После приёма линдинет-задержка.
такое возможно?  -    8887
Решила сделать перерыв,так как долго пить нельзя.Вот месяц не принимала,теперь задержка в 6 дней.Может ничего страшного....предохранялась презерватив.,тест Отр.
Ответов 19 Написать ответ
  • Котэшка
    12 апреля 2012  

конечно возможна..

вы же перерыв сделали.
    я не хочу вас конечно пугать, но из-за этих таблеток могут проблемы быть посложнее, как кисты (шишки) на грудях ='(
    сначала врач, который их прописывает, ничего плохого не говорит, а потом у мамолога узнается, что этот линдинет не такой уж и безопасный(((

0
    • леди
      13 апреля 2012  

ну а что делать.....

Уж лучше пить линдинет,чем потом страдать и делать аборт,здоровье портить

0
      • krasota
        13 апреля 2012  

а что другие пить нельзя? например джес?

0
        • леди
          13 апреля 2012  

а чем джес лучше?

На линдинет у меня никаких плохих реакций нет.Ни тошнит,не полнею,аллергии не вызывает.не вижу смысла переходить на др.

0
      • Котэшка
        17 апреля 2012  

как что делать?

пусть мужчина предохраняется, раз детей не хочет. чем потом женщина будет ходить с опухолями на грудях, в итоге которые могут стать раком!

0
  • Клара
    13 апреля 2012  

аналогичная проблема

Мне тоже прописали линдинет пила где-то 6 мес, после перешла на новинет пропила 4 мес после нет месячных уже два месяца, ходила к врачу сдала все возможные анализы, узи т.д. обнаружили кисту и это все в своей поликлинике главное сами прописали и говорят да такое может быть! пошла в платную клинику и там мне сразу сказали перестать пить таблетки и то что точно из-за этих таблеток киста образовалась, вот сейчас лечусь.

0
  • я
    14 апреля 2012  

после приема любых ок может быть такое

ваш организм был долгое время упорядочен этими ок. А когда вы их прекращаете пить, организм постепенно переходит. Это не может резко в первые месяцы. Пройдет немало времени, пока гормоны уйдут из организма. Поэтому и возможны задержки, иногда даже отсутствие их. Конечно, лучше показаться врачу. Но, уверяю, так ведет себя не только линдинет.

0
    • леди
      16 апреля 2012  

мне кажется что главное делать перерыв после 6 месяцев,

постоянно пить нельзя.У меня мес пошли.Вот такой вопрос,на сколько надо делать перерыв в приёме.Я уже хочу продолжить,так боюсь забеременеть,мужчине не доверяю,а презервативами неудобно пользоваться и не нравится с ними,пока он оденет уже возбуждение пройдёт..

0
      • В ШОКЕ :o
        16 апреля 2012  

А я этот линдинет принимаю 2ой год без перерыва принимаю! У врача недавно спрашивала говорит принимай без перерыва!

Мне ее спец. прописали чтобы киста не выходила, вот один раз врач онколог порекомендовал мне вообще от них откозаться( а свой гинеколог пей грит ничего страшного. И что теперь делать?

0
        • леди
          16 апреля 2012  

мне гениколог с виктори сказала перерыв надо лелать

Сходи к др.врачу у неё спроси чё делать.Я вот тоже не знаю пить или нет,блин без них плохо:-(

0
        • Котэшка
          17 апреля 2012  

перерыв просто необходим

иначе потом бывает,что вообще девушка остается бесплодной((

0
  • Котэшка
    18 апреля 2012  

..

на месяц надо через каждые пол года. но я вот так попила,теперь очень и очень жалею((

0
  • Жена
    19 апреля 2012  

.

Как это так?? Мне тоже прописал гинеколог мой линдинет. Только начала пить. А если регулону перейти? Или без разницы? И чем отличается линдинет 20 от 30?

0
    • леди
      19 апреля 2012  

кстати,мне кажется без таблеток мне больше хочется секса

я прям хочу и хочу,а когда пью их,то как фригидная,ничего не хочется,либидо снижается.у кого так?есть такие?

0
      • Мама
        23 апреля 2012  

Тоже заметила) что тоже больше хочется) может это из за того что неподходит?

0
        • света
          24 апреля 2012  

нет,это из-за другого,наверно из-за

компонентов в таблах.ухты значит я не одна такая

0
  • картошечка
    22 апреля 2012  

вроде бы шишки на грудях от любых ОК появляются

у меня было от новинет. сейчас пью регулон. надеюсь не повторится фкм.

0
  • Анна
    4 ноября  

Пила Лендинет 20 2 месяца . Месячных нет уже месяц боюсь что беременна

0
Ответ на тему: После приёма линдинет-задержка.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания