Владельцы Санта Фе отзываемся
deerhunter  -    2950
Ответов 10 Написать ответ
  • pda
    7 сентября 2012  

Буду первым

Владею корейцем 2009 г.в. дизель 2.2

0
  • deerhunter
    deerhunter
    Иванв Иванович
    2 октября 2012  

Санта 2007 г.в., комплектация МЛИкс

0
  • maga
    12 января 2013  

У меня тоже 2009 г.

кореец 2.2 дизель.Поделитесь у кого сколько жрет при таких морозах?

0
  • К.В.Н
    15 февраля 2013  

SANTA FE

Два года ездил без проблем только мортеры задние поменял а так цена качество отличное но чистый кореец двжка 2.2 захотел обогнать на газ даванул и ушел нравится не желел не разу.

0
  • Андрей
    22 февраля 2014  

Санта Фе 2008 г.в. бензин 2,7

Владею год, накатал около 20000 км. Отличный авто. Комфортно, тихо, тепло (вторую зиму езжу, ни одного стекла не наклеивал, не замерзают), очень резвый. Из ремонтов: по лету менял рулевые наконечники, сайлентблоки передних рычагов, запчасти дешевые, есть в магазинах. Расход бензина: летом город 12-14, трасса 10-12, зимой (с учетом прогрева) город 16-18, трасса 12-14. Машиной доволен!!!

0
  • С улуса
    10 марта 2014  

Я вот мечтаю именно о такой машине

У нас в Якутске сколько стоит примерно эта машина?(по-новее)

0
  • 123
    30 апреля 2014  

У меня 14года,пробег 4ткм- В целофане. 1,6млн

0
  • сергей
    14 января 2015  

туксон 2008 года объем 2л. отличный аппапат

0
  • furgun
    1 июня 2016  

Santa Fe III бензин 2.4, 2013 г. Комплектация dynamic. Куплен в салоне, сентябрь 2014, пробег 17500 км.
    За два года эксплуатации менял только масло, в целом доволен. Расход топлива в городе на 100 км. - зимой датчик показывает 22 л., летом 13 л., по факту думаю на 2 л. меньше зимой и летом. На трассе 100 км. - летом 7,5 л. на 100 км., зимой 13 л. на 100 км.
    Масло ест мало - откатал 15000 км. и во время замены, масло оказалось рабочим, в принципе можно было еще 5000 спокойно откатать. Несмотря на мнения продавцов заливать следует не 5 л. а ровно 4 л. (перелил на литр больше) и именно синтетику Shell helix ultra 0w40.
    Минусы: 2 раза были ошибки с дисплеем и навигатором (мерцают экраны) исправляются перезагрузкой аккумулятора; есть неисправность с подъёмником кресла (часто поднимал и опускал) - зависает кнопка подъёма.
    Думаю поднять на 1 дюйм и заменить стойки на что-то более мягкое.
    Плюсы: очень дешевые оригинальные запчасти и аналоги. За свою цену, с такими габаритами, комплектацией и двигателем хорошая цена.

0
Ответ на тему: Владельцы Санта Фе отзываемся
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания