кто-нибудь пользуется тряпками эко-вита, стоит ли покупать за 2800 набор?
муха-цокотуха  -    41046

[Сообщение редактировалось]

Ответов 177 Написать ответ
  • Федя
    Федя
    советский чел
    25 октября 2012  

Тряпки за 2800 рублей. Сильно.

0
    • ольга__
      ольга__
      ольга__
      25 октября 2012  

ерунда полная

0
      • глариса
        25 октября 2012  

не вздумайте,ОНИ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОЯТ.

0
      • 21_lidiya
        24 марта 2016  

ольга__, Хотите приобрести, звоните на Skype, мой логин lidiya4747
        Мы все такие разные… Но есть вещи, которые нас объединяют. Простые вещи, о которых мы мечтаем: красота, здоровье, чистота, уют. Как же сделать так, чтобы они присутствовали в нашей жизни постоянно?
        Одно из самых легких и универсальных решений предложили миру японские технологи, придумавшие материал с уникальной структурой — рассеченное микроволокно AQUAmagic. И сегодня эта эффективная, экологичная и экономичная технология меняет к лучшему мир и жизнь каждого из нас!
        Коллекция изделий из высококачественного микроволокна
        Справятся с самой сильной грязью!
        Изделия AQUAmagic до идеала очистят любые поверхности! Без предварительного замачивания и больших усилий! Секрет в особой структуре. Каждая нить в сотни раз тоньше человеческого волоса! И при этом рассечена на 8 правильных секторов, зазоры между которыми работают как капилляры растений. Поэтому микроволокно впитывает воду в объемах, в разы превышающих собственные размеры. Впитывает вместе с грязью, которую предварительно отчищают «микроскребки» — уголки рассеченных нитей.
        Прощай, вредная химия!
        Забудьте про чистящие порошки, гели, спреи и другие едкие и дорогие средства! Изделия AQUAmagic справятся с грязью без капли бытовой химии! Это настоящее спасение для всех — особенно для детей, пожилых людей, астматиков и аллергиков. С AQUAmagic ваш дом будет чистым и прекрасным! Дом во всех смыслах: ваше жилище, ваш островок спокойствия, комфорта и счастья и Дом с большой буквы — планета Земля.
        Эффективны и деликатны
        Во время сухой уборки изделия AQUAmagic впитают всю пыль не хуже пылесоса — благодаря электростатическим характеристикам микроволокна. Пыль еще долго не будет оседать на протертые предметы. И на них не останется ни разводов, ни царапин, ни ворсинок. Согласитесь, важное преимущество! Особенно, если речь идет о таких деликатных поверхностях и предметах, как оптика, мониторы, паркет… Да и для бережного ухода за лицом и телом микроволокно подходит как нельзя лучше!
        Разные решения для разных целей
        Благодаря своей универсальности и непревзойденным свойствам изделия AQUAmagic поразительно многофункциональны! Коллекция включает в себя решения для уборки дома, мытья автомобиля, красоты, ухода за ребенком, занятий спортом. В каждой из этих «профессий» изделия из микроволокна являются высококлассными специалистами: они сделают ваш дом и автомобиль безупречно чистыми, кожу и волосы — здоровыми, а спортивные тренировки — комфортными.
        Долговечны и просты в уходе
        Изделия AQUAmagic легко содержать в чистоте: грязь и жир быстро выполаскиваются из них при помощи проточной воды. Так что у микробов здесь нет ни единого шанса! Выжимайте салфетку — и продолжайте создавать чистоту и уют! Салфетка полностью сохранит свои свойства! Изделия можно стирать многократно: их внешний вид и рабочие качества от этого не пострадают. При правильном уходе они прослужат вам несколько лет! Хотите приобрести, звоните на Skype, мой логин lidiya4747

0
      • 21_lidiya
        24 марта 2016  

ольга__, Прощай, вредная химия!

Забудьте про чистящие порошки, гели, спреи и другие едкие и дорогие средства! Изделия AQUAmagic справятся с грязью без капли бытовой химии! Это настоящее спасение для всех — особенно для детей, пожилых людей, астматиков и аллергиков. С AQUAmagic ваш дом будет чистым и прекрасным! Дом во всех смыслах: ваше жилище, ваш островок спокойствия, комфорта и счастья и Дом с большой буквы — планета Земля.

0
  • ikebana
    26 октября 2012  

кака вы богатая, там в наборе 200 тряпочек что-ли?

да зайдите в тот же хозмаркет, там тряпочек из микрофибры какие хочешь, завались

0
  • муха-цокотуха
    26 октября 2012  

вот я тоже думаю

обычная на взгляд микрофибра. почему такие дорогие эти наборы? японские, говорят, 5 штук в наборе. а ведь люди покупают, сама видела, хоть и не богатые, например, у нас на работе

0
  • Бориска
    26 октября 2012  

В хозмаркете микрофибра это так сказать пародия на микрофибру

Еко вита кнечно вешь качественная но тряпки маленькие и тонкие есть тряпки из микрофибры и побольше и поплотнее способные впитывать до литра воды .

0
  • Череда
    26 октября 2012  

Я лично довольна. Пользуюсь и для дома и для тела.

Еще и швабра есть. Тоже замечательно.

0
    • дуду
      26 октября 2012  

ШВАБРА пластмассовая, нужно бережно использовать,а

то одно неверное движение все кранты. а тряпки нормальные особенно для стекла и варежка. мне понравилось.

0
      • ужос нах))
        4 апреля 2017  

дуду, варежка для чего? муж подарил, думала обычный набор полотенец, мочалок)) варежкой мою сына, напалечниками зубы чищу младшему ребенку. есть ощущение, что они чем то пропитаны. не прочитала описание на коробке. объясните их назначение.

0
  • Яна
    26 октября 2012  

Я покупала. Можно сказать, впарили. В принципе неплохие, но цена конечно забубенная.

Я покупала аж три набора: для дома, кухни и набор автомобилиста. Особенно понравился набор для автомобилиста. Там есть такая шершавенькая тряпочка. Так вот этой тряпочкой оттерли стекло автомашины после снятия пленки. Я ума не могла приложить как и чем оттереть эту липкость после пленки. Эта тряпочка без всяких там средств при помощи воды сделала свое дело. Нравится что тряпочки не оставляют следов, ворсинок. Ну а на мой вопрос почему эти тряпки стоят так дорого, когда как тряпочки из микрофибры в хозмаркетах стоят копейки, мне консультанты Эко-виты сделали такое лицо, что мне стало стыдно за мой вопрос. Типа, как ты могла такое сказать, типа то микрофибра, а это рассеченное микроволокно, это технологии будущего, японское качество, как ты могла сравнить и т.д. и т.п. Так что в принципе эти тряпочки можно иметь в каждом доме, уж хуже от них не будет.

0
    • солнце
      26 октября 2012  

про

Пользуюсь шваброй. Особенно когда мою раздвижные окна на балконе, очень удобно.

0
      • муха-цокотуха
        26 октября 2012  

значит

если очень хочется, то можно купить. ну, например, подарок себе сделать к 8-му марта. консультанты говорят, у кого эти волшебные тряпки, те экономят на моющих всяких средствах и, соответственно, аллергия отступает. эх, разорюсь, наверное...

0
    • *
      15 ноября 2013  

ответ

Тряпочки из хозмагазина также подвержены лазерной обработке. Правда срок службы у них меньше. Но ведь и цена отличается не на один порядок! А глаза на Вас сделали, потому что получают 80% от продаж- замечательное бизнес предложение.

0
    • Маира
      31 мая  

Яна, разница не только в цене, но и в качестве. Для сравнения приобрела всевозможные тряпки с китая из микроволокна, но это дешевая подделка, вообще ничего не отмывает, да к тому же и вонять начали.

0
  • 555
    26 октября 2012  

шваброй и набором для автомобилиста

и чаями. гинекологическим. стала спокойно спать и цикл нормализовался.

0
    • муха-цокотуха
      26 октября 2012  

а швабра -то

5 тысяч стоит, блин, я же не богачка. муж говорит, надо проще быть, зачем тебе эти тряпки. вот порви старую наволочку

1
      • Вера
        31 марта 2017  

муха-цокотуха, вот мужу в руки старые трусы и пусть он убираетсят по дому.... я посмотрю как ему будет . если себя люблю, а не мужа с его зажопистостью на деньги и на меня любимую, то обязательно куплю себе такие салфетки. Пробовала магазинные... рвутся и дырявятся через 2 месяца.Прикинула, что расход на год набегает. А салфеткой моя подруга пользуется лет 5-6... делаю вывод: экономично. Не только удобно и приятно для моих любимых рук.

0
        • Оля
          13 июня  

Вера, зачем же сразу брать старые трусы??...есть большой ассортимент других тряпок

0
        • Вика
          11 июля  

Вера, вот вы пишите что ваша подруга пользуется салфеткой 5-6лет. А как же так,если компания начала свое существование в 2916году,то есть 2 года назад.

0
          • Айко
            10 августа  

Вика, 2003года они просто название изменили как я поняла ,...

0
  • Шена
    28 октября 2012  

Пользуюсь шваброй - теперь не представляю без нее

уборки дома:сначала сухой тряпкой убираю пыль (налипает сама), потом 1 раз мою полы тряпкой с "макарошками"- и никаких ворсинок, пылинок (у меня ламинат) + экономия воды хватает одного ведра на всю квартиру. И в течение недели насухую подметаю полы, красота. А раньше драила полы по 2 часа, на каждую комнату по ведру воды и результат был совсем другой.

0
    • Сандра
      28 октября 2012  

раньше превзято относилась к этим швабрам

пока не увидела,что ею пользуются в известных торговых центрах Москвы)

0
  • лана
    28 октября 2012  

мдаа... ну если они и вправду таких денег стоят

муж купил здесь в автомагазине для машины тряпку, стоила 200 с че-то, кстати тоже японского производства. т.к.она была очень большая. половину принес мне домой. я очень удивилась, она реально супер! теперь она моя незаменимая половая тряпка) попросила купить поменьше за 100 с чем-то рб. разделила на две тоже, большевата. половина для пыли, другой половиной одежду чищу верхнюю. муж говорит там еще всякие другие тряпки есть, надо пойти посмотреть.
    неужели эти тряпки за 2800 лучше? надо сравнить)

1
  • лана
    28 октября 2012  

мдаа... ну если они и вправду таких денег стоят

муж купил здесь в автомагазине для машины тряпку, стоила 200 с че-то, кстати тоже японского производства. т.к.она была очень большая. половину принес мне домой. я очень удивилась, она реально супер! теперь она моя незаменимая половая тряпка) попросила купить поменьше за 100 с чем-то рб. разделила на две тоже, большевата. половина для пыли, другой половиной одежду чищу верхнюю. муж говорит там еще всякие другие тряпки есть, надо пойти посмотреть.
    неужели эти тряпки за 2800 лучше? надо сравнить)

0
  • Светлана
    28 октября 2012  

я пользуюсь этими тряпками уже

5лет, две из них до сих пор как новые, ну а варежка, а также желтая и оранжевая пообтрепались, но как ни странно ни пахнут, как к примеру простые тряпки начинают вонять

0
  • Криса
    31 января 2013  

Эковита

Ну у меня все наборы, очень для лица нравиться, для тела надо привыкать,посуду мою без средств,а для дома только половая не нравиться, из всех наборов машиной бы не пользовалась

0
  • м
    20 июня 2013  

три набора

купила сначала для лица "ласку"набор и для машины мужу-чтоб не орал что такие бабки на себя тратишь..через три дня побежала покупать тряпочки для посуды- ну это ли не чудо?правда моют без химии и одну посудную тряпку приспособила для аквариума- просто супер- оттирает все-причем не в акву муть уходит а на тряпке остается. и для лица-удивительная штука смыть стойкую косметику без двухфазных жидкостей- просто водой, с моей-то кожей?!!на машине оттерся битум и (какое счастье)смола от чешуек тополя- которую кстати сказать на мойках с химией за два месяца не удалили...а я отмыла легко и краску не содрала(муж стоял и блюдил- чтоб краску не исцарапала- машина то новая,остался доволен).вот такие результаты за неделю. а еще выяснила что прыщи подсыхают и проходят мгновенно- видимо нити серебра помогают. хочу швабру! кто пользовался- напишите, стоящая вещь?

0
  • анна
    20 июня 2013  

как набор не знаю,

но у меня есть тряпка эковитовская для зеркал и стекла. Это супер. Если сравнить то примерно похоже на то, как если бы вы раньше стирали на простой стиральной машине где надо залить воду, полоскать отдельно, менять воду, отжимать и т.п. а потом купили стиралку-автомат и поняли насколько легче стало. Все у кого есть большие шкафы-купе с зеркалами знают как муторно мыть их. С этой тряпкой надо провести всего лишь раз, и все! никаких разводов, пятен, усилий. В общем стоящая вещь.

0
  • Алла
    21 июня 2013  

Окна,зеркала гораздо удобно мыть с помощью водосгона

0
  • Истребитель
    21 июня 2013  

Вам бы еще употреблять эти тряпки в пищу

Кто знает, вдруг супер жэнщинами станете. :-)

2
    • глариса
      21 июня 2013  

очень жалею что купила 2 набора,

один для ухода за кожей,другой для уборки дома.Конечно хорошие,но таких денег не стоят.

0
      • А
        22 июня 2013  

Где продаются? Шо-то вы меня заинтриговали.

Хочу для машины и для уборки дома. И как не нарваться на подделку

0
        • анна
          20 июня 2014  

89148241485

пищите звоните) есть продукция - расскажу покажу как пользоваться

0
        • юлия
          11 марта 2015  

продажа

можете обратиться ко мне я работаю в компании есть много новинок ,мой номер 8-960-905-37-63 позвоните все обговорим и по доставке тоже все просто!

0
        • Наталья
          15 июля  

Пишите ,звоните 89219238767 Наталья, все расскажу и помогу приобрести

0
  • МамаССь
    22 июня 2013  

все таки разницы нет

микрофибра за полтиник также справляется с поставленной задачей

0
  • meathook
    23 июня 2013  

Предлагаем швабру Aquamatic за 3500 р. Не подделка.

обращаться по 89644265742

0
  • набор
    23 июня 2013  

набор тряпок

Есть набор тряпок для а/м 3000руб. Тел. 89247611250

0
  • представитель Эковита
    27 июня 2013  

продукция аквамэджик в Уфе

я представляю продукцию компании Эковита в Уфе.вся серия аквамэджик в наличие и под заказ.89177834184. началось с того что купила набор"тряпочек"... онивправду работают, а для скептиков-подумайте о том ,что каждый человек за год съедает около литра фери и т. п. А зачем травиться? в общепитах подобные моющие средства запрещены- так как официально считаются опасными для здоровья-а дома - травитесь на здоровье! так что-ли? у меня дети! да и свое здоровье уже достаточно угробленно. три тысячи набор для кухни-каждая "тряпочка"грубо говоря 600 руб.и эта тряпочка моет посуду без химии и еще и дезинфицирует благодаря нитям серебра в составе.т.е. вы можете помыть нож и доску после резки мяса и тут же кружку. сколько передач рассказывали о размножении кучи микробов на губках и тряпках для посуды? на этих тряпках микробы гибнут !для алергиков это вообще незаменимые вещи...

0
  • монополия
    30 июня 2013  

ну да

консультанты сговорились теперь встретиться тут)отлично поработали!

1
  • Наталья
    2 августа 2013  

Эковита

Стоит.Хорошие тряпки.

0
  • Мотильда
    2 августа 2013  

Эковита в Новокузнецке

Продукция Эковита- вся коллекция в наличии.Доставка.т 8-951-184-0377

0
  • Polar_fox
    4 августа 2013  

Зачем Так Дорого платить?!

Вот ссылка на сайт, где вы подробно можете все рассмотреть и заказать.
    http://www.homejoys.ru/shop.php?cid=55

0
  • довольный покупатель
    10 августа 2013  

чудо тряпка

Ну незнаю, купила в хозмаркете тряпку для мытья пола, в 1 раз не могла нарадоваться, на 2 раз результат явно был хуже, ворсинки и волосы прилипли к тряпке намертво и как бы не пыталась их от туда извлечь, все безтолку. Со своей задачей явно не справлялась. У меня дома паркет, ламинат и кафель в ванной. Разорилась, купила швабру почти за 5 т.р. пользуюсь больше 2 мес-ЧУДО!!! Квартиру в 90 кв.м. отмываю за 20 минут! воды меньше уходит. Единственный минус, время от времени тряпка из зажимов вылезает, приходится поправлять. С компанией знакома уже 7лет, как-то с мамой в Силуэте купили набор тряпок, поделили на двоих, мне досталась для стекол и варежка для меха. Я до сих пор пользуюсь тряпкой для стекол, правда и пыль и краны в ванной тоже ей вытераю, блестят как новенькие:) Больше ничего не приобретала, в целом очень довольна.

0
  • довольный покупатель
    10 августа 2013  

чудо тряпка

Мужчинам легко говорить что дорого и это полный развод, а вот попробуйте сами, пару раз в неделю перемыть полы в квартире, вытереть пыль, также унитаз и раковину не оставить без внимания. Если так посчитать, то на мытье машины в нашей семье ежемесячно уходит примерно 1000 - 1500 руб и мой муж думает что это нормально. А вот как швабру купитьза 5 косарей, которой будешь пользоваться МИНИМУМ 4-6 раз в месяц, видите ли дорого! Делайте выводы, милые дамы.

1
    • Анна
      4 августа 2014  

хм...

да за такие деньги можно купить паровую швабру, она в разы быстрее поможет квартиру убрать. таких денег эти наборы не стоят явно.

0
  • Симона
    14 августа 2013  

косметика от эковита,есть ли она в Москве?

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста,есть ли офис эковита в Москве?

1
    • Александра
      21 апреля 2014  

Офис Эковита в Москве

Офиса в Москве еще нет. Можете открыть кстати, продукция востребованная

0
    • Елена
      21 октября 2014  

открытие офиса Эковита в Москве

в Москве будет открываться офис Эковита,планируем в ноябре
      мой тел 89166727972 Елена Звоните

0
      • Елена
        21 октября 2014  

0
        • ext_fb_1721269744609384T75xL
          8 мая  

Елена, Здравстуйте а в Москве уже открылись или нет еще???

0
        • Елена
          21 октября 2014  

0
        • Анита
          3 сентября 2013  

Универсальные Тряпочки,которыми можно мыть и дом и себя.Вот дурь!

Люди,дорогие,неужели есть ещё что то универсальное до такой степени,что эти тряпки для всего годны!!Ну не кажется вам смешно. Я пользуюсь продукцией компании Amway вот там то и есть средства достойные,пускай без тряпочек, Но!экологические,экономически выгоднее и эффективнее!!и вся продукция концентрированная,хватает на 1,5-2 года.Разводишь несколько мл в пистолете-распылитиле и всё,вода есть в каждом кране. Порвите девчонки правда наволочку старую и попробуйте эту продукцию, аналогов нет точно,тем белее каким то тряпкам китайским из "будущего"

0
          • Айна
            6 сентября 2013  

и салфетки есть в "AMWAY" из микрофибры

послушайте,отличная салфетка из микрофибры есть в "AMWAY", можете заказать.

0
          • lily
            22 апреля 2014  

Тряпки эковита и амвей

Вы что?! Амвей???вы хотите сказать, что продукция Амвея лучше, чем просто употреблять просто воду и просто тряпку? у меня например аллергия на ваш Амвей, вообще терпеть не могу химию

0
          • LOTOS8
            10 октября 2014  

Экология спасет мир!!!

Вот именно, Анита!!! Есть уши, а не слышим!) Во-первых, какой-то продукции Вы все же доверяете и ею пользуетесь. Во-вторых, не путайте изобретения китайцев и японцев!) Японцы НИКОГДА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЮТ! Они живут в гармонии с миром! Их инновационные изобретения и нано технологии покорили весь мир и говорят сами за себя!!! Поэтому ВЫ О ЧЕМ?! Как можно не попробовав пирога, рассуждать о том, какой у него вкус? Все новое и современное у многих вызывает недоверие, поэтому всегда есть первооткрыватели, а затем уже последователи! Поэтому кто-то идет в ногу со временем, а кто-то...

0
        • Олеся
          5 сентября 2013  

стоит

Конечно стоит покупать!!! качество отменное!!! салфетки для лица оч помогают с прыщиками бороться..... шваброй полы в квартире в 92 кв.м. моются за считанные минуты с минимальным количеством воды... набор салфеток для машины в короткий срок времени справится с внешними загрязнениями и отпалирует машину изнутри... нега вообще супер набор на все случаи жизни. И волосы высушит за считанные минуты и детскую ранку обезвредит и полотенцем одним вся семья высушится... ЗВОНИТЕ, ВСЕ САЛФЕТКИ ПО ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ И С ХОРОШИМИ СКИДКАМИ 89511711431 ИЛИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ sorokina788@mail.ru

0
        • хозяюшка
          10 сентября 2013  

лучше тут закажите, дешевле будет

http://sale.yaktown.ru/blog/home/516.html

0
          • Октябрина
            22 сентября 2013  

Позвоните или пишите на ватсапп

Полная консультация Эко виты!

0
        • Ксения
          27 сентября 2013  

-

Не стоит , лежат тут дома , можно и марлей , жалко аж , а швабра сломанная , под диваном мыли называется , звоните спрашивайте 89640776688

0
          • ясенька
            28 сентября 2013  

Эковита это супер!!!

всем привет)))я купила пости все наборы и швабру довольна и даже очень как же я без них раньше жила))(во первым экономия денег на всяки средства для уборки во вторых эконимя времени...
            это не микрофибра.....состоит из ультратонких ворсинок впитывают 7раз больше своего размера)))подробная информация по тел:89841056478 звоните и ват сап

0
          • Ясенька
            28 сентября 2013  

Эковита это супер!!!продукт 21века

привет всем)купила почти все наборы и швабру)как же я раньше жила без них всем советую...эконимя денег времени ....без всякой химии все чистит до блеска....это восве не микрофибра состав чудо тряпочек это ультротонкие ворсинки которые впитывают 7раз больше своего размера) позвоните по этому номеру или напишите 89841056478 и получите более подробную информацию

0
            • арлдоыкгщ
              28 сентября 2013  

ЭКОВИТОВцы да не зомбируйте вы людей

*** достали сетевики со своими супер пупер товарами!!!

0
        • Муся
          28 сентября 2013  

Не стоит таких денег,это точно!

Купите в автомагазине набор тряпок за 300 рублей,то же самое. А на кухне я использую еще тряпки из волокон бамбука,вот это вещь))) И обойдется это вам раз в десять дешевле.

0
        • Вера
          7 октября 2013  

Купите у меня тряпки для кухни

Могу продать по отдельности.

0
        • Золушка
          7 октября 2013  

взяли чудо-швабру... пользуемся уже месяц...

нормальной инструкцит небыло, для чего использовать ту или иную тряпку, видео что в инете про это ничего не говорит :( только устная реклама "чудо-тряпки", в общем сами доперли.

0
          • Золушка
            7 октября 2013  

в общем не стоит она 2800руб.. если пыли много, то часто надо менять-выжимать

не очч удобно менять тряпку, детям точно тяжко будет менять :( Пальцы несколько раз защемляла, потому что очч туго.

0
        • Домохозяйка
          7 октября 2013  

уборка

Поделитесь, пожалуйста, кто чем и как моет балконные окна?

0
        • Ольга
          13 ноября 2013  

Уют

Приобрела сие чудо, а точнее набор уют и швабру 2 месяца назад, пока ничего плохого сказать немогу. Сначала думала что тряпочки по теряют эффект уже через месяц использования, но мои опасения не подтвердились. Набором полностью довольна , уборка в доме теперь одно удовольствие. Тряпочку из замши приспособила для протирания хромированных поверхностей, варежка хорошо чистит цветы от пыли и что еще удивило пыль не садиться до 3 дней. У кого есть поверхности из черного стекла... То это просто находка.... Я пользуюсь и довольна, еще хочу приобрести наборчик для кухни!

0
          • Алена
            13 ноября 2013  

тряпки от Эковита

Наборы Уют т.89659933209.Звоните- не пожалеете.

0
          • Алена
            13 ноября 2013  

тряпки от Эковита

Наборы Уют т.89659933209.5 комплектов по суперцене.Звоните- не пожалеете.

0
            • Екатерина
              13 ноября 2013  

Вся продукция Эковиты!

Продаю продукцию Безупречная ЧИСТОТА без химии!!! Это всё ЭКОВИТА!!!

Продаю продукцию Эковита! Качество проверенная годами, сама пользуюсь 8 лет!!! Всем советую, они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! звоните 89841005091, 89244627974

0
        • Уборщица со стажем)))
          10 января 2014  

Микрофибра

Скажу так,если партнерам кот подписались на эти тряпочки они стоят ровно в половину дешевле,тогда какая же на самом деле им реальная цена?Неужели японские технологии стоят так дорого или мы переплачиваем за упаковку,или за раздутый бренд?Люди влаживают в этот бизнес огромные деньги! вот и вся фишка,им просто надо свои деньги хотя бы вернуть,а деньги это самый надежный двигатель.Программа очень грамотно составлена на главной теме планеты,то что волнует всех людей-ЧИСТОТА,ЗДОРОВЬЕ,ЭКОЛОГИЯ.А все остальное-это маркетинг,компания продает то,что нам необходимо и главное в нужный момент и нужное время.В целом же тряпочки думаю не плохие,в быту полезны,микрофибра вообще долговечна.

0
          • тоже когда то купила
            10 января 2014  

никчемные тряпки.купили для дома и авто.полное фуфло.

0
        • шанель
          11 января 2014  

эко чистота

очень довольна,набор покупала 3 года назад. Так до сих пор в идеальном состоянии.пользуюсь шваброй, когда то подарила сестра. В старом доме не пользовалась жалко было недавно купила квартиру в новостройке начала пользоваться.очень удобная вещь, охватывает все углы труднопроходимые места. Вообщем это не реклама, пишу своё мнение! Тряпки понравились для стекла.

0
        • алена
          20 января 2014  

продукия эковита

Была на презинтации,подруга дала часть тряпочек дома попробывать-это НЕЧТО! Отмыла зеркало,отчистила микроволновку-как новая,и внутри,и с наружи,помыла пласт окно и наконец купила се полотенце-это волшебно чувствовать его прикосновение )))) и секса не надо!!!Не ШУЧУ---ЛЮДИ ,НЕ ЭКОНОМТЕ на СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!не жалейте денег,оно того стоит!

0
        • Ольга
          21 января 2014  

нам подарили

нам подарили для авто. еренда такая, ничего особенного в них нет, тряпка как тряпка

0
        • алла
          22 января 2014  

это как же надо запустить квартиру

чтобы отмыть только этими чудо тряпками,мне кажется окна зеркала и полы хорошо моются обычными тряпками тем более сейчас каких только не и цена не такая бешеная.

0
          • mosinairina.72
            2 ноября 2015  

алла, а вы попробуйте для сравнения помыть эковитой, думаю потом у вас вопросов не останется. Ну, конечно, если ваш организм не может обходиться без химии и ему нужна постоянная подпитка ядами, то тогда конечно трусами мойте!

0
        • мама41
          22 января 2014  

у богатых, как говорится, свои причуды

тем более, если люди могут себе позволить приобрести жильё 90 кв.м, я лично в своих 33 нормально простыми тряпками с Хозмаркета все вымываю, стол вообще салфетками из марли вытираю (зато экологически чистый продукт), и посуду мою обыкновенной губкой, причем и чашки, и ложки одной

0
          • Татьяна
            9 февраля 2014  

тряпки

Я пользуюсь 1 тряпкой из набора уют уже 9 лет. Мне мама подарила. Так эта тряпочка до сих пор в табочем состоянии. Конечно протерлась. Сегодня купила новый набор. Швабру брала год назад.Нормальная швабра

0
            • Маша
              10 февраля 2014  

Че, реально одной тряпочкой 9 лет ?!

Представляешь сколько в ней бацилл и микробов живет ! Фууу.. Или тряпочка еще и самодезинфецируется ? ))))))

0
              • tanisca
                19 апреля 2014  

Дорогая, Маша!

Эти тряпочки можно кипятить.Вы видимо не приобретали их.После кипячения они становятся наичистейшими.

0
              • tanisca
                19 апреля 2014  

Дорогая, Маша!

Эти тряпочки можно кипятить.Вы видимо не приобретали их.После кипячения они становятся наичистейшими.

0
          • mosinairina.72
            2 ноября 2015  

мама41, а вы просто губкой и марлей все отмываете, без моющих средств? Скажите, где купили такие "чудо" губки?

0
        • Кликкляк
          11 февраля 2014  

я пользуюсь самыми обыкновенными тряпочками из микрофибры

и еще мне очень понравились новые скраб-тряпки японского ( или корейского) производства для посуды. Стоят около 28 рэ, но такое чудо... такое чудо:)))

0
          • mosinairina.72
            2 ноября 2015  

Кликкляк, а тряпки-то эти не воняют через неделю или вы их кипятите регулярно? И что, они без моющего средства все отмывают? Только не врите, все-равно не поверю!!!!!

0
        • Наран
          22 февраля 2014  

Эовита

Купила набор для Лица, очень помог при борьбе с прыщами подростку.Мне даже после специальных средств для умывания и применения мочалки пр вытирании лица махровой варежкой из комплекта-видно, что тоналка вся на варежке.При этом кожа приобретает блеск и стягивает.Иногда срочно обтираешься ей и вся грязь на рукавице и чувство прохлады. Самое главное вся грязь за один раз состирывается детским мылом. Выручает в полупоходных условиях. Тот же эфект производит варежка из набора для авто на диваны, только и сухую обработку подключаю.Пыль собирает как пылесос.Для экономии прохожусь по обоям микрофиброй, а потом когда она ничего больше не берет, довожу эковитой. Видно, что грязи еще хватает. Оромная экономия усилий и времени!!!

0
        • Татьяна
          19 марта 2014  

Салфетки

Меня поражают люди, которые даже не трогали эти тряпки, но все равно считают,что за 20р лучше.Если денег жалко действительно на здоровье тогда так и скажите, а то я извините тоже не идиотка... Я купила швабру набор для авто,для тела,для дома мини и для кухни, мне повезло взяла в рассрочку )))так как тоже не богачка, а здоровье дороже денег. порой купишь средство и приходится все окна открывать, че они туда льют фиг знает. А теперь в восторге,например у меня дома теперь даже фери нет, только хоз.мыло, которое прекрасно отстирывает эти тряпки. если кому надо могу номер дать консультанта.

0
        • лика
          19 марта 2014  

нравится

Я пользуюсь уже 4 года. Мне все нравится.надо уметь применять.Одной салфеткой помыла все шкафы, смочив только 1 раз.Пол тоже мою экономно Салфетки для кухни тоже нравятся. Пользовалась амвеевским диждропсом и когда мыла салфеткой для посуды тарелки, то поняла, что зря тратила деньги на эти все средства. Они вытаскивают грязь изнутри.правда чтобы постирать надо потрудиться,,

1
        • Хаха
          19 марта 2014  

Собрались одни распространители и хвалят свой товар

Тупая реклама

0
        • виктория
          20 марта 2014  

а мне не понравились

единственно, понравилась для стекла. Это действительно вещь. А остальное... так себе. Но вот сейчас у меня токсикоз и от всех средств тошнит, поэтому эковитовские тряпочки спасают.

0
          • mosinairina.72
            2 ноября 2015  

виктория, а вы не пробовали фери пить? Говорят от токсикоза оч хорошо помогает! Зачем чудо-тряпочки переводить, вам же они не нравятся! в вашем случае фери! и только фери! причем литрами и запивать доместосом!!! в перед!

0
        • 123
          20 марта 2014  

123

ХОРОШАЯ ПОПЫТКА РЕКЛАМЫ !!!! НО НЕТ

0
        • Лиса
          14 апреля 2014  

потребительский

Я пользуюсь уже более пяти лет! Не представляю себе дом без идеальной уборки, без швабры, которая заменяет пылесос, набора для лица и конечно же чая! Сначала нужно попробывать, а потом обсуждать! Так логичнее!

0
        • Barck
          14 апреля 2014  

Дык, та же технология продаж, как у "Кирби", вид сбоку и попроще:))))

0
        • КОРОБОК
          15 апреля 2014  

эко вита

тоже взяла попробовать ,очень нравится, для кухни ,посуду мыть и вытерать одно удовольствие ! посуда блестит без усилий . Берите не пожалеете

0
          • тм
            20 апреля 2014  

тряпки

эковита очень хороши. покупала для тела, теперь хочу потихоньку прикупать остальные. попробуйте сами, начните с одного набора, потом потихоньку прикупайте остальные

0
        • не верьте тут довольным покупателям!!!!
          23 июня 2014  

мне вообще

Мне вообще не показались эти тряпки хорошими! я не покупала, но мне подарила набор родственница (она в их секте) ни чем они не примечательны! кто здесь их расхваливает - это по походу сектанты их!!!

0
          • Ирина
            30 сентября 2014  

Эковита

Это не секта, а компания, если сами бы купили эти салфетки, то и оценили бы по достоинству, дареное не так ценно!

0
        • Lana7
          26 июня 2014  

Эти тряпки, хороши еще тем, что

они гипоаллергенны, т. е. можно без мыла, без всяких моющих средств использовать при уборке, намочить водой и все.

0
        • Амина
          2 июля 2014  

Тряпочки

мне очень нужны эти тряпочки. Живу в Алматы. Дайте мне пож-ста контакты у кого можно заказать в городе.

0
          • лена
            27 июля 2014  

тряпочки Эковита

звоните мне 89246622044. проконсультирую, продам.

0
          • василий
            19 ноября 2014  

Амина

Кто любит и ценит деньги и время,здоровье-купите продукцию экологической компании "Эковита".Тел.89644240189

0
        • домовой
          27 июля 2014  

Использую для уборки старые трусы

Класс чем трусы дороже тем лучше все моют

0
        • Саргылана
          29 июля 2014  

хочу купить тряпку эковиты

для пилинга тела, несколько лет назад была в наборе для тела. Сейчас такая есть? Только ее возможно купить?

0
        • Елена
          9 августа 2014  

Эковита

Салфетки от Ecovita в Бердске. Хотите попробовать!? Звоните 89137416624 Елена

0
        • Людмила
          26 августа 2014  

Эковита

Ищу партнеров по Эковите. Тел. 89833418885

0
        • Татьяна
          26 августа 2014  

Эковите

Я пользуясь этими тряпочками и шваброй давно. Ни в какое сравнение ни с какими тряпками они не идут. Эти тряпочки для тех кто думает о своем здоровье.

1
        • татьяна
          29 августа 2014  

эковита

Салфетки от Эковита.8-953-884-7229

0
        • Марта
          2 сентября 2014  

Косметика для лица

Подарили молочко для лица - неделю просидела на больничном: лицо опухло, покрылось какой-то шелухой. Ужас! Я не аллергик и такое случилось первый раз за мою долгую жизнь. Больше рисковать не хочу. Так что осторожнее, за такие-то деньги! Кстати, я не единственная пострадавшая. У друзей ребёнок заворачивал кукол в эти тряпочки (они же приятные на ощупь)и случилась такая же фигня, как и у меня: отёк и покраснение лица и всего тела....

0
        • Ника
          30 сентября 2014  

Набрала себе почти все наборы

И швабру купила... Но не стоят они этих денег, в начале да, хорошо оттирают а потом все хуже и хуже и пахнуть начинают, потому что их нельзя стирать порошком, только хоз.мылом, в горячей воде тоже нельзя стирать, и сушить возле нагревательных приборов тоже нельзя... в общем пока сохнут, они начинают тухнуть... разве мыло хоз-ое может хорошо отстирать? попользовалась чуть и из-за запаха уже нельзя ими пользоваться...

0
          • смит
            30 сентября 2014  

Я отдельно брал тряпку из микрофибры за 100р, отмываю от грязи хозяйственным мылом и как новая, уже

3 года. Не знаю, почему у вас воняют. Как правило, любое тряпье начинают тухнуть, если не сушить их.

Короче, прокипятите в мыльном растворе из хозяйственного мыла, щипцами снимите и прополощите в холодной воде, отомжмите хорошенько, и повесьте сушиться

0
            • Ника
              30 сентября 2014  

вот в том то и дело

что эти тряпочки нельзя стирать как обычные, нельзя стирать в горячей воде, тем более кипятить, только хоз.мылом в холодной и сушить нельзя возле батареи... поэтому и тухнут... А варежка например она двойная, спонжик для лица так вообще фуууу- невозможно им пользоваться... в общем не рекомендую их покупать...

0
              • смит
                30 сентября 2014  

в инете написано,что можно стирать при температуре не выше 60 градусов но неагрессивным порошком(+)

даже допускается кпичение в воде для дезинфекции.
                Вот ссылка http://cleaning39.ru/?p=569

Я обычным хозяйственным мылом стирал горячей водой из под крана, потом сушил и она как новая, сияет белизной.

И вообще, ткань из микрофибры имеет ограниченный срок службы 3-5 лет не больше.

0
                • Ника
                  30 сентября 2014  

спасибо за информацию

значит девочка, которая мне продает не правильно консультирует... а в хлорке их можно замочить? (щютка))))

0
        • genareq
          30 сентября 2014  

у меня есть эти тряпки

первое время ими мыла,сейчас забросила их.Неудобно то смимать то одевать на швабру.и швабра и тряпки стоят почти без дела

0
        • Надежда
          28 октября 2014  

салфетки эко вита

Очень замечательный продукт которого нет ни в каких магазинах,пользуюсь сама и рекомендую другим это ультро тонкое рассеченое микроволокно,никакой мистики ,никакого чуда просто высокая технология все без химии,кто понимает это и заботится о своем здоровье

1
        • werona
          17 ноября 2014  

наборы и швабра от Эковита

Есть наборы салфеток и швабра в наличии отдам с большой скидкой!!! 8 913 429 9101

0
        • василий
          19 ноября 2014  

эковита

Дорогие женщины!Если Вы цените здоровье,деньги и время,то Вам необходимо приобрести продукцию компании "Эковита".Там не только салфетки,но и есть функциональные чаи (в составе зеленые чаи и лекарственные травы Алтая),витамины на основе молозиве коровьего молока,косметика без единой химии.Позвоните по тел.89644240189,проконсультирую.

1
        • nfyz70
          5 февраля 2015  

Наборы Эковита с большой скидкой!

Пользуюсь сама,советую и ВАМ!Проконсультирую с радостью!Т.89131377582 Татьяна

0
        • Corvair
          5 февраля 2015  

Скоро посудную губку по цене посудомоечной машины будут втюхивать :)))

0
        • Регина Донцова
          25 февраля 2015  

как обезопасить свой дом от бытовой химии

Благополучия Вам :) и вашему дому!
          на www.MyEcoDream.ru Вы узнаете о том, как можно улучшить свой быт и при этом помочь планете.

Благодаря этим продуктам уже стали чище леса, реки и воздух. А, главное, они изменили к лучшему жизнь тысяч и тысяч тех, кто воспользовался этим экологическим предложением!

Позаботьтесь о будущем сегодня - сажайте деревья вместе с нами и процветайте!

0
          • Ирина
            22 марта 2015  

ответ

Новосибирск. Эксклюзивная коллекция компании. Пока не попробуете не поверите new.ecovitagroup.com Знакомьтесь с продукцией . Звоните 89137635000 Ирина

0
            • Иринка
              22 марта 2015  

ответ

Запорожец тоже машина, но хотим ездить на Мерседесе. Так и здесь, выбирайте для себя только лучшее, а я вам в этом помогу.В Новосибирске со скидками до 4000 руб. 89537727955 Ирина.

0
            • Иринка
              23 марта 2015  

ответ

Запорожец тоже машина, но хотим ездить на Мерседесе. Так и здесь, выбирайте для себя только лучшее, а я вам в этом помогу.В Новосибирске со скидками, цены разные до 4000 руб. 89537727955 Ирина.

0
        • оо дьэ
          23 марта 2015  

Подарите мне эту чудо тряпку.

Кто нибудь подарите бесплатно хоть одну тряпочку.

0
          • василий
            23 марта 2015  

эковита

Приходите,посмотрите и получите информацию по салфеткам,по чаям,по витаминам,по коктейлам и по косметике.Эковита-это экология,здоровье и красота.Тел.для контакта 89644240189,можно ватсап

0
        • Екатерина
          21 апреля 2015  

Для всех желающих разобраться и убедиться в эффективности данной продукции - добро пожаловать в первый офис ЭКОВИТА в Москве, который уже открыт. Своими глазами все увидите, руками потрогаете, проверите продукцию в работе - составите свое собственное мнение. Телефон - 8(925) 574-27-47. Екатерина

0
        • Лена
          24 апреля 2015  

А нашей семье и в семье мужа все очень довольны! Рады, что теперь без хлопот все легко и просто убирается. Цена и качество соответствуют. А насчет таких же тряпок - так как на опыте все проверяла и многое что покупали, могу сказать что разница очень ощутимая и нельзя сравнивать даже одно с другим!

0
        • Регина Донцова
          24 апреля 2015  

www.myecodream.ru

Читайте отзывы, смотрите видео, оценивайте сами!

0
        • sakhabiz
          sakhabiz
          Александр Андреев
          6 сентября 2015  

Тряпочки из рассеченного микро волокна компании ЭкоВита - это уже шаг в будущее. Разработаны они в Новосибирском наукограде. Изготовлены они из нити, которая в сто раз тоньше человеческого волоса, и еще разделена вдоль на восемь долей. Поэтому называется рассеченное. Такое высокотехнологичное, и изготовленное на основе нано технологий волокно, технологически сложно произвести, поэтому их изготавливают на супер сложном оборудовании, в Японии. Помимо всего, в нити внедрены частицы серебра. что позволяет производить уборку или мытье с применением антибактериального эффекта. При протирке мебели или других гладких поверхностей, например аудио техники, ПК, мониторов, создается антистатический эффект, и пыль не садится долгое время.
          Есть в компании и другие экологические товары. Позвоните 89247608077 Лена. Вам все подробно расскажут, покажут, угостят вкусным чаем.

0
        • mosinairina.72
          2 ноября 2015  

Могу сказать с уверенностью 100 процентов, что продукцию эковита берут только те люди, которые любят себя и свою семью, которые быстро соображают и прогрессивно настроены, так как эта продукция априори не может быть точно такой же как в магазине за 3 копейки, или тем более хуже. Плохие отзывы здесь пишут те, которые никогда не пробовали и не имеют возможности попробовать. так как им жалко денег и они ни во что не верят, просто ущербные люди. Я даже доказывать им ничего не хочу, и тем более не хочу, чтобы они покупали эту продукцию. ЭКОВИТА - для продвинутых и адекватных людей, повторюсь -для ЛЮДЕЙ!

0
        • gala777
          4 декабря 2015  

Здравствуйте!
          Есть в наличии

1) швабра акваматик с 2 насадками
          2) набор тряпок Уют (5 шт)
          3) ведро со шваброй и 3 насадками - акваматик турбо
          4) бао файбер джой
          5) чайный напиток для женщин

ватсап 8-914-265-65-09

0
        • сопка
          6 марта 2016  

Всем доброго времени суток! Я пользуюсь салфетками Аквамеджик это удивительный продукт компании эковита Это не просто микроволокно а ультраочистка тонкое рассеченное в сто раз тоньше волоса И вот как говорят в одной Макарове салфетки 7000 тысяч метров такой нити Мы уходим от химии Уборка в кайф В Красноярске могу предложить рассказать показать всю продукцию компании Элитный продукт не может быть дешевым 89232818904

0
        • сопка
          6 марта 2016  

Красноярцы! Подумайте о своём здоровье детей и близких Эковита это чистый дом без химии Звоните! Расскажу покажу Продам 8-923-281-8904

0
        • 21_lidiya
          24 марта 2016  

Мы все такие разные… Но есть вещи, которые нас объединяют. Простые вещи, о которых мы мечтаем: красота, здоровье, чистота, уют. Как же сделать так, чтобы они присутствовали в нашей жизни постоянно?
          Одно из самых легких и универсальных решений предложили миру японские технологи, придумавшие материал с уникальной структурой — рассеченное микроволокно AQUAmagic. И сегодня эта эффективная, экологичная и экономичная технология меняет к лучшему мир и жизнь каждого из нас!
          Коллекция изделий из высококачественного микроволокна
          Справятся с самой сильной грязью!
          Изделия AQUAmagic до идеала очистят любые поверхности! Без предварительного замачивания и больших усилий! Секрет в особой структуре. Каждая нить в сотни раз тоньше человеческого волоса! И при этом рассечена на 8 правильных секторов, зазоры между которыми работают как капилляры растений. Поэтому микроволокно впитывает воду в объемах, в разы превышающих собственные размеры. Впитывает вместе с грязью, которую предварительно отчищают «микроскребки» — уголки рассеченных нитей.
          Прощай, вредная химия!
          Эффективны и деликатны
          Во время сухой уборки изделия AQUAmagic впитают всю пыль не хуже пылесоса — благодаря электростатическим характеристикам микроволокна. Пыль еще долго не будет оседать на протертые предметы. И на них не останется ни разводов, ни царапин, ни ворсинок. Согласитесь, важное преимущество! Особенно, если речь идет о таких деликатных поверхностях и предметах, как оптика, мониторы, паркет… Да и для бережного ухода за лицом и телом микроволокно подходит как нельзя лучше!
          Разные решения для разных целей
          Благодаря своей универсальности и непревзойденным свойствам изделия AQUAmagic поразительно многофункциональны! Коллекция включает в себя решения для уборки дома, мытья автомобиля, красоты, ухода за ребенком, занятий спортом. В каждой из этих «профессий» изделия из микроволокна являются высококлассными специалистами: они сделают ваш дом и автомобиль безупречно чистыми, кожу и волосы — здоровыми, а спортивные тренировки — комфортными.
          Долговечны и просты в уходе
          Изделия AQUAmagic легко содержать в чистоте: грязь и жир быстро выполаскиваются из них при помощи проточной воды. Так что у микробов здесь нет ни единого шанса! Выжимайте салфетку — и продолжайте создавать чистоту и уют! Салфетка полностью сохранит свои свойства! Изделия можно стирать многократно: их внешний вид и рабочие качества от этого не пострадают. При правильном уходе они прослужат вам несколько лет!
          Хотите приобрести, звоните на Skype, мой логин lidiya4747

0
        • 21_lidiya
          24 марта 2016  

Прощай, вредная химия!

http://ecovita-company.umi.ru/

0
        • Марина
          25 марта 2017  

Я больше 3х лет назад, купила швабру, набор для машины, набор для ванной, набор для уборки, пришла мне втюхивать моя родственница, деньги были - я купила , самое интересное до сих пор пользуюсь и при уборке получаю эстетическое удовольствие, а трусами мыть как то стремно, все по разному живут.

0
        • ukrainets1977
          27 марта 2017  

Это надо быть идиотом платить такие деньги за тряпки для уборки.

Если вам лень мыть обычными тряпками по цене 50 рублей за погонный метр, то и элитными тряпками по три тыщи за штуку вам будет лень мыть одинаково. Дело не в тряпках, а в хозяйке.

2
          • наталья
            3 сентября 2017  

какая ерунда, о чем вообще речь! вспотеть 33 раза и драить до онемения рук с пемолюксами, разными стекломоями- и еще не факт, что они ототрут. а здесь!... я купила губку и тряпочку для мытья посуды. не нарадуюсь. от ковра шелкового на полу ничем не могла оттереть косметический карандаш. весь ин. перевернула, все перепробовала- бесполезно. а губкой для мытья кухни оттерла. я совершенно не жалею потраченных денег. и уборка- в радость. трешь и поражаешься. как все отмывается. еще куплю набор ультра 2.

0
            • ukrainets1977
              3 сентября 2017  

Бог в помощь!

Когда некуда денег девать, тратьте на всякую парашу. У меня детей трое и хата съёмная, мне не по карману такие траты (и не по уму - я понять не могу, как можно платить за тряпки дневной заработок)

0
              • Cool
                27 июля  

ukrainets1977, зато вы экономите на чистящих средствах это раз, тряпочки прослужат много лет, а дешевых вы поменяете целую кучу это два

0
        • Эльфик
          27 марта 2017  

Из всего набора, в течении больше 10 лет я пользуюсь махровой оранжевой тряпкой и тонкой бордовой, Вот мои любимые

Удивляюсь, как они так не изнашиваются, при том что я ими каждый день пользуюсь. Тонкой вытираю пыль на мебели, а толстой протираю полы. А варежка махровая синяя так и лежит без дела, пока еще ни разу не пробовала.

0
        • Ирина
          30 марта 2017  

Купила два набора три года назад. Пользуюсь и радуюсь. Время на уборку сократилось в три раза. За это время поняла, что эти салфетки не для богатых,а для УМНЫХ людей. Они себя оправдывают. Сейчас зарегистрировалась в компании и покупаю по одной салфетки. Сейчас их не обязательно брать наборами. У кого есть желание узнать больше, звоните 89045744916

0
        • У кого доход позволяет приобрести подобные салфетки, конечно покупайте. Я сама пользуюсь такой салфеткой лет 10, она у меня незаменимая, пользуюсь там, где можно.
          31 марта 2017  

У кого доход позволяет приобрести подобные салфетки, конечно покупайте. Я сама пользуюсь такой салфеткой лет 10, она у меня незаменимая, пользуюсь там, где можно.

0
        • Тоже брала у сестры
          4 апреля 2017  

Тряпки эковита также оставляют разводы, и пыль полностью не цепляют. Приходится по несколько раз протирать.Обычные тряпки

0
        • nikolia61
          nikolia61
          Людмила Савиных
          29 апреля 2017  

Девочки и мальчики, тряпки как вы говорите, стоят тех денег, поверьте мне на слово, пользуюсь в удовольствие. Почему раньше не знала. Так что хотите знать больше пишите в личку. Покажу, расскажу и как говорится дам потрогать. Сами убедитесь в том что салфетки работают, прежде чем купите. nikolia61@gmail.com

0
        • nikolia61
          nikolia61
          Людмила Савиных
          29 апреля 2017  

image

image

0
        • nikolia61
          nikolia61
          Людмила Савиных
          29 апреля 2017  

Не пожалеете это точно

0
        • SvetaRig
          5 июля 2017  

Вот и темка для разговора.

Всем привет.

0
        • Дира
          17 февраля  

2 месяца уже как пользуем салфетку для посуды Просто нет слов. Мы всей семьей рады что больше Фери не пользуемся.Другие продукты тоже будем приобрести не смотря на цены. ЗДОРОВЬЕ -это самое ценное и главное

0
        • Дира
          17 февраля  

Еще муж пользует салфетку косметическую вместо дезодоранта .Один раз в сутки вытирает подмышками нет ни запаха не пота. Просто супер. Можно у кого ноги потеют и у кого есть запах.

0
        • Дира
          17 февраля  

Мой номер 87773294855

0
        • Наталья
          21 мая  

О швабре расскажите с ведром. Аналогов много дешёвых. Стоит ли швабра этих денег отсылает ли ламинат.. Белый кот разочаровал: отпуска пропала и... Конец

0
        • Марья
          22 мая  

Экономия времени это раз, денег это точно, пока испробуешь бытовую химию и найдешь то что подходит теряешь деньги, три это отсутствие всяких аллергенов в доме. Да вообще это феномен, что бизнес на тряпках так растет, значит есть ценители качества и поддержания экологичной чистоты в доме. а какая косметика, без концерогенов, натуральная, разводите водой и всегда свежая маска, скраб, лифтинг, крема. По сравнению с другими производителями по цене и эффекту гораздо выгоднее и результативнее. Тряпкой для посуды вообще много что отмыть можно, бытовую технику, кухонные гарнитуры, без абразивов и всевозможных антижиров. Фактически расход у вас только на хозяйственное мыло, по экологичности номер 1. Вот и считайте, что дороже, набор на минимум 5 лет службы за 2657 для посуды, либо потраченные время на поиск подходящего средства с кучей ПАВов.
          Звоним, спрашиваем, консультируемся 89142716461

0
        • Александр
          31 мая  

Практичная вещь. Ведь там не одна а несколько салфеток. Без порошков. На ходу пятна засохшие на рубахе, платье и т.п. убирант, можно влажной протереть.
          Вещь короче. Я 1 варежку, 1 желтый для одежды, 1 для мебели, 1 для стеклянной посуды брал еще в 2006 году. Сейчас уневерсал остался один - желтвй, так весь жир, пятна до сих пор убирает с одежды.
          Бери!

0
        • Елена
          24 июля  

Купила эти тряпочки. Подруга разрекламировала.говорит без химии, типа законы физики. Муж пришел с работа и сказал, что я плохо училась в школе))) никакие законы физики не помогут очистить жир с чайника. Только химия. Они чем-то пропитаны, поэтому их и мыть нельзя моющими средствами. И значек на упаковке показал. "Не совместимо с пищевыми продуктами". Тряпка конечно хорошая, но после нее желательно водой хорошо промыть. Это просто очередной сетевой маркетинговый ход.

0
        • Рашель
          24 июля  

сейчас такие тряпки и в Хозаркете и в Розторе порядка руб 300 за набор выйдет

0
        • Vasdiam
          Vasdiam
          семенов василий
          27 июля  

Елена,на салфетках Гринвэй ( эковита) нет значков"несовместимо с продуктами питания".Это значит Вы другое что-то купили.Салфетки Гринвэй сделаны с ультратонкого рассеченного микроволокна в Японии.И распространяется только через сетевую компанию Гринвэй.
          Рашель,такие салфетки (тряпочки) распространяются только через партнёров компании.И только став партнёром или клиентом компании можете заказать через интернет-магазин такое сейчас возможна.
          Я пользуюсь этими салфетками в течении 5 лет,и с уверенностью говорю,что все моется без бытовой химии- салфетка и вода.И сейчас они продаются по штучно и по набором,т.е. на любой кошелек.Салфетка для мытья посуды стоит 242 рб .и служит 8-12 месяцев.Можете прийти ко мне в офис Елена и Рашель,убедиться в правильности моих слов.У меня в мойке хоз.мыло и зелёная салфетка для мытья посуды.К.т. восемь 964 четыре 2 четыре 0189.

0
        • Cool
          27 июля  

стоит! это не тряпки из микрофибры! здесь пишут о тряпках за 300р, так вот, они даже рядом не стояли, почитайте информацию подробнее и тогда поймете почему такая цена. instagram.com/greenway_yaroslavl/

0
        • Ирина
          1 августа  

Тряпки не для лентяек.Надо усилие, чтоб что то оттереть.Для зеркал понравилась..Окна еще не мыла.

0
Ответ на тему: кто-нибудь пользуется тряпками эко-вита, стоит ли покупать за 2800 набор?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания