1JZ GE VVTI троит!!!
TSMoestro  -    5020
Свечи новые , броне провода новые , прочистил инжектора ультразвуком, прочистил дросселтную заслонку, сальники распредвалов и коленвала тоже поменял, грм ролик сам натяжитель тоже менял!!! Прокладки клапанных крышек тоже, в чем может быть причина , топливной фильтр и бензонасос менял летом, машину сильно Троит обороты не берет но не глохнет, расход топливо увеличился, 5 и 3 свечку заливает почему,??? Помогите спецы по JZ
Ответов 35 Написать ответ
  • vasiliy_lebedev_82
    13 ноября 2012  

за сколько чистят ультразвуком?

эффект есть?

0
    • TSMoestro
      13 ноября 2012  

инжектора

500 рублей один инжектор( если снятые) эффекта не почувствовал но я думаю что не плохо почистить

0
  • Олег
    13 ноября 2012  

Если все новое проверь ремень грм совпадает ли с метками.

0
  • 393
    13 ноября 2012  

по теме

Надо проверить инж.

0
  • msman
    16 ноября 2012  

12

вкладышу пистец)
    провернул вкладыши
    меняй двигу

0
  • rwe
    16 ноября 2012  

на 1JZ

как-то сам менял ГРМ, и незаметил как отломил зубец шкива на коленвале, и датчик положения коленвала начал тупить. Троила просто жуть. Вдруг у тебя тоже самое, если говоришь что все новое стоит...

0
    • Хатабыч_ру
      16 ноября 2012  

Ну вкладыши то точно не причем))

Зачем спрашивать то?
      Раз сам не дурак начни с ГРМ потом замерь клапана тем более изветсно какие горшки смотреть. Смотри сразу напрваляющие тоже если талкатели в норме может повисают клапана. Дальше думаю и сам знаешь инжекторы и дальше уже электрику ошибку то не пишет что ли?

0
  • Ватамэн
    17 ноября 2012  

При чем тут вобще компрессия, вкладыши?!!! Не водите человека в заблуждение!!!

Афтор, возможно ты не правильно подсоединил последовательность проводов от катушек, схему знаешь?, а может и собственно в них дело, я больше сколняюсь к первому варианту!
    Если что пиши в личку!

0
  • автодиагност
    17 ноября 2012  

приезжайте если хотите знать неисправности и как устранить их

профессионльная диагностика сканерами,мотортестерами итд
    700797

0
  • семен
    18 ноября 2012  

может кислородный датчик

У меня такое было на такои же движке., диагностику Делай

0
    • TSMoestro
      19 ноября 2012  

f

Спасибо всем за советы :) именно 4 и 5 свечу заливает, перекидываю 1 и 2 свечу которые рабочие ставлю на 4 и 5, на 1 и 2 ставлю старые но рабочие, движка работают как часы, но, через день опять начинает троить, смотрю все свечи норм кроме 4 и 5 , в чем дело??? Клапана не стучат, компрессия есть!!!

0
  • gx100
    19 ноября 2012  

народ вас разводят!

1jz-ge vvti- он катушечный. Т.е. 6катушек на 6цилиндров. Какие броне провода???

0
  • Ватамэн
    20 ноября 2012  

Я же тебе выше написал что если ты ставишь именно правильную последовательность от катушек провода

если все также то значит катушки шьют!!!

0
  • Константин
    21 ноября 2012  

★ Автопомощь ★ 8-924-767-77-99

0
  • автодиагност
    21 ноября 2012  

не гадайте приезжайте диагностика мотортестером

100% выявление неисправности 700797

0
  • Made_in_XataccbI
    22 ноября 2012  

на какой то катушке резинку пробило скорее, поменяй все разом, ну или посмотри в темноте

там и увидешь )

0
  • вася
    22 ноября 2012  

Судя по твоим записям всё менял чтоли и серовно троит

значит чтото пропустил я склоняюсь к электрике скорей всево момент подачи искры нарушен или гдето проводка Попробуй в темноте посмотреть на проводку с заведёным движком там и видно будет!

0
    • TSMoestro
      23 ноября 2012  

f

Из за колпачков маслосьемных может быть, че то масло стало жрать

0
  • 111111
    14 июня  

Никогда не читал такой глупый пост(

0
Ответ на тему: 1JZ GE VVTI троит!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания