Ув.супердомохозяюшки! Как вывести с белой одежды желтые пятна?SOS!!!
Маня  -    160450
откуда не возьмись появились пятна в нескольких белых футболках,летний гардероб всю зиму не трогала.Как вывести,ваниш не помог((
Ответов 104 Написать ответ
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    5 июня 2012  

недавно выводила с белого пиджака пятно

ваниш тоже не помог. Выводила пятновыводителем в виде карандаша Юнимакc,маленькая такая коробочка синего цвета, буквы белым написаны, внутри такой стержень белый в бумажной упаковке, ткань надо смочить и мазать этим карандашем, потом вспенить ткань и оставить на 10-15 минут. покупала в Якутске года 2 назад, поэтому где купить не знаю даже, но пятна вывел хорошо, в некоторым местах с первого раза вывел пятна, в некоторых 2 раза пришлось мазать.

0
  • эйчпи
    6 июня 2012  

(( такое же дело у меня с хлопковым и белыми вещами

от чего так?

0
  • стирка
    10 июня 2012  

Да стираете просто при самой высокой темп-ре. И все.

Желтые пятна на белой одежде появляются из-за
    1. солнцезащитных средств.
    2. пота.

0
  • эйчпи
    12 июня 2012  

да нет..за зиму появились пятна на белой юбке, лежала в пакете пакованная

вообще ни чем не отстирывается((

0
    • Настя
      15 июля 2015  

эйчпи, у меня так же, белоснежная мини юбка, не знаю как вывести пятна

0
  • Бассет
    12 июня 2012  

у меня набор на выписку от сына остался белого цвета.

спустя 8 лет ждали второго ребенка. Достала вещи и расстроилась, они пожелтели. я замочила в ванишем х3 для белых вещей на ночь (пятновыводитель + отбеливатель)порошковый. Утром пятен как не бывало. А когда я этот ваниш в стиральную машину добавляла, с другим бельем, то эффекта не было. Сейчас тоже попробую замочить так же, как тогда.

0
  • Tina
    14 июня 2012  

Мыло хозяйственное отбеливающее "Sarma"

мне здорово помогает для отстирывания пятен подмышками, белых носков, платков носовых.

0
    • стапрожилка
      15 июня 2012  

мой недавний удачный олыт

свели с соседкой все застарелые пятна на всех старых футболках и скатертях Амвэем для духовок с красной кисточкой. Пятна это жировые от попадания еды, в процессе хранения они приобретают желтоватый цвет. Последнее достижение - несколько дней назад свела жирное пятно прошлогоднего происхождения от соуса с кетчупом на голубой футболке. После обработки простирайте в горячей воде. Предупреждаю: я не участник сетевой торговли, а опытная старая домохозяйка и до всего дохожу своим умом.

0
      • ElenaOsi
        17 июня 2012  

А как Вы наносите это средство, можно по-подробнее написать.

0
        • старожилка
          19 июня 2012  

нанесите

кисточкой средство на пятно.После обработки следует подождать минут 15-20. Пятно из бледного станет ярко-рыжим. Застирайте хоз. мылом вручную под струей горячей воды. Если не сошло, повторите обработку. По окончанию постирайте в стиральной машине с максимальным для данной вещи температурным режимом.

0
          • н
            21 июня 2012  

постирало с Амвеем от нагара и копоти духовок, действует

Этого сообщения еще не было, стирались по времени после первого сообщения старожилки, поскольку было средство Амвэй чистящее средство для духовых шкафов (духовок) Овен Клинер с зеленым колпачком по 500 мл, на этикетке написано - удаляет копоть, жир и нагар духовых шкафов, решеток, горелок. Залила один колпачик средства на машинку (предварительно растворив в воде отдельно, боязно стало, вдруг проест в чистом виде попав на белье), это плюс к обычному объему порошка для стирки. Особых старых желтых пятен не было, но всяко разные были, и точно, отстиралось намного лучше, чем одним порошком, явно и намного лучше. А колпачок-то маленький, на много должно хватить, а то стоял и стоял неприлично долго, не пользовалась, плитка и так отмывается, без Амвея, к тому же кажется едким, типа и без него обойдусь. Раньше еще было, соду надо к воде добавлять, это плюс к порошку, мол в мягкой воде лучше отстирывается, чем в жесткой. Особой пользы не видела, хотя точно знаю, от воды действительно зависит. В одной деревне вода в озерке была какая-то особенная, мыло пенилось бурно и отстирывалось все неправдоподобно легко и начисто , и не сказать на вид химическая, на вид чистая, прозрачная, но с обычным мылом все отстирывалось на ура. А были города (не в Якутске), где в воде из крана мыло и порошок очень плохо пенились. Сода смягчает воду. Но как уже отметила, добавление в воду соды по мне особой разницы не дало. А Амвей результаты в стирке на днях дал. Писали также столовую ложку растительного масла добавить в воду, японцы так стирают. Как же, пару раз ложку растительного масла добавляла, без толку, что с ним, что без него. А еще чуток помогает замачивание в воде с порошком, но это лень. В старые времена в детстве любую грязь сводило кипячение с обычным даже мылом, вообще рабочую одежду начисто счищало, но кто сейчас будет кипятить. Если буквы сдваиваются или удалены, это так печатается (глюки с программой или клавиатурой).

0
            • Затея
              16 сентября 2012  

Могу проконсультировать

по применению продукции Амвэй.8 924 663 62 30

0
            • ira2606
              24 апреля 2013  

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!.

ОТСТИРАЛА СКАТЕРТИ, БЫЛИ ЖЕЛТЫЕ ПЯТНА (20-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ),ЧЕМ Я ТОЛЬКО НЕ СТИРАЛА, НАМАЗАЛА АМВЕЙ ДЛЯ ДУХОВОК, ПОДОЖДАЛА 15 МИНУТ И ПОСТИРАЛА КАК ОБЫЧНО В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ. УДАЛИЛ С 1 РАЗА. эТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!

0
          • zoika
            9 июня 2013  

застарелые желтые пятна

Девочки СПАСИБО!!! два сезона белая юбка провисела в шкафу из-за желтого пятна. Без особой надежды, попробовала АМВЕЙ для духовок, ПОМОГЛО!!! Исчезло!!!

0
      • akylina
        21 августа 2012  

иж как бывает! однако...

0
      • Алекс
        1 апреля 2013  

спасибо

спасибо за совет! помогло!

0
      • ЕЛЕНА
        3 мая 2015  

ОТД ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ. НА МАСТЕРКЕ СПОРТИВНОЙ, ДОРОГОЙ ОБРАЗОВАЛИСЬ ЖЕЛТЫЕ ПЯТНА НА БЕЛОМ ФОНЕ, И ЗНАЕТЕ, ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ СРЕДСТВОМ АМВЭЙ, КАК ПОСОВЕТОВАЛИ, ВСЁ УШЛО, ОЧЕНЬ РАДА!!!

0
      • ext_vk_375369973h9sco
        20 декабря 2017  

стапрожилка, вот хороший отбеливатель для белья: https://eumarket.com.ua/g15597063-otbelivateli-dlya-belya

0
  • 12345678
    22 июня 2012  

проверенное средство

проверенное средство: аспирин (обычный) растолочь + вода до кашицы и нанести на пятно. Подержать часа два и простирать. Пятно исчезает.

0
    • Ирина
      15 июля 2012  

Доместос

очень помог мне. Только возьмите капельку, смочите тряпочку и натереть, потом смыть.

0
  • Я
    16 июля 2012  

.

Вывожу пятна с белых вещей "Комет-гелем".Каплю на сухую ткань,чуть потереть и сразу смыть водой.Кроме того хорош пятновыводитель "АСЕ".Есть для белых и цветных вещей.

0
  • Я
    16 июля 2012  

.

Вывожу пятна с белых вещей "Комет-гелем".Каплю на сухую ткань,чуть потереть и сразу смыть водой.Кроме того хорош пятновыводитель "АСЕ".Есть для белых и цветных вещей.

0
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    21 июля 2012  

последовала совету указанному выше

намазала пятно средством для чистки духовок Амвей, особо не надеялась, так как уже перепробовала 4 разных средства, и действительно пятно без проблем вывелось,намазала, подождала 15 минут где-то, потом прополаскала и пятна как не бывало. Если честно думала это средство разьест ткань, но ни чего подобного. Спасибо, тем кто посоветовал.

0
    • старожилка
      22 июля 2012  

спасибо

за добрые слова. Сама придумала этот способ. Попробовала на вещи, которую собиралась просто выбросить. Пользуюсь эти методом уже несколько месяцев. С моей подачи соседка обновила старые льняные камчатные скатерти. Жаль, что я их давно выбросила.

0
      • Мячик
        25 июля 2012  

Ого, надо попробовать, а то этот амвей уже больше года стоит в шкафу пылится

У мужа на футболке практически новой какие то непонятные пятна появились, стирала и так, и сяк, с максимальной температурой без толку, думала уже выбросить или тряпку сделать - попробую амвеем надеюсь поможет

0
        • мама
          8 ноября 2012  

?

а если на цветной вещи амвеем попробовать цвет не изменится и еще на шифоне?

0
  • хозяйка
    14 августа 2012  

как вывести пятно

Хорошее средство мыло Антипятин в желтой упаковке продают в Успехе где-то 25р.

0
  • Лакшми
    22 августа 2012  

Девочки, для белой шерсти и белого трикотажа какой порошок посоветуете?

0
    • Елена
      7 ноября 2012  

Пятна

Девочки, спасибо кто написал про Доместос. На мастерке спортивной после стирки от коричневых кожаных заклепок остались темно коричневые пятна. Чем только не оттирала. Все средства по порядку начала пробовать,что здесь были. Но когда Доместос на глазах стал растворять пятна,честно,обалдела.

0
      • людмила
        11 декабря 2012  

Выведение пятен от йода

Добрый день,дорогие хозяюшки! Хочу поделиться случайным опытом! Однажды,открывая пузырек с йодом,выронила его и залила постель (цветную простынь),пятно было размером ,приблизительно 30 х 40 см. В первую минуту подумалось: придется выбросить! Но тут же вспомнила,что в школе нас учили,что в этом случае надо замочить ткань в молоке. Я отправилась на кухню и в этот момент мне на глаза попался флакон средства для удаления жира "Милам". Я замочила простыню и полила на пятно "Миламом" - пятно сразу исчезло!!! Пятно от ЙОДА !!! ФАНТАСТИКА!!! Красивое,дорогое постельное белье было спасено!!! Буду рада,если мой совет Вам пригодится!

0
      • Ми)
        1 июля 2014  

Пятна!

Да,полностью согласна )помог только доместос,у меня на мед.штанах пятна от аскорбиновой кислоты остались(желтые),чем только не пробовала,Амвей и для духовок и от пятен и отбеливатель не помогли,пыталась фейри и кометом,толку не было,а доместос через несколько минут помог. Спасибо огромное! А то уже собиралась выкидывать штаны.

0
    • Pedro
      20 ноября 2013  

cMvj49CI

That's a cunning answer to a cheaglnling question

0
    • Sommer
      21 ноября 2013  

yI3cXFAJr

Thanks for <a href="http://cnbeyszyo.com">conigtbutinr.</a> It's helped me understand the issues.

0
    • Namrata
      21 ноября 2013  

cW10YAJAWr

Articles like these put the consumer in the driver seat-very imtpnoart. http://cgkjnr.com [url=http://uscgiglfz.com]uscgiglfz[/url] [link=http://yefrffbn.com]yefrffbn[/link]

0
    • Azul
      22 ноября 2013  

U3Fr17C7O1

It's always a pleasure to hear from someone with <a href="http://fssijmpnvc.com">exteepisr.</a>

0
    • Kimberly
      22 ноября 2013  

T3SotydiK

That kind of thnkniig shows you're an expert http://vbmzoxnadq.com [url=http://fbstgslg.com]fbstgslg[/url] [link=http://mzxilklqmn.com]mzxilklqmn[/link]

0
  • Ксения
    12 апреля 2013  

Также мог помочь пятновыводитель и порошок от амвэй. Либо еще отбуливатель

89241703067

0
  • маня
    15 апреля 2013  

а как удалить пятна от ржавчины?

жалко куртку выкидывать(( От клепок видать отпечаталось. Заранее благодарю!

0
    • хамыс
      15 апреля 2013  

Доместос кажись еще и от ржавых пятен. Антиржавины еще бывают в строительных магазинах

В рекламе Доместос подтеки жесткой воды, микробы и, кажется, ржавчину сводит. Если одежду жаль, на тряпочку положи гвоздь, полей водой, дождись появления ржавчины, смажь Доместосом, выдержи и простирай, если сведет без ущерба, подойдет и для куртки. Если Доместос не для ржавчмны, есть в хозяйственных всякие антиржавины для труб и прочих поверхностей, можно попробовать, но, пожалуйста, о результате доложите.

0
    • ника
      24 марта 2014  

пятна от ржавчины

От ржавчины ~ лимонная кислота ))

0
    • юля
      4 июня 2015  

маня, рзвести 1:1 гель для унитаза и зубную пасту и намазать место с ржавчиной, подержать несколько часов и стирать как обычно.

0
    • марина
      21 июня 2015  

маня, щавелевая кислота,если есть возможность достать или что-то с нею в составе

0
  • да
    14 июня 2013  

попробовала амвей для духовки на пятно на футболке,

пятно отошло,только на этом месте футболка стала серой и как марля((((((

0
    • Таня
      18 июня 2013  

пятно от пота

У меня была белая футболка и белая блузка, где тоже были вьевшийся желтые следы от пота и дезодаранта, какие я только средства не пробовала и специальные средства покупала от пятен пота, все напрасно, поэтому убрала эти вещи подальше, почитала тут на форуме, что можно всякими моющими бытовыми средствами, решила попробовать, вещи все равно уже носить не думала поэтому была не была))) Есть у меня хорошее средство термоядерное от вьевшегося жира для плит "ШУМАНИТ" стоит рублей 150. Намачила футболку налила на пятна, оставила на 2 минуты и глазам не поверила, пятен как будто и не было, опять белоснежная футболка и блузка!!!! Не знаю как к цветным вещам но белые теперь только им буду отстировать!!)))))

0
  • 777
    20 июня 2013  

пятна

На ватный диск налейте перекись водорода и протрите пятна пока не отойдут. Затем прополощите в холодной воде.

0
  • марина
    22 июня 2013  

вчера достала свои новые белые хб брюки том году купила

но не носила, убрала в пакет и вчера решила достать и носить, но там как то странно появились желтые пятна, побрызгала от пятен амвеевским результата не появилось, сегодня буду доместосом пробовать!

0
  • Оля
    24 июня 2013  

От желтых пятен на белой одежде

Проверенное средство:
    - 1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды,
    - 4 ст.л. перекиси водорода
    - 2 ст.л. пищевой соды
    Нанести смесь на пятно, оставить на пару часов, затем постирать.

0
  • кристинка
    6 августа 2013  

желтые пятна на белых вещах

Желтые пятна и потеки как масляныепостоянная проблема на белых вещах.и это вовсе не от пота не от ткани не о порошка не от машинки.такчто не ломайте голову.потомучто я стирала обсолютно новую вещь в ручную а когла она высохла появились желтые потеки будт маслом облили.если вы столкулись с подобной проблемой скорей замочите вещь в порошке или чем вы обычно стиаете замочите на 15мин.потом прополскайте в леляной воде тщтельно,потом замочите вещь в ледяной воде на 10 минут.и бросьте в отжим.после этого пятна у меря обычно изчезат.но расскажу ва в чем причина пояления таких пятен,на ткани появляется как бы грибок это мелкие микробы вещевая плесень.это когда вещь валяется нп скаде,долго пылится в шкафу либо вы ее постирали и немного сырую засунули в шкаф она конечно высохнет но появится такая плесень.поэтому протирайте шкаф и хотябы раз в месяц полностью его перестирывайте,не забывая о глажке ютюг имеет свойства уничтжать бактерии.надеюсь это вам поможет.

0
    • Надежда
      25 сентября 2013  

желтые пятна

16485

0
      • Дуся
        24 октября 2013  

желтые пятна

Былы у меня футболка с желтыми пятнами. Бросила её в хлорку и пятен как не бывало... и футболки тоже)))

2
  • IrinaIrina
    28 октября 2013  

Пятна на шелковой блузке

Девочки, подскажите, пожалуйста. На белой шелковой блузке, которую носила с черным пиджаком появились черные пятна в области подмышек. Побрызгала кислородным отбеливателем Amway, постирала, но пятна ушли не полностью. Отнесла в химчистку, и там тетенька-"добрая душа" уверила меня, что справиться с проблемой, а на самом деле отдала блузку с извинениями и ужасными желтыми пятнами!!!! Оказывается, она полила их пятновыводителем. Что делать???? Фото пятен в моем альбоме на форуме(((( Заранее всем спасибо!

0
  • tim123
    3 ноября 2013  

как удалить пятно

Берете средстово для чистки духовок ( с кисточкой )АМВЭй намазываете пятно, ждете 15-20 мин и в стирку! Я так от белой синтетическоуй скатерти пятна удаляля,тоже совет в интернете вычитала,решила,что с пятном все равно пользоваться не буду,выброшу,поэтому рискнула,и моему удивлению не было предела! Попробуйте!!!

0
    • ольга
      11 декабря 2013  

капроновая тюль

интересно, а тюль можно отбелить таким способом.

0
      • Наталья
        11 декабря 2013  

Тюль

Тоже озадачилась по-поводу отбеливания тюли и вот что нашла в Инете)
        Может, пригодится еще кому-нибудь..
        Секреты отбеливания:
        Существует множество способов, благодаря которым можно отбелить тюль. Итак:
        •    Нашатырный спирт. Лучше всего отбеливать тюль в растворе перекиси водорода и нашатырного спирта. Для этого налейте горячую воду в ведро, добавьте туда ложку нашатырного спирта и три ложки перекиси водорода. После этого опустите занавеску в воду и перемешивайте ее с помощью щипцов и деревянной палки. Тюль должна быть в растворе не менее 30 минут. При этом кипятить ее не нужно. После процедуры хорошо выполоскайте изделие.
        •    Соль. Для того чтобы отбелить тюль поваренной солью, вам нужно хорошо ее выстирать с помощью специальных средств. После этого поместите изделие в горячую воду, в которой разбавлен стиральный порошок и поваренная соль (горсть). Пусть тюль помокнет там около 10 часов. Затем снова ее постирайте.
        •    Зеленка. Если же на тюли появилась желтизна, избавиться от нее можно с помощью зеленки. Для этого на один стакан воды капните 15 капель зеленки и хорошо ее размешайте. Пусть жидкость постоит три минуты. Убедившись в том, что осадка нет, раствор можно вылить в тазик. Тюль нужно полоскать в воде с зеленкой после того, как вы ее постираете.
        •    Синька. Вернуть тюли прежний вид с помощью синьки очень просто. После того, как закончился процесс стирки и стиральная машинка запустила процесс полоскания, в отсек для кондиционера налейте колпачок синьки.
        Важные правила
        А для того, чтобы ваша тюль имела непревзойденный вид, старайтесь придерживаться следующих правил. Итак:
        •    Не нужно гладить тюль после стирки. Достаточно просто дать стечь воде и повесить ее на прежнее место. Под своим весом изделие разгладится.
        •    Стирать такое изделие лучше всего при 30 градусах.
        •    Если вы готовите раствор для отбеливания, убедитесь, что вода выше 40 градусов. Если же она будет иметь низкою температуру, данный процесс не принесет желаемый результат.
        •    Лучше всего при стирке использовать специальные средства, предназначенные для тюлей.
        Как видите, даже старой тюли можно придать хороший вид. Поэтому, не стоит покупать новое изделие, попробуйте «спасти» ту, которая сейчас украшает вашу комнату и идеально подходит под интерьер.

0
        • даша
          25 марта 2014  

помогите пожалуйста

купила сапожки бежевого цвета.сегодня упала и поцарапала очень глубоко сильно заметно помогите пожалуйста как быть ,чем мазать чтоб незаметно стало

0
      • Зауреш
        16 июля 2014  

пятна на тюли

тюль посерела хотела выкинуть.натерла хозяйственное мыло прокипятила тюль с хозяйственным мылом . тюль стала как новая да же лента стала совешенно белая

0
  • Инна
    13 июня 2014  

Жолтые плямы

Девочки. я все перепробувала что здесь советовали и сода и перекись и средство для плеты. результату ноль!!!. Думала что выброшу уже майку новою и очень ростроилась .Но!!! Просто решыла попробувать последний раз Ушастый Нянь - Пятновыводитель. Результат просто супер, Жолтыве пятна изчезали просто на глалах за 10 минут. Результат ВАУ!!!

0
  • Вера
    20 июня 2014  

Пятна

Амвей, помогает не только от пятен, а еще и от кашля и гемороя!!!! Главное мазать правильно!!!!
    Все понятно, что Амвей супер, а кроме пропаганды этого чуда средства какие нибудь реальные средства существуют? Которые в магазинах хозяйственных продаются?

0
    • алена.ф
      13 июня 2015  

Вера, я в место амвеевской использую обычную силену для плит, в три раза дешевле, а эффект тот же)))) щелочь везде одинаковая, и от того сколько она стоит, ее эффективность и свойства не меняются, простая химия))))))

0
  • Линочка
    21 июня 2014  

Желтые пятна на новых льняных брюках

Постирала новые льняные брюки и появились желтые пятна "как маслом полили". Обидно ужасно!!! Перепробовала все ваши советы... И три раза перестирывала, и замачивала в горячей, потом ледяной воде - на серых льняных брюках желтые пятна (и не одела то ни разу!). Вот что помогло: в большом количестве очень горячей воды хорошо растворила Доместос где-то 2 ст.л.(а страшно - брюки то серые!)и очень, очень быстро окунала брюки несколько раз. Потом прополоскала раз 5 в горячей воде и ещё потом в холодной. Кажется помогло!!! Висят, сушатся!

0
    • саргышка
      22 июня 2014  

желтые пятна

все желтые пятна выводятся посредством кипячения вещи с содой кальцинированной и еще можно добавить к соде хоз мыло и порошок

0
  • Бар_ракуда
    1 июля 2014  

Мне доместос помог, после 5 видов всяких отбелевателей

а налила его прямо на вещь, так как думала, что выкину, если не поможет, и подождала минут 30, пятно отошло, х/б вещь не изменило структуру в этом месте. Доместос тоже разный бывает, так я пользовалась, обычным, а не для унитазов.

0
    • мари
      16 июля 2014  

пятно

вот я занимаюсь бизнесом амвей уже год шесть будет но то что гель для духовки выводит пятно первый раз слышу попробую как раз в белой футболке пятно посадила спасибо девочки за совет

0
  • Сергей
    31 июля 2014  

Вывести желтые пятна

Может кому то поможет....На белой футболке появилось пятно налил Ваниша но не прополоскал а вывесил на солце..Высохло пятно исчезло но появилось желтое пятно от Ваниша...Вымачивал АСЕ оксиджен сутки майка посинела но желтизна не пропала....Так вот вывел так...В эмалированную миску залил доместоса для унитазов немного порошла и прокипятил майку 30 минут....Синева исчезла полностью и пятноот Ваниша тоже....

0
  • Ира
    5 августа 2014  

Девочки, мне подруга подсказала суперсредство. У меня дорогая белая кофта пожелтела и года три лежал

Я все ждала, что может что-то придумаю. Короче 20 таблеток аспирина растворяете в воде и замачиваете в этом вещь, потом стираете с отбеливающим порошком, как обычно. Она мне сказала в аспирине часа два держать, но у меня кофта хлопок 100% сутки пролежала. Когда я ее постирала Ариэлем на 60 С, потом вытащила, чуть не прослезилась от счастья.

0
  • Ира
    5 августа 2014  

кстати, есть еще офигительный пятновыводитель Эдельстар, правда и краску может выесть

но на белых вещах выводит все супер. Но где его купить? Я в одном месте брала, там больше нет.

0
  • toda
    15 апреля 2015  

А можно ли кипятить цветные однотонные вещи?

0
  • XOMA
    15 апреля 2015  

:) Выжать чуток лимона на пятно подождать отмыть в теплой воде и все хехе

0
    • мамочка
      3 мая 2015  

есть такое советское средство "белизна", всегда пользуясь им!

0
  • Виктория
    23 мая 2015  

Спасибо

0
  • Ольга
    3 июня 2015  

Огромное спасибо за совет попробовать удалить желтизну средством для духовок. Т.к. Амвея дома не было взяла первое попавшееся, и желтизна на плечах светлой джинсовой рубашки наконец-то отстиралась! До этого стирала раз десять перепробовала все пятновыводители, уже думала выбрасывать... а рубашка мужа, дорогущая кавалли..

0
  • byebye
    11 июня 2015  

я как-то в гостях на светло-голубые джинсы пролила зеленку. Так как дело было в ванной, взгляд упал на доместос. Не разбавляя капнула его прямо на ткань, потерла и сполоснула в холодной воде. Там даже намёка на зелёнку не осталось и белого пятна от доместоса.

0
  • алена.ф
    13 июня 2015  

я в место амвеевской использую обычную силену для плит, в три раза дешевле, а эффект тот же)))) щелочь везде одинаковая, и от того сколько она стоит, ее эффективность и свойства не меняются, простая химия))))))

0
  • Калинка2304
    13 июля 2015  

На Новый год купила очень красивую скатерть с кружевом, после праздника постирала и положила на хранение в шкаф, и вот на днях приехали гости, достала скатерть и о ужас!!!!! на ней ,там где кружева, были желтые пятна(((((( Срочно залезла в интернет, прочитала много способов, попробовала то что посчитала самым быстрым ОБРАБОТАЛА ПЯТНА АМВЭЕМ ДЛЯ ДУХОВОК на 20 мин. и простирала в машинке. Большое спасибо всем кто советовал это средство, моя скатерть и хорошее настроение спасены!!!!!

0
  • missis.andzhel
    14 июля 2015  

Делаете обычный раствор на 100мл воды 4 ложки обычной соды.замачиваете час и вуаля)))
    А желтые пятна появляются от туалетных вод написано. И пятна в горячей воде стирать нельзя.хлоросодержащими тоже.они только закрепляют пятна

0
  • tatiana555
    tatiana555
    Татьяна Стрекаловская
    20 июля 2015  

Удалила желтые пятна на 3 футболках средством для чистки духовок Амвей...спасибо огромное за совет

0
  • Юлия
    26 июля 2015  

А если вся футболка пожелтела, при чем нормально так пожелтела, пролежала пару лет в шкафу, на футболке рисунок. Как её спасти????

0
  • Татьяна
    16 августа 2015  

Попробуйте лимонной кислотой

0
  • МариЯ
    29 августа 2015  

Спасибо за совет ,перекись не помог вывести желтое пятно, а вот Доместос супер!

0
  • Татьяна
    13 сентября 2015  

Детский комплект на выписку лежал три года, надумала его продать, достала а там желтые пятна (причем использовался он всего 20 минут), решила воспользоваться советом и натереть пятна средством для очистки плит амвэй (я не распространитель сразу говорю) и после постирать, до этого вымачивала в отбеливателе этой же фирмы (эффекта не было), а от средства для плиты все пятна отошли! Спасибо вашим советам хозяюшки!

-1
  • Мимими
    25 сентября 2015  

На белой кофте удалила пятно доместосом, но после этого остались желтые пятна от доместоса. Их удалила детским отбеливателем ушастый нянь. Пятна от ягод , яблок, банана на детских вещах хорошо удаляет порошковый отбеливатель амвей, насыпать на пятно, чуть до кашицы налить кипятка и подождать 5 мин. Удаляла таким способом на стойко окрашеных тканях

0
  • мельпомена
    9 октября 2015  

На белой блузке появились два каких-то пятна как от ржавчины, откуда взялись - не пойму. Не выводятся

0
  • ika5415
    9 октября 2015  

На днях купила очиститель для духовок Амвей, почистила вещи. Одно шелковое светлое платье, пятно всяко разно выводили , не получалось, а тут прямо глазам своим не верю, одну трикотажную белую кофточку, довольно тонкий материал, тоже отошло, материал не повредил. Средства этого очень много, половину хочу продать

0
  • вот так
    11 октября 2015  

попробовала амвеем пятно на футболке вывести, пятно ушло,

футболочка опять белая, обрадовалась,а не тут то было, на том месте теперь после анвея изменилась структура ткани, стала рыхлая и без форменная, пятно я не растирала, не тянула, футболка х/б, дорогая, жалко очень, теперь только в огород. 10 раз подумайте как этот анвей вещи растворяет. лучше хорошее мыло пятновыводитель.

0
  • елена000
    14 октября 2015  

Пятна лучше выводить специальным спреем пятновыводителем!или сухой пятновыводитель!а не духовкой которая разъедает!89248733737 напишите мне расскажу что и как!занимаюсь и пользуюсь не первый год этой продукцией!

0
  • Мария
    22 октября 2015  

89142799736 Амвей

0
  • Полина котовану
    12 ноября 2015  

Пятно можно вывести с помощью зубной пастой и мылом . как надо сделать это :
    1 , намочить всю футболку .
    2 . на пятно намылить мыло только не хозяйственное .
    3 . на мыло выдовить немного зубной пасты и разрешать это зубной ( простой ) щёткой .
    А если футболка пожелтела то надо взять миску, зубную пасто , и лимоновой кимлоты или сока и воды.
    1 . замочить кофту или футболку .
    2 . надо расмешать в рюмке зубную пасту и лимоновую кислоту , получается смесь
    3 . в таз вылить смесь . и подождать 5 минут .
    4 . и сполоснуть футболку или кофту .

0
  • Придумала сама
    16 ноября 2015  

Амвеем от плиты.Я убрала грязь желтую от мочи в унитазе.Ничем не стиралась Между бачком и крышкой как накипь.Даже наждачкой пользовалась.Помазала амвеем и минут 20 подержала.и смыла.Внимание работать в перчатках.Не протирать то место где сидите.Отдельно держать ведерко.я обычно режу пополам 5 литровую бутыль,ведро для пола не использую.Химия есть химия.

0
  • рита
    24 ноября 2015  

у меня на шерстяное белое пальто попал доместос, теперь в этих местах пожелтело, что делать подскажите, боюсь хуже не сделать....

0
  • Гость
    18 июля 2017  

Есть великолепное хоз мыло -сорма, отсчитывает все

0
  • tatiana555
    tatiana555
    Татьяна Стрекаловская
    28 июля 2017  

Я очень много вещей почистила от пятен средством для чистки духовок от компании Амвей. Я тоже не сетевик, прочла здесь в форуме. Специально купила как пятновыводитель. Вся семья ко мне тащит вещи для выведения пятен, попробуйте на не видном месте, если норм то смело оставьте на 20 мин и смойте. У меня вещи вообще не испортились.

0
  • AndreyModaMouviasia
    17 августа 2017  

ищу выходы на легал

ищу доверенного продавца

0
  • Alex Naumov
    18 апреля  

Интенсивно занимаюсь спортом и иногда тяжеловато отстирать одежду от пота. Особенно летом. Сейчас пользуюсь специальной жидкостью Odorgone Sport. Мощная штука. Быстро с первого раза отмывает.

0
  • Елена
    30 мая  

Любые пятна выводит средство для печки от Амвей! Спасла себе кофточку, которую покупала в 2007 году, в итоге ношу сейчас как новую!!!

0
Ответ на тему: Ув.супердомохозяюшки! Как вывести с белой одежды желтые пятна?SOS!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания