мне уже 26 я вот хочу заниматься спортом мне можно или уже все?
26  -    13154
Ответов 54 Написать ответ
  • MOrguL
    4 ноября 2012  

=)

Все ты слишком старый, песок сыпиться ты ничего не добьешся !!! старпер

0
    • Богдаш
      Богдаш
      Анна Винокурова
      4 ноября 2012  

да для спорта старик. в таком возрасте некоторые уже заканчивают

надо физкультурой заниматься

1
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    4 ноября 2012  

Уже всё:)))

Даже на шахматы не возьмут:))))

0
  • Ne_egoistka
    4 ноября 2012  

Ты обречен)

Мне почти 26 и я начала заниматься несколько месяцев назад, я тебе могу сказать-это затягивает! Когда ты видишь как преобразуется твое тело, когда ты с каждым разом становишься все сильнее и выносливее-тебе хочется все больше и больше!

1
    • болтунов и лентяев не слушайте
      4 ноября 2012  

никогда не поздно

для большого и профспорта ваш поезд конешно ушел.ну а так не всё потярено,порох ещё остался какие будут успехи это зависит целиком от вашего желания усердия упорства трудолюбия

0
    • Царь
      8 мая  

Ne_egoistka, писька

0
  • 34
    4 ноября 2012  

12

Забей на спорт, подумай просто о здоровье, займись тем, чем хочешь, попробуй разное понемногу и выберешь для себя на чем остановиться. Не нужно спрашивать у кого-то одобрения заняться и ставить на себе ментальный крест. Просто выбирай, пробуй и делай, там все сам поймешь.

0
    • Эрилик Дархан
      4 ноября 2012  

Ньукулай Валуев 25 сааһыттан дьарыктаммыта

Экиттэн-сииҥҥиттэн, ханнык көрүҥҥэ барсаргыттан тутулуктаах

0
      • Богдаш
        Богдаш
        Анна Винокурова
        4 ноября 2012  

пример неудачный

николай валуев 215 см. 150 кг. с такими данными где угодно когда угодно можно кого угодно сделать даже без всякой подготовки

0
        • эрэл
          4 ноября 2012  

Был же какой то борец классик

который в афинах чтоли взял золото, начал он только в 25лет если не ошибаюсь.знающие подтвердите или исправьте.

0
          • А
            5 ноября 2012  

В Лондоне наша боксерша которая заняла 2м 34г , начала заниматься в 27л когда привела в бокс своего сына.

0
        • Эрэл
          5 ноября 2012  

Да не сказал бы Богдаш.

Все зависит от характера человека и от тренера.Попадись такой самородок к нашим тренерам то успех почти равен к нулю, что и продолжается по сей день.Все он обречен, чемпионом ему быть никогда, единственное где он может воспользоваться своими данными то это улица, охранник в клубе, работа в ментовке и тд.Вот из за чего родители не хотят отдавать детей в спорт.Еще у наших тренеров есть классическая отговорка что у Саха физическое развитие приходит позже.Так что важным моментом является не возраст а профессионализм, дальновидность тренеров.Допустим у тя есть все, только повзрослевший немного.Есть работа, жилье, семья и хороший бизнес ну вот только есть мечта блестеть на международных аренах, то флаг те на руки найди высококлассного тренера и он выжмет из тя все.С тебя только наличие характера и здоровья а об остальном позаботится тренер за хорошие бабки.Так и делают большинство принцев.Вот говорят у нас что в республике спорт доступен то где?все делается за определенные суммы, у нас в республике семья с среднепрожиточным минимумом не может позволить одеть ребенка на физкультуру и платить за занятия.Так что бабки решают все.Будь у меня ежемесячный доход по миллиону я бы давно отправился в Красноярск и подписал бы контракт с Миндиашвили и разрешил бы чтобы делали со мной что захотят но через 4года я должен стоять олимпийском пьедестале и это минимум.

0
          • Бывший спортсмен
            7 июня 2017  

Эрэл, хахаха. Спасибо что рассмешил. Пять минут смеялся

0
      • редбул
        8 июня 2017  

Эрилик Дархан, Валуев 20 сааһыттан боксанан дьарыктаммыт ол иннинэ метания диска уонна баскетболынан дьарыктаммыт.

0
  • Конфетка_
    6 ноября 2012  

Спорт

Лучше поздно чем никогда, а потом жалеть. Смотря какой спорт конечно, какие цели. Если достижения не нужны, но хочешь быть в форме, тем более не поздно. Я так вообще в 32 занялась и не че... работаю даже совмещая с офисной работой. И хорошею на глазах... так что давай и не тупи слушая других.

1
  • это не возраст
    7 ноября 2012  

26 лет

в любом возрасте не когда не поздно заняться спортом, было бы желание! вот Ким-Кимэн А. начинал заниматься стрельбой из лука в 50-летнем возрасте, на сегодня выполнил норму мастера спорта.Другие в зрелом возрасте начинают заниматься спортингом, стрельбой из малокалиберной винтовки и.т.д.

1
    • этми видами можно паравильно особенно
      7 ноября 2012  

шашками, шахматами, бильярдом, пасьянс и т.п.

ну никак тяжелой атлетикой , гимнастикой или т.п.

0
  • +
    7 ноября 2012  

Смотря для чего

Можно для себя походить на бокс, даже на ЯГУ или Республике можно успеть выступить и попытаться стать призером. Можно пауэрлифтингом заняться и сдать на разряд или даже КМС на соревнованиях тоже спокойно можешь поучаствовать. Тяжело конечно с более молодыми будет тягаться в скорости будешь проигрывать, но главное поставить конкретную цель и идти к ней.

1
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    7 ноября 2012  

Начала тренироваться в 80 лет.

image

1
  • Born_in_the_USSR
    7 ноября 2012  

Если у вас нет цели стать олимпийским чемпионом, то не поздно.

1
    • 26
      7 ноября 2012  

спасибо

за поддержку, я как раз хочу достичь больших результатов, а именно по боксу, за 3 года есть желание попасть в сборную РФ по боксу, и попытать счастье в Рио.

0
      • gun30
        gun30
        Gun30 100253
        7 ноября 2012  

Пипец форум.

Один под тридцать лет хочет стать акробатом, другой за 3 года стать Олимпийцем....:)))))

0
      • 454545
        7 ноября 2012  

в стрельбу из лука или пистолетов вам дорога. ну и просто поддерживать форму нужно ВСЕГДА.

2-3 тренировки в неделю без разницы чего-это необходимость для тела.

0
      • ну тогда
        8 ноября 2012  

прыгни на луну в балетках

0
  • Ruffian
    7 ноября 2012  

и чего ты ждешь?)

никогда не поздно спортом заняться)для примера можешь попробовать себя в ушу,цигун."Небесная река",ленина 43/1.вт,чт,сб с 19.30)ждем)

1
    • кокс
      9 ноября 2012  

ну и что возраст?

Если серьезно взяться всего можно добиться,тем более по боксу.Много же примеров в СОВРЕМЕННОМ проф.боксе кто занимавшись ближе к 30-ти добились уровня топового бойца.Вот ример Клиффорд Этьен-http://www.peoples.ru/sport/boxer/etienne/

0
  • Тай-кик-боксер
    9 ноября 2012  

кикбоксинг

36 лет не поздно выступить первые по кикбоксингу или ушу-саньда на уровне республики.

2
  • бродяга
    6 июня 2017  

пойди курни лучше

0
  • 555
    6 июня 2017  

thumbs up signraised fistудачи

0
  • Орел
    7 июня 2017  

Если ты саха то до 30 лет мы подростоки после 30 только взрослеем физически набираем мышечную массу и силу и т д вот такая у нас природа и ещё у саха сильно развиты сухожилия и быстрота реакция по сути ты сейчас подросток можно любым спортом заниматься и достичь высоких результатов главное не пить не курить быть ЗОЖником пожизни

2
  • Александр Х.
    7 июня 2017  

Все уже поздно. Только зарядки по утрам.

0
  • Ник
    7 июня 2017  

Если в детстве или в ранней юности нормпльно посещал спортивные секции , усиленно занимался то шанс имеется, а так бесполезно, только легкая физкультура, нормальные нагрузки уже не выдержишь сосуды лопнут, растяжение, вывижи и вооббще сломаешь че нить, ибо у вас нет заложенной спортивной базы посему организм расшатается в итоге окончательно подорвешь здоровье

0
    • тир
      14 июня 2017  

Ник, Ну не знаю, у меня знакомый в 45 только сдал на кмс по жиму штанге и это по сути все же результат. тут больше нужно смотреть как он до своих 26 лет относился к с порту. Если с нуля, то точно уже поздно. А в целом, вот неплохой магазин terrasporta.ru где можно подобрать для себя спорт товары, если кто надумает

0
  • 123
    8 июня 2017  

Есть много историй, когда люди начинали заниматься и после 40-ка. Все зависит от тебя, не надо подстраиваться под сложившиеся стереотипы и искать ответы в форуме. Есть желание - пробуй!

0
  • golk1p3r
    8 июня 2017  

Если человек так спрашивает - значит поздно

0
  • редбул
    8 июня 2017  

С возрастом скорость, выносливость мөлтүүр

0
  • whisper1985
    whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    8 июня 2017  

да все уже, купи кресло качалку, плед, тросточку , штаны начни на пузо натягивать поверх всей одежды и завещание напиши..

0
    • 1
      8 июня 2017  

никого не слушай. занимайся. мне много больше чем тебе но занимаюсь спортом.,волейбол.может в футбол среди ветеранов сыграю если получиться недрбор в какой команде. купил штангу с 2 блинами. общий вес 45 .со следующей получки еще 2 блина по 10 возьму. груша есть. вообщем неохота стареть.

0
  • Поздняк
    10 июня 2017  

поздно уже

0
  • Djuzeppe
    14 июня 2017  

Если есть талант дерзай, бывают люди при хороших данных добивается успеха
    Боксер Рэй Мерсер. В 25 лет, уйдя из армии (нагрузок сержант не выдержал), пришел в зал, через два года выиграл Олимпиаду, был чемпионом по WBO, интерконтинентальным по IBF, много лет входил в мировую десятку.
    Роки Марчиано вот спортсмен, имя которого известно не только любителям бокса. Легендарный боксёр, закончивший профессиональную карьеру тяжеловеса без поражения, являлся настоящим кумиром и примером для подражания целого поколения населения планеты ещё в годы, когда СМИ и ИП технологий только зарождались. Начав заниматься боксом в возрасте 24 лет, он провёл 49 боёв и одержал 43 победы нокаутом. Его поединки с Джерси Джо Уолкоттом, Джо Луисом и Эззадом Чарльзом по праву вошли в анналы мирового профессионального бокса. Марчиано защитил титул чемпиона мира шесть раз.

0
  • танк2015
    14 июня 2017  

И в 70 лет спортом люди занимаются. =) "скандинавская ходьба" или что-то наподобие )

0
  • Аляс
    27 августа 2017  

Здравствуйте, начал заниматься кигбоксингом в 22 года, сейчас мне 24,но не разу по кику не выступал, но хочу, до 22 занимался традиционным каратэ, выступал пару раз, завоевал пару медалей, сейчас не поздно мне продолжать занимается кикам профессионально?

0
  • Аляс
    27 августа 2017  

Каратэ начал заниматся до армии, потом из за армии пришлось забросить, и в 20 лет восстановился, позанимался до 22 двух

0
  • alisaert
    alisaert
    алиса гузарева
    27 августа 2017  

а почему бросил ? это всегда полезным будет

0
  • Аляс
    27 августа 2017  

Не жестки, там ограничены контакт, он вобще от всех существующих видов эдиноборств отличается жесткостю.

0
  • швейк
    27 августа 2017  

Почему можно конечно вот Айал Макаров не когда не занимался спортом и в сорок лет начал заниматься стрельбой теперь он чемпион мира же.

0
  • krotenok
    krotenok
    Ирина Михайлова
    28 августа 2017  

Можно! Может не на профессиональном уровне, а на любительском - но это тоже хорошо. Полезно для здоровья и приятно для души)

0
  • TAHO17
    13 мая  

НИКОГДА НЕ ЗДОВАЙСЯ ХОТЬ ТЕБЕ 30 ИЛИ 40 ЛЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕД НАДО ДЕЛАТЬ ТОГДА ЖИВОЙ!!! ЧТО БЫ ЗАВТРА НЕ ЖЕЛЕЛ НИКОГДА! СКАЖИ ВСЕМ!!!!КТО ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ.........! ИДИТЕ НАХУЙ!!!! ДЕЛАЙ СВОЕ!!!! 👊✊🤛💪💯✔

0
  • Однако
    14 мая  

В 50 лет начал заниматься любимым видом спорта в любительском , в прошлом году стали чемпионами республики, в этом году вторые. Так что никогда не поздно.

0
  • LEVIN15
    15 мая  

Вы можете на высоком уровне заниматься спортивной борьбой, если вы второй Иван Поддубный. Он где-то 25 летнем возрасте пришел в цирк, как зритель, где выступали профессиональные борцы тяжеловесы. На вопрос "Кто хочет бороться, просим выйти на арену". Иван сразу ответил -"Я" и вышел бороться с цирковыми богатырями., но первый блин был комом, Иван проиграл. Из- за злости начал заниматься борьбой, штангой и за короткое время стал известным борцом и он боролся в мировом уровне до 50-ти лет., никому не проигрывая.

0
  • Levin
    15 июля  

Мне тоже 26, я занимаюсь и все ок, самое главное не слушай ни кого, есть люди которые начали 29-лет, и стали М/С. По Боксу. Даже если не станешь Мастером, тренировки пойдут только на пользу тебе. Главное тренер хороший нужен, Удачи тебе!

0
  • Путникъ
    16 июля  

Не можно, а нужно!

0
  • Вэл
    11 октября  

Все кто так отвечает что человеку поздно они либо сами не удачники либо лень чем-то заниматься.

0
  • ext_vk_511557054IW6B1
    12 октября  

На Кубке России по тайскому боксу я познакомился с удивительным человеком. Его зовут Василий Нетребко. Ему 33 года. До 30 лет он не занимался спортом и решил заняться тайским боксом. На Кубке России он выступал в весовой категории 51 кг. В четвертьфинале он встретился с чемпионом Европы Али Усояном и выиграл его, сделав два нокдауна. Для всех это был шок. В полуфинале он встретился со спортсменом из Дагестана. Вася опять пошел до конца и опять выиграл, по судейским запискам 3-2. Был подан протест, но пересмотр боя показал выигрыш Васи и он вышел в финал. В финале Вася опять шел до конца и проиграл. Это был его восьмой бой в жизни! Он рассказал мне, что работал грузчиком. Вспомнился сразу фильм "Боксер". Вот живой пример характера и огромного желания победить!

0
Ответ на тему: мне уже 26 я вот хочу заниматься спортом мне можно или уже все?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания