У меня невыносимая вибрация в салоне короны бочки подскажите пожалуйста мужики мимо не проходите.
Макс  -    1153
Когда стою на тормозе сильно тресет а на нейтралке чуть исчезает на нервы играет
Ответов 27 Написать ответ
  • .
    30 мая 2012  

Свечи когда менял? Холостые обороты сколько показывает?

0
  • автоэлектрик кулибин
    30 мая 2012  

причин много не гадай

свечи это мелочь есть и еще причины перечислять их смысла нет приезжайте поможем найти причину
    проверим
    1)систему зажигания
    2)систему впрыска
    3)механическую ДВС (компрессию,состояние клапанов итд)

0
  • Tuner
    30 мая 2012  

Чаще всего это следствие неисправности опор силового агрегата или деформации кузова.

Двигатель как угодно имеет право вибрировать, но передаваться на кузов не должно.

0
  • dawson
    31 мая 2012  

у мя тоже так же ,это подушки двигателя и все тут

0
    • Макс
      31 мая 2012  

Спасибо мужики за ответы! Не это точно не дефект кузова, сильная вибрация и периодически вибрирует.

Значит подушка двигателя или другое? кто нибудь точно знает который сталкивался точно с такой же проблемой

0
  • ТЕМА
    31 мая 2012  

нижние подушки двигателя, скорее всего задняя, возможно обе

89246629603

0
  • Алексадр
    31 мая 2012  

подушки ДВС "как пить дать"

0
  • 123
    31 мая 2012  

123

У меня вибрирует из за порванной подушки коробки передач!

0
  • эдуард
    2 июня 2012  

причин много

подушки,свечи, высокие провода , клапана, коробка, кольца и т.д
    лучше на диагностику
    скупой платит дважды

0
  • знаток
    19 июня 2012  

Если подушки и прочие прелести нормуль то пеняй на аккумулятор

0
  • Автор
    20 июня 2012  

Одна нижняя подушка порванная была поменял и ни ***

не исчезло, свечи поменял, не троит, может от коробки? На нейтралке очень ровно работает, как вставлю на скорость начинается тряска. Подушки коробки вроде целые.

0
    • ефкакий
      20 июня 2012  

+1 тоже думаю от коробки!!!

0
    • .
      20 июня 2012  

.

на работающем исправно двигателе при включении коробки на Д система подачи дополнительного воздуха повышает обороты двигателя, чтобы тот не заглох. Поэтому полагаю что она у тебя не работает. Как минимум чистка бдз, кхх, и одновременно замер компрессии. а потом если все показатели (обороты хх) станут в пределах норм производителя, замена подушек и прочей резинотехнической продукции.

0
  • 1
    21 июня 2012  

Расшифруйте

пожалуйста, БДЗ -?, КХХ -вероятно, клапан холостого хода, да?

0
    • .
      21 июня 2012  

.

блок дроссельной заслонки, или воздушный клапан еще называют. туда обычно у простых двигателей тросик акселератора и коробки автомат подходит

0
  • 720
    23 июня 2012  

топливо 90% у меня на нефтегазовском так трясло

весь кузов вибрировал на D перешол на ятэк почти исчезла буду пробовать паритет ну и туймада нефть

0
  • chester
    23 июня 2012  

вибрация

крепление подушки со стороны грм там крепление к блоку на трех болтах они короткие

0
  • pionist74
    26 июня 2012  

че годать смотреть надо

0
  • ммм
    28 июня 2012  

пробей колектор или почисти

0
  • Роман
    29 октября  

Да эта у всех бочек такая беда

0
  • Короновод
    1 ноября  

Я болтик забыл дотянуть со стороны грм.3 болта блоку ....когда трогался стук был как будто сайленблок стучить...оказалось эти болты....

0
Ответ на тему: У меня невыносимая вибрация в салоне короны бочки подскажите пожалуйста мужики мимо не проходите.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания