Кто нибудь пил морозник кавказский?
мечтательница  -    1455
Похудели или нет? Я вот заказала но че то торможу. Так хочется похудеть, диета ни диета все равно не худею(
Ответов 21 Написать ответ
  • Катерина
    27 октября 2012  

Шансы 50 на 50 наверное

Или похудеете, или напрочь подорвете здоровье. Скорее второе
    Вообще любой грамотный врач Вам скажет, что это яд.

0
  • Аленка
    17 июня 2013  

Похудела

Я пила морозник! Эффект довольно хороший, похудение мягкое, постепенное, но значительное (у меня -17 кг.) Только нужно помнить о ДОЗАХ! Это очень важно, иначе... В общем, дозировка должна быть минимальной. Вот тут есть инструкция, как его пить http://moroznik.ru/primenenie.html

0
  • мари
    19 июня 2013  

морозник

Когда дозу соблюдаешь,все нормально.Кстати хорошо глисты гонит,даже после окончания приема морозника .

0
  • Марина
    18 июля 2013  

Совет

Господа, очень не советую вот так покупать морозник, с рук. Можно купить некачественный и тогда это будет удар по здоровью. Берите или в проверенных аптеках, или же на сайтах, которые уже много лет на рынке. Я, например, покупаю на сайте, который более 10 лет этим всем занимается.

0
    • sarta
      19 июля 2013  

сама покупаю

Сама покупаю через интернет на сайте moroznik.ru, потому что могут подсунуть всякое,а они уже 11 лет занимаются выращиванием морозника.

0
      • alicar
        19 июля 2013  

и как результаты? положительные?

0
        • sarta
          19 июля 2013  

положительно

Да положительные, избавилась от более чем 10 кг лишнего веса, значительно помолодела, прошли камни в почках, очень рада, что узнала про это прекрасное средство

0
          • alicar
            20 июля 2013  

я вот тоже собираюсь пить, немножко боязно правда, много разных отзывов, негативных тоже

0
            • sarta
              31 июля 2013  

Отбросьте сомнения

Просто так пишут те кто его не пил или не выдержал курс в пол года. А потом начинают писать что не помог да и всякое такое. Раньше наши бабушки с дедушками пили и нечего всем помогал. Так что отбросьте сомнение .

0
            • sarta
              13 августа 2013  

Не зачем боятся

Ну просто ети пишут те кто не правильную дозировку соблюдал или пил меньше пол года. Здесь не зачем боятся

0
  • Тамара
    1 августа 2013  

у меня есть 6 пакетиков продам за 500 руб

я заказывала с сайта морозник.ру. Там было написано хранить только в стеклянной банке, поэтому пересыпала в одну баночку.Инструкция и мерная ложечка есть.740-539.

0
    • sarta
      13 августа 2013  

Да там все есть

Да там все есть и подробно расписано, главное следовать инструкции, обязательно поделитесь как результаты будут

0
  • Надежда
    19 ноября 2013  

морозник

поделитесь, кто заказывал на сайте moroznik-lekar.ru

0
  • ext_vk_189558479AmU2s
    26 ноября 2017  

Я тоже вот только начала пить и пью еще только три дня.. Но болит ужасно голова и ничем эту боль не унять.. Что так и должно быть и пройдет ли это?

0
  • Галина
    14 февраля  

Я пила, но малюсенькую дозу полтора года, похудела на 12,килограмм, не вру, правда ,тоже узнала от знакомой, единственный минус , неругклируемый стул, так что надо приспособиться

0
  • Галина
    14 февраля  

Теперь какое то новое средство гуарчибао ,везде рекламируют,незнаю кто нить пробовал, отпишитесь

0
  • Мария
    8 июля  

В прошлом году заказывала на moroznik-lekar.ru, морозник хороший, сразу ощутила результат от приема

0
Ответ на тему: Кто нибудь пил морозник кавказский?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания