как я худею к лету
tatyana  -    1725
я начала пить Авитель с конца апреля. Весила 58кг. это для меня нонсенс т.к. маленького роста и еще так никогда не поправлялась. сейчас мой вес 50кг. еще не предел, собираюсь дальше худеть до 48кг хотя бы. Пью авитель утром вместо завтрака и вечером вместо ужина. днем ем что хочу. Худею без насилия над собой т.к. люблю кушать.
Ответов 17 Написать ответ
  • Ирина
    30 мая 2012  

Очень хочу похудеть не напрягаясь

Что такое авитель? Сколько стоит? Мне очень лень считать калории, но за последний год я поправилась на 5 кг.Это ужасно, и так не худая была, а сейчас ни во что не влезаю. буду очень благодарна за ответ.

0
  • Соседка_
    Соседка_
    Соседка Соседка
    30 мая 2012  

Что за коктейль?

Также интересует стоимость.

0
    • tatyana
      31 мая 2012  

Авитель

Это похоже на какао, не содержит сахара. витамины, минералы, 15 овощей и 16 фруктов содержит. так что все необходимые витамины организм получает. его разбавляешь на молоке или половина на половину с водой и перемешиваешь или ложкой или шейкером, по вкусу короче. оч вкусно, сытно, утром вместо завтрака, в обед что хотите едите, и вместо ужина пьете авитель. стоит 8 тыс. но это 2 большие банки - утренний и вечерний. мы его пьем втроем я и дети. хватило на всех на 2 месяца. а если одна будете пить, то конечно надолго хватит.

0
      • Хейл
        1 июня 2012  

а где его взять-то?))

Ничего себе! Чудо-напиток) И сколько стоит?

0
        • tatyana
          1 июня 2012  

написано выше

Что стоит 8 тыс. Дети мои пьют для укрепления организма, на диете они конечно не сидят. Я пью чтобы похудеть. Можете позвонить 8914-100-60-29

0
          • Худеющая
            2 июня 2012  

Девочки не ведитесь

Спекулянтка ищи дураков в зеркале, Авитель стоит 2650

0
            • Aino
              2 июня 2012  

прям реклама!

0
              • Фуксия
                3 июня 2012  

это реклама эковита

я знаю ее она менеджер этой фирмы продает этот продукт и прочие там хозвещи и проценты сшибает. сидит под видом худеющей

0
                • автор
                  3 июня 2012  

да я менеджер

и делюсь тем, как в самом деле похудела и худею дальше. Разве тут не делятся кто как похудел? Ничего зазорного не вижу. А где вы видели авитель по такой цене? Я и по партнерской цене так не приобретаю. Поделитесь чтоли?

0
  • Наталья
    3 июня 2012  

Интересно, сначала пишете, что с конца апреля начали пить коктейль,

А потом оказалось, что Вам с детьми на 2 месяца хватило. У Вас месяц за два пролетает, или "историю" не полностью продумали?

0
    • !
      3 июня 2012  

да вы просто молодец

здорово раскусили менеджера! история не была продумана до конца,,,

0
      • автор
        3 июня 2012  

так радуетесь

Не могу понять вашего триумфа придуманного. Самой смешно. Может я оговорилась насчет конца апреля, но факт остается фактом. Я не люблю врать, пишу личный опыт и результат. И все, а ваш сарказм и какая-то детская радость, что раскусили шпиона меня аж смешит. Я предлагаю людям только то, что я сама попробовала. И не только я, но и детям своим даю. Потому что это реально хороший продукт. Верите или нет, это уже ваши проблемы. Я поделилась своим опытом. Собаки свои спускайте на тех, кто действительно шарлатанствует. Это ко мне не относится. Се ля ви.

0
        • худеющая
          6 июня 2012  

да лучше

пить коктейль гербалайфа.Проверенную годами.И стоит дешевле вашей:)

0
  • Катерина
    6 июня 2012  

Гербалайф

Точно помогает? И сколько будет стоит весь курс?Номерок оставь!!!!

0
  • sakhabiz
    sakhabiz
    Александр Андреев
    3 сентября 2015  

Интересно мыслят. Если получает процент от продажи, значит спекулянт. Если так думать, то все кругом спекулянты и наживаются на нас. Торговая наценка всегда есть, иначе теряется весь смысл торговли как таковой ! Другое дело, когда необоснованно завышены цены. Но в уважающих своих клиентов и свою репутацию компаниях, всегда есть определенная цена, выше которой не рекомендуется продавать, а плюс выходит от того, что дистрибьюторы покупают товары со скидкой, так как они являются партнерами компании. По качеству товаров скажу не голословно. Сам пользуюсь продукцией ЭкоВита и очень доволен. К примеру в машину взял себе набор по уходу, есть швабра, еще по мелочи. Когда на презентации мне показывали, я не особо то и вникал, так как привык сам все проверять на своем опыте. И когда убедился уже никто меня не переубедит. Рассеченное микро волокно, это ткань, сотканная из ниток, толщина которых в сто раз тоньше волоса, и еще и вдоль на 8 долей разделена, поэтому называют рассеченное. У нас в России изобрели в Новосибирске, а произвести нет оборудования такого, поэтому изготавливают по заказу ЭкоВита в Японии. Про швабру отдельная тема, я как водитель всегда был недоволен предыдущими швабрами, которые мы брали раньше, то ручка загнется, то нижняя часть рассыпется то еще что то. Когда в первый раз собрали швабру, я как водитель обратил внимание на качественный и очень крепкий металл ручки, в мягких оболочках, а нижняя часть очень хороший и качественный пластик. Заметьте, ручка произведена в Германии, а нижняя часть в Японии. По поводу цены я сильно не заморачивался, так как качество товара подсказывает, что эта вещь надолго. Так что не надо ругать их, так как они продвигают действительно экологически чистый товар, спрос на который растет с каждым днем. Брал я товар у Лены Адамовой, которая всем своим видом доказывает, что время можно остановить, и быть всегда такой красивой и молодой. Вот ее контакты, позвоните, и она подарит вам радость и хорошее настроение 89247608077 Лена Адамова

0
  • Ната
    5 июня  

Девочки, я бегаю и мало кущаю и не худею вообще. Сейчас купила авитель в гринвее, недавно там зарегистрировалась. Стоит большая банка 3800. Попробую, напишу. Сейчас вес 78 кг. После родов никак не могу скинуть.

0
Ответ на тему: как я худею к лету
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания