1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Люди отзовитесь у кого есть акции Сахаинвест у кого какая есть информация, дивиденды, продажа и т.д.
  18027
Люди отзовитесь у кого есть акции Сахаинвест у кого какая есть информация, дивиденды, продажа и т.д.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 64 Написать ответ
  • сахаинвест
    12 ноября 2012  

АКЦИИ

ОАО ИФ "САХА-ИНВЕСТ"(бывш АООТ ЧИФ "СахаИнвест)
    Слиянием ОАО ИФ «СахаИнвест» (бывший АООТ ЧИФ "СахаИнвест") и ОАО АПЮК «Золото Якутии» было образовано ОАО «Золото Якутии».Юридический и фактический адрес: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул.Толстого, д.20 Телефон: (4112) 42-06-10, 42-30-58, 42-06-31, тел. в Москве (495) 241-53-57, 241-85-15
    Реестродержателем компании является Республиканский специализированный регистратор ОАО "Якутский Фондовый Центр".Адрес реестродержателя: 667007, г. Якутск, пер. Глухой, д. 2/1.
    Телефон реестродержателя: (4112) 33-57-00, 33-68-42. Сайт в сети интернет www.yfc.ru/.Акции не обращаются на биржевых площадка и не имеют признанной котировки.С данным вопросом обратитесь к эмитенту по указанным выше реквизитам.

0
    • сах.инвест
      12 ноября 2012  

ПРОДОЛЖЕНИЕ

В то время когда ОАО "Золото Якутии" балансирует на грани БАНКРОТСТВА Фёдоров Александр Афанасьевич покупает своей жене Наташе фотоаппарат Leica S2 Body за 780 990 рублей http://www.telegorod.ru/photo/leica/s2_body/ !!! Скрины взяты из Контактов http://*****/id31835618 узнав об этом Фёдорова Наташа удалила страничку.
      2008 году активы ОАО "Золото Якутии" были оценены в 94 млн дол., http://o53xo.nvuw4zlsmfwc44tv.cameleo.ru/2...y8zMzQ3Ni5odG1s а в 2012 всего 6,5 млн дол., получается что за 4 года из компании выведено (украдено) 3 млрд.р
      легендарная «СахаИнвест» в своё время, объединившись с ОАО «Золото Якутии» продолжала существовать в дочке ОАО «Золото Якутии» ОАО ИК «СИС» в портфеле были акции «АЛРОСА» «Туймаада Даймонд», УКРАДЕНЫ!!! И вот сейчас дабы сокрыть следы преступлений связанных с выводом активов ОАО ИК «СИС» БАНКРОТЯТ http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c6a59d57-...tanovlenija.pdf По сути, банкротят «СахаИнвест» и все те ваучеры, которые были под это дело собраны!!! Хочется также вспомнить о нашумевшей истории с прииском Амазаркан! «Золото Якутии» под Амазаркан получила кредит у банка «УралСиб» 13 млн. долл. США http://s018.radikal.ru/i525/1204/1c/3ebf6be045f6.png , а в 2008 году продала Амазаркан за 10,5 млн. долл. США http://miningexpo.ru/news/9586 при этом денег НЕТ и Золото Якутии до сих пор должно банку УралСиб примерно 13 млн. долл. США http://s50.radikal.ru/i128/1204/01/2c7d4ef33c1c.png (из Отчета за 4 квартал 2011 года)
      Ввести в отношении должника открытого акционерного общества «Золото Якутии» (ИНН 1435001668, ОГРН 1021401045038 город Якутск, переулок Глухой, дом 2, корпус 1) процедуру наблюдения сроком до 15 ноября 2012 года.
      Утвердить временным управляющим должника Громова Глеба Геннадьевича, являющегося членом некоммерческого партнерства объединение арбитражных управляющих «Авангард».
      Установить вознаграждение временному управляющему в размере фиксированной суммы 30 000 руб. в месяц и процентов, определяемых в соответствии с пунктом 10 статьи 20.6 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». Вознаграждение выплачивать за счет средств должника.
      Назначить судебное заседание по окончанию процедуры наблюдения и утверждению отчета временного управляющего на 15 ноября 2012 года в 10 часов 00 минут в здании Арбитражного суда РС(Я) по адресу: г. Якутск, ул. Курашова 28, каб. 508а. Факс канцелярии суда: (4112) 42-05-32, интернет-сайт суда: http://yakutsk.arbitr.ru
      Обязать временного управляющего Громова Г.Г. в целях рассмотрения дела в срок, установленный статьей 51 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», не позднее 13.11.2012 года представить в арбитражный суд отчет о своей деятельности, заключение о финансовом состоянии должника, обоснование возможности или невозможности восстановления платежеспособности должника, целесообразности введения последующих применяемых в деле о банкротстве процедур, протокол первого собрания кредиторов с приложением документов, предусмотренных в пункте 7 статьи 12 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
      С даты принятия настоящего определения наступают последствия, установленные статьей 63 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
      В ходе наблюдения действуют ограничения и обязанности должника, предусмотренные статьей 64 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
      Определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в Четвертый арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней с момента его вынесения.
      Обжалование не приостанавливает исполнение определения
      Судья О.А. Николина http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/169f906e-...Opredelenie.pdf

0
      • nfyz2
        13 ноября 2012  

спасибо за инф-ю

но что делать нам, акционерам?

0
        • nfyz2
          15 ноября 2012  

так называемым...(

0
          • тожe кaкбы aкционeр.
            18 ноября 2012  

хочу узнaть

У мeня тожe лeжaт aкции нeсколько. Дa тожe хотим знaть и я подходил к ним и они мнe прeдложили зa одну гдe то двeсти рублeй это жe смeшно.

0
            • !
              18 ноября 2012  

вы не поняли чтоли, САХАИНВЕСТ(ЗОЛОТО ЯКУТИИ)-БАНКРОТ!!!!!!!!!!!!

НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПРОЧИТАТЬ ВЫШЕДАННЫЕ ПОСТЫ, НАСКОЛЬКО НАРОД ТУП И БЫДЛОВАТ. аКЦИЯМИ МОЖНО ЕЩЕ НАЙТИ ПРИМИНЕНИЕ В СОРТИРАХ, И ТО НАВЕРНО НЕ ПОЙДЕТ, УЖ БОЛЬНО БУМАГА ЖЕСТКОВАТА.

1
      • старик
        27 января 2015  

сахаинвест

Урода Фёдорова отсталость только проклинать

2
      • Наталья
        14 мая  

сах.инвест, это конечно всё хорошо, пусть Федоров покупает себе всё что хочет, но денежки людям надо вернуть. Ждём столько лет, может хватит нам лапшу на уши вешать, пора долги возвращать.

0
    • акционер
      12 октября 2014  

получение дивиденды

Когда мы можем получить свои дивиденды с 1994-2014? Или вынуждены обратится в суд!

0
      • !
        13 октября 2014  

таких акционеров как мы с вами полреспублики если не больше

нажились на нас все тойончики, по моему это вопрос глухой.

0
      • гриша2016
        8 октября 2016  

акционер, никаких дивидентов не будет. Отдай их за 200 руб. и все... Все деньги съел Федоров. И никому до него нет дела...

0
    • Миронова Светлана Михайловна
      27 октября 2017  

сахаинвест,

0
  • сардана
    22 января 2015  

nfyz2

У меня есть старые акции от.23.11.1992г

0
  • alesandr.yanygin
    23 июля 2015  

Здравствуйте форумчане!!!У моей матери есть 7-мь акций Сахаинвест с 2000-го года проживает в Иркутской области она хочет узнать куда можно обратится имеется виду адрес в Якутске по этим делам.Помогите пожалуйста!!!

0
  • великий_пу
    25 июля 2015  

У меня 5 акций, что с ними делать хз... они вообще что то стоят или нет? Продать или сохранить?

0
    • гриша2016
      8 октября 2016  

великий_пу, не нужно сохранять... Все равно ничего не получите... Верните за 200 рублей Федорову... Пусть подавится...

0
  • Povel
    29 февраля 2016  

Ну что у кого какие успехи?)

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    1 октября 2016  

есть чо

0
  • мыттык
    24 декабря 2016  

КуплюВаши акции за символическую цену.... или за подарочекsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes 89142776107... пожалуйста позвоните, они ведь Вам не так важны

0
  • Наталья
    18 февраля 2017  

У меня акции 1 выпуска выдавали их на ваучеры вот уже сколько времени я и писалаизвонила в регистратор а мне пишут что отчитываться они по итогам года по 0 то есть у них прибыли нет вот я тоже хотела бы их продать а цена у них на сегодняшний день копейки

0
  • Алексей
    25 марта 2017  

Меняю 2 акции на микроволновую печь.)))

0
    • ам_тан
      25 марта 2017  

в 93-ем не хило заработал на скупке этих акций: Авва, Хопер, Русский дом Селенга, Республика, Якутгазпром, Якутзолото и т.п., в обмен на ваучеры. Тока приехал с деревни, и то понимал что в Якутии МЕНа все это туфта. За каждый ваучер получал 20 рублей (в советской стоимости). А ваучеров было море. Все с концами в Москву. Там эта как бы Туалетная бумага в больших пакетах превращала заводы, фабрики, предприятия, институты и совхозы в ноль. Миллионщики -направо, нищие - налево, бандиты - прямо.

0
  • феликсон
    феликсон
    Ремонт квартир
    6 апреля 2017  

Ап

0
  • Акционер
    13 апреля 2017  

Ваучера-Федорова повесить за ноги, как Милошевича, на пр. Ленина в г. Якутске.

Ваучер-Федоров, также, обвиняется в присвоении "прозвища" Ил Дархану.
    grimacing facegrimacing facegrimacing facegrimacing facegrimacing facegrimacing facegrimacing facegrimacing facegrimacing facegrimacing face

2
  • Всё
    17 апреля 2017  

происходит как будто так и надо. Никому нидочего дела нет. Пусть богатые богатеют, нищие обнищают.

0
  • svs15
    21 мая 2017  

У меня их 4 штуки

0
  • евгений
    13 августа 2017  

Собираем акционеров Сахаинвест. И от их имени будем представлять их интересы в суде. Денег не собираем и не просим. Если получится то сагластно договора акционеру 50% от биржы на день обращения в суд. Кто хочет к нам присоединиться.?
    pototskiy.e.v@mail.ru

0
    • Елена
      2 октября 2017  

Евгений, Здравствуйте! Я хочу присоединиться к вашей компании. Что для этого нужно ?

0
    • Татьяна
      1 декабря 2017  

евгений,

0
    • Татьяна
      8 января  

евгений, как-то движется дело со сбором акционеров?

0
    • Мария
      5 февраля  

евгений, хочу присоединиться как акционер золото Якутии /сахаинвест/ по всем пишите мне на почту drey15@list.ru

0
  • fudg
    16 августа 2017  

Добрый день, у меня завалялись акции несколько штук, нашли нет место куда можно сдать ?

0
  • ext_fb_1630130930371137k6fli
    15 октября 2017  

Есть акции, готова присоединиться

0
  • ийэ28
    16 октября 2017  

Я тоже хочу присоединиться

0
  • Нина
    24 октября 2017  

Здравствуйте форумчане у меня их 20штук воляются я тоже хочу присоединиться как куда кому писать?

0
  • простой
    31 октября 2017  

МЕН за этих кидал агитировал. Все акционеры станут миллионерами говорил. В газете печатали. Сейчас ходит как так и должно быть.

1
  • Владимир
    22 ноября 2017  

Имею две акции Сахаинвест 1 й выпуск, не знаю, что с ними делать
    Писал в компанию по адресу указанному на акции, ответа не дают.
    У кого есть какая информация , что делать?

0
  • давайте
    24 ноября 2017  

все у кого есть акции, выйдем на пикет,с плакатами нарисованными акцией сахаинвест в лице МЕН .

1
  • юлия
    1 декабря 2017  

унас 100 штук ((((

0
  • гермсн
    25 января  

у меня есть 4

0
  • гермсн
    25 января  

у меня есть 4

0
  • Ирина
    30 января  

у нас 4

0
  • Валентина
    30 января  

У меня 15 штук

0
  • Взрослая мама
    7 февраля  

У меня тоже есть 5 штук.

0
  • Мира
    9 февраля  

У меня 7 штук

0
  • Анна
    14 февраля  

У нас две по 10'000 р. Продам

0
  • Aleksei1980
    Aleksei1980
    алексей
    28 февраля  

У нас есть две по десять тысяч
    image

0
  • Aleksei1980
    Aleksei1980
    алексей
    28 февраля  

Звоните по тел. 33-57-00 .там все расскажут.я туда дозвонился.

0
  • Сивцева анна
    20 марта  

У меня 9 шт.

0
  • nataliaKasej863
    23 марта  

У меня 4 штуки что с ними можно сделать?

0
  • виктор
    15 апреля  

У нас 7 акции говорят выбросите они больше не нужны

0
  • алина
    21 апреля  

У нас тоже 4 акции валяются,что делать незнаем,первый выпуск,там еще написано срок выплаты ежегодно начиная с 1994г,май

0
  • Инвестор
    24 апреля  

Давайте движение пустим

0
  • Елена
    12 мая  

Алексей если вы дозвонились расскажите и нам.У нас тоже такие акции есть

0
  • Наталья
    14 мая  

Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня есть четыре акции по 10 000 рублей СахаИнветс от 15.02.1993 года, ничего не получала. Наверное придется обращаться в суд.

0
Ответ на тему: Люди отзовитесь у кого есть акции Сахаинвест у кого какая есть информация, дивиденды, продажа и т.д.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания