где можно взять 10000 на недели 2-3???
Лена  -    3574
очень срочно нужно сегодня!!!!до зп далеко, а ребенка в школу надо собирать:(
Ответов 20 Написать ответ
  • пионеррр
    30 августа 2012  

лето красное пропела :)

всегда интересно: почему вот такие люди не просят у так называемых подруг, друзей? из-за того шо накосячили? или они просто собутыльницы и т.д. :)

0
    • Лена
      30 августа 2012  

какие такие люди?

по моему ответ не по теме, конец месяца, денег ни у кого нет, если сказать больше нечего так и не отвечайте

0
  • Наталья
    30 августа 2012  

Деньги

Позвоните по т. 32-53-33, это телефон "Денежного потока", проценты умеренные, они Вам скажут какие док-ты нужны)

0
  • Наталья
    30 августа 2012  

Деньги

Это опять я, только не берите в "Быстрых займах", их в городе много стало: проценты у них бешеные!

0
    • Лена
      30 августа 2012  

Наталья, спасибо большое за адекватный ответ:)))

а чем отличаются денежные потоки от быстрых займов???

0
  • Наталья
    30 августа 2012  

Деньги

Процентами!!! "Денежный поток"-это денежный кооператив: единожды вступив (заплатив небольшой взнос+док-ты), Вы постоянно можете пользоваться их услугами) Например, если Вы возьмете 10 тыс. в "Ден. потоке" на месяц, то через месяц вернете около 11 тыс., а в Быстрых
    займах,эта сумма,которую Вы возьмете, почти удвоится! Есть разница?
    В жизни случаются всякие ситуации,мне,например, когда-то срочно нужны были деньги и, я обратилась к ним, теперь время от времени пользуюсь их услугами!

0
    • Лена
      30 августа 2012  

а взнос в каком размере?и как быстро они выдают???

0
      • Лена
        30 августа 2012  

не пойдет:((

там справку 2 НДФЛ нужно, а пока мне её отправят это целая история тоже, а так на будущее очень даже хороший вариант:)все равно спасибо:)

0
  • Наталья
    30 августа 2012  

Деньги

Не помню, но, честно говоря, если бы мне срочно нужны были деньги, я бы уже давно им позвонила, а так, если сегодня док-ты подадите, то завтра уже получите, а взнос сминусуют с Вашей суммы, 300 рб, что ли?

0
    • Лена
      30 августа 2012  

нет, мне сказали, что взнос 1380

ну и поручиталь тоже нужен

0
      • Маша
        30 августа 2012  

Возьми у мужчины

А где муж? Сумма мизерная. Только не бери быстрые займы. Попроси на работе аванс, у коллег кто сколько может. До чего людей довели! Сочувствую. Не унывай. Не в деньгах счастье

0
        • лена
          30 августа 2012  

Мы сейчас не общаемся с ним,у него новая семья

Спасибо,Маша:)я нашла уже:)о родственниках совсем забыла;)
          спасибо большое девочки за советы:)

0
  • Александр
    18 сентября 2012  

Миллион долларов за 1-2 года --- это стало еще легче!!!

Получать на свой счет переводы со всего мира по 5, 10 и 15 долларов -- это реально !

Цель системы -– предоставить как можно большему числу людей дополнительный источник дохода! Проект стартовал в ноябре 2011 года. Участниками системы уже получено более 39 миллионов $ и это только начало! Система переведена на 13 языков и работает по всему Миру!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line International, проект – который, многие известные издания назвали ЛУЧШИМ!
    Ссылка --- http://too.glworld.biz

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
    ...

0
  • Алекса
    6 октября 2012  

Заработай до 10000 рублей в неделю!)

Заработай от 10000 рублей за неделю 
    Уважаемые Администраторы! Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.

Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью. Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Хочешь 3аработать от 10000 руб. и больше??? Тебе сюда, прочитай всю информацию и у тебя всё получится. 

Если Вы ищете доходную работу в Интернете или устали зарабатывать копейки на кликах по 0,002$ и серфинге, то это предложение для Вас!
    Чтобы получать доход от 10000 до 100000 руб. в месяц Вам необходимо потратить всего 50 рублей.
    Это совсем небольшая сумма, и уже на следующий день Вы преумножите ее в 5-10 раз!!! Все зависит от Вашей активности. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений – это РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете – но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Автор не я, нашел на бизнес - форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!!. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 50 руб. Ну да:. . подумал я, это должно быть очередной фишкой для ***, но решил всё-таки дочитать до конца. Никаких уловок: Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 50 рублей: и решил попробовать.

СИСТЕМА РАБОТАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ 24 ЧАСА В СУТКИ.
    Чтобы начать зарабатывать Вам необходимо в точности выполнить приведенную ниже инструкцию.

Вот что нужно сделать (читайте внимательно):
    ШАГ 1.
    Для начала необходимо зарегистрироваться в системе web money http://www.webmoney.ru и хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
    Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите на свой счет 50 рублей.
    ШАГ 2.
    Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на него 10 рублей.
    В поле "Примечание" напишите: "Перевод за список. Прошу внести меня в ваш список кошельков".
    1)Z109971218975
    2)R119487408466
    3)U467295782436
    4)E326109180939
    5)B225500025472
    После отправки 10 рублей на первый кошелек Вы создали услугу, и активировали свой кошелек, для того, чтобы администрация убедилась,
    что вы вошли в эту систему для такого заработка и послали деньги на все кошельки из списка который у них тоже есть для сравнения.
    И самое главное - абсолютно все Легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
    Далее отправьте по 10 рублей на оставшиеся 4 кошелька из списка (здесь поле "Примечание" уже можно оставить пустым, т.к. Вы активировали свою систему).

ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца
    (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
    В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
    тем самым переместите список на одну строку выше (5 становится 4, 4 становится 3...), и впишите в 5-тую строчку Ваш кошелёк.
    Разместите эту статью на не менее чем 50 форумах, каталогах, поисковых системах, досках объявлений, новостных лентах (News Groups) и прочих рекламных ресурсах.

ЗАПОМНИТЕ, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
    Размещение этой статьи на 50 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 10000 руб - ЭТО МИНИМУМ!
    Все зависит от Вашего желания заработать и Вашей активности!

Ниже приведен пример, как сместить кошельки:
    Вот вам пример как смещать кошельки!!!
    1)R119487408466
    2)U467295782436
    3)E326109180939
    4)B225500025472
    5)ВАШ кошелек
    ВИДИТЕ? первый кошелек я удалил и переместил все, что ниже на один вверх.
    Так что сейчас можете просто вписать ваш кошелек в последнюю строчку и скопировать в текстовый файл, который вы уже будете рассылать на форумы.
    Желаю вам огромной удачи, и очень больших денег!!!

P.S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и других подходящих местах):
    1. Открываем поисковик: http://www.rambler.ru, http://www.yandex.ru, http://www.google.com, http://www.aport.ru, http://www.yahoo.com.
    2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).
    3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формы для заполнения новой темы форума.
    И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих.
    Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
    Очень действенны сайты о работе: www.job.ru, www.rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
    СИСТЕМА ПРОВЕРЕНА МНОЖЕСТВОМ ЛЮДЕЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ И ПРИНОСИТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!!!

0
  • Александр
    8 октября 2012  

€ 5000 за 3-4 недели реально! Без приглашения, на автомате!

Привет всем!
    Я хочу вам предложить участвовать в проекте СУПЕРКАССА взаимопомощи
    http://superkassa.biz/ref/ik0tmlb9yg/noreplace
    1. Вам не нужно тратить огромные деньги.
    2. Вступив в проект, Вы будете обречены на успех!
    3. Эта система доступна абсолютно любому человеку!
    Для этого вам надо зарегистрироваться лишь по моей партнерской ссылке.
    Настало время решительных перемен! И жизнь наладится.
    Желаю удачи!

0
    • mark anderson
      11 мая 2014  

I NEED A LOAN

Вы в любой финансовой проблемы , и вы должны кредита для погашения вашей задолженности , мы предлагаем все виды и типы кредитов с легким погашения по самой низкой ставке 2% . Мы предлагаем кредиты во всех валютах и Мы выдаем кредиты от Наименьшее количество 1000 до максимальной суммы 50 миллионов для наших новичков . Вам советуют заполнить анкету , чтобы мы могли продолжить работу .
      Интересует заявитель должен заполнить форму ниже .
      ЗАЕМЩИКИ ИНФОРМАЦИЯ
      * Полное имя: ..........................
      * Пол ...........................
      * Страна: ............................
      * Страна: ................................
      * Сумма кредита Нужно: ......................
      * Цель кредита: .........................
      * Кредит Продолжительность: ........................
      * Ближайший родственник : ............................
      * Ежемесячный доход : ..........................
      * Мобильный / сотовый телефон : ........... ........
      Контактный адрес электронной почты : - unionloanservice9@gmail.com Контактный телефон: +13478021112
      Спасибо, мы с нетерпением ждем ваш быстрый ответ

0
  • Credit Solution Company
    24 мая 2014  

creditsolutioncompany@financier.com

Здравствуйте Уважаемые

Если вы устали от кредитов и ипотеки банки и другие финансовые учреждения ищете, или были отклонены постоянно по схеме микрофинансирования. Это Ежемесячно Минимальный $ 1,000.00 до $ 10.000.000,00 максимальная процентная ставка, которая колеблется в пределах от 3% кредита Поставьте является сообщить Вам, что со 100% гарантией. Мы даем КРЕДИТЫ по улучшению бизнес. конкурентная расширение край / бизнес. Мы сертифицированы заслуживающим доверия, надежный, эффективный, динамичный быстро и Убедитесь, что вы отдохнуть. Сотрудничество является источником финансирования недвижимости и все виды финансирования, у нас есть долгосрочный кредит, по крайней мере пяти до пятидесяти лет, и дать все проценты и позволяют рассчитать и выплачивается ежегодно. У нас есть следующие виды кредитов на предложение, и
    многое другое;

* Личный Кредиты (необеспеченного кредита)
    * Бизнес-кредиты (необеспеченного кредита)
    * Консолидация займа
    * Сочетание займа
    * Главная развития

Для поиска по электронной почте контактных пунктов
    Адрес электронной почты: creditsolutioncompany@financier.com

0
    • Марианна
      17 июня 2014  

Нужны деньги на сумму 180000

При получении кредита какие документы нужны

0
  • Mr.Favour Loan Company
    16 апреля  

Здравствуйте...

Уважаемый заявитель, я Mr.Favour Melody World Best Loan Offer Company .. Мы международная кредитная фирма. Это финансовая возможность на вашем пороге. Мы предоставляем деловые и личные займы и т. Д., Пока это касается финансовой помощи. Применяйте сегодня, и вы получите кредит.

Применяйте сейчас для своей очень низкой процентной ставки в 2% кредита!

* Займетесь между 5000USD и 50,000,000.00USD
    * Выберите от 1 до 35 лет для погашения.
    * Гибкие условия кредитования.
    * Это мир счастья с нами, который возвращает вам свою радость, подав заявку на кредит у нас сегодня ...

Все эти планы и многое другое, свяжитесь с нами по электронной почте для получения дополнительной информации. Favourworldbest990@outlook.com ИЛИ СМС США СЕЙЧАС +1562 453 0961

Напишите нам сейчас: favourworldbest990@outlook.com

Дарить вашему миру смысл.

С уважением.

Предложение Всемирной Лучшей Кредитной Компании.

0
  • 111111111111
    16 апреля  

все предложение по кредитам из-за рубежа это мошенники не ведитесь

0
Ответ на тему: где можно взять 10000 на недели 2-3???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания