ищу умеющих с таким же весом рост158, вес 68, давайте вместе худеть
Адриана  -    2996
Ответов 20 Написать ответ
  • Лика
    5 июля 2012  

Я худею

по диете 6 лепестков, сегодня пошел 4-ый день. Начальный вес 65 кг, рост 160. За три дня диеты -1,5 кг, утром вес составлял 63,5 кг. Пока стоят жаркие дни, мне кажется, кушать особо не хочется, диета переносится хорошо.

0
  • Миа
    5 июля 2012  

я лучше тоже присоединюсь к вам тоже

рост 160, вес изначальный был 68 кг.
    вторая неделя мнимой диеты. На сегодня 63,9 кг.
    только порции уменьшила

0
    • Лика
      5 июля 2012  

Привет

А что за мнимая диета? Можно поподробнее?

0
      • Миа
        5 июля 2012  

ну это я так назвала свое желание похудеть, а история была такова :)

где-то 25-го июня взвесилась и обнаружила что у меня 68 кг. Два дня всем ходила рассказывала что сажусь на диету, но жрала так же, каждые полчаса кофе с молоком и с сахаром, по две тарелки супа и жаркого, даже на ночь ела.
        где-то с третьего дня решила сесть на гречневую диету. Вроде с утра ела гречку, в обед жирное жаркое с окорочками или еще что-то в приличном количестве. Вечером типо гречка, на ночь суп.
        Потом решила что так дело не пойдет. Один день сидела на гречке. На следующее утро смотрю вес стал 66 кг. Решила это дело отметить ))))) отметила пивом 2 литра, съела бутерброды, колбасу и пиццу, жаркое картофельное с окорочками ))))
        Вес встал на отметке 65.
        Опять села на гречку, но уже построже. Зато в обед съела опять жаркое.
        Следующий день тоже гречка только с кефиром.
        Еще день только кефир, но уже пиво 1,5 литра и бутерброды
        Еще день только кефир, колбаска докторская
        Еще день только кефир, колбаска докторская.
        результат сегодня 63,9

0
        • Лика
          6 июля 2012  

Ничего себе

я бы на гречке и колбасе не протянула...Вчера кое-как выдержала злаковый день, ела рис со специями, утром и вечером кашку на воде из гречневых хлопьев, пила квас, немного, за день стакана 2. Утром вес 64кг! +0,5 кг.
          Сегодня на обезжиренном твороге, и нежирном кефире, в обед пойду покупать или кефир или суорат. Завтра шестой день диеты - фруктовый, эх, наемся фруктов, куплю абрикосы, черешенки, может и арбуз, если хороший попадется.
          Не знаю, видимо на второй круг диеты придется садиться, еще 6 дней. Мне нужно весить 61-62 кг.

0
  • Миа
    6 июля 2012  

сегодня 63,8

это потому что я в обед съела две тарелки макарон с котлетами, утром и вечером бифацил. Затра кровь из носу 63 должно быть!!!!!

0
  • Лика
    7 июля 2012  

Привет МИА

У меня сегодня последний день 6 лепестков - фруктовый. Вес 63 кг. Завтра сделаю себе "премию" съем чего-нибудь вкусненького немножко. С понедельника либо сяду на второй круг диеты, либо выберу что-нибудь другое. Запишусь на йогу. Иначе все труды насмарку и вес вернется.

0
    • миа
      7 июля 2012  

привет Лика

какая ты молодец! а у меня вес встал, и занятся физкультурой пока не могу. У меня нога сломана. Но ниче, по тихой вес падает

0
      • Лика
        7 июля 2012  

А мы с тобой совсем сестры по несчастьям

Оказываетя!!! Я же тоже в прошлом году сломала году, 3 месяца ходила на костылях потом почти год реабилитации. В этом году в конце мая оперировалась повторно, снимала пластину. Из- за малоподвижного образа жизни и поправилась....

0
        • Расплюша)))
          9 июля 2012  

мОй рост157 см вес 67кг((

присоединяюсь к вам)завтра начинаю свою диету, но не знаю на какую сяду))) вообщем завтра отпишусь

0
  • Лика
    10 июля 2012  

привет

Расплюша! Какой интересный ник. С удовольствием принимаем в ряды стройнеющих. Мы же женщины, и только мы сами несем ответственность как мы выглядим. Запускать себя - значит, не уважать себя! Удачи!

0
    • Адриана
      10 июля 2012  

вот вес совсем не меняется,хотя уменьшила калории,порции

после 30 лет,оказывается,сложно худеть. сейчас в отпуске,стараюсь дома не сидеть, по 3-4ч. пешей прогулки,но очень много пью. по сути своей не едок,но мучное это проблема. 6 лепестков первый день какой был?

0
      • Лика
        10 июля 2012  

Привет

Первый день рыбный. Рыба отварная, печеная, зелень. Допускается рыбный бульон (голая уха). Соль, специи в разумных пределах

0
  • Адриана
    10 июля 2012  

Миа,так быстро худеешь, сколько вам лет?

0
  • Негодяйка
    11 июля 2012  

всем привет! вы уже начали худеть?

Я завтра сажусь на бразильскую жесткую диету :)) давайте вместе?? Мой рос 157, вес 58,1. Цель: 50 кг.

0
    • Мышка
      13 июля 2012  

Рост 160 после родов весила 69

Сейчас 53 и я счастлива)ем все подряд)похудела после того как дети начали ходить(у меня близнецы)ни минуты покоя)я желаю вам удачи

0
    • Ольга_стройная
      14 июля 2012  

Приветствую, а что за диета такая? Скиньте её в нашу копилку

диет, в важном, пожалуйста.

0
  • Надежда
    19 июля 2012  

Рост156, вес 68, Обхват талии-91см. 40 л.

В 30 лет я весила 50 кг., после родов располнела до 65 кг. После 40л. вес только набирается.Хочу сесть на диету, сбросить хотя бы 5 кг. Сейчас я вешу 68 кг. Вроде ем мало. Например сегодня: завтрак-яичница с хлебом.Обед-гречка с хлебом, чай. На ужин я тоже буду есть гречку.Физических упражнений я почти не делаю, а надо бы. Посоветуйте, какая диета мне подойдет.

0
  • Наталья
    13 марта  

можно есть то же самое ,но без хлеба.Можно есть и мясо, и рыбу только без хлеба. Хлеб с белковой пищей запрещен. Если хотите хлеб , то ешьте его отдельно от всего

0
  • мама эдика
    13 марта  

Всем привет, рост 155, вес 59.8 был утром, начальный вес 65.1. пытаюсь считать калории, а что это за диета 6 лепестков?

0
Ответ на тему: ищу умеющих с таким же весом рост158, вес 68, давайте вместе худеть
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания