Как влияет результат егэ на аттестат
мама  -    2814
Ребенок сдал егэ по всем предметам нормально, и по выбору еще и историю, но до минимального не дотянула, т.е. до 32 баллов. Вопрос: если ребенок был все время хорошистом, то будет ли влиять результат истории на оценку в аттестате. Учителя хотят поставить 3 по истории?
Ответов 14 Написать ответ
  • мама выпускника
    28 июня 2012  

Никак не влияет.

В аттестат ставят оценку сравнивая 10 и 11 класс в пользу ученика. Например, если по математике в 10 классе была 5-ка, а в 11 классе 4-ка, то в аттестат ставят 5.

0
    • мама
      28 июня 2012  

А где можно по этому поводу проконсультироваться?

Чтобы все было по букве закона.

0
      • мама выпускника
        29 июня 2012  

Родителям и нашим детям еще в 10 классе сказали на общешкольном собрании

Потом в начале 11 класса так же подтвердили это.
        Раньше действительно результаты экзаменов влияли на оценки в аттестате. А в сейчас изменились требования. Узнайте у директора.

0
  • Arven-Queen
    28 июня 2012  

а нам испортили аттестаты в 2003

у меня по химии была 5 (преподаватель оч.строгий был,из ягу.требовательный,так что она не халяная была если что)...но я завалила егэ.оч.сложный был экзамен в тот год,не хватило 1 балла.в итоге в аттестате 3 поставили.
    и таких как я много.

0
    • ^НаиВ^
      ^НаиВ^
      Таракан Тараканова
      11 июня 2017  

Arven-Queen, по мне так аттестат вообще фигня, какая разница какая там оценка?

0
  • ...
    28 июня 2012  

может я и ошибаюсь, но по-моему

оценки в аттестат ставятся немного раньше, в соответствии с успеваемостью ученика, а результаты ЕГЭ можно и оспорить.

0
  • сканер3007
    29 июня 2012  

всю жизнь

по математике хромаю....2003 году математику егэ сдала на пять...в итоге в аттестате 4 стоит, а было три. по химии училась на пять и по русскому и литре 4, в аттестате 3ки поставили по резалтс егэ)ну может изменилось кое что все таки, но все же проконсультируйтесь поговорите с учителями, с директором.

0
  • лена
    29 июня 2012  

помнится

в свое время у нас учителя сами подправляли оценки в аттестате.кто получил за егэ 4,но всегда учился на 5.в аттестате у него стоит 5.так что сходите к директору,поговорите с учителем.если учитель не будет жабой то вам с радостью поставят хорошую оценку в аттестат

0
  • Анастасия
    11 июня 2017  

Если у меня за 10 и 11 классы по математике были 4,а базовый уровень я сдала на 3,то что мне выйдет в аттестат?

0
  • Бабаманя
    11 июня 2017  

Никак не влияет. В аттестат ставится оценка среднеарифметическая по 10 и 11 классу. А оценки егэ влияют только на баллы.

0
  • ArtRetail
    11 июня 2017  

Нет, влияет... По-моему, с этого года, оценка в аттестате по предмету не может быть выше результата ЕГЭ и думаю, что это совершенно справедливо...

0
  • Елизавета
    14 июня  

Если в 10 и 11 классе итоговые оценки по математике 3, а егэ базовый уровень сдала на 4, что пойдёт в аттестат (3 или 4)?

0
  • к_у_н_
    к_у_н_
    куннэй
    15 июня  

Смотрят итоговые оценки за 10-11 класс

0
Ответ на тему: Как влияет результат егэ на аттестат
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания