Пропала из квартиры черная кошка.все просмотрели ее нет,через 2 двери пройдти в подъезд не могла. К
Ирина  -    1667
Ответов 50 Написать ответ
  • Пчелка Майя
    7 января 2012  

где-то под диваном, или в мебели найдете

0
    • Ирина
      7 января 2012  

Я реально говорю,нет ее негде! Сег 2 день уже. Что за хрень?

0
  • Слоник2011
    7 января 2012  

да очень странно

а вы точно все просмотрели,может на балкон вышла. У нас в 97 году кот жил и на новый год пропал,а утром с подружек прихожу,а он на улице бедный сидит мороз больше 40 был. Тогда ушки отморозил,лапки,пол хвоста упало. Но мы его вылечили месяца два где то,кожура старая упала с лапок,ушки стали толстенькие как у борцов. Но много много лет с нами жил,в унитаз ходил вообще проблем с ним не было. Ищите хорошо,в шкафах,коробках - может обиделся на кого и не выходит. Желаю удачи.

0
  • Слоник2011
    7 января 2012  

ужас какой то(((( так и нееееееееееету

0
  • uranick1
    7 января 2012  

Вдревнем Египте считали что кошки,

видят другой мир и умеют использовать всякие ворота,есть случаи когда кошка находила хозяев за 3000км,причём это растояние она преадалевла за неколько часов.

0
  • MILAGROS
    7 января 2012  

мои когда прячутся и не хотят выходить, или спят крепко

я выхожу на площадку и звоню в звонок входной двери. Кошки- что собаки, они всегда бегут встречать хозяина.

0
    • глариса
      8 января 2012  

мой котик тоже накануне пропал,

заметила только утром,обычно на ночь в ногах укладывается,так быстро в подъезд побежала,он сидел молча на самом верху (5 этаж),ходил потом весь такой как зашуганый.

0
  • Ирина
    9 января 2012  

Смотрела на чердаке,в подвале,где трубы,прошла все 4 поодъезда-ее нет негде! Должно же быть логическое обьяснение происходящего,не хрена не пойму. Она на улице,то за свои 9 лет не была ни разу. Котов не имела. Чисто домашняя кошка.

0
  • Я
    9 января 2012  

-

У меня у свекрови давно... пропала из дома кошка. Так и не нашли. Искали всюду, хотя не могла вроде выйти - вечером была, никто не приходил и на утро не нашли..
    Потом она говорила, что слышит иногда ее... Топоток лапок, мявки.. А ее нет...

0
    • глариса
      9 января 2012  

что там с кисой?Не нашли?

0
    • Роза
      10 января 2012  

Она слишком суеверна.

Наверное, кошка нашла какой-то лаз и не смогла выйти оттуда. Наверное так и умерла из-за голода. Если слышен был топоток, значит пространство было более-менее общирное, нужно было искать по звуку:(

0
  • Ирина
    9 января 2012  

Сег по соседям ходила,никто не видел.

0
  • Катэльф
    10 января 2012  

..

нашли котэ???

0
  • Роза
    10 января 2012  

До сих пор не нашли?

Ищите везде, в шкафах, буфете, стиральной машине, под диваном, кроватью, креслом, ещё кошки любят высоту... Может она в холодильнике, балконе; сидите тихо, может, услышите тихое мяуканье. Всё, всё пересмотрите в своём доме, каждый уголок. Наша кошка тоже исчезала, нашли её под тумбочкой с телевизором. Маленькое отверстие, думали,как она туда попала? Обычно кошки мяукают, если хозяин зовёт. Однажды мой брат не увидел, и положил свою спальную принадлежность в шкаф, где она сидела. Она была придавлена, и не могла громко мяукать.

0
  • сима
    10 января 2012  

*

Как то в юности видела кошку ночью в комнате. Кошек не держим. Она вышла ниоткуда и ушла в стену под окном. Значит, они действительно ходят в разные миры туда, сюда.

0
  • Ирина
    11 января 2012  

Кошки нет до сих пор.:(;(

0
    • кукушонок
      11 января 2012  

Если бы она задохнулась и умерла где-то в доме застрявши, то Вы бы уже по запаху почувствовали. Выскочила наверное в дверь когда кто-то приходил - уходил, а уж как в подъезде ее судьба сложилась, неизвестно.
      У нас тоже как-то кошка пропала - на утро только заметили, а она бедная всю ночь в подъезде просидела, еле нашли на 5 этаже забилась за ящик. Сами живем на втором. Надо еще поискать - в техэтаже, может в другой подъезд пробралась. На голос они не всегда реагируют, это же не собака. Надо ходить искать.
      А ведь мы тоже были на 100 % уверены что через 2 двери не могла проскочить, тоже абсолютно домашняя кошка

0
    • Duoraana
      11 января 2012  

наверно,выскользнула за двери,когда кто-то заходил или выходил.

Мало ли.Ищите за пределами квартиры в том числе.

0
  • За пределами квартиры уже который день ищу, в тех этаже была уже не раз . Зато сег во сне ее видела. Незнаю,что и думать. Понимаю,что абсурд,но уже прошла почти неделя;(
    11 января 2012  

Ирина

0
    • Duoraana
      11 января 2012  

хм...потерялась значит.Подайте объявление везде.

У меня так в юности песик потерялся.Ушел с концами.Искали долго,везде и всюду.Как сквозь землю провалился:(

0
  • ну
    18 января 2012  

что

Ирина котэ нашли или нет все наверное переживают за вашу кошку отпишитесь пож

0
    • Ирина
      19 января 2012  

Не нашли:(.

0
      • catdog
        20 января 2012  

сожалею

Если думать материально, скорее на улицу вышел через окно и т.п. И может под домом живет или где нить в теплом месте. Когда потеплеет придет.
        Если верите мистике, положите на её тарелке любимое блюдо. Может откусит и след оставит. Все таки не зря говорят про 9 жизней. или 7 было?

0
  • :(
    21 января 2012  

...

А я слышала, наши братья меньшие уходят так умирать:(

0
  • Юрий1012
    24 января 2012  

да старые коты обычно умирают

в другом месте, а не дома у хозяев.

0
  • Вася.
    24 января 2012  

а может у вас есть дырка между трубой отопления?

0
    • Ирина
      25 января 2012  

Нет никаких дырок. Скоро уже месяц,как ее нет. Непонятное проишествие.

0
  • Роза
    25 января 2012  

А может в вентиляционную дыру пролезла?

0
    • Ирина
      25 января 2012  

Не может. Так и не узнаем наверное куда она пропала;(.

0
      • В.
        26 января 2012  

На картах выпало, что ваша кошка убежала.

На Таро - Колесница, на Симболоне - Квантовый скачок.

0
        • Ирина
          27 января 2012  

Спасибо за раскладку. Но есть,но ;живу на последнем этаже,в квартире 2 двери,соседи не видели,подъездные кошки на месте,кошка оч домашняя ни куда не выходила,даже в подъезд тк боялась. Если убежала,то где она тогда.

0
          • Анастасия
            27 января 2012  

Слышала, что кошки обычно уходят из дома умирать(.

0
        • Надежда
          20 сентября  

В., здравствуйте.Помогите мне,пожалуйста,посмотрите на картах.Мне не к кому обратиться..Мой кот пропал,он домашний.Ночью все уснули,а утром его нет дома.Он не выходит никуда,везде искали...нет его...Плачу,не могу уже.Нервы не выдерживают.Благодарю,Вас!

0
  • наблюдатель
    27 января 2012  

кошки запросто переходят из нашего мира в параллельный.

многие этот переход видели собственным глазами. кошки постепенно исчезали. кончик хвоста виднелся, потом и он исчезал. кошка вела себя странно? смотрела на невидимые объекты?

0
  • аксю
    27 января 2012  

О кошке

А к нам сегодня с лестничной площадки заскочила черная кошка с белыми лапками, только сын открыл утром дверь, так она пулей швырк и на кухню! Я её гоню - не выходит. Пришлось взять её на руки и вынести обратно в коридор. Наша кошка так ничего и не заметила, сидела себе на компьютерном столе.
    Вроде как кошек, которые заходят в дом сами, необходимо принять, но у нас уже есть кошка, я не кошатница, если б не дети то и свою кошку не завела - они её безмерно любят.

0
  • ыппаняу
    27 января 2012  

интересно. я думаю она умерла где-то

я кошатница со стажем. мои коты тоже пропадали, когда умирать пора было. забудьте о ней. они не люди. у них же свои повадки

0
  • КОД
    27 января 2012  

Я тоже склоняюсь к тому, что она убежала умерать и убежала именно так,

чтоб вы не смогли ее остановить, в тихушку, так сказать. У вас выход из подъезда на крышу есть? Мне странный сон приснился, я тут думала про Вашу кошку и приснилось, что я в какой то квартире, не моя, но я там живу, теряю кошку, ищем несколько дней, и тут вдруг я замечаю, что под ковром, который висит на стене, бугор, давай смотреть, а там кошка, она быстро от туда шныряет и в дверь и как будто меня зовет, я за ней, та в подъезд и куда-то наверх и все, больше я ее не видела. Может и пустой сон, просто, под впечатлением о потерявшейся кошке, а может в этом что-то есть?

0
  • КОД
    27 января 2012  

А с балкона или форточку не могла сигануть, у моих родственников часто

такое было - в форточку и поминай как звали?

0
    • Duoraana
      29 января 2012  

дада,у моей подруги так кот терялся.Прям с форточки на 5этаже выпрыгнул.

Вскоре его нашли.Благо не разбился и даже ничего себе не повредил.

0
  • Glyca-net
    29 января 2012  

Такой же случай

Живу на пятом этаже. Кот полностью черный, молодой, умирать не собрался. Зимой, ушел после обеда на работу. Кот остался дома, точно видел он сидел в прихожей когда запирал дверь, так он провожал меня. Вечером возвращаюсь кота нигде нет, пропал. Балкон, окна, все закрыто, щелей никаких нет.

0
  • Duoraana
    11 февраля 2012  

у моей тети живет крупный черный кот.Ему уже лет 15.Летом свободно гуляет на даче.

Так что,ничего мистического я не вижу.Захочет животное уйти - уйдет.

0
  • андрей
    18 февраля 2012  

--

случаем это не ваша, а вдруг
    http://www.vmir.su/16257-otdam-kote.html

0
Ответ на тему: Пропала из квартиры черная кошка.все просмотрели ее нет,через 2 двери пройдти в подъезд не могла. К
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания