Девчёнки! Нравятся ли вам парни со шрамами на лице?
.в.в.  -    6916
Если да, то почему?
Ответов 31 Написать ответ
  • Лулу
    8 апреля 2012  

обожаю

это же так брутально. У моего мужа шрам над бровью большой. На затылке 2 шрама. И на теле куча. С ума схожу когда их целую. Может это мой фетиш

0
    • Вадим
      5 октября  

Лулу, это не какой ни будь наркотик,а в полне девичлет желание.

0
  • Ri
    8 апреля 2012  

тоже обожаю)))

но не знаю почему, просто нравиться и все

0
  • Простушка
    8 апреля 2012  

Вспомнила своего бывшего, у него куча шрамов было

Мне на это было пофиг, а он очень комплексовал

0
    • Лена
      8 апреля 2012  

хммм...да..наверно...это брутально

но смотря какие и где именно.Бывают шрамы,которые действительно уродуют,или не всем мужчинам идут...

0
  • Маша
    8 апреля 2012  

Мне без разницы

Для меня внешность любимого человека безразлична. У мужа есть шрам над бровью - это мы шишку разрезали и кровь спускали что б небыло синяка :)

0
  • At_Last
    8 апреля 2012

Не, не нравятся.

Без шрама лучше, чем со шрамом.

0
  • на правой щеке (где-то 5см)
    9 апреля 2012  

У моего брата их куча:

над правой бровью (поперёк брови) зацените...

0
  • Майя
    9 апреля 2012  

Главное не обложка, а содержание..,

0
    • .в.в.
      9 апреля 2012  

Майя вы правы... Но кто со шрамом, думают совсем по другому.

Мой брат вообще загнался по этому поводу... Все обстоятельства валит на свою внешность... Так-то он хороший человек. Но деградация идёт на глазах, всё чаще стал прикладываться к бутылке, или военное прошлое которое он не хочет забывать, даёт о себе знать... Причина в одном как он говорит ''дело в моём лице''

0
      • Простушка
        9 апреля 2012  

Блин, почему парни бывают такие закомплексованные?!=((

Лучше бы комплексовал из-за того что топит "горе" в бутылке!

0
        • .в.в.
          10 апреля 2012  

Да, да вот про это я ему и говорю..

Но он у меня упёртый. Пытаюсь ему объяснить, а ему насра** на мои слова...

0
  • -
    9 апреля 2012  

мне не нравится особенно на голове после таких ударов

обычно парни с приветом

0
  • tigira
    9 апреля 2012  

NO.

0
  • Лулу
    12 апреля 2012  

шрамы украшают мужчин. На много приятнее быть рядом с тем кто защитит, а не с нынешними мальчиками которые нежнее девушек и которых надо защищать

0
  • ап
    13 апреля 2012  

нравится, только если шрам от моих коготков;)

0
  • Marii-ka
    14 апреля 2012  

Да

потму что,у моего любимого на лице шрам=)

0
    • Янда
      14 апреля 2012  

согласна,брутально

у моего парня было много шрамов.Я так его и называла Мистер Шрам.Давно ушел из жизни.

0
  • НЮША ИЗ ПЛЮША
    16 апреля 2012  

Мне нравится

У моего парня тоже много шрамов, и на лице, и на спине, на голове тоже есть (хотя вот на голове если есть, и это видно, то не очень красиво). Мне особенно нравится его шрам на переносице, я постоянно целую его именно в это место. Бзик какой-то, но это так)))

0
    • девушка
      16 апреля 2012  

интересноооо...

я своего тоже туда целую..не одного ли мы целуем?тьфу 3 раза!

0
  • .в.в.
    22 апреля 2012  

Да уж не надо смотреть на внешность... Или всё же стоит?

0
    • Ли
      23 апреля 2012  

ммм, шрам это просто

круто, у моего мч шрам на лице, я просто балдею

0
  • .в.в.
    24 апреля 2012  

Брала у брата телефон...

Звонят, говорят... Кличка егоная оказываетря ''Шрам'' или ''Зак''... Вообще я в ступоре...

0
  • Радость
    25 апреля 2012  

шрам

У моего парня тоже есть шрамы на лице, аж их 3. Мне тож нравится, а он комплексует=(( Ушуой диэн быьаара сатыыбын да 8йд88б8т=(

0
  • Таня
    25 апреля 2012  

мне нравится шрамы над губой...

мужчину украшают шрамы...
    если у ваших парней есть шрамы лучше делать вид что вообще не обращаешь внимания,и редко говорить что нравится...если постоянно указываете на это,он естественно комплексует,думая что вы из 'жалости' так говорите...

0
    • .в.в.
      26 апреля 2012  

Мой брат вообще загнался по этому поводу...

Купил себе какой - то беспонтовый тональник)) Утром увидела когда он на работу собирался. Сделала вид что не заметила)) Вечером смотря какое у него настроение будет, подмигну как нить очень осторожно.

0
  • Анастасия
    8 июня 2017  

ДААА!

0
Ответ на тему: Девчёнки! Нравятся ли вам парни со шрамами на лице?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания