сколько длится обновление по??
киря  -    14374
четыре часа 4 стоял,потом взял я и вырубил
Ответов 19 Написать ответ
  • Quasar
    2 мая 2012  

Какое обновление ПО? Если ты решил обновить свой смарт до ICS по 3Г, сочувствую, это на долго. Очень на долго...

0
    • киря
      2 мая 2012  

я в этгом не оч шарю,но одно сказать могу

на htc desire андроид 2.3 хочу до 3.(че то там)
      скачал там эту установку туда сюда,включил ждал ждал (на экране был рисунок андроида с воскл.знаком) потом нажал на меню,вышли какие то операции (написанные на аглийском)нажал что то первое. походу так и не дождался или как?

0
      • BeAr1aKe-BF
        2 мая 2012  

Вы можете обновится только до 4.0.*

Ибо 3.* версий Андроида идут только на ПЛАНШЕТЫ

0
        • киря
          2 мая 2012  

ну может и так

а сколько все таки времени требуется?

0
          • BeAr1aKe-BF
            3 мая 2012  

Зависит от программы ( Пример Samsung Galaxy S II )

ODIN Multiloader (Перепрошивка) = 3-5 минуты + 120-400 минут
            CWM Recovery [С телефона](Перепрошивка) = 4-6 минуты + 140+400 минут

Samsung Kies (Обновление) = 120-300 минут + 1 минута
            Samsung Kies AIR Wi-Fi (*OTA Обновление) = 200-300 минут + 1 минута
            Samsung Kies AIR 3.5G (*OTA Обновление) = 300-500 минут + 1 минута

Жирным выделен сам период обновления. Курсивом, подготовка к обновлению.
            (К первым 2 программам обязательно надо скачать прошивку отдельно, к Kies надо подготовить только телефон).

з.ы.: ODIN Multiloader & CWM Recovery не предназначены для использования обычным пользователями! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РАВНО ХОТИТЕ ОБНОВИТСЯ ЧЕРЕЗ ODIN Multiloader ИЛИ CWM Recovery, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ВАШИХ ДАННЫХ И ПОДГОТОВИТСЯ К ПРОЦЕССУ ОБНОВЛЕНИЯ! ЭТА ПРОЦЕДУРА ОПАСНА ДЛЯ ВАШЕГО АППАРАТА (Если используете ODIN Multiloader), И СЛОЖНА ДЛЯ ОБЫЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (CWM RECOVERY)

0
            • BeAr1aKe-BF
              3 мая 2012  

Поэтому вам НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую обновляться

программами типа Odin Multiloader(На НТС другая программа) или CWM Recovery(4ЕХТ Recovery). Они предназначены в первую очередь, для ремонта или полной замены прошивки телефона. Если вас и это не остановило, добро пожаловать на 4pda.ru
              з.ы.: Заранее снимаю с себя всякую ответсвенность за ваш аппарат, ибо я только написал то, что считаю нужным.

0
            • Влад
              27 марта  

а Bravias
              jazz скока будет обновлятьься

0
  • киря
    3 мая 2012  

уфф ну и морока же оказывается

а так благодарю.у меня кстати htc desire

0
  • LogicOFF
    3 мая 2012  

По вафле обновился, не страдал такими вещами )

0
  • амин
    10 июля 2017  

Сообщение (до 10000 символов)сколько длиться обнавление по на самсунг галакси вин скажите

0
  • boatswainnn
    13 июля 2017  

после обновления перестал работать микрофон попозже в самсунг накатаю болльшую КАКУ

0
  • Арсений
    25 декабря 2017  

а сколько минут на телефоне хайнскрин?

0
  • Регина
    7 февраля  

Как вообще прошить телефон азус зенфоне4, если отдать в ремонт за сколько они мне его прошьют

0
  • Регина
    7 февраля  

Как вообще прошить телефон азус зенфоне4, если отдать в ремонт за сколько они мне его прошьют

0
  • Влад
    27 марта  

Bravias
    jazz скока будет обновлятььсяconfused faceneutral faceface screaming in fearface with open mouth and cold sweatdisappointed but relieved facefearful faceface with cold sweatcrying facesleepy face

0
  • Аня
    7 июня  

А сколько на айфоне, кто знает?

0
Ответ на тему: сколько длится обновление по??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания