6 месяцев на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Гранд Старекс 2009.
  4522
Есть владельцы? У меня hvx,
Ответов 15 Написать ответ
  • михаил
    28 октября 2012  

старекс

сделай пож-та небольшой отзыв, уж оочень заинтересовала эта машина :) ходовка, двига, цены, расход и т.д и т.п :)

0
  • werter
    29 октября 2012  

взял недавно

доволен пока всем.

0
  • вотключке
    13 ноября 2012  

взял в июне cvx

категории нет, пришлось знакомого во Владике просить, а он не LSD взял. после 6 лет на вэдовых-не айс,шипы не помогают. буду весной на LSD менять.

0
    • werter
      15 ноября 2012  

а мне всё айс.опыт на вэдовэх.и задний привод.передний так немного юзал.лето отгонял.зимой незнаю

.ща гранд.купил хакку.и нет проблем.хорошая резина меняет все.

0
    • werter
      15 ноября 2012  

чё у тебя в нём есть?

Расскажи!

0
      • вотключке
        20 ноября 2012  

ну у каво не было самурая!

но чтобы так тормозить со светофора-чёта не помню.
        кстате хочу вторую лобовуху поставить-ненашёл.

0
    • Izukov_72
      10 декабря 2012  

LD мост

LSD это прошлый век, на гранд старексах сейчас ставят LD редуктора (полная блокировка)кстати у меня новый редуктор в коробке в гараже лежит,если заинтересовало пишите в личку. Купил его во Владике когда себе гранд брал, сначала думал что уменя простой мост стоит , а оказалось, что ЛДешный.

0
  • Egor
    20 ноября 2012  

werter ждем отзыв

авто без сомнений красивый, новый, мощный и т.д. напиши про надежность, че ремонтировал, сколько жрет, и как на нашей соляре. Как едет( в городе, на трассе. особенно по грунтовке) хочется узнать про все плюсы и минусы данного авто. Немного пугает незнакомый мне движок common rail что ли. (как то так) и задний привод) По моему это микрик только для езды по городу. или это не так? межгород можно ездить?

0
    • werter
      20 ноября 2012  

мини отзыв

Ничего не ремонтировал.тьфу-тьфу.едет здорово.быстро. комон рейл третьего поколения.на хорошей резине норм везде.пока езжу только по городу.сорок литров злил .406 км.показывает

0
      • werter
        20 ноября 2012  

пока лью в основном туймааду. и ятэк-зимний

Пробовал ихней из газу .ну так себе.

0
        • Egor
          22 ноября 2012  

спасибо)

да по городу помоему самое то. Вообще задний привод мне по нраву. Лишь бы резина не подвела...

0
          • леко
            7 декабря 2012  

вот собираюсь покупать как узнать что задний мост с блокировкой

0
            • Izukov_72
              10 декабря 2012  

можно vin пробить чз нет

там в доп опциях если написано LD значит мост с блокировкой, Визуально определить невозможно. Когда с места трогаешься с пробуксовкой слышно сзади удар и оба колеса крутятся одновременно. ВИН можно здесь пробить и вообще этот сайт про старексы http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=39

0
Ответ на тему: Гранд Старекс 2009.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания