1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Делают ли в Якутске нормальную имплантацию зубов?
  3386
До сих пор бытует мнение что здесь таких умельцев пока нет. Если делать то можно только в москве или лучше заграницей. Так ли это? Или есть и в нашем городе хорошие клиники? Поделитесь опытом пожалуйста если он есть:)
Ответов 34 Написать ответ
  • Vinok
    28 июня 2012

Я делала в марте в Дантисте на 202

Сразу 2 штуки, причем второй сразу же после удаления.Ничего, прижились.Ждала 3 месяца, а потом коронки поставили.

0
    • тоже хочу
      30 июня 2012

?

сколько всего заплатили за имплантацию

0
      • Vinok
        2 июля 2012

одна единица

29 900 руб.Недавно были скидки 5%. Позвоните, спросите

0
        • ?
          3 июля 2012

тоже хочу

пожалуйста номер телефона, нужно ли сдавать анализы, проходить обследования,если нужно то сколько оплатили за анализа и т.д.

0
          • Vinok
            4 июля 2012

26-26-00 дантист

направление дает врач, который делает имплантацию. Анализы на сахар в крови, общий анализ крови и по-моему все.Я сдавала в своей поликлинике бесплатно.Еще на консультацию возьмите с собой панорамный снимок челюсти (ортопанограмма или как-то называется по ихнему).Делают только в городской стоматологии.Удачи!

0
  • Лена У.
    4 июля 2012

.

я много клиник в якутске обзвонила, но некоторые медсестры даже путают имплантанты и протезы.....так что я пошла все же в городскую стомотологию, потому что мой знакомый врач, сам он не из этой облости сказал, что именно в городскую стомотологию кого попало не берут, они сколько то там должны учиться, сколько то там практики, потом в самой больнице практика....и т.д. и пошла туда. импланты они теперь не ставят, у них был один врач, но он перебрался в Москву, некоторые даже из Якутска именно к нему в Москву летают. ну я там и спросила, кого бы они мне порекомендовали из частных клиник......в ответ мне многозначительно промолчали. да и протезирование потом кто делал в частных клиниках, через несколько лет приходят именно к ним переделывать. не знаю, я побоялась......сделала протезирование. а по поводу вставления импланта сразу после удаления......практически ни где в инете этого не найдешь, но мне попалась статья, что именно такая импланталогия-это не на долго. но конечно ни кто из врачей вам этого не скажет, им это даже и лучше, значит скоро опять с денюшками зубки вставлять придете

0
  • Пациент
    21 декабря 2012

отзыв на "Лаки" дент. хотя в каком месте "Лаки"??

перед отъездом нужно было установить себе имплант за довольно короткий промежуток времени. обзвонила стомцентры и кабинеты города, в результате остановилась на лаки дент (взялись поставить за месяц) или что-то вроде этого, за тц олонхо (моника белуччи на постере). его установили, по размеру он оказался меньше моих собственных зубов, на что стоматолог (ортопед или как ее там) ответила: "ну, имплант не может выглядеть естественно". ок. при этом у моей подруги имплант выглядит нормально (российского производства, только делала она его в питере). через полгода имплант начал шататься и через какое-то время выпал. прощайте, 30 штук, выбросила вас на ветер. СОВЕТУЮ НЕ СОВАТЬСЯ ТУДА.

читайте!! отзывы, добрую половину которых стоматологи, наверное, сами пописывают. так что сарафанное радио всем в друзья. ходила на консультацию в валеон (полярка), не понравились врач и сервис в общем. теперь снова на распутье, куда податься. наверное, лучше в москву или питер.

заодно отзывы по стоматологам местным. раньше ходила в мединститут, главный врач у них была крутая. также ходила к господину Филиппову на хабарова. не айс. хотя кому как. подруге тоже не понравился: пломба довольно быстро выпала. сейчас есть свой дантист на работе. какой-то негатив сплошной.((

1
    • Лена
      21 декабря 2012

челюстно-лицевой хирург

Сходите на консультацию к Жанне Владимировне, челюстно-лицевой хирург, работает в Жемчужине в дел.центре. 708-673

0
  • вв3
    20 января 2013

В якутске кажись ни в одной клинике не делают нормальные имплантанты

а лишь бы сделать но не качественно делают. Стоматологи еще не набрались опыта как нормально вставлять.

Одна знакомая ездила в Китай и себе вроде пару зубов вставила - вышло за дешево чем тут и более качественно.

В Якутске - не ставят нормальные имплантанты - это ФАКТ!

0
    • Я
      20 января 2013

В Валеоне не обезболивают нормально!

Например: обещают, что даже сам укол ставить не больно. Это неправда! Тамошний врач положил малюсенький кусочек ваты с анестетиком на место укола (размером с булавочную головку!) - конечно сам укол был как обычно болезненным! Зачем тогда заявлять, что обезболивают место укола??? Зачем обманывать? И, кстати, этот врач вроде детей лечит. Почему тогда он взрослым импланты ставит? Ну да бог с ним, но врать все-таки не надо.

В других клиниках для обезболивания места укола кладут на десну большой ватный тампон! Вот тогда действительно ничего не чувствуешь!

0
    • 656
      21 января 2013

куда бечь?

0
    • 656
      21 января 2013

куда бечь?

мне же 4шт. надо вставлять

0
      • Мила
        22 января 2013

---

В Жемчужине по Ойунского хорошо делают.

0
        • Соня
          22 января 2013

Не советую Жемчужину!

Такое ощущение, что там практиканты или неопытные протезисты! Что уж говорить об имплантологии! Там точно - деньги на ветер(((

0
          • 666
            2 октября 2014

Так где

качественно вставляют имплантат и сколько стоит?

0
            • Андрей
              3 октября 2014

Со многими стоматологами общался прежде чем поставить.

С некоторыми знаком. Я выбрал Рената Шамилиевича. Возможно было сделать со скидкой в Дантисте, но я выбрал Гармонию. Зуб под ключ обошелся в 35 тыс.
              В Китае опасно делать, читал гепатиты привозят очень часто.
              2-3 поставил за одну операцию, недавно установил формирователи, осталось две коронки. По честному доволен.
              Нормальный парень Ренат и делает все аккуратно

0
  • 007
    3 октября 2014

там важны сроки те кто делает 3 мес вроде норм качественно

сразу после удаление кажись нельзя кость должна нарасти
    а то выпадет
    вам говорят винты ставят 3 мес будете ходить с винтом без зуба
    если устойчиво на кость приживется вам вкрутят на винт фарфоровый зуб копию удаленного/выбитого
    через 3 мес !
    берегите зубы свои и чужие ! примерно 1 зуб стоит 150 тыс руб

0
    • Андрей
      3 октября 2014

150 косарей фантазия больного.

Идеальная постановка импланта сразу после удаления.
      Нужна биохимия, конкретнее Соэ (скорость оседания эритроцитов).

0
  • АлинаС
    9 октября 2014

Ренат Шамилиевич бурят?

Говорят, парень бурят очень хорошо делает, прям фанат своего дела. Да вот координат его никто из знакомых не знает. Это он и есть?

0
    • Андрей
      9 октября 2014

Не бурят точно, татарин или башкир, руссифицированный.

Слышал что он один из первых ставил импланты, вроде как может все виды имплантов устанавливать.

0
  • Лена
    9 октября 2014

Моя подруга делает в Швейцарии.

Один зуб-400 000. Другая знакомая , которая работает дантистом в парижской стоматологии, тоже оценивает установку одного импл. приблизительно в 400 000. Дают пожизненную гарантию

0
    • Андрей
      9 октября 2014

400 000 рублей?

0
    • Ежиха
      11 октября 2014

Знаю что стоит 3 тыщи евро штука.

В Швейцарии. Но вообще самые лучшие импланты у немцев и израильтян. Израиль дает пожизненную гарантию. Или 25 лет. Что в принципе одно и тоже.

0
  • AMI_67
    10 октября 2014

у меня знакомая делала

в городской стоматологии. делала долго, почти год. проблемы были у ней, то флюс, лечили долго, то орехи погрызет и временные коронки (или чтото там вставляли) сломает, то десна не заживает. но в конце концов сделали ей, красиво. прошел год, все нормально у нее. врача не знаю

0
  • Q-Q-Q
    11 октября 2014

Вы сами то,

Вдумайтесь, как вживлять посторонний предмет в скелет. Ели на то пошло, то в Европе, или в Москве за нереальные деньги в элитных поликлиниках делают.

0
    • да уж
      13 октября 2014

вы что, из пещеры вылезли?

дентальная имплантация давно уже стала обыденностью, по крайней мере, для приличных клиник с высоким уровнем сервиса и квалифицированными специалистами. Или вы предлагаете вместо имплантов ставить мостики, как в прошлом веке? ;))

0
  • SA_rus
    13 октября 2014

3мес...

Сегодня был на приеме,сказали 6мес.с голым имплантом ходить...

0
    • 3
      15 октября 2014

r

Ну тогда лучше мостик, чем с дырявым ртом!!!

0
      • трусиха
        17 октября 2014

тоже хочу поставить импланты

Но, почитав ваши отзывы , чтото хочу передумать ((( Неужели все так плохо в нашей стоматологии?

0
  • мАРИНА
    20 октября 2014

чахов сан саныч хорошо делает

0
  • Змеюка
    20 октября 2014

Ильин Никита делает))

Из Дантиста. Разрекламировал себяю

0
    • .
      21 октября 2014

был азербайжанский стамотолог

в 70-х. Вживлял зубные зародыши абортивных младенцев. Зубы начинали расти у взрослых беззубых, включая полностью, как родные. Последователей учеников не оставил. Хотя есть же мечтающие о человеческих стволовых клетках, не у цыплят же берут, как и целыми почками и натур.волосами в накладках разживающиеся. Зубы от погибшего зародыша человеческого того, конечно.

0
  • telavivclinic
    10 августа

Хирургическая операция установки зубных имплантов за один день стало возможной благодаря усовершенствованию технологии вживления имплантов, что по мнению врачей очень актуально в относительно сложных случаях, когда имеется высокий риск осложнений. Например в Израиле имплантация зубов за 1 день https://www.medicaltourisrael.com/?p=8009 уже стала обычной практикой, и многие стоматологи перестают обращаться к классической имплантации. Одноэтапная хирургическая операция включает удаление зубов, синус-лифтинг, установку имплантата и протезирование.

0
Ответ на тему: Делают ли в Якутске нормальную имплантацию зубов?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания