девчонки есть кто нить гинеколог??? помогите...или кто делал аборт зайдите
молодая мама  -    3495
на 15-ой неделе могут сделать аборт? и сколько это стоит? где это делают?? не судите строго:(((
Ответов 30 Написать ответ
  • Lia
    2 апреля 2012  

на 15 не делают.последний срок 11-12 неделя

1
  • Ло
    2 апреля 2012  

Не делают после

12 недель, только по медпоказаниям или социальным показаниям.
    ПС: Поменяйте ник на - "молодая мама-детоубийца".
    Это надо додуматься до аборта на таком сроке!

3
  • санни
    2 апреля 2012  

нет,конечно!

брось думать о глупостях!!1 У тебя скоро будет ещё малыш - это ведь прекрасно! Поздравляю!

0
  • о
    2 апреля 2012  

В виктори клиник делают на поздних сроках

Если не хотите этого ребенка лучше сделать аборт

0
  • ftg130380
    ftg130380
    Tatyana Ch
    2 апреля 2012  

по медпоказаниям

Статья 56. Искусственное прерывание беременности

1. Каждая женщина самостоятельно решает вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины при наличии информированного добровольного согласия.
    2. Искусственное прерывание беременности по желанию женщины проводится при сроке беременности до двенадцати недель.
    3. Искусственное прерывание беременности проводится:
    1) не ранее 48 часов с момента обращения женщины в медицинскую организацию для искусственного прерывания беременности:
    а) при сроке беременности четвертая - седьмая недели;
    б) при сроке беременности одиннадцатая - двенадцатая недели, но не позднее окончания двенадцатой недели беременности;
    2) не ранее семи дней с момента обращения женщины в медицинскую организацию для искусственного прерывания беременности при сроке беременности восьмая - десятая недели беременности.
    4. Искусственное прерывание беременности по социальным показаниям проводится при сроке беременности до двадцати двух недель, а при наличии медицинских показаний - независимо от срока беременности.
    5. Социальные показания для искусственного прерывания беременности определяются Правительством Российской Федерации.
    6. Перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
    7. Искусственное прерывание беременности у совершеннолетней, признанной в установленном законом порядке недееспособной, если она по своему состоянию не способна выразить свою волю, возможно по решению суда, принимаемому по заявлению ее законного представителя и с участием совершеннолетней, признанной в установленном законом порядке недееспособной.
    8. Незаконное проведение искусственного прерывания беременности влечет за собой уголовную ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.
    Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ
    "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

0
    • аборт
      2 апреля 2012  

делают до 28 недель

при большом сроке ребенка убивают с помощью укола в сердце.либо выкачивают воды,а вливают солевой раствор,ребенок погибает в течении 3дней.потом его извлекают с помощью инструментов.либо искусственных родов тем же путем,до 40недель но это все просто пиндец!!!

0
  • Счастливая мамочка
    2 апреля 2012  

Не вздумай!

Я родила 22.03 за 2 дня до этого попала в патологию в связи с переходом,так вот-там была девушка со сроком 25 недель,ей прерывали беременность из-за патологии развития ребеночка.Спустили ей воды,залили раствор 21 числа с утра,я родила 22 в час дня,так она все это время мучалась со схватками,меня в 7 вечера переводили в послеродовое (так как раньше не было мест) и когда я уходила она все еще не родила.Как дальше развивались события не знаю,к сожалению я ее больше не видела.

0
  • Лерика87
    2 апреля 2012  

я

виктори делает аборт на поздних сроках?? неужто поперек закона идут???

3
  • Счастливая мамочка
    3 апреля 2012  

Что за причина?

Ведь "не заметить" беременность до 15 недель невозможно,ну или по крайней мере очень сложно.Если она изначально была нежеланная то к чему было так тянуть время?!Раз уж так сложилась ситуация,то нужно оставлять.Мало физиологических осложнений,неизвестно как организм это перенесет,так мне кажется психологически это будет вообще не выносимо.Если сложная финансовая ситуация,не стесняйся-обращайся,могу помочь чем смогу-детские вещи итд.Пока родишь мы уже вырастем.

1
  • фвф
    3 апреля 2012  

фвф

ну что ? какого быть убийцей своего ребёнка?

0
  • Белучи
    3 апреля 2012  

срок большой уже

на таком сроке уже пол определить можно. какие бы тяжелые обстоятельства у вас не были, убийство ребенка, тем более, на таком сроке - не решение проблемы. Рожайте уже, если не хотите ребенка, но, родив, оставьте ребенка в роддоме. Добрые люди возьмут как родного. Бесплодных пар, к несчастью, много.

0
    • Я
      4 апреля 2012  

Сорох киьиэхэ сатаммат!!! а ты?! ваще абааьы керебн инник дьахталлары, не справедливо!(

0
  • Тинки
    5 апреля 2012  

Сейчас очень много способов

я делала первый аборт на 17 неделе, с помощью таблеток

0
  • VESNYANKA
    6 апреля 2012  

Ни в какой уважающей себя клинике вам аборт не сделают,а если таблетку выпьете на таком сроке,вы представляете как он вобще из вас выйдет?он же большой уже. лучше рожайте? в чем причина,какие проблемы?

0
    • Darina_mandarina
      8 апреля 2012  

не сделают

рожайте!в наше время не трудно ребенка прокормить,если вы с мозгами.в клиниках до 7 недель делают.по медицинским показаниям могут на позднем сроке

0
  • !
    11 апреля 2012  

А представь,что ты и первого ребеночка убила!!!!

Ужас просто!ТТТ

0
  • azumi_kawaiko
    11 апреля 2012  

дурочка чтоли?

вот сейчас аборт сделаешь, потом НИКОГДА не сможешь родить детей ;0 потом очень сожалеть же будешь! если ты несовершеннолетняя признайся родителям ~_~ а если они знают то не в коем случае не делай это! Дети это цветы жизни!

0
  • тож делала
    14 апреля 2012  

таблетками до 8 недель

после таблеток бесплодной не останешься

0
    • ...
      16 апреля 2012  

Мда

По мне лучше делать аборт чтобы не было бездомных детей, нежеланных. Их и так много же.

0
  • раскаявшаяся
    17 апреля 2012  

это уже большой срок

если вам и сделают то могут быть осложнения после аборта. я в молодости СДУРУ тоже два раза делала на сроке 8 недель, после рождения первого, сейчас локти себе кусаю. проблем гинекологических кучу обрела и психологически это тоже травма большая. когда решилась родить, матка была такая слабая, еле выносила, всю беременность старалась меньше ходить, чтоб не выкинуть, роды были, врагу не пожелаешь, чуть не умерла, теперь родить никак не смогу больше. а все из-за этих абортов. вернуть бы это время вспять, все теперь было бы по другому. Очень много женщин раскаивались, что в молодости аборт делали и не могут себе простить, так что подумайте хорошенько.

0
  • скучная
    17 апреля 2012  

автор не надо делать аборт

лучше рожайте и отдайте тем кто родить не может, у мя у самой один ребенок и четыре выкидыша:((( завидую вам, я во время беременности с 5 по 15 недель в больнице лежала, постельный решим соблюдала, очень завидовала тем мамочкам которые беременность дома могут проводить

0
  • Ёлкв
    21 декабря 2017  

Рожай дура.Я сделала 5 лет депрессию вылечить не могла.Сове ть мучать будет от осознания что ты убила своё дитя!

0
  • Залина
    17 января  

Привет, мне 27 лет и я беременна, у меня 4 нед , хочу самостоятельно делать аборт с помощью таблетками, помогите как это надо делать?

0
  • Айсена_92
    Айсена_92
    айсена
    21 сентября  

Если вы не хотите детей нельзя было предохраняться? На дворе 21 век. Я мать одиночка 2 детей и не представляю свою жизнь без них. Муж мне предлагал делать аборт но я его неослушалась. И сейчас я лично не жалею то что не сделала аборт. Я счастлива то что у меня есть мои дети. Они мои смысл жизниtwo hearts

-1
  • Алиматова азиза хуршидвна 21 лет
    4 ноября  

Драсти я хател аборт

0
  • MARIYA.ct
    10 ноября  

У меня 13 неделя беременности, где делают платно аборт? Напишите в личку.

0
  • Ладочка
    10 ноября  

Рожайте, если не хотели и залетели то лучше отдайте ЛЮДЯМ!

0
Ответ на тему: девчонки есть кто нить гинеколог??? помогите...или кто делал аборт зайдите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания