Нашла вконтакте страницу-фейк мужа
Уже бывшая жена  -    4284
Это точно он. Узнала оч многое из его личной жизни. Оказывается он пишет бывшим, флиртует с девушками, ходит на шашлыки, по клубам, по гостиницам((( мое сердце разбилось вздребезги(((( мое уважение, доверие все к черту!!! Думаю мы разойдемся, у нас есть полугодовалый малыш(((( успокойте меня пожалуйста!!!!!!!!!! Что мне делать??? В дальнейшем больше не смогу доверять((((((
Ответов 31 Написать ответ
  • Эмма
    17 августа 2012

Меньше знаешь - крепче спишь...

Я ревнива до жути, но люблю своего мужа и не представляю свою жизнь без него. А если найду что-то двусмысленное, то уйду сразу же. Именно поэтому живу лишь тем счастьем, которое он мне дарит каждый день, не роюсь нигде. Он мой, иначе и быть не должно. Я ему верю

0
  • basko
    17 августа 2012

уходи йопта или я напишу "нет ты что это фигня не стоит ломать семью" и это сразу успокоит :)

лол

0
    • Автор
      17 августа 2012

Не смешно

Я хочу найти силы, поддержки, понимания, силы чтоб сделать этот шаг - уйти

0
      • м
        17 августа 2012

"уже бывшей жене"

Вы, наверное, молодая совсем. Не надо все "с плеча рубить". Поговорите, что де, у Вас сомнения появились. Пусть объясняется - оправдывается. Посмотрите на его реакцию, только потом делайте выводы. А так, он Вас любит? Вы чувствуете? Он с Вами нежен, или груб?

0
        • Автор
          17 августа 2012

Мне 20 ему 24

Поженились в прошлом году. До этого встречались 2 года. Да но я чувствую это не постоянно. С тех пор как мы поженились его не узнать, пьет, гуляет когда хочет. А до замужества он однажды даж меня избил до неузнаваемости((( щас вспоминать больно, все забыла, простмла, любила дура и думала и он тоже любит. А оказалось все в тряпку. Он ужасно ревнив, не пускал меня к подругам, обязательн проверял телефон, страницу((( короче я запуталась((( хочу все забыть;(

0
          • м
            17 августа 2012

атору

/А до замужества он однажды даж меня избил до неузнаваемости)) Нуу, это уже другое дело . Если еще к этому ревнивый... незнаю, но по-моему, у Вас с ним нет будущего. Но у Вас ребенок, совсем маленький... У Вас есть родные, мама- папа, близкие, кто Вам сможет помочь в случае развода?

0
          • Землянин
            10 августа

Автор, Изменяет тот кто ревнует.

0
      • 123
        17 августа 2012

--

а смысл уходить? чтобы достоинство свое ублажать?

0
        • Автор
          17 августа 2012

Скажите мне пожалуйста в чем смысл уходить и не уходить, для чего, зачем?? Чтоб мне потом противно было на него смотреть или я буду скучать и не смогу его забыть??

0
          • м
            17 августа 2012

автору

Ну, скучать потом будете по нему, или не скучать, это только от Вас зависит

0
  • Лена
    17 августа 2012

А мы с мужем сразу после свадьбы удалились со всех соц. сетей.

Только мэйл оставили для деловой переписки.
    Ничего хорошего для семейной жизни эти соц.сети не приносят.
    Если ты действительно комуто-то нужен он всегда тебя найдет, а не 100500 друзей.

0
    • Ё
      4 января 2013

Молодцы! Нам бы так.

Я свою страницу не удаляю только из–за её.

0
  • Алексей_
    17 августа 2012

ну разводись че

0
  • ))
    17 августа 2012

Одья бедная

Ну не повезло что сказать. Главное быть сильной наверняка молода еще. У меня тетя 3 раза так расходилась не по вк конечно, но сейчас она счастлива и детей 3 от бывших. Так что не переживайте. Возьмите эту чертову жизнь за ее длинные уши и плюньте ей в лицо!

0
    • 18888888881
      1 января 2013

Да, плять ваша тетя. С тремя мужиками не ужилась, нашла лоха и живет, да?

Цитата:
      Ну не повезло что сказать. Главное быть сильной наверняка молода еще. У меня тетя 3 раза так расходилась не по вк конечно, но сейчас она счастлива и детей 3 от бывших. Так что не переживайте. Возьмите эту чертову жизнь за ее длинные уши и плюньте ей в лицо!

0
  • Как узнать пароль в контакте
    17 августа 2012

Могу подсказать как узнать пароль в контатах

своих жен, мужей, подруг. Платно, эффективно, не дорого.

0
    • ]
      18 августа 2012

:

ооо круто, давай мне! я хочу узнать пароль в контактах! бесплатно и эффективно

0
      • Мама
        18 августа 2012

Тоже хочу узнать пароль

То есть он общался с бывшими больше года, а я даже не знала, что он вк сидел, вскрывал. Сейчас заморожен, как можно восстановить, не дает покоя. Говорит ничего такого там нет, хочу увидеть и удостовериться.

0
        • aleks-5
          2 сентября 2012

есть программы которые могут дать доступ к страницам

по логину и паролю. иногда помогает :)
          например сайт nirsoft.net
          там есть куча программ для просмотра кэша страниц.

0
    • ]
      18 августа 2012

:

чэ довай дружище!

0
    • Моня
      18 августа 2012

Дай мне этот чудо пароль :)

Рассекречу нах.своего :( молотком по яйцам получит или все волосы его повыдираю. А может,наоборот, по головке поглажу ;)

0
    • Прохожий
      1 января 2013

мне тоже

я тоже хочу узнать

0
    • Сауле
      10 августа

Как узнать пароль в контакте,

0
  • Вика
    20 августа 2012

что тут понимать

если он флиртует с какими-то другими девушками, значит у него нет к вам ни уважения, ни чувств, ни любви. Я бы не стала такое терпеть.

0
  • 13134
    2 сентября 2012

13123412

Обеспакоится

0
  • норд
    2 сентября 2012

по клубам и шашлыкам...

Да он просто болван не зрелый.Закатите ему скандал с уходом в качестве твердого пособия как не нада себя вести.А вось прозреет.ллыПросто. зрелый муж ни когда так палиться не станет .

0
  • ЛеляС
    1 января 2013

иногда надо отдыхать от дел

видимо, он так отдыхает... так отдыхает большинство мужчин..
    Подумай, не руби с плеча, может вам обоим надо отдохнуть друг от друга?

0
  • kasta
    3 января 2013

1

не торопитесь вы уходить. поговорите с ним. он же не алкаш у вас не нарик какоито. взбучку устройте даите понять 4то не допустите измен в ваших отношениях. уйти всегда успеете а сойтись... (и ребеночек у вас)

0
  • йа_твоя_детка
    4 января 2013

я тоже как то общалась с парнем, потом решила поискать есть ли др страницы его

оказывается есть:)) а атм у него все ути пути люблю свою девушку, прям идиллия полнейшая. А с др страницы так же общение с девушками, флирт, назначал свидания. Пишите на пагер, вдруг это один и тот же человек:)))

0
Ответ на тему: Нашла вконтакте страницу-фейк мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания