Хочу скинуть вес до 80 кг у меня было 100кг месяц назад ......
Ва(мужчина) 26 лет  -    3270
Хочу скинуть вес до 80 кг- 85кг. у меня было 100кг месяц назад, ну точнее 98кг, рост 173. щас вес 92кг, скинул 6 кг. качаю мышцы- пресс,бицепсы, хочу убрать спасательный круг, :)) до лета. Ищу друзей ходить на тренажерный_зал бегать 1час -2часа. В данное время не куда не хожу прилечу в ЯКТ завтра с отпуска.пищите..работаю хотябы после рабочего времени.после 7-ми.

Топ худеющего мужчины
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3916478&f=35

[Сообщение редактировалось]

Ответов 49 Написать ответ
  • Ва(мужчина) 26 лет
    9 июля 2012  

качаюсь

89кг

0
  • Ва(мужчина) 26 лет
    16 июля 2012  

27.04.2012 (20:25)

16.07.2012.(12:22)
    уже Ва(мужчина) 27 лет
    3месяца будет 02.08.2012г.

0
  • Ва(мужчина) 27 лет
    27 июля 2012  

эх УРААААААААААААА

88кг

0
  • maxtalga
    4 августа 2012  

Ва(мужчина) 27 лет

87кг
    Качаюсь с 4 МАЯ сегодня 3 месяц всего потратил
    1500
    1200
    2200
    Денег взносы на тренажерные залы! 4900рб

0
  • maxtalga
    7 августа 2012  

Эээээ

86кг.

0
    • ВАл
      17 августа 2012  

Уже по тихой

85кг.. так прикинул среднем 10 дней один кг т.е. 1 день 100грамм

0
  • Вал
    7 сентября 2012  

худею и качаюсь

Худею по натуре!! но набираю мышечный весс!! так что вес 86кг
    Держу. уже рельев есть
    Худею !! не бухаю !!

0
  • Ва 27
    9 сентября 2012  

Ээээ

86 кг вчера

0
  • Надежда28
    10 сентября 2012  

ну молодцом! так держать!

0
  • maxtalga
    13 сентября 2012  

блин

86 кг

0
    • 1
      20 сентября 2012  

у меня все еще 89

качаюсь стараюсь сдержать в себе жор,но кажись не достаточно,все таки при корректировки веса на первом месте диета нежели тренировки.

0
  • Ма-ру-ся
    21 сентября 2012  

Диета конечно важна, но и то что едите тоже!

Предлагаю все таки упор на правильный белок. Мясо отварное или в духовке приготовленное, яйца в любом виде, но жарить лучше на сухой сковороде, креветки, рыба. От колбасы и других полуфабрикатов из магазина можно хотя бы временно отказаться. Туда такие вредные жиры и смеси добавляют, ну цена за килограмм сама за себя говорит......Обратите внимание на каши. Там сложные углеводы, они тоже помогают худеть. Кстати на первом месте в плане похудания стоит пшенка!Ну и овощи конечно в виде салатов и гарниров. Хотя например картошкой не стоит увлекаться, капуста в этом плане намного эффективней. Откажитесь, хотя бы на время от сладких газировок. А по поводу сладкого: Купите себе разных сухофруктов помаленьку, попробуйте с чаем, какой вам самый вкусный. Увидите, никакие конфеты и тортики вам будут не нужны. И еще горький шоколад в небольших количествах еще никому не помешал похудеть!

0
  • Та_Я
    21 сентября 2012  

Да, думаю все дело

в хлебе больших количествах, макаронных изделиях, и чай с сахаром, напишите тут сколько и что едите примерно за день.

0
    • 1
      22 сентября 2012  

чем больше тренируюсь тем больше кушаю

а если меньше кушаю то сил на тренировки не хватает.

0
      • Ма-ру-ся
        22 сентября 2012  

Кушай конечно! Просто на качество питания обрати внимание и все!

Одно дело, если ты будешь есть мясо яйца рыбу, и силы будут и процесс будет. Другое дело, батоны белого хлеба в майонезе, запитые сладкой газировкой ну и подобная кака. Даже не мечтай о похудании. Перестраиваться в питании надо и здоровее и худее будешь!

0
  • Ва(мужчина) 26 лет
    24 сентября 2012  

Хочу скинуть вес до 80 кг у меня было 100кг месяц назад ......

1.сегодня сьел утром 3 яблоки маленьких.
    гранат 1.3 часть,
    мед счаем выпил, и йогурт маленький

2. обед стакан воды и (жаркое) фрукты

3. ужин кортошка с грибами 200гр. 2 стакана 250гр чая с сахаром один без.

вчера
    утром 1.груша,яблоки,дыня

2.обед картошка.

3. ужин -суши. напиток ,и десерт морожное.

позавчера
    1.утром арбуз,яблоки,персик, кефир, чай без сахара
    2.обед. рис, гречка, отбивная сок нести.
    3.рис с овощами, чай, фрукты банан

0
    • 1
      24 сентября 2012  

однако жеска вы диету соблюдаете

а я тренируюсь и тупо уменьшил еду,сейчас вешу где то 88

0
  • Ма-ру-ся
    24 сентября 2012  

Мне тоже кажется что перебор!

Белка явно не хватает! Так и дистрофию мышечную недолго получить!

0
    • 1
      25 сентября 2012  

а я вечером не кушаю

хлеб полностью исключил так неделю держусь а вес че то не идет.

0
  • _daft_
    _daft_
    Станислав Троскин
    28 сентября 2012  

Ва(мужчина) 26 лет - диета у вас не правильная.

Вот вы день так хорошо начинаете с фруктов, а потом все жестче и жестче=) Ужин - так вообще атас=)
    Если пока не можете отказаться от больших объемов всякой вкусной жаренной еды - то хотя-бы перенесите ее с вечера на завтрак-обед. А фрукты и овощи - на ужин.
    В идеале: картошку и рис не ешьте особо пока худеете - это сплошной простой углевод.
    Ограничьте жидкость - 3 кружки чая - это много, тем более с сахаром.
    Жаренную еду заменяйте на вареную/тушеную или приготовленную на горячем воздухе/пару (пароварка и аэрогрилль вам в помощь)
    Начните бегать. При сбросе веса аэробные нагрузки - наиболее эффективны. Особенно для "спасательного круга"

0
  • булочка_
    2 ноября 2012  

Мущщины привет!

Ой, я тут меж вами ваще запуталась, айпишки у вас похожие, но разные :))), ники все один, ва мужчина и махталга :))) похожие но разные. Ёпрст даже вес у вас похожий, вас двое или у меня в глазах двоится? Короче хвалю всех, идём правда медленно, но верно. Наверное такой качок-качищще, фотке "бюста" заливайте фгалерку, оценим или заценим, у-ха-ха. И на мясо налегайте, фрукты и соки женчинам оставьте на. Прогуглите "диета при сушке" ваще жоско, но очень действенно и все-все-все мышцы будут видны "насквозь", ни единой жиринки ээхх, мещта а не мущщина.

0
    • 1
      2 ноября 2012  

моя цель 80

вот тогда я чувствую себя атлетом,в 2010 таким был фотку скину)))до этого 96весил жирдяй короче,а сейчас опять набрал((((

0
      • Ольга_стройная
        2 ноября 2012  

До цели осталось всего-то 7 кг. У меня сосед за ту зиму 60 с лишним скинул,

так я его отругала, что он так долго скрывал от нас такого мужчину под слоем жира.

0
        • 1
          2 ноября 2012  

а я в первый раз

за 2недели 20кило сбросил,как то легко получилось а сейчас чето трудновато стало((((

0
          • 1
            2 ноября 2012  

после 6 не кушаю

аж приятно стало спать "с пустым"желудком,хлеб почти не ем.Особые диеты не соблюдаю стараюсь кушать не "до отвала".Жирное люблю,как бы ее бросить,а сладкое никогда не ел но в последнее время что то чай с вареньем притягивать стал.

0
            • булащка без реги
              2 ноября 2012  

Да, понимаю вас, хотя сама всю жизнь была сладкоежкой.

Только раньше я тоже очень любила жирную пищу: плов, всё жареное-картошка, мясо, рыба. Сейчас уже с трудом поедаю жаренную пищу, не потомучто типа рафинированная барышня и по жизни на диете, просто наверное "старею" сразу плохо становится-желчь начинает "хлестать" через край, не знаю почему.
              А на сладкое конечно потянуло, ты ж на дефиците вечном углеводном. Чтоб не тянуло к сладкому попробуй кашами питаться, только не манкой а цельнозёрными крупами. Сейчас кстати очень много быстрокруп продают 5 злаков, 7 злаков, и.тд. только не берите готовые порционные каши Быстров образные. Лучше взять эти крупы в коробках и утром быстро залить кипятком, добавить маленько сахара, молока и микроволновку на 3 минутки. Клаас. Уважаю каши. А ещё из углеводиков полезных можно сухофрукты поедать изюм, курага, чернослив, только они очень калорийные, так что с осторожностью.Хлеб тоже можно брать отрубной например, ещё лучше отруби покупать в аптеке и клетчатку и поедать их с кефиром или добавлять в блюда готовые. Тоже клетчатка плюс углеводы.
              А фотографии обязательно слейте, хоть бы без лица. Я мужа своего тоже стараюсь подсушить, но он не даётся. Очень любит печенья, не может прям без них обойтись и чай пьёт только с сахаром. Когда подсаживается на диету без своих лакомств махом скидывает килограммы, но увы без сушки никакого рельефа не получается, хотя тоже качается.Сама вот тоже подумываю подсушиться, но там диета нереально жёсткая, как то сидела я на белковой диете-не выдержала, а эта вообще страшная диета на которой надо сидеть раз в год в течении 4-6 недель, зато эффект прямо сказочный и син мээнэ долговечный, буквально до следующего раза, если поддерживать потом форму. Может как нибудь решусь. Пойду посмотрю, сейчас притащу сюда к вам.

0
  • булащка без реги
    2 ноября 2012  

Вот примерно так

ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕ ХУДОБЫ, НО ПОДЖАРОГО, КРЕПКОГО И “СУХОГО“ ТЕЛА:

- основная цель при попытках не сбросить вес (он тут вообще не при чем!), а приобрести стройное тело и соответствующие формы - контроль инсулина, а не подсчет калорий!
    - нехватка белка в рационе ведет к “водянистости“ и “расплывчатости“
    - основная беда - это быстрые “углеводы“, т.е. продукты с высоким ГИ. Если уж нестерпимо хочется конфету, шоколадку или сдобную булку - лучше их съесть в первой половине дня, когда обменные процессы в организме значительно быстрее
    - проблема так же является отсутствие завтрака. Сразу наступает торможение обменных процессов в организме
    - перерыв между приемами пищи не должен превышать 3-х часов, иначе большая часть съеденного сразу же отложится “про запас“
    - за три часа до сна не есть, в последний прием пищи - никаких углеводов!

ИНФОРМАЦИЯ С «ЖЕЛЕЗНЫХ» ФОРУМОВ, там же спецы сидят...

«СУШКА - это совокупность без - или низкоуглеводной диеты с тяжелым тренингом и аэробными сессиями 2 раза в день, для достижения максимальной рельефности, венозности, и сепарации мышц. Чтобы, черт возьми, каждое волокно было видно».
    Каждое волокно… и вены… оно нам надо? Гм…
    При этом: - Люди, посоветуйте какие продукты можно есть кроме яичных белков, рыбы, кальмаров, курицы, обезжиренного творога, риса, овсянки, гречки и овощей…
    А, по-моему, ничего наборчик... жить можно... видывали мы диетки и пострашней...

- Аэробные сессии 1 - утром натощак и 2 - сразу после силовых, 30-45 минут.
    - И сами тренировки с “железом“ должны измениться. По тренировке с утяжелителями есть несколько теорий: 50% отягощений и 15-25 повторов или стараться работать, как обычно, но по усеченной (сокращенной) программе. Кардио (аэробика) 2 раза в день по 30 мин нормально…

ВАРИАНТ: утром после пробуждения минут 30 и после тренировки минут 20-30. После тренировки бегать лишнее, лучше медленно минут 5-10 походить, потом уже вело или бег. Главное на сушке - диета (в том числе спортфарма) и кардио.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СУШКИ.

Сроки зависят от начального содержания жира. Кому-то достаточно 1 месяца. Средняя продолжительность – 6 недель, максимальная – 8. Часто применять не рекомендуется, все-таки и избыток белка в рационе дает риск посадить почки. И вообще, перед сушкой надо проверить почки у врача (да и через каждые 2-3 недели проверять неплохо, здоровье, оно одно!).

ТА САМАЯ СПОРТФАРМА...

Химия, оно же «спортфарма» «Термогенезис - перевод лишних калорий в тепло - вещь не новая, но его применение к культуризму стало своего рода революцией. Наиболее известное термогенное средство эфедрин. В надпочечниках он превращается в норэфедрин, который оптимизирует распределение энергии в организме. Воздействие эфедрина на энергетику тела усиливается кофеином и аспирином, также ускоряющими выброс норэфедрина. Их комбинация незаменима при подготовке к соревнованиям, так как помимо сжигания жира достигается подавление аппетита. Однако лицам с нарушением сердечной деятельности (аритмия, тахикардия) эфедрин противопоказан.

Если вы постоянно принимаете какие-либо лекарства, вам следует посоветоваться с врачом. Для остальных вполне эффективным будет прием по 20-25 мг эфедрина, 200 мг кофеина и 1 таблетки аспирина 3 раза в день. Я со своей стороны посоветую просто перед тренировкой покушать L-карнитин (пищевая добавка, помогающая преобразовывать жир в энергию, улучшает, говорят иммунитет, и активирует вывод токсинов). Я пила. Самочувствие было отличное, жиры плющились, побочного ничего не наблюдалось (разве что меньше хотелось личной жизни, но тут и нагрузки могли свою роль сыграть). Про добавки есть отдельные статьи. Такая вот химия пошла… ну, тут все взрослые… и, надеюсь, выводы для себя будут делать после путевого обследования врачом – специалистом!

РЕЖИМЫ СУШКИ:

Попробуйте хотя бы неделю питаться таким образом:

- не менее 5, а лучше 6-7 раз в день по 100-200гр
    - перерывы между приемами пищи не более 3 часов, можно 2,5-2
    - порции, разумеется, небольшие
    - за три часа до сна не есть, в последний прием пищи - никаких углеводов!

На сушке белок составляет 80% от дневного рациона, остальное - жиры (иногда 70 - 30), количеством углеводов можно пренебречь, в идеале они стремятся к минимуму и не превышают 20 г в день. Нужно потреблять около 1500 ккал, из них 80/20 белки/жиры, углеводов грамм 20-25.

ДЛЯ УСПЕШНОЙ СУШКИ НУЖНО:

1. Несколько дней жесткой безуглеводки, которая даст организму перестроиться
    2. Наличие мышц, которые будут сжигать жиры (без них сушка не имеет НИКАКОГО смысла)
    3. Активные нагрузки (кардио лучше, но и силовые не помешают)
    4. ВИТАМИНЫ и АМИНОКИСЛОТЫ (L-карнитин), неплохо попить в это время настойку элеутерококка, левзеи, родиолы или лимонника. «Биттнер» тоже хорошо пойдет.
    5. изначальная восприимчивость организма (спросите у врача эндокринолога)
    если не можешь сдержаться и перехватываешь углеводы - перейди на чередование.

Система не менее (а я считаю и более) эффективная.
    Спать - не менее 8 часов в день

САМОКОНТРОЛЬ: если за неделю не почувствуете особого дискомфорта, то можно продолжить, и через 6-8 недель Вы наконец увидите, какой формы Ваши мышцы!

0
  • булащка без реги
    2 ноября 2012  

А вот какое меню предлагают профи от бодибилдинга, по моему можно попробовать да?

пример, при составлении диеты на две недели она может иметь следующий вид (вы можете заменять продукты подобными, помните, это всего лишь пример):

Понедельник
    Завтрак – овсяные хлопья, банан, чай;
    Обед – борщ на овощном бульоне, отбивные с гречкой, салат из свеклы;
    Ужин – жареная рыба, свежие овощи.

Вторник
    Завтрак – гречневые хлопья, бутерброды с красной рыбой, кофе;
    Обед – суп из цветной капусты, мясо курицы с овощами;
    Ужин – обезжиренный творог с фруктами.

Среда
    Завтрак – блинчики из кабачков, два вареных яйца, чай;
    Обед – уха, тушеная капуста с телятиной;
    Ужин – фрукты, кефир.

Четверг
    Завтрак – мюсли, йогурт;
    Обед – грибной суп, котлеты из курицы, тушеный перец;
    Ужин – тушеная рыба, салат из огурцов и помидоров, заправленный яблочным уксусом.

Пятница
    Завтрак – омлет из двух яиц, бутерброд с медом, чай;
    Обед – гречневый суп, фрикадельки с овощным гарниром, сок;
    Ужин – йогурт, два яблока.

Суббота
    Завтрак – манная каша с изюмом, хлеб с сыром;
    Обед – рисовый суп, перцы, фаршированные капустой, кефир;
    Ужин – два вареных яйца, огурцы.

Воскресенье
    Завтрак – тушеная рыба, салат из овощей;
    Обед – рассольник, мясо кролика с гречкой, сок;
    Ужин – ананас, нежирный кефир.

Во вторую неделю повторите диету сначала, после чего, в зависимости от необходимости, либо снова переходите на усиленное питание, если вы хотите набрать массу, либо на стандартное питание, если вы вступаете в фазу отдыха.

0
  • Ольга_стройная
    14 ноября 2013  

Мужчины Ааааааууууууууууууу!!!!

Если стесняетесь худеть с нами, так хоть заходите иногда, чтобы нас похвалить)))))Мы это любим!!!

0
  • sp_sp_1
    15 ноября 2013  

Счас как успехи? Я с 85 сбросил до 75 кг за 3 мес.

0
  • Вячеслав
    15 ноября 2013  

с 82 до 68 за 4 месяца

правда, я и так был нетолстый ;)

0
  • Татьяна
    16 июня  

Вешу 80 кг. вес стоит почти пол года. Вторую неделю питаюсь правильно. До этого голодала пила голдлайн плюс хорошо отбивает аппетит.

0
  • ext_vk_410505968Jhpip
    Вчера, 05:08  

Девочки, а мне помог Редуслим https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/reduslim.html Я принимала его 8 недель. Влезла в свое любимое платье, которое носила до родов. Сбросила 12 кг, даже ходить стало легче. Сейчас уже не принимаю препарат и килограммы не возвращаются.

0
  • Катя3333
    Катя3333
    катя солнцева
    Вчера, 18:14  

Зачем Вам Это

Вот проблема похудеть,А зачем???. Моя старшая дочь досиделась до того, что у нее начались проблемы по женской части (перестали идти месячные и матка сократилась). Да и муж её не в восторге. При росте 168 вес у нее был 82 кг, нормальная, миловидная. А она –Я ТОЛСТАЯ!. Нет чтобы фитнесом заниматься больше гулять там, бассейн – диету ей подавай. Вот и результат, теперь по врачам и мне плакать в подушку…. . Почитай те здесь:herpes ru/hudo/psy/xydet_vredno.htm и думайте сначала, прежде чем делать и главное- ЭТО ЗДОРОВЬЕ и семейное благополучие! Ни будет этого ни будет ничего!!!

0
Ответ на тему: Хочу скинуть вес до 80 кг у меня было 100кг месяц назад ......
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания