6 лет на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Будущее России достаточно прозрачно. Спсибо ВВП и Медведу.
  2445
народа для армии хватает, атомная бомба есть, когда остальные народы мира, за исключением южной америки начнут заг*****ся от нехватки всего, в т.ч. воды и воздуха, мировая заваруха обойдет стороной. Будет править (президент, царь, генсек, не важно) изолиционист. Типа Чучхе. Дожить бы, но вряд ли.
Лучший ответ
11
Anna-_-
Anna-_-
Эксперт
12 февраля

Вот и весь сказ. Журналист газеты Советы Якутии, которую первый президент республики Николаев своим указом закрыл. Но почему то редакция газеты Якутия присвоила стаж и историю старой газеты и празднует 90 летние или столетие.

Ответов 97 Написать ответ
  • ия
    22 июля 2012  

нарожают

***!!!иди соси

3
  • саня-ЯКНК
    22 июля 2012  

Так все чаще эксперты и просто граждане высказывают мнение что

напрежение в обществе растет и судьба власти будет аналогично любому авторитарному режиму (хотя бы как на ближнем востоке)

Чисто мой якутский взгляд- власти пошли совсем не ПО ТОМУ ПУТИ, ЛЮБАЯ ГРАМОТНАЯ ВЛАСТЬ КОНСОЛИДИРУЕТ СВОЙ НАРОД.Мы же наблюдаем полное распад общества две половины... и это проиходит УЖЕ НА ДУХОВНОМ УРОВНЕ!ЧЕГО небыло даже во времена польской интревенции..И все это происходит только из за амбиций одного человека и его партии. Из за таких распадов в обществе и происходят гражданские войны..

5
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      22 июля 2012  

Саня, я бы не хотл тебя в список Гоши-У либерасов вносить

поскоку мозги у тя есть. Пу и Ме когда-то уйдут, помрут или так... Россия останется. мои дети и внуки (малые исчо) будут решать её судьбу. А поскольку они впитывают мою психологическую установку, надеюсь всё будет тип-топ.

-3
      • саня-ЯКНК
        22 июля 2012  

доброй ночи ничегошник!

А что быть человеком либеральных взглядов быть плохо?Я вот лично до сих пор не пойму кто такие ЕДРОСЫ...партийная и управленческая и выборная система один в один как КПСС.
        Но коммунистами они себя почему то не считают.. Может от того что они предали КПСС и стали демократами а потом и демократические завоевания кинули?
        Кто такие такие на самом деле ЕдиноРОССЫ?

То что Пу и Ме уйдут это факт но другой вопрос при каких обстоятельствах и когда?

По поводу детей и воспитания это вообще больная тема...Опять же упирающая в повсеместную пропоганду лжи тщеславия и попирания прав..молодежь просто считает это нормой жизни со всеми вытекающими...

0
      • синяг
        22 июля 2012  

вот в том то и твоя проблема, что кроме как (надеяться) у тебя ничего нет

и ума видимо тоже хыхы иначе, знал бы, что именно твои дети тут ничего решать небудут, так же как и ТЫ ничего не решаеш, так что либо смирись, либо борись, Хотя кстати, если твои дети мажоры, то возможно чтото и порешают, на уровне (как вернуть водительские права)
        Запомни и усвой, и сними свои розовые ачечи, решит всё элита и их детишки воспитаные в лондоне, но уж точно не ты и не твои дети. Извини если открыл тебе глаза, которые ты никак не хочеш открывать хехехе

2
        • саня-ЯКНК
          22 июля 2012  

Калдырь! шары залил и не заметил что я про твоих деток написал

ты их часом не в "пьяное воскресение" зачал? Сейчас таких куча на соседних форумах сидят с лексиконом типа "гыгы" " а чоо" "чооорный чайзер" "топает ваще" Учитывая что их еще и такие как ты СИНЯКИ воспитывают вообще печаль..

Цитата "так же как и ТЫ ничего" Ты та откуда знаешь?Не верь своим пьяным мыслям и форумным бездельникам.

Кстати мои дети вообще уникумы))

3
          • синяг
            22 июля 2012  

и тут так же кстати, мне ващето покуй чо у тя там задети, которые без отца ростут

я у тебя про них не спрашивал и отвечал такто не тебе, читай ветку со своих "трезвых" глаз и такто тыбы не пистделбы что сам щас трезвый, это "своим" детя будеш рассказывать, ну и до кучи, если уж ты вкурсе сайтов и форумов про (гыгы) тогда про тебя тоже понятно, так что саша йэбло прикрой, ибо ты насквозь виден гыгы

0
          • синяг
            22 июля 2012  

упс, что? "трезвый" Саня апкакался с веткой ответа?

не переживай санёк, бывает, особенно видимо когда ты пъёш больше чем я.
            Не стоит извиняться.

0
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          22 июля 2012  

вернуть права? Странно, я без прав лет 20-30 езжу

если останавливают - говорю забыл. при этом правила не нарушаю, права с паспортом, дипломом учителя английского языка (был такой прикол) ветеранской книжкой (там начиная с Аф и кончая бедной Инг.) лежат на работе в сейфе, боюсь доставать.

-3
    • Афон Ин
      12 февраля  

саня-ЯКНК, а мы противоположное наблюдаем. Вам экспертности в аргументации своих суждений не хватает.

0
  • uranick1
    22 июля 2012  

Я за Путина в этом году голосовал.

Вопрос?Зюганов,Явлинский,Жириновский,Путин,Медведев,Прохоров- улутшилибы нашу РАШУ?!

0
  • -
    12 февраля  

Все наоборот получилось.
    и страна в Ж...

Не берись больше за предсказания, не твоё это.

1
  • Прозрачно? Или иллюзия от мр пут?
    12 февраля  

А южной америке (Венесуэла) как то не таг

0
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    12 февраля  

Вот и весь сказ. Журналист газеты Советы Якутии, которую первый президент республики Николаев своим указом закрыл. Но почему то редакция газеты Якутия присвоила стаж и историю старой газеты и празднует 90 летние или столетие.

11
    • Кия65
      Кия65
      Эксперт
      12 февраля  

Anna-_-, просто убрали слово Советы и осталась Якутия. Коллектив газеты Якутии сейчас другой многие уехали.

9
  • Кия65
    Кия65
    Эксперт
    12 февраля  

ничеголичного Владимир Ульянов Эксперт 22 июля 2012
    ты знашь, Саня

я сидел на танке , на мосту (ну, который Белый Дом уярил фугасами спасибо что не бронебойными), этот лейтенант (или кЭп, щаз не помню) высунулся из люка - спрашивает - ты типа кто - я ему ксиву в нос - вот - Якутский журналист! (моей газеты щас нет, советы якутии назавалаь, Редактор помер:((() Офицер говорит - щас стрелять будем - ты типа (при этом мы дернули коньяка - его начальсто позаботилось) х знаем типа с боезопасом в центр Москвы! Как немцы мечтали в 41-м. Я его прекрасно понимал, мы были ровестники 20-23 года. Шпана.

Автор, однако вы патриот страны и наверное были лучшим журналистом. Вы должны были написать репортаж про Белый дом чтоли ? Опытных журналистов только отправляют на такое задание.

9
    • Заайхальский
      12 февраля  

Кия65, лучший комсомолец то.

6
      • Кия65
        Кия65
        Эксперт
        12 февраля  

Заайхальский, опытный журналист, поэтому и его отправили на такое опасное задание. Ничеголичного рисковал своей жизнью ради репортажа. Автору повезло, он вернулся живым домой, на радость семье. Он хоть и болтает много лишнего, но достоин уважения.

3
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        12 февраля  

Заайхальский, привет Анне то)))))

-3
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      12 февраля  

Кия65, и как журналист умеет пользоваться информацией. Вот и выдаёт себя за старого вояку:))

19
      • Кия65
        Кия65
        Эксперт
        12 февраля  

Anna-_-, у него осталось много впечатлений от защиты Белого дома. Ничеличного похож на Берта, также хорошо сочиняет и пишет. Можно его назвать акулой пера,

8
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          12 февраля  

Кия65, я не думаю, что разведчик ГРУ будет разглагольствовать о прошлом. Да да именно разглагольствовать. Они немногословны. И вообще бывших разведчиков не бывает. Как раз журналисты и любят балаболить.

12
          • ничеголичного
            ничеголичного
            Владимир Ульянов
            Эксперт
            12 февраля  

Anna-_-, я долго молчал, а сейчас имею право))))

-3
          • Кия65
            Кия65
            Эксперт
            12 февраля  

Anna-_-, разведчики они скрытные люди, даже семья не знает что глава семьи служит разведчиком. Может автор получил стресс от защиты Белого дома и ему кажется что он военный. Ведь журналисты эмоциональный народ и еще у них бурно работает фантазия.

13
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        12 февраля  

Anna-_-, офицеры генштаба обучены пользоваться информацией))))

-3
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      12 февраля  

Кия65, да, мой пост)))) Я тогда и выяснял, какие долбоёбы с танков по органу власти херачат, бардак был... Представился якутским журналистом, помню, прокатило)))) В разведке тогда служил ГРУ Генштаба, сейчас можно говорить....

-2
  • comoca
    comoca
    Anastasio Debaile Comoca
    Ветеран
    12 февраля  

Достаточно неплохо предсказано про Изоляционизм по типу Чучхэ. Вокруг одни враги.

0
  • Братишка Ын
    12 февраля  

Портупеей.

0
  • БМП-1
    БМП-1
    Профи
    12 февраля  

Вот тупой прапор. Охрененно изоляционизм в свое время Китаю и Японии помог.

5
    • ин-ин
      12 февраля  

БМП-1, окуенный изоляционизм.
      Очередь на встречи к Путину.

-2
      • БМП-1
        БМП-1
        Профи
        12 февраля  

ин-ин, Идиот, и тогда посольства в очереди к китайскому императору и японскому сегуну стояли. А экономики были изолированными. Учи историю балбес.

2
        • ин-ин
          12 февраля  

БМП-1, и в чем изоляция?
          О чем конкретно вы страдаете? Зерно не покупают?
          Да в очереди стоят.

-2
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      13 февраля  

БМП-1, и США))))

-3
      • БМП-1
        БМП-1
        Профи
        13 февраля  

ничеголичного, Вообще то американцы тогда проводили политику политического изоляционизма а не экономического, да и то только от проблем европы.

2
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          13 февраля  

БМП-1, это они всё от англичан пытались отделаться, Но Черчиль и Сталин Рузвельта уломали. Да и япы подыграли)))))

-4
          • ничеголичного
            ничеголичного
            Владимир Ульянов
            Эксперт
            13 февраля  

они даже ордена британии отменили, чисто медали ввели высшая медаль конгресса даже у них вверх ногами висит))))

-3
  • БМП-1
    БМП-1
    Профи
    13 февраля  

Но у нас то начинается благодаря ВВП экономический изоляционизм, а вот политического как раз таки и нет. И все твои любимые руководители после отставки намылились вместе со своими пропагандонами за бугор, твой любимый медвед в Италию.

5
Ответ на тему: Будущее России достаточно прозрачно. Спсибо ВВП и Медведу.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания