1 год на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу капиталить 4м40.Вопрос
  1473
Ответов 10 Написать ответ
  • 366541
    11 октября 2012  

Где купить гильзы и где лучше загильзовать?

И цена вопроса?

0
  • Goga
    11 октября 2012  

капиталить 4м40 нет смысла.

Очень дорого и нет гарантии что движок долго проживет после наших мастеров. Лучше купи контрактный двигатель.

0
    • петр
      11 октября 2012  

гильзы спроси в амортизатор центре,а ставят их напротив якутавтодора,возле оптовки экстра там частны

Правда я 56 делал,гильзовал,нормальнт ездил потом

0
  • 366541
    14 октября 2012  

Спасибо!

Читал на форумах Большая часть владельцев говорят что капиталить деньги на ветер.Малая часть говорит что капиталить можна и нужно. К малой части еще относятся говорят у меня знакомый делал долго уже ездит. Про гильзы спасибо!

0
  • 366541
    14 октября 2012  

Давайте взвесим за и против капиталки 4М40.?

0
    • петр
      14 октября 2012  

капиталь,однозначно дешевле и самое главное увидишь свой движок изнутри,много нового узнаешь,научишь

Ся, в жизни пригодиться

0
    • Farsh
      Farsh
      Николай Павлов-Горбунов
      17 октября 2012  

капиталить как?

Легкая капиталка - все зависит от износа, поменять кольца, поменять прокладки, поменять форсунки, поменять вкладыши, все реализуемо - НО если в цилиндрах овал нет смысла или большой износ шатуна да и вообщесильно изношенный двигатель не получится
      По крупному - те заменя всего и гильзования и все тп, нет смысла т.к. нету у нас в ЯКутске оборудования, а если и есть то дорогое удовольствие, ведь в 4м40 все в керамическом напылении, даже головку шлифануть трудно из-за керамических фор-камер! Поэтому люди не любят связываться с 40ми на капремонт не часто ставят. А замена гильз на аналоги - гдето читал аж гильзы от москвича ставят ))) - сомнительное мероприятие! Движок во владике стоит 50+, а кап ремонт выдет как минимум в 60 (30 работа + 30 запчасти)
      Я сам снимал головку нынче, даже не нашел где у нас делают опрессовку (это проверяют на наличие трещин в голове)
      Тебе самому решать, я решил купить контрактный движок, потому что хочу старый откапиталить и поставить на УАЗ!

0
  • valkar
    18 октября 2012  

4м40 лучше не стоит капиталить, подводных камней много.

4д56 можно, он проще.

0
  • айдын
    20 января  

Хочу капиталить 4м 40

0
Ответ на тему: Хочу капиталить 4м40.Вопрос
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания