как остановить месячные, подскажите срочно!
вика  -    83098
мужа встречаю с армии и как раз "эти дни" вообще не кстати!:(
Ответов 42 Написать ответ
  • ya
    17 октября 2012  

муж никуда не денется, пусть ждет

0
    • настя
      17 октября 2012  

на прошлой неделе приехал бойфренд, а у мя мес как раз были. дицинон 2 табл выпила плюс 4 бутылочных. прекратились. зато на завтра, как из ведра были

.

0
      • ппц
        17 октября 2012  

ну ты и озабоченная, девушке это не к лицу, скромнее надо быть ;)

неужели так невтерпеж? :/ что, трудно подождать несколько дней?

0
        • вика
          18 октября 2012  

конечно невтерпеж, целый год ждала, это не одна неделя. чуть ли на стенку не лазала:) и к приезду еще сидеть и ждать?!лучше употребить че нить потом пусть из ведра и льет!:)

1
      • вика
        18 октября 2012  

а что да бутылки? Он на день останавливает?

0
      • Ая
        8 февраля  

настя, 2 таблетки + 4 бутылочных
        4 бутылочных это что ?4бутылка Вода или что то другое

0
  • киндерша
    18 октября 2012  

попробуй съесть лимон,помогает

0
  • ттт
    18 октября 2012  

идешь в аптеку

покупаешь сбор из трав для женщин (есть такой фито чай для женщин), запариваешь (в первый день начала менстры) пьешь (как написано в инструкции) и забываешь о менстре на месяц.
    советую не злоупотреблять, может окунуться. но один раз можно.

0
    • ттт
      18 октября 2012  

я однажды

по не знанию (с лечебной целью), выпила настой этого чая в первый день менстры и испугалась, месячные остановились в тот же день. потом уже вычитала, что такие сборы нельзя пить в начале цикла.

0
      • вика
        19 октября 2012  

оо, тогда опасно, по моим меркам приезд мужа в начале цикла!(

как называется фиточай?

0
        • ттт
          19 октября 2012  

так и называется "фито чай для женщин с боровой маткой"

опасно конечно.
          противозачаточные принимаешь? там в инструкции есть: "при необходимости остановки месячных продолжить прием таблеток без перерыва по схеме"

0
          • вика
            20 октября 2012  

нет у меня спираль.)

в аптеке спрашивают зачем пытаюсь останавливать,не могу же я скзать в каких целях?)

0
            • ттт
              20 октября 2012  

и нафиг ты аптекарей спрашиваешь?

они тебе не скажут. ты тогда лучше перетерпи.
              ты что просишь у них сбор для того что бы менстру остановить? эти сборы вообще-то для лечения женских проблем. мда. переживете, короче несколько деньков.

0
              • вика
                22 октября 2012  

срок терпения будет 1 неделя, пипец тогда незачем приезжать и встречать!:(

0
                • Муся
                  16 августа  

вика, я в удивлении. Раз месячные и потрахаться не получится и не нужно приезжать и встречать. А как же чувства? Ведь кроме *** есть душа.

0
              • вика
                22 октября 2012  

срок терпения будет 1 неделя, пипец тогда незачем приезжать и встречать!:(

0
                • ттт
                  23 октября 2012  

я написала что можно сделать.

дальше сама решай, что тебе делать. он что на неделю приезжает?

0
                • Таня
                  9 марта 2013  

Месячные

И вообще какая польза? лишь один раз остановить и все)потом опять начнется и вобще больше больше будет)так что думайте девочки)да что поделать если родились девочкой(

0
      • Анна
        3 августа  

ттт, а как долго не было месячных после этого раза?

0
  • мда
    22 октября 2012  

БРЭд

Девки...с ума посходили)...совсем себя не любят.....
    Парень и потерпеть может....нафиг себя фигнёй пичкать.....Я в Ауте)))))))))!!!!

3
    • мнет
      30 апреля 2017  

мда, это вы себя не любите, а я люблю, поэтому хочу жить вместо того чтобы терпеть всякую мудотенную хрень, которуя я ненавижу

0
  • Амбициозный_каблучок
    22 октября 2012  

В Вашем случае конечно это не вариант,

но если принимаете противозачаточные, то чтобы пропустить месячные начинайте пить вторую пачку. И все)Сама не пробовала.

0
  • ррр
    23 октября 2012  

просто слов нет

Что за бред...

0
  • Алла
    23 октября 2012  

:)

Я тоже скоро встречу своего мужа из армии. Вот вы девки так просто говорите что подождете, целый год не было секса и ждать что ли?смотреть просто так, когда видна форма члена, смотреть?? Вы во первых встаньте на наши места:) мой тоже во время месячных приезжает, и как то не зацикливалась на это:) ну и пусть же. Из за какого то месячных не встречать что ли, своего солдата ??:)

1
  • Юли
    24 октября 2012  

сексом можно и во время месяк заниматься

просто проснынку постели и всё, это же дополнительная смазка)

1
  • Яна
    5 ноября 2012  

сильное обезболивающее помогает

как Кеторол например

0
  • dyt
    dyt
    Элиза Малькова
    13 июля 2017  

Тоже был такой случай . Не вытерпели и с месячными занимались сексом . Не сказала бы что это прям фу , мне понравилось да и месячные у меня закончились и меньше стали после секса .

2
  • inna8585v
    inna8585v
    Инна Воронцова
    29 июля 2017  

А за чем прекращать искусственно. Используйте презерватив гигиенично и надежно.

1
  • Татьяна
    7 сентября 2017  

Всем привет! Девочки пола ажите пожалуйста, через 2 дня у меня свадьба, пошли месяки, как остановить их на один день? К врачу нет времени сходить уже не успею, как быть? Понимаю что вредно, но может как то можно, не комфортно в бел.Ом платье и стампонами

0
  • kenguruwka
    kenguruwka
    Лариса Ж.
    15 января  

больные бабы. потом по врачам не набегаетесь!!

0
  • Даша
    12 мая  

Девочки что делать у меня месячные должны были закончится в среду а уже пятница а они мажутся что делать

0
    • АйтаСветлая
      16 июня  

Даша, вам нужно бы на узи. Когда долго мажет это признак полипов или кисты.
      Кровь остановит транексам, в таблетке 250мг, 1т 2раза в день и все прекратиться

0
  • по теме
    8 августа  

ещё в школе однажды у меня эти дни были, первый день как из ведра, а на завтра мне по физкультуре марафон был,бег короче, мне подруга сказала что надо анальгин выпить, ну я и выпила, и все прекратилось. 2шт анальгина выпила.

0
  • Оксана
    9 августа  

Еду в отпуск,на море.Отпуск совпадает с месячным,подскажите как приостановить дней на десять?

0
  • натали
    27 сентября  

таблетки дицинон...только не злоупотреблять..цикл нарушается

0
  • Юля
    10 октября  

У меня пошел сбой гармональный и месячные шли почти полтора месяца помог транексам за один день все прошло

0
  • анжела
    17 октября  

Я не могу забеременеть в какой позе и когда лучше сексом занимается до или после месячных

0
Ответ на тему: как остановить месячные, подскажите срочно!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания