подарили маленькую обезьянку чо делать?
недоуменный  -    1003
подарили маленькую обезьянку размером с котенка, что мне с ним делать, спит в коробке от телефона.
Ответов 29 Написать ответ
  • ветеран
    ветеран
    цуц кук
    14 марта 2012  

У Ваших "друзей" хорошее чувство юмора!))) Сочувствую.)))

0
    • Лиля
      14 марта 2012  

Информация

Будь я на вашем месте, в первую очередь нашла всю информацию- вид, что едят, как содержать, и т.д. Надеюсь у вас есть вет.справки надо бы узнать на счет прививок, и состояние здоровья вашего подарка. Ну, а дальше вам решать что делать. Информация-сила.

0
  • enrusen
    14 марта 2012  

обезьянка

воспитывать))) конечно, что с ней можно еще делать, ну или отдайте кому нить) если вдруг нет времени

0
    • Ольга
      5 июня  

Мечтаю о обезьянка возьму бесплатно на постоянное проживание отдам ей всю свою любовь и заботу обещаю что эта обезьянка будет счастливая.мой тел 8950 995 0719

0
    • Ольга
      5 июня  

Мечтаю о обезьянка возьму бесплатно на постоянное проживание отдам ей всю свою любовь и заботу обещаю что эта обезьянка будет счастливая.мой тел 8950 995 0719

0
  • enrusen
    14 марта 2012  

детеныш

приму в дар) буду хорошей матерью)

0
  • Веро585
    14 марта 2012  

Отдайте или продайте мне

будет моей любимой дочкой или сыночком

0
  • восва_я
    14 марта 2012  

отправить надо обратно в Африку..видел фильм Планета обезьян

0
  • недоуменный
    14 марта 2012  

подарили маленькую обезьянку чо делать?

а можно надрессировать его на уток?

0
  • Любовь
    14 марта 2012  

;)

хотя бы можно ли приехать посмотреть;)

0
  • макака
    14 марта 2012  

соболезнование однозначно

вы не представляете как трудно содержать зту живность, подмайте сто раз или больше, на одних памперсах разориться можно, а кусаеться хуже чем собака

0
  • red
    14 марта 2012  

вы шутите наверно, а если правда, подарите в цирк или найдите там дрессировщика

проконсультируйтесь

0
  • 5
    14 марта 2012  

5

подарок-то не из дешевых))

0
  • Fugas_
    14 марта 2012  

подарите мне =)

0
  • nordman
    14 марта 2012  

---

Капец подарок, ну наверно не голиллу подарили, хотя самая опасная обезъяна это шимпанзе, в 5раз сильнее человека, и не мало случаев когда убивала людей. Обычно дарят цирковых это капуцины, макаки, мартышки, саймири, игрунки врят ли гиббон, лемур. Нафик эти приматы, мы не привыкшие.

0
  • Вопрос
    15 марта 2012  

Обезьянка

А, может это человек-бабайка?

0
  • настя
    15 марта 2012  

закиньте фото в галерею

хочется посмотреть на нее.

0
  • Лена
    15 марта 2012  

если бы мне

такую подарили, я бы сначала справки навела в т.ч. и ветеринарные, а потом сфотала бы и сюда на галерею закинула бы, а так, кажись, гон

0
  • Const
    15 марта 2012  

в Орто - Дойду

0
  • настя
    15 марта 2012  

как так без справок,без ничего

чтото мало верится

0
    • а какая обезьянка то ? мармозетка?
      15 марта 2012  

если она то вам очень повезло

0
  • я дарвин я вернулся
    8 июня  

делай из неё чела

0
  • Инна
    13 июня  

можно сказать что вам подарили ребенка ))) они такие же... не говорят, кусаются, срут..... а на памперсы сколько денег

0
  • SkylineR34
    SkylineR34
    evil freeman
    21 июня  

`

Надо научить курить и гонять на 3 колесном велике :))) (шутка)

0
  • Nepocornaya
    Nepocornaya
    Виктория
    26 июня  

обезьянка

Пока не привыкли к ней очень хорошо подумайте - ее крайне сложно держать дома, к туалету приучить вообще проблема, оно надо? А про повадки вообще молчу. Будете каждый месяц ремонт делать.

0
Ответ на тему: подарили маленькую обезьянку чо делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания