5 лет на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
В каком салоне сотовой связи лучше покупать телефон?
  22222
Решил обновить телефон, задался вопросом а где покупать. У нас появилось много магазинов сотовой связи, Сотовый мир, Евросеть, Техноград, ТелМарт и так далее. У всех разные поставщики, свои центры обслуживания. Где лучше купить? Кач-во продукции и обслуживания?
Ответов 32 Написать ответ
  • Адвентист
    9 ноября 2012  

"Сотовый мир" не советую.

если сломается, даже по мелочи, отправят на ремонт куда-то в тьмутаракань. Минимум на 2 месяца.
    Сталкивался уже.(

0
  • Katerina18
    10 ноября 2012  

лучшее обслуживание и цены

в Телмарт. Хотя....единственное НЕ советую Связной,это вообще ужас.

0
    • я
      10 ноября 2012  

из перечисленных вами хрен редьки не слаще

покупайте у ОПСОСов - операторов сотовой связи - в салонах МТС или Мегафон, там обычно левака не бывает.

0
  • пр
    10 ноября 2012  

Всегда берем в Салоне Мегафона.

Цены качество хорошие.

0
  • Олеся
    10 ноября 2012  

я каждый год телефон меняю ,и беру либо в чвязном либо в сотовом мире

1

0
    • Евгений_Н
      12 ноября 2012  

Купил в Евросети

Будем надеяться на лучшее :)))
      Ноут2, очень доволен покупкой!

0
      • эТатьяс
        29 января 2013  

Вчера купила

в Сотовом Мире телефон новый, прихожу домой и смотрю: там чужие номера куча и на галерке фото.Мне подсунули быушник что-ли? Что делать? Куда идти?

0
        • Евгений_Н
          30 января 2013  

Смириться

Кто-то из продавцов наверное использовал его как личный.

0
          • кент
            30 января 2013  

м видео

т.к. меняют брак сразу в течении 2 недель. У меня хтс экран мерцал, сразу вернул и на радостях там же другую модель купил.

0
  • фыв
    30 января 2013  

фыв

в любом кроме связной,и сотовый мир. лучше брать в больших магазинах типо днс,м видео,ну хотя телмарт и техноград плохих впечатлений тоже не оставили.

1
  • максим
    12 марта 2017  

Мы хотели купить сотовый телефон в салоне Евросеть Майзу на 32 гб он стоил 14 тысяч написано было в рассрочку В итоге нужно было купить две еще вещи к нему тогда можно было якобы получить -эту "рассрочку"Итог переплата сумашедшая через банк и 20-30 роцентов предоплата !!!!Его реальная цена около 11 тысяч!!!В итоге получается сам телефон выходит в районе примерно 20 тысяч с лишним!!!Вопрос - Какая нахрен рассрочка!!!Уважаемые банкиры -Вы не охренели????

0
  • максим
    12 марта 2017  

Пошли другим путем !!!После Евросети -пошли в салон МТС хотели купить телефон Самсунг джи5 на 16 гб который стоит в Москве 11тыся у нас в Калининградской области в Гусеве в салоне МТС 14 тысяч тоже -"рассрочка" Итог при оформлении через банк навязывают страховку и салон навязывает гарантию на 2 года Банк типо без процентов но страховка обязательная от4-6 тысяч рублей и гарантия от салона еще 2 тысячи рублей Итого с 11 тысяч реальной цены телефона с всеми перекупами переплатами раздули из мухи слона в 21000 тысячу рублей!!!!!!В кредите нам или так называемой рассрочке ХКФБ отказал так как мы не согласились на их страховку!!!!Уважаемые банкиры вы охренели!!!!Замечательная страна у нас покупайте телефоны в рассрочку в салонах мобильной связи - ПОЧУСТВУЙ СЕБЯ ЛОХОМ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ!!!!!!!!!!

0
  • маша
    13 марта 2017  

тоже решила обновить телефон и походила по салонам и меня удивил тот факт что все абсолютно все консультанты предлагали купить в рассрочку! это что вообще?! я не собираюсь в рассрочку покупать телефон. и выгляжу я прилично одетой.шарфик за 22 тыс. не пойму они наверно всем предлагают в рассрочку?

0
    • Неправильно поняли
      13 марта 2017  

маша, надо было не отрывать ценник от шарфика,ведь не отличишь же от затрапезного китайского.Надо было вместо шарфа на Айфон оставить,тогда может быть приличной смотрелась этим торгашам.Вроде есть присказка:Когда в Париже стоишь и смотришь на Эйфеллеву башню,не имеет различия в какую одежду одет,в китайский ширпотреб или в от Версаче.

2
  • pupkoff
    18 марта 2017  

кругом лохотрон!и не дай бог еще возврат будет,и там вообще война!!!особенно евросеть,связной,мтс не советую!!!Стараюсь в мелких магазинах брать,у них хоть хозяином разобратся можно.а у этих ритейлеров истину хрен докажешь...

0
  • Крутик
    20 марта 2017  

Айфон6

У меня айфон6 - https://goo.gl/bEbSHa и всего за 6990 рублей!

0
  • я
    21 марта 2017  

сайт

я нашел сайт sleepeesleep.ru

0
  • ext_vk_409518382qj5uf
    1 ноября 2017  

Я выбрал в kitmal .Действительно большой выбор и на любой кошелек

0
  • --9--
    2 ноября 2017  

М-видео. Если сломается, у них ремонт две недели занимает, проверено, главное не соглашаться на местные мастерские, а настоять, чтоб они его отправили сами в ремонт.

0
  • ukrainets1977
    2 ноября 2017  

Я жене Сони Z2 брал в ДНС три года назад. Смартфон до сих пор работает на ура.

Дочке в этом году купил там же Сони XA - не нарадуется. Цена - в пределах разумности. Евросеть - задрали цены, у Связного те же модели дешевле стоят. Техноград - страдает той же херней, что и Евросеть. Можно в салонах связи покупать, там цена честная.

0
  • Jha-jha-tak
    16 сентября  

Как купить семки канабиса?

хай!

Хочу вырастить домашний кустик для себя
    Знаете какой-то магазин, где можно купить семки канабиса для выращивания безопасно?

0
  • Андрей
    6 ноября  

Терминал 7 самый дерьмовый салон , торгует серыми телефонами,работают неделю.

0
  • Андрей
    6 ноября  

0
  • Андрей
    6 ноября  

0
  • Андрей
    6 ноября  

0
  • Андрей
    6 ноября  

0
Ответ на тему: В каком салоне сотовой связи лучше покупать телефон?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания