хозяйкой одного салона. Так та сказала, что возить их больше не будут, так как закуп очная цена нереально высока и их просто никто не купит снабенной салонной.

0
    • Дола
      25 ноября 2012  

Бобер

В городе нет шуб из настоящего нестриженого бобра разговаривала с хозяйкой одного салона. Так та сказала, что возить их больше не будут, так как закуп очная цена нереально высока и их просто никто не купит снабенной салонной.

0
      • пром
        25 ноября 2012  

бобер

а в Сардане, что на Кирова шубы из бобора стриженные продавались.

0
        • видела, мерила, думаю вот
          26 ноября 2012  

На манньыаахтахе, в магазине 5Б несколько бобровых шубок

Но стоят 110 т.р. 89644167888 телеф с визитки. Тетка сказала, что еще ждет, кстати.

0
        • .
          27 ноября 2012  

Ага,я там и покупала:)

0
  • видела, мерила, думаю вот
    27 ноября 2012  

эт я про не стриженных бобров в предыдущем ответе

0
    • зоя
      27 ноября 2012  

я купила в 1999

году бобровую шубу, греческую. ношу и сейчас. теплейшая. теперь мечтаю на старость купить бобровую перевертышь.

0
      • Бобровая шуба
        27 ноября 2012  

сейчас

Уже столько лет носить не сможете,я греческую 7 лет только проносила,рвется сама шкурка,качество выделки у современных шуб плохое,несмотря на производителя.

0
  • Татьяна
    14 января  

Ношу шубу из бобра третий год. Она просто супер! Очень мягкая и теплая! Даже кофту не надеваю под нее,потому что становится ужасно жарко. Я от нее в восторге!

0
  • )
    14 января  

Меховые шубы морально устарели, а женщины выглядят в них как бурые медведицы, такие же огромные, неуклюжие и неповоротливые))

0
Ответ на тему: Ваши отзывы о шубах из стриженного бобра
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания