Какие они после армии?
Света))  -    6148
Я жду своего парня с армии уже 3 месяца.И вот мне рассказали,что парни возвращаются с армии совсем другими.Кто-то гулять начинает,а кто-то чуть ли ни с больной психикой!Девченки кто дождался!Расскажите действительно ли это так?Заранее спасибо)))
Ответов 25 Написать ответ
  • Фиалка
    6 марта 2012  

Все строго индивидуально, но больше половины парней

уходят в загул и бросают своих девушек.
    Так что ждать или нет, дело твое.
    Но то, что придете другим, это факт, и примешь ли ты его таким.

0
    • Катю
      6 марта 2012  

я вот дождалась:)и вот горжусь собой:)

прошло 3 месяца как он приехал,сперва гулял,понимала думала пусть гуляет,отслужил.потом не отпускала,сейчас силой уходит,он изменился в плохую сторону,как я поняла сейчас:(меня не ценит,не уважает!токо о друзьях и говорит!вот раздумываю о разрыве отношений.....как бы не было больно,не могу уже терпеть его неуважение ко мне!ну это мой случай.думаю у вас все будет хорошо:)каждый по своему меняется,так что не волнуйтесь:)

0
  • я
    7 марта 2012  

Я два года ждала.

Дождалась.Изменлся конечно,но в лучшую сторону.Возмужал,повзрослел.Если действительно любит и ценит,не станет менять вас на друзей.Гулянки были,но совместные.Мы всегда вместе))

0
  • малыш_Ка
    7 марта 2012  

Полностью согласна с Катю

ждать его или нет, только вам решать. никто точно не может быть уверен в какую сторону изменится ваш мужчина, но что он изменится это точно. я своего ждала год, вернулся конечно возмужавшим, но тоже начались эти бесконечные гуляния по друзьям, сначала понимающе к этому относилась, а потом он совсем обнаглел. начал дома не ночевать, завел себе какую-то легкого поведения. в итоге послала его к чертям. никакой благодарности и хоть капли уважения, что девушка его дождалась. пустая трата своего драгоценного времени

1
    • МиЛа
      7 марта 2012  

у меня брат

отслужил 3 мес назад приехал, широкий пипец стал, тож с друзьями гулеванил, а так характер не изменился (я до сих пор наблюдаю). Мой бывший тож когда с армии вернулся гулял целый месяц, а может и больше. Странный такой стал, когда вернулся даж не позвонил(( мы с ним на улице встретились (вы б видели мое лицо), но он к друзьям шел (скотина), только ночью позвонил хотел приехать, пьяный в зюзю. Короче растались много пить начал и по бабам гулял и не скрывал этого. У кого как...

0
      • Катю
        7 марта 2012  

кажется зря я его ждала!

оказывается он не ценит этого!у меня силы воли не хватает чтоб его бросить:(автор извини за такие пассивные отзывы:(

0
      • Катю
        7 марта 2012  

кажется зря я его ждала!

оказывается он не ценит этого!у меня силы воли не хватает чтоб его бросить:(

0
        • Naida86
          Naida86
          Надежда Семенова
          7 марта 2012  

а я не хотела ждать и сразу так и говорила

но меня заставили,прям перед всеми родственниками. В итоге не дождалась все таки нашла другого,мы расписались,у нас прекрасная дочь и муж мой замечательный и уровень отношений у нас совсем другой. Иногда конечно вспоминаю,но гоню это все прочь! Кстати,причина почему я не хотела его ждать,это отношения в течение 7лет и постоянные измены с его стороны,скандалы,даже ударял. В общем отношения больные,сам шастал везде по девкам,потом еще мне рассказывал,целовался у меня на глазах с другими,но как истинный эгоист не отпускал меня. Вообще думаю,что если бы мне встретились гораздо позже,то все бы замечательно было,а так по молодости друг другу *** наделали=(
          Катю! Ни когда не поздно что-то менять!
          А вообще бывший пришел с армии,устроился на работу,квартира,машина все как надо,а характер не знаю,не общалась
          Как говорят сами парни,что когда девушка тебя ждет.то потом когда они приходят у них сидит маленький червячок и грызет их,а вдруг изменяла и от этого начинаются проблемы

0
  • сибэкки
    7 марта 2012  

мой муж уехал в армию (в 2010году) через 2месяца после свадьбы,у нас есть дочка на тот момент ей

было 10месяцев)во время службы клялся что любит и скучает,а когда подошел конец службы звонков и смсок стало все меньше и реже,приехал здесь не сказав мне,я незнала когда он приедет,домой не приехал пошел сразу гулеванить(((приехал в октябре прошлого года и с того момента дочку увидел лишь один раз (где его любовь к дочке???до этого сильно любил,лелеял,называл ее лишь "моя принцесса"),а сейчас такого нету,не звонит,не спрашивает про дочку.а дочку в тот раз только по имени,не подпускал к себе,а дочка сразу узнала,обнимать побежала а он взял и оттолкнул(((

0
    • надя
      8 марта 2012  

это так страшно

мне так страшно стало после ваших рассказов :((( мой жених должен в армию уехать. Оочень много моих подруг с ребенком на руках расстались тоже, я боюсь!!! Не хочу отпускать в армию! Какогоо хрена они так делают большинство мужчин с испорч психикой :( боюсь а мы свадьбу хотели сыграть может после армии чтоли думаю :( что скажете?? после или до?

0
  • НадЯ
    8 марта 2012  

тоже мужа проводила 29 дек.

беспокоюсь что вернется загуляет. сны мнятся как там или уже тут другую нашел. он ругается что бы не думала об этом.
    он уже взрослый 24, состоявшаяся личность) врядли сильно изменится.

молодые 18-20 летние могут в плохую сторону измениться. психика нетвердая.

мой так и говорит малолетки щенки несерьезные хехе дурацкие эгоистичные забавы достали/ даже поговорить не о чем..

весь год без него. сынок скучает жуть. а уж он сам как. :*

как вернется отпишусь)

0
  • Ждущая_с_нетерпением
    9 марта 2012  

Девчонки,в армии служат тысячи солдат!

У каждого своя история,своя судьба.Не нужно каждую историю примерять на себя...Если какой-нибудь (до армии был не ахти,так чего ждать после?) Петя,Вася,Коля кинул по приезду свою девушку,это не значит,что и ваш вас обязательно бросит!!!
    А если всё-таки не сложилось,то Бог вас оберегает от такого человека,если он не смог пройти испытание временем (год) и расстоянием,то о какой совместной жизни может идти речь с множеством подобных или даже ещё более тяжёлых испытаний?
    Нам осталось всего ничего - 2 месяца до встречи,конечно,он приедет изменившийся,сейчас я настраиваю себя,что приму его таким,какой он есть,по крайней мере очень постараюсь:\Единственное,чего не приму,так это загул,ненавижу запах алкоголя и от него этого не вынесу!!!Я его сразу предупредила,загуляешь,разговор будет коротким:)
    И помните,девочки,всегда нужно надеяться на лучшее (это наше spero meliora всегда помогало в жизни)

0
  • девушка
    9 марта 2012  

мой

у меня вокруг счастливые семьи=) студентками проводили парней в армию,дождались,мужчины наши стали взрослее,умнее и ценить любить стали больше,хотя до армии было всякое.сейчас мы любимые жены и у нас дорогие мужья=) желаю Вам того же

0
  • света
    9 марта 2012  

Спасибо вам!))

0
  • Ыал а5ата
    6 июля  

какая психика сейчас в армии как в детском саду, это раньше да было дедовшина там психику можно сломать, и то те ребята когда приехали нормально ввели себя. Сейчас парни как девки типа я отслужил 1 год в детском саду тип я рембо)))) таких надо сразу с самолета пинка под зад и домой к тому которая действительно страдала (если честно дождалась) и скучала.
    вот я отслужил 1,5 года в антитеррористическая подразделение морской пехоты да было сложно с дедовшиной, но по приезду я не гулял месяцами всего та два дня и все. А родня и девушка которая меня ждала они достойны всего самого наилучшего, а друзьям говорил лучше идите отслужите и на 23 февраля побухаем.

2
  • Саша_93
    Саша_93
    саша никитова
    6 июля  

Чтобы не расписывать долго и нудно, скажу так. После армии они немного странноватые :) Но все же лучше чем до нее :)

0
  • Evangeli
    8 июля  

Мой вообще не изменился) не гулял вообще после армии) ни одного дня. Хотя зыали) короче стал более взрослым , таким и был, но более взрослым стал точно)

0
  • СиЦзинПин
    СиЦзинПин
    сицзинпин
    9 июля  

Якутов в армии не видел

0
  • Вика
    9 июля  

Не жди его. Они этого не достойны! Все равно будет гулять по приезду. А ты как дура целый год теряешь ..

0
  • Тоня
    9 июля  

Из армии приходят им по 19 лет. Какие нах серьёзные отношения?

0
  • Правдаап
    10 июля  

В армии все сосут. И в очко их имеют. Через это почти все проходят. Кроме друг друга и некого иметь там. Поэтому пьют чтобы забыться

0
    • саха
      12 июля  

Правдаап, наверно ты сосал и в очко давал, че то в армейке такого не наблюдал, сходи в армию узнаешь что такого нету

1
  • Allisia24
    10 июля  

Ждала парня после армий. Дождалась его, все было хорошо примерно 5 месяцев, а потом гулянки с друзьями. Пропадал на неделю и больше. В итоге заделал мне ребенка и оставил. Так что все мужчины после армий разные. Кто то остаються такими же, а другие стремяться к вершинам

0
Ответ на тему: Какие они после армии?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания