кто нибудь в китае вставлял имплантанты?(зубы)
ltdeirf  -    5530
как это?сколько?качественно?
Ответов 46 Написать ответ
  • Мда
    12 марта 2012  

...

Стамотолог с якт рассказывала, пришла к ней женщина с сильным воспалением, она выяснила, что у нее имплант, когда его пришлось вытащить, он был всажен в десну на маленький строительный саморез, обычный метел, кот начал ржаветь(((( сделала ни в плохой клинике и по не совсем низкой цене. Вот так бывает.

0
    • йа_твоя_детка
      12 марта 2012  

Вот я ездила в феврале

в Китай с группой. Две женщины из нашей группы вставляли зубы, одна съемный протез другая постоянный который на шурупах. В первый день буквально за 2 часа все почистили , сняли мерки и через неделю за пол часа уже в крутили зубы на шурупах. Стоимость если не ошибаюсь 22 тыс рублей постоянные и 17 съемный. Делали это в Хэйхе

0
      • ltdeirf
        12 марта 2012  

и как они?живы?ые:)очень хочу но боюсь без зубов остаться и так они отвратн

0
        • йа_твоя_детка
          12 марта 2012  

ну вот этого я незнаю

самое главное что нужна прежде всего здесь все удалить, все вылечить. Чтоб туда просто приехать и заниматься вставкой зубов а не подготовкой рта

0
          • ltdeirf
            12 марта 2012  

спасибо за информацию.девушки если у вас хоть у кого нибудь появится желание

такое как у меня давайте поедем вместе и сделаем это=)если у вас реальные ПРОБЛЕМЫ с зубами!

0
            • йа_твоя_детка
              12 марта 2012  

а вам не кажется

что лучше здесь сделать. Все таки своя страна. Если что не так то можно обратиться.А тут пока доедешь пока то се и в деньгах выйдет такая же сумма

0
              • Анюта
                12 марта 2012  

Мы с мужем летом ездили в Китай. С целью сделать зубы.

Правда,нам делали протезирование. Ему весь рот обошёлся в 60 тыс. Мне 8 зубов в 20тыс. Делают всё классно, только сидишь по 3-4 часа в кресле.Снимки делают,чистят все каналы. Гарантию ещё дают. Мы остались довольны.В клинике,где мы лечили очень много русских прилетают ради лечения зубов.

0
                • ltdeirf
                  13 марта 2012  

Анюта подскажите где вы делали можеете подробно рассказать?

вы коронку поставили?

0
                  • Анюта
                    16 марта 2012  

Мы делали в Даляне. Клиника Вена. Можете забить в интернете.

И просмотреть там вся информация. У мужа,вообще, плохо с зубами было,почти все вывалились. Своих оталось где-то 3 всего,так они на них умудрились протезы поставить. Просто голливудская улыбка.Тоже беспокоились на счёт качества,но вот ходим всё в порядке,ничего не беспокоит.Остальные родственники тоже собираются,глядя, на нас.
                    Они,кстати, скидки делают для родственников.

0
                • Зоя
                  9 августа 2017  

Здравствуйте,Вы можете сказать в какой клинике делали?

0
                • Наташа
                  14 сентября 2017  

Анюта, а можно узнать название клиники

0
            • Алина
              19 мая 2017  

ltdeirf, я вот тоже хочу, но все решиться не могу поехать

0
  • jke
    12 марта 2012  

смотря в каком городе делать. говорят в даляне хорошо делают

летом можно и покупаться на море и заодно зубы сделать)

0
    • я-я
      13 марта 2012  

может кто знает скока стоит

один имплант в Китае? в Якутске стоимость в общей сложности за один зуб составляет 22т.р а там сколько, никто не знает?

0
    14 марта 2012  

У меня знакомая ездила в китай,но точно не знаю куда

и там она поставила себе челюсти за 60 000тр все. Приехав в Якутск через месяца 4 начали болеть десна, пришлось все это снять и поставить съемные протезы. вот так вот. в китае можно делать массаж и покраску волос, говорят супер.

0
  • лика
    15 марта 2012  

я делала в удалянчи,7 зубов 13тыс,мосты вроде называются,

и нормалек,уже 1,5 года хожу

0
    • автор
      15 марта 2012  

а имплантанты меня интересуют сколько стоят..

есть кто??

0
  • Светлана
    16 марта 2012  

Отличные диеты, скоро лето! http://www.dietaconstruct11.com/?sid=48062

0
  • Фро
    19 марта 2012  

Автор, я тоже хочу имплантанты. Здесь делать не решаюсь))

0
    • ася
      19 марта 2012  

беззубая страшилка из ужастиков наверно это я((

у меня в свои 27 лет,полностью отсутствует вся верхняя челюсть,сохранился только один зуб,жесть конечно,я в съемных протезах хожу,обновила этой осенью в городской,хочу импланты или что нить в этом духе,мечтаю поехать в Китай за голливудской улыбкой

0
      • автор
        19 марта 2012  

фро и ася

дввайте искать информацию и воплотим мечту в реальность:)главное желание и деньги!

0
        • Фро
          19 марта 2012  

Автор, на сайте стомат.клиники Вена только общая иинформация.

Прайс мне вообще не понятен)). За разъяснением может обратиться к ним, написать на e-mail

0
          • автор
            19 марта 2012  

да.я тоже туда заходила.

я вообще хочу сфотографировать свой рот))и отправить по мыло с вопросами.но на каком писать на русском?на английском?постараюсь в эти дни выйти на них.а у вас какие проблемы?

0
            • Фро
              19 марта 2012  

В клинике работают русскоязычные консультанты(инфа с сайта)

Чтобы избежать недопонимания, наверное, лучше на русском языке)).
              У меня верхние передние-керамика. Результатом не довольна(.Отсутствуют нижние жевательные)).
              Фото- это хорошо! Еще "заключение" ортопеда-имплантолога не помешает.
              Мне еще подлечить надо..Как написали выше "слепок, а через несколько дней-импланты))

0
              • Котя
                19 марта 2012  

Я бы побоялась там делать

И вообще: разве можно импланты так быстро ставить? Обычно же два этапа занимает, сначала первый этап, а через полгода второй. Может у них своя методика? Просто мне тут врачиха сказала, что если импланты поставить за один раз, да еще и несколько штук, то начнется остеонекроз. Короче, челюстная кость начнет гнить и отмирать.

0
              • автор
                20 марта 2012  

у меня верхний ряд-мосты ,но из-за отсутствия одного зуба и самой керамики

десна потемнели.когда улыбаюсь видно((верно пишут что это долгая работа.вы сможете через полгода туда же вернуться и продолжить лечение?

0
      • Евгения
        15 апреля  

ася, ну и как сделали инплонтанты довольны

0
  • наташа
    20 марта 2012  

я собираюсь на след.неделе в китай

на лечение,протез.зубов! у меня мама себе сделала всю полость рта,очень красиво выглядит)
    теперь я поеду с сестрой,она себе брекеты должна поставить

0
  • Адель
    20 марта 2012  

автор, вы хоть знаете что это такое?

во первых, это операция, во вторых, полость рта должна быть санирована - без кариеса, и все запломбировано, в третьих, если зуб отсутствовал долго, то может быть кость челюсти атрофирована и тогда делают наращивание. В общем, это долгий процесс, сделайте в якутске, я сама хочу поставить имплант.

0
    • автор
      20 марта 2012  

да прекрасно знаю.здесь в якутске разве умеют?боюсь.

угрохала денежку на мосты обычные керам.мосты и хрен вам.врач плохой попался..

0
      • Адель
        21 марта 2012  

мосты это не импланты,

мне тоже предлагали, зачем мне спиливать здоровые зубы, в Дантисте делают импланты современные, рекламу видела. У нас еще Вознюк считается хорошим специалистом, короче лучше здесь, чем в Китае. Сходите на консультацию.

0
    • Я
      21 марта 2012  

Протез

Не советую делать в китае, в феврале делала керамику в хайхе, очень сильно пожалела((( лучше в якутске делать.

0
  • Annette
    21 марта 2012  

В Новосибирске хорошо делают, проезд даже дешевле, чем в Китай

Там даже в 70-е качество было на уровне, сейчас еще дальше ушли.
    Я бы не доверилась китайцам, ищи-свищи их потом, мне тяжело и имена их запомнить, не то что где-то в Поднебесной искать их, не представляю.
    В новостях передавали, что ребенок умер где-то в России от обычного наркоза. Что там китайцы натворят, даже знать не будете.

0
  • гоша
    23 марта 2012  

автор,

оставь свой номер:)у меня та же проблема

0
  • автор
    15 апреля 2012  

ыы.и забили на проблему((

0
  • Дмитрий
    21 июня 2017  

Делал в Китае все гуд)

0
  • trew15
    3 июля 2017  

Мне надо было вставить 2 зуба, думала про Китай, но побоялась. В итоге ездила лечить в Минск. У меня там родители живут и я совместила поездку к ним с лечением зубов. Обращалась к Дмитрию Станевко, хороший врач, поставил импланты. Не скажу что совсем безболезненно все прошло, дискомфорт был, но в целом все прошло хорошо. Проблем с иплантами пока нет.

0
  • Я
    5 июля 2017  

4 года хожу с китайскими зубами. Пока все хорошо. Ттт. Намного дешевле и качественнее, чем здесь. Намного.

0
    • 80
      5 июля 2017  

лучше у нас все-таки

просто по технологии это не быстрый процесс. Во-первых, может потребоваться лечение десен. После установки импланта надо ждать несколько месяцев пока все не приживется. Потом устанавливают болт для наращивания десны. Опять ходишь месяц. И только потом устанавливают коронку. Как это все сделать за пару недель или месяц даже не представляю. Им то лишь бы бабки срубить. Ставил себе в Якутске, стоят как родные.

0
    • А
      6 июля 2017  

Я, а где и в какой клинике вы делали? Можно подробнее? Пожалуйста

0
Ответ на тему: кто нибудь в китае вставлял имплантанты?(зубы)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания