Хочу купить средство для роста ресниц,помогите советом:)
Kachko  -    49364
Мои ресницы печаль!вот хочу купить дорогое средство,стоимостью около 5т.р.!называется лаш фактор. Вообще не знаю.может вообще не поможет.в инете читала что очень хорошее средство.
Может кто-нить пробовал это средство?купить или нет?вот в чем вопрос:)
Ответов 119 Написать ответ
  • айна
    2 июля 2012  

.

лучше купи касторовое масло, очень помогает,

0
    • Автор
      2 июля 2012  

Я пользовалась касторовым.немножко помогло,но глаза опухают:(

0
      • Автор
        2 июля 2012  

Купи любое масло в аптеке миндальное или абрикосовое

И добавь туда аевит,рыбий жир. Всё это смешай и наноси перед сном. И всё будет круто!

0
        • Автор
          3 июля 2012  

Автор автору:)))

А где купить этот аевит и рыбий жир?

0
        • Ольга
          8 ноября 2012  

средство для роста ресниц

Пожалуйста сообщите в каких пропорциях смешать масло и остальные ингредиенты

0
        • магомедова хадижат
          3 апреля 2015  

Хочу длиные ресницы что делать?

0
          • М
            8 апреля 2017  

магомедова хадижат, наростить

0
          • Вера
            13 августа 2017  

магомедова хадижат, попробуйте профессиональное средство для роста ресниц Cherish. Очень эффективный препарат.

0
    • olgasmirnova1984
      31 января 2015  

Я такое делала

Я такое делала когда реснички после родов сыпались сильно. Это укрепляющее, не для роста. Что бы реснички выросли тут что-то посерьезнее масел надо.

0
      • varvara92
        31 января 2015  

Ага

Ага, тут уже писали про карепрост, капли для глаз. Но мне такое боязно использовать, еще зрение попорчу.

0
        • olgasmirnova1984
          1 февраля 2015  

не обязательно

Ну так не обязательно именно эти капли. Есть и другие средства на основе биматопроста, но безопасные для глаз. Я пользовалась Силь-Гламур, бальзам для роста ресниц.

0
          • varvara92
            2 февраля 2015  

не слышала

Именно про него – не слышала, но все эти средства дорогие очень и кроме как в инете не продают.

0
            • olgasmirnova1984
              2 февраля 2015  

Не правда

Не правда, я Силь-Гламур в аптеке покупала. Тюбик как у туши и кисточка как в подводке. Стоит кстати, дешевле карепроста, так как средство наше, отечественное )

0
    • vikaviki89
      16 октября 2015  

айна, Всем привет. делюсь с Вами проблемой, которая была у меня раньше. Дело в том, что у меня были очень короткие ресницы, настолько короткие что их даже можно было и не красить, всеравно никто не замечал, а мне хотелось делать свои глаза выразительнее, ярче так как женские глаза-слабость моего мужа. Наращивать пыталась, ничего хорошего из этого не вышло, пробовала мази и тоже все в пустую. На мой день рождения сестра подарила мне масло для роста ресниц и бровей OILFITT, она знала о моей проблеме, в тот момент этот подарок с одной стороны был нетактичным а с другой очень нужным. В итоге это масло мне помогло, сейчас у меня шикарные ресницы, которые сделали мои глаза красивыми настолько, что муж теперь глаз от меня не отводит) Если кто еще пробовал это масло, расскажите свои ситуации и конечный результат?! Рекомендую всем.

0
    • Elena42722
      16 января  

айна, Могу порекомендовать хорошее средство для роста ресниц - Карепрост, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.bestlashes.ru/index.php?wid=4146

0
  • консультант
    3 июля 2012  

девочки не мучайте глаза вскими маслом.

в Орифлэйм есть тушь - стимулятор роста ресниц "Гипер длина". как обычная тушь, чёрного цвета....но в ней есть комплекс который стимулирует рост волос. результат за 3-4 недели (в зависимости от состояния ресниц).

[Сообщение редактировалось]
    1
    • Автор
      4 июля 2012  

Масло,рыбий жир и аевит можно купить в любой аптеке.

Теперь мне тушь не нужна!Вообще не пользуюсь!

0
    • Elena42722
      19 июня 2013  

Могу порекомендовать хорошее средство для роста ресниц - Карепрост, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://24med.org

0
      • 35+
        9 апреля 2017  

Elena42722, я пользовалась карепрост почти пол года и не советую.. Эффект есть, и очень даже значительный.. мои ресницы увеличились именно в длине процентов на 40, на густоту не повлияло, но как только перестаешь наносить, ресницы исчезают.. для поддержания приходится мазать пару раз в неделю.. но месяца через 4 у меня кожа век стала сильно темнеть, такие черные круги над глазами и под глазами.. где то еще через месяц этот эффект даже тонак уже не скрывал. Я перестала пользоваться этим средством, ресницы конечно пропали.. но уже пошел четвертый месяц как я не могу восстановиться хотя бы к исходному состоянию.. реснички ОЧЕНЬ слабенькие, вырастать не успевают, выпадают.. Темнота вокруг глаз сходит тоже очень медленно.. Конечно может это была индивидуальная не переносимость.. но первые 2-3 месяца было все великолепно..

0
    • Мисс_Вселенная_Навсегда
      15 декабря 2014  

Орифлейм? Ой, не смешите!

Не пойми из чего намешано, самая дешевая химия с красителем.
      Пирамида.

0
  • ^Леся^
    4 июля 2012  

поспешу вас "обрадовать"

что таких средств не существует. А если и отрастают ресницы (что мало вероятно), то это элементарное плацебо. Ресницы-не волосы, в длину не растут. Могут стать гуще, если выпадали по тем или иным причинам, но в длину не вырастут.

Я фри лансю периодами, пишу рекламки, пиарю какую-нибудь продукцию заказчика на российских форумах.
    То, что вы читаете, якобы отзывы...это такие же рекламщики, как и я)

Так вот, с пол-года назад я, как раз, пиарила такое вот средство)-для роста ресниц. На самом деле никакой это не отращиватель и его цена равна цене репейного или подобного масла. а цена в десятки раз дороже. Название не помню, но и не важно, т.к. в разные флаконы наливают и продают)

Потратьте эти тыщ на поход к косметологу, + нормальная тушь и зажим для ресниц

1
    • ива
      4 июля 2012  

карепрост заказываете по инету наложным платежом

сама пользуюсь. Но результат только во время использования

1
      • Автор
        5 июля 2012  

А карепрост сколько стоит?

Убедили.не буду покупать дорогую.буду простыми методами пользоваться:)завтра иду в аптеку)))

0
      • ива
        5 июля 2012  

около 1тр от масла отеки пойдут и глазки щиплет(

0
  • ирина
    5 июля 2012  

у меня тоже карепрост

Мне очень нравится.

0
  • ....
    9 июля 2012  

Advanced Lash (eyelash formula)

кто нибудь пользуется Advanced Lash (eyelash formula)?интересно

0
    • ТТ
      13 ноября 2013  

стимулятор для роста ресниц ADVANCED

Я пользуюсь уже 2 года, но с перерывами конечно, результат потрясающий. У меня у самой длинные ресницы, я покупала для густоты ресниц, а они вымахали так, что даже близкие друзья, увидев фотки, спросили, зачем я ресницы нарастила))))) Только есть одно большое НО...., потом ресницы выпадают, так сказать, происходит смена, и это самое отвратительное время, потом свои ресницы растут очень медленно, неравномерно, но если их снова стимулировать, опять так же отрастут и все по кругу, так что, делайте выводы сами....я полгода не пользовалась этим средством, но свои ооочень уж медленно росли, пришлось маленько простимулировать и вот теперь они достигли собственной длинны.

0
    • Алена
      26 июля  

...., Я пользовалась! ЭФФЕКТ супер! НО, есть пока мажешь. плюс , лично у меня, если мазать на ночь - с утра были красные веки и глаза.. видимо очень активное вещество. выход нашала - мазала по утрам. Но цена сейчас почти 5000 на него. Еще и вычитала что фирма эта проходит процедуру банкротства что ставит под сомнение оригинальность состава. Карепрост и всякие другие после этого ваще никак! касторовое масло что мертвому припарка... Сейчас ищу альтернативу.. присматриваюсь к Сил Гламур...

0
  • Дама_Радуга
    10 июля 2012  

начала пользоваться флоресан

заказывала по инету, чуток щиплет, а так нормально. Сходила также на биозавивку ресниц, теперь тушь мне точно не нужна! реснички как нарощенные, при этом естественные
    , а если тушью намазать так вообще хоть стой хоть падай, так что лучше потратьте на проверенный российский флоресан за копейки (точно не тыща, меньше цена, намноооого меньше) и на биозавивку сходите, будете красоткой, отвечаю!!!

0
    • автор
      10 июля 2012  

а здесь можно найти флоресан?

или с какого сайта заказали?

0
      • Дама_Радуга
        11 июля 2012  

наберите по поиску в яндексе, он вам выдаст офиц сайт

флоресан. ру, только на всякие флооресан....тырымтырым.ру не ведитесь, там подделки, если цены будут кусаться, от 1000 рубликов - это подделка! У офиц. флоресан все дешево, так как напрямую с завода-изготовителя, доставляют быстро, максимум 2 нед. (была приятно удивлена), буду заказыватиь еще:)главное, все почти натуральное, действует! прям в шоке от качества, серьезно!

0
    • конфетка:)
      27 ноября 2012  

вопрос даме радуге

где делала завивку ресниц? Сколько стоит? Свои портятся?

0
      15 декабря 2014  

То же касторовое масло с токоферолом.

Плюс пара экстрактов. Слава богу дешевое, но это-то и пугает.
      Касторовое масло и Аевит можно и в Якт купить.

0
  • розанна
    11 июля 2012  

после наращивания ресниц,

нарощенные выпали вместе с моими( был ужас просто. местами просто лыска была! я уже смирилась, что не светит теперь мне "хлопать ресницами и взлетать". Но! в силу того, что увлеклась органической косметикой, решила пользоваться для снятия макияжа персиковым маслом, чтобы без всяких там примесей. и о чудо! ресницы стали расти! они реально выросли!!! я сама не верила своим глазам! пользоваться естественно нужно ежедневно, я мазалась примерно три месяца. к тому же персиковое масло очень полезно для кожи век)

0
  • Алена
    16 июля 2012  

Спешу вас порадовать, в продукции Тиан де есть сыворотка для роста ресниц, стоит 600ре

Результат нарощенных ресниц через 3 недели! Я пользуюсь вроде помогает.)

0
  • Black_bird
    19 июля 2012  

А я влюбилась в свою новую тушь Гипер Длина от Орифлэйм=)

сама тушь очень хорошо удлиняет, разделяет реснички. Теперь реснички и без туши чёрные густые длинные, пользуюсь всего 3 недели и в востоорге=)) Вместо туши иногда наношу специальный кондиционер который питает и защищает и укрепляет.

0
  • консультант по красоте
    21 июля 2012  

сывортка

У нас в компании вышла новинка: 1.Сыворотка для роста ресниц и бровей. 2 Основа под тушь (удлинение). 3 Удлиняющая новая тушь с загнутой силиконовой кисточкой. Эффект супер. И заметьте не все консультанты продают. Только звездные консульт., и Лидеры, ВЛ, и выше. Стоят все три 2300р.

0
  • Ирсен
    20 ноября 2012  

Magic Glance

))) Мне он нравится очень! Пользуюсь уже не первый раз. Два раза в год по два месяца) К Новому Году готовлюсь потихоньку, решила подрастить!

0
    • Kachko
      20 ноября 2012  

Magic Glance что это такое? поподробнее расскажите пож-та!:)

0
      • k
        29 ноября 2012  

хочу купить средство для роста ресниц

адвансет наш не берите деньги лишь потратите впустую,от этого непонятного средства у мя глаза красные были,а эффекта ноль,лучше нарастала бы,зря 5 тыс.отдала.

0
    • 4566
      30 ноября 2012  

magic glance в каком маг купили?

0
    • Аня
      31 января 2015  

.

Вообще не помогает магик гланс

0
  • Дама
    30 ноября 2012  

Я МериКей пользуюсь, брови тоже отрастила густые, ресницы длинные, очень нравится))

0
  • Т
    30 ноября 2012  

Персиковое масло где продается? В обычной аптеке?

0
  • поля
    9 декабря 2012  

MD LASH FACTOR

просто бомбовая вещь! они реально растут в длину! люди аж спрашивают нарастила или что сделала.

0
  • kristine124
    20 мая 2013  

Мне больше понравился Xlash

Не знаю как ваше средство, но за три недели с икслаш у меня реснички выросли. Да и цена у Almea Xlash гораздо приятнее.
    Вряд ли сменю его на что-то другое.

1
  • ЖеНа_и_МаТь
    20 июня 2013  

ммм

я карепростом пользуюсь.но у меня вопрос.как нужно нанести???мин онон манан диэбит курдук:)и результаты когда будут???вот три дня пользуюсь вдень только один раз перед сном.ииииии тушьтаныахха игин сеп дооо???:)))

0
    • и
      20 июня 2013  

персиковое масло

персиковое масло обычно продают в аптеке.

0
  • карепрост
    22 июня 2013  

так как ж пользоваться

0
  • Лена
    22 июня 2013  

Средство для роста ресниц - "Карипрост"

doska.ykt.ru/2533702 http://kareprost-ru.ru/p_kareprost-instrukciya.html

0
  • kapranova.irina.1990
    17 октября 2013  

Не довольна Карипрост, спасибо отзывам людей за magic Glance!

Я пользовалась год назад Карипрост, но после всего пережитого мной за 3 месяца использования, я замучилась восстанавливать ресницы. Во время использования у меня появилось неприятное ощущение песка в глазах, я старалась не обращать на это внимания, потом резко бросила пользоваться средством и сразу же стали выпадать реснички. Я отправилась на сайт отзывов для поиска эффективного средства для восстановления ресниц. мне посоветовали Magic Glance. Я очень довольна данным средством, поскольку за 7 месяцев я восстановила ресницы, они стали длиннее, гуще! А ещё я сначала не поверила девушке, которая в отзывах написала, что средство наносится не на веко, а на всю длину ресниц. Такой способ применения Magic Glance мне нравится больше!

0
  • Тоня
    18 октября 2013  

а эти средства

корепрост,форестгамп или как там, что то на Ф - они гормональные да? слышала,что если прекратить ими пользоваться, то реснички выпадают

0
    • консультант Мэрикэй
      14 ноября 2013  

сыворотка

Могу предложить сыворотку для ресниц и бровей. Подробное описание и фотку отправлю по ватсап. Тел 89841041697

0
  • brunettka25
    15 ноября 2013  

Касторовое масло верное средство.Я как то обрезала ресницы зажимом для ресниц ну китайским естественно, касторовое масло на щеточку и недели через две уже был удовлетворяющий прогресс...

0
  • Елена
    4 февраля 2014  

Продам натуральный Карепрост!

Приобрела карепрост два месяца назад-результатом очень довольна, ресницы заметно погустли уже в первые 2 недели применения! а сейчас замечаю что и в длину они хорошо подросли! Когда тушь наношу-достают до бровей!
    Девочки, у меня есть 4 лишних флакона карепрост. Подруга подарила на др, но у меня уже своих 3 стоят еще неиспользованные, поэтому могу продать за 1500 все 4 флакона,просто они мне лишние-! флакон на 2 месяца использования, боюсь, что срок годности выйдет(((! Могу отправить по почте! Каждый флакончик в новой неоткрытой упаковочке.В комплекте есть кисточки для нанесения Звоните: 89672991575

0
  • Елена
    4 февраля 2014  

Продам натуральный Карепрост!

Приобрела карепрост два месяца назад-результатом очень довольна, ресницы заметно погустли уже в первые 2 недели применения! а сейчас замечаю что и в длину они хорошо подросли! Когда тушь наношу-достают до бровей!
    Девочки, у меня есть 4 лишних флакона карепрост. Подруга подарила на др, но у меня уже своих 3 стоят еще неиспользованные, поэтому могу продать за 1500 все 4 флакона,просто они мне лишние-! флакон на 2 месяца использования, боюсь, что срок годности выйдет(((! Могу отправить по почте! Каждый флакончик в новой неоткрытой упаковочке.В комплекте есть кисточки для нанесения Звоните: 89672991575

0
  • Лика
    13 декабря 2014  

Сыворотка для роста ресниц

FEG мне помог https://vk.com/public66414020 флакона хватает на три месяца. Я довольна результатом.

0
    • 85
      28 апреля 2015  

повелась на то средство, а результат не ахти

из плюсов - немного подрасли реснички
      из минусов - начали выпадать ресницы, поэтому пришлось отказаться.

0
  • Люся
    13 декабря 2014  

Средства для рооста ресниц

Я пока увидела три типа подобных средств:
    1. гормональные, типа Карепрост. Довольно опасная штука, т.к. гормональные препараты вообще опасны своими множественными побочными эффектами. А учитывая, что в карепрост и ему подобные препараты предназхначены все-таки в первую очередь для лечения глаукомы, то тем более страшно им пользоваться. Так можно не только раздражение на веках получить и выпадение ресниц, но и зрение попортить.
    2. т.н. "натуральные", с аминокислотами и пептидами, которые действительно могут положительно влиять на клеточные процессы происходящие в коже, в т.ч. в волосяных луковицах. Сдабривается эта аминокислотно-пептидная смесь разными натуральными компонентами вроде экстрактов и масел для доп. эффекта и в маркетинговых целях в том числе тоже. Не худший выбор, но и не самый бюджетный. В принципе можно делать подобные сыворотки самостоятельно, если закупить необходимые компоненты, например, актив под названием Капиксил или ему подобные. И пользоваться им надо постоянно, т.к. со временем эти в-ва выводятся из кожи и все возвращается к исходному варианту. Но это, пожалуй, касается и других типов средств для ресниц.
    3. Просто подходящие растительные масла, известные своим положительных воздействием на волосы (то же касторовое и др.) - пожалуй самый безопасный и бюджетный вариант, который тоже окажет положительный эффект. НО, девочки, не забывайте, что даже самое полезное-располезное масло НЕЛЬЗЯ оставлять на веках надолго. Помазали, походили полчасика, не больше - и снимите остатки масла ватным диском. Т.к. все что не впиталось за это время - уже не впитается, а только закупорит кожу мешая ее дыханию и вообще нормальному функционированию, поэтому веки и опухают от масла. Просто используйте полезный продукт правильно.
    Удачи:)

0
    • Люся
      14 декабря 2014  

Еще нашла:

насчет Лаш фактора - основное действующее вещ-во циклопентаноид амид, синтетический аналог гормона простагландина F2a, который на клеточном уровне вступает в реакцию с пигментами, содержащимися в ресницах, а также с гормонами, отвечающими за их рост. Так что есть высокая опасность побочных эффектов от применения этого средства. Об этом говорит также и тот факт, что сам производитель указывает в качестве противопоказания к применению средства в числе прочих и такие факторы, как беременность и период лактации. Дорого и опасно.

0
  • Люся
    14 декабря 2014  

насчет сыворотки для роста ресниц и бровей FEG

она скорее относится ко второй группе средств, т.к. не содержит гормонов, а действует за счет комплекса ферментов, активизирующих работу волосяных луковиц. Вроде как безопаснее, чем гормоны, но почему-то производитель темнит насчет того, какие именно ферменты входят в этот комплекс обозначая его как фермент EPM. Не знаю с точки зрения опасности развития онкологии насколько он безвреден или опасен.

0
  • Лари
    15 декабря 2014  

масло должно наноситься на кончики ресниц,не во всю длину как многие делают

тогда веки не опухают.проверено.

0
    15 декабря 2014  

Масло надо наносить на саму кожу - в ней же корни ресниц.

Попутно можно и веки смазать. А минут через 20-30 промакнуть масло ватным диском. Вот и все. Тогда ничего не опухнет.

0
  • Люся
    16 декабря 2014  

У меня есть интересный рецепт масла для укрепления ресниц

но все никак руки не доходят его сделать. Может кто то раньше меня соберется, поделитесь результатом:)
    касторовое масло - 10мл
    масло сладкого миндаля - 10мл
    масло зародышей пшеницы - 10мл
    витамин Е в масле - 1мл для стабилизации масел, чтобы не прогоркли. Ну и полезный витаминчик вообще.
    Д-пантенол - 2мл. притягивает масла внутрь волосяного стержня, делая его толще.
    Смешать ингредиенты в стерильной посуде и разлить по флакончикам. Можно наносить используя отмытый аппликатор от туши для ресниц, можно наносить ватной палочкой. Можно купить через инет флакончики для туши и залить масло в них.
    Регулярное применение масла сделает ресницы густыми, пушистыми и слегка закрученными (по заверению автора рецепта с сайта Мыльных фантазий).
    Не оставляйте масло на ресницах на ночь, иначе веки могут покраснеть и опухнуть из за закупорки кожи век масляной пленкой. После нанесения держите масло на ресницах не более 20-30минут, затем снимите остатки ватным диском. Наносите масло аккуратно, чтобы не попало на слизистую глаза, иначе будете ощущать неприятную маслянистую пленку на глазах, которую сложно будет смыть водой. Не опасно, но неприятно.

0
    • Мария_Н
      2 февраля 2015  

Люся, подскажите, пожалуйста!

Где купить Е в масле?! Не могу найти в аптеках :(

0
      • Люся
        2 февраля 2015  

Пару недель назад купила токоферола ацетат (вит.Е в масле)

в муниципальной аптеке в пол-ке № 5. Там же купила хлоргексидин (для дезинфекции поверхностей) и муравьиный спирт (используется мыловарами), все можно сказать, за копейки.
        На всякий случай хочу уточнить, что Д-пантенол - это не аптечная мазь, а косметический Д-пантенол, без примесей.

0
        • Люся
          2 февраля 2015  

Я все-таки сделала это масло в декабре

Первые результаты можно заметить уже через неделю (реснички становятся толще, ярче, заметнее и длинее, чем прежде). Это же масло очень хорошо укрепляет хрупкие ногти. Наношу масло на ногти и ресницы каждый день, утром и вечером. Ну, думаю, можно наносить его хотя-бы один раз в день, уже будет положительный результат.

0
        • Мария_Н
          3 февраля 2015  

Спасибо за аптеку! ;)

0
  • Murphy777
    2 февраля 2015  

д

касторовое масло с соком алое, укрепляет и способствует росту.

0
    • Зоя
      2 апреля 2015  

У меня от касторового масла покраснели веки и чес жуткий уже 2 день, видимо аллергия. Что делать, посоветуйте что-нибудь от аллергии? (видимо не для всех)

0
  • Айнур
    19 февраля 2015  

Илэш попробуйте

http://perfecteyelash.tekxs.ru/ , месяц и ресницы свои не узнаете.

0
    • Vai_NonaSt
      20 февраля 2015  

карепост

Или как его там.... Окулисты не рекомендуют. Там в составе имеется сильное вещество, которое запрещено в других странах

0
      • Айнур
        21 февраля 2015  

Vai_NonaSt, Вы путаете, карепрост это не Илэш, а совсем другое

Карепрост это дрянь еще та, тоже пробовала, глаза как у вампира была, красные и щипало (может у меня просто непереносимость препарата). В итоге отказалась и перешла на Илеш и это лучший мой выбор.

А вот подруга карепростом пользовалась около полтора месяца - рост волос немного наблюдался (что очень странно, скорее это побочный эффект; объяснение ниже), НО вот потом наступил ПИ... - мало того что все вернулось назад, но еще и ресницы стали выпадать.

И еще, карепрост (он же, на упаковке биматопрост) это не средство для роста ресниц (как я выяснила потом), а средство для снижения внутриглазного давления и наносят его не на веки, а на склеру глаза (то есть на белок). Вот так дурят народ. А все просто - тупо перевести инструкцию)

0
        • Алина
          3 марта 2015  

Я тоже за Eyelash

Пользовалась еще осенью, ресницы просто шик становятся.

0
    • Наталья
      24 марта 2015  

Отличное средство

Недавно (пол месяца) приобрела себе Илэш, результат просто ах - ресницы заметно преобразились, стали объемнее, длиннее и главное их стало больше, реально больше. Девочки, это намного лучше чем простое наращивание в салонах, свои шикарные ресницы за такие смешные деньги.

0
      • где?
        20 апреля 2015  

Наталья, а где купили? Тоже через интернет заказывали по ссылке выше или в городе где-то есть?

0
        • МиЛена
          23 апреля 2015  

В магазинах нет

По крайней мере я не встречала, тоже с сестрой заказывали через интернет, средство классное, единственный минус - через пол года надо повторно пользоваться (хотя это при любом средстве).

0
  • Ася
    10 апреля 2015  

Растишка для ресниц. Каст.масло, миндаль.м, масло авокадо или жожоба, витамин аевит.
    1. 1 аевит проколоть иголкой, масло вылить в приготовл посудку
    2. Добавить касторку
    3. Миндал.м
    4. М.авокадо или жожоба
    5. Размешив.масл.смесь, забрать в шприц, аккуратно залить в чистый сосуд.
    Я сама восстанавливала свои ресницы после наращивани

0
  • aksisu
    4 июня 2015  

кто еще что подскажет?

0
  • natat
    15 октября 2015  

Могу посоветовать свое средство которым пользуюсь уже на протяжение долгого времени масло oilfitt эффект не заставляет долго ждать , обьем проявляется с первого применения

0
  • svetik32
    16 октября 2015  

Ооо OILFITT тоже использую очень довольна

0
  • lulyamaksimova
    26 ноября 2015  

Купила карепростsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes, попользовалось, и у меня появилось такое ощущение что глаза накрылись пленкойpersevering faceflushed face, лучше все в аптеке покупатьwinking face. Потом я узнала от знакомой,что это средство гармональное от катарактыfearful face(что то с катарактой связано) Дануу ееunamused face, мое зрение дороже моих ресницsmirking face .Инстаграмме если смотреть то многие девушки этим пользуются у нас в городеgrimacing face, так и хочется написать пост о том как их обманываютrelieved facepensive facesmirking face

0
  • Марина
    7 апреля 2017  

Я купила Md Lash Factor, пользовалась им больше полугода с перерывами! Ничего плохого сказать не могу и результат приятно удивил) Ресницы действительно выросли и стали объемнее, плюс ко всему они еще цветом стали темнее! Когда тушь наносишь многие думают, что наращенные. Поэтому именно это средство порекомендовать могу. Заказывала на сайте www.pcosmetik.ru ( по крайней мере там точно оригинал и сертификаты все предоставляют подтверждающие)

0
  • Милана
    21 июня 2017  

Закажите себе средство для роста ресниц Чериш, спасение для них настоящее, я когда себе выбирала смотрела отзывы и блоги. Ни одного отрицательного не нашла, все остальное либо реклама или - встречаются. Удачи))))

0
    • Кристина
      31 июля 2017  

Милана, где можно заказать кондиционер для ресниц Чериш, в аптеке не нашла, в магазине тоже. В принципе я почти все в Интернете покупаю.

0
  • Света
    11 июля 2017  

Закажите себе средство Чериш для ресниц, я на оф. сайте сама себе заказывала - супер-средство. Реснички укрепились и отросли за 2 месяца настолько, что меня спрашивают не наростила-ли я их))))

0
  • komrad99
    12 июля 2017  

Лично мне помогает касторовое масло и миндальное. А в составе других средств точно будут эти масла.

0
  • ллл
    18 июля 2017  

Моему отцу прописали какие то капли глазные (у него глаукома вроде) где то 2 недели капается уже и у него ресницы ещё длиннее стали и гуще face with tears of joy мама хочет забрать у него капли для своих ресниц face with tears of joy

0
  • Карина
    8 августа 2017  

Я по такой схеме добилась шикарных ресниц:
    1. Средство для роста и укрепления ресниц Cherish lash. Применяла 2 месяца ежедневно.
    2. Через 2 месяца тушь Cherish mascara. и средство для ресниц уже раз в 2-3 дня. Тоже 2 месяца.
    Все вкупе такой бомбический эффект дало!!!! Обалденные ресницы получились. Попробуйте, сами убедитесь)))

0
  • люся3000
    23 августа 2017  

Ах, если бы было такое средство, у всех были бы длинные ресница.

0
  • wwwashadd
    wwwashadd
    Дарья Жмурко
    31 августа 2017  

Я раньше покупала витамин Е и касторовое масло, мазала ими ресницы и ждала чуда. Они конечно немного стали здоровее, но сильного роста я не заметила. Нашла на одном из форумов описание биогеля от Rich - Extra Lush и заказала его через интернет. После двух недель использования ресницы реально выросли, что заметили и подруги, так как начали спрашивать, где я так естественно нарастила ресницы. Так что всем, кто желает иметь свои длинные и здоровые реснички советую этот гель.

0
    • dinka1
      dinka1
      ирина николаева
      20 сентября 2017  

wwwashadd, скажите пожалуйста, а на сколько примерно удлинились, становятся ли гуще и сколько стоит?

0
  • tanyatet
    tanyatet
    анна новикова
    2 сентября 2017  

Все равно я считаю, что такие средства не очень эффективные(((

0
  • Саша-к
    12 сентября 2017  

Средство для ресниц Cherish очень хорошее, еще есть для бровей этаже серия. Уверена вам поможет в вашем вопросе.

0
    • Елена
      14 апреля  

Саша-к, Да, согласна с вами, мне тоже очень нравится средство для ресниц Cherish, кончики значительно подросли, особенно заметно, когда тушью накрасишь - очень длинные, смотрится просто класс!

0
  • Алена
    14 сентября 2017  

Я кстати попробовала вот это в средство прочитала на этом форму хоть и дорогое но мне понравилось bloginwoman.ru/?stid=32303

0
  • карамфетка
    15 сентября 2017  

ореховое масло для ресниц и бровей фирмы dnc - стоит рублей 150 а результат на мульён ))) через месяц реснички толстеют, длинеют и блестят. Любое средство для ресниц нужно курсами применять, т.к. реснички от косметики декоративной слабеют, и в конце концов, выпадают, а вместо них растут новые,которые тоже хотят ухода и заботы.

0
  • ext_insta_4463888303zz5hn
    24 сентября 2017  

Попробуйте средство для роста ресниц Чериш, мне очень понравилось . я применяла всего 2 месяца - а результат восхитительный. ресницы помимо укрепления еще и выросли, это я заметила когда их красишь ведешь по ним дольше чем раньше. Накрашенные вообще шикарные, удачи!

0
  • Dobermania
    Dobermania
    анастасия
    24 апреля  

Естьточень крутая тушь она красит и востанавливает реснички

0
    • Кристина
      29 июня  

Dobermania, это вы про тушь Чериш рассказываете? Заинтересовала ваша ветка, тоже хочу заказать видимо действительно хорошая тушь!

0
  • Павлушкина
    24 апреля  

Где купить это чудо-средство Черишь?

0
  • София
    8 июля  

Купила бальзам для роста ресниц Чериш, мне очень понравился результат от применения, сейчас и подругам советую - реснички очень длинные и пушистые получились - такая ультра - альтернатива наращиванию.

0
  • engaged
    26 июля  

Ресницы не могут удлиниться априори, это ваша физиология. Не верьте всяким рекламам, пишут как обычные люди. Такие средства могут только уплотнить реснички сделать гуще.

0
  • яна1912
    8 августа  

Не в тему, может, но у меня брови гуще и красивее после использования сырого яйца. иногда корни волос мажу.

0
  • ext_vk_430558863nqRk3
    24 августа  

Есть и дешевые средства

Попробуй сыворотку для роста и укрепления ресниц и бровей Delia, 299 рублей всего!!!

0
Ответ на тему: Хочу купить средство для роста ресниц,помогите советом:)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания